МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
Приморская краевая общественная организация
"Федерация спортивного ориентирования"
.
3-этапное командное Первенство Приморского края
по спортивному ориентированию среди муниципальных образований
(3 этап - Финал)
Приморский край, п. Городечное, Надежденский р-н.
26.09.2021, Надежденский р-н
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 90 2009 00:26:23 +00:00 1 III
2 Носуленко Полина СК 'Горизонт' Iю 204 2009 00:26:25 +00:02 2 III
3 Картоева Амина СК 'Легион' 108 2009 00:28:01 +01:38 3 Iю
4 Гаджиева Светлана СК 'Легион' IIIю 104 2011 00:28:05 +01:42 4 Iю
5 Исаева Дарья 'Вегмас' Iю 149 2010 00:30:35 +04:12 5 Iю
6 Жидачевская Мария 'Вегмас' Iю 147 2010 00:30:36 +04:13 6 Iю
7 Быкова Света 'Кадет Артём' IIю 25 2010 00:32:26 +06:03 7 IIю
8 Олейник София СК 'Горизонт' Iю 206 2009 00:33:35 +07:12 8 IIю
9 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ Iю 5 2009 00:38:18 +11:55 9
10 Демичева Юлия ДО 'Восток' 123 2009 00:38:22 +11:59 10
11 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' IIIю 130 2009 00:38:24 +12:01 11
12 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 13 2010 00:38:45 +12:22 12
13 Лезина Валерия СК 'Горизонт' IIIю 201 2009 00:41:52 +15:29 13
14 Чистоклетова Екатерина СК 'Горизонт' IIIю 218 2010 00:41:54 +15:31 14
15 Моисеева Варвара 'Сириус' п. Новый 227 2011 00:42:08 +15:45 15
16 Анненкова Алина 'Сириус' п. Новый 306 2009 00:42:10 +15:47 16
17 Дейнега Злата 'Контур' ВГ ДДТ 6 2011 00:43:42 +17:19 17
18 Мотузок Дария 'Контур' ВГ ДДТ 10 2012 00:43:44 +17:21 18
19 Алексенко Мария 'Контур' ВГ ДДТ 2 2014 00:43:49 +17:26 19
20 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 171 2009 00:44:19 +17:56 20
21 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 183 2009 00:44:39 +18:16 21
22 Тягур Дарья СК 'Горизонт' IIIю 217 2009 00:46:33 +20:10 22
23 Сапетина Ксения СК 'Горизонт' IIю 212 2011 00:46:34 +20:11 23
24 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 81 2011 00:54:02 +27:39 24
25 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 91 2010 00:54:06 +27:43 25
26 Герасименко Екатерина 'Кадет Артём' IIю 28 2009 00:54:35 +28:12 26
27 Пиданова Екатерина 'Кадет Артём' IIю 56 2009 00:54:38 +28:15 27
28 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 175 2010 01:17:48 +51:25 28
29 Огиенко Дарья 'Кадет Артём' 55 2010 01:17:52 +51:29 29
30 Ечина Дарья Надеждинский р-н 133 2009 01:17:57 +51:34 30
31 Шпагина Таисия 'Контур' ВГ ДДТ 18 2009 01:21:08 +54:45 31
32 Тимошенко Анна 'Кадет Артём' 70 2009 3.13.12.2
33 Буравлева Анна 'Кадет Артём' 24 2010 3.13.12.2
34 Ахметзянова Виктория 'Кадет Артём' 20 2010 3.13.12.2
35 Козловская Алиса 'Кадет Артём' 36 2010 3.13.12.2
36 Таланова Валерия 'Кадет Артём' 68 2011 3.13.12.2
37 Снегирева Надежда СК 'Горизонт' IIIю 215 2009 3.13.12.2
38 Спивакова Светлана МБОУ СОШ№44 'Спарта' 180 2013 3.13.12.2
39 Снегирева Анастасия СК 'Горизонт' 214 2013 3.13.12.2
40 Вербицкая Полина 'Кадет Артём' 27 2010 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 26 баллов
III - 103% - 00:27:10
Iю - 120% - 00:31:39
IIю - 135% - 00:35:37
Ж14, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 87 2008 00:21:46 +00:00 1 I
