Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 64) 1( 40) 1( 58) 1( 60) 1( 63) 1( 61) 1(100) 1 Носуленко Полина СК 'Горизонт' Iю 204 2009 00:17:34 +00:00 1 2:08( 64)( 4) 2:11( 40)( 17) 1:18( 58)( 1) 2:41( 60)( 20) 2:32( 63)( 21) 5:52( 61)( 1) 0:36(100)( 3) 0:16 2:08( 64)( 4) 4:19( 40)( 4) 5:37( 58)( 1) 8:18( 60)( 4) 10:50( 63)( 4) 16:42( 61)( 1) 17:18(100)( 1) 2 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 171 2009 00:18:37 +01:03 2 3:07( 64)( 15) 2:10( 40)( 16) 1:27( 58)( 3) 2:50( 60)( 21) 1:31( 63)( 8) 6:39( 61)( 3) 0:36(100)( 3) 0:17 3:07( 64)( 15) 5:17( 40)( 9) 6:44( 58)( 6) 9:34( 60)( 8) 11:05( 63)( 5) 17:44( 61)( 2) 18:20(100)( 2) 3 Олейник София СК 'Горизонт' Iю 206 2009 00:21:38 +04:04 3 2:55( 64)( 11) 4:16( 40)( 24) 2:25( 58)( 10) 3:05( 60)( 23) 1:35( 63)( 9) 6:30( 61)( 2) 0:37(100)( 5) 0:15 2:55( 64)( 11) 7:11( 40)( 16) 9:36( 58)( 14) 12:41( 60)( 13) 14:16( 63)( 13) 20:46( 61)( 3) 21:23(100)( 3) 4 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 183 2009 00:21:44 +04:10 4 2:05( 64)( 2) 3:09( 40)( 23) 1:28( 58)( 4) 1:13( 60)( 3) 2:22( 63)( 19) 10:40( 61)( 11) 0:32(100)( 2) 0:15 2:05( 64)( 2) 5:14( 40)( 8) 6:42( 58)( 4) 7:55( 60)( 3) 10:17( 63)( 3) 20:57( 61)( 4) 21:29(100)( 4) 5 Картоева Амина СК 'Легион' 108 2009 00:22:17 +04:43 5 3:00( 64)( 13) 2:51( 40)( 21) 2:24( 58)( 9) 1:34( 60)( 8) 3:49( 63)( 25) 7:43( 61)( 4) 0:39(100)( 7) 0:17 3:00( 64)( 13) 5:51( 40)( 12) 8:15( 58)( 9) 9:49( 60)( 9) 13:38( 63)( 12) 21:21( 61)( 5) 22:00(100)( 5) 6 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 90 2009 00:22:26 +04:52 6 2:24( 64)( 6) 2:46( 40)( 19) 3:50( 58)( 15) 1:42( 60)( 9) 1:44( 63)( 13) 9:00( 61)( 6) 0:46(100)( 19) 0:14 2:24( 64)( 6) 5:10( 40)( 7) 9:00( 58)( 12) 10:42( 60)( 11) 12:26( 63)( 10) 21:26( 61)( 6) 22:12(100)( 6) 7 Герасименко Екатерина 'Кадет Артём' IIю 28 2009 00:25:36 +08:02 7 1:54( 64)( 1) 1:21( 40)( 2) 2:26( 58)( 11) 1:57( 60)( 13) 1:21( 63)( 5) 15:40( 61)( 19) 0:42(100)( 13) 0:15 1:54( 64)( 1) 3:15( 40)( 1) 5:41( 58)( 2) 7:38( 60)( 1) 8:59( 63)( 1) 24:39( 61)( 7) 25:21(100)( 7) 8 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ Iю 5 2009 00:25:42 +08:08 8 2:28( 64)( 7) 2:03( 40)( 14) 1:48( 58)( 6) 1:26( 60)( 6) 1:18( 63)( 3) 15:57( 61)( 20) 0:27(100)( 1) 0:15 2:28( 64)( 7) 4:31( 40)( 6) 6:19( 58)( 3) 7:45( 60)( 2) 9:03( 63)( 2) 25:00( 61)( 9) 25:27(100)( 8) 9 Демичева Юлия ДО 'Восток' 123 2009 00:25:54 +08:20 9 3:04( 64)( 14) 2:50( 40)( 20) 1:54( 58)( 7) 1:20( 60)( 4) 2:20( 63)( 18) 13:22( 61)( 15) 0:45(100)( 18) 0:19 3:04( 64)( 14) 5:54( 40)( 13) 7:48( 58)( 8) 9:08( 60)( 6) 11:28( 63)( 7) 24:50( 61)( 8) 25:35(100)( 9) 10 Быкова Света 'Кадет Артём' IIю 25 2010 00:26:46 +09:12 10 2:28( 64)( 7) 6:06( 40)( 30) 4:34( 58)( 19) 1:45( 60)( 11) 1:36( 63)( 10) 9:07( 61)( 7) 0:52(100)( 24) 0:18 2:28( 64)( 7) 8:34( 40)( 20) 13:08( 58)( 18) 14:53( 60)( 17) 16:29( 63)( 16) 25:36( 61)( 10) 26:28(100)( 10) 11 Лезина Валерия СК 'Горизонт' IIIю 201 2009 00:26:53 +09:19 11 2:18( 64)( 5) 1:40( 40)( 4) 4:39( 58)( 20) 1:22( 60)( 5) 2:30( 63)( 20) 13:20( 61)( 14) 0:43(100)( 14) 0:21 2:18( 64)( 5) 3:58( 40)( 3) 8:37( 58)( 10) 9:59( 60)( 10) 12:29( 63)( 11) 25:49( 61)( 11) 26:32(100)( 11) 12 Гаджиева Светлана СК 'Легион' IIIю 104 2011 00:28:18 +10:44 12 3:35( 64)( 18) 7:47( 40)( 33) 1:19( 58)( 2) 3:13( 60)( 24) 1:37( 63)( 11) 9:30( 61)( 8) 1:01(100)( 27) 0:16 3:35( 64)( 18) 11:22( 40)( 26) 12:41( 58)( 17) 15:54( 60)( 19) 17:31( 63)( 18) 27:01( 61)( 12) 28:02(100)( 12) 13 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' IIIю 130 2009 00:28:30 +10:56 13 2:28( 64)( 7) 1:54( 40)( 9) 6:58( 58)( 28) 1:43( 60)( 10) 2:19( 63)( 17) 12:13( 61)( 13) 0:38(100)( 6) 0:17 2:28( 64)( 7) 4:22( 40)( 5) 11:20( 58)( 15) 13:03( 60)( 14) 15:22( 63)( 14) 27:35( 61)( 13) 28:13(100)( 13) 14 Козловская Алиса 'Кадет Артём' 36 2010 00:28:49 +11:15 14 3:43( 64)( 19) 2:34( 40)( 18) 2:27( 58)( 12) 2:04( 60)( 17) 1:19( 63)( 4) 15:36( 61)( 17) 0:43(100)( 14) 0:23 3:43( 64)( 19) 6:17( 40)( 14) 8:44( 58)( 11) 10:48( 60)( 12) 12:07( 63)( 9) 27:43( 61)( 14) 28:26(100)( 14) 15 Снегирева Надежда СК 'Горизонт' IIIю 215 2009 00:29:02 +11:28 15 3:20( 64)( 16) 1:57( 40)( 12) 2:13( 58)( 8) 2:01( 60)( 15) 2:10( 63)( 15) 16:07( 61)( 21) 0:53(100)( 25) 0:21 3:20( 64)( 16) 5:17( 40)( 9) 7:30( 58)( 7) 9:31( 60)( 7) 11:41( 63)( 8) 27:48( 61)( 15) 28:41(100)( 15) 16 Исаева Дарья 'Вегмас' Iю 149 2010 00:29:11 +11:37 16 7:37( 64)( 25) 1:48( 40)( 6) 3:50( 58)( 15) 1:10( 60)( 2) 3:42( 63)( 22) 9:59( 61)( 9) 0:50(100)( 22) 0:15 7:37( 64)( 25) 9:25( 40)( 22) 13:15( 58)( 19) 14:25( 60)( 15) 18:07( 63)( 19) 28:06( 61)( 16) 28:56(100)( 16) 17 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 91 2010 00:30:31 +12:57 17 4:36( 64)( 21) 1:52( 40)( 8) 6:50( 58)( 27) 1:54( 60)( 12) 2:11( 63)( 16) 12:09( 61)( 12) 0:43(100)( 14) 0:16 4:36( 64)( 21) 6:28( 40)( 15) 13:18( 58)( 20) 15:12( 60)( 18) 17:23( 63)( 17) 29:32( 61)( 17) 30:15(100)( 17) 18 Чистоклетова Екатерина СК 'Горизонт' IIIю 218 2010 00:30:50 +13:16 18 2:07( 64)( 3) 1:36( 40)( 3) 3:00( 58)( 14) 2:21( 60)( 18) 2:07( 63)( 14) 18:32( 61)( 23) 0:49(100)( 20) 0:18 2:07( 64)( 3) 3:43( 40)( 2) 6:43( 58)( 5) 9:04( 60)( 5) 11:11( 63)( 6) 29:43( 61)( 18) 30:32(100)( 18) 19 Жидачевская Мария 'Вегмас' Iю 147 2010 00:31:13 +13:39 19 9:33( 64)( 28) 1:54( 40)( 9) 3:50( 58)( 15) 1:04( 60)( 1) 3:43( 63)( 23) 10:04( 61)( 10) 0:50(100)( 22) 0:15 9:33( 64)( 28) 11:27( 40)( 27) 15:17( 58)( 24) 16:21( 60)( 20) 20:04( 63)( 21) 30:08( 61)( 19) 30:58(100)( 19) 20 Пиданова Екатерина 'Кадет Артём' IIю 56 2009 00:32:36 +15:02 20 2:35( 64)( 10) 2:54( 40)( 22) 7:11( 58)( 30) 1:59( 60)( 14) 1:22( 63)( 6) 15:36( 61)( 17) 0:41(100)( 11) 0:18 2:35( 64)( 10) 5:29( 40)( 11) 12:40( 58)( 16) 14:39( 60)( 16) 16:01( 63)( 15) 31:37( 61)( 20) 32:18(100)( 20) 21 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО IIю 159 2009 00:38:27 +20:53 21 22:15( 64)( 33) 1:12( 40)( 1) 2:31( 58)( 13) 1:32( 60)( 7) 1:02( 63)( 1) 8:59( 61)( 5) 0:40(100)( 9) 0:16 22:15( 64)( 33) 23:27( 40)( 33) 25:58( 58)( 31) 27:30( 60)( 29) 28:32( 63)( 27) 37:31( 61)( 21) 38:11(100)( 21) 22 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 175 2010 00:41:55 +24:21 22 9:08( 64)( 27) 1:44( 40)( 5) 5:44( 58)( 21) 6:35( 60)( 30) 3:45( 63)( 24) 13:51( 61)( 16) 0:53(100)( 25) 0:15 9:08( 64)( 27) 10:52( 40)( 25) 16:36( 58)( 26) 23:11( 60)( 26) 26:56( 63)( 24) 40:47( 61)( 22) 41:40(100)( 22) 23 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 81 2011 00:42:52 +25:18 23 5:44( 64)( 24) 1:57( 40)( 12) 1:46( 58)( 5) 12:15( 60)( 32) 3:59( 63)( 26) 16:14( 61)( 22) 0:39(100)( 7) 0:18 5:44( 64)( 24) 7:41( 40)( 17) 9:27( 58)( 13) 21:42( 60)( 24) 25:41( 63)( 22) 41:55( 61)( 23) 42:34(100)( 23) 24 Остапенко Ангелина СК 'Горизонт' IIIю 207 2009 00:50:22 +32:48 24 7:51( 64)( 26) 6:34( 40)( 31) 6:33( 58)( 25) 4:05( 60)( 25) 5:39( 63)( 29) 18:42( 61)( 25) 0:41(100)( 11) 0:17 7:51( 64)( 26) 14:25( 40)( 29) 20:58( 58)( 28) 25:03( 60)( 27) 30:42( 63)( 29) 49:24( 61)( 24) 50:05(100)( 24) 25 Тягур Дарья СК 'Горизонт' IIIю 217 2009 00:52:21 +34:47 25 9:46( 64)( 29) 6:37( 40)( 32) 6:37( 58)( 26) 4:09( 60)( 26) 5:40( 63)( 30) 18:33( 61)( 24) 0:40(100)( 9) 0:19 9:46( 64)( 29) 16:23( 40)( 30) 23:00( 58)( 29) 27:09( 60)( 28) 32:49( 63)( 30) 51:22( 61)( 25) 52:02(100)( 25) 26 Вербицкая Полина 'Кадет Артём' 27 2010 01:00:18 +42:44 26 16:18( 64)( 31) 1:51( 40)( 7) 7:08( 58)( 29) 2:54( 60)( 22) 1:28( 63)( 7) 29:28( 61)( 26) 0:44(100)( 17) 0:27 16:18( 64)( 31) 18:09( 40)( 31) 25:17( 58)( 30) 28:11( 60)( 30) 29:39( 63)( 28) 59:07( 61)( 26) 59:51(100)( 26) 27 Огиенко Дарья 'Кадет Артём' 55 2010 01:09:38 +52:04 27 3:22( 64)( 17) 4:44( 40)( 25) 5:53( 58)( 23) 6:33( 60)( 29) 5:32( 63)( 28) 42:18( 61)( 27) 0:49(100)( 20) 0:27 3:22( 64)( 17) 8:06( 40)( 19) 13:59( 58)( 21) 20:32( 60)( 22) 26:04( 63)( 23) 68:22( 61)( 27) 69:11(100)( 27) 28 Таланова Валерия 'Кадет Артём' 68 2011 01:12:12 +54:38 28 5:24( 64)( 23) 4:49( 40)( 26) 5:45( 58)( 22) 6:42( 60)( 31) 5:31( 63)( 27) 42:20( 61)( 28) 1:09(100)( 28) 0:32 5:24( 64)( 23) 10:13( 40)( 24) 15:58( 58)( 25) 22:40( 60)( 25) 28:11( 63)( 26) 70:31( 61)( 28) 71:40(100)( 28) 29 Анненкова Алина 'Сириус' п. Новый 306 2009 7.2.6 30 Спивакова Светлана МБОУ СОШ№44 'Спарта' 180 2013 3.13.12.2 4:20( 64)( 20) 4:51( 40)( 27) 6:02( 58)( 24) 5:55( 60)( 28) 5:59( 63)( 31) 31:45 4:20( 64)( 20) 9:11( 40)( 21) 15:13( 58)( 22) 21:08( 60)( 23) 27:07( 63)( 25) 31 Ечина Дарья Надеждинский р-н 133 2009 3.13.12.2 10:18( 64)( 30) 2:06( 40)( 15) 69:34 10:18( 64)( 30) 12:24( 40)( 28) 32 Якимова Ксения МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 185 2010 7.2.6 33 Моисеева Варвара 'Сириус' п. Новый 227 2011 7.2.6 34 Тимошенко Анна 'Кадет Артём' 70 2009 3.13.12.2 38:22( 64)( 34) 10:18( 40)( 34) 4:04( 58)( 18) 2:03( 60)( 16) 1:12( 63)( 2) 14:15 38:22( 64)( 34) 48:40( 40)( 34) 52:44( 58)( 32) 54:47( 60)( 31) 55:59( 63)( 31) 35 Ахметзянова Виктория 'Кадет Артём' 20 2010 3.13.12.2 4:51( 64)( 22) 5:07( 40)( 29) 7:22( 58)( 32) 34:56 4:51( 64)( 22) 9:58( 40)( 23) 17:20( 58)( 27) 36 Буравлева Анна 'Кадет Артём' 24 2010 3.13.12.2 2:57( 64)( 12) 5:03( 40)( 28) 7:15( 58)( 31) 2:36( 60)( 19) 1:42( 63)( 12) 51:55 2:57( 64)( 12) 8:00( 40)( 18) 15:15( 58)( 23) 17:51( 60)( 21) 19:33( 63)( 20) 37 Пушкарь Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 14 2009 7.2.6 38 Снегирева Анастасия СК 'Горизонт' 214 2013 3.13.12.2 17:31( 64)( 32) 1:54( 40)( 9) 42:39( 58)( 33) 4:13( 60)( 27) 39:29 17:31( 64)( 32) 19:25( 40)( 32) 62:04( 58)( 33) 66:17( 60)( 32)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 74) 1( 53) 1( 40) 1( 45) 1( 58) 1( 62) 1( 54) 1( 64) 1(100) 1 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 125 2007 00:27:53 +00:00 1 1:08( 32)( 1) 4:37( 74)( 1) 2:10( 53)( 3) 2:38( 40)( 2) 2:44( 45)( 3) 1:55( 58)( 11) 3:00( 62)( 1) 5:17( 54)( 13) 1:51( 64)( 1) 2:19(100)( 2) 0:14 1:08( 32)( 1) 5:45( 74)( 1) 7:55( 53)( 1) 10:33( 40)( 1) 13:17( 45)( 1) 15:12( 58)( 1) 18:12( 62)( 1) 23:29( 54)( 1) 25:20( 64)( 1) 27:39(100)( 1) 2 Островская Мирослава ДО 'Восток' II 129 2008 00:32:02 +04:09 2 2:48( 32)( 10) 6:58( 74)( 4) 2:13( 53)( 4) 2:35( 40)( 1) 2:45( 45)( 4) 1:50( 58)( 10) 3:06( 62)( 3) 5:15( 54)( 12) 1:53( 64)( 2) 2:24(100)( 4) 0:15 2:48( 32)( 10) 9:46( 74)( 3) 11:59( 53)( 3) 14:34( 40)( 2) 17:19( 45)( 2) 19:09( 58)( 2) 22:15( 62)( 2) 27:30( 54)( 2) 29:23( 64)( 2) 31:47(100)( 2) 3 Михалдык Арина СК 'Горизонт' Iю 202 2008 00:36:52 +08:59 3 4:09( 32)( 15) 8:17( 74)( 7) 2:39( 53)( 14) 4:12( 40)( 6) 3:57( 45)( 14) 1:06( 58)( 1) 3:07( 62)( 4) 4:32( 54)( 4) 2:00( 64)( 7) 2:36(100)( 9) 0:17 4:09( 32)( 15) 12:26( 74)( 6) 15:05( 53)( 4) 19:17( 40)( 5) 23:14( 45)( 5) 24:20( 58)( 4) 27:27( 62)( 4) 31:59( 54)( 3) 33:59( 64)( 3) 36:35(100)( 3) 4 Захарова София ДО 'Восток' II 126 2007 00:38:33 +10:40 4 7:05( 32)( 20) 7:13( 74)( 5) 2:33( 53)( 10) 4:17( 40)( 11) 3:38( 45)( 10) 1:10( 58)( 5) 3:25( 62)( 8) 4:32( 54)( 4) 1:55( 64)( 3) 2:31(100)( 6) 0:14 7:05( 32)( 20) 14:18( 74)( 7) 16:51( 53)( 7) 21:08( 40)( 7) 24:46( 45)( 8) 25:56( 58)( 6) 29:21( 62)( 5) 33:53( 54)( 5) 35:48( 64)( 5) 38:19(100)( 4) 5 Проклова Ксения Надеждинский р-н IIю 140 2008 00:39:11 +11:18 5 4:08( 32)( 14) 7:19( 74)( 6) 3:55( 53)( 16) 3:33( 40)( 3) 3:26( 45)( 8) 1:23( 58)( 7) 3:00( 62)( 1) 5:42( 54)( 16) 2:51( 64)( 13) 3:34(100)( 17) 0:20 4:08( 32)( 14) 11:27( 74)( 4) 15:22( 53)( 6) 18:55( 40)( 4) 22:21( 45)( 4) 23:44( 58)( 3) 26:44( 62)( 3) 32:26( 54)( 4) 35:17( 64)( 4) 38:51(100)( 5) 6 Макарова Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 176 2008 00:40:13 +12:20 6 2:02( 32)( 7) 13:51( 74)( 9) 2:04( 53)( 1) 4:13( 40)( 7) 2:14( 45)( 2) 1:25( 58)( 8) 5:45( 62)( 16) 3:42( 54)( 2) 2:07( 64)( 11) 2:32(100)( 7) 0:18 2:02( 32)( 7) 15:53( 74)( 8) 17:57( 53)( 8) 22:10( 40)( 8) 24:24( 45)( 7) 25:49( 58)( 5) 31:34( 62)( 7) 35:16( 54)( 6) 37:23( 64)( 6) 39:55(100)( 6) 7 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО III 161 2008 00:40:38 +12:45 7 1:36( 32)( 3) 14:47( 74)( 11) 2:36( 53)( 12) 4:11( 40)( 5) 3:32( 45)( 9) 1:09( 58)( 3) 3:26( 62)( 9) 4:39( 54)( 8) 1:56( 64)( 5) 2:30(100)( 5) 0:16 1:36( 32)( 3) 16:23( 74)( 9) 18:59( 53)( 10) 23:10( 40)( 9) 26:42( 45)( 10) 