Командный Чемпионат и Первенство Приморского края в эстафетах
«Золотая осень»
День-1
18.09.2021
ЗАТО Фокино,Руднев
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж 12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1133 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 2009 00:15:35 00:15:35 1 Iю
2133 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 2010 00:21:15 00:36:51 1 Iю
2
1136 Носуленко Полина СК 'Горизонт' Iю 2009 00:19:25 00:19:25 2 Iю
2136 Олейник София СК 'Горизонт' Iю 2009 00:19:13 00:38:38 2 Iю
3
1124 Тевяшова Варвара Восток Контур IIIю 2009 00:21:29 00:21:29 3 Iю
2124 Даценко Василина Восток Контур Iю 2009 00:17:31 00:39:01 3 Iю
4
1125 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 2010 00:23:48 00:23:48 4 Iю
2125 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 2009 00:15:20 00:39:08 4 Iю
5
1129 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО IIю 2009 00:15:18 00:15:18 5
2129 Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСО IIIю 2009 00:34:56 00:50:14 5
6
1123 Жидачевская Мария 'Вегмас' IIю 2010 00:15:32 00:15:32 6
2123 Исаева Дарья 'Вегмас' IIю 2010 00:34:48 00:50:21 6
7
1138 Иванькова Вероника ДДЮТЭ-Находка IIIю 2011 00:32:02 00:32:02 7
2138 Иванькова Дарьяна ДДЮТЭ-Находка IIIю 2009 00:40:54 01:12:57 7
8
1139 Марци Анна ДДЮТЭ-Находка IIIю 2009 00:33:45 00:33:45 8
2139 Скутина Ксения ДДЮТЭ-Находка 2009 00:39:13 01:12:58 8
9
1132 Кислицына Ника Крепкий Орешек IIIю 2009 00:38:13 00:38:13 9
2132 Рожнева Анастасия Крепкий Орешек IIIю 2009 00:35:43 01:13:56 9
10
1131 Заболотняя Елизавета Крепкий Орешек 2010 00:38:25 00:38:25 10
2131 Петриченко Дарья Крепкий Орешек IIIю 2009 00:53:44 01:32:10 10
11
1130 Бокорева Мария ДДЮТЭ-Находка IIIю 2010 3.13.12.2
2130 Скотникова Ксения ДДЮТЭ-Находка IIIю 2010 00:31:11
12
1135 Чистоклетова Екатерина СК 'Горизонт' IIIю 2010 3.13.12.2
2135 Лезина Валерия СК 'Горизонт' IIIю 2009 3.13.12.2
13
1137 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' IIю 2009 3.13.12.2
2137 Петрунько Ульяна СК 'Горизонт' 2010 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 23 баллов
Iю - 116% - 00:42:44
IIю - 130% - 00:47:54
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
Ж 14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1113 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 2008 00:18:53 00:18:53 1 I
2113 Ермак Екатерина 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 2008 00:17:00 00:35:53 1 I
2
1116 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО IIю 2008 00:18:06 00:18:06 2 I
2116 Шерстобитова Кристина ДДЮТЭ НФСО IIю 2008 00:18:41 00:36:47 2 I
3
1117 Горелова Алиса До Восток 3 II 2008 00:23:46 00:23:46 3 II
2117 Островская Мирослава До Восток 3 II 2008 00:17:35 00:41:21 3 II
4
1119 Зарыпова Виолетта ДО Восток1 I 2007 00:23:44 00:23:44 4 II
2119 Захарова София ДО Восток1 II 2007 00:20:16 00:44:01 4 II
5
1112 Кравченко Юлиана 'Меридиан-2' МБОУ ДО III 2008 00:36:43 00:36:43 5 IIю
2112 Боброва Виолетта 'Меридиан-2' МБОУ ДО IIIю 2008 00:26:04 01:02:48 5 IIю
6
1118 Никифорова Ульяна ДО Восток 4 Iю 2008 00:36:49 00:36:49 6
2118 Коновалова Милена ДО Восток 4 III 2007 00:37:03 01:13:52 6
7
1121 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 2008 00:19:04 00:19:04 7
