Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 63) 1( 35) 1( 58) 1( 51) 1 Даценко Василина 25_Приморский край Iю 495 2009 00:21:53 1 3:54( 31)( 5) 7:14( 63)( 2) 5:37( 35)( 5) 3:32( 58)( 1) 0:51( 51)( 17) 0:45 3:54( 31)( 5) 11:08( 63)( 2) 16:45( 35)( 2) 20:17( 58)( 1) 21:08( 51)( 17) 2 Носуленко Полина 25_Приморский край Iю 489 2009 00:25:12 2 3:03( 31)( 1) 6:56( 63)( 1) 6:42( 35)( 17) 6:28( 58)( 17) 715101:58( 51)( 1) 727:57 3:03( 31)( 1) 9:59( 63)( 1) 16:41( 35)( 1) 23:09( 58)( 2) 715125:07( 51)( 1) 3 Михеева Мария 75_Забайкальский кра IIIю 516 2009 00:25:37 3 4:03( 31)( 8) 8:33( 63)( 4) 5:17( 35)( 1) 5:46( 58)( 13) 1:10( 51)( 19) 0:48 4:03( 31)( 8) 12:36( 63)( 4) 17:53( 35)( 3) 23:39( 58)( 4) 24:49( 51)( 18) 4 Олейник София 25_Приморский край Iю 490 2009 00:25:38 4 3:54( 31)( 5) 8:14( 63)( 3) 6:37( 35)( 16) 4:43( 58)( 6) 714:15( 51)( 45) 715115:47 3:54( 31)( 5) 12:08( 63)( 3) 18:45( 35)( 5) 23:28( 58)( 3) 737:43( 51)( 44) 5 Каудже Мария 75_Забайкальский кра IIIю 515 2009 00:29:56 5 3:19( 31)( 2) 9:48( 63)( 7) 5:17( 35)( 1) 9:40( 58)( 32) 714:04( 51)( 44) 715115:40 3:19( 31)( 2) 13:07( 63)( 6) 18:24( 35)( 4) 28:04( 58)( 6) 742:08( 51)( 45) 6 Пивцаева Анна 79_ЕАО IIIю 523 2010 00:30:03 6 4:16( 31)( 13) 10:55( 63)( 14) 6:27( 35)( 15) 6:00( 58)( 15) 1:32( 51)( 26) 0:53 4:16( 31)( 13) 15:11( 63)( 11) 21:38( 35)( 9) 27:38( 58)( 5) 29:10( 51)( 19) 7 Зельч Анна 25_Приморский край Iю 481 2009 00:30:45 7 4:06( 31)( 11) 11:11( 63)( 15) 8:01( 35)( 31) 5:13( 58)( 11) 715102:21( 51)( 10) 727:45 4:06( 31)( 11) 15:17( 63)( 12) 23:18( 35)( 12) 28:31( 58)( 7) 715130:52( 51)( 2) 8 Савченко Вероника 28_Амурская обл. IIIю 509 2009 00:31:00 8 4:18( 31)( 14) 9:53( 63)( 9) 5:35( 35)( 4) 9:16( 58)( 30) 1:06( 51)( 18) 0:52 4:18( 31)( 14) 14:11( 63)( 7) 19:46( 35)( 7) 29:02( 58)( 8) 30:08( 51)( 20) 9 Старкова Арина 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 474 2009 00:33:28 9 6:17( 31)( 36) 10:23( 63)( 11) 8:59( 35)( 36) 5:06( 58)( 10) 1:51( 51)( 37) 0:52 6:17( 31)( 36) 16:40( 63)( 15) 25:39( 35)( 15) 30:45( 58)( 9) 32:36( 51)( 21) 10 Немилостливая Ангелина 28_Амурская обл. IIю 508 2010 00:34:20 10 4:03( 31)( 8) 13:57( 63)( 27) 6:56( 35)( 20) 7:22( 58)( 22) 715101:59( 51)( 2) 727:55 4:03( 31)( 8) 18:00( 63)( 17) 24:56( 35)( 14) 32:18( 58)( 10) 715134:17( 51)( 3) 11 Саввинова Айыына 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 514 2010 00:34:49 11 5:21( 31)( 27) 13:56( 63)( 26) 7:29( 35)( 24) 5:53( 58)( 14) 715102:07( 51)( 4) 727:55 5:21( 31)( 