Министерство физической культуры и спорта Приморская края
Приморская краевая общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
Межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Эстафета - 2 чел., 0830061811Я
11.07.2021
с. Городечное
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
75401 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 2009 00:14:58 00:14:58 1 Iю
75402 Пушкарь Анастасия 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 2009 00:23:10 00:38:08 1 Iю
2
75301 Зельч Анна 25_Находка IIю 2009 00:22:01 00:22:01 2 IIю
75302 Егоренко Виктория 25_Находка IIIю 2009 00:19:07 00:41:08 2 IIю
3
75201 Вибе Анастасия 25_СК 'Горизонт' 2 IIю 2009 00:25:01 00:25:01 3
75202 Носуленко Полина 25_СК 'Горизонт' 2 Iю 2009 00:21:02 00:46:03 3
4
75101 Снегирева Надежда 25_СК 'Горизонт' 1 IIIю 2009 00:26:20 00:26:20 4
75102 Сапетина Ксения 25_СК 'Горизонт' 1 IIIю 2011 00:40:22 01:06:42 4
5
75601 Чистоклетова Екатерина 25_Приморский край, IIIю 2010 00:21:42 00:21:42 5
75602 Гаджиева Светлана 25_Приморский край, 2011 00:47:07 01:08:49 5
6
75701 Ядыкина Камилла 28_ОРИЕНТИР, Благове Iю 2010 00:24:15
7
75501 Кудряшова Владлена 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР IIIю 2009 00:15:02
75502 Тевяшова Варвара 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР IIIю 2009 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 16 баллов
Iю - 104% - 00:39:39
IIю - 116% - 00:44:14
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
Ж14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
45601 Тихомирова Екатерина 27_Trufanov Team, 2 I 2007 00:23:47 00:23:47 1 I
45602 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, 2 I 2007 00:19:40 00:43:27 1 I
2
45501 Савва Алена 27_Trufanov Team, 1 I 2008 00:22:15 00:22:15 2 I
45502 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, 1 II 2008 00:22:24 00:44:39 2 I
3
45101 Ермак Екатерина 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР1 I 2007 00:24:48 00:24:48 3 II
45102 Зарыпова Виолетта 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР1 III 2007 00:25:24 00:50:12 3 II
4
45801 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 2009 00:31:46 00:31:46 4 III
45802 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 2008 00:25:55 00:57:41 4 III
5
45301 Островская Мирослава 25_ДО 'Восток', Парт II 2008 00:24:50 00:24:50 5 III
45302 Захарова София 25_ДО 'Восток', Парт II 2007 00:36:10 01:01:00 5 III
6
45201 Кравченко Юлиана 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР2 III 2008 00:30:01 00:30:01 6 IIю
45202 Никифорова Ульяна 25_МБОУ ДО РЦДТ ПМР2 Iю 2008 00:58:18 01:28:19 6 IIю
7
45401 Михалдык Арина 25_Приморский край, Iю 2008 00:52:10
45402 Шерстобитова Кристина 25_Приморский край, IIIю 2007 3.13.12.2
8
45701 Кирпун София 25_Находка IIю 2008 00:52:12
45702 Наумчук София 25_Находка IIIю 2008 3.13.12.2
9
45901 Серебрякова Сабрина 25_ДО 'Восток', Парт Iю 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 290 баллов
I - 112% - 00:48:39
II - 127% - 00:55:10
III - 145% - 01:03:00
Iю - 176% - 01:16:28
IIю - 205% - 01:29:04
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
Ж16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
50201 Павлова Дарья 25_Находка 2 I 2006 00:31:42 00:31:42 1
50202 Рыбина Анастасия 25_Находка 2 I 2006 00:24:42 00:56:24 1
2
50301 Есина Елизавета 25_'Меридиан' МБОУ Д II 2006 00:35:19 00:35:19 2