2121 Макарова Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2008 01:03:40 01:22:45 7
8
1120 Пупова Ульяна Приморский край Iю 2008 00:36:41 00:36:41 8
2120 Давыдова Настя Приморский край 2008 00:55:21 01:32:03 8
9
1122 Хабибулина Лилия ДДЮТЭ-Находка Iю 2008 00:44:46 00:44:46 9
2122 Константинова Татьяна ДДЮТЭ-Находка IIю 2007 01:00:16 01:45:02 9
10
1111 Шатова Елена Приморский край IIю 2008 3.13.12.2
2111 Михалдык Арина Приморский край Iю 2008 00:27:02
Квалификационный уровень - 218 баллов
I - 109% - 00:39:07
II - 124% - 00:44:30
III - 142% - 00:50:58
Iю - 172% - 01:01:44
IIю - 200% - 01:11:47
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
Ж 16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1108 Павлова Дарья ДДЮТЭ Меридиан II 2006 00:37:59 00:37:59 1
2108 Бусыгина Вероника ДДЮТЭ Меридиан I 2006 00:37:03 01:15:03 1
2
1105 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО I 2005 00:32:20 00:32:20 2
2105 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 2005 00:47:40 01:20:00 2
3
1103 Волкова Екатерина 'Контур' ВГ ДДТ I 2005 01:00:18 01:00:18 3
2103 Ковалёва Арина 'Контур' ВГ ДДТ IIю 2005 00:46:26 01:46:45 3
4
1104 Липовская Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ 2005 3.13.12.2
5
1107 Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 2006 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
Женщины
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1086 Павлова Дарья СК ФАНТАЗЁР КМС 1998 00:56:28 00:56:28 1 I
2086 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР I 1985 00:56:19 01:52:48 1 I
2
1087 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 2002 01:10:50 01:10:50 2 I
2087 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 2003 00:56:48 02:07:38 2 I
3
1083 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка I 1975 01:10:54 01:10:54 3 I
2083 Верхозина Татьяна ДДЮТЭ-Находка КМС 1996 00:57:04 02:07:58 3 I
4
1081 Зябликова Анастасия 'Визит' КМС 2004 00:59:24 00:59:24 4 I
2081 Евсеенко Екатерина 'Визит' I 1990 01:19:01 02:18:25 4 I
5
1084 Ванюхина Елена Кочевник I 1985 01:11:21 01:11:21 5 II
2084 Черноусова Алевтина Кочевник I 1985 01:23:54 02:35:16 5 II
6
1082 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 1976 01:11:47
7
1085 Шилова Дарья МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 2002 3.13.12.2
2085 Кононенко Валерия МБОУ СОШ№44 'Спарта' I 2000 01:23:35
Квалификационный уровень - 680 баллов
I - 127% - 02:23:16
II - 142% - 02:40:11
III - 160% - 03:00:29
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
ЖН60
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1095 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 1975 00:42:27 00:42:27 1
2095 Воробьева Татьяна 'Меридиан' ФСО ПМР 1980 00:54:02 01:36:29 1
2
1099 Светлова Яна ПолЯна 1972 00:53:25 00:53:25 2
2099 Петрова Полина ПолЯна 1974 00:45:46 01:39:11 2
3
1094 Близнюк Ольга ФСО ПМР III 1978 00:42:24 00:42:24 3
2094 Белянцева Юлия ФСО ПМР 0 01:11:32 14:03:57 3
4
1098 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 1972 01:36:13 01:36:13 4
2098 Ситничук Елена МБОУ СОШ№44 'Спарта' 1987 01:07:00 02:43:13 4
5
1101 Олейник Дина ГоризонТ ДДЮТЭ 1976 01:01:03
6
1096 Шерстобитова Анна Nutrilite - Meridian III 1998 00:45:06
