Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 90 2009 00:26:23 +00:00 1 2:11( 49) 1:51( 58) 8:18( 59) 4:14( 54) 3:40( 40) 3:45( 50) 0:51( 52) 1:21(100) 0:12 2:11( 49) 4:02( 58) 12:20( 59) 16:34( 54) 20:14( 40) 23:59( 50) 24:50( 52) 26:11(100) 2 Носуленко Полина СК 'Горизонт' Iю 204 2009 00:26:25 +00:02 2 2:16( 49) 1:47( 58) 8:21( 59) 4:08( 54) 3:39( 40) 3:43( 50) 0:54( 52) 1:20(100) 0:17 2:16( 49) 4:03( 58) 12:24( 59) 16:32( 54) 20:11( 40) 23:54( 50) 24:48( 52) 26:08(100) 3 Картоева Амина СК 'Легион' 108 2009 00:28:01 +01:38 3 2:22( 49) 1:51( 58) 8:06( 59) 4:08( 54) 3:57( 40) 5:11( 50) 0:50( 52) 1:13(100) 0:23 2:22( 49) 4:13( 58) 12:19( 59) 16:27( 54) 20:24( 40) 25:35( 50) 26:25( 52) 27:38(100) 4 Гаджиева Светлана СК 'Легион' IIIю 104 2011 00:28:05 +01:42 4 2:24( 49) 1:47( 58) 8:18( 59) 4:02( 54) 4:07( 40) 5:00( 50) 0:51( 52) 1:13(100) 0:23 2:24( 49) 4:11( 58) 12:29( 59) 16:31( 54) 20:38( 40) 25:38( 50) 26:29( 52) 27:42(100) 5 Исаева Дарья 'Вегмас' Iю 149 2010 00:30:35 +04:12 5 13:23( 49) 2:46( 58) 2:26( 59) 1:35( 54) 3:25( 40) 4:37( 50) 1:10( 52) 0:50(100) 0:23 13:23( 49) 16:09( 58) 18:35( 59) 20:10( 54) 23:35( 40) 28:12( 50) 29:22( 52) 30:12(100) 6 Жидачевская Мария 'Вегмас' Iю 147 2010 00:30:36 +04:13 6 13:25( 49) 2:45( 58) 2:27( 59) 1:31( 54) 3:25( 40) 4:41( 50) 1:09( 52) 0:52(100) 0:21 13:25( 49) 16:10( 58) 18:37( 59) 20:08( 54) 23:33( 40) 28:14( 50) 29:23( 52) 30:15(100) 7 Быкова Света 'Кадет Артём' IIю 25 2010 00:32:26 +06:03 7 6:25( 49) 1:37( 58) 2:36( 59) 1:50( 54) 6:00( 40) 4:06( 50) 8:29( 52) 1:01(100) 0:22 6:25( 49) 8:02( 58) 10:38( 59) 12:28( 54) 18:28( 40) 22:34( 50) 31:03( 52) 32:04(100) 8 Олейник София СК 'Горизонт' Iю 206 2009 00:33:35 +07:12 8 2:20( 49) 1:46( 58) 8:21( 59) 4:09( 54) 3:40( 40) 11:14( 50) 0:42( 52) 0:57(100) 0:26 2:20( 49) 4:06( 58) 12:27( 59) 16:36( 54) 20:16( 40) 31:30( 50) 32:12( 52) 33:09(100) 9 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ Iю 5 2009 00:38:18 +11:55 9 13:20( 49) 2:26( 58) 6:20( 59) 1:34( 54) 6:47( 40) 4:53( 50) 1:51( 52) 0:42(100) 0:25 13:20( 49) 15:46( 58) 22:06( 59) 23:40( 54) 30:27( 40) 35:20( 50) 37:11( 52) 37:53(100) 10 Демичева Юлия ДО 'Восток' 123 2009 00:38:22 +11:59 10 17:54( 49) 2:25( 58) 1:57( 59) 1:28( 54) 6:46( 40) 4:57( 50) 1:07( 52) 1:20(100) 0:28 17:54( 49) 20:19( 58) 22:16( 59) 23:44( 54) 30:30( 40) 35:27( 50) 36:34( 52) 37:54(100) 11 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' IIIю 130 2009 00:38:24 +12:01 11 17:55( 49) 2:25( 58) 1:54( 59) 1:28( 54) 6:49( 40) 4:55( 50) 1:18( 52) 1:12(100) 0:28 17:55( 49) 20:20( 58) 22:14( 59) 23:42( 54) 30:31( 40) 35:26( 50) 36:44( 52) 37:56(100) 12 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 13 2010 00:38:45 +12:22 12 13:24( 49) 2:23( 58) 6:21( 59) 1:31( 54) 6:49( 40) 4:54( 50) 1:54( 52) 0:49(100) 0:40 13:24( 49) 15:47( 58) 22:08( 59) 23:39( 54) 30:28( 40) 35:22( 50) 37:16( 52) 38:05(100) 13 Лезина Валерия СК 'Горизонт' IIIю 201 2009 00:41:52 +15:29 13 23:44( 49) 2:12( 58) 2:11( 59) 2:09( 54) 4:09( 40) 4:50( 50) 1:11( 52) 1:00(100) 0:26 23:44( 49) 25:56( 58) 28:07( 59) 30:16( 54) 34:25( 40) 39:15( 50) 40:26( 52) 41:26(100) 14 Чистоклетова Екатерина СК 'Горизонт' IIIю 218 2010 00:41:54 +15:31 14 21:13( 49) 1:45( 58) 1:16( 59) 1:43( 54) 6:33( 40) 4:48( 50) 1:22( 52) 2:50(100) 0:24 21:13( 49) 22:58( 58) 24:14( 59) 25:57( 54) 32:30( 40) 37:18( 50) 38:40( 52) 41:30(100) 15 Моисеева Варвара 'Сириус' п. Новый 227 2011 00:42:08 +15:45 15 18:15( 49) 3:36( 58) 2:32( 59) 3:10( 54) 4:38( 40) 6:42( 50) 1:23( 52) 1:25(100) 0:27 18:15( 49) 21:51( 58) 24:23( 59) 27:33( 54) 32:11( 40) 38:53( 50) 40:16( 52) 41:41(100) 16 Анненкова Алина 'Сириус' п. Новый 306 2009 00:42:10 +15:47 16 18:15( 49) 3:38( 58) 2:28( 59) 3:15( 54) 4:48( 40) 6:31( 50) 1:29( 52) 1:17(100) 0:29 18:15( 49) 21:53( 58) 24:21( 59) 27:36( 54) 32:24( 40) 38:55( 50) 40:24( 52) 41:41(100) 17 Дейнега Злата 'Контур' ВГ ДДТ 6 2011 00:43:42 +17:19 17 7:07( 49) 6:58( 58) 7:57( 59) 3:48( 54) 5:20( 40) 7:32( 50) 1:57( 52) 2:39(100) 0:24 7:07( 49) 14:05( 58) 22:02( 59) 25:50( 54) 31:10( 40) 38:42( 50) 40:39( 52) 43:18(100) 18 Мотузок Дария 'Контур' ВГ ДДТ 10 2012 00:43:44 +17:21 18 7:05( 49) 6:44( 58) 8:12( 59) 3:52( 54) 5:19( 40) 7:23( 50) 2:01( 52) 2:39(100) 0:29 7:05( 49) 13:49( 58) 22:01( 59) 25:53( 54) 31:12( 40) 38:35( 50) 40:36( 52) 43:15(100) 19 Алексенко Мария 'Контур' ВГ ДДТ 2 2014 00:43:49 +17:26 19 7:09( 49) 7:09( 58) 7:47( 59) 3:43( 54) 5:21( 40) 7:22( 50) 2:12( 52) 2:38(100) 0:28 7:09( 49) 14:18( 58) 22:05( 59) 25:48( 54) 31:09( 40) 38:31( 50) 40:43( 52) 43:21(100) 20 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 171 2009 00:44:19 +17:56 20 24:12( 49) 1:54( 58) 4:21( 59) 3:38( 54) 2:09( 40) 4:32( 50) 1:17( 52) 1:52(100) 0:24 24:12( 49) 26:06( 58) 30:27( 59) 34:05( 54) 36:14( 40) 40:46( 50) 42:03( 52) 43:55(100) 21 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 183 2009 00:44:39 +18:16 21 24:11( 49) 1:57( 58) 4:24( 59) 3:34( 54) 2:10( 40) 4:34( 50) 1:23( 52) 1:59(100) 0:27 24:11( 49) 26:08( 58) 30:32( 59) 34:06( 54) 36:16( 40) 40:50( 50) 42:13( 52) 44:12(100) 22 Тягур Дарья СК 'Горизонт' IIIю 217 2009 00:46:33 +20:10 22 24:29( 49) 4:13( 58) 4:20( 59) 1:42( 54) 4:09( 40) 5:12( 50) 1:09( 52) 0:54(100) 0:25 24:29( 49) 28:42( 58) 33:02( 59) 34:44( 54) 38:53( 40) 44:05( 50) 45:14( 52) 46:08(100) 23 Сапетина Ксения СК 'Горизонт' IIю 212 2011 00:46:34 +20:11 23 23:43( 49) 7:51( 58) 1:23( 59) 2:00( 54) 3:32( 40) 5:33( 50) 1:02( 52) 1:03(100) 0:27 23:43( 49) 31:34( 58) 32:57( 59) 34:57( 54) 38:29( 40) 44:02( 50) 45:04( 52) 46:07(100) 24 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 81 2011 00:54:02 +27:39 24 20:28( 49) 5:03( 58) 5:15( 59) 5:47( 54) 4:33( 40) 9:22( 50) 1:51( 52) 1:18(100) 0:25 20:28( 49) 25:31( 58) 30:46( 59) 36:33( 54) 41:06( 40) 50:28( 50) 52:19( 52) 53:37(100) 25 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 91 2010 00:54:06 +27:43 25 20:25( 49) 5:05( 58) 5:13( 59) 5:48( 54) 4:29( 40) 9:37( 50) 1:34( 52) 1:27(100) 0:28 20:25( 49) 25:30( 58) 30:43( 59) 36:31( 54) 41:00( 40) 50:37( 50) 52:11( 52) 53:38(100) 26 Герасименко Екатерина 'Кадет Артём' IIю 28 2009 00:54:35 +28:12 26 24:44( 49) 4:05( 58) 3:20( 59) 3:42( 54) 3:35( 40) 9:42( 50) 4:19( 52) 0:44(100) 0:24 24:44( 49) 28:49( 58) 32:09( 59) 35:51( 54) 39:26( 40) 49:08( 50) 53:27( 52) 54:11(100) 27 Пиданова Екатерина 'Кадет Артём' IIю 56 2009 00:54:38 +28:15 27 24:46( 49) 4:06( 58) 3:20( 59) 3:37( 54) 3:40( 40) 9:41( 50) 4:20( 52) 0:44(100) 0:24 24:46( 49) 28:52( 58) 32:12( 59) 35:49( 54) 39:29( 40) 49:10( 50) 53:30( 52) 54:14(100) 28 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 175 2010 01:17:48 +51:25 28 24:33( 49) 2:40( 58) 3:13( 59) 4:29( 54) 34:49( 40) 5:28( 50) 1:15( 52) 0:57(100) 0:24 24:33( 49) 27:13( 58) 30:26( 59) 34:55( 54) 69:44( 40) 75:12( 50) 76:27( 52) 77:24(100) 29 Огиенко Дарья 'Кадет Артём' 55 2010 01:17:52 +51:29 29 37:29( 49) 4:44( 58) 13:26( 59) 4:01( 54) 8:47( 40) 6:43( 50) 1:14( 52) 1:02(100) 0:26 37:29( 49) 42:13( 58) 55:39( 59) 59:40( 54) 68:27( 40) 75:10( 50) 76:24( 52) 77:26(100) 30 Ечина Дарья Надеждинский р-н 133 2009 01:17:57 +51:34 30 37:34( 49) 4:18( 58) 13:41( 59) 4:09( 54) 8:50( 40) 6:43( 50) 1:14( 52) 1:02(100) 0:26 37:34( 49) 41:52( 58) 55:33( 59) 59:42( 54) 68:32( 40) 75:15( 50) 76:29( 52) 77:31(100) 31 Шпагина Таисия 'Контур' ВГ ДДТ 18 2009 01:21:08 +54:45 31 13:22( 49) 5:07( 58) 27:15( 59) 7:21( 54) 9:45( 40) 15:54( 50) 0:47( 52) 1:07(100) 0:30 13:22( 49) 18:29( 58) 45:44( 59) 53:05( 54) 62:50( 40) 78:44( 50) 79:31( 52) 80:38(100) 32 Тимошенко Анна 'Кадет Артём' 70 2009 3.13.12.2 64:17 33 Буравлева Анна 'Кадет Артём' 24 2010 3.13.12.2 69:48 34 Ахметзянова Виктория 'Кадет Артём' 20 2010 3.13.12.2 69:51 35 Козловская Алиса 'Кадет Артём' 36 2010 3.13.12.2 64:19 36 Таланова Валерия 'Кадет Артём' 68 2011 3.13.12.2 37:35( 49) 5:07( 58) 17:20 37:35( 49) 42:42( 58) 37 Снегирева Надежда СК 'Горизонт' IIIю 215 2009 3.13.12.2 33:29( 49) 39:37( 58) 20:07( 59) 2:56( 54) 49:45 33:29( 49) 73:06( 58) 93:13( 59) 96:09( 54) 38 Спивакова Светлана МБОУ СОШ№44 'Спарта' 180 2013 3.13.12.2 24:16( 49) 5:52( 58) 33:37 24:16( 49) 30:08( 58) 39 Снегирева Анастасия СК 'Горизонт' 214 2013 3.13.12.2 61:02( 49) 6:23( 58) 5:36( 59) 3:52( 54) 70:04 61:02( 49) 67:25( 58) 73:01( 59) 76:53( 54) 40 Вербицкая Полина 'Кадет Артём' 27 2010 3.13.12.2 69:49
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 87 2008 00:21:46 +00:00 1 0:51( 43) 2:50( 41) 2:02( 49) 1:26( 38) 1:33( 59) 1:15( 60) 2:35( 49) 3:55( 53) 0:38( 58) 0:30( 60) 0:45( 31) 3:02(100) 0:24 0:51( 43) 3:41( 41) 5:43( 49) 7:09( 38) 8:42( 59) 9:57( 60) 12:32( 49) 16:27( 53) 17:05( 58) 17:35( 60) 18:20( 31) 21:22(100) 2 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 125 2007 00:21:48 +00:02 2 0:48( 43) 2:55( 41) 1:07( 49) 2:18( 53) 0:45( 58) 0:35( 60) 2:28( 49) 2:16( 38) 2:54( 59) 1:25( 60) 0:53( 31) 3:01(100) 0:23 0:48( 43) 3:43( 41) 4:50( 49) 7:08( 53) 7:53( 58) 8:28( 60) 10:56( 49) 13:12( 38) 16:06( 59) 17:31( 60) 18:24( 31) 21:25(100) 3 Захарова София ДО 'Восток' II 126 2007 00:21:59 +00:13 3 0:49( 43) 2:55( 41) 1:11( 49) 2:26( 38) 1:32( 59) 1:11( 60) 2:33( 49) 3:49( 53) 0:42( 58) 0:29( 60) 0:45( 31) 3:13(100) 0:24 0:49( 43) 3:44( 41) 4:55( 49) 7:21( 38) 8:53( 59) 10:04( 60) 12:37( 49) 16:26( 53) 17:08( 58) 17:37( 60) 18:22( 31) 21:35(100) 4 Островская Мирослава ДО 'Восток' II 129 2008 00:22:22 +00:36 4 0:55( 43) 2:56( 41) 1:28( 49) 1:52( 53) 0:49( 58) 0:44( 60) 2:38( 49) 1:53( 38) 2:54( 59) 1:31( 60) 0:51( 31) 3:28(100) 0:23 0:55( 43) 3:51( 41) 5:19( 49) 7:11( 53) 8:00( 58) 8:44( 60) 11:22( 49) 13:15( 38) 16:09( 59) 17:40( 60) 18:31( 31) 21:59(100) 5 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 182 2008 00:22:33 +00:47 5 0:58( 43) 2:52( 41) 1:42( 49) 1:56( 38) 1:37( 59) 1:21( 60) 3:41( 49) 2:16( 53) 0:49( 58) 0:32( 60) 0:51( 31) 3:28(100) 0:30 0:58( 43) 3:50( 41) 5:32( 49) 7:28( 38) 9:05( 59) 10:26( 60) 14:07( 49) 16:23( 53) 17:12( 58) 17:44( 60) 18:35( 31) 22:03(100) 6 Михалдык Арина СК 'Горизонт' Iю 202 2008 00:23:02 +01:16 6 0:53( 43) 2:54( 41) 1:24( 49) 2:07( 38) 1:40( 59) 1:25( 60) 3:52( 49) 2:13( 53) 0:48( 58) 0:38( 60) 0:55( 31) 3:44(100) 0:29 0:53( 43) 3:47( 41) 5:11( 49) 7:18( 38) 8:58( 59) 10:23( 60) 14:15( 49) 16:28( 53) 17:16( 58) 17:54( 60) 18:49( 31) 22:33(100) 7 Горелова Алиса ДО 'Восток' II 122 2008 00:28:50 +07:04 7 1:03( 43) 2:36( 41) 1:13( 49) 5:28( 53) 2:00( 58) 2:52( 60) 2:35( 49) 1:34( 38) 3:02( 