50302 Бусыгина Вероника 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2006 00:26:45 01:02:04 2
3
50101 Срибняк Анна 25_Находка 1 I 2005 00:42:02 00:42:02 3
50102 Шмидт Арина 25_Находка 1 I 2005 00:39:38 01:21:40 3
4
50501 Волкова Екатерина 25_ЦСКА, Владивосток I 2005 01:03:57 01:03:57 4
50502 Ковалёва Арина 25_ЦСКА, Владивосток IIIю 2005 00:28:58 01:32:55 4
5
50401 Смирнова Виктория 25_Приморский край, II 2005 3.13.12.2
50402 Песня Алиса 25_Приморский край, Iю 2006 00:24:13
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
Ж18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
40601 Бездоля Екатерина 25_Приморский край, КМС 2004 00:32:27 00:32:27 1
40602 Зябликова Анастасия 25_Приморский край, I 2004 00:49:14 01:21:41 1
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
Ж40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
60301 Шебалова Татьяна 25_Солнышко КМС 1976 00:35:46 00:35:46 1
60302 Журавлева Надежда 25_Солнышко I 1978 00:32:13 01:07:59 1
2
60101 Шкрябина Елена 25_Деффчонки I 1973 00:35:52 00:35:52 2
60102 Мусина Марина 25_Деффчонки МС 1973 00:34:45 01:10:37 2
3
60201 Сингур Марина 27_АникиныК МС 1967 00:41:08 00:41:08 3
60202 Потапова Ирина 27_АникиныК МС 1967 00:31:54 01:13:02 3
4
60401 Близнюк Ольга 25_ФСО ПМР III 1978 00:43:46 00:43:46 4
60402 Белянцева Юлия 25_ФСО ПМР 1975 01:02:08 01:45:54 4
5
60501 Евсеенко Екатерина 25_Приморский край, I 1990 00:43:40 в/к
6
60601 Труфанова Людмила 27_Trufanov Team, Ха III 1985 00:50:03
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
Ж60
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
65101 Марченко Татьяна 25_Приморский край, 1957 00:57:22 00:57:22 в/к
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
ЖА
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
40301 Трусова Алина 27_Trufanov Team, Ха МС 1999 00:30:00 00:30:00 1
40302 Наумова Наталья 27_Trufanov Team, Ха МСМК 1970 00:33:41 01:03:41 1
2
40201 Михалдык Дарья 25_Приморский край,3 КМС 1998 00:36:02 00:36:02
40202 Нечкина Ольга 25_Приморский край,3 I 1985 00:29:31 01:05:33
3
40401 Остропика Алена 25_Приморский край,1 КМС 1994 00:36:03 00:36:03 3
40402 Выборнова Анна 25_Приморский край,1 МС 1992 00:29:55 01:05:58 3
4
40501 Корягина Евгения 25_ЦСП г.Владивосток КМС 2002 00:41:02 00:41:02 в/к
40502 Солодкая Ольга 25_ЦСП г.Владивосток КМС 2003 00:34:25 01:15:27 в/к
5
40101 Ванюхина Елена 25_Приморский край,2 I 1985
40102 Черноусова Алевтина 25_Приморский край,2 I 1985 01:30:59
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
ЖН (нови
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
70501 Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 2002 00:20:38 00:20:38 в/к
70502 Кононенко Валерия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 2000 00:19:10 00:39:48 в/к
2
70101 Панарина Екатерина 25_СК 'Легион', Уссу 2000 00:22:43 00:22:43 2
70102 Гальямова Анна 25_СК 'Легион', Уссу IIю 2008 00:22:47 00:45:30 2
3
70701 Грачева Юлия 25_Приморский край,2 1985 00:26:10 00:26:10 3
70702 Фокина Ирина 25_Приморский край,2 1998 00:21:54 00:48:04 3
4
70301 Есина Эльвира 25_ФСО ПМР 1975 00:26:08 00:26:08 4
70302 Воробьева Татьяна 25_ФСО ПМР III 1980 00:26:04 00:52:12 4
5
70401 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 1978 00:31:45 00:31:45 5
70402 Кравченко Ирина 25_'Меридиан' ФСО ПМ 1975 00:32:12 01:03:57 5
6