2 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 125 2007 00:21:48 +00:02 2 I
3 Захарова София ДО 'Восток' II 126 2007 00:21:59 +00:13 3 I
4 Островская Мирослава ДО 'Восток' II 129 2008 00:22:22 +00:36 4 I
5 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 182 2008 00:22:33 +00:47 5 I
6 Михалдык Арина СК 'Горизонт' Iю 202 2008 00:23:02 +01:16 6 I
7 Горелова Алиса ДО 'Восток' II 122 2008 00:28:50 +07:04 7 III
8 Гальямова Анна СК 'Легион' Iю 105 2008 00:30:57 +09:11 8 Iю
9 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 89 2008 00:31:05 +09:19 9 Iю
10 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' Iю 128 2008 00:31:11 +09:25 10 Iю
11 Боброва Виолетта 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 79 2008 00:31:13 +09:27 11 Iю
12 Шерстобитова Кристина Д/К 'Ориентир' IIю 238 2007 00:31:20 +09:34 12 Iю
13 Проклова Ксения Надеждинский р-н IIю 140 2008 00:34:25 +12:39 13 Iю
14 Шпеко Дария Рогейн ДВ 246 2007 00:37:58 +16:12 14 IIю
15 Косяк Арина 'Кадет Артём' III 38 2007 00:38:16 +16:30 15 IIю
16 Проклова Анна Надеждинский р-н IIю 139 2007 00:42:01 +20:15 16 IIю
17 Цветова Валерия Надеждинский р-н III 145 2007 00:42:02 +20:16 17 IIю
18 Макарова Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 176 2008 00:42:25 +20:39 18 IIю
19 Таланова Ирина 'Кадет Артём' IIю 69 2008 00:42:51 +21:05 19
20 Бондарева Алина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 80 2008 00:46:36 +24:50 20
21 Баранкова Ольга Надеждинский р-н 131 2008 00:57:10 +35:24 21
22 Полисада Алина Надеждинский р-н 138 2008 00:58:24 +36:38 22
23 Суворова Диана Надеждинский р-н IIIю 143 2008 01:05:24 +43:38 23
24 Шупыра Дарья Надеждинский р-н 146 2008 01:05:34 +43:48 24
25 Орлик Александра Надеждинский р-н IIIю 137 2008 01:05:36 +43:50 25
26 Мартьянова Настя 'Сириус' п. Новый 221 2007 01:43:54 +22:08 26
27 Рогалева Мария 'Кадет Артём' 62 2008 3.13.12.2
28 Куприенко Виктория 'Кадет Артём' IIIю 43 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 199 баллов
I - 106% - 00:23:04
II - 121% - 00:26:20
III - 139% - 00:30:15
Iю - 168% - 00:36:34
IIю - 195% - 00:42:26
Ж16, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Волкова Екатерина VI Orientem I 247 2005 00:48:07 +00:00 1
2 Франц Анастасия СК 'Легион' Iю 115 2006 00:59:16 +11:09 2
3 Ковалёва Арина 'Контур' ВГ ДДТ IIю 8 2005 01:18:42 +30:35 3
4 Утас Ксения 'Вегмас' I 155 2006 01:18:44 +30:37 4
5 Гоменюк Анастасия Надеждинский р-н III 132 2006 01:34:30 +46:23 5
6 Липовская Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ 9 2005 01:37:03 +48:56 6
Ранг не определялся
Ж18, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 4 2004 01:32:48 +00:00 1
2 Олешко Ангелина Надеждинский р-н II 136 2004 01:54:04 +21:16 2
Ранг не определялся
Ж40, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Потапова Ирина лично, г.Хабаровск МС 278 1967 00:50:16 +00:00 1
2 Беляева Оксана Рогейн-ДВ I 256 1975 00:57:09 +06:53 2
3 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 257 1978 01:09:29 +19:13 3
4 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 266 1980 01:09:52 +19:36 4
5 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 236 1968 01:12:27 +22:11 5