27) 19:17( 63)( 25) 26:46( 35)( 19) 32:39( 58)( 12) 715134:46( 51)( 4) 12 Иванченко Добраслава 25_Приморский край Iю 499 2010 00:35:01 12 3:58( 31)( 7) 14:41( 63)( 32) 5:58( 35)( 7) 7:57( 58)( 24) 1:41( 51)( 31) 0:46 3:58( 31)( 7) 18:39( 63)( 19) 24:37( 35)( 13) 32:34( 58)( 11) 34:15( 51)( 22) 13 Остапенко Дарья 27_Хабаровский край Iю 520 2010 00:35:19 13 4:56( 31)( 22) 11:34( 63)( 16) 5:48( 35)( 6) 10:56( 58)( 34) 1:16( 51)( 20) 0:49 4:56( 31)( 22) 16:30( 63)( 13) 22:18( 35)( 10) 33:14( 58)( 14) 34:30( 51)( 23) 14 Тягур Дарья 25_Приморский край IIIю 492 2009 00:35:32 14 5:29( 31)( 29) 12:48( 63)( 21) 10:32( 35)( 41) 4:17( 58)( 3) 715102:19( 51)( 8) 727:59 5:29( 31)( 29) 18:17( 63)( 18) 28:49( 35)( 28) 33:06( 58)( 13) 715135:25( 51)( 5) 15 Ступникова Александра 79_ЕАО IIю 524 2010 00:35:34 15 10:19( 31)( 50) 10:40( 63)( 13) 6:55( 35)( 19) 5:29( 58)( 12) 714:18( 51)( 46) 715115:45 10:19( 31)( 50) 20:59( 63)( 29) 27:54( 35)( 26) 33:23( 58)( 15) 747:41( 51)( 46) 16 Егоренко Виктория 25_Приморский край Iю 480 2009 00:36:27 16 6:50( 31)( 40) 12:12( 63)( 18) 7:07( 35)( 21) 8:07( 58)( 26) 714:19( 51)( 47) 715115:44 6:50( 31)( 40) 19:02( 63)( 23) 26:09( 35)( 17) 34:16( 58)( 16) 748:35( 51)( 47) 17 Демичева Юлия 25_Приморский край IIIю 496 2009 00:36:47 17 6:03( 31)( 34) 9:04( 63)( 5) 12:31( 35)( 46) 6:40( 58)( 19) 1:36( 51)( 30) 0:53 6:03( 31)( 34) 15:07( 63)( 10) 27:38( 35)( 24) 34:18( 58)( 17) 35:54( 51)( 24) 18 Михайловская Елизавета 28_Амурская обл. Iю 506 2009 00:37:00 18 4:34( 31)( 18) 10:17( 63)( 10) 8:20( 35)( 33) 11:08( 58)( 36) 1:48( 51)( 34) 0:53 4:34( 31)( 18) 14:51( 63)( 8) 23:11( 35)( 11) 34:19( 58)( 18) 36:07( 51)( 25) 19 Скотникова Ксения 25_Приморский край IIIю 483 2011 00:37:08 19 5:35( 31)( 30) 13:15( 63)( 22) 6:51( 35)( 18) 8:50( 58)( 28) 1:47( 51)( 33) 0:50 5:35( 31)( 30) 18:50( 63)( 20) 25:41( 35)( 16) 34:31( 58)( 19) 36:18( 51)( 26) 20 Кудряшова Владлена 25_Приморский край Iю 485 2009 00:38:29 20 4:41( 31)( 20) 14:52( 63)( 35) 12:05( 35)( 44) 4:23( 58)( 5) 1:35( 51)( 29) 0:53 4:41( 31)( 20) 19:33( 63)( 27) 31:38( 35)( 29) 36:01( 58)( 20) 37:36( 51)( 27) 21 Зайцева Снежана 28_Амурская обл. IIю 504 2009 00:39:30 21 6:39( 31)( 39) 9:52( 63)( 8) 10:38( 35)( 42) 9:50( 58)( 33) 714:37( 51)( 49) 715115:46 6:39( 31)( 39) 16:31( 63)( 14) 27:09( 35)( 23) 36:59( 58)( 21) 751:36( 51)( 48) 22 Барабанова Елизавета 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 472 2009 00:41:07 22 5:22( 31)( 28) 13:33( 63)( 23) 8:08( 35)( 32) 11:09( 58)( 37) 