70201 Сидельникова Юлия 25_Приморский край,1 1979 00:25:33 00:25:33 6
70202 Сапетина Светлана 25_Приморский край,1 1986 00:46:24 01:11:57 6
7
70601 Шпеко Дария 25_Арсеньев, лично 2007 00:25:34 в/к
70602 Морозов Даниил 25_Арсеньев, лично 2006 3.13.12.2 в/к
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
М12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
5401 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 2010 00:14:21 00:14:21 1
5402 Леонов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 2009 00:15:35 00:29:56 1
2
5201 Вибе Александр 25_СК 'Горизонт' 2 Iю 2009 00:16:31 00:16:31 2
5202 Соловей Степан 25_СК 'Горизонт' 2 IIIю 2009 00:19:43 00:36:14 2
3
6001 Кузнецов Артемий 25_Приморский край, Iю 2009 00:14:19 00:14:19 3
6002 Шиман Семён 25_Приморский край, IIIю 2011 00:23:04 00:37:23 3
4
5501 Воловик Юрий 25_ДО 'Восток', Парт 2009 00:29:43 00:29:43 4
5502 Балчихин Матвей 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 2010 00:15:26 00:45:09 4
5
5601 Тяпкин Илья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 2009 00:21:11 00:21:11 5
5602 Солдатов Егор 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2009 00:28:38 00:49:49 5
6
5101 Родин Архип 25_СК 'Горизонт' 1 IIю 2010 3.13.12.2
5102 Шпилько Георгий 25_СК 'Горизонт' 1 IIю 2009 00:28:45
7
5301 Голубев Глеб 25_СК 'Горизонт' 3 IIIю 2009 3.13.12.2
5302 Ладонников Владимир 25_СК 'Горизонт' 3 IIIю 2009 00:19:40
8
5701 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 2011
5702 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 2009 00:41:51
9
5801 Игнатов Илья 25_ДЮСШ 'Чемпион', 2 2009 3.13.12.2
5802 Доброскок Дамир 25_ДЮСШ 'Чемпион', 2 2010 00:32:08
10
5901 Парубченко Владислав 25_ДЮСШ 'Чемпион', 1 2009 3.13.12.2
5902 Петлин Егор 25_ДЮСШ 'Чемпион', 1 2010 00:16:51
11
6101 Никитин Иван 25_ДЮСШ 'Чемпион', 3 2009 00:22:14
6102 Коренской Андрей 25_ДЮСШ 'Чемпион', 3 2010 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
М14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
15101 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ 1 II 2007 00:17:26 00:17:26 1 I
15102 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ 1 I 2008 00:16:16 00:33:42 1 I
2
15301 Евграфов Данил 25_Приморский край,1 II 2007 00:20:24 00:20:24 2 II
15302 Федоровских Сергей 25_Приморский край,1 II 2007 00:19:41 00:40:05 2 II
3
15801 Гуляев Кирилл 25_Находка 2 IIю 2008 00:26:39 00:26:39 3 IIю
15802 Луцук Валерий 25_Находка 2 IIю 2007 00:31:54 00:58:33 3 IIю
4
15901 Якупов Ярослав 25_Находка 1 IIю 2008 00:26:56 00:26:56 4 IIю
15902 Бушменко Дамир 25_Находка 1 II 2007 00:32:23 00:59:19 4 IIю
5
15201 Остапчук Александр 25_'Меридиан' МБОУ 2 Iю 2008 00:29:50 00:29:50 5 IIю
15202 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ 2 III 2008 00:29:39 00:59:29 5 IIю
6
16201 Клыковский Сергей Trufanov "Чемпион" I 2007 00:20:27 00:20:27 в/к IIю
16202 Жиляев Павел Trufanov "Чемпион" 2008 00:39:12 00:59:39 в/к IIю
7
16301 Мельников Андрей 25_'Сириус' п. Новый IIю 2007 00:33:59 00:33:59 7 IIю
16302 Мельников Михаил 25_'Сириус' п. Новый IIю 2007 00:27:28 01:01:27 7 IIю
8
16101 Кузьмин Иван 25_Вегмас IIю 2008 00:29:55 00:29:55 8
16102 Рувинский Михаил 25_Вегмас 2008 00:39:21 01:09:16 8
9
15401 Куфтин Кирилл 25_МБОУ ДО "РЦДТ" 2008 00:47:39
15402 Зарыпов Никита 25_МБОУ ДО "РЦДТ" Iю 2008 3.13.12.2
10
15501 Коваль Максим 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 2008