59) 1:38( 60) 0:54( 31) 3:32(100) 0:23 1:03( 43) 3:39( 41) 4:52( 49) 10:20( 53) 12:20( 58) 15:12( 60) 17:47( 49) 19:21( 38) 22:23( 59) 24:01( 60) 24:55( 31) 28:27(100) 8 Гальямова Анна СК 'Легион' Iю 105 2008 00:30:57 +09:11 8 0:46( 43) 3:21( 41) 5:09( 49) 1:42( 38) 4:55( 59) 1:49( 60) 3:11( 49) 2:31( 53) 0:47( 58) 1:33( 60) 1:30( 31) 3:19(100) 0:24 0:46( 43) 4:07( 41) 9:16( 49) 10:58( 38) 15:53( 59) 17:42( 60) 20:53( 49) 23:24( 53) 24:11( 58) 25:44( 60) 27:14( 31) 30:33(100) 9 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 89 2008 00:31:05 +09:19 9 1:09( 43) 3:11( 41) 5:21( 49) 3:10( 38) 3:49( 59) 1:37( 60) 3:15( 49) 1:54( 53) 1:03( 58) 0:55( 60) 1:52( 31) 3:24(100) 0:25 1:09( 43) 4:20( 41) 9:41( 49) 12:51( 38) 16:40( 59) 18:17( 60) 21:32( 49) 23:26( 53) 24:29( 58) 25:24( 60) 27:16( 31) 30:40(100) 10 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' Iю 128 2008 00:31:11 +09:25 10 1:18( 43) 3:21( 41) 5:06( 49) 3:10( 38) 3:52( 59) 1:28( 60) 3:16( 49) 1:57( 53) 0:59( 58) 0:59( 60) 1:46( 31) 3:31(100) 0:28 1:18( 43) 4:39( 41) 9:45( 49) 12:55( 38) 16:47( 59) 18:15( 60) 21:31( 49) 23:28( 53) 24:27( 58) 25:26( 60) 27:12( 31) 30:43(100) 11 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 79 2008 00:31:13 +09:27 11 1:15( 43) 3:17( 41) 5:17( 49) 3:17( 38) 3:08( 59) 1:35( 60) 2:54( 49) 2:41( 53) 0:52( 58) 1:56( 60) 1:08( 31) 3:26(100) 0:27 1:15( 43) 4:32( 41) 9:49( 49) 13:06( 38) 16:14( 59) 17:49( 60) 20:43( 49) 23:24( 53) 24:16( 58) 26:12( 60) 27:20( 31) 30:46(100) 12 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIю 238 2007 00:31:20 +09:34 12 1:17( 43) 3:16( 41) 5:15( 49) 3:19( 38) 3:16( 59) 1:28( 60) 2:49( 49) 2:45( 53) 0:44( 58) 2:09( 60) 1:01( 31) 3:36(100) 0:25 1:17( 43) 4:33( 41) 9:48( 49) 13:07( 38) 16:23( 59) 17:51( 60) 20:40( 49) 23:25( 53) 24:09( 58) 26:18( 60) 27:19( 31) 30:55(100) 13 Проклова Ксения Надеждинский р-н IIю 140 2008 00:34:25 +12:39 13 1:01( 43) 4:02( 41) 4:58( 49) 6:33( 53) 0:50( 58) 2:21( 60) 2:20( 49) 3:18( 38) 3:14( 59) 1:21( 60) 0:39( 31) 3:22(100) 0:26 1:01( 43) 5:03( 41) 10:01( 49) 16:34( 53) 17:24( 58) 19:45( 60) 22:05( 49) 25:23( 38) 28:37( 59) 29:58( 60) 30:37( 31) 33:59(100) 14 Шпеко Дария Рогейн ДВ 246 2007 00:37:58 +16:12 14 0:50( 43) 3:34( 41) 5:22( 49) 9:51( 53) 1:00( 58) 0:59( 60) 3:29( 49) 2:36( 38) 2:11( 59) 1:18( 60) 1:30( 31) 4:52(100) 0:26 0:50( 43) 4:24( 41) 9:46( 49) 19:37( 53) 20:37( 58) 21:36( 60) 25:05( 49) 27:41( 38) 29:52( 59) 31:10( 60) 32:40( 31) 37:32(100) 15 Косяк Арина 'Кадет Артём' III 38 2007 00:38:16 +16:30 15 1:14( 43) 4:44( 41) 3:44( 49) 7:15( 53) 0:47( 58) 1:01( 60) 3:31( 49) 1:28( 38) 6:37( 59) 1:49( 60) 1:55( 31) 3:45(100) 0:26 1:14( 43) 5:58( 41) 9:42( 49) 16:57( 53) 17:44( 58) 18:45( 60) 22:16( 49) 23:44( 38) 30:21( 59) 32:10( 60) 34:05( 31) 37:50(100) 16 Проклова Анна Надеждинский р-н IIю 139 2007 00:42:01 +20:15 16 1:32( 43) 4:03( 41) 1:31( 49) 10:12( 53) 1:27( 58) 1:06( 60) 2:08( 49) 2:41( 38) 11:07( 59) 1:26( 60) 1:02( 31) 3:20(100) 0:26 1:32( 43) 5:35( 41) 7:06( 49) 17:18( 53) 18:45( 58) 19:51( 60) 21:59( 49) 24:40( 38) 35:47( 59) 37:13( 60) 38:15( 31) 41:35(100) 17 Цветова Валерия Надеждинский р-н III 145 2007 00:42:02 +20:16 17 1:34( 43) 3:59( 41) 1:33( 49) 10:18( 53) 1:19( 58) 1:11( 60) 2:12( 49) 2:35( 38) 11:09( 59) 1:24( 60) 1:04( 31) 3:19(100) 0:25 1:34( 43) 5:33( 41) 7:06( 49) 17:24( 53) 18:43( 58) 19:54( 60) 22:06( 49) 24:41( 38) 35:50( 59) 37:14( 60) 38:18( 31) 41:37(100) 18 Макарова Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 176 2008 00:42:25 +20:39 18 0:56( 43) 2:52( 41) 1:36( 49) 11:05( 53) 0:45( 58) 0:29( 60) 10:01( 49) 2:32( 38) 4:17( 59) 1:41( 60) 2:02( 31) 3:39(100) 0:30 0:56( 43) 3:48( 41) 5:24( 49) 16:29( 53) 17:14( 58) 17:43( 60) 27:44( 49) 30:16( 38) 34:33( 59) 36:14( 60) 38:16( 31) 41:55(100) 19 Таланова Ирина 'Кадет Артём' IIю 69 2008 00:42:51 +21:05 19 1:12( 43) 4:49( 41) 3:41( 49) 3:17( 38) 2:51( 59) 1:56( 60) 4:43( 49) 2:53( 53) 1:40( 58) 3:49( 60) 7:29( 31) 4:02(100) 0:29 1:12( 43) 6:01( 41) 9:42( 49) 12:59( 38) 15:50( 59) 17:46( 60) 22:29( 49) 25:22( 53) 27:02( 58) 30:51( 60) 38:20( 31) 42:22(100) 20 Бондарева Алина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 80 2008 00:46:36 +24:50 20 2:42( 43) 20:12( 41) 1:24( 49) 6:07( 38) 2:31( 59) 1:30( 60) 2:43( 49) 1:43( 53) 0:37( 58) 0:41( 60) 0:42( 31) 5:20(100) 0:24 2:42( 43) 22:54( 41) 24:18( 49) 30:25( 38) 32:56( 59) 34:26( 60) 37:09( 49) 38:52( 53) 39:29( 58) 40:10( 60) 40:52( 31) 46:12(100) 21 Баранкова Ольга Надеждинский р-н 131 2008 00:57:10 +35:24 21 1:11( 43) 4:26( 41) 4:15( 49) 8:06( 38) 22:19( 59) 1:58( 60) 3:20( 49) 2:33( 53) 0:58( 58) 2:28( 60) 1:08( 31) 4:01(100) 0:27 1:11( 43) 5:37( 41) 9:52( 49) 17:58( 38) 40:17( 59) 42:15( 60) 45:35( 49) 48:08( 53) 49:06( 58) 51:34( 60) 52:42( 31) 56:43(100) 22 Полисада Алина Надеждинский р-н 138 2008 00:58:24 +36:38 22 1:08( 43) 4:24( 41) 4:19( 49) 8:05( 38) 22:18( 59) 1:55( 60) 3:32( 49) 2:35( 53) 0:56( 58) 3:35( 60) 0:43( 31) 4:27(100) 0:27 1:08( 43) 5:32( 41) 9:51( 49) 17:56( 38) 40:14( 59) 42:09( 60) 45:41( 49) 48:16( 53) 49:12( 58) 52:47( 60) 53:30( 31) 57:57(100) 23 Суворова Диана Надеждинский р-н IIIю 143 2008 01:05:24 +43:38 23 1:04( 43) 3:56( 41) 15:45( 49) 21:03( 53) 1:19( 58) 0:51( 60) 3:48( 49) 4:28( 38) 5:56( 59) 1:18( 60) 1:19( 31) 4:13(100) 0:24 1:04( 43) 5:00( 41) 20:45( 49) 41:48( 53) 43:07( 58) 43:58( 60) 47:46( 49) 52:14( 38) 58:10( 59) 59:28( 60) 60:47( 31) 65:00(100) 24 Шупыра Дарья Надеждинский р-н 146 2008 01:05:34 +43:48 24 1:28( 43) 30:36( 41) 2:42( 49) 7:04( 53) 1:15( 58) 0:56( 60) 3:05( 49) 5:25( 38) 5:36( 59) 1:30( 60) 1:13( 31) 4:17(100) 0:27 1:28( 43) 32:04( 41) 34:46( 49) 41:50( 53) 43:05( 58) 44:01( 60) 47:06( 49) 52:31( 38) 58:07( 59) 59:37( 60) 60:50( 31) 65:07(100) 25 Орлик Александра Надеждинский р-н IIIю 137 2008 01:05:36 +43:50 25 1:06( 43) 3:56( 41) 33:58( 49) 2:44( 53) 1:08( 58) 1:05( 60) 3:05( 49) 5:07( 38) 5:53( 59) 1:24( 60) 1:19( 31) 4:26(100) 0:25 1:06( 43) 5:02( 41) 39:00( 49) 41:44( 53) 42:52( 58) 43:57( 60) 47:02( 49) 52:09( 38) 58:02( 59) 59:26( 60) 60:45( 31) 65:11(100) 26 Мартьянова Настя 'Сириус' п. Новый 221 2007 01:43:54 +22:08 26 1:37( 43) 21:25( 41) 1:34( 49) 3:47( 38) 49:57( 59) 2:08( 60) 7:17( 49) 3:09( 53) 0:54( 58) 1:00( 60) 2:23( 31) 8:15(100) 0:28 1:37( 43) 23:02( 41) 24:36( 49) 28:23( 38) 78:20( 59) 80:28( 60) 87:45( 49) 90:54( 53) 91:48( 58) 92:48( 60) 95:11( 31) 103:26(100) 27 Рогалева Мария 'Кадет Артём' 62 2008 3.13.12.2 3:37( 43) 71:38 3:37( 43) 28 Куприенко Виктория 'Кадет Артём' IIIю 43 2008 3.13.12.2 23:34( 43) 39:26( 41) 19:41 23:34( 43) 63:00( 41)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Волкова Екатерина VI Orientem I 247 2005 00:48:07 +00:00 1 3:38( 32) 3:57( 38) 1:24( 37) 2:31( 34) 3:50( 60) 4:18( 38) 2:52( 36) 4:21( 55) 3:11( 35) 2:57( 33) 4:21( 38) 2:33( 49) 2:52( 43) 4:12( 47) 0:48(100) 0:22 3:38( 32) 7:35( 38) 8:59( 37) 11:30( 34) 15:20( 60) 19:38( 38) 22:30( 36) 26:51( 55) 30:02( 35) 32:59( 33) 37:20( 38) 39:53( 49) 42:45( 43) 46:57( 47) 47:45(100) 2 Франц Анастасия СК 'Легион' Iю 115 2006 00:59:16 +11:09 2 3:39( 32) 3:59( 38) 1:23( 37) 2:31( 34) 3:21( 60) 10:22( 38) 2:31( 36) 2:24( 55) 2:12( 35) 10:44( 33) 4:05( 38) 5:09( 49) 3:54( 43) 2:02( 47) 0:37(100) 0:23 3:39( 32) 7:38( 38) 9:01( 37) 11:32( 34) 14:53( 60) 25:15( 38) 27:46( 36) 30:10( 55) 32:22( 35) 43:06( 33) 47:11( 38) 52:20( 49) 56:14( 43) 58:16( 47) 58:53(100) 3 Ковалёва Арина 'Контур' ВГ ДДТ IIю 8 2005 01:18:42 +30:35 3 3:36( 32) 4:34( 38) 2:37( 37) 3:38( 34) 16:48( 60) 16:59( 38) 3:45( 36) 3:19( 55) 2:59( 35) 1:42( 33) 4:35( 38) 3:39( 49) 8:05( 43) 1:28( 47) 0:37(100) 0:21 3:36( 32) 8:10( 38) 10:47( 37) 14:25( 34) 31:13( 60) 48:12( 38) 51:57( 36) 55:16( 55) 58:15( 35) 59:57( 33) 64:32( 38) 68:11( 49) 76:16( 43) 77:44( 47) 78:21(100) 4 Утас Ксения 'Вегмас' I 155 2006 01:18:44 +30:37 4 4:16( 32) 3:20( 38) 1:19( 37) 2:38( 34) 9:51( 60) 17:53( 38) 8:35( 36) 6:45( 55) 4:47( 35) 5:26( 33) 4:31( 38) 3:54( 49) 3:02( 43) 1:28( 47) 0:37(100) 0:22 4:16( 32) 7:36( 38) 8:55( 37) 11:33( 34) 21:24( 60) 39:17( 38) 47:52( 36) 54:37( 55) 59:24( 35) 64:50( 33) 69:21( 38) 73:15( 49) 76:17( 43) 77:45( 47) 78:22(100) 5 Гоменюк Анастасия Надеждинский р-н III 132 2006 01:34:30 +46:23 5 3:37( 32) 4:00( 38) 10:33( 36) 8:48( 55) 3:07( 35) 2:56( 33) 14:15( 38) 3:21( 37) 8:08( 34) 5:50( 60) 7:22( 38) 3:16( 49) 15:37( 43) 2:25( 47) 0:54(100) 0:21 3:37( 32) 7:37( 38) 18:10( 36) 26:58( 55) 30:05( 35) 33:01( 33) 47:16( 38) 50:37( 37) 58:45( 34) 64:35( 60) 71:57( 38) 75:13( 49) 90:50( 43) 93:15( 47) 94:09(100) 6 Липовская Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ 9 2005 01:37:03 +48:56 6 3:45( 32) 3:59( 38) 11:34( 36) 7:30( 55) 3:24( 35) 2:46( 33) 4:32( 38) 3:51( 37) 10:37( 34) 9:45( 60) 7:32( 38) 3:29( 49) 18:08( 43) 4:07( 47) 1:41(100) 0:23 3:45( 32) 7:44( 38) 19:18( 36) 26:48( 55) 30:12( 35) 32:58( 33) 37:30( 38) 41:21( 37) 51:58( 34) 61:43( 60) 69:15( 38) 72:44( 49) 90:52( 43) 94:59( 47) 96:40(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 4 2004 01:32:48 +00:00 1 1:55( 63) 1:23( 72) 9:21( 45) 2:29( 67) 2:19( 71) 2:13( 72) 3:53( 76) 2:19( 70) 5:13( 71) 5:15( 41) 4:42( 60) 2:44( 59) 2:36( 38) 2:44( 37) 2:17( 36) 5:29( 55) 4:43( 35) 3:11( 33) 13:51( 73) 6:25( 61) 6:08( 64) 1:10(100) 0:28 1:55( 63) 3:18( 72) 12:39( 45) 15:08( 67) 17:27( 71) 19:40( 72) 23:33( 76) 25:52( 70) 31:05( 71) 36:20( 41) 41:02( 60) 43:46( 59) 46:22( 38) 49:06( 37) 51:23( 36) 56:52( 55) 61:35( 35) 64:46( 33) 78:37( 73) 85:02( 61) 91:10( 64) 92:20(100) 2 Олешко Ангелина Надеждинский р-н II 136 2004 01:54:04 +21:16 2 1:38( 63) 2:36( 72) 6:25( 45) 2:27( 67) 12:57( 71) 1:48( 72) 4:18( 76) 7:47( 70) 23:13( 71) 4:57( 41) 3:35( 60) 1:43( 59) 2:06( 38) 2:33( 37) 0:54( 36) 1:57( 55) 8:42( 35) 1:25( 33) 6:59( 73) 5:24( 61) 8:58( 64) 1:15(100) 0:27 1:38( 63) 4:14( 72) 10:39( 45) 13:06( 67) 26:03( 71) 27:51( 72) 32:09( 76) 39:56( 70) 63:09( 71) 68:06( 41) 71:41( 60) 73:24( 59) 75:30( 38) 78:03( 37) 78:57( 36) 80:54( 55) 89:36( 35) 91:01( 33) 98:00( 73) 103:24( 61) 112:22( 64) 113:37(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Потапова Ирина лично, г.