27:51( 58)( 9) 31:17( 62)( 6) 35:56( 54)( 7) 37:52( 64)( 7) 40:22(100)( 7) 8 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 87 2008 00:40:57 +13:04 8 1:54( 32)( 5) 14:55( 74)( 13) 2:09( 53)( 2) 4:13( 40)( 7) 2:10( 45)( 1) 1:27( 58)( 9) 5:48( 62)( 17) 3:38( 54)( 1) 2:07( 64)( 11) 2:17(100)( 1) 0:19 1:54( 32)( 5) 16:49( 74)( 10) 18:58( 53)( 9) 23:11( 40)( 10) 25:21( 45)( 9) 26:48( 58)( 7) 32:36( 62)( 10) 36:14( 54)( 8) 38:21( 64)( 8) 40:38(100)( 8) 9 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 79 2008 00:41:46 +13:53 9 2:42( 32)( 9) 14:39( 74)( 10) 2:35( 53)( 11) 4:15( 40)( 9) 3:46( 45)( 11) 1:11( 58)( 6) 3:15( 62)( 7) 4:32( 54)( 4) 2:00( 64)( 7) 2:33(100)( 8) 0:18 2:42( 32)( 9) 17:21( 74)( 11) 19:56( 53)( 11) 24:11( 40)( 11) 27:57( 45)( 11) 29:08( 58)( 10) 32:23( 62)( 9) 36:55( 54)( 10) 38:55( 64)( 9) 41:28(100)( 9) 10 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 232 2008 00:43:55 +16:02 10 3:01( 32)( 11) 8:54( 74)( 8) 3:24( 53)( 15) 4:52( 40)( 12) 3:59( 45)( 15) 2:45( 58)( 13) 5:09( 62)( 15) 4:37( 54)( 7) 4:08( 64)( 16) 2:52(100)( 12) 0:14 3:01( 32)( 11) 11:55( 74)( 5) 15:19( 53)( 5) 20:11( 40)( 6) 24:10( 45)( 6) 26:55( 58)( 8) 32:04( 62)( 8) 36:41( 54)( 9) 40:49( 64)( 10) 43:41(100)( 10) 11 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 89 2008 00:45:49 +17:56 11 1:36( 32)( 3) 5:55( 74)( 2) 2:31( 53)( 9) 7:12( 40)( 15) 4:42( 45)( 16) 7:38( 58)( 17) 4:10( 62)( 14) 4:59( 54)( 10) 3:52( 64)( 15) 2:56(100)( 13) 0:18 1:36( 32)( 3) 7:31( 74)( 2) 10:02( 53)( 2) 17:14( 40)( 3) 21:56( 45)( 3) 29:34( 58)( 11) 33:44( 62)( 11) 38:43( 54)( 11) 42:35( 64)( 11) 45:31(100)( 11) 12 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 182 2008 00:48:16 +20:23 12 1:22( 32)( 2) 21:58( 74)( 14) 2:38( 53)( 13) 4:07( 40)( 4) 3:47( 45)( 12) 1:09( 58)( 3) 3:35( 62)( 11) 4:24( 54)( 3) 2:06( 64)( 10) 2:51(100)( 11) 0:19 1:22( 32)( 2) 23:20( 74)( 14) 25:58( 53)( 13) 30:05( 40)( 13) 33:52( 45)( 13) 35:01( 58)( 12) 38:36( 62)( 12) 43:00( 54)( 12) 45:06( 64)( 12) 47:57(100)( 12) 13 Горелова Алиса ДО 'Восток' II 122 2008 00:48:39 +20:46 13 1:58( 32)( 6) 22:26( 74)( 15) 2:30( 53)( 8) 4:15( 40)( 9) 3:55( 45)( 13) 1:06( 58)( 1) 3:09( 62)( 5) 4:44( 54)( 9) 2:01( 64)( 9) 2:20(100)( 3) 0:15 1:58( 32)( 6) 24:24( 74)( 15) 26:54( 53)( 15) 31:09( 40)( 14) 35:04( 45)( 14) 36:10( 58)( 13) 39:19( 62)( 13) 44:03( 54)( 13) 46:04( 64)( 13) 48:24(100)( 13) 14 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' Iю 128 2008 00:56:54 +29:01 14 12:27( 32)( 24) 6:11( 74)( 3) 2:28( 53)( 6) 7:07( 40)( 14) 4:53( 45)( 17) 7:29( 58)( 16) 4:07( 62)( 13) 5:06( 54)( 11) 3:41( 64)( 14) 3:05(100)( 14) 0:20 12:27( 32)( 24) 18:38( 74)( 12) 21:06( 53)( 12) 28:13( 40)( 12) 33:06( 45)( 12) 40:35( 58)( 14) 44:42( 62)( 14) 49:48( 54)( 14) 53:29( 64)( 14) 56:34(100)( 14) 15 Гальямова Анна СК 'Легион' Iю 105 2008 01:06:21 +38:28 15 2:02( 32)( 7) 24:06( 74)( 16) 2:25( 53)( 5) 10:41( 40)( 17) 2:57( 45)( 6) 3:49( 58)( 15) 3:31( 62)( 10) 5:37( 54)( 15) 7:28( 64)( 17) 3:31(100)( 16) 0:14 2:02( 32)( 7) 26:08( 74)( 16) 28:33( 53)( 16) 39:14( 40)( 15) 42:11( 45)( 15) 46:00( 58)( 15) 49:31( 62)( 15) 55:08( 54)( 15) 62:36( 64)( 15) 66:07(100)( 15) 16 Косяк Арина 'Кадет Артём' III 38 2007 01:14:24 +46:31 16 3:47( 32)( 13) 30:19( 74)( 18) 2:29( 53)( 7) 10:36( 40)( 16) 3:03( 45)( 7) 3:43( 58)( 14) 3:40( 62)( 12) 5:34( 54)( 14) 7:38( 64)( 18) 3:21(100)( 15) 0:14 3:47( 32)( 13) 34:06( 74)( 18) 36:35( 53)( 17) 47:11( 40)( 16) 50:14( 45)( 16) 53:57( 58)( 16) 57:37( 62)( 16) 63:11( 54)( 16) 70:49( 64)( 16) 74:10(100)( 16) 17 Шпеко Дария Рогейн ДВ 246 2007 01:18:25 +50:32 17 5:58( 32)( 17) 14:49( 74)( 12) 5:18( 53)( 17) 29:26( 40)( 18) 2:49( 45)( 5) 2:04( 58)( 12) 7:26( 62)( 18) 5:48( 54)( 17) 1:55( 64)( 3) 2:36(100)( 9) 0:16 5:58( 32)( 17) 20:47( 74)( 13) 26:05( 53)( 14) 55:31( 40)( 18) 58:20( 45)( 17) 60:24( 58)( 17) 67:50( 62)( 17) 73:38( 54)( 17) 75:33( 64)( 17) 78:09(100)( 17) 18 Цветова Валерия Надеждинский р-н III 145 2007 01:35:11 +07:18 18 5:56( 32)( 16) 25:01( 74)( 17) 9:49( 53)( 18) 6:26( 40)( 13) 16:57( 45)( 18) 14:11( 58)( 18) 3:09( 62)( 5) 7:28( 54)( 18) 1:57( 64)( 6) 3:59(100)( 18) 0:18 5:56( 32)( 16) 30:57( 74)( 17) 40:46( 53)( 18) 47:12( 40)( 17) 64:09( 45)( 18) 78:20( 58)( 18) 81:29( 62)( 18) 88:57( 54)( 18) 90:54( 64)( 18) 94:53(100)( 18) 19 Баранкова Ольга Надеждинский р-н 131 2008 3.13.12.2 75:02 20 Таланова Ирина 'Кадет Артём' IIю 69 2008 3.13.12.2 13:43( 32)( 25) 74:51 13:43( 32)( 25) 21 Орлик Александра Надеждинский р-н IIIю 137 2008 3.13.12.2 6:03( 32)( 18) 41:42 6:03( 32)( 18) 22 Рогалева Мария 'Кадет Артём' 62 2008 3.13.12.2 11:38( 32)( 23) 74:56 11:38( 32)( 23) 23 Куприенко Виктория 'Кадет Артём' IIIю 43 2008 3.13.12.2 21:25( 32)( 26) 32:32( 74)( 19) 22:28 21:25( 32)( 26) 53:57( 74)( 22) 24 Полисада Алина Надеждинский р-н 138 2008 3.13.12.2 64:02 25 Проклова Анна Надеждинский р-н IIю 139 2007 3.13.12.2 8:03( 32)( 21) 33:07 8:03( 32)( 21) 26 Шупыра Дарья Надеждинский р-н 146 2008 3.13.12.2 10:20( 32)( 22) 32:33( 74)( 20) 19:01 10:20( 32)( 22) 42:53( 74)( 21) 27 Суворова Диана Надеждинский р-н IIIю 143 2008 3.13.12.2 3:05( 32)( 12) 38:37( 74)( 22) 19:15 3:05( 32)( 12) 41:42( 74)( 20) 28 Бондарева Алина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 80 2008 3.13.12.2 6:31( 32)( 19) 34:49( 74)( 21) 19:35 6:31( 32)( 19) 41:20( 74)( 19)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 72) 1( 36) 1( 57) 1( 34) 1( 42) 1( 74) 1( 50) 1( 73) 1( 70) 1( 33) 1( 32) 1( 55) 1(100) 1 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 169 2005 00:41:35 +00:00 1 1:47( 31)( 2) 3:52( 72)( 3) 1:13( 36)( 3) 1:27( 57)( 2) 8:31( 34)( 1) 2:15( 42)( 1) 2:29( 74)( 2) 7:56( 50)( 1) 1:37( 73)( 2) 2:03( 70)( 3) 2:48( 33)( 1) 1:53( 32)( 1) 2:43( 55)( 2) 0:47(100)( 1) 0:14 1:47( 31)( 2) 5:39( 72)( 2) 6:52( 36)( 2) 8:19( 57)( 1) 16:50( 34)( 1) 19:05( 42)( 1) 21:34( 74)( 1) 29:30( 50)( 1) 31:07( 73)( 1) 33:10( 70)( 1) 35:58( 33)( 1) 37:51( 32)( 1) 40:34( 55)( 1) 41:21(100)( 1) 2 Рыбина Анастасия NHK Team I 252 2006 00:46:13 +04:38 2 1:43( 31)( 1) 3:24( 72)( 1) 1:17( 36)( 4) 2:11( 57)( 6) 9:54( 34)( 2) 2:37( 42)( 2) 2:24( 74)( 1) 8:10( 50)( 2) 1:33( 73)( 1) 1:52( 70)( 2) 4:06( 33)( 2) 2:19( 32)( 2) 2:54( 55)( 3) 1:36(100)( 4) 0:13 1:43( 31)( 1) 5:07( 72)( 1) 6:24( 36)( 1) 8:35( 57)( 2) 18:29( 34)( 2) 21:06( 42)( 2) 23:30( 74)( 2) 31:40( 50)( 2) 33:13( 73)( 2) 35:05( 70)( 2) 39:11( 33)( 2) 41:30( 32)( 2) 44:24( 55)( 2) 46:00(100)( 2) 3 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 167 2005 00:54:53 +13:18 3 2:26( 31)( 5) 3:34( 72)( 2) 1:10( 36)( 2) 1:26( 57)( 1) 11:55( 34)( 3) 2:44( 42)( 3) 3:59( 74)( 3) 9:41( 50)( 3) 1:56( 73)( 3) 1:46( 70)( 1) 5:27( 33)( 4) 4:53( 32)( 4) 2:33( 55)( 1) 1:09(100)( 3) 0:14 2:26( 31)( 5) 6:00( 72)( 3) 7:10( 36)( 3) 8:36( 57)( 3) 20:31( 34)( 3) 23:15( 42)( 3) 27:14( 74)( 3) 36:55( 50)( 3) 38:51( 73)( 3) 40:37( 70)( 3) 46:04( 33)( 3) 50:57( 32)( 3) 53:30( 55)( 3) 54:39(100)( 3) 4 Волкова Екатерина VI Orientem I 247 2005 01:21:30 +39:55 4 2:09( 31)( 3) 6:44( 72)( 5) 1:19( 36)( 5) 2:10( 57)( 5) 15:49( 34)( 4) 4:19( 42)( 5) 9:31( 74)( 7) 10:40( 50)( 4) 3:03( 73)( 6) 5:10( 70)( 4) 4:22( 33)( 3) 16:14 2:09( 31)( 3) 8:53( 72)( 4) 10:12( 36)( 4) 12:22( 57)( 4) 28:11( 34)( 4) 32:30( 42)( 4) 42:01( 74)( 4) 52:41( 50)( 4) 55:44( 73)( 4) 60:54( 70)( 4) 65:16( 33)( 4) 5 Ковалёва Арина 'Контур' ВГ ДДТ IIю 8 2005 01:49:44 +08:09 5 2:13( 31)( 4) 9:37( 72)( 7) 5:49( 36)( 7) 2:07( 57)( 4) 31:04( 34)( 6) 3:59( 42)( 4) 9:06( 74)( 6) 15:04( 50)( 5) 3:19( 73)( 7) 11:33( 70)( 5) 6:56( 33)( 7) 3:26( 32)( 3) 4:20( 55)( 4) 0:54(100)( 2) 0:17 2:13( 31)( 4) 11:50( 72)( 5) 17:39( 36)( 7) 19:46( 57)( 6) 50:50( 34)( 6) 54:49( 42)( 6) 63:55( 74)( 6) 78:59( 50)( 5) 82:18( 73)( 5) 93:51( 70)( 5) 100:47( 33)( 5) 104:13( 32)( 4) 108:33( 55)( 4) 109:27(100)( 4) 6 Захарова Екатерина 'Вегмас' II 148 2006 02:12:25 +30:50 6 6:25( 31)( 6) 8:49( 72)( 6) 2:17( 36)( 6) 2:47( 57)( 7) 26:47( 34)( 5) 6:00( 42)( 7) 8:18( 74)( 4) 29:40( 50)( 6) 2:15( 73)( 5) 14:32( 70)( 6) 5:44( 33)( 5) 12:06( 32)( 6) 4:45( 55)( 5) 1:43(100)( 6) 0:17 6:25( 31)( 6) 15:14( 72)( 6) 17:31( 36)( 6) 20:18( 57)( 7) 47:05( 34)( 5) 53:05( 42)( 5) 61:23( 74)( 5) 91:03( 50)( 6) 93:18( 73)( 6) 107:50( 70)( 6) 113:34( 33)( 6) 125:40( 32)( 5) 130:25( 55)( 5) 132:08(100)( 5) 7 Липовская Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ 9 2005 7.2.6 8 Гоменюк Анастасия Надеждинский р-н III 132 2006 9:55( 31)( 7) 6:18( 72)( 4) 1:04( 36)( 1) 1:29( 57)( 3) 33:38( 34)( 7) 4:35( 42)( 6) 8:20( 74)( 5) 29:43( 50)( 7) 1:58( 73)( 4) 14:45( 70)( 7) 5:55( 33)( 6) 11:51( 32)( 5) 4:46( 55)( 6) 1:37(100)( 5) 0:15 9:55( 31)( 7) 16:13( 72)( 7) 17:17( 36)( 5) 18:46( 57)( 5) 52:24( 34)( 7) 56:59( 42)( 7) 65:19( 74)( 7) 95:02( 50)( 7) 97:00( 73)( 7) 111:45( 70)( 7) 117:40( 33)( 7) 129:31( 32)( 6) 134:17( 55)( 6) 135:54(100)( 6) 9 Мурач Софья 'Кадет Артём' III 53 2005 7.2.6
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 70) 1( 43) 1( 68) 1( 57) 1( 71) 1( 42) 1( 53) 1( 49) 1( 41) 1( 46) 1( 56) 1( 36) 1( 31) 1( 40) 1( 59) 1( 45) 1( 55) 1 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 253 2004 01:10:47 +00:00 1 2:10( 70)( 1) 1:05( 43)( 1) 1:37( 68)( 1) 3:42( 57)( 1) 0:46( 71)( 1) 11:05( 42)( 1) 2:57( 53)( 1) 7:25( 49)( 1) 2:28( 41)( 1) 12:53( 46)( 1) 0:38( 56)( 1) 5:39( 36)( 1) 4:41( 31)( 1) 6:10( 40)( 1) 1:45( 59)( 1) 1:22( 45)( 1) 3:28( 55)( 1) 0:56 2:10( 70)( 1) 3:15( 43)( 1) 4:52( 68)( 1) 8:34( 57)( 1) 9:20( 71)( 1) 20:25( 42)( 1) 23:22( 53)( 1) 30:47( 49)( 1) 33:15( 41)( 1) 46:08( 46)( 1) 46:46( 56)( 1) 52:25( 36)( 1) 57:06( 31)( 1) 63:16( 40)( 1) 65:01( 59)( 1) 66:23( 45)( 1) 69:51( 55)( 1) 2 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 4 2004 7.2.6 3 Зябликова Анастасия Фокино, лично КМС 255 2004 7.2.6 4 Олешко Ангелина Надеждинский р-н II 136 2004 3.13.12.2 32:35( 70)( 2) 1:21( 43)( 2) 3:25( 68)( 2) 5:14( 57)( 2) 2:46( 71)( 2) 19:00( 42)( 2) 4:16( 53)( 2) 12:29( 49)( 2) 16:06( 41)( 2) 43:09 32:35( 70)( 2) 33:56( 43)( 2) 37:21( 68)( 2) 42:35( 57)( 2) 45:21( 71)( 2) 64:21( 42)( 2) 68:37( 53)( 2) 81:06( 49)( 2) 97:12( 41)( 2)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 70) 1( 73) 1( 50) 1( 67) 1( 33) 1( 37) 1( 38) 1( 52) 1( 41) 1( 34) 1( 42) 1( 62) 1( 63) 1( 64) 1( 55) 1 Потапова Ирина лично, г.Хабаровск МС 278 1967 01:05:36 +00:00 1 1:42( 31)( 1) 1:57( 70)( 1) 1:39( 73)( 1) 1:53( 50)( 3) 3:07( 67)( 2) 1:11( 33)( 1) 11:35( 37)( 1) 2:40( 38)( 3) 5:03( 52)( 1) 5:24( 41)( 1) 10:58( 34)( 1) 3:02( 42)( 1) 7:40( 62)( 1) 0:59( 63)( 1) 3:40( 64)( 1) 1:42( 55)( 1) 1:24 1:42( 31)( 1) 3:39( 70)( 1) 5:18( 73)( 1) 7:11( 50)( 1) 10:18( 67)( 1) 11:29( 33)( 1) 23:04( 37)( 1) 25:44( 38)( 1) 30:47( 52)( 1) 36:11( 41)( 1) 47:09( 34)( 1) 50:11( 42)( 1) 57:51( 62)( 1) 58:50( 63)( 1) 62:30( 64)( 1) 64:12( 55)( 1) 2 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 257 1978 01:35:28 +29:52 2 2:29( 31)( 2) 2:01( 70)( 2) 1:59( 73)( 2) 1:46( 50)( 1) 4:07( 67)( 5) 5:16( 33)( 6) 18:23( 37)( 3) 2:06( 38)( 1) 5:43( 52)( 2) 6:19( 41)( 2) 15:46( 34)( 2) 12:12( 42)( 5) 8:24( 62)( 2) 1:04( 63)( 2) 4:41( 64)( 3) 2:02( 55)( 2) 1:10 2:29( 31)( 2) 4:30( 70)( 2) 6:29( 73)( 2) 8:15( 50)( 2) 12:22( 67)( 2) 17:38( 33)( 4) 36:01( 37)( 3) 38:07( 38)( 2) 43:50( 52)( 2) 50:09( 41)( 2) 65:55( 34)( 2) 78:07( 42)( 2) 86:31( 62)( 2) 87:35( 63)( 2) 92:16( 64)( 2) 94:18( 55)( 2) 3 Потапенко Наталья Помако I 276 1965 01:44:41 +39:05 3 2:30( 31)( 3) 3:02( 70)( 4) 4:53( 73)( 6) 2:00( 50)( 4) 3:26( 67)( 3) 2:04( 33)( 2) 17:28( 37)( 2) 2:47( 38)( 4) 8:47( 52)( 5) 7:19( 41)( 3) 21:59( 34)( 5) 3:45( 42)( 2) 12:17( 62)( 4) 1:20( 63)( 5) 5:48( 64)( 4) 2:55( 55)( 5) 2:21 2:30( 31)( 3) 5:32( 70)( 3) 10:25( 73)( 5) 12:25( 50)( 5) 15:51( 67)( 5) 17:55( 33)( 5) 35:23( 37)( 2) 38:10( 38)( 3) 46:57( 52)( 3) 54:16( 41)( 3) 76:15( 34)( 4) 80:00( 42)( 4) 92:17( 62)( 3) 93:37( 63)( 3) 99:25( 64)( 3) 102:20( 55)( 3) 4 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 236 1968 01:49:17 +43:41 4 3:12( 31)( 5) 3:03( 70)( 5) 2:43( 73)( 4) 1:52( 50)( 2) 4:00( 67)( 4) 2:37( 33)( 4) 20:01( 37)( 4) 2:50( 38)( 5) 8:12( 52)( 3) 9:37( 41)( 5) 16:38( 34)( 3) 4:11( 42)( 3) 14:43( 62)( 5) 1:17( 63)( 4) 9:57( 64)( 5) 2:47( 55)( 