15502 Киреев Егор 25_СК 'Горизонт' г. IIIю 2010 3.13.12.2
11
15601 Халамейда Денис 25_СК 'Легион', Уссу 2008 3.13.12.2
15602 Чекмышев Дмитрий 25_СК 'Легион', Уссу 2007 00:27:21
12
15701 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 2007 00:20:46
15702 Усманов Данила 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 2007 3.13.12.2
13
16001 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIю 2008 7.2.6
14
16401 Гребешков Никита 25_Приморский край,2 IIю 2007 00:48:06
16402 Нагорянский Даниил 25_Приморский край,2 IIIю 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 213 баллов
I - 109% - 00:36:43
II - 124% - 00:41:47
III - 142% - 00:47:51
Iю - 172% - 00:57:57
IIю - 200% - 01:07:24
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
М16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
10501 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха II 2006 00:28:25 00:28:25 1
10502 Пинчуков Кирилл 27_Trufanov Team, Ха КМС 2006 00:19:20 00:47:45 1
2
10101 Воробьев Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2006 00:28:28 00:28:28 2
10102 Сикорский Виктор 25_'Меридиан' МБОУ Д I 2005 00:26:54 00:55:22 2
3
10201 Рувинский Дмитрий 25_Приморский край,1 I 2005 00:28:25 00:28:25 3
10202 Бирко Иван 25_Приморский край,1 III 2006 00:53:23 01:21:48 3
4
10301 Спицын Антон 25_СК 'Горизонт' г. Iю 2007 00:47:12 00:47:12 4
10302 Гаврилов Андрей 25_СК 'Горизонт' г. I 2005 00:47:24 01:34:36 4
5
10701 Грачев Сергей 25_Рогейн ДВ, Уссури 2006 00:43:46
6
10401 Голованов Кирилл 25_Приморский край,2 II 2006 00:45:12
10402 Ковтун Максим 25_Приморский край,2 Iю 2006
7
10601 Косюха Ян 25_Находка I 2005 3.13.12.2
10602 Пермяков Борис 25_Находка I 2005 00:26:14
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
М18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
20101 Паляница Владислав 25_'Меридиан' МБОУ 1 КМС 2003 00:24:13 00:24:13 1 I
20102 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ 1 КМС 2004 00:24:58 00:49:11 1 I
2
20301 Хлебодаров Роман 25_Приморский край, КМС 2003 00:26:22 00:26:22 2 I
20302 Павлов Данил 25_Приморский край, КМС 2003 00:27:29 00:53:51 2 I
3
20201 Евтихеев Давид 25_'Меридиан' МБОУ 2 I 2003 00:27:29 00:27:29 3 I
20202 Козлов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ 2 I 2004 00:26:33 00:54:02 3 I
4
20501 Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-н, II 2004 00:30:09 00:30:09 4 III
20502 Зернов Ярослав 25_Надеждинский р-н, II 2004 00:43:05 01:13:14 4 III
5
20401 Шаванов Илья 25_СК 'Горизонт' г. II 2004 01:03:34 01:03:34 5
20402 Ковтун Артём 25_СК 'Горизонт' г. I 2004 00:35:47 01:39:21 5
6
20601 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 2004 00:24:00
Квалификационный уровень - 600 баллов
I - 124% - 01:00:59
II - 139% - 01:08:21
III - 157% - 01:17:13
Iю - 192% - 01:34:25
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
М40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
55201 Гринев Сергей 25_Orient Extreme, В 1976 00:33:46 00:33:46 1
55202 Шостак Андрей 25_Orient Extreme, В 1978 00:26:27 01:00:13 1
2
55701 Антонов Евгений 25_Потрясающие III 1972 00:33:34 00:33:34 2
55702 Козлов Евгений 25_Потрясающие I 1981 00:30:22 01:03:56 2
3
55601 Щербаков Роман 25_Zuzuki I 1970 00:35:04 00:35:04 3
55602 Герасимов Алексей 25_Zuzuki 1975 00:33:58 01:09:02 3
4
55101 Волков Михаил 25_"Ура" 1974 00:36:32 00:36:32 4
55102 Шебалов Денис 25_"Ура" III 1974 00:33:05 01:09:37 4