Хабаровск МС 278 1967 00:50:16 +00:00 1 1:36( 49) 5:40( 57) 1:26( 71) 1:41( 72) 2:05( 63) 2:34( 49) 1:09( 41) 2:16( 38) 1:26( 59) 1:19( 60) 2:18( 49) 4:22( 73) 3:30( 44) 2:08( 65) 1:33( 62) 3:50( 74) 4:45( 61) 4:54( 64) 1:13(100) 0:31 1:36( 49) 7:16( 57) 8:42( 71) 10:23( 72) 12:28( 63) 15:02( 49) 16:11( 41) 18:27( 38) 19:53( 59) 21:12( 60) 23:30( 49) 27:52( 73) 31:22( 44) 33:30( 65) 35:03( 62) 38:53( 74) 43:38( 61) 48:32( 64) 49:45(100) 2 Беляева Оксана Рогейн-ДВ I 256 1975 00:57:09 +06:53 2 2:05( 49) 4:41( 57) 1:48( 71) 2:06( 72) 1:39( 63) 2:34( 49) 1:15( 41) 2:18( 38) 1:29( 59) 1:21( 60) 2:20( 49) 4:42( 73) 3:17( 44) 1:53( 65) 1:46( 62) 3:58( 74) 8:36( 61) 7:54( 64) 1:01(100) 0:26 2:05( 49) 6:46( 57) 8:34( 71) 10:40( 72) 12:19( 63) 14:53( 49) 16:08( 41) 18:26( 38) 19:55( 59) 21:16( 60) 23:36( 49) 28:18( 73) 31:35( 44) 33:28( 65) 35:14( 62) 39:12( 74) 47:48( 61) 55:42( 64) 56:43(100) 3 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 257 1978 01:09:29 +19:13 3 1:31( 49) 1:41( 41) 2:43( 38) 1:47( 59) 1:47( 60) 2:35( 49) 4:14( 57) 6:06( 71) 2:18( 72) 1:53( 63) 3:23( 49) 6:19( 73) 4:33( 44) 4:30( 65) 2:06( 62) 4:18( 74) 10:42( 61) 5:47( 64) 0:50(100) 0:26 1:31( 49) 3:12( 41) 5:55( 38) 7:42( 59) 9:29( 60) 12:04( 49) 16:18( 57) 22:24( 71) 24:42( 72) 26:35( 63) 29:58( 49) 36:17( 73) 40:50( 44) 45:20( 65) 47:26( 62) 51:44( 74) 62:26( 61) 68:13( 64) 69:03(100) 4 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 266 1980 01:09:52 +19:36 4 1:46( 49) 2:18( 41) 2:45( 38) 1:56( 59) 1:36( 60) 6:05( 49) 3:53( 57) 3:22( 71) 2:16( 72) 2:05( 63) 3:35( 49) 5:36( 73) 3:44( 44) 2:34( 65) 1:46( 62) 8:35( 74) 7:06( 61) 7:08( 64) 1:14(100) 0:32 1:46( 49) 4:04( 41) 6:49( 38) 8:45( 59) 10:21( 60) 16:26( 49) 20:19( 57) 23:41( 71) 25:57( 72) 28:02( 63) 31:37( 49) 37:13( 73) 40:57( 44) 43:31( 65) 45:17( 62) 53:52( 74) 60:58( 61) 68:06( 64) 69:20(100) 5 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 236 1968 01:12:27 +22:11 5 1:58( 49) 1:47( 41) 2:54( 38) 2:17( 59) 2:02( 60) 3:28( 49) 6:02( 57) 2:18( 71) 2:47( 72) 2:46( 63) 4:15( 49) 7:02( 73) 4:36( 44) 3:25( 65) 1:54( 62) 5:25( 74) 8:24( 61) 6:53( 64) 1:38(100) 0:36 1:58( 49) 3:45( 41) 6:39( 38) 8:56( 59) 10:58( 60) 14:26( 49) 20:28( 57) 22:46( 71) 25:33( 72) 28:19( 63) 32:34( 49) 39:36( 73) 44:12( 44) 47:37( 65) 49:31( 62) 54:56( 74) 63:20( 61) 70:13( 64) 71:51(100) 6 Маслова Оксана Чуркин III 272 1975 01:23:01 +32:45 6 2:02( 49) 4:46( 57) 1:58( 71) 2:01( 72) 4:52( 63) 5:45( 49) 1:34( 41) 4:53( 38) 1:54( 59) 1:46( 60) 2:51( 49) 10:12( 73) 4:26( 44) 3:32( 65) 2:47( 62) 6:50( 74) 11:08( 61) 8:06( 64) 1:13(100) 0:25 2:02( 49) 6:48( 57) 8:46( 71) 10:47( 72) 15:39( 63) 21:24( 49) 22:58( 41) 27:51( 38) 29:45( 59) 31:31( 60) 34:22( 49) 44:34( 73) 49:00( 44) 52:32( 65) 55:19( 62) 62:09( 74) 73:17( 61) 81:23( 64) 82:36(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Стрижкова Ирина Политехник II 304 1959 00:42:29 +00:00 1 3:09( 32) 2:51( 57) 2:02( 72) 2:24( 63) 8:24( 39) 2:29( 36) 3:01( 55) 3:35( 35) 2:02( 33) 2:48( 59) 3:38( 49) 2:52( 50) 2:10( 47) 0:36(100) 0:28 3:09( 32) 6:00( 57) 8:02( 72) 10:26( 63) 18:50( 39) 21:19( 36) 24:20( 55) 27:55( 35) 29:57( 33) 32:45( 59) 36:23( 49) 39:15( 50) 41:25( 47) 42:01(100) 2 Марченко Татьяна Помако 274 1957 01:24:28 +41:59 2 3:13( 32) 2:38( 57) 2:18( 72) 2:36( 63) 38:38( 39) 2:50( 36) 2:48( 55) 4:01( 35) 2:15( 33) 10:02( 59) 4:40( 49) 3:42( 50) 3:02( 47) 0:55(100) 0:50 3:13( 32) 5:51( 57) 8:09( 72) 10:45( 63) 49:23( 39) 52:13( 36) 55:01( 55) 59:02( 35) 61:17( 33) 71:19( 59) 75:59( 49) 79:41( 50) 82:43( 47) 83:38(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Выборнова Анна ЦСП г.Владивостока МС 279 1992 01:00:59 +00:00 1 1:30( 49) 0:57( 41) 2:57( 71) 2:52( 63) 1:35( 32) 1:22( 57) 1:01( 71) 0:47( 68) 0:56( 72) 1:58( 32) 0:52( 41) 1:39( 54) 1:44( 48) 3:48( 56) 1:40( 75) 1:05( 65) 1:25( 62) 2:25( 56) 3:21( 73) 2:13( 61) 1:18( 44) 1:47( 75) 2:12( 51) 3:29( 77) 3:25( 79) 2:39( 75) 5:42( 48) 3:55(100) 0:25 1:30( 49) 2:27( 41) 5:24( 71) 8:16( 63) 9:51( 32) 11:13( 57) 12:14( 71) 13:01( 68) 13:57( 72) 15:55( 32) 16:47( 41) 18:26( 54) 20:10( 48) 23:58( 56) 25:38( 75) 26:43( 65) 28:08( 62) 30:33( 56) 33:54( 73) 36:07( 61) 37:25( 44) 39:12( 75) 41:24( 51) 44:53( 77) 48:18( 79) 50:57( 75) 56:39( 48) 60:34(100) 2 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 285 2002 01:09:46 +08:47 2 1:17( 49) 0:54( 41) 3:25( 71) 2:46( 63) 1:30( 32) 1:25( 57) 0:54( 71) 0:44( 68) 0:57( 72) 1:56( 32) 0:56( 41) 1:45( 54) 1:38( 48) 4:06( 56) 1:36( 75) 3:33( 51) 3:32( 77) 4:35( 79) 2:49( 75) 1:05( 65) 3:18( 62) 3:17( 56) 3:33( 73) 4:04( 61) 2:15( 44) 1:20( 75) 6:57( 48) 3:13(100) 0:26 1:17( 49) 2:11( 41) 5:36( 71) 8:22( 63) 9:52( 32) 11:17( 57) 12:11( 71) 12:55( 68) 13:52( 72) 15:48( 32) 16:44( 41) 18:29( 54) 20:07( 48) 24:13( 56) 25:49( 75) 29:22( 51) 32:54( 77) 37:29( 79) 40:18( 75) 41:23( 65) 44:41( 62) 47:58( 56) 51:31( 73) 55:35( 61) 57:50( 44) 59:10( 75) 66:07( 48) 69:20(100) 3 Нечкина Ольга СК 'Горизонт' I 289 1985 01:09:59 +09:00 3 1:24( 49) 0:59( 41) 3:05( 71) 2:12( 68) 0:47( 72) 1:54( 32) 1:24( 57) 0:58( 71) 2:47( 63) 1:42( 32) 0:56( 41) 2:00( 54) 2:07( 48) 4:05( 56) 1:49( 75) 1:12( 65) 1:23( 62) 1:54( 56) 3:49( 73) 2:18( 61) 1:17( 44) 1:31( 75) 3:35( 51) 4:46( 77) 3:22( 79) 5:38( 75) 7:07( 48) 3:28(100) 0:30 1:24( 49) 2:23( 41) 5:28( 71) 7:40( 68) 8:27( 72) 10:21( 32) 11:45( 57) 12:43( 71) 15:30( 63) 17:12( 32) 18:08( 41) 20:08( 54) 22:15( 48) 26:20( 56) 28:09( 75) 29:21( 65) 30:44( 62) 32:38( 56) 36:27( 73) 38:45( 61) 40:02( 44) 41:33( 75) 45:08( 51) 49:54( 77) 53:16( 79) 58:54( 75) 66:01( 48) 69:29(100) 4 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 280 2002 01:13:21 +12:22 4 1:16( 49) 0:54( 41) 3:25( 71) 1:59( 68) 0:45( 72) 2:13( 32) 1:06( 57) 0:59( 71) 3:08( 63) 1:30( 32) 0:52( 41) 2:06( 54) 2:00( 48) 3:58( 56) 2:07( 75) 1:02( 65) 1:25( 62) 2:05( 56) 3:49( 73) 2:02( 61) 1:20( 44) 1:41( 75) 3:22( 51) 4:53( 77) 3:40( 79) 8:22( 75) 6:45( 48) 4:09(100) 0:28 1:16( 49) 2:10( 41) 5:35( 71) 7:34( 68) 8:19( 72) 10:32( 32) 11:38( 57) 12:37( 71) 15:45( 63) 17:15( 32) 18:07( 41) 20:13( 54) 22:13( 48) 26:11( 56) 28:18( 75) 29:20( 65) 30:45( 62) 32:50( 56) 36:39( 73) 38:41( 61) 40:01( 44) 41:42( 75) 45:04( 51) 49:57( 77) 53:37( 79) 61:59( 75) 68:44( 48) 72:53(100) 5 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ I 244 1985 01:25:43 +24:44 5 6:37( 49) 1:16( 41) 6:19( 71) 1:00( 68) 1:09( 72) 2:32( 32) 1:42( 57) 1:16( 71) 4:08( 63) 2:07( 32) 1:25( 41) 3:07( 54) 2:45( 48) 4:43( 56) 2:00( 75) 3:09( 51) 4:32( 77) 4:05( 79) 4:41( 75) 1:06( 65) 1:53( 62) 2:31( 56) 3:38( 73) 2:19( 61) 1:47( 44) 1:44( 75) 7:20( 48) 4:25(100) 0:27 6:37( 49) 7:53( 41) 14:12( 71) 15:12( 68) 16:21( 72) 18:53( 32) 20:35( 57) 21:51( 71) 25:59( 63) 28:06( 32) 29:31( 41) 32:38( 54) 35:23( 48) 40:06( 56) 42:06( 75) 45:15( 51) 49:47( 77) 53:52( 79) 58:33( 75) 59:39( 65) 61:32( 62) 64:03( 56) 67:41( 73) 70:00( 61) 71:47( 44) 73:31( 75) 80:51( 48) 85:16(100) 6 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 'Спарта' I 173 2000 01:26:02 +25:03 6 1:23( 49) 0:58( 41) 3:16( 71) 3:39( 63) 3:59( 32) 3:29( 57) 4:32( 71) 1:03( 68) 1:14( 72) 3:38( 32) 1:08( 41) 3:30( 54) 3:10( 48) 4:45( 56) 2:34( 75) 3:58( 51) 4:21( 77) 3:38( 79) 4:23( 75) 1:12( 65) 1:37( 62) 2:28( 56) 4:05( 73) 2:21( 61) 1:48( 44) 1:39( 75) 8:02( 48) 3:45(100) 0:27 1:23( 49) 2:21( 41) 5:37( 71) 9:16( 63) 13:15( 32) 16:44( 57) 21:16( 71) 22:19( 68) 23:33( 72) 27:11( 32) 28:19( 41) 31:49( 54) 34:59( 48) 39:44( 56) 42:18( 75) 46:16( 51) 50:37( 77) 54:15( 79) 58:38( 75) 59:50( 65) 61:27( 62) 63:55( 56) 68:00( 73) 70:21( 61) 72:09( 44) 73:48( 75) 81:50( 48) 85:35(100) 7 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 203 1998 01:39:45 +38:46 7 1:25( 49) 0:50( 41) 3:24( 71) 5:44( 63) 1:41( 32) 1:06( 57) 1:54( 71) 0:57( 68) 0:51( 72) 1:55( 32) 0:47( 41) 2:13( 54) 1:44( 48) 4:47( 56) 16:29( 75) 0:40( 65) 1:51( 62) 2:10( 56) 5:03( 73) 2:10( 61) 1:28( 44) 1:18( 75) 14:01( 51) 3:45( 77) 5:14( 79) 5:29( 75) 6:32( 48) 3:48(100) 0:29 1:25( 49) 2:15( 41) 5:39( 71) 11:23( 63) 13:04( 32) 14:10( 57) 16:04( 71) 17:01( 68) 17:52( 72) 19:47( 32) 20:34( 41) 22:47( 54) 24:31( 48) 29:18( 56) 45:47( 75) 46:27( 65) 48:18( 62) 50:28( 56) 55:31( 73) 57:41( 61) 59:09( 44) 60:27( 75) 74:28( 51) 78:13( 77) 83:27( 79) 88:56( 75) 95:28( 48) 99:16(100) 8 Белянцева Юлия Владивосток, лично 262 1975 01:45:19 +44:20 8 1:46( 49) 1:51( 41) 9:17( 71) 1:31( 68) 1:39( 72) 2:59( 32) 2:01( 57) 2:34( 71) 4:30( 63) 2:56( 32) 1:29( 41) 7:16( 54) 2:41( 48) 5:27( 56) 2:49( 75) 4:24( 51) 4:48( 77) 4:52( 79) 4:20( 75) 1:11( 65) 2:05( 62) 2:54( 56) 4:36( 73) 3:32( 61) 3:23( 44) 2:06( 75) 9:42( 48) 6:11(100) 0:29 1:46( 49) 3:37( 41) 12:54( 71) 14:25( 68) 16:04( 72) 19:03( 32) 21:04( 57) 23:38( 71) 28:08( 63) 31:04( 32) 32:33( 41) 39:49( 54) 42:30( 48) 47:57( 56) 50:46( 75) 55:10( 51) 59:58( 77) 64:50( 79) 69:10( 75) 70:21( 65) 72:26( 62) 75:20( 56) 79:56( 73) 83:28( 61) 86:51( 44) 88:57( 75) 98:39( 48) 104:50(100) 9 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 286 1990 01:53:38 +52:39 9 1:30( 49) 1:06( 41) 4:15( 71) 3:24( 63) 2:33( 32) 1:23( 57) 2:15( 71) 0:55( 68) 1:07( 72) 2:50( 32) 1:12( 41) 7:21( 54) 6:22( 48) 7:49( 56) 2:16( 75) 5:03( 51) 11:22( 77) 6:14( 79) 3:22( 75) 1:29( 65) 2:01( 62) 3:05( 56) 13:08( 73) 2:27( 61) 3:25( 44) 2:28( 75) 8:54( 48) 3:59(100) 0:23 1:30( 49) 2:36( 41) 6:51( 71) 10:15( 63) 12:48( 32) 14:11( 57) 16:26( 71) 17:21( 68) 18:28( 72) 21:18( 32) 22:30( 41) 29:51( 54) 36:13( 48) 44:02( 56) 46:18( 75) 51:21( 51) 62:43( 77) 68:57( 79) 72:19( 75) 73:48( 65) 75:49( 62) 78:54( 56) 92:02( 73) 94:29( 61) 97:54( 44) 100:22( 75) 109:16( 48) 113:15(100) 10 Остропика Алена Владивосток, лично КМС 269 1994 3.13.12.2 1:27( 49) 0:53( 41) 3:06( 71) 5:15( 63) 2:11( 32) 1:26( 57) 1:55( 71) 1:02( 68) 0:48( 72) 1:44( 32) 0:50( 41) 2:15( 54) 1:42( 48) 4:35( 56) 4:25( 75) 0:58( 65) 2:22( 62) 3:17( 56) 3:59( 73) 2:02( 61) 4:42( 44) 2:30( 75) 9:54 1:27( 49) 2:20( 41) 5:26( 71) 10:41( 63) 12:52( 32) 14:18( 57) 16:13( 71) 17:15( 68) 18:03( 72) 19:47( 32) 20:37( 41) 22:52( 54) 24:34( 48) 29:09( 56) 33:34( 75) 34:32( 65) 36:54( 62) 40:11( 56) 44:10( 73) 46:12( 61) 50:54( 44) 53:24( 75)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Шилова Дарья МГУ им. адм. Г.И.