6 Маслова Оксана Чуркин III 272 1975 01:23:01 +32:45 6
Ранг не определялся
Ж60, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Стрижкова Ирина Политехник II 304 1959 00:42:29 +00:00 1
2 Марченко Татьяна Помако 274 1957 01:24:28 +41:59 2
Ранг не определялся
ЖБ, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Выборнова Анна ЦСП г.Владивостока МС 279 1992 01:00:59 +00:00 1 I
2 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 285 2002 01:09:46 +08:47 2 I
3 Нечкина Ольга СК 'Горизонт' I 289 1985 01:09:59 +09:00 3 I
4 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 280 2002 01:13:21 +12:22 4 I
5 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ I 244 1985 01:25:43 +24:44 5 III
6 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 'Спарта' I 173 2000 01:26:02 +25:03 6 III
7 Михалдык Дарья СК 'Горизонт' КМС 203 1998 01:39:45 +38:46 7 Iю
8 Белянцева Юлия Владивосток, лично 262 1975 01:45:19 +44:20 8 Iю
9 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 286 1990 01:53:38 +52:39 9 Iю
10 Остропика Алена Владивосток, лично КМС 269 1994 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 540 баллов
I - 124% - 01:15:37
II - 139% - 01:24:46
III - 157% - 01:35:44
Iю - 192% - 01:57:05
ЖН (нови, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шилова Дарья МГУ им. адм. Г.И.Нев Iю 295 2002 00:30:52 +00:00 1
2 Сидельникова Юлия Рогейн ДВ 243 1979 00:31:07 +00:15 2
3 Бокаленко Татьяна Артем, лично 291 1997 00:31:15 +00:23 3
4 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 260 1978 00:32:34 +01:42 4
5 Петрова Полина СК 'Горизонт' 208 1974 00:32:36 +01:44 5
6 Грачёва Юлия Владивосток, лично 503 00:34:37 +03:45 6
7 Светлова Яна Ориентир 294 1972 00:36:24 +05:32 7
8 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 120 1980 00:39:15 +08:23 8
9 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 174 1972 00:39:37 +08:45 9
10 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 259 1975 00:39:42 +08:50 10
11 Сапетина Светлана СК 'Горизонт' 213 1986 3.13.12.2
Ранг не определялся
М12, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 248 2009 00:14:00 +00:00 1 Iю
2 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 99 2010 00:14:01 +00:01 2 Iю
3 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 78 2012 00:16:10 +02:10 3 IIю
4 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 76 2010 00:16:11 +02:11 4 IIю
5 Родин Архип СК 'Горизонт' IIю 210 2010 00:16:12 +02:12 5 IIю
6 Балчихин Матвей ДО 'Восток' IIIю 117 2010 00:16:13 +02:13 6 IIю
7 Морозов Михаил 'Кадет Артём' IIю 51 2010 00:16:21 +02:21 7 IIю
8 Ершов Дмитрий 'Кадет Артём' IIю 32 2010 00:16:25 +02:25 8 IIю
9 Быстревский Артур 'Кадет Артём' IIIю 26 2009 00:16:27 +02:27 9 IIю
10 Нехайченко Никита 'Кадет Артём' IIIю 54 2010 00:16:32 +02:32 10 IIю
11 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 184 2010 00:18:00 +04:00 11
12 Смирнов Матвей 'Кадет Артём' IIю 66 2011 00:18:06 +04:06 12
13 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 93 2009 00:18:07 +04:07 13
14 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 230 2010 00:18:17 +04:17 14