4) 1:37 3:12( 31)( 5) 6:15( 70)( 5) 8:58( 73)( 4) 10:50( 50)( 4) 14:50( 67)( 4) 17:27( 33)( 3) 37:28( 37)( 4) 40:18( 38)( 4) 48:30( 52)( 4) 58:07( 41)( 4) 74:45( 34)( 3) 78:56( 42)( 3) 93:39( 62)( 4) 94:56( 63)( 4) 104:53( 64)( 4) 107:40( 55)( 4) 5 Маслова Оксана Чуркин III 272 1975 01:59:53 +54:17 5 4:47( 31)( 6) 7:45( 70)( 6) 4:32( 73)( 5) 2:05( 50)( 5) 6:19( 67)( 6) 3:00( 33)( 5) 24:59( 37)( 5) 2:20( 38)( 2) 8:16( 52)( 4) 8:54( 41)( 4) 18:25( 34)( 4) 7:06( 42)( 4) 11:24( 62)( 3) 1:08( 63)( 3) 4:19( 64)( 2) 2:21( 55)( 3) 2:13 4:47( 31)( 6) 12:32( 70)( 6) 17:04( 73)( 6) 19:09( 50)( 6) 25:28( 67)( 6) 28:28( 33)( 6) 53:27( 37)( 5) 55:47( 38)( 5) 64:03( 52)( 5) 72:57( 41)( 5) 91:22( 34)( 5) 98:28( 42)( 5) 109:52( 62)( 5) 111:00( 63)( 5) 115:19( 64)( 5) 117:40( 55)( 5) 6 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 11 1976 3.13.12.2 3:10( 31)( 4) 2:39( 70)( 3) 2:00( 73)( 3) 2:24( 50)( 6) 3:03( 67)( 1) 2:34( 33)( 3) 8:35 3:10( 31)( 4) 5:49( 70)( 4) 7:49( 73)( 3) 10:13( 50)( 3) 13:16( 67)( 3) 15:50( 33)( 2)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 51) 1( 43) 1( 73) 1( 57) 1( 36) 1( 39) 1( 44) 1( 40) 1( 31) 1( 35) 1( 41) 1( 55) 1( 61) 1 Стрижкова Ирина Политехник II 304 1959 01:30:44 +00:00 1 1:39( 32)( 1) 3:00( 51)( 1) 5:47( 43)( 1) 3:29( 73)( 1) 13:04( 57)( 2) 2:05( 36)( 1) 14:35( 39)( 1) 2:08( 44)( 1) 4:18( 40)( 1) 6:26( 31)( 1) 24:06( 35)( 1) 10:07 1:39( 32)( 1) 4:39( 51)( 1) 10:26( 43)( 1) 13:55( 73)( 1) 26:59( 57)( 1) 29:04( 36)( 1) 43:39( 39)( 1) 45:47( 44)( 1) 50:05( 40)( 1) 56:31( 31)( 1) 80:37( 35)( 1) 2 Марченко Татьяна Помако 274 1957 02:01:58 +31:14 2 13:25( 32)( 2) 3:16( 51)( 2) 6:24( 43)( 2) 3:49( 73)( 2) 3:53( 57)( 1) 2:29( 36)( 2) 22:51( 39)( 2) 2:13( 44)( 2) 6:51( 40)( 2) 6:33( 31)( 2) 34:06( 35)( 2) 16:08 13:25( 32)( 2) 16:41( 51)( 2) 23:05( 43)( 2) 26:54( 73)( 2) 30:47( 57)( 2) 33:16( 36)( 2) 56:07( 39)( 2) 58:20( 44)( 2) 65:11( 40)( 2) 71:44( 31)( 2) 105:50( 35)( 2)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 1( 74) 1( 44) 1( 56) 1( 37) 1( 38) 1( 48) 1( 34) 1( 53) 1( 60) 1( 54) 1( 49) 1( 35) 1( 73) 1( 68) 1( 67) 1( 32) 1( 55) 1 Выборнова Анна ЦСП г.Владивостока МС 279 1992 01:10:26 +00:00 1 2:04( 40)( 1) 1:54( 74)( 1) 1:16( 44)( 5) 11:39( 56)( 2) 3:12( 37)( 2) 1:26( 38)( 1) 3:44( 48)( 2) 13:48( 34)( 2) 5:20( 53)( 2) 2:16( 60)( 1) 2:19( 54)( 1) 1:54( 49)( 3) 2:56( 35)( 1) 4:24( 73)( 2) 0:56( 68)( 2) 3:26( 67)( 1) 5:01( 32)( 7) 1:55( 55)( 1) 0:56 2:04( 40)( 1) 3:58( 74)( 1) 5:14( 44)( 1) 16:53( 56)( 2) 20:05( 37)( 2) 21:31( 38)( 1) 25:15( 48)( 1) 39:03( 34)( 1) 44:23( 53)( 1) 46:39( 60)( 1) 48:58( 54)( 1) 50:52( 49)( 1) 53:48( 35)( 1) 58:12( 73)( 1) 59:08( 68)( 1) 62:34( 67)( 1) 67:35( 32)( 1) 69:30( 55)( 1) 2 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР I 289 1985 01:12:31 +02:05 2 2:39( 40)( 4) 1:54( 74)( 1) 1:07( 44)( 4) 10:42( 56)( 1) 3:31( 37)( 5) 1:38( 38)( 3) 3:46( 48)( 3) 14:06( 34)( 3) 6:47( 53)( 4) 2:31( 60)( 2) 2:20( 54)( 2) 1:47( 49)( 2) 3:08( 35)( 2) 4:15( 73)( 1) 1:00( 68)( 3) 3:26( 67)( 1) 4:55( 32)( 6) 2:01( 55)( 2) 0:58 2:39( 40)( 4) 4:33( 74)( 2) 5:40( 44)( 3) 16:22( 56)( 1) 19:53( 37)( 1) 21:31( 38)( 1) 25:17( 48)( 2) 39:23( 34)( 2) 46:10( 53)( 2) 48:41( 60)( 2) 51:01( 54)( 2) 52:48( 49)( 2) 55:56( 35)( 2) 60:11( 73)( 2) 61:11( 68)( 2) 64:37( 67)( 2) 69:32( 32)( 2) 71:33( 55)( 2) 3 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 203 1998 01:20:19 +09:53 3 2:58( 40)( 6) 6:50( 74)( 9) 1:00( 44)( 2) 12:28( 56)( 3) 3:04( 37)( 1) 1:51( 38)( 5) 3:14( 48)( 1) 13:17( 34)( 1) 4:23( 53)( 1) 2:31( 60)( 2) 3:09( 54)( 4) 1:46( 49)( 1) 4:05( 35)( 4) 5:49( 73)( 3) 0:53( 68)( 1) 3:44( 67)( 4) 6:14( 32)( 9) 2:13( 55)( 3) 0:50 2:58( 40)( 6) 9:48( 74)( 6) 10:48( 44)( 6) 23:16( 56)( 6) 26:20( 37)( 6) 28:11( 38)( 6) 31:25( 48)( 5) 44:42( 34)( 4) 49:05( 53)( 3) 51:36( 60)( 3) 54:45( 54)( 3) 56:31( 49)( 3) 60:36( 35)( 3) 66:25( 73)( 3) 67:18( 68)( 3) 71:02( 67)( 3) 77:16( 32)( 3) 79:29( 55)( 3) 4 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 285 2002 01:26:38 +16:12 4 2:31( 40)( 2) 2:08( 74)( 4) 0:54( 44)( 1) 13:19( 56)( 6) 3:31( 37)( 5) 1:43( 38)( 4) 3:59( 48)( 4) 15:09( 34)( 5) 6:59( 53)( 6) 2:36( 60)( 4) 3:30( 54)( 5) 1:56( 49)( 4) 4:31( 35)( 6) 9:05( 73)( 7) 1:57( 68)( 9) 5:28( 67)( 8) 4:09( 32)( 5) 2:16( 55)( 4) 0:57 2:31( 40)( 2) 4:39( 74)( 3) 5:33( 44)( 2) 18:52( 56)( 3) 22:23( 37)( 4) 24:06( 38)( 4) 28:05( 48)( 3) 43:14( 34)( 3) 50:13( 53)( 4) 52:49( 60)( 4) 56:19( 54)( 4) 58:15( 49)( 4) 62:46( 35)( 4) 71:51( 73)( 4) 73:48( 68)( 4) 79:16( 67)( 4) 83:25( 32)( 4) 85:41( 55)( 4) 5 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ I 244 1985 01:34:16 +23:50 5 3:12( 40)( 7) 3:06( 74)( 7) 1:20( 44)( 7) 13:33( 56)( 7) 3:27( 37)( 4) 1:52( 38)( 6) 5:22( 48)( 6) 16:58( 34)( 7) 7:54( 53)( 8) 3:01( 60)( 7) 7:06( 54)( 10) 2:39( 49)( 8) 4:11( 35)( 5) 7:41( 73)( 6) 1:15( 68)( 5) 4:24( 67)( 5) 3:08( 32)( 1) 2:49( 55)( 6) 1:18 3:12( 40)( 7) 6:18( 74)( 5) 7:38( 44)( 5) 21:11( 56)( 5) 24:38( 37)( 5) 26:30( 38)( 5) 31:52( 48)( 6) 48:50( 34)( 6) 56:44( 53)( 6) 59:45( 60)( 6) 66:51( 54)( 6) 69:30( 49)( 6) 73:41( 35)( 6) 81:22( 73)( 6) 82:37( 68)( 6) 87:01( 67)( 5) 90:09( 32)( 5) 92:58( 55)( 5) 6 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 280 2002 01:39:10 +28:44 6 2:56( 40)( 5) 2:05( 74)( 3) 1:17( 44)( 6) 12:45( 56)( 4) 3:14( 37)( 3) 1:29( 38)( 2) 7:05( 48)( 9) 14:25( 34)( 4) 6:50( 53)( 5) 2:39( 60)( 5) 3:08( 54)( 3) 2:07( 49)( 5) 4:47( 35)( 8) 14:09( 73)( 9) 1:13( 68)( 4) 9:36( 67)( 9) 5:30( 32)( 8) 2:32( 55)( 5) 1:23 2:56( 40)( 5) 5:01( 74)( 4) 6:18( 44)( 4) 19:03( 56)( 4) 22:17( 37)( 3) 23:46( 38)( 3) 30:51( 48)( 4) 45:16( 34)( 5) 52:06( 53)( 5) 54:45( 60)( 5) 57:53( 54)( 5) 60:00( 49)( 5) 64:47( 35)( 5) 78:56( 73)( 5) 80:09( 68)( 5) 89:45( 67)( 6) 95:15( 32)( 6) 97:47( 55)( 6) 7 Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино КМС 235 1999 01:48:00 +37:34 7 5:46( 40)( 9) 6:06( 74)( 8) 1:02( 44)( 3) 18:06( 56)( 8) 4:11( 37)( 8) 2:18( 38)( 9) 6:41( 48)( 8) 16:48( 34)( 6) 7:48( 53)( 7) 3:47( 60)( 8) 6:36( 54)( 9) 2:36( 49)( 7) 4:58( 35)( 9) 7:16( 73)( 4) 1:18( 68)( 6) 3:40( 67)( 3) 3:41( 32)( 2) 3:36( 55)( 9) 1:46 5:46( 40)( 9) 11:52( 74)( 8) 12:54( 44)( 8) 31:00( 56)( 8) 35:11( 37)( 8) 37:29( 38)( 8) 44:10( 48)( 8) 60:58( 34)( 7) 68:46( 53)( 7) 72:33( 60)( 7) 79:09( 54)( 7) 81:45( 49)( 7) 86:43( 35)( 7) 93:59( 73)( 7) 95:17( 68)( 7) 98:57( 67)( 7) 102:38( 32)( 7) 106:14( 55)( 7) 8 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 286 1990 01:50:43 +40:17 8 4:29( 40)( 8) 20:11( 74)( 11) 1:22( 44)( 8) 12:51( 56)( 5) 3:50( 37)( 7) 1:59( 38)( 7) 5:00( 48)( 5) 18:39( 34)( 8) 5:55( 53)( 3) 2:45( 60)( 6) 5:41( 54)( 7) 2:26( 49)( 6) 3:18( 35)( 3) 7:38( 73)( 5) 1:31( 68)( 8) 5:07( 67)( 6) 3:45( 32)( 3) 3:10( 55)( 7) 1:06 4:29( 40)( 8) 24:40( 74)( 11) 26:02( 44)( 11) 38:53( 56)( 9) 42:43( 37)( 9) 44:42( 38)( 9) 49:42( 48)( 9) 68:21( 34)( 9) 74:16( 53)( 8) 77:01( 60)( 8) 82:42( 54)( 8) 85:08( 49)( 8) 88:26( 35)( 8) 96:04( 73)( 8) 97:35( 68)( 8) 102:42( 67)( 8) 106:27( 32)( 8) 109:37( 55)( 8) 9 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 'Спарта' I 173 2000 01:58:16 +47:50 9 6:56( 40)( 10) 2:55( 74)( 5) 1:29( 44)( 10) 18:38( 56)( 9) 4:28( 37)( 9) 2:13( 38)( 8) 5:51( 48)( 7) 23:46( 34)( 9) 10:37( 53)( 10) 3:47( 60)( 8) 4:12( 54)( 6) 3:07( 49)( 9) 4:31( 35)( 6) 10:18( 73)( 8) 1:22( 68)( 7) 5:16( 67)( 7) 3:54( 32)( 4) 3:27( 55)( 8) 1:29 6:56( 40)( 10) 9:51( 74)( 7) 11:20( 44)( 7) 29:58( 56)( 7) 34:26( 37)( 7) 36:39( 38)( 7) 42:30( 48)( 7) 66:16( 34)( 8) 76:53( 53)( 9) 80:40( 60)( 9) 84:52( 54)( 9) 87:59( 49)( 9) 92:30( 35)( 9) 102:48( 73)( 9) 104:10( 68)( 9) 109:26( 67)( 9) 113:20( 32)( 9) 116:47( 55)( 9) 10 Белянцева Юлия Владивосток, лично 262 1975 3.13.12.2 10:59( 40)( 11) 2:58( 74)( 6) 1:49( 44)( 11) 24:37( 56)( 10) 4:39( 37)( 10) 2:26( 38)( 10) 8:32( 48)( 10) 24:36( 34)( 10) 9:03( 53)( 9) 4:04( 60)( 10) 6:27( 54)( 8) 3:57( 49)( 10) 5:01( 35)( 10) 21:28( 73)( 10) 17:17 10:59( 40)( 11) 13:57( 74)( 9) 15:46( 44)( 9) 40:23( 56)( 10) 45:02( 37)( 10) 47:28( 38)( 10) 56:00( 48)( 10) 80:36( 34)( 10) 89:39( 53)( 10) 93:43( 60)( 10) 100:10( 54)( 10) 104:07( 49)( 10) 109:08( 35)( 10) 130:36( 73)( 10) 11 Верхозина Татьяна NHK Team КМС 251 1996 3.13.12.2 2:34( 40)( 3) 12:56( 74)( 10) 1:23( 44)( 9) 25:50( 56)( 11) 6:28( 37)( 11) 5:24( 38)( 11) 21:35 2:34( 40)( 3) 15:30( 74)( 10) 16:53( 44)( 10) 42:43( 56)( 11) 49:11( 37)( 11) 54:35( 38)( 11)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 43) 1( 73) 1( 50) 1( 67) 1( 32) 1( 40) 1( 74) 1( 53) 1( 59) 1( 45) 1( 63) 1( 62) 1( 60) 1( 54) 1( 55) 1(100) 1 Бокаленко Татьяна Артем, лично 291 1997 00:52:43 +00:00 1 2:52( 43)( 1) 2:26( 73)( 4) 1:44( 50)( 1) 9:49( 67)( 8) 4:16( 32)( 2) 3:03( 40)( 1) 8:31( 74)( 6) 2:03( 53)( 1) 2:38( 59)( 1) 2:46( 45)( 7) 2:05( 63)( 1) 1:11( 62)( 2) 1:03( 60)( 1) 4:53( 54)( 1) 1:18( 55)( 1) 1:45(100)( 7) 0:20 2:52( 43)( 1) 5:18( 73)( 1) 7:02( 50)( 1) 16:51( 67)( 5) 21:07( 32)( 1) 24:10( 40)( 1) 32:41( 74)( 2) 34:44( 53)( 1) 37:22( 59)( 1) 40:08( 45)( 2) 42:13( 63)( 2) 43:24( 62)( 2) 44:27( 60)( 1) 49:20( 54)( 1) 50:38( 55)( 1) 52:23(100)( 1) 2 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 258 1975 00:52:51 +00:08 2 3:01( 43)( 2) 2:23( 73)( 2) 3:45( 50)( 12) 6:35( 67)( 5) 6:32( 32)( 5) 3:46( 40)( 3) 7:02( 74)( 5) 2:45( 53)( 3) 2:47( 59)( 2) 1:23( 45)( 1) 2:07( 63)( 2) 1:05( 62)( 1) 1:27( 60)( 3) 5:24( 54)( 4) 1:19( 55)( 2) 1:08(100)( 3) 0:22 3:01( 43)( 2) 5:24( 73)( 2) 9:09( 50)( 3) 15:44( 67)( 2) 22:16( 32)( 2) 26:02( 40)( 2) 33:04( 74)( 3) 35:49( 53)( 3) 38:36( 59)( 2) 39:59( 45)( 1) 42:06( 63)( 1) 43:11( 62)( 1) 44:38( 60)( 2) 50:02( 54)( 2) 51:21( 55)( 2) 52:29(100)( 2) 3 Светлова Яна Ориентир 294 1972 00:55:31 +02:48 3 3:53( 43)( 4) 2:41( 73)( 6) 2:21( 50)( 7) 5:50( 67)( 3) 9:01( 32)( 7) 4:42( 40)( 6) 3:54( 74)( 1) 3:22( 53)( 5) 3:43( 59)( 4) 1:47( 45)( 6) 2:25( 63)( 4) 1:16( 62)( 3) 1:31( 60)( 6) 5:59( 54)( 5) 1:28( 55)( 4) 1:18(100)( 4) 0:20 3:53( 43)( 4) 6:34( 73)( 3) 8:55( 50)( 2) 14:45( 67)( 1) 23:46( 32)( 3) 28:28( 40)( 3) 32:22( 74)( 1) 35:44( 53)( 2) 39:27( 59)( 3) 41:14( 45)( 3) 43:39( 63)( 3) 44:55( 62)( 3) 46:26( 60)( 3) 52:25( 54)( 3) 53:53( 55)( 3) 55:11(100)( 3) 4 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 120 1980 00:56:00 +03:17 4 4:54( 43)( 5) 2:51( 73)( 7) 1:59( 50)( 5) 6:14( 67)( 4) 9:54( 32)( 8) 4:11( 40)( 4) 4:55( 74)( 3) 2:51( 53)( 4) 3:20( 59)( 3) 1:36( 45)( 4) 2:09( 63)( 3) 1:24( 62)( 4) 1:27( 60)( 3) 5:11( 54)( 2) 1:27( 55)( 3) 1:18(100)( 4) 0:19 4:54( 43)( 5) 7:45( 73)( 4) 9:44( 50)( 4) 15:58( 67)( 3) 25:52( 32)( 5) 30:03( 40)( 5) 34:58( 74)( 4) 37:49( 53)( 4) 41:09( 59)( 4) 42:45( 45)( 4) 44:54( 63)( 4) 46:18( 62)( 4) 47:45( 60)( 4) 52:56( 54)( 4) 54:23( 55)( 4) 55:41(100)( 4) 5 Кирпун Елена Находка 305 00:59:28 +06:45 5 22:17( 43)( 12) 2:07( 73)( 1) 1:55( 50)( 3) 3:53( 67)( 1) 29:16 22:17( 43)( 12) 24:24( 73)( 10) 26:19( 50)( 10) 30:12( 67)( 9) 6 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 174 1972 01:14:49 +22:06 6 6:59( 43)( 6) 2:32( 73)( 5) 2:09( 50)( 6) 4:28( 67)( 2) 8:18( 32)( 6) 5:13( 40)( 7) 10:02( 74)( 7) 9:17( 53)( 8) 4:27( 59)( 6) 1:33( 45)( 3) 3:34( 63)( 6) 1:59( 62)( 6) 1:30( 60)( 5) 6:55( 54)( 6) 2:41( 55)( 8) 2:54(100)( 8) 0:18 6:59( 43)( 6) 9:31( 73)( 5) 11:40( 50)( 5) 16:08( 67)( 4) 24:26( 32)( 4) 29:39( 40)( 4) 39:41( 74)( 5) 48:58( 53)( 5) 53:25( 59)( 5) 54:58( 45)( 5) 58:32( 63)( 5) 60:31( 62)( 5) 62:01( 60)( 5) 68:56( 54)( 5) 71:37( 55)( 5) 74:31(100)( 5) 7 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 260 1978 01:18:38 +25:55 7 9:08( 43)( 9) 12:36( 73)( 10) 1:55( 50)( 3) 7:57( 67)( 6) 12:37( 32)( 10) 3:16( 40)( 2) 4:35( 74)( 2) 6:47( 53)( 7) 4:01( 59)( 5) 1:42( 45)( 5) 2:32( 63)( 5) 1:38( 62)( 5) 1:39( 60)( 7) 5:16( 54)( 3) 1:42( 55)( 6) 0:55(100)( 2) 0:22 9:08( 43)( 9) 21:44( 73)( 9) 23:39( 50)( 9) 31:36( 67)( 10) 44:13( 32)( 8) 47:29( 40)( 7) 52:04( 74)( 7) 58:51( 53)( 6) 62:52( 59)( 6) 64:34( 45)( 6) 67:06( 63)( 6) 68:44( 62)( 6) 70:23( 60)( 6) 75:39( 54)( 6) 77:21( 55)( 6) 78:16(100)( 6) 8 Сидельникова Юлия Рогейн ДВ 243 1979 01:34:23 +41:40 8 3:21( 43)( 3) 10:10( 73)( 9) 1:44( 50)( 1) 14:37( 67)( 10) 14:56( 32)( 11) 8:01( 40)( 10) 12:03( 74)( 9) 2:31( 53)( 2) 5:19( 59)( 7) 1:23( 45)( 1) 6:11( 63)( 8) 2:13( 62)( 7) 1:15( 60)( 2) 8:00( 54)( 7) 1:33( 55)( 5) 0:47(100)( 1) 0:19 3:21( 43)( 3) 13:31( 73)( 8) 15:15( 50)( 7) 29:52( 67)( 8) 44:48( 32)( 9) 52:49( 40)( 9) 64:52( 74)( 9) 67:23( 53)( 8) 72:42( 59)( 7) 74:05( 45)( 7) 80:16( 63)( 7) 82:29( 62)( 7) 83:44( 60)( 7) 91:44( 54)( 7) 93:17( 55)( 7) 94:04(100)( 7) 9 Михалдык Мария 500 1975 01:55:18 +02:35 9 8:37( 43)( 8) 4:38( 73)( 8) 3:07( 50)( 8) 8:25( 67)( 7) 10:12( 32)( 9) 15:10( 40)( 11) 10:32( 74)( 8) 4:45( 53)( 6) 20:18( 59)( 8) 3:21( 45)( 8) 4:31( 63)( 7) 4:40( 62)( 8) 3:28( 60)( 8) 9:31( 54)( 8) 1:57( 55)( 7) 1:30(100)( 6) 0:36 8:37( 43)( 8) 13:15( 73)( 7) 16:22( 50)( 8) 24:47( 67)( 7) 34:59( 32)( 7) 50:09( 40)( 8) 60:41( 74)( 8) 65:26( 53)( 7) 85:44( 59)( 8) 89:05( 45)( 8) 93:36( 63)( 8) 98:16( 62)( 8) 101:44( 60)( 8) 111:15( 54)( 8) 113:12( 55)( 8) 114:42(100)( 8) 10 Олейник Дина СК 'Горизонт' 205 1976 3.13.12.2 18:09( 43)( 11) 18:33( 73)( 11) 3:25( 50)( 10) 38:09( 67)( 11) 4:30( 32)( 3) 6:34( 40)( 8) 38:33 18:09( 43)( 11) 36:42( 73)( 12) 40:07( 50)( 12) 78:16( 67)( 12) 82:46( 32)( 11) 89:20( 40)( 11) 11 Гавриленко Марина СК 'Горизонт' 193 1984 3.13.12.2 14:08( 43)( 10) 18:37( 73)( 12) 3:10( 50)( 9) 38:48( 67)( 12) 3:59( 32)( 1) 6:34( 40)( 8) 38:44 14:08( 43)( 10) 32:45( 73)( 11) 35:55( 50)( 11) 74:43( 67)( 11) 78:42( 32)( 10) 85:16( 40)( 10) 12 Шилова Дарья МГУ им. адм. Г.