Нев Iю 295 2002 00:30:52 +00:00 1 0:41( 50) 2:32( 41) 4:55( 59) 1:42( 37) 1:01( 36) 2:28( 34) 1:46( 59) 1:50( 60) 0:52( 31) 3:23( 38) 2:18( 59) 3:16( 49) 3:11( 47) 0:35(100) 0:22 0:41( 50) 3:13( 41) 8:08( 59) 9:50( 37) 10:51( 36) 13:19( 34) 15:05( 59) 16:55( 60) 17:47( 31) 21:10( 38) 23:28( 59) 26:44( 49) 29:55( 47) 30:30(100) 2 Сидельникова Юлия Рогейн ДВ 243 1979 00:31:07 +00:15 2 0:39( 50) 3:07( 41) 4:03( 59) 2:13( 37) 0:56( 36) 2:27( 34) 1:37( 59) 1:56( 60) 0:58( 31) 2:55( 38) 2:07( 59) 3:38( 49) 3:33( 47) 0:33(100) 0:25 0:39( 50) 3:46( 41) 7:49( 59) 10:02( 37) 10:58( 36) 13:25( 34) 15:02( 59) 16:58( 60) 17:56( 31) 20:51( 38) 22:58( 59) 26:36( 49) 30:09( 47) 30:42(100) 3 Бокаленко Татьяна Артем, лично 291 1997 00:31:15 +00:23 3 0:42( 50) 2:30( 41) 4:57( 59) 1:57( 60) 0:55( 31) 2:59( 38) 2:23( 59) 1:52( 37) 1:01( 36) 2:18( 34) 1:17( 59) 3:38( 49) 3:47( 47) 0:32(100) 0:27 0:42( 50) 3:12( 41) 8:09( 59) 10:06( 60) 11:01( 31) 14:00( 38) 16:23( 59) 18:15( 37) 19:16( 36) 21:34( 34) 22:51( 59) 26:29( 49) 30:16( 47) 30:48(100) 4 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 260 1978 00:32:34 +01:42 4 0:40( 50) 3:16( 41) 3:57( 59) 1:52( 60) 0:53( 31) 3:26( 38) 2:09( 59) 2:04( 37) 1:17( 36) 3:00( 34) 1:29( 59) 3:16( 49) 3:45( 47) 1:08(100) 0:22 0:40( 50) 3:56( 41) 7:53( 59) 9:45( 60) 10:38( 31) 14:04( 38) 16:13( 59) 18:17( 37) 19:34( 36) 22:34( 34) 24:03( 59) 27:19( 49) 31:04( 47) 32:12(100) 5 Петрова Полина СК 'Горизонт' 208 1974 00:32:36 +01:44 5 1:02( 50) 2:51( 41) 3:48( 59) 2:08( 60) 0:56( 31) 3:32( 38) 1:59( 59) 1:55( 37) 1:02( 36) 2:33( 34) 1:18( 59) 3:28( 49) 4:46( 47) 0:51(100) 0:27 1:02( 50) 3:53( 41) 7:41( 59) 9:49( 60) 10:45( 31) 14:17( 38) 16:16( 59) 18:11( 37) 19:13( 36) 21:46( 34) 23:04( 59) 26:32( 49) 31:18( 47) 32:09(100) 6 Грачёва Юлия Владивосток, лично 503 00:34:37 +03:45 6 0:45( 50) 3:13( 41) 4:35( 59) 3:44( 37) 1:03( 36) 2:50( 34) 1:29( 59) 2:04( 60) 1:14( 31) 3:26( 38) 1:59( 59) 3:16( 49) 3:52( 47) 0:41(100) 0:26 0:45( 50) 3:58( 41) 8:33( 59) 12:17( 37) 13:20( 36) 16:10( 34) 17:39( 59) 19:43( 60) 20:57( 31) 24:23( 38) 26:22( 59) 29:38( 49) 33:30( 47) 34:11(100) 7 Светлова Яна Ориентир 294 1972 00:36:24 +05:32 7 0:37( 50) 3:07( 41) 4:39( 59) 2:24( 37) 1:40( 36) 2:52( 34) 2:00( 59) 2:21( 60) 1:12( 31) 3:31( 38) 2:22( 59) 3:52( 49) 4:31( 47) 0:46(100) 0:30 0:37( 50) 3:44( 41) 8:23( 59) 10:47( 37) 12:27( 36) 15:19( 34) 17:19( 59) 19:40( 60) 20:52( 31) 24:23( 38) 26:45( 59) 30:37( 49) 35:08( 47) 35:54(100) 8 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 120 1980 00:39:15 +08:23 8 1:57( 50) 2:58( 41) 4:54( 59) 2:14( 60) 1:08( 31) 4:14( 38) 2:02( 59) 2:15( 37) 1:42( 36) 2:56( 34) 1:29( 59) 5:02( 49) 4:28( 47) 1:13(100) 0:43 1:57( 50) 4:55( 41) 9:49( 59) 12:03( 60) 13:11( 31) 17:25( 38) 19:27( 59) 21:42( 37) 23:24( 36) 26:20( 34) 27:49( 59) 32:51( 49) 37:19( 47) 38:32(100) 9 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 174 1972 00:39:37 +08:45 9 0:50( 50) 2:56( 41) 4:43( 59) 3:04( 37) 1:20( 36) 3:11( 34) 1:45( 59) 2:09( 60) 1:11( 31) 3:22( 38) 2:12( 59) 5:54( 49) 5:56( 47) 0:36(100) 0:28 0:50( 50) 3:46( 41) 8:29( 59) 11:33( 37) 12:53( 36) 16:04( 34) 17:49( 59) 19:58( 60) 21:09( 31) 24:31( 38) 26:43( 59) 32:37( 49) 38:33( 47) 39:09(100) 10 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 259 1975 00:39:42 +08:50 10 0:53( 50) 2:55( 41) 4:38( 59) 2:40( 60) 0:56( 31) 4:09( 38) 2:36( 59) 5:47( 37) 1:12( 36) 3:52( 34) 1:40( 59) 3:34( 49) 3:55( 47) 0:31(100) 0:24 0:53( 50) 3:48( 41) 8:26( 59) 11:06( 60) 12:02( 31) 16:11( 38) 18:47( 59) 24:34( 37) 25:46( 36) 29:38( 34) 31:18( 59) 34:52( 49) 38:47( 47) 39:18(100) 11 Сапетина Светлана СК 'Горизонт' 213 1986 3.13.12.2 43:56
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 248 2009 00:14:00 +00:00 1 1:09( 49) 1:19( 31) 1:22( 58) 1:50( 37) 2:17( 40) 3:05( 50) 1:22( 52) 1:19(100) 0:17 1:09( 49) 2:28( 31) 3:50( 58) 5:40( 37) 7:57( 40) 11:02( 50) 12:24( 52) 13:43(100) 2 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 99 2010 00:14:01 +00:01 2 1:07( 49) 1:24( 31) 1:21( 58) 1:49( 37) 2:15( 40) 3:04( 50) 1:21( 52) 1:26(100) 0:14 1:07( 49) 2:31( 31) 3:52( 58) 5:41( 37) 7:56( 40) 11:00( 50) 12:21( 52) 13:47(100) 3 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 78 2012 00:16:10 +02:10 3 1:17( 49) 2:07( 31) 1:35( 58) 2:26( 37) 2:31( 40) 3:55( 50) 1:03( 52) 1:02(100) 0:14 1:17( 49) 3:24( 31) 4:59( 58) 7:25( 37) 9:56( 40) 13:51( 50) 14:54( 52) 15:56(100) 4 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 76 2010 00:16:11 +02:11 4 2:06( 49) 2:26( 31) 1:09( 58) 2:00( 37) 2:25( 40) 3:47( 50) 1:03( 52) 0:57(100) 0:18 2:06( 49) 4:32( 31) 5:41( 58) 7:41( 37) 10:06( 40) 13:53( 50) 14:56( 52) 15:53(100) 5 Родин Архип СК 'Горизонт' IIю 210 2010 00:16:12 +02:12 5 1:56( 49) 2:23( 31) 1:15( 58) 1:47( 37) 2:08( 40) 4:39( 50) 0:53( 52) 0:53(100) 0:18 1:56( 49) 4:19( 31) 5:34( 58) 7:21( 37) 9:29( 40) 14:08( 50) 15:01( 52) 15:54(100) 6 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 117 2010 00:16:13 +02:13 6 2:02( 49) 1:43( 31) 1:15( 58) 2:00( 37) 2:14( 40) 4:57( 50) 0:54( 52) 0:51(100) 0:17 2:02( 49) 3:45( 31) 5:00( 58) 7:00( 37) 9:14( 40) 14:11( 50) 15:05( 52) 15:56(100) 7 Морозов Михаил 'Кадет Артём' IIю 51 2010 00:16:21 +02:21 7 1:43( 49) 2:17( 31) 1:30( 58) 1:53( 37) 2:04( 40) 4:45( 50) 0:57( 52) 0:57(100) 0:15 1:43( 49) 4:00( 31) 5:30( 58) 7:23( 37) 9:27( 40) 14:12( 50) 15:09( 52) 16:06(100) 8 Ершов Дмитрий 'Кадет Артём' IIю 32 2010 00:16:25 +02:25 8 1:32( 49) 1:50( 31) 1:36( 58) 2:01( 37) 2:36( 40) 4:22( 50) 1:10( 52) 1:02(100) 0:16 1:32( 49) 3:22( 31) 4:58( 58) 6:59( 37) 9:35( 40) 13:57( 50) 15:07( 52) 16:09(100) 9 Быстревский Артур 'Кадет Артём' IIIю 26 2009 00:16:27 +02:27 9 2:04( 49) 2:12( 31) 0:56( 58) 1:50( 37) 2:18( 40) 4:55( 50) 0:57( 52) 0:58(100) 0:17 2:04( 49) 4:16( 31) 5:12( 58) 7:02( 37) 9:20( 40) 14:15( 50) 15:12( 52) 16:10(100) 10 Нехайченко Никита 'Кадет Артём' IIIю 54 2010 00:16:32 +02:32 10 1:51( 49) 2:23( 31) 1:12( 58) 2:06( 37) 2:12( 40) 4:19( 50) 1:14( 52) 0:56(100) 0:19 1:51( 49) 4:14( 31) 5:26( 58) 7:32( 37) 9:44( 40) 14:03( 50) 15:17( 52) 16:13(100) 11 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 184 2010 00:18:00 +04:00 11 1:13( 49) 1:26( 31) 1:29( 58) 2:06( 37) 3:09( 40) 6:10( 50) 0:47( 52) 1:20(100) 0:20 1:13( 49) 2:39( 31) 4:08( 58) 6:14( 37) 9:23( 40) 15:33( 50) 16:20( 52) 17:40(100) 12 Смирнов Матвей 'Кадет Артём' IIю 66 2011 00:18:06 +04:06 12 1:44( 49) 1:57( 31) 1:21( 58) 1:55( 37) 2:29( 40) 3:54( 50) 3:38( 52) 0:45(100) 0:23 1:44( 49) 3:41( 31) 5:02( 58) 6:57( 37) 9:26( 40) 13:20( 50) 16:58( 52) 17:43(100) 13 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 93 2009 00:18:07 +04:07 13 1:20( 49) 2:11( 31) 1:31( 58) 2:26( 37) 2:54( 40) 3:38( 50) 2:54( 52) 0:52(100) 0:21 1:20( 49) 3:31( 31) 5:02( 58) 7:28( 37) 10:22( 40) 14:00( 50) 16:54( 52) 17:46(100) 14 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 230 2010 00:18:17 +04:17 14 2:04( 49) 2:05( 31) 1:10( 58) 2:16( 37) 2:51( 40) 4:59( 50) 1:05( 52) 1:22(100) 0:25 2:04( 49) 4:09( 31) 5:19( 58) 7:35( 37) 10:26( 40) 15:25( 50) 16:30( 52) 17:52(100) 15 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 216 2009 00:18:18 +04:18 15 1:49( 49) 2:11( 31) 1:09( 58) 1:55( 37) 2:34( 40) 3:28( 50) 4:09( 52) 0:43(100) 0:20 1:49( 49) 4:00( 31) 5:09( 58) 7:04( 37) 9:38( 40) 13:06( 50) 17:15( 52) 17:58(100) 16 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' IIю 200 2009 00:18:23 +04:23 16 1:55( 49) 1:48( 31) 1:28( 58) 2:02( 37) 2:23( 40) 3:37( 50) 4:01( 52) 0:47(100) 0:22 1:55( 49) 3:43( 31) 5:11( 58) 7:13( 37) 9:36( 40) 13:13( 50) 17:14( 52) 18:01(100) 17 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIю 196 2009 00:18:26 +04:26 17 2:00( 49) 2:05( 31) 1:09( 58) 2:05( 37) 2:23( 40) 3:30( 50) 4:06( 52) 0:47(100) 0:21 2:00( 49) 4:05( 31) 5:14( 58) 7:19( 37) 9:42( 40) 13:12( 50) 17:18( 52) 18:05(100) 18 Зиновьев Александр СК 'Горизонт' 197 2009 00:18:37 +04:37 18 1:53( 49) 1:44( 31) 1:31( 58) 2:03( 37) 2:20( 40) 4:09( 50) 3:50( 52) 0:47(100) 0:20 1:53( 49) 3:37( 31) 5:08( 58) 7:11( 37) 9:31( 40) 13:40( 50) 17:30( 52) 18:17(100) 19 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 88 2010 00:18:43 +04:43 19 2:51( 49) 1:38( 31) 1:07( 58) 2:08( 37) 2:21( 40) 3:57( 50) 3:22( 52) 0:58(100) 0:21 2:51( 49) 4:29( 31) 5:36( 58) 7:44( 37) 10:05( 40) 14:02( 50) 17:24( 52) 18:22(100) 20 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 127 2011 00:22:43 +08:43 20 2:01( 49) 2:20( 31) 1:23( 58) 2:42( 37) 3:20( 40) 6:30( 50) 1:31( 52) 2:32(100) 0:24 2:01( 49) 4:21( 31) 5:44( 58) 8:26( 37) 11:46( 40) 18:16( 50) 19:47( 52) 22:19(100) 21 Губачев Тимур 'Кадет Артём' IIIю 30 2009 00:25:32 +11:32 21 1:54( 49) 1:44( 31) 1:53( 58) 2:34( 37) 3:30( 40) 7:40( 50) 4:32( 52) 1:22(100) 0:23 1:54( 49) 3:38( 31) 5:31( 58) 8:05( 37) 11:35( 40) 19:15( 50) 23:47( 52) 25:09(100) 22 Хомутов Артем 'Кадет Артём' IIю 72 2010 00:26:31 +12:31 22 1:46( 49) 2:20( 31) 1:09( 58) 2:27( 37) 3:59( 40) 7:35( 50) 3:14( 52) 3:31(100) 0:30 1:46( 49) 4:06( 31) 5:15( 58) 7:42( 37) 11:41( 40) 19:16( 50) 22:30( 52) 26:01(100) 23 Радченко Андрей МБОУ СОШ№44 'Спарта' 177 2012 00:27:49 +13:49 23 1:17( 49) 3:07( 31) 1:26( 58) 13:16( 37) 2:14( 40) 4:10( 50) 0:59( 52) 0:56(100) 0:24 1:17( 49) 4:24( 31) 5:50( 58) 19:06( 37) 21:20( 40) 25:30( 50) 26:29( 52) 27:25(100) 24 Юрьев Егор 'Кадет Артём' IIIю 74 2009 00:28:20 +14:20 24 1:57( 49) 3:14( 31) 1:32( 58) 6:42( 37) 7:00( 40) 5:00( 50) 1:12( 52) 1:19(100) 0:24 1:57( 49) 5:11( 31) 6:43( 58) 13:25( 37) 20:25( 40) 25:25( 50) 26:37( 52) 27:56(100) 25 Выборнов Евгений 'Контур' ВГ ДДТ 12 2014 00:28:42 +14:42 25 3:39( 49) 3:17( 31) 1:21( 58) 5:10( 37) 5:42( 40) 4:31( 50) 1:10( 52) 3:23(100) 0:29 3:39( 49) 6:56( 31) 8:17( 58) 13:27( 37) 19:09( 40) 23:40( 50) 24:50( 52) 28:13(100) 26 Шпагин Тимур 'Контур' ВГ ДДТ 17 2011 00:28:43 +14:43 26 8:20( 49) 1:40( 31) 1:23( 58) 2:19( 37) 5:29( 40) 4:34( 50) 1:02( 52) 3:31(100) 0:25 8:20( 49) 10:00( 31) 11:23( 58) 13:42( 37) 19:11( 40) 23:45( 50) 24:47( 52) 28:18(100) 27 Алексенко Алексей 'Контур' ВГ ДДТ 1 2012 00:28:44 +14:44 27 3:42( 49) 3:16( 31) 1:23( 58) 5:12( 37) 5:45( 40) 4:24( 50) 1:11( 52) 3:22(100) 0:29 3:42( 49) 6:58( 31) 8:21( 58) 13:33( 37) 19:18( 40) 23:42( 50) 24:53( 52) 28:15(100) 28 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' IIIю 194 2009 00:31:47 +17:47 28 2:03( 49) 2:19( 31) 1:29( 58) 13:26( 37) 4:09( 40) 6:01( 50) 0:56( 52) 0:57(100) 0:27 2:03( 49) 4:22( 31) 5:51( 58) 19:17( 37) 23:26( 40) 29:27( 50) 30:23( 52) 31:20(100) 29 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIю 220 2011 00:31:49 +17:49 29 1:58( 49) 1:57( 31) 1:38( 58) 13:42( 37) 4:14( 40) 5:53( 50) 0:49( 52) 1:06(100) 0:32 1:58( 49) 3:55( 31) 5:33( 58) 19:15( 37) 23:29( 40) 29:22( 50) 30:11( 52) 31:17(100) 30 Кульков Владислав 'Кадет Артём' IIю 42 2009 00:32:27 +18:27 30 8:31( 49) 2:07( 31) 0:53( 58) 2:14( 37) 8:38( 40) 6:07( 50) 1:21( 52) 2:11(100) 