2096 Кравченко Ирина Nutrilite - Meridian 1975 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
М 12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1070 Кузнецов Артемий Владивосток Фокино 0 00:19:53 00:19:53 1 Iю
2070 Гордеев Александр Владивосток Фокино IIIю 2010 00:28:28 00:48:22 1 Iю
2
1063 Баранов Макар Партизанский р-н IIIю 2010 00:38:32 00:38:32 2 IIю
2063 Балчихин Матвей Партизанский р-н IIIю 2010 00:15:21 00:53:53 2 IIю
3
1065 Искуменко Родион 'Меридиан-2' МБОУ ДО IIIю 2010 00:33:20 00:33:20 3 IIю
2065 Алексеев Вадим 'Меридиан-2' МБОУ ДО IIIю 2010 00:20:34 00:53:54 3 IIю
4
1072 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2010 00:25:42 00:25:42 4 IIю
2072 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 2009 00:29:35 00:55:17 4 IIю
5
1076 Голубев Глеб СК 'Горизонт' IIIю 2009 00:20:58 00:20:58 5 IIю
2076 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' IIIю 2009 00:35:21 00:56:19 5 IIю
6
1075 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' IIIю 2009 00:29:06 00:29:06 6 IIю
2075 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' IIю 2009 00:27:18 00:56:25 6 IIю
7
1077 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIIю 2010 00:30:09 00:30:09 7 IIю
2077 Попляков Владимир СК 'Горизонт' 2010 00:26:41 00:56:50 7 IIю
8
1064 Скирин Артем 'Вегмас' IIю 2010 00:23:29 00:23:29 8
2064 Стецко Егор 'Вегмас' IIю 2010 00:38:13 01:01:43 8
9
1069 Арнст Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2009 00:26:50 00:26:50 9
2069 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 2010 00:35:01 01:01:52 9
10
1068 Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находка IIю 2010 00:23:58 00:23:58 10
2068 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-Находка IIIю 2010 00:48:40 01:12:39 10
11
1071 Шибанов Игнат Крепкий Орешек IIIю 2009 00:35:54 00:35:54 11
2071 Величко Илья Крепкий Орешек IIIю 2010 00:45:27 01:21:22 11
12
1079 Коробин Роман ДДЮТЭ-Находка IIIю 2009 00:42:09 00:42:09 12
2079 Абаров Сергей ДДЮТЭ-Находка IIIю 2009 01:00:02 01:42:11 12
13
1073 Тяпкин Илья МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 2009 00:25:39
14
1074 Киреев Егор СК 'Горизонт' IIIю 2010 00:45:30
15
1066 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 2009 3.13.12.2
2066 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 2010 00:13:59
16
1078 Комардин Данил Тихий океан г. Наход IIIю 2009 3.13.12.2
2078 Симоненко Анатолий Тихий океан г. Наход Iю 2009 00:18:47
Квалификационный уровень - 18 баллов
Iю - 108% - 00:52:14
IIю - 120% - 00:58:02
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
М 14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1048 Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСО IIю 2008 00:24:43 00:24:43 1 I
2048 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО III 2008 00:23:40 00:48:24 1 I
2
1046 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 2007 00:28:51 00:28:51 2 I
2046 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 2008 00:19:35 00:48:26 2 I
3
1044 Рябцев Степан 'Меридиан-2' МБОУ ДО II 2008 00:31:00 00:31:00 3 II
2044 Масол Иван 'Меридиан-2' МБОУ ДО III 2008 00:22:10 00:53:11 3 II
4
1051 Гузов Эдуард ДДЮТЭ-Находка Iю 2007 00:28:56 00:28:56 4 II
2051 Бушменко Дамир ДДЮТЭ-Находка III 2007 00:24:32 00:53:29 4 II