И.Нев Iю 295 2002 7.2.6 13 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 259 1975 3.13.12.2 7:38( 43)( 7) 2:25( 73)( 3) 3:25( 50)( 10) 10:07( 67)( 9) 6:31( 32)( 4) 4:29( 40)( 5) 6:24( 74)( 4) 29:29 7:38( 43)( 7) 10:03( 73)( 6) 13:28( 50)( 6) 23:35( 67)( 6) 30:06( 32)( 6) 34:35( 40)( 6) 40:59( 74)( 6)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 40) 1( 59) 1( 58) 1( 60) 1( 62) 1( 63) 1( 64) 1(100) 1 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 99 2010 00:15:47 +00:00 1 4:26( 40)( 15) 0:59( 59)( 1) 0:44( 58)( 13) 1:00( 60)( 3) 1:17( 62)( 2) 1:17( 63)( 12) 3:28( 64)( 2) 2:20(100)( 3) 0:16 4:26( 40)( 15) 5:25( 59)( 4) 6:09( 58)( 5) 7:09( 60)( 5) 8:26( 62)( 4) 9:43( 63)( 2) 13:11( 64)( 1) 15:31(100)( 1) 2 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 117 2010 00:16:23 +00:36 2 3:53( 40)( 9) 1:03( 59)( 2) 0:31( 58)( 2) 1:16( 60)( 8) 1:58( 62)( 8) 1:20( 63)( 14) 3:25( 64)( 1) 2:37(100)( 6) 0:20 3:53( 40)( 9) 4:56( 59)( 3) 5:27( 58)( 3) 6:43( 60)( 3) 8:41( 62)( 5) 10:01( 63)( 4) 13:26( 64)( 2) 16:03(100)( 2) 3 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 216 2009 00:16:48 +01:01 3 3:27( 40)( 4) 1:05( 59)( 3) 0:37( 58)( 7) 1:01( 60)( 4) 2:07( 62)( 11) 1:38( 63)( 19) 4:28( 64)( 9) 1:58(100)( 1) 0:27 3:27( 40)( 4) 4:32( 59)( 2) 5:09( 58)( 2) 6:10( 60)( 2) 8:17( 62)( 3) 9:55( 63)( 3) 14:23( 64)( 3) 16:21(100)( 3) 4 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 248 2009 00:17:07 +01:20 4 3:17( 40)( 3) 2:16( 59)( 13) 0:34( 58)( 4) 0:54( 60)( 1) 1:15( 62)( 1) 0:49( 63)( 1) 5:36( 64)( 12) 2:13(100)( 2) 0:13 3:17( 40)( 3) 5:33( 59)( 5) 6:07( 58)( 4) 7:01( 60)( 4) 8:16( 62)( 2) 9:05( 63)( 1) 14:41( 64)( 4) 16:54(100)( 4) 5 Родин Архип СК 'Горизонт' IIю 210 2010 00:18:31 +02:44 5 3:33( 40)( 6) 3:22( 59)( 23) 0:31( 58)( 2) 1:08( 60)( 6) 2:05( 62)( 9) 1:15( 63)( 11) 3:36( 64)( 3) 2:43(100)( 8) 0:18 3:33( 40)( 6) 6:55( 59)( 10) 7:26( 58)( 8) 8:34( 60)( 7) 10:39( 62)( 7) 11:54( 63)( 7) 15:30( 64)( 5) 18:13(100)( 5) 6 Смирнов Артемий 'Кадет Артём' IIю 65 2010 00:19:48 +04:01 6 4:29( 40)( 16) 1:22( 59)( 4) 0:40( 58)( 10) 1:20( 60)( 9) 2:12( 62)( 16) 1:01( 63)( 4) 5:02( 64)( 11) 3:24(100)( 20) 0:18 4:29( 40)( 16) 5:51( 59)( 6) 6:31( 58)( 6) 7:51( 60)( 6) 10:03( 62)( 6) 11:04( 63)( 6) 16:06( 64)( 6) 19:30(100)( 6) 7 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 93 2009 00:21:45 +05:58 7 5:00( 40)( 18) 4:00( 59)( 30) 0:24( 58)( 1) 1:35( 60)( 13) 2:07( 62)( 11) 1:00( 63)( 3) 4:21( 64)( 7) 3:00(100)( 12) 0:18 5:00( 40)( 18) 9:00( 59)( 17) 9:24( 58)( 16) 10:59( 60)( 12) 13:06( 62)( 11) 14:06( 63)( 9) 18:27( 64)( 7) 21:27(100)( 7) 8 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 127 2011 00:22:47 +07:00 8 7:05( 40)( 30) 3:57( 59)( 28) 0:34( 58)( 4) 1:12( 60)( 7) 1:55( 62)( 6) 1:14( 63)( 10) 3:38( 64)( 4) 2:52(100)( 10) 0:20 7:05( 40)( 30) 11:02( 59)( 23) 11:36( 58)( 22) 12:48( 60)( 20) 14:43( 62)( 14) 15:57( 63)( 13) 19:35( 64)( 9) 22:27(100)( 8) 9 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIю 196 2009 00:23:03 +07:16 9 3:42( 40)( 8) 2:37( 59)( 19) 1:09( 58)( 31) 1:39( 60)( 15) 2:54( 62)( 23) 1:56( 63)( 23) 6:23( 64)( 20) 2:27(100)( 4) 0:16 3:42( 40)( 8) 6:19( 59)( 9) 7:28( 58)( 9) 9:07( 60)( 8) 12:01( 62)( 9) 13:57( 63)( 8) 20:20( 64)( 10) 22:47(100)( 9) 10 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 78 2012 00:24:13 +08:26 10 4:21( 40)( 12) 1:45( 59)( 9) 0:45( 58)( 14) 5:41( 60)( 36) 3:26( 62)( 27) 1:07( 63)( 7) 4:23( 64)( 8) 2:28(100)( 5) 0:17 4:21( 40)( 12) 6:06( 59)( 8) 6:51( 58)( 7) 12:32( 60)( 19) 15:58( 62)( 19) 17:05( 63)( 14) 21:28( 64)( 11) 23:56(100)( 10) 11 Юрьев Егор 'Кадет Артём' IIIю 74 2009 00:25:31 +09:44 11 4:55( 40)( 17) 3:30( 59)( 25) 0:50( 58)( 16) 1:44( 60)( 20) 2:05( 62)( 9) 1:21( 63)( 15) 4:57( 64)( 10) 5:48(100)( 34) 0:21 4:55( 40)( 17) 8:25( 59)( 16) 9:15( 58)( 15) 10:59( 60)( 12) 13:04( 62)( 10) 14:25( 63)( 10) 19:22( 64)( 8) 25:10(100)( 11) 12 Морозов Михаил 'Кадет Артём' IIю 51 2010 00:25:58 +10:11 12 2:50( 40)( 1) 1:29( 59)( 6) 0:48( 58)( 15) 0:58( 60)( 2) 1:34( 62)( 3) 3:00( 63)( 28) 11:56( 64)( 31) 3:04(100)( 13) 0:19 2:50( 40)( 1) 4:19( 59)( 1) 5:07( 58)( 1) 6:05( 60)( 1) 7:39( 62)( 1) 10:39( 63)( 5) 22:35( 64)( 12) 25:39(100)( 12) 13 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' IIю 200 2009 00:26:40 +10:53 13 3:14( 40)( 2) 7:37( 59)( 41) 0:37( 58)( 7) 1:44( 60)( 20) 1:57( 62)( 7) 2:52( 63)( 27) 5:42( 64)( 13) 2:39(100)( 7) 0:18 3:14( 40)( 2) 10:51( 59)( 22) 11:28( 58)( 21) 13:12( 60)( 21) 15:09( 62)( 15) 18:01( 63)( 17) 23:43( 64)( 13) 26:22(100)( 13) 14 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 230 2010 00:29:05 +13:18 14 4:22( 40)( 13) 5:11( 59)( 36) 0:53( 58)( 19) 1:26( 60)( 10) 2:11( 62)( 15) 1:34( 63)( 16) 9:50( 64)( 28) 3:18(100)( 18) 0:20 4:22( 40)( 13) 9:33( 59)( 20) 10:26( 58)( 20) 11:52( 60)( 16) 14:03( 62)( 13) 15:37( 63)( 12) 25:27( 64)( 14) 28:45(100)( 14) 15 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 76 2010 00:30:27 +14:40 15 9:16( 40)( 35) 2:01( 59)( 11) 1:17( 58)( 34) 2:10( 60)( 24) 2:10( 62)( 13) 3:12( 63)( 30) 6:16( 64)( 16) 3:50(100)( 26) 0:15 9:16( 40)( 35) 11:17( 59)( 25) 12:34( 58)( 26) 14:44( 60)( 25) 16:54( 62)( 20) 20:06( 63)( 20) 26:22( 64)( 16) 30:12(100)( 15) 16 Хомутов Артем 'Кадет Артём' IIю 72 2010 00:31:21 +15:34 16 5:24( 40)( 21) 2:30( 59)( 17) 1:04( 58)( 28) 1:40( 60)( 17) 2:32( 62)( 19) 8:38( 63)( 33) 3:55( 64)( 5) 5:20(100)( 32) 0:18 5:24( 40)( 21) 7:54( 59)( 13) 8:58( 58)( 13) 10:38( 60)( 11) 13:10( 62)( 12) 21:48( 63)( 22) 25:43( 64)( 15) 31:03(100)( 16) 17 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 184 2010 00:32:25 +16:38 17 10:20( 40)( 39) 2:28( 59)( 16) 0:38( 58)( 9) 1:40( 60)( 17) 2:57( 62)( 25) 1:09( 63)( 8) 9:34( 64)( 25) 3:24(100)( 20) 0:15 10:20( 40)( 39) 12:48( 59)( 30) 13:26( 58)( 28) 15:06( 60)( 26) 18:03( 62)( 22) 19:12( 63)( 19) 28:46( 64)( 18) 32:10(100)( 17) 18 Булгаков Илья 'Кадет Артём' IIю 23 2010 00:33:26 +17:39 18 3:35( 40)( 7) 2:23( 59)( 15) 1:37( 58)( 37) 1:39( 60)( 15) 2:45( 62)( 21) 2:48( 63)( 26) 12:33( 64)( 32) 5:48(100)( 34) 0:18 3:35( 40)( 7) 5:58( 59)( 7) 7:35( 58)( 10) 9:14( 60)( 9) 11:59( 62)( 8) 14:47( 63)( 11) 27:20( 64)( 17) 33:08(100)( 18) 19 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' IIIю 194 2009 00:33:58 +18:11 19 5:37( 40)( 22) 1:23( 59)( 5) 1:05( 58)( 29) 2:58( 60)( 29) 4:41( 62)( 31) 1:57( 63)( 24) 13:08( 64)( 34) 2:51(100)( 9) 0:18 5:37( 40)( 22) 7:00( 59)( 11) 8:05( 58)( 11) 11:03( 60)( 14) 15:44( 62)( 17) 17:41( 63)( 16) 30:49( 64)( 22) 33:40(100)( 19) 20 Стецко Егор 'Вегмас' IIю 154 2010 00:34:38 +18:51 20 9:20( 40)( 36) 2:52( 59)( 21) 0:43( 58)( 12) 1:05( 60)( 5) 1:51( 62)( 5) 1:41( 63)( 21) 11:52( 64)( 30) 4:57(100)( 31) 0:17 9:20( 40)( 36) 12:12( 59)( 29) 12:55( 58)( 27) 14:00( 60)( 23) 15:51( 62)( 18) 17:32( 63)( 15) 29:24( 64)( 19) 34:21(100)( 20) 21 Земцов Иван 'Кадет Артём' 39 2009 00:34:50 +19:03 21 6:51( 40)( 29) 4:32( 59)( 33) 0:57( 58)( 26) 2:14( 60)( 26) 4:54( 62)( 32) 1:05( 63)( 5) 9:47( 64)( 26) 4:07(100)( 30) 0:23 6:51( 40)( 29) 11:23( 59)( 27) 12:20( 58)( 25) 14:34( 60)( 24) 19:28( 62)( 23) 20:33( 63)( 21) 30:20( 64)( 21) 34:27(100)( 21) 22 Смирнов Матвей 'Кадет Артём' IIю 66 2011 00:34:51 +19:04 22 9:36( 40)( 37) 1:35( 59)( 8) 2:58( 58)( 41) 1:38( 60)( 14) 7:58( 62)( 36) 3:19( 63)( 31) 4:13( 64)( 6) 3:19(100)( 19) 0:15 9:36( 40)( 37) 11:11( 59)( 24) 14:09( 58)( 30) 15:47( 60)( 27) 23:45( 62)( 29) 27:04( 63)( 29) 31:17( 64)( 24) 34:36(100)( 22) 23 Литвинов Егор 'Кадет Артём' 46 2010 00:35:06 +19:19 23 6:39( 40)( 27) 1:32( 59)( 7) 0:56( 58)( 24) 3:00( 60)( 30) 5:21( 62)( 33) 1:18( 63)( 13) 13:06( 64)( 33) 2:54(100)( 11) 0:20 6:39( 40)( 27) 8:11( 59)( 14) 9:07( 58)( 14) 12:07( 60)( 17) 17:28( 62)( 21) 18:46( 63)( 18) 31:52( 64)( 25) 34:46(100)( 23) 24 Солдатов Егор МБОУ СОШ№44 'Спарта' 178 2009 00:36:18 +20:31 24 5:19( 40)( 19) 3:44( 59)( 26) 0:42( 58)( 11) 6:25( 60)( 39) 5:49( 62)( 34) 1:45( 63)( 22) 6:21( 64)( 18) 5:54(100)( 36) 0:19 5:19( 40)( 19) 9:03( 59)( 18) 9:45( 58)( 18) 16:10( 60)( 28) 21:59( 62)( 26) 23:44( 63)( 24) 30:05( 64)( 20) 35:59(100)( 24) 25 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 228 2010 00:37:34 +21:47 25 7:32( 40)( 33) 4:35( 59)( 35) 1:38( 58)( 38) 7:17( 60)( 41) 3:03( 62)( 26) 0:58( 63)( 2) 8:56( 64)( 24) 3:11(100)( 15) 0:24 7:32( 40)( 33) 12:07( 59)( 28) 13:45( 58)( 29) 21:02( 60)( 33) 24:05( 62)( 30) 25:03( 63)( 27) 33:59( 64)( 26) 37:10(100)( 25) 26 Кравчук Тимур 'Кадет Артём' 41 2010 00:38:44 +22:57 26 10:52( 40)( 40) 4:32( 59)( 33) 0:54( 58)( 21) 2:20( 60)( 27) 4:40( 62)( 30) 1:11( 63)( 9) 9:58( 64)( 29) 3:59(100)( 29) 0:18 10:52( 40)( 40) 15:24( 59)( 35) 16:18( 58)( 33) 18:38( 60)( 31) 23:18( 62)( 28) 24:29( 63)( 25) 34:27( 64)( 27) 38:26(100)( 26) 27 Романов Артем СК 'Легион' 110 2012 00:39:07 +23:20 27 8:40( 40)( 34) 10:58( 59)( 42) 0:52( 58)( 17) 1:27( 60)( 11) 2:10( 62)( 13) 1:37( 63)( 18) 9:47( 64)( 26) 3:16(100)( 17) 0:20 8:40( 40)( 34) 19:38( 59)( 39) 20:30( 58)( 37) 21:57( 60)( 34) 24:07( 62)( 31) 25:44( 63)( 28) 35:31( 64)( 28) 38:47(100)( 27) 28 Кочетов Николай 'Кадет Артём' IIю 40 2009 00:40:03 +24:16 28 12:11( 40)( 41) 2:08( 59)( 12) 1:18( 58)( 35) 1:40( 60)( 17) 2:41( 62)( 20) 2:31( 63)( 25) 13:43( 64)( 35) 3:34(100)( 22) 0:17 12:11( 40)( 41) 14:19( 59)( 32) 15:37( 58)( 32) 17:17( 60)( 29) 19:58( 62)( 24) 22:29( 63)( 23) 36:12( 64)( 29) 39:46(100)( 28) 29 Мрыхин Марк 'Кадет Артём' 52 2010 00:41:23 +25:36 29 7:25( 40)( 32) 6:30( 59)( 39) 0:55( 58)( 23) 4:14( 60)( 33) 2:23( 62)( 18) 9:18( 63)( 36) 6:21( 64)( 18) 3:55(100)( 28) 0:22 7:25( 40)( 32) 13:55( 59)( 31) 14:50( 58)( 31) 19:04( 60)( 32) 21:27( 62)( 25) 30:45( 63)( 31) 37:06( 64)( 30) 41:01(100)( 29) 30 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 88 2010 00:41:31 +25:44 30 7:15( 40)( 31) 4:06( 59)( 31) 0:53( 58)( 19) 1:31( 60)( 12) 14:11( 62)( 38) 3:21( 63)( 32) 6:04( 64)( 14) 3:54(100)( 27) 0:16 7:15( 40)( 31) 11:21( 59)( 26) 12:14( 58)( 24) 13:45( 60)( 22) 27:56( 62)( 34) 31:17( 63)( 32) 37:21( 64)( 32) 41:15(100)( 30) 31 Зиновьев Александр СК 'Горизонт' 197 2009 00:43:12 +27:25 31 12:21( 40)( 42) 3:45( 59)( 27) 0:36( 58)( 6) 6:15( 60)( 38) 6:06( 62)( 35) 1:35( 63)( 17) 6:29( 64)( 21) 5:47(100)( 33) 0:18 12:21( 40)( 42) 16:06( 59)( 36) 16:42( 58)( 34) 22:57( 60)( 36) 29:03( 62)( 35) 30:38( 63)( 30) 37:07( 64)( 31) 42:54(100)( 31) 32 Миникеев Богдан 'Кадет Артём' 50 2010 00:44:52 +29:05 32 4:06( 40)( 11) 13:14( 59)( 43) 1:02( 58)( 27) 4:05( 60)( 32) 2:56( 62)( 24) 9:20( 63)( 37) 6:06( 64)( 15) 3:43(100)( 23) 0:20 4:06( 40)( 11) 17:20( 59)( 37) 18:22( 58)( 35) 22:27( 60)( 35) 25:23( 62)( 32) 34:43( 63)( 33) 40:49( 64)( 33) 44:32(100)( 32) 33 Кеникашвили Захар 'Кадет Артём' 35 2010 00:47:17 +31:30 33 6:44( 40)( 28) 3:57( 59)( 