2:04( 51)( 38) 0:51 5:22( 31)( 28) 18:55( 63)( 22) 27:03( 35)( 20) 38:12( 58)( 22) 40:16( 51)( 28) 23 Коробкова Варвара 25_Приморский край IIIю 500 2010 00:41:26 23 7:50( 31)( 44) 14:45( 63)( 33) 12:13( 35)( 45) 4:20( 58)( 4) 715102:20( 51)( 9) 727:50 7:50( 31)( 44) 22:35( 63)( 32) 34:48( 35)( 33) 39:08( 58)( 23) 715141:28( 51)( 6) 24 Гаджиева Светлана 25_Приморский край IIIю 494 2010 00:41:38 24 4:38( 31)( 19) 15:18( 63)( 36) 6:19( 35)( 14) 13:01( 58)( 38) 1:29( 51)( 24) 0:53 4:38( 31)( 19) 19:56( 63)( 28) 26:15( 35)( 18) 39:16( 58)( 24) 40:45( 51)( 29) 25 Царионова Алиса 27_Хабаровский край Iю 528 2010 00:42:04 25 4:08( 31)( 12) 18:56( 63)( 39) 5:28( 35)( 3) 11:01( 58)( 35) 1:33( 51)( 27) 0:58 4:08( 31)( 12) 23:04( 63)( 33) 28:32( 35)( 27) 39:33( 58)( 26) 41:06( 51)( 30) 26 Костенко Ярослава 28_Амурская обл. IIIю 519 2009 00:42:49 26 5:00( 31)( 24) 13:50( 63)( 25) 13:35( 35)( 47) 6:51( 58)( 21) 715102:52( 51)( 12) 728:33 5:00( 31)( 24) 18:50( 63)( 20) 32:25( 35)( 30) 39:16( 58)( 24) 715142:08( 51)( 7) 27 Шагаева Кристина 75_Забайкальский кра 518 2011 00:42:57 27 7:23( 31)( 43) 13:41( 63)( 24) 6:01( 35)( 8) 13:13( 58)( 39) 1:34( 51)( 28) 1:05 7:23( 31)( 43) 21:04( 63)( 30) 27:05( 35)( 22) 40:18( 58)( 28) 41:52( 51)( 31) 28 Ланец Анна 28_Амурская обл. IIIю 505 2010 00:43:10 28 3:33( 31)( 3) 24:46( 63)( 49) 7:26( 35)( 22) 5:03( 58)( 9) 715102:10( 51)( 6) 728:04 3:33( 31)( 3) 28:19( 63)( 40) 35:45( 35)( 37) 40:48( 58)( 30) 715142:58( 51)( 8) 29 Вибе Анастасия 25_Приморский край Iю 487 2009 00:44:44 29 3:36( 31)( 4) 9:26( 63)( 6) 6:13( 35)( 12) 23:12( 58)( 49) 1:20( 51)( 21) 0:57 3:36( 31)( 4) 13:02( 63)( 5) 19:15( 35)( 6) 42:27( 58)( 33) 43:47( 51)( 32) 30 Тевяшова Варвара 25_Приморский край Iю 497 2009 00:44:49 30 6:03( 31)( 34) 23:39( 63)( 48) 8:51( 35)( 35) 3:37( 58)( 2) 715102:21( 51)( 10) 728:10 6:03( 31)( 34) 29:42( 63)( 43) 38:33( 35)( 43) 42:10( 58)( 32) 715144:31( 51)( 9) 31 Ядыкина Камилла 28_Амурская обл. Iю 511 2010 00:45:08 31 4:21( 31)( 15) 10:31( 63)( 12) 6:06( 35)( 10) 20:18( 58)( 48) 715103:53( 51)( 13) 727:51 4:21( 31)( 15) 14:52( 63)( 9) 20:58( 35)( 8) 41:16( 58)( 31) 715145:09( 51)( 10) 32 Соловьёва Милана 25_Приморский край IIIю 527 2011 00:45:24 32 4:32( 31)( 17) 12:26( 63)( 20) 16:10( 35)( 49) 6:38( 58)( 18) 715105:28( 51)( 16) 728:02 4:32( 31)( 17) 16:58( 63)( 16) 33:08( 35)( 31) 39:46( 58)( 27) 715145:14( 51)( 11) 33 Серов Юлия 27_Хабаровский край Iю 521 2010 00:45:39 33 13:19( 31)( 52) 14:04( 63)( 28) 7:26( 35)( 22) 8:40( 