0:25 8:31( 49) 10:38( 31) 11:31( 58) 13:45( 37) 22:23( 40) 28:30( 50) 29:51( 52) 32:02(100) 31 Сердцев Даниил Надеждинский р-н 142 2012 00:32:31 +18:31 31 8:32( 49) 2:07( 31) 0:54( 58) 2:14( 37) 8:39( 40) 6:04( 50) 1:19( 52) 2:15(100) 0:27 8:32( 49) 10:39( 31) 11:33( 58) 13:47( 37) 22:26( 40) 28:30( 50) 29:49( 52) 32:04(100) 32 Кеникашвили Захар 'Кадет Артём' 35 2010 00:34:26 +20:26 32 3:10( 49) 2:56( 31) 2:06( 58) 4:16( 37) 12:27( 40) 6:08( 50) 1:28( 52) 1:30(100) 0:25 3:10( 49) 6:06( 31) 8:12( 58) 12:28( 37) 24:55( 40) 31:03( 50) 32:31( 52) 34:01(100) 33 Литвинов Егор 'Кадет Артём' 46 2010 00:34:33 +20:33 33 3:13( 49) 3:02( 31) 2:08( 58) 4:13( 37) 12:27( 40) 6:03( 50) 1:28( 52) 1:32(100) 0:27 3:13( 49) 6:15( 31) 8:23( 58) 12:36( 37) 25:03( 40) 31:06( 50) 32:34( 52) 34:06(100) 34 Грошев Григорий 'Кадет Артём' IIIю 29 2009 00:34:34 +20:34 34 8:35( 49) 2:46( 31) 2:52( 58) 5:30( 37) 4:25( 40) 7:26( 50) 1:16( 52) 1:20(100) 0:24 8:35( 49) 11:21( 31) 14:13( 58) 19:43( 37) 24:08( 40) 31:34( 50) 32:50( 52) 34:10(100) 35 Рачинский Егор 'Кадет Артём' IIю 60 2010 00:34:37 +20:37 35 8:33( 49) 2:43( 31) 2:54( 58) 5:16( 37) 4:45( 40) 7:19( 50) 1:25( 52) 1:18(100) 0:24 8:33( 49) 11:16( 31) 14:10( 58) 19:26( 37) 24:11( 40) 31:30( 50) 32:55( 52) 34:13(100) 36 Тяпкин Илья МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 181 2009 00:35:40 +21:40 36 2:05( 49) 2:38( 31) 1:19( 58) 13:09( 37) 3:05( 40) 6:17( 50) 1:17( 52) 5:23(100) 0:27 2:05( 49) 4:43( 31) 6:02( 58) 19:11( 37) 22:16( 40) 28:33( 50) 29:50( 52) 35:13(100) 37 Солдатов Егор МБОУ СОШ№44 'Спарта' 178 2009 00:35:44 +21:44 37 2:14( 49) 2:45( 31) 1:20( 58) 12:50( 37) 3:19( 40) 6:08( 50) 1:17( 52) 5:23(100) 0:28 2:14( 49) 4:59( 31) 6:19( 58) 19:09( 37) 22:28( 40) 28:36( 50) 29:53( 52) 35:16(100) 38 Спиваков Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' 179 2014 00:36:01 +22:01 38 2:09( 49) 2:45( 31) 1:21( 58) 13:04( 37) 3:02( 40) 6:19( 50) 1:25( 52) 5:20(100) 0:36 2:09( 49) 4:54( 31) 6:15( 58) 19:19( 37) 22:21( 40) 28:40( 50) 30:05( 52) 35:25(100) 39 Булгаков Илья 'Кадет Артём' IIю 23 2010 00:37:51 +23:51 39 2:21( 49) 2:20( 31) 1:31( 58) 13:09( 37) 4:16( 40) 11:48( 50) 0:59( 52) 0:59(100) 0:28 2:21( 49) 4:41( 31) 6:12( 58) 19:21( 37) 23:37( 40) 35:25( 50) 36:24( 52) 37:23(100) 40 Денисюк Никита 'Кадет Артём' IIю 31 2009 00:37:52 +23:52 40 2:22( 49) 2:24( 31) 1:28( 58) 13:00( 37) 4:26( 40) 11:41( 50) 1:00( 52) 1:04(100) 0:27 2:22( 49) 4:46( 31) 6:14( 58) 19:14( 37) 23:40( 40) 35:21( 50) 36:21( 52) 37:25(100) 41 Кочетов Николай 'Кадет Артём' IIю 40 2009 00:37:54 +23:54 41 8:38( 49) 2:06( 31) 0:52( 58) 8:00( 37) 4:08( 40) 11:39( 50) 1:02( 52) 1:02(100) 0:27 8:38( 49) 10:44( 31) 11:36( 58) 19:36( 37) 23:44( 40) 35:23( 50) 36:25( 52) 37:27(100) 42 Поддубный Владимир СК 'Горизонт' 209 2009 00:37:56 +23:56 42 3:16( 49) 3:18( 31) 1:51( 58) 5:26( 37) 11:24( 40) 9:17( 50) 1:39( 52) 1:18(100) 0:27 3:16( 49) 6:34( 31) 8:25( 58) 13:51( 37) 25:15( 40) 34:32( 50) 36:11( 52) 37:29(100) 43 Миникеев Богдан 'Кадет Артём' 50 2010 00:48:28 +34:28 43 9:01( 49) 1:33( 31) 6:51( 58) 2:29( 37) 4:44( 40) 20:21( 50) 1:14( 52) 1:53(100) 0:22 9:01( 49) 10:34( 31) 17:25( 58) 19:54( 37) 24:38( 40) 44:59( 50) 46:13( 52) 48:06(100) 44 Плотников Дмитрий 'Кадет Артём' 57 2010 00:51:22 +37:22 44 9:06( 49) 1:30( 31) 7:32( 58) 2:38( 37) 3:56( 40) 23:42( 50) 0:59( 52) 1:30(100) 0:29 9:06( 49) 10:36( 31) 18:08( 58) 20:46( 37) 24:42( 40) 48:24( 50) 49:23( 52) 50:53(100) 45 Блохин Александр СК 'Горизонт' 192 2009 00:56:39 +42:39 45 37:12( 49) 1:44( 31) 1:29( 58) 2:38( 37) 5:06( 40) 4:51( 50) 1:05( 52) 2:09(100) 0:25 37:12( 49) 38:56( 31) 40:25( 58) 43:03( 37) 48:09( 40) 53:00( 50) 54:05( 52) 56:14(100) 46 Беспятов Егор 'Кадет Артём' IIIю 22 2009 01:16:56 +02:56 46 27:32( 49) 8:36( 31) 2:04( 58) 5:06( 37) 6:01( 40) 19:49( 50) 5:02( 52) 2:19(100) 0:27 27:32( 49) 36:08( 31) 38:12( 58) 43:18( 37) 49:19( 40) 69:08( 50) 74:10( 52) 76:29(100) 47 Калюжа Тимофей 'Кадет Артём' 34 2010 01:16:56 +02:56 = 46 27:40( 49) 8:34( 31) 2:26( 58) 4:43( 37) 6:00( 40) 19:42( 50) 5:57( 52) 1:29(100) 0:25 27:40( 49) 36:14( 31) 38:40( 58) 43:23( 37) 49:23( 40) 69:05( 50) 75:02( 52) 76:31(100) 48 Малов Никита 'Кадет Артём' 48 2010 3.13.12.2 1:45( 49) 2:08( 31) 1:13( 58) 1:59( 37) 2:17( 40) 3:54( 50) 1:59 1:45( 49) 3:53( 31) 5:06( 58) 7:05( 37) 9:22( 40) 13:16( 50) 49 Мрыхин Марк 'Кадет Артём' 52 2010 3.13.12.2 51:56 50 Кравчук Тимур 'Кадет Артём' 41 2010 3.13.12.2 40:48 51 Смирнов Артемий 'Кадет Артём' IIю 65 2010 3.13.12.2 1:43( 49) 1:28( 31) 1:42( 58) 2:01( 37) 2:25( 40) 3:46( 50) 2:09 1:43( 49) 3:11( 31) 4:53( 58) 6:54( 37) 9:19( 40) 13:05( 50) 52 Ромадин Семен 'Кадет Артём' IIIю 63 2009 3.13.12.2 3:08( 49) 3:00( 31) 2:08( 58) 20:32 3:08( 49) 6:08( 31) 8:16( 58) 53 Романов Артем СК 'Легион' 110 2012 3.13.12.2 10:53( 49) 85:11( 31) 4:34 10:53( 49) 96:04( 31) 54 Фёдоров Семён 'Контур' ВГ ДДТ 15 2009 3.13.12.2 3:46( 49) 3:15( 31) 1:29( 58) 5:01( 37) 6:17( 40) 6:38( 50) 3:07 3:46( 49) 7:01( 31) 8:30( 58) 13:31( 37) 19:48( 40) 26:26( 50) 55 Тимошенко Егор СК 'Легион' 112 2012 3.13.12.2 10:48( 49) 85:18( 31) 4:30 10:48( 49) 96:06( 31) 56 Романов Богдан 'Кадет Артём' IIIю 64 2010 3.13.12.2 1:47( 49) 1:42( 31) 1:35( 58) 2:05( 37) 2:39( 40) 8:51 1:47( 49) 3:29( 31) 5:04( 58) 7:09( 37) 9:48( 40)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 231 2007 00:24:05 +00:00 1 2:01( 42) 2:08( 46) 0:28( 47) 0:57( 52) 0:51( 42) 1:44( 72) 1:19( 68) 2:47( 76) 2:52( 42) 3:42( 41) 2:31( 31) 2:23(100) 0:22 2:01( 42) 4:09( 46) 4:37( 47) 5:34( 52) 6:25( 42) 8:09( 72) 9:28( 68) 12:15( 76) 15:07( 42) 18:49( 41) 21:20( 31) 23:43(100) 2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 100 2008 00:24:28 +00:23 2 1:21( 42) 1:31( 72) 0:46( 68) 3:20( 76) 3:25( 42) 2:07( 46) 0:20( 47) 0:44( 52) 0:40( 42) 3:03( 41) 4:08( 31) 2:39(100) 0:24 1:21( 42) 2:52( 72) 3:38( 68) 6:58( 76) 10:23( 42) 12:30( 46) 12:50( 47) 13:34( 52) 14:14( 42) 17:17( 41) 21:25( 31) 24:04(100) 3 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 85 2007 00:27:34 +03:29 3 1:45( 42) 3:44( 72) 0:37( 68) 2:55( 76) 3:49( 42) 1:58( 46) 0:25( 47) 0:49( 52) 1:03( 42) 2:39( 41) 4:57( 31) 2:30(100) 0:23 1:45( 42) 5:29( 72) 6:06( 68) 9:01( 76) 12:50( 42) 14:48( 46) 15:13( 47) 16:02( 52) 17:05( 42) 19:44( 41) 24:41( 31) 27:11(100) 4 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 97 2008 00:27:36 +03:31 4 4:11( 42) 1:23( 72) 0:39( 68) 2:51( 76) 3:48( 42) 1:59( 46) 0:27( 47) 0:50( 52) 1:05( 42) 2:36( 41) 4:55( 31) 2:30(100) 0:22 4:11( 42) 5:34( 72) 6:13( 68) 9:04( 76) 12:52( 42) 14:51( 46) 15:18( 47) 16:08( 52) 17:13( 42) 19:49( 41) 24:44( 31) 27:14(100) 5 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 16 2007 00:27:38 +03:33 5 1:19( 42) 1:53( 46) 0:26( 47) 1:04( 52) 0:52( 42) 1:42( 72) 0:35( 68) 3:41( 76) 3:23( 42) 4:05( 41) 5:42( 31) 2:36(100) 0:20 1:19( 42) 3:12( 46) 3:38( 47) 4:42( 52) 5:34( 42) 7:16( 72) 7:51( 68) 11:32( 76) 14:55( 42) 19:00( 41) 24:42( 31) 27:18(100) 6 Мельников Андрей 'Сириус' п. Новый Iю 222 2007 00:28:56 +04:51 6 2:06( 42) 2:05( 46) 0:19( 47) 1:19( 52) 0:43( 42) 1:47( 72) 1:06( 68) 2:56( 76) 3:59( 42) 3:35( 41) 5:17( 31) 3:22(100) 0:22 2:06( 42) 4:11( 46) 4:30( 47) 5:49( 52) 6:32( 42) 8:19( 72) 9:25( 68) 12:21( 76) 16:20( 42) 19:55( 41) 25:12( 31) 28:34(100) 7 Сергеев Александр Надеждинский р-н III 141 2007 00:29:03 +04:58 7 2:15( 42) 2:03( 46) 0:22( 47) 0:52( 52) 0:54( 42) 1:44( 72) 1:27( 68) 2:43( 76) 2:49( 42) 4:06( 41) 5:49( 31) 3:34(100) 0:25 2:15( 42) 4:18( 46) 4:40( 47) 5:32( 52) 6:26( 42) 8:10( 72) 9:37( 68) 12:20( 76) 15:09( 42) 19:15( 41) 25:04( 31) 28:38(100) 8 Тулупов Илья СК 'Легион' 113 2007 00:33:23 +09:18 8 2:59( 42) 2:45( 72) 1:02( 68) 3:51( 76) 4:26( 42) 2:32( 46) 0:30( 47) 1:30( 52) 1:57( 42) 4:49( 41) 3:18( 31) 3:24(100) 0:20 2:59( 42) 5:44( 72) 6:46( 68) 10:37( 76) 15:03( 42) 17:35( 46) 18:05( 47) 19:35( 52) 21:32( 42) 26:21( 41) 29:39( 31) 33:03(100) 9 Мельников Михаил 'Сириус' п. Новый Iю 224 2007 00:33:34 +09:29 9 2:04( 42) 2:04( 46) 0:26( 47) 1:11( 52) 0:45( 42) 1:43( 72) 1:21( 68) 2:48( 76) 3:20( 42) 6:05( 41) 8:12( 31) 3:10(100) 0:25 2:04( 42) 4:08( 46) 4:34( 47) 5:45( 52) 6:30( 42) 8:13( 72) 9:34( 68) 12:22( 76) 15:42( 42) 21:47( 41) 29:59( 31) 33:09(100) 10 Кузьмин Иван 'Вегмас' IIю 150 2008 00:41:26 +17:21 10 1:52( 42) 2:45( 72) 1:02( 68) 4:44( 76) 4:42( 42) 9:38( 46) 0:34( 47) 0:42( 52) 1:17( 42) 4:57( 41) 3:31( 31) 5:13(100) 0:29 1:52( 42) 4:37( 72) 5:39( 68) 10:23( 76) 15:05( 42) 24:43( 46) 25:17( 47) 25:59( 52) 27:16( 42) 32:13( 41) 35:44( 31) 40:57(100) 11 Коваль Максим СК 'Горизонт' IIIю 198 2008 00:48:24 +24:19 11 1:34( 42) 2:28( 46) 0:33( 47) 1:20( 52) 0:58( 42) 1:48( 72) 1:16( 68) 12:02( 76) 7:25( 42) 10:15( 41) 3:18( 31) 5:03(100) 0:24 1:34( 42) 4:02( 46) 4:35( 47) 5:55( 52) 6:53( 42) 8:41( 72) 9:57( 68) 21:59( 76) 29:24( 42) 39:39( 41) 42:57( 31) 48:00(100) 12 Рувинский Михаил 'Вегмас' IIю 152 2008 00:48:56 +24:51 12 1:54( 42) 4:01( 46) 0:42( 47) 2:06( 52) 1:40( 42) 3:04( 72) 7:02( 68) 6:53( 76) 6:53( 42) 5:21( 41) 4:07( 31) 4:41(100) 0:32 1:54( 42) 5:55( 46) 6:37( 47) 8:43( 52) 10:23( 42) 13:27( 72) 20:29( 68) 27:22( 76) 34:15( 42) 39:36( 41) 43:43( 31) 48:24(100) 13 Соломанин Ярослав 'Кадет Артём' IIю 67 2007 00:51:54 +27:49 13 2:20( 42) 2:06( 46) 0:20( 47) 0:51( 52) 0:50( 42) 1:45( 72) 1:19( 68) 3:01( 76) 11:47( 42) 17:24( 41) 5:38( 31) 4:11(100) 0:22 2:20( 42) 4:26( 46) 4:46( 47) 5:37( 52) 6:27( 42) 8:12( 72) 9:31( 68) 12:32( 76) 24:19( 42) 41:43( 41) 47:21( 31) 51:32(100) 14 Зернов Егор Надеждинский р-н IIIю 134 2008 00:56:41 +32:36 14 2:08( 42) 6:28( 72) 14:31( 68) 3:35( 76) 10:31( 42) 3:11( 46) 0:23( 47) 1:53( 52) 0:40( 42) 6:25( 41) 3:40( 31) 2:55(100) 0:21 2:08( 42) 8:36( 72) 23:07( 68) 26:42( 76) 37:13( 42) 40:24( 46) 40:47( 47) 42:40( 52) 43:20( 42) 49:45( 41) 53:25( 31) 56:20(100) 15 Янышевский Арсений 'Кадет Артём' IIю 75 2008 00:59:11 +35:06 15 3:12( 42) 2:23( 72) 1:15( 68) 4:52( 76) 15:54( 42) 7:20( 46) 0:25( 47) 0:50( 52) 0:55( 42) 6:14( 41) 11:50( 31) 3:35(100) 0:26 3:12( 42) 5:35( 72) 6:50( 68) 11:42( 76) 27:36( 42) 34:56( 46) 35:21( 47) 36:11( 52) 37:06( 42) 43:20( 41) 55:10( 31) 58:45(100) 16 Аникин Артем 'Кадет Артём' IIIю 19 2008 01:00:55 +36:50 16 2:14( 42) 3:23( 72) 1:17( 68) 5:17( 76) 15:29( 42) 7:10( 46) 0:33( 47) 0:46( 52) 0:59( 42) 6:13( 41) 11:50( 31) 5:20(100) 0:24 2:14( 42) 5:37( 72) 6:54( 68) 12:11( 76) 27:40( 42) 34:50( 46) 35:23( 47) 36:09( 52) 37:08( 42) 43:21( 