15 Соловей Степан СК 'Горизонт' IIIю 216 2009 00:18:18 +04:18 15
16 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' IIю 200 2009 00:18:23 +04:23 16
17 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIю 196 2009 00:18:26 +04:26 17
18 Зиновьев Александр СК 'Горизонт' 197 2009 00:18:37 +04:37 18
19 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 88 2010 00:18:43 +04:43 19
20 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 127 2011 00:22:43 +08:43 20
21 Губачев Тимур 'Кадет Артём' IIIю 30 2009 00:25:32 +11:32 21
22 Хомутов Артем 'Кадет Артём' IIю 72 2010 00:26:31 +12:31 22
23 Радченко Андрей МБОУ СОШ№44 'Спарта' 177 2012 00:27:49 +13:49 23
24 Юрьев Егор 'Кадет Артём' IIIю 74 2009 00:28:20 +14:20 24
25 Выборнов Евгений 'Контур' ВГ ДДТ 12 2014 00:28:42 +14:42 25
26 Шпагин Тимур 'Контур' ВГ ДДТ 17 2011 00:28:43 +14:43 26
27 Алексенко Алексей 'Контур' ВГ ДДТ 1 2012 00:28:44 +14:44 27
28 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' IIIю 194 2009 00:31:47 +17:47 28
29 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIю 220 2011 00:31:49 +17:49 29
30 Кульков Владислав 'Кадет Артём' IIю 42 2009 00:32:27 +18:27 30
31 Сердцев Даниил Надеждинский р-н 142 2012 00:32:31 +18:31 31
32 Кеникашвили Захар 'Кадет Артём' 35 2010 00:34:26 +20:26 32
33 Литвинов Егор 'Кадет Артём' 46 2010 00:34:33 +20:33 33
34 Грошев Григорий 'Кадет Артём' IIIю 29 2009 00:34:34 +20:34 34
35 Рачинский Егор 'Кадет Артём' IIю 60 2010 00:34:37 +20:37 35
36 Тяпкин Илья МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 181 2009 00:35:40 +21:40 36
37 Солдатов Егор МБОУ СОШ№44 'Спарта' 178 2009 00:35:44 +21:44 37
38 Спиваков Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' 179 2014 00:36:01 +22:01 38
39 Булгаков Илья 'Кадет Артём' IIю 23 2010 00:37:51 +23:51 39
40 Денисюк Никита 'Кадет Артём' IIю 31 2009 00:37:52 +23:52 40
41 Кочетов Николай 'Кадет Артём' IIю 40 2009 00:37:54 +23:54 41
42 Поддубный Владимир СК 'Горизонт' 209 2009 00:37:56 +23:56 42
43 Миникеев Богдан 'Кадет Артём' 50 2010 00:48:28 +34:28 43
44 Плотников Дмитрий 'Кадет Артём' 57 2010 00:51:22 +37:22 44
45 Блохин Александр СК 'Горизонт' 192 2009 00:56:39 +42:39 45
46 Беспятов Егор 'Кадет Артём' IIIю 22 2009 01:16:56 +02:56 46
47 Калюжа Тимофей 'Кадет Артём' 34 2010 01:16:56 +02:56 = 46
48 Малов Никита 'Кадет Артём' 48 2010 3.13.12.2
49 Мрыхин Марк 'Кадет Артём' 52 2010 3.13.12.2
50 Кравчук Тимур 'Кадет Артём' 41 2010 3.13.12.2
51 Смирнов Артемий 'Кадет Артём' IIю 65 2010 3.13.12.2
52 Ромадин Семен 'Кадет Артём' IIIю 63 2009 3.13.12.2
53 Романов Артем СК 'Легион' 110 2012 3.13.12.2
54 Фёдоров Семён 'Контур' ВГ ДДТ 15 2009 3.13.12.2
55 Тимошенко Егор СК 'Легион' 112 2012 3.13.12.2
56 Романов Богдан 'Кадет Артём' IIIю 64 2010 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 22 баллов
Iю - 112% - 00:15:40
IIю - 125% - 00:17:30
М14, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 231 2007 00:24:05 +00:00 1 I
2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 100 2008 00:24:28 +00:23 2 I
3 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 85 2007 00:27:34 +03:29 3 II
4 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 97 2008 00:27:36 +03:31 4 II