5
55401 Гришин Игорь 25_Артем, лично III 1980 00:36:30 00:36:30 5
55402 Клименко Константин 25_Артем, лично I 1980 00:33:11 01:09:41 5
6
55501 Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивост 1969 00:38:05 00:38:05 6
55502 Марченко Леонид 25_Помако, Владивост I 1960 00:42:44 01:20:49 6
7
55801 Кудашев Вячеслав 25_Приморский край, 1977 00:36:30 00:36:30 в/к
55802 Смирнов Константин 25_Приморский край, 1999 00:49:15 12:40:45 в/к
8
55301 Ващенко Игорь Рогейн ДВ Iю 1969 00:55:28 00:55:28 в/к
55302 Варивода Леонид Рогейн ДВ 1961 00:42:42 01:38:10 в/к
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
М60
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
30201 Лифер Сергей 25_Ух II 1955 00:44:56 00:44:56 1
30202 Лебедев Александр 25_Ух II 1956 00:27:08 01:12:04 1
2
30401 Пуговкин Владимир 25_ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ 1961 00:38:55 00:38:55 2
30402 Беляев Сергей 25_ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ 1952 00:33:30 01:12:25 2
3
30501 Донич Александр 25_Приморский край, III 1952 00:43:24 00:43:24 3
30502 Белянцев Сергей 25_Приморский край, III 1954 00:30:30 01:13:54 3
4
30601 Труфанов Александр Приморье_Хабаровск II 1960 00:33:06 00:33:06 в/к
30602 Корягин Александр Приморье_Хабаровск II 1955 00:57:36 01:30:42 в/к
5
30101 Богачев Сергей 25_Горизонт 1945 3.13.12.2
30102 Ковалёв Валерий 25_Горизонт 1947 3.13.12.2
6
30301 Федосеев Леонид 25_Ветеран Владивост 1949 7.2.6
30302 Марков Анатолий 25_Ветеран Владивост 1948 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
МА
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
201 Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край КМС 2002 00:25:07 00:25:07 1
202 Мельниченко Антон 27_Хабаровский край МС 1987 00:26:15 00:51:22 1
2
501 Наврось Захар 25_Приморский край,3 МС 1992 00:30:44 00:30:44 2
502 Сабуров Александр 25_Приморский край,3 МС 1980 00:23:49 00:54:33 2
3
401 Грищуков Олег 25_Приморский край,2 КМС 1987 00:30:49 00:30:49 3
402 Козявин Валентин 25_Приморский край,2 МС 1995 00:23:46 00:54:35 3
4
601 Семенов Максим 25_Приморский край,4 КМС 2002 00:32:26 00:32:26
602 Кузнецов Владислав 25_Приморский край,4 КМС 2002 00:29:19 01:01:45
5
101 Зельч Артур 25_Приморский край,1 КМС 1982 00:39:47 00:39:47 5
102 Левчик Павел 25_Приморский край,1 II 1980 00:48:51 01:28:38 5
6
301 Попов Василий 25_ЦСП г.Владивосток I 1986 3.13.12.2
302 Мышакин Александр 25_ЦСП г.Владивосток I 1996 00:36:49
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.
МН (нови
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
35601 Мельников Леонид 25_'Сириус' п. Новый 1975 00:21:53 00:21:53 1
35602 Мельников Савелий 25_'Сириус' п. Новый 2002 00:18:04 00:39:57 1
2
35501 Светлова Яна 25_Светлоконь 1972 00:28:51 00:28:51 2
35502 Конюхов Анатолий 25_Светлоконь 1962 00:27:53 00:56:44 2
3
35101 Михайлов Антон 25_Можно я пойду с в 1982 00:30:07 00:30:07 3
35102 Строкач Сергей 25_Можно я пойду с в 1983 00:40:57 01:11:04 3
4
35201 Смычков Алексей 25_Суслики 1987 00:26:25
35202 Ивин Фёдор 25_Суслики 1989 3.13.12.2
5
35301 Горбачевская Дарья 25_Рогейн ДВ, Владив 1988 3.13.12.2
35302 Крючков Евгений 25_Рогейн ДВ, Владив 1966 3.13.12.2
6
35401 Мещеряков Александр 25_Находка 1964 3.13.12.2
35402 Срибняк Евгений 25_Находка 1982 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.Л.
Главный секретарь Анори С.А.