41) 55:11( 31) 60:31(100) 17 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 92 2008 3.13.12.2 1:51( 42) 3:46( 72) 1:06( 68) 56:28 1:51( 42) 5:37( 72) 6:43( 68) 18 Горелов Владислав ДО 'Восток' Iю 121 2007 3.13.12.2 1:48( 42) 5:03( 46) 0:48( 47) 0:51( 52) 1:03( 42) 9:29( 72) 25:19( 68) 33:39 1:48( 42) 6:51( 46) 7:39( 47) 8:30( 52) 9:33( 42) 19:02( 72) 44:21( 68) 19 Андрианов Кирилл СК 'Легион' IIIю 102 2007 3.13.12.2 2:30( 42) 1:53( 46) 0:33( 47) 0:56( 52) 0:44( 42) 1:52( 72) 14:22( 68) 4:06( 76) 10:22( 42) 31:06( 41) 39:40( 31) 2:43 2:30( 42) 4:23( 46) 4:56( 47) 5:52( 52) 6:36( 42) 8:28( 72) 22:50( 68) 26:56( 76) 37:18( 42) 68:24( 41) 108:04( 31) 20 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 94 2008 3.13.12.2 12:50( 42) 12:59 12:50( 42) 21 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 124 2008 3.13.12.2 2:12( 42) 3:56( 46) 0:20( 47) 0:54( 52) 0:57( 42) 2:23( 72) 8:22( 68) 50:19 2:12( 42) 6:08( 46) 6:28( 47) 7:22( 52) 8:19( 42) 10:42( 72) 19:04( 68) 22 Решенок Никита 'Кадет Артём' IIю 61 2007 3.13.12.2 37:10( 42) 6:54 37:10( 42) 23 Рахимов Никита 'Кадет Артём' IIIю 59 2007 3.13.12.2 37:11( 42) 6:54 37:11( 42) 24 Лушкин Егор 'Кадет Артём' IIIю 47 2008 3.13.12.2 29:26( 42) 3:27( 72) 1:00( 68) 23:57 29:26( 42) 32:53( 72) 33:53( 68) 25 Коломеец Николай 'Кадет Артём' IIю 37 2007 3.13.12.2 2:19( 42) 34:24( 72) 6:50( 68) 38:58( 76) 8:54( 42) 4:28( 46) 1:53( 47) 2:45( 52) 7:20( 42) 7:38 2:19( 42) 36:43( 72) 43:33( 68) 82:31( 76) 91:25( 42) 95:53( 46) 97:46( 47) 100:31( 52) 107:51( 42) 26 Моисеев Артемий 'Сириус' п. Новый 226 2008 3.13.12.2 7:26( 42) 5:39 7:26( 42) 27 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 95 2008 3.13.12.2 1:50( 42) 4:14( 46) 0:22( 47) 0:55( 52) 0:56( 42) 2:22( 72) 8:28( 68) 50:14 1:50( 42) 6:04( 46) 6:26( 47) 7:21( 52) 8:17( 42) 10:39( 72) 19:07( 68)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 82 2006 00:45:35 +00:00 1 0:38( 43) 14:49( 68) 1:12( 67) 2:14( 70) 1:44( 76) 2:28( 68) 0:33( 71) 0:55( 57) 1:47( 32) 1:43( 72) 3:10( 68) 3:15( 41) 1:37( 54) 1:33( 36) 1:41( 35) 1:06( 33) 1:32( 48) 3:16(100) 0:22 0:38( 43) 15:27( 68) 16:39( 67) 18:53( 70) 20:37( 76) 23:05( 68) 23:38( 71) 24:33( 57) 26:20( 32) 28:03( 72) 31:13( 68) 34:28( 41) 36:05( 54) 37:38( 36) 39:19( 35) 40:25( 33) 41:57( 48) 45:13(100) 2 Бирко Иван ДО 'Восток' III 118 2006 00:46:30 +00:55 2 0:45( 43) 6:25( 68) 1:36( 67) 4:49( 70) 2:59( 76) 2:41( 68) 1:28( 71) 1:15( 57) 1:58( 32) 1:43( 72) 0:35( 68) 4:43( 41) 3:01( 54) 1:58( 36) 2:38( 35) 1:42( 33) 2:10( 48) 3:39(100) 0:25 0:45( 43) 7:10( 68) 8:46( 67) 13:35( 70) 16:34( 76) 19:15( 68) 20:43( 71) 21:58( 57) 23:56( 32) 25:39( 72) 26:14( 68) 30:57( 41) 33:58( 54) 35:56( 36) 38:34( 35) 40:16( 33) 42:26( 48) 46:05(100) 3 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 195 2005 00:48:13 +02:38 3 0:43( 43) 12:00( 68) 3:32( 67) 2:40( 70) 1:46( 76) 2:27( 68) 0:33( 71) 0:58( 57) 1:44( 32) 1:43( 72) 3:12( 68) 3:12( 41) 1:37( 54) 1:37( 36) 2:32( 35) 2:47( 33) 1:49( 48) 2:58(100) 0:23 0:43( 43) 12:43( 68) 16:15( 67) 18:55( 70) 20:41( 76) 23:08( 68) 23:41( 71) 24:39( 57) 26:23( 32) 28:06( 72) 31:18( 68) 34:30( 41) 36:07( 54) 37:44( 36) 40:16( 35) 43:03( 33) 44:52( 48) 47:50(100) 4 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 172 2006 00:51:18 +05:43 4 0:50( 43) 6:09( 68) 2:30( 71) 1:24( 57) 3:11( 32) 2:45( 72) 0:53( 68) 1:46( 67) 3:11( 70) 2:22( 76) 4:25( 68) 3:44( 41) 2:53( 54) 3:49( 36) 2:52( 35) 1:23( 33) 3:20( 48) 3:24(100) 0:27 0:50( 43) 6:59( 68) 9:29( 71) 10:53( 57) 14:04( 32) 16:49( 72) 17:42( 68) 19:28( 67) 22:39( 70) 25:01( 76) 29:26( 68) 33:10( 41) 36:03( 54) 39:52( 36) 42:44( 35) 44:07( 33) 47:27( 48) 50:51(100) 5 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 98 2005 00:57:31 +11:56 5 0:46( 43) 14:37( 68) 2:06( 71) 1:18( 57) 4:42( 32) 1:58( 72) 0:40( 68) 2:12( 67) 2:44( 70) 1:30( 76) 6:25( 68) 3:18( 41) 2:09( 54) 3:11( 36) 2:02( 35) 2:02( 33) 1:47( 48) 3:41(100) 0:23 0:46( 43) 15:23( 68) 17:29( 71) 18:47( 57) 23:29( 32) 25:27( 72) 26:07( 68) 28:19( 67) 31:03( 70) 32:33( 76) 38:58( 68) 42:16( 41) 44:25( 54) 47:36( 36) 49:38( 35) 51:40( 33) 53:27( 48) 57:08(100) 6 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 229 2006 01:00:28 +14:53 6 0:42( 43) 14:47( 68) 2:06( 71) 1:20( 57) 3:49( 32) 1:50( 72) 1:17( 68) 3:52( 67) 4:04( 70) 1:51( 76) 3:34( 68) 3:31( 41) 2:02( 54) 4:41( 36) 2:37( 35) 1:32( 33) 2:47( 48) 3:43(100) 0:23 0:42( 43) 15:29( 68) 17:35( 71) 18:55( 57) 22:44( 32) 24:34( 72) 25:51( 68) 29:43( 67) 33:47( 70) 35:38( 76) 39:12( 68) 42:43( 41) 44:45( 54) 49:26( 36) 52:03( 35) 53:35( 33) 56:22( 48) 60:05(100) 7 Волков Иван СК 'Легион' II 103 2005 01:11:22 +25:47 7 0:47( 43) 11:42( 68) 4:55( 71) 1:12( 57) 3:24( 32) 1:54( 72) 4:18( 68) 6:44( 67) 3:19( 70) 1:44( 76) 2:38( 68) 13:49( 41) 3:06( 54) 1:45( 36) 2:28( 35) 1:36( 33) 2:36( 48) 3:04(100) 0:21 0:47( 43) 12:29( 68) 17:24( 71) 18:36( 57) 22:00( 32) 23:54( 72) 28:12( 68) 34:56( 67) 38:15( 70) 39:59( 76) 42:37( 68) 56:26( 41) 59:32( 54) 61:17( 36) 63:45( 35) 65:21( 33) 67:57( 48) 71:01(100) 8 Грачев Сергей СК 'Легион' III 107 2006 01:11:29 +25:54 8 0:48( 43) 11:48( 68) 20:00( 67) 3:01( 70) 1:48( 76) 2:17( 68) 0:54( 71) 6:03( 57) 1:55( 32) 4:14( 72) 0:50( 68) 3:30( 41) 2:30( 54) 1:48( 36) 2:18( 35) 1:40( 33) 2:36( 48) 3:06(100) 0:23 0:48( 43) 12:36( 68) 32:36( 67) 35:37( 70) 37:25( 76) 39:42( 68) 40:36( 71) 46:39( 57) 48:34( 32) 52:48( 72) 53:38( 68) 57:08( 41) 59:38( 54) 61:26( 36) 63:44( 35) 65:24( 33) 68:00( 48) 71:06(100) 9 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 83 2006 01:11:34 +25:59 9 0:41( 43) 14:51( 68) 1:59( 71) 0:57( 57) 3:30( 32) 1:51( 72) 4:20( 68) 6:44( 67) 3:19( 70) 1:44( 76) 2:39( 68) 13:49( 41) 3:12( 54) 1:46( 36) 2:30( 35) 1:23( 33) 2:44( 48) 3:16(100) 0:19 0:41( 43) 15:32( 68) 17:31( 71) 18:28( 57) 21:58( 32) 23:49( 72) 28:09( 68) 34:53( 67) 38:12( 70) 39:56( 76) 42:35( 68) 56:24( 41) 59:36( 54) 61:22( 36) 63:52( 35) 65:15( 33) 67:59( 48) 71:15(100) 10 Ширшов Александр 'Кадет Артём' III 73 2006 02:27:11 +41:36 10 36:19( 43) 3:11( 68) 8:15( 71) 1:23( 57) 2:27( 32) 9:49( 72) 6:45( 68) 2:28( 67) 5:15( 70) 5:00( 76) 34:45( 68) 10:23( 41) 6:45( 54) 3:08( 36) 3:00( 35) 1:32( 33) 2:11( 48) 4:07(100) 0:28 36:19( 43) 39:30( 68) 47:45( 71) 49:08( 57) 51:35( 32) 61:24( 72) 68:09( 68) 70:37( 67) 75:52( 70) 80:52( 76) 115:37( 68) 126:00( 41) 132:45( 54) 135:53( 36) 138:53( 35) 140:25( 33) 142:36( 48) 146:43(100) 11 Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 233 2006 3.13.12.2 11:25( 43) 4:04( 68) 10:09( 67) 20:24 11:25( 43) 15:29( 68) 25:38( 67) 12 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' I 151 2005 3.13.12.2 118:23( 43) 715716:19( 68) 10:40( 71) 1:08( 57) 4:16( 32) 4:13( 72) 0:37( 68) 7:26( 67) 2:59( 70) 1:43( 76) 2:26( 68) 163:43 118:23( 43) 6:50( 68) 17:30( 71) 18:38( 57) 22:54( 32) 27:07( 72) 27:44( 68) 35:10( 67) 38:09( 70) 39:52( 76) 42:18( 68) 13 Торчинский Игорь 'Кадет Артём' III 71 2006 3.13.12.2 18:36( 43) 71:18 18:36( 43) 14 Игунин Никита 'Кадет Артём' 44 2005 3.13.12.2 23:43( 43) 66:11 23:43( 43) 15 Власов Никита 'Кадет Артём' 310 3.13.12.2 18:32( 43) 71:20 18:32( 43)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 77 2004 01:12:40 +00:00 1 6:00( 48) 2:51( 73) 2:34( 44) 1:44( 65) 2:32( 62) 3:45( 74) 2:51( 73) 2:08( 61) 1:17( 44) 1:42( 65) 2:47( 77) 3:21( 78) 1:15( 79) 3:19( 75) 2:36( 74) 3:43( 33) 4:19( 38) 5:00( 72) 1:48( 63) 1:44( 32) 1:07( 57) 1:37( 72) 0:49( 68) 2:39( 45) 1:05( 76) 4:06( 63) 2:51( 52) 0:42(100) 0:28 6:00( 48) 8:51( 73) 11:25( 44) 13:09( 65) 15:41( 62) 19:26( 74) 22:17( 73) 24:25( 61) 25:42( 44) 27:24( 65) 30:11( 77) 33:32( 78) 34:47( 79) 38:06( 75) 40:42( 74) 44:25( 33) 48:44( 38) 53:44( 72) 55:32( 63) 57:16( 32) 58:23( 57) 60:00( 72) 60:49( 68) 63:28( 45) 64:33( 76) 68:39( 63) 71:30( 52) 72:12(100) 2 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 101 2003 01:12:41 +00:01 2 6:02( 48) 2:42( 73) 2:31( 44) 1:53( 65) 2:32( 62) 3:46( 74) 2:44( 73) 2:13( 61) 1:16( 44) 1:41( 65) 2:49( 77) 3:24( 78) 1:13( 79) 3:18( 75) 2:36( 74) 3:46( 33) 4:19( 38) 4:57( 72) 1:47( 63) 1:43( 32) 1:08( 57) 1:32( 72) 0:52( 68) 3:24( 45) 1:01( 76) 3:27( 63) 2:57( 52) 0:41(100) 0:27 6:02( 48) 8:44( 73) 11:15( 44) 13:08( 65) 15:40( 62) 19:26( 74) 22:10( 73) 24:23( 61) 25:39( 44) 27:20( 65) 30:09( 77) 33:33( 78) 34:46( 79) 38:04( 75) 40:40( 74) 44:26( 33) 48:45( 38) 53:42( 72) 55:29( 63) 57:12( 32) 58:20( 57) 59:52( 72) 60:44( 68) 64:08( 45) 65:09( 76) 68:36( 63) 71:33( 52) 72:14(100) 3 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 86 2003 01:14:07 +01:27 3 6:05( 48) 2:45( 73) 2:14( 61) 1:59( 44) 2:02( 65) 3:40( 77) 2:47( 78) 1:25( 79) 3:15( 75) 2:33( 74) 2:35( 73) 3:46( 44) 2:30( 65) 1:51( 62) 3:57( 74) 3:36( 33) 3:08( 38) 4:47( 72) 2:16( 63) 1:46( 32) 1:38( 57) 1:38( 72) 0:54( 68) 2:15( 45) 1:37( 76) 3:42( 63) 2:14( 52) 0:49(100) 0:23 6:05( 48) 8:50( 73) 11:04( 61) 13:03( 44) 15:05( 65) 18:45( 77) 21:32( 78) 22:57( 79) 26:12( 75) 28:45( 74) 31:20( 73) 35:06( 44) 37:36( 65) 39:27( 62) 43:24( 74) 47:00( 33) 50:08( 38) 54:55( 72) 57:11( 63) 58:57( 32) 60:35( 57) 62:13( 72) 63:07( 68) 65:22( 45) 66:59( 76) 70:41( 63) 72:55( 52) 73:44(100) 4 Зернов Ярослав Надеждинский р-н II 135 2004 01:43:47 +31:07 4 5:39( 48) 2:39( 73) 9:24( 61) 3:04( 44) 17:07( 65) 4:51( 77) 3:28( 78) 1:20( 79) 3:01( 75) 3:21( 74) 2:39( 73) 2:33( 44) 1:51( 65) 1:56( 62) 3:36( 74) 4:26( 33) 3:43( 38) 7:59( 72) 1:46( 63) 1:37( 32) 1:21( 57) 2:55( 72) 0:53( 68) 3:22( 45) 1:38( 76) 4:16( 63) 2:15( 52) 0:44(100) 0:23 5:39( 48) 8:18( 73) 17:42( 61) 20:46( 44) 37:53( 65) 42:44( 77) 46:12( 78) 47:32( 79) 50:33( 75) 53:54( 74) 56:33( 73) 59:06( 44) 60:57( 65) 62:53( 62) 66:29( 74) 70:55( 33) 74:38( 38) 82:37( 72) 84:23( 63) 86:00( 32) 87:21( 57) 90:16( 72) 91:09( 68) 94:31( 45) 96:09( 76) 100:25( 63) 102:40( 52) 103:24(100) 5 Тоескин Андрей Надеждинский р-н II 144 2004 02:09:40 +57:00 5 6:06( 48) 2:42( 73) 12:13( 44) 1:42( 65) 6:09( 62) 4:00( 74) 3:33( 73) 2:08( 61) 1:26( 44) 2:47( 65) 7:12( 77) 10:49( 78) 2:13( 79) 2:56( 75) 2:36( 74) 5:41( 33) 3:40( 38) 17:04( 72) 1:23( 63) 11:31( 32) 1:32( 57) 1:23( 72) 1:01( 68) 4:00( 45) 7:11( 76) 3:13( 63) 1:43( 52) 1:22(100) 0:24 6:06( 48) 8:48( 73) 21:01( 44) 22:43( 65) 28:52( 62) 32:52( 74) 36:25( 73) 38:33( 61) 39:59( 44) 42:46( 65) 49:58( 77) 60:47( 78) 63:00( 79) 65:56( 75) 68:32( 74) 74:13( 33) 77:53( 38) 94:57( 72) 96:20( 63) 107:51( 32) 109:23( 57) 110:46( 72) 111:47( 