28) 1:08( 58)( 30) 6:38( 60)( 40) 4:34( 62)( 29) 1:40( 63)( 20) 6:29( 64)( 21) 15:43(100)( 37) 0:24 6:44( 40)( 28) 10:41( 59)( 21) 11:49( 58)( 23) 18:27( 60)( 30) 23:01( 62)( 27) 24:41( 63)( 26) 31:10( 64)( 23) 46:53(100)( 34) 34 Беляев Кирилл 'Кадет Артём' 21 2010 00:47:22 +31:35 34 6:08( 40)( 26) 13:18( 59)( 44) 0:54( 58)( 21) 4:17( 60)( 34) 2:48( 62)( 22) 9:14( 63)( 35) 6:16( 64)( 16) 3:47(100)( 24) 0:40 6:08( 40)( 26) 19:26( 59)( 38) 20:20( 58)( 36) 24:37( 60)( 38) 27:25( 62)( 33) 36:39( 63)( 34) 42:55( 64)( 34) 46:42(100)( 33) 35 Романов Богдан 'Кадет Артём' IIIю 64 2010 01:01:32 +45:45 35 4:22( 40)( 13) 17:31( 59)( 45) 15:26( 58)( 43) 3:23( 60)( 31) 1:50( 62)( 4) 1:06( 63)( 6) 14:27( 64)( 37) 3:07(100)( 14) 0:20 4:22( 40)( 13) 21:53( 59)( 42) 37:19( 58)( 42) 40:42( 60)( 39) 42:32( 62)( 36) 43:38( 63)( 35) 58:05( 64)( 35) 61:12(100)( 35) 36 Плотников Дмитрий 'Кадет Артём' 57 2010 01:07:25 +51:38 36 33:19( 40)( 50) 6:30( 59)( 39) 0:52( 58)( 17) 4:31( 60)( 35) 2:17( 62)( 17) 9:12( 63)( 34) 6:38( 64)( 23) 3:47(100)( 24) 0:19 33:19( 40)( 50) 39:49( 59)( 47) 40:41( 58)( 44) 45:12( 60)( 41) 47:29( 62)( 37) 56:41( 63)( 36) 63:19( 64)( 36) 67:06(100)( 36) 37 Спиваков Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' 179 2014 01:15:44 +59:57 37 5:40( 40)( 23) 18:35( 59)( 46) 13:50( 58)( 42) 5:57( 60)( 37) 10:32( 62)( 37) 3:11( 63)( 29) 14:24( 64)( 36) 3:13(100)( 16) 0:22 5:40( 40)( 23) 24:15( 59)( 44) 38:05( 58)( 43) 44:02( 60)( 40) 54:34( 62)( 38) 57:45( 63)( 37) 72:09( 64)( 37) 75:22(100)( 37) 38 Ершов Дмитрий 'Кадет Артём' IIю 32 2010 3.13.12.2 56:51 39 Крыжнёв Влад СК 'Легион' 116 2010 7.2.6 40 Загородний Андрей 'Кадет Артём' 33 2010 3.13.12.2 70:52 41 Калюжа Тимофей 'Кадет Артём' 34 2010 3.13.12.2 65:25 42 Прапирный Макар 'Кадет Артём' IIю 58 2009 7.2.6 43 Денисюк Никита 'Кадет Артём' IIю 31 2009 3.13.12.2 73:49 44 Малов Никита 'Кадет Артём' 48 2010 3.13.12.2 9:55( 40)( 38) 4:30( 59)( 32) 27:13 9:55( 40)( 38) 14:25( 59)( 33) 45 Быстревский Артур 'Кадет Артём' IIIю 26 2009 3.13.12.2 14:40( 40)( 45) 15:50 14:40( 40)( 45) 46 Ромадин Семен 'Кадет Артём' IIIю 63 2009 3.13.12.2 12:35( 40)( 43) 15:54 12:35( 40)( 43) 47 Радченко Андрей МБОУ СОШ№44 'Спарта' 177 2012 3.13.12.2 6:00( 40)( 25) 2:18( 59)( 14) 1:22( 58)( 36) 1:52( 60)( 22) 3:55( 62)( 28) 8:59 6:00( 40)( 25) 8:18( 59)( 15) 9:40( 58)( 17) 11:32( 60)( 15) 15:27( 62)( 16) 48 Губачев Тимур 'Кадет Артём' IIIю 30 2009 3.13.12.2 5:20( 40)( 20) 1:50( 59)( 10) 0:56( 58)( 24) 1:54( 60)( 23) 25:46 5:20( 40)( 20) 7:10( 59)( 12) 8:06( 58)( 12) 10:00( 60)( 10) 49 Кульков Владислав 'Кадет Артём' IIю 42 2009 3.13.12.2 3:29( 40)( 5) 25:06 3:29( 40)( 5) 50 Тяпкин Илья МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 181 2009 7.2.6 51 Сердцев Даниил Надеждинский р-н 142 2012 3.13.12.2 2:57 52 Лим Денис 'Кадет Артём' 45 2010 3.13.12.2 37:52( 40)( 51) 18:28 37:52( 40)( 51) 53 Рачинский Егор 'Кадет Артём' IIю 60 2010 3.13.12.2 16:43( 40)( 46) 3:17( 59)( 22) 1:10( 58)( 33) 2:20( 60)( 27) 14:49 16:43( 40)( 46) 20:00( 59)( 40) 21:10( 58)( 38) 23:30( 60)( 37) 54 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIю 220 2011 3.13.12.2 18:40( 40)( 47) 2:36( 59)( 18) 11:39 18:40( 40)( 47) 21:16( 59)( 41) 55 Беспятов Егор 'Кадет Артём' IIIю 22 2009 3.13.12.2 29:21( 40)( 49) 5:33( 59)( 37) 2:10( 58)( 40) 13:54 29:21( 40)( 49) 34:54( 59)( 46) 37:04( 58)( 41) 56 Нехайченко Никита 'Кадет Артём' IIIю 54 2010 3.13.12.2 28:15( 40)( 48) 5:41( 59)( 38) 2:03( 58)( 39) 14:00 28:15( 40)( 48) 33:56( 59)( 45) 35:59( 58)( 40) 57 Грошев Григорий 'Кадет Артём' IIIю 29 2009 3.13.12.2 5:40( 40)( 23) 3:24( 59)( 24) 1:09( 58)( 31) 2:13( 60)( 25) 14:56 5:40( 40)( 23) 9:04( 59)( 19) 10:13( 58)( 19) 12:26( 60)( 18) 58 Тимошенко Егор СК 'Легион' 112 2012 3.13.12.2 12:43( 40)( 44) 2:37( 59)( 19) 16:33( 58)( 44) 31:39 12:43( 40)( 44) 15:20( 59)( 34) 31:53( 58)( 39) 59 Михалдык Михаил 600 2013 3.13.12.2 3:53( 40)( 9) 19:09( 59)( 47) 23:58 3:53( 40)( 9) 23:02( 59)( 43)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 70) 1( 71) 1( 57) 1( 73) 1( 68) 1( 43) 1( 31) 1( 74) 1( 65) 1( 55) 1(100) 1 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 85 2007 00:27:46 +00:00 1 1:33( 70)( 2) 1:57( 71)( 1) 0:42( 57)( 1) 3:24( 73)( 8) 1:12( 68)( 6) 1:41( 43)( 2) 2:00( 31)( 6) 6:26( 74)( 6) 1:07( 65)( 6) 6:47( 55)( 9) 0:46(100)( 7) 0:11 1:33( 70)( 2) 3:30( 71)( 1) 4:12( 57)( 1) 7:36( 73)( 2) 8:48( 68)( 1) 10:29( 43)( 1) 12:29( 31)( 1) 18:55( 74)( 1) 20:02( 65)( 1) 26:49( 55)( 1) 27:35(100)( 1) 2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 100 2008 00:30:25 +02:39 2 1:42( 70)( 4) 2:06( 71)( 2) 0:48( 57)( 8) 2:00( 73)( 1) 2:46( 68)( 17) 2:43( 43)( 8) 1:43( 31)( 2) 5:07( 74)( 3) 1:08( 65)( 7) 9:25( 55)( 13) 0:44(100)( 6) 0:13 1:42( 70)( 4) 3:48( 71)( 2) 4:36( 57)( 2) 6:36( 73)( 1) 9:22( 68)( 2) 12:05( 43)( 2) 13:48( 31)( 2) 18:55( 74)( 1) 20:03( 65)( 2) 29:28( 55)( 2) 30:12(100)( 2) 3 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 94 2008 00:36:24 +08:38 3 2:12( 70)( 7) 7:32( 71)( 13) 0:49( 57)( 9) 2:02( 73)( 2) 2:50( 68)( 19) 2:31( 43)( 6) 1:54( 31)( 3) 5:06( 74)( 2) 1:03( 65)( 5) 9:25( 55)( 13) 0:47(100)( 8) 0:13 2:12( 70)( 7) 9:44( 71)( 7) 10:33( 57)( 7) 12:35( 73)( 5) 15:25( 68)( 4) 17:56( 43)( 4) 19:50( 31)( 4) 24:56( 74)( 3) 25:59( 65)( 3) 35:24( 55)( 4) 36:11(100)( 3) 4 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 16 2007 00:36:31 +08:45 4 1:41( 70)( 3) 2:13( 71)( 4) 0:43( 57)( 3) 12:24( 73)( 21) 1:05( 68)( 2) 2:57( 43)( 10) 2:09( 31)( 10) 6:07( 74)( 4) 0:55( 65)( 2) 4:54( 55)( 1) 1:09(100)( 16) 0:14 1:41( 70)( 3) 3:54( 71)( 3) 4:37( 57)( 3) 17:01( 73)( 7) 18:06( 68)( 6) 21:03( 43)( 6) 23:12( 31)( 6) 29:19( 74)( 6) 30:14( 65)( 5) 35:08( 55)( 3) 36:17(100)( 4) 5 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 170 2007 00:36:57 +09:11 5 10:40( 70)( 14) 2:08( 71)( 3) 0:42( 57)( 1) 2:24( 73)( 5) 1:49( 68)( 13) 1:49( 43)( 4) 2:01( 31)( 7) 6:23( 74)( 5) 1:11( 65)( 9) 6:45( 55)( 7) 0:51(100)( 10) 0:14 10:40( 70)( 14) 12:48( 71)( 8) 13:30( 57)( 8) 15:54( 73)( 6) 17:43( 68)( 5) 19:32( 43)( 5) 21:33( 31)( 5) 27:56( 74)( 5) 29:07( 65)( 4) 35:52( 55)( 5) 36:43(100)( 5) 6 Бушменко Дамир NHK Team II 250 2007 00:39:10 +11:24 6 1:45( 70)( 5) 4:27( 71)( 10) 0:57( 57)( 12) 3:27( 73)( 9) 2:16( 68)( 16) 2:57( 43)( 10) 2:09( 31)( 10) 8:08( 74)( 10) 4:25( 65)( 17) 7:20( 55)( 12) 1:07(100)( 15) 0:12 1:45( 70)( 5) 6:12( 71)( 4) 7:09( 57)( 4) 10:36( 73)( 3) 12:52( 68)( 3) 15:49( 43)( 3) 17:58( 31)( 3) 26:06( 74)( 4) 30:31( 65)( 6) 37:51( 55)( 6) 38:58(100)( 6) 7 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО III 163 2007 00:44:04 +16:18 7 10:03( 70)( 13) 3:10( 71)( 7) 1:02( 57)( 16) 5:27( 73)( 15) 1:16( 68)( 7) 4:40( 43)( 14) 2:03( 31)( 9) 6:28( 74)( 7) 1:26( 65)( 14) 7:17( 55)( 11) 0:57(100)( 14) 0:15 10:03( 70)( 13) 13:13( 71)( 10) 14:15( 57)( 10) 19:42( 73)( 10) 20:58( 68)( 8) 25:38( 43)( 7) 27:41( 31)( 7) 34:09( 74)( 7) 35:35( 65)( 7) 42:52( 55)( 7) 43:49(100)( 7) 8 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 95 2008 00:48:00 +20:14 8 1:30( 70)( 1) 13:20( 71)( 17) 1:23( 57)( 22) 8:21( 73)( 19) 1:06( 68)( 3) 4:53( 43)( 16) 1:58( 31)( 5) 6:34( 74)( 9) 1:10( 65)( 8) 6:39( 55)( 6) 0:50(100)( 9) 0:16 1:30( 70)( 1) 14:50( 71)( 11) 16:13( 57)( 13) 24:34( 73)( 13) 25:40( 68)( 12) 30:33( 43)( 12) 32:31( 31)( 10) 39:05( 74)( 8) 40:15( 65)( 8) 46:54( 55)( 8) 47:44(100)( 8) 9 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 231 2007 00:49:15 +21:29 9 1:53( 70)( 6) 13:28( 71)( 19) 0:47( 57)( 7) 7:24( 73)( 17) 1:33( 68)( 11) 3:30( 43)( 13) 2:33( 31)( 14) 10:16( 74)( 15) 0:44( 65)( 1) 6:15( 55)( 5) 0:37(100)( 2) 0:15 1:53( 70)( 6) 15:21( 71)( 13) 16:08( 57)( 11) 23:32( 73)( 12) 25:05( 68)( 11) 28:35( 43)( 9) 31:08( 31)( 9) 41:24( 74)( 10) 42:08( 65)( 9) 48:23( 55)( 9) 49:00(100)( 9) 10 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 97 2008 00:51:21 +23:35 10 3:56( 70)( 10) 13:16( 71)( 16) 0:58( 57)( 13) 7:28( 73)( 18) 1:32( 68)( 10) 3:22( 43)( 12) 2:25( 31)( 13) 10:28( 74)( 16) 0:55( 65)( 2) 6:07( 55)( 3) 0:38(100)( 3) 0:16 3:56( 70)( 10) 17:12( 71)( 15) 18:10( 57)( 15) 25:38( 73)( 14) 27:10( 68)( 13) 30:32( 43)( 11) 32:57( 31)( 12) 43:25( 74)( 13) 44:20( 65)( 11) 50:27( 55)( 10) 51:05(100)( 10) 11 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 124 2008 00:52:45 +24:59 11 4:28( 70)( 11) 2:49( 71)( 5) 1:04( 57)( 19) 20:16( 73)( 22) 1:06( 68)( 3) 4:52( 43)( 15) 2:02( 31)( 8) 6:33( 74)( 8) 1:11( 65)( 9) 6:46( 55)( 8) 1:25(100)( 17) 0:13 4:28( 70)( 11) 7:17( 71)( 5) 8:21( 57)( 6) 28:37( 73)( 15) 29:43( 68)( 14) 34:35( 43)( 14) 36:37( 31)( 14) 43:10( 74)( 12) 44:21( 65)( 12) 51:07( 55)( 11) 52:32(100)( 11) 12 Кузьмин Иван 'Вегмас' IIю 150 2008 00:56:56 +29:10 12 14:13( 70)( 17) 11:29( 71)( 14) 0:58( 57)( 13) 2:04( 73)( 3) 2:48( 68)( 18) 2:31( 43)( 6) 1:56( 31)( 4) 5:05( 74)( 1) 1:21( 65)( 12) 13:20( 55)( 18) 0:55(100)( 13) 0:16 14:13( 70)( 17) 25:42( 71)( 16) 26:40( 57)( 16) 28:44( 73)( 16) 31:32( 68)( 15) 34:03( 43)( 13) 35:59( 31)( 13) 41:04( 74)( 9) 42:25( 65)( 10) 55:45( 55)( 12) 56:40(100)( 12) 13 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО IIю 157 2007 00:59:41 +31:55 13 9:45( 70)( 12) 3:18( 71)( 8) 0:58( 57)( 13) 3:41( 73)( 12) 1:25( 68)( 8) 7:35( 43)( 18) 3:48( 31)( 15) 12:10( 74)( 19) 2:53( 65)( 15) 12:09( 55)( 16) 1:43(100)( 19) 0:16 9:45( 70)( 12) 13:03( 71)( 9) 14:01( 57)( 9) 17:42( 73)( 8) 19:07( 68)( 7) 26:42( 43)( 8) 30:30( 31)( 8) 42:40( 74)( 11) 45:33( 65)( 13) 57:42( 55)( 13) 59:25(100)( 13) 14 Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСО IIIю 166 2007 01:01:51 +34:05 14 11:47( 70)( 15) 3:20( 71)( 9) 1:03( 57)( 17) 3:35( 73)( 11) 1:27( 68)( 9) 7:32( 43)( 17) 3:51( 31)( 16) 12:08( 74)( 18) 2:55( 65)( 16) 12:11( 55)( 17) 1:43(100)( 19) 0:19 11:47( 70)( 15) 15:07( 71)( 12) 16:10( 57)( 12) 19:45( 73)( 11) 21:12( 68)( 9) 28:44( 43)( 10) 32:35( 31)( 11) 44:43( 74)( 14) 47:38( 65)( 14) 59:49( 55)( 14) 61:32(100)( 14) 15 Аштаев Павел 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 3 2007 01:12:33 +44:47 15 28:05( 70)( 21) 2:53( 71)( 6) 1:13( 57)( 21) 9:58( 73)( 20) 1:00( 68)( 1) 2:56( 43)( 9) 2:20( 31)( 12) 11:57( 74)( 17) 1:15( 65)( 11) 9:55( 55)( 15) 0:43(100)( 5) 0:18 28:05( 70)( 21) 30:58( 71)( 18) 32:11( 57)( 18) 42:09( 73)( 19) 43:09( 68)( 17) 46:05( 43)( 16) 48:25( 31)( 15) 60:22( 74)( 15) 61:37( 65)( 15) 71:32( 55)( 15) 72:15(100)( 15) 16 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 92 2008 01:22:17 +54:31 16 12:18( 70)( 16) 24:20( 71)( 20) 1:03( 57)( 17) 2:39( 73)( 6) 1:55( 68)( 14) 1:47( 43)( 3) 8:34( 31)( 19) 12:55( 74)( 20) 1:25( 65)( 13) 14:33( 55)( 19) 0:34(100)( 1) 0:14 12:18( 70)( 16) 36:38( 71)( 20) 37:41( 57)( 20) 40:20( 73)( 18) 42:15( 68)( 16) 44:02( 43)( 15) 52:36( 31)( 16) 65:31( 74)( 16) 66:56( 65)( 16) 81:29( 55)( 16) 82:03(100)( 16) 17 Зернов Егор Надеждинский р-н IIIю 134 2008 01:26:53 +59:07 17 23:00( 70)( 18) 13:25( 71)( 18) 0:46( 57)( 6) 5:44( 73)( 16) 1:10( 68)( 5) 24:27( 43)( 20) 1:33( 31)( 1) 8:41( 74)( 13) 0:58( 65)( 4) 6:12( 55)( 4) 0:42(100)( 4) 0:15 23:00( 70)( 18) 36:25( 71)( 19) 37:11( 57)( 19) 42:55( 73)( 20) 44:05( 68)( 18) 68:32( 43)( 20) 70:05( 31)( 17) 78:46( 74)( 18) 79:44( 65)( 17) 85:56( 55)( 17) 86:38(100)( 17) 18 Андрианов Кирилл СК 'Легион' IIIю 102 2007 01:31:27 +03:41 18 27:59( 70)( 20) 25:51( 71)( 22) 0:52( 57)( 10) 3:29( 73)( 10) 2:14( 68)( 15) 1:32( 43)( 1) 8:11( 31)( 18) 8:21( 74)( 11) 6:07( 65)( 19) 5:41( 55)( 2) 0:54(100)( 11) 0:16 27:59( 70)( 20) 53:50( 71)( 21) 54:42( 57)( 21) 58:11( 73)( 21) 60:25( 68)( 20) 61:57( 43)( 18) 70:08( 31)( 18) 78:29( 74)( 17) 84:36( 65)( 18) 90:17( 55)( 18) 91:11(100)( 18) 19 Тулупов Илья СК 'Легион' 113 2007 01:36:29 +08:43 19 32:58( 70)( 22) 25:50( 71)( 21) 0:43( 57)( 3) 3:45( 73)( 13) 1:46( 68)( 12) 1:57( 43)( 5) 8:08( 31)( 17) 8:24( 74)( 12) 4:51( 65)( 18) 6:58( 55)( 10) 0:54(100)( 11) 0:15 32:58( 70)( 22) 58:48( 71)( 22) 59:31( 57)( 22) 63:16( 73)( 22) 65:02( 68)( 21) 66:59( 43)( 19) 75:07( 31)( 20) 83:31( 74)( 20) 88:22( 65)( 19) 95:20( 55)( 19) 96:14(100)( 19) 20 Коваль Максим СК 'Горизонт' IIIю 198 2008 01:54:24 +26:38 20 23:20( 70)( 19) 4:27( 71)( 10) 1:12( 57)( 20) 2:49( 73)( 7) 19:02( 68)( 21) 