5 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 16 2007 00:27:38 +03:33 5 II
6 Мельников Андрей 'Сириус' п. Новый Iю 222 2007 00:28:56 +04:51 6 II
7 Сергеев Александр Надеждинский р-н III 141 2007 00:29:03 +04:58 7 II
8 Тулупов Илья СК 'Легион' 113 2007 00:33:23 +09:18 8 III
9 Мельников Михаил 'Сириус' п. Новый Iю 224 2007 00:33:34 +09:29 9 Iю
10 Кузьмин Иван 'Вегмас' IIю 150 2008 00:41:26 +17:21 10 IIю
11 Коваль Максим СК 'Горизонт' IIIю 198 2008 00:48:24 +24:19 11
12 Рувинский Михаил 'Вегмас' IIю 152 2008 00:48:56 +24:51 12
13 Соломанин Ярослав 'Кадет Артём' IIю 67 2007 00:51:54 +27:49 13
14 Зернов Егор Надеждинский р-н IIIю 134 2008 00:56:41 +32:36 14
15 Янышевский Арсений 'Кадет Артём' IIю 75 2008 00:59:11 +35:06 15
16 Аникин Артем 'Кадет Артём' IIIю 19 2008 01:00:55 +36:50 16
17 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 92 2008 3.13.12.2
18 Горелов Владислав ДО 'Восток' Iю 121 2007 3.13.12.2
19 Андрианов Кирилл СК 'Легион' IIIю 102 2007 3.13.12.2
20 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 94 2008 3.13.12.2
21 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 124 2008 3.13.12.2
22 Решенок Никита 'Кадет Артём' IIю 61 2007 3.13.12.2
23 Рахимов Никита 'Кадет Артём' IIIю 59 2007 3.13.12.2
24 Лушкин Егор 'Кадет Артём' IIIю 47 2008 3.13.12.2
25 Коломеец Николай 'Кадет Артём' IIю 37 2007 3.13.12.2
26 Моисеев Артемий 'Сириус' п. Новый 226 2008 3.13.12.2
27 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 95 2008 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 191 баллов
I - 106% - 00:25:31
II - 121% - 00:29:08
III - 139% - 00:33:28
Iю - 168% - 00:40:27
IIю - 195% - 00:46:57
М16, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 82 2006 00:45:35 +00:00 1 I
2 Бирко Иван ДО 'Восток' III 118 2006 00:46:30 +00:55 2 I
3 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 195 2005 00:48:13 +02:38 3 I
4 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 172 2006 00:51:18 +05:43 4 I
5 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 98 2005 00:57:31 +11:56 5 II
6 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 229 2006 01:00:28 +14:53 6 III
7 Волков Иван СК 'Легион' II 103 2005 01:11:22 +25:47 7 Iю
8 Грачев Сергей СК 'Легион' III 107 2006 01:11:29 +25:54 8 Iю
9 Воробьев Никита 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 83 2006 01:11:34 +25:59 9 Iю
10 Ширшов Александр 'Кадет Артём' III 73 2006 02:27:11 +41:36 10
11 Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 233 2006 3.13.12.2
12 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' I 151 2005 3.13.12.2
13 Торчинский Игорь 'Кадет Артём' III 71 2006 3.13.12.2
14 Игунин Никита 'Кадет Артём' 44 2005 3.13.12.2
15 Власов Никита 'Кадет Артём' 310 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 326 баллов
I - 115% - 00:52:25
II - 130% - 00:59:15
III - 148% - 01:07:27
Iю - 180% - 01:22:03
IIю - 210% - 01:35:43
М18, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 77 2004 01:12:40 +00:00 1
2 Хлебодаров Роман 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 101 2003 01:12:41 +00:01 2
3 Евтихеев Давид 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 86 2003 01:14:07 +01:27 3