5
1053 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 2007 00:30:57 00:30:57 5 II
2053 Смирнов Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 2008 00:22:35 00:53:32 5 II
6
1059 Иванченко Никита Эдельвейс II 2007 00:24:39 00:24:39 6 III
2059 Жванецкий Олег Эдельвейс II 2007 00:40:37 01:05:17 6 III
7
1050 Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находка Iю 2007 00:55:38 00:55:38 7 IIю
2050 Быков Георгий ДДЮТЭ-Находка IIю 2007 00:34:44 01:30:23 7 IIю
8
1057 Родя Иван Тихий океан г. Наход IIIю 2008 00:55:16 00:55:16 8 IIю
2057 Лабаев Юрий Тихий океан г. Наход III 2008 00:35:08 01:30:24 8 IIю
9
1042 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 2007 01:01:56 01:01:56 9 IIю
2042 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ II 2007 00:28:30 01:30:27 9 IIю
10
1049 Гребешков Никита ДДЮТЭ Спарта IIю 2007 00:44:20 00:44:20 10 IIю
2049 Алексеев Виталий ДДЮТЭ Спарта Iю 2007 00:46:10 01:30:30 10 IIю
11
1045 Остапчук Александр 'Меридиан-3' МБОУ ДО Iю 2008 01:10:51 01:10:51 11
2045 Колтышев Денис 'Меридиан-3' МБОУ ДО IIю 2008 00:35:23 01:46:15 11
12
1041 Кузьмин Иван 'Вегмас' IIю 2008 01:02:34 01:02:34 12
2041 Рувинский Михаил 'Вегмас' 2008 00:57:19 01:59:54 12
13
1043 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ IIю 2008 01:10:43 01:10:43 13
2043 Аштаев Павел 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 2007 01:07:51 02:18:35 13
14
1054 Заболотний Марк Крепкий Орешек III 2007 00:53:12
15
1056 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 2007 00:43:50
2056 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' IIIю 2008 3.13.12.2
16
1060 Тукай Иван Эдельвейс Iю 2007 01:00:12
2060 Ехлаков Александр Эдельвейс IIIю 2007 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 218 баллов
I - 109% - 00:52:45
II - 124% - 01:00:01
III - 142% - 01:08:43
Iю - 172% - 01:23:15
IIю - 200% - 01:36:48
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
М 16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1034 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 2005 00:42:08 00:42:08 1 I
2034 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 2006 00:37:39 01:19:47 1 I
2
1039 Спицын Антон СК 'Горизонт' I 2006 00:55:12 00:55:12 в/к I
2039 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 2005 00:35:05 01:30:17 I
3
1035 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 2005 00:48:29 00:48:29 3 I
2035 Бодрак Родион ДДЮТЭ НФСО II 2006 00:41:53 01:30:22 3 I
4
1036 Ковтун Максим Приморский край Iю 2006 01:01:14 01:01:14 4 II
2036 Бирко Иван Приморский край 2006 00:40:28 01:41:42 4 II
5
1033 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' I 2005 00:42:56
6
1038 Рубцов Роман Приморский край 2005 01:30:34
7
1037 Смольников Георгий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 2006 01:00:07
2037 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 2006 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 364 баллов
I - 115% - 01:31:45
II - 130% - 01:43:43
III - 148% - 01:58:05
Iю - 180% - 02:23:37
IIю - 210% - 02:47:33
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
М40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1020 Клименко Константин Перцы I 1980 01:05:24 01:05:24 1
2020 Белянцев Роман Перцы 1979 00:46:56 01:52:20 1