10:06( 43)( 19) 12:08( 31)( 20) 10:09( 74)( 14) 13:41( 65)( 20) 15:42( 55)( 20) 1:29(100)( 18) 0:19 23:20( 70)( 19) 27:47( 71)( 17) 28:59( 57)( 17) 31:48( 73)( 17) 50:50( 68)( 19) 60:56( 43)( 17) 73:04( 31)( 19) 83:13( 74)( 19) 96:54( 65)( 20) 112:36( 55)( 20) 114:05(100)( 20) 21 Моисеев Артемий 'Сириус' п. Новый 226 2008 7.2.6 22 Лушкин Егор 'Кадет Артём' IIIю 47 2008 3.13.12.2 47:29 23 Аникин Артем 'Кадет Артём' IIIю 19 2008 3.13.12.2 63:24 24 Решенок Никита 'Кадет Артём' IIю 61 2007 3.13.12.2 2:49( 70)( 9) 12:57( 71)( 15) 0:44( 57)( 5) 2:22( 73)( 4) 2:54( 68)( 20) 22:00 2:49( 70)( 9) 15:46( 71)( 14) 16:30( 57)( 14) 18:52( 73)( 9) 21:46( 68)( 10) 25 Рувинский Михаил 'Вегмас' IIю 152 2008 3.13.12.2 26:55 26 Рахимов Никита 'Кадет Артём' IIIю 59 2007 3.13.12.2 38:09 27 Коломеец Николай 'Кадет Артём' IIю 37 2007 3.13.12.2 65:11 28 Сергеев Александр Надеждинский р-н III 141 2007 7.2.6 29 Соломанин Ярослав 'Кадет Артём' IIю 67 2007 3.13.12.2 30:44 30 Янышевский Арсений 'Кадет Артём' IIю 75 2008 3.13.12.2 44:22 31 Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСО IIю 158 2008 3.13.12.2 33:02( 70)( 23) 10:15 33:02( 70)( 23) 32 Горелов Владислав ДО 'Восток' Iю 121 2007 3.13.12.2 2:20( 70)( 8) 4:58( 71)( 12) 0:56( 57)( 11) 4:16( 73)( 14) 67:32 2:20( 70)( 8) 7:18( 71)( 6) 8:14( 57)( 5) 12:30( 73)( 4)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 72) 1( 36) 1( 34) 1( 44) 1( 32) 1( 50) 1( 57) 1( 71) 1( 31) 1( 39) 1( 42) 1( 53) 1( 74) 1( 54) 1( 55) 1(100) 1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 82 2006 00:46:02 +00:00 1 2:24( 72)( 1) 0:51( 36)( 3) 7:07( 34)( 1) 1:42( 44)( 1) 3:03( 32)( 2) 3:46( 50)( 8) 2:34( 57)( 1) 1:02( 71)( 11) 6:52( 31)( 11) 2:57( 39)( 3) 1:45( 42)( 2) 3:07( 53)( 1) 1:18( 74)( 3) 5:49( 54)( 5) 0:53( 55)( 7) 0:42(100)( 4) 0:10 2:24( 72)( 1) 3:15( 36)( 1) 10:22( 34)( 1) 12:04( 44)( 1) 15:07( 32)( 1) 18:53( 50)( 1) 21:27( 57)( 1) 22:29( 71)( 1) 29:21( 31)( 1) 32:18( 39)( 1) 34:03( 42)( 1) 37:10( 53)( 1) 38:28( 74)( 1) 44:17( 54)( 1) 45:10( 55)( 1) 45:52(100)( 1) 2 Волков Иван СК 'Легион' II 103 2005 00:51:47 +05:45 2 6:27( 72)( 9) 0:47( 36)( 1) 7:11( 34)( 2) 1:46( 44)( 2) 2:59( 32)( 1) 3:50( 50)( 9) 2:35( 57)( 2) 0:59( 71)( 10) 7:20( 31)( 12) 2:51( 39)( 2) 1:52( 42)( 4) 3:57( 53)( 9) 1:41( 74)( 9) 5:22( 54)( 2) 0:45( 55)( 3) 1:08(100)( 13) 0:17 6:27( 72)( 9) 7:14( 36)( 9) 14:25( 34)( 5) 16:11( 44)( 2) 19:10( 32)( 2) 23:00( 50)( 2) 25:35( 57)( 2) 26:34( 71)( 2) 33:54( 31)( 2) 36:45( 39)( 2) 38:37( 42)( 2) 42:34( 53)( 2) 44:15( 74)( 2) 49:37( 54)( 2) 50:22( 55)( 2) 51:30(100)( 2) 3 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 229 2006 00:53:54 +07:52 3 2:41( 72)( 3) 0:56( 36)( 6) 9:17( 34)( 5) 3:57( 44)( 8) 6:30( 32)( 8) 3:37( 50)( 5) 3:15( 57)( 8) 0:40( 71)( 1) 4:31( 31)( 2) 3:05( 39)( 6) 2:23( 42)( 9) 3:25( 53)( 3) 1:38( 74)( 4) 6:00( 54)( 8) 1:00( 55)( 12) 0:45(100)( 9) 0:14 2:41( 72)( 3) 3:37( 36)( 3) 12:54( 34)( 2) 16:51( 44)( 4) 23:21( 32)( 3) 26:58( 50)( 3) 30:13( 57)( 3) 30:53( 71)( 3) 35:24( 31)( 3) 38:29( 39)( 3) 40:52( 42)( 3) 44:17( 53)( 3) 45:55( 74)( 3) 51:55( 54)( 3) 52:55( 55)( 3) 53:40(100)( 3) 4 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 98 2005 00:55:38 +09:36 4 2:36( 72)( 2) 0:52( 36)( 4) 9:45( 34)( 7) 2:58( 44)( 5) 8:48( 32)( 11) 3:50( 50)( 9) 3:03( 57)( 6) 0:44( 71)( 3) 5:02( 31)( 8) 2:58( 39)( 4) 1:55( 42)( 5) 4:01( 53)( 10) 1:40( 74)( 8) 5:23( 54)( 3) 0:45( 55)( 3) 1:05(100)( 12) 0:13 2:36( 72)( 2) 3:28( 36)( 2) 13:13( 34)( 3) 16:11( 44)( 2) 24:59( 32)( 4) 28:49( 50)( 5) 31:52( 57)( 4) 32:36( 71)( 4) 37:38( 31)( 4) 40:36( 39)( 4) 42:31( 42)( 4) 46:32( 53)( 4) 48:12( 74)( 4) 53:35( 54)( 4) 54:20( 55)( 4) 55:25(100)( 4) 5 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 83 2006 00:58:53 +12:51 5 6:37( 72)( 10) 0:52( 36)( 4) 9:41( 34)( 6) 3:05( 44)( 6) 6:27( 32)( 7) 6:09( 50)( 11) 2:56( 57)( 4) 0:53( 71)( 9) 4:50( 31)( 5) 3:17( 39)( 7) 1:49( 42)( 3) 3:53( 53)( 7) 1:15( 74)( 1) 5:17( 54)( 1) 0:58( 55)( 10) 0:44(100)( 7) 0:10 6:37( 72)( 10) 7:29( 36)( 10) 17:10( 34)( 7) 20:15( 44)( 6) 26:42( 32)( 7) 32:51( 50)( 6) 35:47( 57)( 6) 36:40( 71)( 6) 41:30( 31)( 6) 44:47( 39)( 6) 46:36( 42)( 6) 50:29( 53)( 5) 51:44( 74)( 5) 57:01( 54)( 5) 57:59( 55)( 5) 58:43(100)( 5) 6 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 195 2005 01:00:03 +14:01 6 2:43( 72)( 4) 1:16( 36)( 8) 15:52( 34)( 12) 2:22( 44)( 4) 8:58( 32)( 13) 3:41( 50)( 7) 2:54( 57)( 3) 0:48( 71)( 6) 5:06( 31)( 9) 2:46( 39)( 1) 1:39( 42)( 1) 3:09( 53)( 2) 1:16( 74)( 2) 5:49( 54)( 5) 0:52( 55)( 6) 0:42(100)( 4) 0:10 2:43( 72)( 4) 3:59( 36)( 4) 19:51( 34)( 9) 22:13( 44)( 8) 31:11( 32)( 8) 34:52( 50)( 9) 37:46( 57)( 7) 38:34( 71)( 7) 43:40( 31)( 7) 46:26( 39)( 7) 48:05( 42)( 7) 51:14( 53)( 7) 52:30( 74)( 6) 58:19( 54)( 6) 59:11( 55)( 6) 59:53(100)( 6) 7 Грачев Сергей СК 'Легион' III 107 2006 01:03:25 +17:23 7 3:45( 72)( 6) 1:35( 36)( 12) 7:54( 34)( 3) 5:24( 44)( 12) 6:47( 32)( 10) 8:54( 50)( 13) 4:01( 57)( 12) 1:14( 71)( 12) 4:31( 31)( 2) 4:16( 39)( 9) 2:20( 42)( 8) 3:30( 53)( 5) 1:39( 74)( 6) 5:37( 54)( 4) 0:56( 55)( 9) 0:42(100)( 4) 0:20 3:45( 72)( 6) 5:20( 36)( 6) 13:14( 34)( 4) 18:38( 44)( 5) 25:25( 32)( 6) 34:19( 50)( 7) 38:20( 57)( 9) 39:34( 71)( 9) 44:05( 31)( 9) 48:21( 39)( 8) 50:41( 42)( 8) 54:11( 53)( 8) 55:50( 74)( 8) 61:27( 54)( 7) 62:23( 55)( 7) 63:05(100)( 7) 8 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 162 2005 01:04:14 +18:12 8 4:26( 72)( 7) 0:47( 36)( 1) 14:13( 34)( 10) 7:27( 44)( 13) 6:30( 32)( 8) 3:37( 50)( 5) 3:11( 57)( 7) 0:45( 71)( 4) 4:29( 31)( 1) 3:03( 39)( 5) 2:26( 42)( 11) 3:26( 53)( 4) 1:39( 74)( 6) 5:58( 54)( 7) 1:01( 55)( 13) 0:48(100)( 10) 0:28 4:26( 72)( 7) 5:13( 36)( 5) 19:26( 34)( 8) 26:53( 44)( 11) 33:23( 32)( 11) 37:00( 50)( 12) 40:11( 57)( 11) 40:56( 71)( 11) 45:25( 31)( 10) 48:28( 39)( 9) 50:54( 42)( 9) 54:20( 53)( 9) 55:59( 74)( 9) 61:57( 54)( 8) 62:58( 55)( 8) 63:46(100)( 8) 9 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 172 2006 01:04:53 +18:51 9 3:29( 72)( 5) 2:05( 36)( 14) 10:44( 34)( 8) 4:15( 44)( 10) 4:50( 32)( 4) 3:23( 50)( 1) 3:40( 57)( 10) 0:45( 71)( 4) 4:54( 31)( 6) 6:02( 39)( 12) 2:25( 42)( 10) 4:12( 53)( 11) 2:24( 74)( 10) 10:05( 54)( 11) 0:42( 55)( 1) 0:44(100)( 7) 0:14 3:29( 72)( 5) 5:34( 36)( 7) 16:18( 34)( 6) 20:33( 44)( 7) 25:23( 32)( 5) 28:46( 50)( 4) 32:26( 57)( 5) 33:11( 71)( 5) 38:05( 31)( 5) 44:07( 39)( 5) 46:32( 42)( 5) 50:44( 53)( 6) 53:08( 74)( 7) 63:13( 54)( 9) 63:55( 55)( 9) 64:39(100)( 9) 10 Бирко Иван ДО 'Восток' III 118 2006 01:11:02 +25:00 10 11:48( 72)( 13) 1:22( 36)( 10) 9:03( 34)( 4) 4:29( 44)( 11) 4:39( 32)( 3) 3:23( 50)( 1) 3:34( 57)( 9) 0:51( 71)( 8) 4:37( 31)( 4) 8:45( 39)( 13) 2:19( 42)( 7) 4:51( 53)( 12) 1:38( 74)( 4) 7:52( 54)( 9) 0:43( 55)( 2) 0:51(100)( 11) 0:17 11:48( 72)( 13) 13:10( 36)( 13) 22:13( 34)( 10) 26:42( 44)( 10) 31:21( 32)( 9) 34:44( 50)( 8) 38:18( 57)( 8) 39:09( 71)( 8) 43:46( 31)( 8) 52:31( 39)( 12) 54:50( 42)( 12) 59:41( 53)( 12) 61:19( 74)( 12) 69:11( 54)( 10) 69:54( 55)( 10) 70:45(100)( 10) 11 Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 233 2006 01:12:55 +26:53 11 11:11( 72)( 12) 1:24( 36)( 11) 11:53( 34)( 9) 4:01( 44)( 9) 4:56( 32)( 5) 3:23( 50)( 1) 3:42( 57)( 11) 0:43( 71)( 2) 4:57( 31)( 7) 5:53( 39)( 11) 2:32( 42)( 13) 3:53( 53)( 7) 2:42( 74)( 13) 10:02( 54)( 10) 0:53( 55)( 7) 0:38(100)( 1) 0:12 11:11( 72)( 12) 12:35( 36)( 12) 24:28( 34)( 12) 28:29( 44)( 13) 33:25( 32)( 12) 36:48( 50)( 10) 40:30( 57)( 12) 41:13( 71)( 12) 46:10( 31)( 12) 52:03( 39)( 11) 54:35( 42)( 11) 58:28( 53)( 11) 61:10( 74)( 11) 71:12( 54)( 11) 72:05( 55)( 11) 72:43(100)( 11) 12 Ширшов Александр 'Кадет Артём' III 73 2006 01:17:47 +31:45 12 9:59( 72)( 11) 1:09( 36)( 7) 15:16( 34)( 11) 1:50( 44)( 3) 5:04( 32)( 6) 3:36( 50)( 4) 2:56( 57)( 4) 0:48( 71)( 6) 5:07( 31)( 10) 3:37( 39)( 8) 2:26( 42)( 11) 5:40( 53)( 13) 2:24( 74)( 10) 16:09( 54)( 12) 0:48( 55)( 5) 0:40(100)( 2) 0:18 9:59( 72)( 11) 11:08( 36)( 11) 26:24( 34)( 13) 28:14( 44)( 12) 33:18( 32)( 10) 36:54( 50)( 11) 39:50( 57)( 10) 40:38( 71)( 10) 45:45( 31)( 11) 49:22( 39)( 10) 51:48( 42)( 10) 57:28( 53)( 10) 59:52( 74)( 10) 76:01( 54)( 12) 76:49( 55)( 12) 77:29(100)( 12) 13 Рубцов Роман СК 'Горизонт' Iю 211 2006 01:31:22 +45:20 13 4:41( 72)( 8) 1:20( 36)( 9) 17:00( 34)( 13) 3:11( 44)( 7) 8:53( 32)( 12) 6:40( 50)( 12) 5:15( 57)( 13) 1:51( 71)( 13) 10:45( 31)( 13) 4:59( 39)( 10) 2:12( 42)( 6) 3:45( 53)( 6) 2:35( 74)( 12) 16:23( 54)( 13) 0:58( 55)( 10) 0:40(100)( 2) 0:14 4:41( 72)( 8) 6:01( 36)( 8) 23:01( 34)( 11) 26:12( 44)( 9) 35:05( 32)( 13) 41:45( 50)( 13) 47:00( 57)( 13) 48:51( 71)( 13) 59:36( 31)( 13) 64:35( 39)( 13) 66:47( 42)( 13) 70:32( 53)( 13) 73:07( 74)( 13) 89:30( 54)( 13) 90:28( 55)( 13) 91:08(100)( 13) 14 Мелещенко Александр 'Кадет Артём' III 49 2006 3.13.12.2 71:46 15 Морозов Даниил Рогейн ДВ 242 2006 3.13.12.2 36:09( 72)( 14) 1:51( 36)( 13) 41:00 36:09( 72)( 14) 38:00( 36)( 14) 16 Игунин Никита 'Кадет Артём' 44 2005 3.13.12.2 57:48 17 Торчинский Игорь 'Кадет Артём' III 71 2006 3.13.12.2 18 Власов Никита 'Кадет Артём' 310 3.13.12.2 31:47
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 64) 1( 44) 1( 39) 1( 36) 1( 57) 1( 56) 1( 38) 1( 48) 1( 52) 1( 68) 1( 34) 1( 53) 1( 41) 1( 35) 1( 31) 1( 32) 1( 55) 1 Тоескин Андрей Надеждинский р-н II 144 2004 01:22:00 +00:00 1 2:17( 64)( 5) 3:25( 44)( 2) 1:21( 39)( 2) 9:02( 36)( 5) 1:23( 57)( 2) 4:06( 56)( 3) 4:23( 38)( 5) 4:18( 48)( 4) 1:59( 52)( 4) 11:27( 68)( 2) 7:46( 34)( 3) 6:53( 53)( 3) 9:50( 41)( 4) 3:02( 35)( 4) 5:27( 31)( 3) 1:59( 32)( 1) 2:20( 55)( 2) 1:02 2:17( 64)( 5) 5:42( 44)( 4) 7:03( 39)( 3) 16:05( 36)( 5) 17:28( 57)( 4) 21:34( 56)( 4) 25:57( 38)( 4) 30:15( 48)( 3) 32:14( 52)( 3) 43:41( 68)( 2) 51:27( 34)( 3) 58:20( 53)( 2) 68:10( 41)( 2) 71:12( 35)( 2) 76:39( 31)( 2) 78:38( 32)( 2) 80:58( 55)( 1) 2 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 101 2003 01:22:14 +00:14 2 1:17( 64)( 1) 3:18( 44)( 1) 1:22( 39)( 3) 6:23( 36)( 1) 1:14( 57)( 1) 3:29( 56)( 1) 4:17( 38)( 4) 3:51( 48)( 2) 2:38( 52)( 5) 17:21( 68)( 5) 5:16( 34)( 1) 8:05( 53)( 5) 8:56( 41)( 1) 2:30( 35)( 1) 4:53( 31)( 1) 3:18( 32)( 4) 3:19( 55)( 3) 0:47 1:17( 64)( 1) 4:35( 44)( 1) 5:57( 39)( 1) 12:20( 36)( 1) 13:34( 57)( 1) 17:03( 56)( 1) 21:20( 38)( 1) 25:11( 48)( 1) 27:49( 52)( 1) 45:10( 68)( 3) 50:26( 34)( 2) 58:31( 53)( 3) 67:27( 41)( 1) 69:57( 35)( 1) 74:50( 31)( 1) 78:08( 32)( 1) 81:27( 55)( 2) 3 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 86 2003 01:26:22 +04:22 3 1:32( 64)( 4) 4:04( 44)( 3) 1:34( 39)( 5) 8:51( 36)( 4) 1:28( 57)( 4) 5:13( 56)( 5) 4:02( 38)( 3) 4:16( 48)( 3) 1:37( 52)( 3) 16:38( 68)( 4) 5:20( 34)( 2) 7:57( 53)( 4) 9:10( 41)( 2) 2:34( 35)( 2) 4:56( 31)( 2) 2:49( 32)( 3) 3:24( 55)( 4) 0:57 1:32( 64)( 4) 5:36( 44)( 3) 7:10( 39)( 5) 16:01( 36)( 4) 17:29( 57)( 5) 22:42( 56)( 5) 26:44( 38)( 5) 31:00( 48)( 4) 32:37( 52)( 4) 49:15( 68)( 4) 54:35( 34)( 4) 62:32( 53)( 4) 71:42( 41)( 4) 74:16( 35)( 4) 79:12( 31)( 3) 82:01( 32)( 3) 85:25( 55)( 3) 4 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 77 2004 01:30:11 +08:11 4 1:29( 64)( 3) 4:06( 44)( 4) 1:28( 39)( 4) 7:35( 36)( 3) 1:43( 57)( 5) 3:59( 56)( 2) 3:48( 38)( 2) 14:38( 48)( 5) 1:12( 52)( 1) 10:41( 68)( 1) 9:52( 34)( 5) 6:13( 53)( 2) 9:28( 41)( 3) 2:57( 35)( 3) 5:53( 31)( 4) 2:10( 32)( 2) 2:09( 55)( 1) 0:50 1:29( 64)( 3) 5:35( 44)( 2) 7:03( 39)( 3) 14:38( 36)( 3) 16:21( 57)( 3) 20:20( 56)( 3) 24:08( 38)( 3) 38:46( 48)( 5) 39:58( 52)( 5) 50:39( 68)( 5) 60:31( 34)( 5) 66:44( 53)( 5) 76:12( 41)( 5) 79:09( 35)( 5) 85:02( 31)( 5) 87:12( 32)( 5) 89:21( 55)( 4) 5 Зернов Ярослав Надеждинский р-н II 135 2004 01:32:53 +10:53 5 1:28( 64)( 2) 4:39( 44)( 5) 0:49( 39)( 1) 7:12( 36)( 2) 1:23( 57)( 2) 4:29( 56)( 4) 3:36( 38)( 1) 3:43( 48)( 1) 1:19( 52)( 2) 12:02( 68)( 3) 8:23( 34)( 4) 5:46( 53)( 1) 13:46( 41)( 5) 4:21( 35)( 5) 8:32( 31)( 5) 5:12( 32)( 5) 4:42( 55)( 5) 1:31 1:28( 64)( 2) 6:07( 44)( 5) 6:56( 39)( 2) 14:08( 36)( 2) 15:31( 57)( 2) 20:00( 56)( 2) 23:36( 38)( 2) 27:19( 48)( 2) 28:38( 52)( 2) 40:40( 68)( 1) 49:03( 34)( 1) 54:49( 53)( 1) 68:35( 41)( 3) 72:56( 35)( 3) 81:28( 31)( 4) 86:40( 32)( 4) 91:22( 55)( 5)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 51) 1( 33) 1( 46) 1( 37) 