68) 115:47( 45) 122:58( 76) 126:11( 63) 127:54( 52) 129:16(100) 6 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 219 2004 02:26:11 +13:31 6 6:09( 48) 2:46( 73) 11:50( 44) 22:16( 65) 1:02( 62) 8:13( 74) 3:17( 73) 1:54( 61) 1:22( 44) 2:06( 65) 3:27( 77) 6:59( 78) 1:13( 79) 4:26( 75) 2:14( 74) 7:18( 33) 3:47( 38) 16:23( 72) 5:33( 63) 2:10( 32) 2:39( 57) 3:17( 72) 2:58( 68) 12:34( 45) 1:14( 76) 4:19( 63) 3:21( 52) 1:06(100) 0:18 6:09( 48) 8:55( 73) 20:45( 44) 43:01( 65) 44:03( 62) 52:16( 74) 55:33( 73) 57:27( 61) 58:49( 44) 60:55( 65) 64:22( 77) 71:21( 78) 72:34( 79) 77:00( 75) 79:14( 74) 86:32( 33) 90:19( 38) 106:42( 72) 112:15( 63) 114:25( 32) 117:04( 57) 120:21( 72) 123:19( 68) 135:53( 45) 137:07( 76) 141:26( 63) 144:47( 52) 145:53(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 288 1972 00:53:27 +00:00 1 1:50( 31) 1:45( 54) 0:35( 38) 1:50( 41) 1:06( 49) 1:26( 54) 1:41( 36) 1:24( 55) 2:22( 35) 1:25( 33) 2:38( 54) 1:40( 60) 2:39( 73) 2:31( 61) 0:58( 44) 1:52( 65) 2:09( 56) 4:29( 60) 7:55( 45) 2:00( 67) 2:23( 57) 2:07( 32) 1:43( 63) 2:16( 47) 0:23(100) 0:20 1:50( 31) 3:35( 54) 4:10( 38) 6:00( 41) 7:06( 49) 8:32( 54) 10:13( 36) 11:37( 55) 13:59( 35) 15:24( 33) 18:02( 54) 19:42( 60) 22:21( 73) 24:52( 61) 25:50( 44) 27:42( 65) 29:51( 56) 34:20( 60) 42:15( 45) 44:15( 67) 46:38( 57) 48:45( 32) 50:28( 63) 52:44( 47) 53:07(100) 2 Клименко Константин Владивосток, лично 264 1980 00:55:04 +01:37 2 1:42( 31) 1:44( 54) 0:40( 38) 1:47( 41) 1:09( 49) 1:25( 54) 1:51( 36) 1:24( 55) 2:13( 35) 1:27( 33) 2:35( 54) 1:36( 60) 2:52( 73) 2:08( 61) 1:15( 44) 1:51( 65) 2:10( 56) 4:28( 60) 9:33( 45) 1:28( 67) 2:28( 57) 2:05( 32) 2:19( 63) 2:04( 47) 0:24(100) 0:26 1:42( 31) 3:26( 54) 4:06( 38) 5:53( 41) 7:02( 49) 8:27( 54) 10:18( 36) 11:42( 55) 13:55( 35) 15:22( 33) 17:57( 54) 19:33( 60) 22:25( 73) 24:33( 61) 25:48( 44) 27:39( 65) 29:49( 56) 34:17( 60) 43:50( 45) 45:18( 67) 47:46( 57) 49:51( 32) 52:10( 63) 54:14( 47) 54:38(100) 3 Белянцев Роман Владивосток, лично 261 1979 00:55:20 +01:53 3 1:45( 31) 1:43( 54) 0:39( 38) 1:55( 41) 1:03( 49) 1:23( 54) 1:52( 36) 1:28( 55) 2:16( 35) 1:16( 33) 2:40( 54) 1:38( 60) 3:05( 73) 2:08( 61) 1:04( 44) 1:52( 65) 2:16( 56) 4:47( 60) 8:38( 45) 1:55( 67) 2:25( 57) 2:08( 32) 2:17( 63) 2:10( 47) 0:28(100) 0:29 1:45( 31) 3:28( 54) 4:07( 38) 6:02( 41) 7:05( 49) 8:28( 54) 10:20( 36) 11:48( 55) 14:04( 35) 15:20( 33) 18:00( 54) 19:38( 60) 22:43( 73) 24:51( 61) 25:55( 44) 27:47( 65) 30:03( 56) 34:50( 60) 43:28( 45) 45:23( 67) 47:48( 57) 49:56( 32) 52:13( 63) 54:23( 47) 54:51(100) 4 Волков Михаил Владивосток, лично 263 1974 01:06:35 +13:08 4 1:54( 31) 1:48( 54) 0:38( 38) 1:50( 41) 1:01( 49) 1:20( 54) 1:57( 36) 1:22( 55) 2:16( 35) 1:25( 33) 2:40( 54) 1:42( 60) 2:47( 73) 2:32( 61) 1:11( 44) 1:41( 65) 2:31( 56) 5:24( 60) 12:13( 45) 1:54( 67) 3:11( 57) 7:43( 32) 2:27( 63) 2:16( 47) 0:29(100) 0:23 1:54( 31) 3:42( 54) 4:20( 38) 6:10( 41) 7:11( 49) 8:31( 54) 10:28( 36) 11:50( 55) 14:06( 35) 15:31( 33) 18:11( 54) 19:53( 60) 22:40( 73) 25:12( 61) 26:23( 44) 28:04( 65) 30:35( 56) 35:59( 60) 48:12( 45) 50:06( 67) 53:17( 57) 61:00( 32) 63:27( 63) 65:43( 47) 66:12(100) 5 Потапов Сергей лично, г.Хабаровск МС 277 1967 01:29:04 +35:37 5 3:22( 31) 2:33( 54) 2:39( 36) 2:23( 55) 3:37( 35) 2:02( 33) 3:27( 54) 1:03( 38) 2:23( 41) 2:10( 49) 2:18( 54) 2:07( 60) 4:22( 73) 7:48( 61) 2:32( 44) 2:35( 65) 3:08( 56) 7:02( 60) 13:02( 45) 2:39( 67) 4:38( 57) 4:03( 32) 2:54( 63) 3:12( 47) 0:40(100) 0:25 3:22( 31) 5:55( 54) 8:34( 36) 10:57( 55) 14:34( 35) 16:36( 33) 20:03( 54) 21:06( 38) 23:29( 41) 25:39( 49) 27:57( 54) 30:04( 60) 34:26( 73) 42:14( 61) 44:46( 44) 47:21( 65) 50:29( 56) 57:31( 60) 70:33( 45) 73:12( 67) 77:50( 57) 81:53( 32) 84:47( 63) 87:59( 47) 88:39(100) 6 Кудашев Вячеслав Рогейн ДВ 240 1977 01:29:07 +35:40 6 1:44( 31) 1:46( 54) 2:14( 36) 1:39( 55) 2:53( 35) 6:01( 33) 2:20( 54) 0:52( 38) 3:22( 41) 1:36( 49) 1:32( 54) 1:30( 60) 3:37( 73) 4:54( 61) 2:52( 44) 2:19( 65) 7:17( 56) 5:04( 60) 16:54( 45) 2:42( 67) 4:01( 57) 4:31( 32) 3:06( 63) 3:20( 47) 0:36(100) 0:25 1:44( 31) 3:30( 54) 5:44( 36) 7:23( 55) 10:16( 35) 16:17( 33) 18:37( 54) 19:29( 38) 22:51( 41) 24:27( 49) 25:59( 54) 27:29( 60) 31:06( 73) 36:00( 61) 38:52( 44) 41:11( 65) 48:28( 56) 53:32( 60) 70:26( 45) 73:08( 67) 77:09( 57) 81:40( 32) 84:46( 63) 88:06( 47) 88:42(100) 7 Мельников Леонид 'Сириус' п. Новый 223 1975 01:30:30 +37:03 7 1:49( 31) 1:45( 54) 2:07( 36) 1:44( 55) 2:52( 35) 6:06( 33) 2:21( 54) 0:52( 38) 3:07( 41) 1:42( 49) 1:45( 54) 1:24( 60) 3:40( 73) 4:19( 61) 3:03( 44) 2:34( 65) 7:20( 56) 4:57( 60) 16:52( 45) 2:42( 67) 4:10( 57) 5:46( 32) 3:15( 63) 3:09( 47) 0:39(100) 0:30 1:49( 31) 3:34( 54) 5:41( 36) 7:25( 55) 10:17( 35) 16:23( 33) 18:44( 54) 19:36( 38) 22:43( 41) 24:25( 49) 26:10( 54) 27:34( 60) 31:14( 73) 35:33( 61) 38:36( 44) 41:10( 65) 48:30( 56) 53:27( 60) 70:19( 45) 73:01( 67) 77:11( 57) 82:57( 32) 86:12( 63) 89:21( 47) 90:00(100) 8 Березняков Константин Надеждинский р-н, ли II 296 1965 01:35:00 +41:33 8 3:05( 31) 2:56( 54) 2:51( 36) 2:26( 55) 3:39( 35) 1:55( 33) 3:41( 54) 0:54( 38) 2:29( 41) 1:54( 49) 2:25( 54) 2:08( 60) 5:11( 73) 5:30( 61) 2:21( 44) 3:35( 65) 3:40( 56) 7:00( 60) 13:16( 45) 2:34( 67) 4:54( 57) 3:02( 32) 6:27( 63) 4:41( 47) 1:52(100) 0:34 3:05( 31) 6:01( 54) 8:52( 36) 11:18( 55) 14:57( 35) 16:52( 33) 20:33( 54) 21:27( 38) 23:56( 41) 25:50( 49) 28:15( 54) 30:23( 60) 35:34( 73) 41:04( 61) 43:25( 44) 47:00( 65) 50:40( 56) 57:40( 60) 70:56( 45) 73:30( 67) 78:24( 57) 81:26( 32) 87:53( 63) 92:34( 47) 94:26(100) 9 Ковтун Александр Владивосток, лично 265 1976 01:40:54 +47:27 9 1:57( 31) 4:15( 54) 3:32( 38) 3:07( 41) 2:05( 49) 2:24( 54) 1:51( 36) 2:11( 55) 6:38( 35) 1:24( 33) 3:14( 54) 1:45( 60) 4:16( 73) 4:56( 61) 2:52( 44) 2:05( 65) 5:41( 56) 6:35( 60) 16:02( 45) 6:05( 67) 4:30( 57) 3:40( 32) 2:43( 63) 5:30( 47) 1:12(100) 0:24 1:57( 31) 6:12( 54) 9:44( 38) 12:51( 41) 14:56( 49) 17:20( 54) 19:11( 36) 21:22( 55) 28:00( 35) 29:24( 33) 32:38( 54) 34:23( 60) 38:39( 73) 43:35( 61) 46:27( 44) 48:32( 65) 54:13( 56) 60:48( 60) 76:50( 45) 82:55( 67) 87:25( 57) 91:05( 32) 93:48( 63) 99:18( 47) 100:30(100)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Марченко Леонид Помако II 273 1960 00:42:03 +00:00 1 1:44( 63) 1:58( 57) 3:02( 67) 2:16( 45) 2:23( 72) 1:34( 63) 1:53( 32) 1:23( 57) 1:51( 68) 0:56( 72) 4:11( 41) 2:42( 60) 4:02( 74) 2:41( 75) 3:27( 61) 4:47( 64) 0:50(100) 0:23 1:44( 63) 3:42( 57) 6:44( 67) 9:00( 45) 11:23( 72) 12:57( 63) 14:50( 32) 16:13( 57) 18:04( 68) 19:00( 72) 23:11( 41) 25:53( 60) 29:55( 74) 32:36( 75) 36:03( 61) 40:50( 64) 41:40(100) 2 Варивода Леонид Рогейн ДВ 239 1961 00:42:46 +00:43 2 1:40( 63) 2:04( 57) 3:03( 67) 2:15( 45) 2:26( 72) 1:36( 63) 1:44( 32) 1:20( 57) 1:53( 68) 1:05( 72) 4:01( 41) 2:51( 60) 3:59( 74) 2:41( 75) 3:32( 61) 5:18( 64) 0:53(100) 0:25 1:40( 63) 3:44( 57) 6:47( 67) 9:02( 45) 11:28( 72) 13:04( 63) 14:48( 32) 16:08( 57) 18:01( 68) 19:06( 72) 23:07( 41) 25:58( 60) 29:57( 74) 32:38( 75) 36:10( 61) 41:28( 64) 42:21(100) 3 Маслов Александр Чуркин III 271 1958 00:48:24 +06:21 3 1:33( 63) 2:14( 57) 3:16( 67) 2:25( 45) 3:14( 72) 2:05( 63) 2:14( 32) 1:52( 57) 2:34( 68) 1:09( 72) 3:43( 41) 3:34( 60) 4:09( 74) 3:17( 75) 3:50( 61) 5:52( 64) 0:56(100) 0:27 1:33( 63) 3:47( 57) 7:03( 67) 9:28( 45) 12:42( 72) 14:47( 63) 17:01( 32) 18:53( 57) 21:27( 68) 22:36( 72) 26:19( 41) 29:53( 60) 34:02( 74) 37:19( 75) 41:09( 61) 47:01( 64) 47:57(100) 4 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 298 1962 00:59:02 +16:59 в/к 1:49( 63) 2:13( 32) 1:54( 57) 3:31( 68) 1:23( 72) 2:03( 63) 2:48( 57) 4:40( 67) 3:08( 45) 3:42( 72) 5:25( 41) 3:45( 60) 5:11( 74) 4:30( 75) 4:17( 61) 6:58( 64) 1:11(100) 0:34 1:49( 63) 4:02( 32) 5:56( 57) 9:27( 68) 10:50( 72) 12:53( 63) 15:41( 57) 20:21( 67) 23:29( 45) 27:11( 72) 32:36( 41) 36:21( 60) 41:32( 74) 46:02( 75) 50:19( 61) 57:17( 64) 58:28(100) 5 Корягин Александр 'Визит' II 287 1955 01:18:56 +36:53 4 2:21( 63) 3:28( 57) 9:36( 67) 4:16( 45) 6:11( 72) 2:41( 63) 2:53( 32) 3:18( 57) 8:36( 68) 1:46( 72) 5:22( 41) 4:04( 60) 5:22( 74) 4:11( 75) 4:36( 61) 8:15( 64) 1:30(100) 0:30 2:21( 63) 5:49( 57) 15:25( 67) 19:41( 45) 25:52( 72) 28:33( 63) 31:26( 32) 34:44( 57) 43:20( 68) 45:06( 72) 50:28( 41) 54:32( 60) 59:54( 74) 64:05( 75) 68:41( 61) 76:56( 64) 78:26(100) 6 Донич Александр Фокино, лично III 254 1952 01:22:53 +40:50 5 2:15( 63) 3:45( 57) 4:55( 67) 10:18( 45) 6:01( 72) 2:25( 63) 4:13( 32) 2:45( 57) 6:26( 68) 1:40( 72) 5:42( 41) 4:42( 60) 6:30( 74) 4:35( 75) 6:25( 61) 7:52( 64) 1:51(100) 0:33 2:15( 63) 6:00( 57) 10:55( 67) 21:13( 45) 27:14( 72) 29:39( 63) 33:52( 32) 36:37( 57) 43:03( 68) 44:43( 72) 50:25( 41) 55:07( 60) 61:37( 74) 66:12( 75) 72:37( 61) 80:29( 64) 82:20(100) 7 Беляев Сергей Уссурийск, лично 297 1952 01:26:50 +44:47 6 2:25( 63) 2:48( 32) 2:40( 57) 13:38( 68) 1:01( 72) 11:19( 63) 4:09( 57) 5:26( 67) 3:19( 45) 3:15( 72) 6:23( 41) 5:00( 60) 6:00( 74) 3:57( 75) 4:17( 61) 8:47( 64) 1:54(100) 0:32 2:25( 63) 5:13( 32) 7:53( 57) 21:31( 68) 22:32( 72) 33:51( 63) 38:00( 57) 43:26( 67) 46:45( 45) 50:00( 72) 56:23( 41) 61:23( 60) 67:23( 74) 71:20( 75) 75:37( 61) 84:24( 64) 86:18(100) 8 Федосеев Леонид КСК 'Фетисов Арена' 300 1949 3.13.12.2 2:09( 63) 4:33( 32) 1:57( 57) 7:18( 68) 1:43( 72) 3:48( 63) 3:58( 57) 19:25( 67) 4:36( 45) 5:31( 72) 9:08( 41) 4:56( 60) 6:43( 74) 27:30 2:09( 63) 6:42( 32) 8:39( 57) 15:57( 68) 17:40( 72) 21:28( 63) 25:26( 57) 44:51( 67) 49:27( 45) 54:58( 72) 64:06( 41) 69:02( 60) 75:45( 74)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Козявин Валентин Владивосток, лично МС 267 1995 00:53:08 +00:00 1 3:28( 32) 2:55( 67) 1:58( 70) 1:17( 76) 1:49( 72) 1:22( 32) 1:10( 57) 1:17( 68) 0:35( 72) 1:02( 63) 1:05( 32) 1:46( 38) 3:45( 73) 2:12( 44) 1:28( 65) 1:31( 62) 1:33( 56) 2:44( 73) 3:15( 61) 2:07( 75) 1:32( 51) 2:04( 77) 1:48( 78) 0:52( 79) 1:32( 65) 1:56( 74) 1:34( 73) 2:28( 64) 0:40(100) 0:23 3:28( 32) 6:23( 67) 8:21( 70) 9:38( 76) 11:27( 72) 12:49( 32) 13:59( 57) 15:16( 68) 15:51( 72) 16:53( 63) 17:58( 32) 19:44( 38) 23:29( 73) 25:41( 44) 27:09( 65) 28:40( 62) 30:13( 56) 32:57( 73) 36:12( 61) 38:19( 75) 39:51( 51) 41:55( 77) 43:43( 78) 44:35( 79) 46:07( 65) 48:03( 74) 49:37( 73) 52:05( 64) 52:45(100) 2 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 302 1980 00:53:29 +00:21 2 3:49( 32) 2:51( 67) 1:49( 70) 1:11( 76) 1:48( 72) 1:19( 32) 1:01( 57) 1:35( 68) 0:30( 72) 1:03( 63) 1:06( 32) 1:43( 38) 3:48( 73) 1:38( 61) 1:46( 75) 4:07( 51) 