2
1017 Антонюк Петр АнШу I 1981 01:10:51 01:10:51 в/к
2017 Шутылев Сергей АнШу I 1981 00:54:58 02:05:49 в/к
3
1016 Гринёв Сергей Coffee Planet team I 1976 01:23:58 01:23:58 3
2016 Шостак Андрей Coffee Planet team I 1978 01:00:31 02:24:30 3
4
1015 Краснолуцкий Александр Находка, лично I 1971 01:11:23 01:11:23
2015 Смирнов Александр Навигатор 1964 01:23:02 02:34:26
5
1021 Антонов Евгений Потрясающие III 1972 01:10:53 01:10:53 5
2021 Козлов Евгений Потрясающие Iю 1981 01:24:08 02:35:02 5
6
1022 Волков Михаил Ура 1974 01:23:00 01:23:00 6
2022 Шебалов Денис Ура I 1974 01:24:46 02:47:47 6
7
1014 Арищенко Алексей Находка, лично I 1977 01:05:35
8
1013 Лопатин Олег Владивосток, лично I 1975 7.2.6
9
1019 Степанюк Маргарита Навигатор II 1968 7.2.6
2019 Степанюк Анатолий Навигатор II 1964 7.2.6
10
1023 Шерстобитов Игорь ШерКо II 1971 01:14:05
2023 Ковтун Александр ШерКо 1976 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
МН60
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1030 Михайлов Антон Рогейн ДВ 1982 00:39:36 00:39:36 1
2030 Варивода Леонид Рогейн ДВ 1961 00:40:49 01:20:26 1
2
1026 Белянцев Сергей Ветеран Владивосток III 1954 00:55:27 00:55:27 2
2026 Донич Александр Ветеран Владивосток 1952 00:40:58 01:36:26 2
3
1029 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 1982 00:44:29 00:44:29 3
2029 Кирпун Елена ДДЮТЭ НФСО 1985 00:54:24 01:38:53 3
4
1025 Корягин Александр 'Визит' II 1955 00:43:00
5
1027 Васильева Таисия г.Находка III 1956 7.2.6
2027 Лифер Сергей г.Находка 1955 7.2.6
6
1028 Железнов Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2010 01:54:20 в/к
2028 Железнов Дмитрий ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1983 3.13.12.2 в/к
7
2031 Шаванов Илья Навигатор II 2004 7.2.6
Ранг не определялся
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч
Мужчины
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место Вып
на этапе команды
1
1007 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР Iю 1990 00:46:56 00:46:56 1 I
2007 Наврось Захар СК ФАНТАЗЁР МС 1992 00:38:13 01:25:10 1 I
2
1008 Черепанов Илья ЦСП г.Владивостока КМС 2000 00:57:33 00:57:33 2 II
2008 Кузнецов Владислав ЦСП г.Владивостока КМС 2002 00:53:24 01:50:57 2 II
3
1006 Козявин Валентин ЦСП г.Владивостока МС 1995 01:12:02 01:12:02 3 II
2006 Семёнов Максим ЦСП г.Владивостока КМС 2002 00:39:02 01:51:04 3 II
4
1003 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 2004 00:46:54 00:46:54 4 II
2003 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 2004 01:09:26 01:56:20 4 II
5
1004 Паляница Владислав 'Меридиан' ПМР КМС 2003 01:21:07 01:21:07 5 III
2004 Артамонов Даниил 'Меридиан' ПМР I 2004 00:55:56 02:17:04 5 III
6
1002 Хлебодаров Роман 'Меридиан-2' ПМР КМС 2003 01:39:10 01:39:10 6
2002 Евтихеев Давид 'Меридиан-2' ПМР I 2003 01:22:02 03:01:13 6
7
1009 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 2004 01:08:05
8
1001 Пелешок Захар Владивосток, лично I 1998 01:25:12
2001 Саббуров Александр Владивосток, лично 1980 3.13.12.2
9
1005 Юрченко Михаил Люди II 1995 01:25:06
2005 Шумский Тимур Люди II 1999 3.13.12.2
Квалификационный уровень - 780 баллов
I - 130% - 01:50:43
II - 145% - 02:03:29
III - 163% - 02:18:49
Главный судья Д.А.Мещеряков
Главный секретарь С.С.Зельч