1( 38) 1( 47) 1( 41) 1( 65) 1( 42) 1( 34) 1( 43) 1( 48) 1( 52) 1( 35) 1( 49) 1( 55) 1( 61) 1 Дубовский Игорь Ориентир 293 1970 01:05:13 +00:00 1 1:02( 32)( 1) 1:54( 51)( 3) 0:59( 33)( 4) 8:54( 46)( 1) 2:40( 37)( 5) 1:26( 38)( 3) 1:33( 47)( 4) 7:31( 41)( 4) 7:46( 65)( 2) 2:52( 42)( 2) 2:18( 34)( 1) 4:11( 43)( 1) 9:31( 48)( 2) 1:07( 52)( 2) 4:47( 35)( 3) 3:38( 49)( 2) 1:26( 55)( 3) 0:49( 61)( 2) 0:49 1:02( 32)( 1) 2:56( 51)( 2) 3:55( 33)( 2) 12:49( 46)( 2) 15:29( 37)( 3) 16:55( 38)( 3) 18:28( 47)( 3) 25:59( 41)( 2) 33:45( 65)( 2) 36:37( 42)( 2) 38:55( 34)( 2) 43:06( 43)( 1) 52:37( 48)( 1) 53:44( 52)( 1) 58:31( 35)( 1) 62:09( 49)( 1) 63:35( 55)( 1) 64:24( 61)( 1) 2 Клименко Константин Владивосток, лично 264 1980 01:06:45 +01:32 2 1:17( 32)( 3) 2:05( 51)( 5) 0:56( 33)( 3) 10:01( 46)( 5) 2:31( 37)( 2) 1:12( 38)( 2) 1:24( 47)( 2) 6:36( 41)( 1) 7:51( 65)( 3) 2:48( 42)( 1) 3:34( 34)( 4) 4:37( 43)( 2) 10:01( 48)( 4) 1:29( 52)( 3) 4:17( 35)( 2) 3:20( 49)( 1) 1:18( 55)( 1) 0:40( 61)( 1) 0:48 1:17( 32)( 3) 3:22( 51)( 4) 4:18( 33)( 4) 14:19( 46)( 4) 16:50( 37)( 4) 18:02( 38)( 4) 19:26( 47)( 4) 26:02( 41)( 3) 33:53( 65)( 3) 36:41( 42)( 3) 40:15( 34)( 3) 44:52( 43)( 2) 54:53( 48)( 2) 56:22( 52)( 3) 60:39( 35)( 3) 63:59( 49)( 3) 65:17( 55)( 3) 65:57( 61)( 2) 3 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 288 1972 01:08:09 +02:56 3 1:41( 32)( 7) 1:22( 51)( 1) 0:54( 33)( 2) 9:03( 46)( 2) 2:23( 37)( 1) 1:30( 38)( 4) 1:20( 47)( 1) 6:54( 41)( 2) 7:29( 65)( 1) 2:58( 42)( 3) 3:12( 34)( 3) 6:30( 43)( 6) 9:59( 48)( 3) 1:01( 52)( 1) 3:54( 35)( 1) 3:38( 49)( 2) 1:20( 55)( 2) 2:16( 61)( 8) 0:45 1:41( 32)( 7) 3:03( 51)( 3) 3:57( 33)( 3) 13:00( 46)( 3) 15:23( 37)( 2) 16:53( 38)( 2) 18:13( 47)( 2) 25:07( 41)( 1) 32:36( 65)( 1) 35:34( 42)( 1) 38:46( 34)( 1) 45:16( 43)( 3) 55:15( 48)( 3) 56:16( 52)( 2) 60:10( 35)( 2) 63:48( 49)( 2) 65:08( 55)( 2) 67:24( 61)( 3) 4 Волков Михаил Владивосток, лично 263 1974 01:21:45 +16:32 4 5:04( 32)( 10) 1:59( 51)( 4) 1:05( 33)( 5) 9:19( 46)( 4) 3:53( 37)( 10) 2:31( 38)( 10) 2:10( 47)( 7) 7:07( 41)( 3) 8:44( 65)( 5) 3:51( 42)( 4) 4:47( 34)( 7) 5:11( 43)( 3) 9:24( 48)( 1) 2:11( 52)( 8) 5:07( 35)( 4) 4:59( 49)( 5) 1:49( 55)( 4) 1:44( 61)( 6) 0:50 5:04( 32)( 10) 7:03( 51)( 9) 8:08( 33)( 9) 17:27( 46)( 6) 21:20( 37)( 6) 23:51( 38)( 6) 26:01( 47)( 6) 33:08( 41)( 5) 41:52( 65)( 5) 45:43( 42)( 4) 50:30( 34)( 4) 55:41( 43)( 4) 65:05( 48)( 4) 67:16( 52)( 4) 72:23( 35)( 4) 77:22( 49)( 4) 79:11( 55)( 4) 80:55( 61)( 4) 5 Ковтун Александр Владивосток, лично 265 1976 01:38:12 +32:59 5 1:55( 32)( 9) 3:29( 51)( 8) 1:26( 33)( 8) 11:37( 46)( 6) 3:45( 37)( 7) 2:02( 38)( 8) 2:03( 47)( 6) 8:58( 41)( 6) 12:05( 65)( 10) 4:41( 42)( 5) 4:41( 34)( 6) 6:51( 43)( 8) 13:42( 48)( 7) 1:36( 52)( 6) 9:00( 35)( 7) 5:41( 49)( 6) 2:07( 55)( 6) 1:38( 61)( 5) 0:55 1:55( 32)( 9) 5:24( 51)( 8) 6:50( 33)( 8) 18:27( 46)( 7) 22:12( 37)( 7) 24:14( 38)( 7) 26:17( 47)( 7) 35:15( 41)( 7) 47:20( 65)( 7) 52:01( 42)( 6) 56:42( 34)( 6) 63:33( 43)( 6) 77:15( 48)( 5) 78:51( 52)( 5) 87:51( 35)( 5) 93:32( 49)( 5) 95:39( 55)( 5) 97:17( 61)( 5) 6 Потапов Сергей лично, г.Хабаровск МС 277 1967 01:42:33 +37:20 6 1:41( 32)( 7) 9:33( 51)( 10) 1:35( 33)( 9) 14:01( 46)( 9) 3:41( 37)( 6) 2:00( 38)( 6) 2:13( 47)( 8) 10:08( 41)( 8) 11:05( 65)( 8) 5:47( 42)( 9) 4:26( 34)( 5) 6:26( 43)( 5) 13:28( 48)( 6) 1:36( 52)( 6) 5:17( 35)( 5) 4:54( 49)( 4) 2:00( 55)( 5) 1:28( 61)( 3) 1:14 1:41( 32)( 7) 11:14( 51)( 10) 12:49( 33)( 10) 26:50( 46)( 9) 30:31( 37)( 9) 32:31( 38)( 9) 34:44( 47)( 9) 44:52( 41)( 9) 55:57( 65)( 9) 61:44( 42)( 8) 66:10( 34)( 8) 72:36( 43)( 8) 86:04( 48)( 7) 87:40( 52)( 7) 92:57( 35)( 6) 97:51( 49)( 6) 99:51( 55)( 6) 101:19( 61)( 6) 7 Мещеряков Александр ДДЮТЭ НФСО III 164 1964 01:45:43 +40:30 7 1:40( 32)( 6) 2:20( 51)( 7) 2:00( 33)( 10) 13:48( 46)( 8) 3:48( 37)( 9) 2:12( 38)( 9) 2:32( 47)( 10) 10:10( 41)( 9) 10:19( 65)( 7) 4:45( 42)( 6) 12:15( 34)( 9) 6:11( 43)( 4) 15:26( 48)( 8) 1:32( 52)( 4) 5:48( 35)( 6) 5:41( 49)( 6) 2:11( 55)( 8) 1:52( 61)( 7) 1:13 1:40( 32)( 6) 4:00( 51)( 6) 6:00( 33)( 6) 19:48( 46)( 8) 23:36( 37)( 8) 25:48( 38)( 8) 28:20( 47)( 8) 38:30( 41)( 8) 48:49( 65)( 8) 53:34( 42)( 7) 65:49( 34)( 7) 72:00( 43)( 7) 87:26( 48)( 8) 88:58( 52)( 8) 94:46( 35)( 7) 100:27( 49)( 7) 102:38( 55)( 7) 104:30( 61)( 7) 8 Степанюк Анатолий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 234 1964 01:46:08 +40:55 8 1:31( 32)( 5) 3:44( 51)( 9) 1:12( 33)( 6) 26:18( 46)( 10) 2:36( 37)( 3) 1:42( 38)( 5) 1:49( 47)( 5) 9:56( 41)( 7) 9:48( 65)( 6) 5:19( 42)( 7) 3:11( 34)( 2) 7:41( 43)( 9) 10:21( 48)( 5) 1:34( 52)( 5) 9:06( 35)( 8) 5:46( 49)( 8) 2:08( 55)( 7) 1:31( 61)( 4) 0:55 1:31( 32)( 5) 5:15( 51)( 7) 6:27( 33)( 7) 32:45( 46)( 10) 35:21( 37)( 10) 37:03( 38)( 10) 38:52( 47)( 10) 48:48( 41)( 10) 58:36( 65)( 10) 63:55( 42)( 9) 67:06( 34)( 9) 74:47( 43)( 9) 85:08( 48)( 6) 86:42( 52)( 6) 95:48( 35)( 8) 101:34( 49)( 8) 103:42( 55)( 8) 105:13( 61)( 8) 9 Белянцев Роман Владивосток, лично 261 1979 3.13.12.2 1:03( 32)( 2) 1:29( 51)( 2) 0:46( 33)( 1) 9:09( 46)( 3) 2:36( 37)( 3) 1:06( 38)( 1) 1:27( 47)( 3) 13:22( 41)( 10) 8:16( 65)( 4) 43:42 1:03( 32)( 2) 2:32( 51)( 1) 3:18( 33)( 1) 12:27( 46)( 1) 15:03( 37)( 1) 16:09( 38)( 1) 17:36( 47)( 1) 30:58( 41)( 4) 39:14( 65)( 4) 10 Потапенко Аркадий Помако 275 1969 3.13.12.2 1:20( 32)( 4) 2:15( 51)( 6) 1:12( 33)( 6) 11:38( 46)( 7) 3:45( 37)( 7) 2:00( 38)( 6) 2:24( 47)( 9) 8:39( 41)( 5) 11:14( 65)( 9) 5:32( 42)( 8) 4:58( 34)( 8) 6:40( 43)( 7) 5:59 1:20( 32)( 4) 3:35( 51)( 5) 4:47( 33)( 5) 16:25( 46)( 5) 20:10( 37)( 5) 22:10( 38)( 5) 24:34( 47)( 5) 33:13( 41)( 6) 44:27( 65)( 6) 49:59( 42)( 5) 54:57( 34)( 5) 61:37( 43)( 5)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 31) 1( 33) 1( 43) 1( 48) 1( 52) 1( 41) 1( 36) 1( 57) 1( 44) 1( 74) 1( 45) 1( 54) 1( 55) 1 Маслов Александр Чуркин III 271 1958 00:54:33 +00:00 1 1:41( 31)( 2) 1:21( 33)( 3) 2:17( 43)( 2) 11:07( 48)( 3) 1:04( 52)( 1) 5:53( 41)( 3) 6:34( 36)( 2) 2:02( 57)( 2) 9:58( 44)( 1) 2:43( 74)( 8) 4:19( 45)( 2) 3:25( 54)( 2) 1:07( 55)( 3) 1:02 1:41( 31)( 2) 3:02( 33)( 2) 5:19( 43)( 2) 16:26( 48)( 3) 17:30( 52)( 3) 23:23( 41)( 3) 29:57( 36)( 3) 31:59( 57)( 3) 41:57( 44)( 1) 44:40( 74)( 1) 48:59( 45)( 1) 52:24( 54)( 1) 53:31( 55)( 1) 2 Марченко Леонид Помако II 273 1960 00:54:36 +00:03 2 1:45( 31)( 3) 0:58( 33)( 1) 2:32( 43)( 3) 9:58( 48)( 2) 2:10( 52)( 8) 4:52( 41)( 1) 6:14( 36)( 1) 1:31( 57)( 1) 14:30( 44)( 3) 1:29( 74)( 1) 3:45( 45)( 1) 3:07( 54)( 1) 0:53( 55)( 1) 0:52 1:45( 31)( 3) 2:43( 33)( 1) 5:15( 43)( 1) 15:13( 48)( 1) 17:23( 52)( 2) 22:15( 41)( 1) 28:29( 36)( 1) 30:00( 57)( 1) 44:30( 44)( 3) 45:59( 74)( 2) 49:44( 45)( 2) 52:51( 54)( 2) 53:44( 55)( 2) 3 Варивода Леонид Рогейн ДВ 239 1961 00:56:47 +02:14 3 1:59( 31)( 4) 2:09( 33)( 8) 2:00( 43)( 1) 9:41( 48)( 1) 1:21( 52)( 2) 5:22( 41)( 2) 6:57( 36)( 3) 2:05( 57)( 4) 12:39( 44)( 2) 2:01( 74)( 5) 4:38( 45)( 3) 3:37( 54)( 3) 0:56( 55)( 2) 1:22 1:59( 31)( 4) 4:08( 33)( 4) 6:08( 43)( 4) 15:49( 48)( 2) 17:10( 52)( 1) 22:32( 41)( 2) 29:29( 36)( 2) 31:34( 57)( 2) 44:13( 44)( 2) 46:14( 74)( 3) 50:52( 45)( 3) 54:29( 54)( 3) 55:25( 55)( 3) 4 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 298 1962 01:08:30 +13:57 в/к 1:38( 31)( 1) 1:38( 33)( 4) 2:33( 43)( 4) 12:11( 48)( 5) 1:37( 52)( 4) 7:52( 41)( 6) 8:44( 36)( 4) 2:06( 57)( 5) 16:08( 44)( 7) 1:46( 74)( 2) 5:19( 45)( 5) 4:00( 54)( 6) 1:28( 55)( 6) 1:30 1:38( 31)( 1) 3:16( 33)( 3) 5:49( 43)( 3) 18:00( 48)( 4) 19:37( 52)( 4) 27:29( 41)( 4) 36:13( 36)( 4) 38:19( 57)( 4) 54:27( 44)( 4) 56:13( 74)( 4) 61:32( 45)( 4) 65:32( 54)( 4) 67:00( 55)( 4) 5 Корягин Александр 'Визит' II 287 1955 01:13:11 +18:38 4 3:32( 31)( 7) 2:26( 33)( 9) 2:58( 43)( 6) 13:48( 48)( 7) 1:45( 52)( 6) 7:30( 41)( 5) 9:53( 36)( 6) 2:13( 57)( 6) 14:34( 44)( 4) 2:23( 74)( 6) 4:59( 45)( 4) 4:15( 54)( 7) 1:25( 55)( 5) 1:30 3:32( 31)( 7) 5:58( 33)( 7) 8:56( 43)( 7) 22:44( 48)( 7) 24:29( 52)( 7) 31:59( 41)( 6) 41:52( 36)( 6) 44:05( 57)( 6) 58:39( 44)( 6) 61:02( 74)( 6) 66:01( 45)( 6) 70:16( 54)( 5) 71:41( 55)( 5) 6 Донич Александр Фокино, лично III 254 1952 01:13:39 +19:06 5 2:31( 31)( 5) 1:41( 33)( 5) 3:42( 43)( 8) 12:41( 48)( 6) 1:37( 52)( 4) 7:07( 41)( 4) 9:47( 36)( 5) 3:04( 57)( 9) 15:50( 44)( 6) 2:27( 74)( 7) 5:27( 45)( 6) 4:37( 54)( 8) 1:44( 55)( 8) 1:24 2:31( 31)( 5) 4:12( 33)( 5) 7:54( 43)( 6) 20:35( 48)( 5) 22:12( 52)( 5) 29:19( 41)( 5) 39:06( 36)( 5) 42:10( 57)( 5) 58:00( 44)( 5) 60:27( 74)( 5) 65:54( 45)( 5) 70:31( 54)( 6) 72:15( 55)( 6) 7 Федосеев Леонид КСК 'Фетисов Арена' 300 1949 01:15:13 +20:40 6 7:17( 31)( 9) 1:19( 33)( 2) 2:42( 43)( 5) 11:19( 48)( 4) 1:33( 52)( 3) 8:04( 41)( 7) 11:45( 36)( 8) 2:04( 57)( 3) 15:08( 44)( 5) 1:48( 74)( 3) 5:33( 45)( 7) 3:48( 54)( 5) 1:23( 55)( 4) 1:30 7:17( 31)( 9) 8:36( 33)( 9) 11:18( 43)( 8) 22:37( 48)( 6) 24:10( 52)( 6) 32:14( 41)( 7) 43:59( 36)( 7) 46:03( 57)( 7) 61:11( 44)( 7) 62:59( 74)( 7) 68:32( 45)( 7) 72:20( 54)( 7) 73:43( 55)( 7) 8 Беляев Сергей Уссурийск, лично 297 1952 01:25:22 +30:49 7 2:40( 31)( 6) 1:48( 33)( 6) 3:09( 43)( 7) 16:35( 48)( 9) 1:52( 52)( 7) 8:25( 41)( 8) 10:18( 36)( 7) 2:34( 57)( 7) 22:23( 44)( 8) 1:58( 74)( 4) 5:36( 45)( 8) 3:45( 54)( 4) 1:28( 55)( 6) 2:51 2:40( 31)( 6) 4:28( 33)( 6) 7:37( 43)( 5) 24:12( 48)( 8) 26:04( 52)( 8) 34:29( 41)( 8) 44:47( 36)( 8) 47:21( 57)( 8) 69:44( 44)( 8) 71:42( 74)( 8) 77:18( 45)( 8) 81:03( 54)( 8) 82:31( 55)( 8) 9 Марков Анатолий КСК 'Фетисов Арена' 299 1948 6.6.4 15:55 10 Чупанов Анатолий 307 1946 6.6.4 4:30( 31)( 8) 2:08( 33)( 7) 5:18( 43)( 9) 16:15( 48)( 8) 2:29( 52)( 9) 9:00( 41)( 9) 11:46( 36)( 9) 2:46( 57)( 8) 37:43 4:30( 31)( 8) 6:38( 33)( 8) 11:56( 43)( 9) 28:11( 48)( 9) 30:40( 52)( 9) 39:40( 41)( 9) 51:26( 36)( 9) 54:12( 57)( 9)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 44) 1( 34) 1( 50) 1( 48) 1( 52) 1( 41) 1( 49) 1( 56) 1( 46) 1( 47) 1( 38) 1( 37) 1( 42) 1( 53) 1( 62) 1( 63) 1( 51) 1( 31) 1( 64) 1( 55) 1 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 281 1992 01:02:56 +00:00 1 0:47( 32)( 2) 4:51( 44)( 12) 1:12( 34)( 1) 2:35( 50)( 2) 6:25( 48)( 1) 1:01( 52)( 6) 3:20( 41)( 1) 1:48( 49)( 2) 7:28( 56)( 7) 1:08( 46)( 13) 2:17( 47)( 4) 1:05( 38)( 3) 1:32( 37)( 3) 11:09( 42)( 1) 2:18( 53)( 1) 2:50( 62)( 6) 0:38( 63)( 3) 4:48( 51)( 6) 1:37( 31)( 7) 2:14( 64)( 7) 1:07( 55)( 3) 0:46 0:47( 32)( 2) 5:38( 44)( 9) 6:50( 34)( 7) 9:25( 50)( 4) 15:50( 48)( 2) 16:51( 52)( 2) 20:11( 41)( 2) 21:59( 49)( 1) 29:27( 56)( 2) 30:35( 46)( 2) 32:52( 47)( 2) 33:57( 38)( 2) 35:29( 37)( 2) 46:38( 42)( 2) 48:56( 53)( 2) 51:46( 62)( 2) 52:24( 63)( 2) 57:12( 51)( 1) 58:49( 31)( 1) 61:03( 64)( 1) 62:10( 55)( 1) 2 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 302 1980 01:03:11 +00:15 2 0:51( 32)( 4) 3:21( 44)( 5) 4:16( 34)( 15) 2:31( 50)( 1) 6:28( 48)( 2) 0:41( 52)( 1) 3:26( 41)( 3) 1:45( 49)( 1) 5:56( 56)( 1) 0:31( 46)( 3) 2:07( 47)( 2) 0:54( 38)( 1) 1:22( 37)( 1) 12:21( 42)( 3) 2:23( 53)( 2) 2:28( 62)( 1) 0:38( 63)( 3) 6:14( 51)( 11) 1:20( 31)( 2) 2:05( 64)( 3) 0:51( 55)( 1) 0:42 0:51( 32)( 4) 4:12( 44)( 5) 8:28( 34)( 12) 10:59( 50)( 11) 17:27( 48)( 4) 18:08( 52)( 4) 21:34( 41)( 4) 23:19( 49)( 2) 29:15( 56)( 1) 29:46( 46)( 1) 31:53( 47)( 1) 32:47( 38)( 1) 34:09( 37)( 1) 46:30( 42)( 1) 48:53( 53)( 1) 51:21( 62)( 1) 51:59( 63)( 1) 58:13( 51)( 2) 59:33( 31)( 2) 61:38( 64)( 2) 62:29( 55)( 2) 3 Козявин Валентин Владивосток, лично МС 267 1995 01:03:42 +00:46 3 2:07( 32)( 14) 2:02( 44)( 1) 2:10( 34)( 10) 2:38( 50)( 3) 9:19( 48)( 10) 0:46( 52)( 2) 3:27( 41)( 4) 1:55( 49)( 3) 6:50( 56)( 4) 1:02( 46)( 11) 2:06( 47)( 1) 1:04( 38)( 2) 1:28( 37)( 2) 12:24( 42)( 5) 2:30( 53)( 4) 2:29( 62)( 2) 0:36( 63)( 1) 3:37( 51)( 1) 1:17( 31)( 1) 2:01( 64)( 1) 1:07( 55)( 3) 0:47 2:07( 32)( 14) 4:09( 44)( 4) 6:19( 34)( 4) 8:57( 50)( 3) 18:16( 48)( 8) 19:02( 52)( 6) 22:29( 41)( 6) 24:24( 49)( 4) 31:14( 56)( 3) 32:16( 46)( 5) 34:22( 47)( 4) 35:26( 38)( 3) 36:54( 37)( 3) 49:18( 42)( 3) 51:48( 53)( 3) 54:17( 62)( 3) 54:53( 63)( 3) 58:30( 51)( 3) 59:47( 31)( 3) 61:48( 64)( 3) 62:55( 55)( 3) 4 Нурмухаметов Петр ЦСП г.