2:02( 77) 2:12( 78) 1:12( 79) 1:35( 65) 2:20( 74) 1:44( 73) 1:55( 44) 1:22( 65) 1:04( 62) 1:21( 56) 2:28( 73) 2:19( 64) 0:33(100) 0:18 3:49( 32) 6:40( 67) 8:29( 70) 9:40( 76) 11:28( 72) 12:47( 32) 13:48( 57) 15:23( 68) 15:53( 72) 16:56( 63) 18:02( 32) 19:45( 38) 23:33( 73) 25:11( 61) 26:57( 75) 31:04( 51) 33:06( 77) 35:18( 78) 36:30( 79) 38:05( 65) 40:25( 74) 42:09( 73) 44:04( 44) 45:26( 65) 46:30( 62) 47:51( 56) 50:19( 73) 52:38( 64) 53:11(100) 3 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 281 1992 00:53:38 +00:30 3 3:37( 32) 1:04( 57) 1:57( 68) 0:38( 72) 1:09( 63) 1:12( 32) 2:38( 67) 2:13( 70) 1:11( 76) 3:26( 72) 1:30( 32) 1:47( 38) 3:45( 73) 2:00( 44) 1:27( 65) 1:08( 62) 1:24( 56) 2:27( 73) 1:35( 61) 2:13( 75) 1:31( 51) 2:02( 77) 1:52( 78) 0:50( 79) 1:34( 65) 2:00( 74) 1:53( 73) 2:42( 64) 0:34(100) 0:19 3:37( 32) 4:41( 57) 6:38( 68) 7:16( 72) 8:25( 63) 9:37( 32) 12:15( 67) 14:28( 70) 15:39( 76) 19:05( 72) 20:35( 32) 22:22( 38) 26:07( 73) 28:07( 44) 29:34( 65) 30:42( 62) 32:06( 56) 34:33( 73) 36:08( 61) 38:21( 75) 39:52( 51) 41:54( 77) 43:46( 78) 44:36( 79) 46:10( 65) 48:10( 74) 50:03( 73) 52:45( 64) 53:19(100) 4 Шостак Андрей Рогейн ДВ 245 1978 01:06:51 +13:43 4 3:11( 32) 1:02( 57) 2:17( 68) 0:45( 72) 1:11( 63) 1:15( 32) 2:42( 67) 2:17( 70) 1:19( 76) 3:05( 72) 1:33( 32) 1:49( 38) 3:51( 73) 4:53( 61) 2:12( 75) 2:07( 51) 3:08( 77) 2:25( 78) 1:06( 79) 2:27( 65) 5:20( 74) 2:26( 73) 2:26( 44) 1:36( 65) 1:16( 62) 1:43( 56) 3:19( 73) 3:04( 64) 0:45(100) 0:21 3:11( 32) 4:13( 57) 6:30( 68) 7:15( 72) 8:26( 63) 9:41( 32) 12:23( 67) 14:40( 70) 15:59( 76) 19:04( 72) 20:37( 32) 22:26( 38) 26:17( 73) 31:10( 61) 33:22( 75) 35:29( 51) 38:37( 77) 41:02( 78) 42:08( 79) 44:35( 65) 49:55( 74) 52:21( 73) 54:47( 44) 56:23( 65) 57:39( 62) 59:22( 56) 62:41( 73) 65:45( 64) 66:30(100) 5 Поминов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 283 1994 01:08:44 +15:36 5 3:39( 32) 1:03( 57) 1:59( 68) 0:43( 72) 1:22( 63) 1:47( 32) 3:13( 67) 2:32( 70) 1:48( 76) 2:27( 72) 1:58( 32) 2:24( 38) 4:46( 73) 4:13( 44) 2:01( 65) 1:36( 62) 1:41( 56) 3:30( 73) 2:08( 61) 2:06( 75) 4:11( 51) 2:24( 77) 2:40( 78) 0:59( 79) 2:00( 65) 2:52( 74) 2:06( 73) 3:26( 64) 0:40(100) 0:30 3:39( 32) 4:42( 57) 6:41( 68) 7:24( 72) 8:46( 63) 10:33( 32) 13:46( 67) 16:18( 70) 18:06( 76) 20:33( 72) 22:31( 32) 24:55( 38) 29:41( 73) 33:54( 44) 35:55( 65) 37:31( 62) 39:12( 56) 42:42( 73) 44:50( 61) 46:56( 75) 51:07( 51) 53:31( 77) 56:11( 78) 57:10( 79) 59:10( 65) 62:02( 74) 64:08( 73) 67:34( 64) 68:14(100) 6 Семёнов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 284 2002 01:19:08 +26:00 6 3:13( 32) 3:38( 67) 2:41( 70) 1:35( 76) 2:41( 72) 1:52( 32) 1:16( 57) 1:38( 68) 0:45( 72) 1:33( 63) 1:27( 32) 2:24( 38) 7:05( 73) 2:41( 44) 1:55( 65) 2:11( 62) 2:26( 56) 3:03( 73) 1:44( 61) 2:23( 75) 8:29( 51) 2:41( 77) 3:27( 78) 1:17( 79) 2:28( 65) 3:34( 74) 2:47( 73) 5:04( 64) 0:46(100) 0:24 3:13( 32) 6:51( 67) 9:32( 70) 11:07( 76) 13:48( 72) 15:40( 32) 16:56( 57) 18:34( 68) 19:19( 72) 20:52( 63) 22:19( 32) 24:43( 38) 31:48( 73) 34:29( 44) 36:24( 65) 38:35( 62) 41:01( 56) 44:04( 73) 45:48( 61) 48:11( 75) 56:40( 51) 59:21( 77) 62:48( 78) 64:05( 79) 66:33( 65) 70:07( 74) 72:54( 73) 77:58( 64) 78:44(100) 7 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 96 2003 01:21:57 +28:49 7 3:49( 32) 9:53( 67) 2:32( 70) 1:40( 76) 2:38( 72) 1:48( 32) 3:02( 57) 1:31( 68) 6:43( 72) 0:54( 63) 1:15( 32) 2:03( 38) 4:03( 73) 1:34( 61) 5:29( 75) 2:40( 51) 1:50( 77) 2:39( 78) 0:58( 79) 2:00( 65) 3:12( 74) 2:27( 73) 3:21( 44) 1:45( 65) 1:46( 62) 2:14( 56) 3:30( 73) 3:39( 64) 0:44(100) 0:18 3:49( 32) 13:42( 67) 16:14( 70) 17:54( 76) 20:32( 72) 22:20( 32) 25:22( 57) 26:53( 68) 33:36( 72) 34:30( 63) 35:45( 32) 37:48( 38) 41:51( 73) 43:25( 61) 48:54( 75) 51:34( 51) 53:24( 77) 56:03( 78) 57:01( 79) 59:01( 65) 62:13( 74) 64:40( 73) 68:01( 44) 69:46( 65) 71:32( 62) 73:46( 56) 77:16( 73) 80:55( 64) 81:39(100) 8 Соболев Михаил Владивосток, лично 308 01:29:29 +36:21 8 4:13( 32) 4:12( 67) 3:10( 70) 2:45( 76) 3:50( 72) 1:56( 32) 1:16( 57) 1:38( 68) 0:46( 72) 1:28( 63) 1:49( 32) 5:52( 38) 5:18( 73) 2:45( 44) 1:46( 65) 1:22( 62) 2:19( 56) 3:40( 73) 2:08( 61) 2:53( 75) 6:09( 51) 4:12( 77) 7:48( 78) 1:33( 79) 2:25( 65) 4:29( 74) 2:43( 73) 3:57( 64) 0:47(100) 0:20 4:13( 32) 8:25( 67) 11:35( 70) 14:20( 76) 18:10( 72) 20:06( 32) 21:22( 57) 23:00( 68) 23:46( 72) 25:14( 63) 27:03( 32) 32:55( 38) 38:13( 73) 40:58( 44) 42:44( 65) 44:06( 62) 46:25( 56) 50:05( 73) 52:13( 61) 55:06( 75) 61:15( 51) 65:27( 77) 73:15( 78) 74:48( 79) 77:13( 65) 81:42( 74) 84:25( 73) 88:22( 64) 89:09(100) 9 Левчик Павел Владивосток, лично II 268 1980 01:52:30 +59:22 9 3:46( 32) 10:24( 67) 3:27( 70) 5:38( 76) 4:25( 72) 2:54( 32) 2:08( 57) 2:25( 68) 1:37( 72) 2:33( 63) 2:02( 32) 4:08( 38) 7:06( 73) 5:18( 44) 2:58( 65) 1:53( 62) 2:54( 56) 4:08( 73) 2:49( 61) 2:48( 75) 3:01( 51) 4:53( 77) 5:06( 78) 1:45( 79) 7:16( 65) 4:40( 74) 3:00( 73) 5:30( 64) 1:28(100) 0:30 3:46( 32) 14:10( 67) 17:37( 70) 23:15( 76) 27:40( 72) 30:34( 32) 32:42( 57) 35:07( 68) 36:44( 72) 39:17( 63) 41:19( 32) 45:27( 38) 52:33( 73) 57:51( 44) 60:49( 65) 62:42( 62) 65:36( 56) 69:44( 73) 72:33( 61) 75:21( 75) 78:22( 51) 83:15( 77) 88:21( 78) 90:06( 79) 97:22( 65) 102:02( 74) 105:02( 73) 110:32( 64) 112:00(100) 10 Мельников Савелий 'Сириус' п. Новый 225 2002 01:57:38 +04:30 10 3:47( 32) 1:05( 57) 13:32( 68) 0:42( 72) 4:16( 63) 2:03( 32) 5:11( 67) 2:49( 70) 1:43( 76) 3:06( 72) 5:26( 32) 6:33( 38) 6:41( 73) 2:31( 61) 2:45( 75) 6:00( 51) 9:54( 77) 3:56( 78) 3:23( 79) 3:02( 65) 3:55( 74) 5:01( 73) 3:33( 44) 2:40( 65) 1:57( 62) 2:32( 56) 3:39( 73) 4:33( 64) 0:59(100) 0:24 3:47( 32) 4:52( 57) 18:24( 68) 19:06( 72) 23:22( 63) 25:25( 32) 30:36( 67) 33:25( 70) 35:08( 76) 38:14( 72) 43:40( 32) 50:13( 38) 56:54( 73) 59:25( 61) 62:10( 75) 68:10( 51) 78:04( 77) 82:00( 78) 85:23( 79) 88:25( 65) 92:20( 74) 97:21( 73) 100:54( 44) 103:34( 65) 105:31( 62) 108:03( 56) 111:42( 73) 116:15( 64) 117:14(100) 11 Михайлов Антон Рогейн ДВ 241 1982 3.13.12.2 130:33( 32) 715708:13( 67) 3:23( 70) 1:52( 76) 3:16( 72) 2:05( 32) 2:05( 57) 2:46( 68) 0:46( 72) 1:56( 63) 1:52( 32) 4:35( 38) 6:27( 73) 4:19( 61) 2:37( 75) 3:06( 51) 6:03( 77) 13:15( 78) 1:12( 79) 2:30( 65) 4:01( 74) 2:54( 73) 4:28( 44) 3:38( 65) 6:00( 62) 2:15( 56) 3:27( 73) 4:41( 64) 1:34 130:33( 32) 10:54( 67) 14:17( 70) 16:09( 76) 19:25( 72) 21:30( 32) 23:35( 57) 26:21( 68) 27:07( 72) 29:03( 63) 30:55( 32) 35:30( 38) 41:57( 73) 46:16( 61) 48:53( 75) 51:59( 51) 58:02( 77) 71:17( 78) 72:29( 79) 74:59( 65) 79:00( 74) 81:54( 73) 86:22( 44) 90:00( 65) 96:00( 62) 98:15( 56) 101:42( 73) 106:23( 64) 12 Нурмухаметов Петр ЦСП г.Владивостока МС 282 1988 3.13.12.2 3:17( 32) 0:54( 57) 3:30( 68) 0:33( 72) 1:15( 63) 1:15( 32) 2:59( 67) 2:09( 70) 1:21( 76) 2:07( 72) 1:25( 32) 1:42( 38) 3:41( 73) 1:46( 61) 1:58( 75) 2:01( 51) 2:18( 77) 2:10( 78) 0:57( 79) 1:47( 65) 8:47 3:17( 32) 4:11( 57) 7:41( 68) 8:14( 72) 9:29( 63) 10:44( 32) 13:43( 67) 15:52( 70) 17:13( 76) 19:20( 72) 20:45( 32) 22:27( 38) 26:08( 73) 27:54( 61) 29:52( 75) 31:53( 51) 34:11( 77) 36:21( 78) 37:18( 79) 39:05( 65) 13 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 249 2002 3.13.12.2 127:48( 32) 715704:16( 57) 3:13( 68) 1:32( 72) 1:27( 63) 1:46( 32) 3:08( 67) 2:15( 70) 1:10( 76) 1:48( 72) 1:45( 32) 5:01( 38) 3:50( 73) 6:51( 44) 1:18( 65) 1:23( 62) 1:47( 56) 2:22( 73) 1:31( 61) 1:44( 75) 3:00( 51) 2:26( 77) 2:38( 78) 0:57( 79) 1:50( 65) 3:35( 74) 1:49( 73) 3:11( 64) 1:03 127:48( 32) 4:12( 57) 7:25( 68) 8:57( 72) 10:24( 63) 12:10( 32) 15:18( 67) 17:33( 70) 18:43( 76) 20:31( 72) 22:16( 32) 27:17( 38) 31:07( 73) 37:58( 44) 39:16( 65) 40:39( 62) 42:26( 56) 44:48( 73) 46:19( 61) 48:03( 75) 51:03( 51) 53:29( 77) 56:07( 78) 57:04( 79) 58:54( 65) 62:29( 74) 64:18( 73) 67:29( 64)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖБ ЖН (нови М12 М14 М16 М18 М40 М60 МБ МН (нови
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим 1 Тадыкин Виталий СК 'Легион' 111 2003 00:35:17 +00:00 1 1:35( 42) 1:41( 72) 2:58( 41) 1:11( 49) 2:35( 53) 3:16( 33) 4:20( 31) 1:55( 49) 1:58( 59) 5:33( 39) 1:16( 40) 1:25( 49) 2:21( 50) 2:05( 46) 0:47(100) 0:21 1:35( 42) 3:16( 72) 6:14( 41) 7:25( 49) 10:00( 53) 13:16( 33) 17:36( 31) 19:31( 49) 21:29( 59) 27:02( 39) 28:18( 40) 29:43( 49) 32:04( 50) 34:09( 46) 34:56(100) 2 Филонов Александр СК 'Легион' 114 2003 00:36:57 +01:40 2 1:32( 42) 1:44( 72) 2:43( 41) 1:19( 49) 2:51( 59) 9:13( 39) 1:30( 40) 1:16( 49) 3:01( 53) 2:39( 33) 2:50( 31) 1:10( 49) 2:06( 50) 1:54( 46) 0:46(100) 0:23 1:32( 42) 3:16( 72) 5:59( 41) 7:18( 49) 10:09( 59) 19:22( 39) 20:52( 40) 22:08( 49) 25:09( 53) 27:48( 33) 30:38( 31) 31:48( 49) 33:54( 50) 35:48( 46) 36:34(100) 3 Ивин Фёдор Nielsen 303 1989 00:42:22 +07:05 3 2:26( 42) 1:42( 72) 3:58( 41) 2:30( 49) 5:13( 59) 4:02( 39) 1:22( 40) 1:08( 49) 2:53( 53) 2:28( 33) 7:06( 31) 2:30( 49) 1:44( 50) 2:10( 46) 0:46(100) 0:24 2:26( 42) 4:08( 72) 8:06( 41) 10:36( 49) 15:49( 59) 19:51( 39) 21:13( 40) 22:21( 49) 25:14( 53) 27:42( 33) 34:48( 31) 37:18( 49) 39:02( 50) 41:12( 46) 41:58(100) 4 Воробьев Сергей ДО 'Восток' 119 1973 00:58:50 +23:33 4 1:39( 42) 1:49( 72) 3:02( 41) 3:51( 49) 2:01( 53) 9:30( 33) 3:31( 31) 1:42( 49) 3:42( 59) 15:59( 39) 1:28( 40) 2:00( 49) 2:41( 50) 4:13( 46) 1:15(100) 0:27 1:39( 42) 3:28( 72) 6:30( 41) 10:21( 49) 12:22( 53) 21:52( 33) 25:23( 31) 27:05( 49) 30:47( 59) 46:46( 39) 48:14( 40) 50:14( 49) 52:55( 50) 57:08( 46) 58:23(100) 5 Комаров Владивосток, лично 309 02:04:28 +29:11 5 3:42( 42) 6:12( 72) 16:47( 41) 8:38( 49) 5:41( 53) 12:19( 33) 10:56( 31) 5:28( 49) 6:42( 59) 24:02( 39) 3:36( 40) 4:07( 49) 5:50( 50) 6:55( 46) 2:54(100) 0:39 3:42( 42) 9:54( 72) 26:41( 41) 35:19( 49) 41:00( 53) 53:19( 33) 64:15( 31) 69:43( 49) 76:25( 59) 100:27( 39) 104:03( 40) 108:10( 49) 114:00( 50) 120:55( 46) 123:49(100) 6 Горячев Андрей СК 'Легион' 106 2003 3.13.12.2 1:41( 42) 1:45( 72) 2:38( 41) 1:15( 49) 3:19( 59) 11:41( 39) 3:04( 40) 1:32( 49) 3:29( 53) 3:41( 33) 2:55( 31) 1:48( 49) 2:25( 50) 2:28 1:41( 42) 3:26( 72) 6:04( 41) 7:19( 49) 10:38( 59) 22:19( 39) 25:23( 40) 26:55( 49) 30:24( 53) 34:05( 33) 37:00( 31) 38:48( 49) 41:13( 50) 7 Николаев Никита СК 'Легион' 109 2003 3.13.12.2 1:36( 42) 1:48( 72) 2:53( 41) 1:20( 49) 2:42( 59) 12:05( 39) 6:55( 40) 9:33( 49) 5:05( 53) 31:11 1:36( 42) 3:24( 72) 6:17( 41) 7:37( 49) 10:19( 59) 22:24( 39) 29:19( 40) 38:52( 49) 43:57( 53)
Главный судья Безлепкин В. Главный секретарь Галлямова О.