4 Зернов Ярослав Надеждинский р-н II 135 2004 01:43:47 +31:07 4
5 Тоескин Андрей Надеждинский р-н II 144 2004 02:09:40 +57:00 5
6 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 219 2004 02:26:11 +13:31 6
Ранг не определялся
М40, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 288 1972 00:53:27 +00:00 1
2 Клименко Константин Владивосток, лично 264 1980 00:55:04 +01:37 2
3 Белянцев Роман Владивосток, лично 261 1979 00:55:20 +01:53 3
4 Волков Михаил Владивосток, лично 263 1974 01:06:35 +13:08 4
5 Потапов Сергей лично, г.Хабаровск МС 277 1967 01:29:04 +35:37 5
6 Кудашев Вячеслав Рогейн ДВ 240 1977 01:29:07 +35:40 6
7 Мельников Леонид 'Сириус' п. Новый 223 1975 01:30:30 +37:03 7
8 Березняков Константин Надеждинский р-н, ли II 296 1965 01:35:00 +41:33 8
9 Ковтун Александр Владивосток, лично 265 1976 01:40:54 +47:27 9
Ранг не определялся
М60, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марченко Леонид Помако II 273 1960 00:42:03 +00:00 1
2 Варивода Леонид Рогейн ДВ 239 1961 00:42:46 +00:43 2
3 Маслов Александр Чуркин III 271 1958 00:48:24 +06:21 3
4 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 298 1962 00:59:02 +16:59 в/к
5 Корягин Александр 'Визит' II 287 1955 01:18:56 +36:53 4
6 Донич Александр Фокино, лично III 254 1952 01:22:53 +40:50 5
7 Беляев Сергей Уссурийск, лично 297 1952 01:26:50 +44:47 6
8 Федосеев Леонид КСК 'Фетисов Арена' 300 1949 3.13.12.2
Ранг не определялся
МБ, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Вып Прим
1 Козявин Валентин Владивосток, лично МС 267 1995 00:53:08 +00:00 1 I
2 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 302 1980 00:53:29 +00:21 2 I
3 Наврось Захар ЦСП г.Владивостока МС 281 1992 00:53:38 +00:30 3 I
4 Шостак Андрей Рогейн ДВ 245 1978 01:06:51 +13:43 4 II
5 Поминов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 283 1994 01:08:44 +15:36 5 II
6 Семёнов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 284 2002 01:19:08 +26:00 6 III
7 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 96 2003 01:21:57 +28:49 7 III
8 Соболев Михаил Владивосток, лично 308 01:29:29 +36:21 8 Iю
9 Левчик Павел Владивосток, лично II 268 1980 01:52:30 +59:22 9
10 Мельников Савелий 'Сириус' п. Новый 225 2002 01:57:38 +04:30 10
11 Михайлов Антон Рогейн ДВ 241 1982 3.13.12.2
12 Нурмухаметов Петр ЦСП г.Владивостока МС 282 1988 3.13.12.2
13 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 249 2002 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 565 баллов
I - 124% - 01:05:53
II - 139% - 01:13:51
III - 157% - 01:23:25
Iю - 192% - 01:42:00
МН (нови, Зам. гл.судьи по СТО: Черепанов И., Контрольное время, минут: 120
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Тадыкин Виталий СК 'Легион' 111 2003 00:35:17 +00:00 1
2 Филонов Александр СК 'Легион' 114 2003 00:36:57 +01:40 2
3 Ивин Фёдор Nielsen 303 1989 00:42:22 +07:05 3
4 Воробьев Сергей ДО 'Восток' 119 1973 00:58:50 +23:33 4
5 Комаров Владивосток, лично 309 02:04:28 +29:11 5
6 Горячев Андрей СК 'Легион' 106 2003 3.13.12.2
7 Николаев Никита СК 'Легион' 109 2003 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья Безлепкин В.
Главный секретарь Галлямова О.