Владивостока МС 282 1988 01:05:42 +02:46 4 1:04( 32)( 9) 4:33( 44)( 9) 1:41( 34)( 4) 2:41( 50)( 5) 8:01( 48)( 5) 1:18( 52)( 12) 3:42( 41)( 5) 1:59( 49)( 5) 6:29( 56)( 2) 0:29( 46)( 2) 2:16( 47)( 3) 1:13( 38)( 6) 1:47( 37)( 5) 12:22( 42)( 4) 2:31( 53)( 5) 2:43( 62)( 4) 0:43( 63)( 7) 4:14( 51)( 4) 1:34( 31)( 6) 2:17( 64)( 8) 1:11( 55)( 5) 0:54 1:04( 32)( 9) 5:37( 44)( 8) 7:18( 34)( 8) 9:59( 50)( 7) 18:00( 48)( 7) 19:18( 52)( 8) 23:00( 41)( 7) 24:59( 49)( 6) 31:28( 56)( 5) 31:57( 46)( 4) 34:13( 47)( 3) 35:26( 38)( 3) 37:13( 37)( 4) 49:35( 42)( 4) 52:06( 53)( 4) 54:49( 62)( 4) 55:32( 63)( 4) 59:46( 51)( 4) 61:20( 31)( 4) 63:37( 64)( 4) 64:48( 55)( 4) 5 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 249 2002 01:05:52 +02:56 5 0:48( 32)( 3) 2:16( 44)( 2) 1:57( 34)( 8) 2:51( 50)( 7) 7:41( 48)( 4) 0:51( 52)( 3) 3:45( 41)( 6) 4:11( 49)( 11) 6:55( 56)( 5) 0:24( 46)( 1) 3:37( 47)( 14) 1:13( 38)( 6) 1:49( 37)( 6) 12:37( 42)( 6) 2:36( 53)( 7) 2:41( 62)( 3) 0:37( 63)( 2) 3:43( 51)( 2) 1:22( 31)( 3) 2:01( 64)( 1) 1:12( 55)( 7) 0:45 0:48( 32)( 3) 3:04( 44)( 1) 5:01( 34)( 1) 7:52( 50)( 1) 15:33( 48)( 1) 16:24( 52)( 1) 20:09( 41)( 1) 24:20( 49)( 3) 31:15( 56)( 4) 31:39( 46)( 3) 35:16( 47)( 5) 36:29( 38)( 5) 38:18( 37)( 5) 50:55( 42)( 5) 53:31( 53)( 5) 56:12( 62)( 5) 56:49( 63)( 5) 60:32( 51)( 5) 61:54( 31)( 5) 63:55( 64)( 5) 65:07( 55)( 5) 6 Бочаров Василий Политехник МС 301 1989 01:08:33 +05:37 6 1:00( 32)( 8) 2:56( 44)( 3) 1:46( 34)( 6) 3:48( 50)( 11) 8:04( 48)( 6) 0:51( 52)( 3) 3:48( 41)( 7) 2:32( 49)( 6) 7:44( 56)( 11) 0:43( 46)( 9) 2:20( 47)( 5) 1:16( 38)( 10) 1:51( 37)( 7) 12:59( 42)( 8) 2:46( 53)( 8) 3:13( 62)( 7) 0:47( 63)( 9) 4:10( 51)( 3) 1:23( 31)( 4) 2:12( 64)( 6) 1:27( 55)( 8) 0:57 1:00( 32)( 8) 3:56( 44)( 2) 5:42( 34)( 2) 9:30( 50)( 5) 17:34( 48)( 5) 18:25( 52)( 5) 22:13( 41)( 5) 24:45( 49)( 5) 32:29( 56)( 6) 33:12( 46)( 6) 35:32( 47)( 6) 36:48( 38)( 6) 38:39( 37)( 6) 51:38( 42)( 6) 54:24( 53)( 6) 57:37( 62)( 6) 58:24( 63)( 6) 62:34( 51)( 6) 63:57( 31)( 6) 66:09( 64)( 6) 67:36( 55)( 6) 7 Шостак Андрей Рогейн ДВ 245 1978 01:08:52 +05:56 7 0:51( 32)( 4) 3:39( 44)( 7) 1:20( 34)( 2) 2:42( 50)( 6) 8:08( 48)( 7) 0:52( 52)( 5) 3:53( 41)( 8) 5:48( 49)( 14) 6:38( 56)( 3) 0:34( 46)( 6) 2:20( 47)( 5) 1:07( 38)( 4) 1:58( 37)( 9) 12:41( 42)( 7) 2:27( 53)( 3) 2:47( 62)( 5) 0:41( 63)( 6) 4:39( 51)( 5) 1:45( 31)( 8) 2:08( 64)( 4) 1:11( 55)( 5) 0:43 0:51( 32)( 4) 4:30( 44)( 6) 5:50( 34)( 3) 8:32( 50)( 2) 16:40( 48)( 3) 17:32( 52)( 3) 21:25( 41)( 3) 27:13( 49)( 8) 33:51( 56)( 8) 34:25( 46)( 7) 36:45( 47)( 7) 37:52( 38)( 7) 39:50( 37)( 7) 52:31( 42)( 8) 54:58( 53)( 8) 57:45( 62)( 7) 58:26( 63)( 7) 63:05( 51)( 7) 64:50( 31)( 7) 66:58( 64)( 7) 68:09( 55)( 7) 8 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 96 2003 01:10:50 +07:54 8 0:39( 32)( 1) 5:48( 44)( 13) 1:22( 34)( 3) 2:38( 50)( 3) 7:29( 48)( 3) 1:16( 52)( 11) 4:09( 41)( 9) 4:03( 49)( 10) 7:04( 56)( 6) 0:36( 46)( 7) 2:33( 47)( 8) 1:08( 38)( 5) 1:43( 37)( 4) 11:48( 42)( 2) 2:31( 53)( 5) 3:57( 62)( 10) 0:39( 63)( 5) 6:04( 51)( 9) 1:27( 31)( 5) 2:11( 64)( 5) 1:06( 55)( 2) 0:39 0:39( 32)( 1) 6:27( 44)( 12) 7:49( 34)( 10) 10:27( 50)( 9) 17:56( 48)( 6) 19:12( 52)( 7) 23:21( 41)( 8) 27:24( 49)( 9) 34:28( 56)( 9) 35:04( 46)( 9) 37:37( 47)( 9) 38:45( 38)( 9) 40:28( 37)( 9) 52:16( 42)( 7) 54:47( 53)( 7) 58:44( 62)( 8) 59:23( 63)( 8) 65:27( 51)( 8) 66:54( 31)( 8) 69:05( 64)( 8) 70:11( 55)( 8) 9 Зельч Артур ДДЮТЭ НФСО КМС 160 1982 01:20:50 +17:54 9 0:58( 32)( 7) 2:59( 44)( 4) 2:26( 34)( 11) 3:26( 50)( 9) 8:29( 48)( 8) 1:19( 52)( 13) 5:23( 41)( 12) 4:26( 49)( 12) 7:37( 56)( 10) 0:33( 46)( 5) 2:39( 47)( 9) 1:17( 38)( 11) 2:15( 37)( 10) 15:08( 42)( 10) 3:47( 53)( 9) 3:59( 62)( 11) 0:49( 63)( 10) 5:42( 51)( 7) 1:56( 31)( 10) 2:45( 64)( 10) 1:46( 55)( 10) 1:11 0:58( 32)( 7) 3:57( 44)( 3) 6:23( 34)( 6) 9:49( 50)( 6) 18:18( 48)( 9) 19:37( 52)( 9) 25:00( 41)( 10) 29:26( 49)( 10) 37:03( 56)( 10) 37:36( 46)( 10) 40:15( 47)( 10) 41:32( 38)( 10) 43:47( 37)( 10) 58:55( 42)( 10) 62:42( 53)( 10) 66:41( 62)( 10) 67:30( 63)( 10) 73:12( 51)( 9) 75:08( 31)( 9) 77:53( 64)( 9) 79:39( 55)( 9) 10 Семёнов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 284 2002 01:20:51 +17:55 10 0:57( 32)( 6) 4:41( 44)( 10) 1:45( 34)( 5) 3:24( 50)( 8) 9:06( 48)( 9) 1:01( 52)( 6) 3:22( 41)( 2) 1:57( 49)( 4) 7:34( 56)( 9) 0:52( 46)( 10) 2:31( 47)( 7) 1:13( 38)( 6) 1:55( 37)( 8) 16:23( 42)( 11) 4:43( 53)( 13) 3:38( 62)( 8) 0:54( 63)( 13) 7:49( 51)( 13) 2:01( 31)( 11) 2:31( 64)( 9) 1:38( 55)( 9) 0:56 0:57( 32)( 6) 5:38( 44)( 9) 7:23( 34)( 9) 10:47( 50)( 10) 19:53( 48)( 10) 20:54( 52)( 10) 24:16( 41)( 9) 26:13( 49)( 7) 33:47( 56)( 7) 34:39( 46)( 8) 37:10( 47)( 8) 38:23( 38)( 8) 40:18( 37)( 8) 56:41( 42)( 9) 61:24( 53)( 9) 65:02( 62)( 9) 65:56( 63)( 9) 73:45( 51)( 10) 75:46( 31)( 10) 78:17( 64)( 10) 79:55( 55)( 10) 11 Поминов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 283 1994 01:25:30 +22:34 11 1:04( 32)( 9) 3:27( 44)( 6) 1:51( 34)( 7) 3:43( 50)( 10) 11:16( 48)( 13) 1:02( 52)( 8) 5:45( 41)( 14) 5:31( 49)( 13) 7:30( 56)( 8) 0:31( 46)( 3) 2:40( 47)( 10) 1:15( 38)( 9) 2:19( 37)( 11) 15:05( 42)( 9) 4:00( 53)( 11) 4:00( 62)( 12) 0:45( 63)( 8) 6:02( 51)( 8) 1:48( 31)( 9) 2:56( 64)( 11) 1:53( 55)( 13) 1:07 1:04( 32)( 9) 4:31( 44)( 7) 6:22( 34)( 5) 10:05( 50)( 8) 21:21( 48)( 11) 22:23( 52)( 11) 28:08( 41)( 11) 33:39( 49)( 11) 41:09( 56)( 11) 41:40( 46)( 11) 44:20( 47)( 11) 45:35( 38)( 11) 47:54( 37)( 11) 62:59( 42)( 11) 66:59( 53)( 11) 70:59( 62)( 11) 71:44( 63)( 11) 77:46( 51)( 11) 79:34( 31)( 11) 82:30( 64)( 11) 84:23( 55)( 11) 12 Мельников Савелий 'Сириус' п. Новый 225 2002 01:39:43 +36:47 12 2:38( 32)( 15) 4:25( 44)( 8) 2:30( 34)( 12) 4:24( 50)( 14) 11:14( 48)( 12) 1:52( 52)( 15) 5:51( 41)( 15) 3:02( 49)( 7) 9:28( 56)( 14) 2:06( 46)( 15) 3:11( 47)( 11) 2:55( 38)( 15) 2:21( 37)( 12) 19:00( 42)( 12) 5:01( 53)( 15) 4:24( 62)( 13) 0:55( 63)( 14) 6:12( 51)( 10) 2:12( 31)( 12) 3:02( 64)( 12) 1:52( 55)( 12) 1:08 2:38( 32)( 15) 7:03( 44)( 13) 9:33( 34)( 13) 13:57( 50)( 13) 25:11( 48)( 13) 27:03( 52)( 14) 32:54( 41)( 14) 35:56( 49)( 13) 45:24( 56)( 13) 47:30( 46)( 14) 50:41( 47)( 14) 53:36( 38)( 14) 55:57( 37)( 14) 74:57( 42)( 12) 79:58( 53)( 12) 84:22( 62)( 12) 85:17( 63)( 12) 91:29( 51)( 12) 93:41( 31)( 12) 96:43( 64)( 12) 98:35( 55)( 12) 13 Соболев Михаил 308 01:41:27 +38:31 13 101:27 14 Михайлов Антон Рогейн ДВ 241 1982 01:46:10 +43:14 14 1:33( 32)( 13) 8:34( 44)( 15) 2:59( 34)( 13) 5:34( 50)( 15) 11:48( 48)( 15) 1:39( 52)( 14) 5:11( 41)( 11) 3:46( 49)( 9) 8:38( 56)( 12) 1:06( 46)( 12) 4:45( 47)( 15) 1:47( 38)( 13) 2:24( 37)( 13) 20:04( 42)( 13) 4:08( 53)( 12) 3:48( 62)( 9) 0:49( 63)( 10) 7:57( 51)( 14) 3:17( 31)( 14) 3:29( 64)( 13) 1:51( 55)( 11) 1:03 1:33( 32)( 13) 10:07( 44)( 15) 13:06( 34)( 15) 18:40( 50)( 15) 30:28( 48)( 15) 32:07( 52)( 15) 37:18( 41)( 15) 41:04( 49)( 15) 49:42( 56)( 15) 50:48( 46)( 15) 55:33( 47)( 15) 57:20( 38)( 15) 59:44( 37)( 15) 79:48( 42)( 14) 83:56( 53)( 14) 87:44( 62)( 13) 88:33( 63)( 13) 96:30( 51)( 13) 99:47( 31)( 13) 103:16( 64)( 13) 105:07( 55)( 13) 15 Антонюк Петр Д/К 'Ориентир' I 237 1985 01:51:18 +48:22 15 1:06( 32)( 11) 7:09( 44)( 14) 3:37( 34)( 14) 4:05( 50)( 13) 9:24( 48)( 11) 1:06( 52)( 9) 4:44( 41)( 10) 3:31( 49)( 8) 9:53( 56)( 15) 1:35( 46)( 14) 3:23( 47)( 13) 1:31( 38)( 12) 2:33( 37)( 14) 27:03( 42)( 15) 3:56( 53)( 10) 10:15( 62)( 15) 0:51( 63)( 12) 6:14( 51)( 11) 2:14( 31)( 13) 3:31( 64)( 14) 2:05( 55)( 14) 1:32 1:06( 32)( 11) 8:15( 44)( 14) 11:52( 34)( 14) 15:57( 50)( 14) 25:21( 48)( 14) 26:27( 52)( 13) 31:11( 41)( 13) 34:42( 49)( 12) 44:35( 56)( 12) 46:10( 46)( 12) 49:33( 47)( 12) 51:04( 38)( 12) 53:37( 37)( 12) 80:40( 42)( 15) 84:36( 53)( 15) 94:51( 62)( 15) 95:42( 63)( 15) 101:56( 51)( 14) 104:10( 31)( 14) 107:41( 64)( 14) 109:46( 55)( 14) 16 Левчик Павел Владивосток, лично II 268 1980 02:02:45 +59:49 16 1:32( 32)( 12) 4:45( 44)( 11) 1:57( 34)( 8) 3:54( 50)( 12) 11:16( 48)( 13) 1:07( 52)( 10) 5:34( 41)( 13) 7:12( 49)( 15) 8:59( 56)( 13) 0:40( 46)( 8) 3:14( 47)( 12) 2:00( 38)( 14) 3:20( 37)( 15) 23:04( 42)( 14) 4:45( 53)( 14) 10:10( 62)( 14) 1:06( 63)( 15) 12:29( 51)( 15) 4:03( 31)( 15) 6:05( 64)( 15) 2:27( 55)( 15) 3:06 1:32( 32)( 12) 6:17( 44)( 11) 8:14( 34)( 11) 12:08( 50)( 12) 23:24( 48)( 12) 24:31( 52)( 12) 30:05( 41)( 12) 37:17( 49)( 14) 46:16( 56)( 14) 46:56( 46)( 13) 50:10( 47)( 13) 52:10( 38)( 13) 55:30( 37)( 13) 78:34( 42)( 13) 83:19( 53)( 13) 93:29( 62)( 14) 94:35( 63)( 14) 107:04( 51)( 15) 111:07( 31)( 15) 117:12( 64)( 15) 119:39( 55)( 15) 17 Поминов Денис СК ФАНТАЗЁР 290 1996 7.2.6 18 Пелешок Захар Владивосток, лично I 270 1998 7.2.6 19 Карамнов Александр Артем, лично II 292 1987 7.2.6
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1( 32) 1( 33) 1( 70) 1( 72) 1( 57) 1( 73) 1( 68) 1( 50) 1( 67) 1( 51) 1( 40) 1( 58) 1( 45) 1( 63) 1( 62) 1( 59) 1( 54) 1( 61) 1(100) 1 Ивин Фёдор Nielsen 303 1989 00:52:18 +00:00 1 9:52( 32)( 6) 1:56( 33)( 3) 2:17( 70)( 1) 1:30( 72)( 1) 5:12( 57)( 6) 6:25( 73)( 5) 2:42( 68)( 4) 0:36( 50)( 1) 3:08( 67)( 1) 1:15( 51)( 2) 3:04( 40)( 1) 1:02( 58)( 1) 1:23( 45)( 3) 2:01( 63)( 4) 0:58( 62)( 1) 2:27( 59)( 3) 4:15( 54)( 1) 1:33( 61)( 1) 0:28(100)( 1) 0:14 9:52( 32)( 6) 11:48( 33)( 4) 14:05( 70)( 2) 15:35( 72)( 2) 20:47( 57)( 2) 27:12( 73)( 2) 29:54( 68)( 2) 30:30( 50)( 2) 33:38( 67)( 2) 34:53( 51)( 2) 37:57( 40)( 2) 38:59( 58)( 2) 40:22( 45)( 1) 42:23( 63)( 1) 43:21( 62)( 1) 45:48( 59)( 1) 50:03( 54)( 1) 51:36( 61)( 1) 52:04(100)( 1) 2 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 168 1982 01:00:01 +07:43 2 2:05( 32)( 1) 2:07( 33)( 4) 3:44( 70)( 2) 2:31( 72)( 4) 3:04( 57)( 4) 2:38( 73)( 2) 9:35( 68)( 5) 0:36( 50)( 1) 3:27( 67)( 2) 1:16( 51)( 3) 5:04( 40)( 5) 2:31( 58)( 5) 1:48( 45)( 5) 3:03( 63)( 5) 0:59( 62)( 2) 6:54( 59)( 5) 4:22( 54)( 2) 3:29( 61)( 5) 0:33(100)( 2) 0:15 2:05( 32)( 1) 4:12( 33)( 1) 7:56( 70)( 1) 10:27( 72)( 1) 13:31( 57)( 1) 16:09( 73)( 1) 25:44( 68)( 1) 26:20( 50)( 1) 29:47( 67)( 1) 31:03( 51)( 1) 36:07( 40)( 1) 38:38( 58)( 1) 40:26( 45)( 2) 43:29( 63)( 2) 44:28( 62)( 2) 51:22( 59)( 2) 55:44( 54)( 2) 59:13( 61)( 2) 59:46(100)( 2) 3 Горячев Андрей СК 'Легион' 106 2003 01:07:59 +15:41 3 3:41( 32)( 3) 2:40( 33)( 5) 14:50( 70)( 4) 8:57( 72)( 7) 3:09( 57)( 5) 2:08( 73)( 1) 1:51( 68)( 3) 1:19( 50)( 5) 3:58( 67)( 3) 1:02( 51)( 1) 4:44( 40)( 2) 1:48( 58)( 4) 1:44( 45)( 4) 1:48( 63)( 3) 1:34( 62)( 5) 2:29( 59)( 4) 6:50( 54)( 5) 2:37( 61)( 4) 0:34(100)( 3) 0:16 3:41( 32)( 3) 6:21( 33)( 2) 21:11( 70)( 3) 30:08( 72)( 4) 33:17( 57)( 4) 35:25( 73)( 4) 37:16( 68)( 4) 38:35( 50)( 4) 42:33( 67)( 4) 43:35( 51)( 4) 48:19( 40)( 4) 50:07( 58)( 4) 51:51( 45)( 4) 53:39( 63)( 4) 55:13( 62)( 4) 57:42( 59)( 4) 64:32( 54)( 4) 67:09( 61)( 4) 67:43(100)( 3) 4 Воробьев Сергей ДО 'Восток' 119 1973 3.13.12.2 3:25( 32)( 2) 91:13 3:25( 32)( 2) 5 Тадыкин Виталий СК 'Легион' 111 2003 3.13.12.2 4:02( 32)( 4) 9:49( 33)( 6) 18:04( 70)( 7) 2:29( 72)( 2) 2:36( 57)( 2) 3:04( 73)( 3) 0:55( 68)( 2) 0:57( 50)( 3) 4:28( 67)( 5) 1:51( 51)( 4) 4:58( 40)( 4) 1:38( 58)( 3) 1:15( 45)( 1) 1:46( 63)( 2) 1:08( 62)( 3) 2:14( 59)( 2) 6:15( 54)( 3) 1:52( 61)( 2) 0:55 4:02( 32)( 4) 13:51( 33)( 6) 31:55( 70)( 6) 34:24( 72)( 6) 37:00( 57)( 6) 40:04( 73)( 5) 40:59( 68)( 5) 41:56( 50)( 5) 46:24( 67)( 5) 48:15( 51)( 5) 53:13( 40)( 5) 54:51( 58)( 5) 56:06( 45)( 5) 57:52( 63)( 5) 59:00( 62)( 5) 61:14( 59)( 5) 67:29( 54)( 5) 69:21( 61)( 5) 6 Николаев Никита СК 'Легион' 109 2003 3.13.12.2 10:27( 32)( 7) 1:40( 33)( 1) 15:45( 70)( 6) 2:30( 72)( 3) 2:59( 57)( 3) 67:48 10:27( 32)( 7) 12:07( 33)( 5) 27:52( 70)( 5) 30:22( 72)( 5) 33:21( 57)( 5) 7 Комаров 309 3.13.12.2 13:59( 32)( 8) 21:06( 33)( 7) 14:12( 70)( 3) 6:39( 72)( 6) 9:33( 57)( 7) 41:03 13:59( 32)( 8) 35:05( 33)( 7) 49:17( 70)( 7) 55:56( 72)( 7) 65:29( 57)( 7) 8 Филонов Александр СК 'Легион' 114 2003 3.13.12.2 6:24( 32)( 5) 1:40( 33)( 1) 15:40( 70)( 5) 2:31( 72)( 4) 2:23( 57)( 1) 3:25( 73)( 4) 0:53( 68)( 1) 1:10( 50)( 4) 4:15( 67)( 4) 1:59( 51)( 5) 4:55( 40)( 3) 1:32( 58)( 2) 1:15( 45)( 1) 1:45( 63)( 1) 1:12( 62)( 4) 2:10( 59)( 1) 6:15( 54)( 3) 1:56( 61)( 3) 0:46 6:24( 32)( 5) 8:04( 33)( 3) 23:44( 70)( 4) 26:15( 72)( 3) 28:38( 57)( 3) 32:03( 73)( 3) 32:56( 68)( 3) 34:06( 50)( 3) 38:21( 67)( 3) 40:20( 51)( 3) 45:15( 40)( 3) 46:47( 58)( 3) 48:02( 45)( 3) 49:47( 63)( 3) 50:59( 62)( 3) 53:09( 59)( 3) 59:24( 54)( 3) 61:20( 61)( 3)
Главный судья Главный секретарь