Министерство физической культуры и спорта Российской Федерации
Министерство физической культуры и спорта Приморского края
Федерация спортивного ориентирования России
Федерация спортивного ориентирования Приморского края
Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Кубок Тихого Океана"
Соревнования по спортивному ориентированию "Кубок ПКФСО"
КРОСС - КЛАССИКА 0830021811Я
03.10.2021, п. Ливадия
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж40, 16 КП, 4,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дубовская Татьяна 25_Приморский край I 561 1979 00:56:58 1
2 Ковтун Екатерина 25_Приморский край 558 1980 01:00:58 2
3 Близнюк Ольга 25_Приморский край III 559 1978 01:05:18 3
4 Логутенко Наталья 75_Забайкальский кра 553 1974 01:05:54 4
5 Гурина Татьяна 79_ЕАО I 555 1965 01:07:00 5
6 Маслова Оксана 25_Приморский край III 562 1975 01:07:44 6
7 Максименко Мария 28_Амурская обл. КМС 551 1977 01:10:44 7
8 Васильева Таисия 25_Приморский край III 560 1956 01:17:57 8
9 Степанюк Маргарита 25_Приморский край II 556 1968 01:44:17 9
10 Белянцева Юлия 25_Приморский край 557 1975 3.13.12.2
11 Ефимова Татьяна 28_Амурская обл. I 550 1973 3.13.12.2
12 Митякова Елена 27_Хабаровский край II 597 1970 7.2.6
13 Шебалова Татьяна 25_Приморский край I 564 1976 3.13.12.2
14 Назарова Оксана 14_Рес. Саха(Якутия) КМС 552 1975 7.2.6
15 Мышакина Алена 25_Приморский край КМС 549 1976 7.2.6
Ранг не определялся
Ж60, 10 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Стрижкова Ирина 25_Приморский край II 574 1959 00:53:42 1
2 Марченко Татьяна 25_Приморский край 573 1957 00:56:32 2
Ранг не определялся
ЖН, 10 КП, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Кирпун Елена 25_Приморский край 588 1983 00:44:55 1
2 Есина Эльвира 25_Приморский край 600 1975 00:46:20 2
3 Петрова Полина 25_Приморский край 591 1974 00:50:36 3
4 Воробьева Татьяна 25_Приморский край III 592 1980 00:50:49 4
5 Кравцова София 28_Амурская обл. IIIю 596 2004 00:50:53 5
6 Светлова Яна 25_Приморский край 603 1972 00:53:28 6
7 Хлебодарова Елена 25_Приморский край 602 1978 00:53:48 7
8 Гавриленко Марина 25_Приморский край 589 1984 00:54:52 8
9 Жестова Валентина 27_Хабаровский край Iю 598 1980 00:57:10 9
10 Кравченко Ирина 25_Приморский край 601 1975 00:59:06 10
11 Антонова Екатерина 25_Приморский край III 599 1977 01:01:52 11
12 Шилова Дарья 25_Приморский край Iю 606 2002 01:04:04 12
13 Данилова Анисья 14_Рес. Саха(Якутия) 604 1973 01:05:28 13
14 Олейник Дина 25_Приморский край 590 1976 3.13.12.2
15 Никифорова Татьяна 14_Рес. Саха(Якутия) 605 1981 3.13.12.2
16 Холодная Анастасия 28_Амурская обл. 593 1978 3.13.12.2
17 Саввинова Мария 14_Рес. Саха(Якутия) 595 1984 3.13.12.2
18 Васильева Екатерина 14_Рес. Саха(Якутия) 594 1985 3.13.12.2
Ранг не определялся
М40, 17 КП, 4,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Клименко Константин 25_Приморский край I 547 1980 00:42:52 1
2 Арищенко Алексей 25_Приморский край I 544 1977 00:45:04 2
3 Белянцев Роман 25_Приморский край 534 1979 00:47:26 3
4 Шерстобитов Денис 25_Приморский край КМС 533 1975 00:49:05 4
5 Дубовский Игорь 25_Приморский край 539 1970 00:49:35 5
6 Шебалов Денис 25_Приморский край III 540 1974 01:03:17 6
7 Козлов Евгений 25_Приморский край I 537 1981 01:04:42 7
8 Волков Михаил 25_Приморский край 535 1974 01:05:29 8
9 Антонов Евгений 25_Приморский край III 543 1972 01:07:59 9
10 Сажнов Александр 25_Приморский край II 548 1970 01:08:36 10
11 Ковтун Александр 25_Приморский край 536 1976 01:09:55 11
12 Петров Александр 28_Амурская обл. I 531 1975 01:40:30 12
13 Михайлов Василий 14_Рес. Саха(Якутия) II 541 1965 02:22:45 13
14 Митяков Алексей 27_Хабаровский край II 579 1962 7.2.6
15 Хребтищев Геннадий 25_Приморский край 530 1978 7.2.6
Ранг не определялся
М60, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марченко Леонид 25_Приморский край II 570 1960 00:34:08 1
2 Маслов Александр 25_Приморский край III 569 1958 00:40:57 2
3 Труфанов Александр 27_Хабаровский край II 565 1960 00:44:12 3
4 Донич Александр 25_Приморский край III 566 1952 00:57:19 4
5 Белянцев Сергей 25_Приморский край III 567 1954 7.2.6
Ранг не определялся
МН, 13 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гоменюк Сергей 25_Приморский край 585 2000 00:32:42 1
2 Ивин Фёдор 25_Приморский край 586 1989 00:36:56 2
3 Смирнов Александр 25_Приморский край 587 1964 00:37:08 3
4 Михайлов Антон 25_Приморский край 583 1982 00:42:02 4
5 Мещеряков Александр 25_Приморский край 529 1964 00:49:44 5
6 Мельников Леонид 25_Приморский край 584 1975 00:51:24 6
7 Буянов Михаил 28_Амурская обл. IIю 578 2004 00:54:57 7
8 Воробьев Сергей 25_Приморский край 577 1973 00:57:26 8
9 Кривов Анатолий 25_Приморский край 576 2004 3.13.12.2
10 Срибняк Евгений 25_Приморский край 575 1982 7.2.6
11 Савин Валерий 25_Приморский край III 582 1971 7.2.6
12 Пелешок Захар 25_Приморский край I 581 1998 7.2.6
13 Скударновт Виктор 28_Амурская обл. 545 1982 3.13.12.2
Ранг не определялся
Главный судья Чупанов А. А.
Главный секретарь Галлямова О. Г.