58)( 27) 715102:01( 51)( 3) 728:01 13:19( 31)( 52) 27:23( 63)( 37) 34:49( 35)( 34) 43:29( 58)( 35) 715145:30( 51)( 12) 34 Бокорева Мария 25_Приморский край IIIю 475 2011 00:45:59 34 6:34( 31)( 38) 14:37( 63)( 31) 15:10( 35)( 48) 6:19( 58)( 16) 2:18( 51)( 39) 1:01 6:34( 31)( 38) 21:11( 63)( 31) 36:21( 35)( 38) 42:40( 58)( 34) 44:58( 51)( 33) 35 Мандарова Виктория 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 473 2009 00:46:05 35 4:55( 31)( 21) 14:26( 63)( 30) 7:42( 35)( 25) 13:34( 58)( 41) 4:30( 51)( 42) 0:58 4:55( 31)( 21) 19:21( 63)( 26) 27:03( 35)( 20) 40:37( 58)( 29) 45:07( 51)( 34) 36 Кудряшова Яна 25_Приморский край IIю 486 2010 00:46:17 36 6:53( 31)( 41) 22:43( 63)( 41) 6:02( 35)( 9) 8:02( 58)( 25) 1:49( 51)( 35) 0:48 6:53( 31)( 41) 29:36( 63)( 42) 35:38( 35)( 36) 43:40( 58)( 36) 45:29( 51)( 35) 37 Кныш Валерия 25_Приморский край IIю 482 2011 00:47:17 37 9:13( 31)( 47) 18:26( 63)( 38) 7:52( 35)( 29) 8:59( 58)( 29) 1:50( 51)( 36) 0:57 9:13( 31)( 47) 27:39( 63)( 38) 35:31( 35)( 35) 44:30( 58)( 38) 46:20( 51)( 36) 38 Сташуль Алиса 27_Хабаровский край Iю 522 2010 00:47:43 38 4:59( 31)( 23) 26:47( 63)( 51) 7:49( 35)( 27) 4:46( 58)( 7) 2:24( 51)( 40) 0:58 4:59( 31)( 23) 31:46( 63)( 47) 39:35( 35)( 45) 44:21( 58)( 37) 46:45( 51)( 37) 39 Бородина Карина 25_Приморский край IIIю 484 2011 00:48:23 39 5:56( 31)( 32) 23:13( 63)( 46) 7:50( 35)( 28) 7:39( 58)( 23) 2:50( 51)( 41) 0:55 5:56( 31)( 32) 29:09( 63)( 41) 36:59( 35)( 40) 44:38( 58)( 39) 47:28( 51)( 38) 40 Чистоклетова Екатерина 25_Приморский край IIю 493 2010 00:48:34 40 5:12( 31)( 25) 14:04( 63)( 28) 8:26( 35)( 34) 18:42( 58)( 46) 715102:09( 51)( 5) 727:53 5:12( 31)( 25) 19:16( 63)( 24) 27:42( 35)( 25) 46:24( 58)( 40) 715148:33( 51)( 13) 41 Бурданова Ксения 25_Приморский край IIIю 479 2011 00:53:08 41 6:23( 31)( 37) 20:37( 63)( 40) 9:22( 35)( 37) 14:15( 58)( 43) 1:29( 51)( 24) 1:02 6:23( 31)( 37) 27:00( 63)( 36) 36:22( 35)( 39) 50:37( 58)( 42) 52:06( 51)( 39) 42 Бунина Алиса 25_Приморский край IIIю 476 2011 00:53:29 42 9:39( 31)( 48) 14:48( 63)( 34) 16:40( 35)( 50) 6:43( 58)( 20) 4:35( 51)( 43) 1:04 9:39( 31)( 48) 24:27( 63)( 34) 41:07( 35)( 46) 47:50( 58)( 41) 52:25( 51)( 40) 43 Картоева Амина 25_Приморский край 607 2009 00:54:32 43 4:04( 31)( 10) 22:55( 63)( 42) 6:13( 35)( 12) 19:03( 58)( 47) 1:27( 51)( 23) 0:50 4:04( 31)( 10) 26:59( 63)( 35) 33:12( 35)( 32) 52:15( 58)( 43) 53:42( 51)( 41) 44 Лезина Валерия 25_Приморский край IIю 488 2009 00:55:04 44 21:35( 31)( 53) 12:18( 63)( 19) 9:23( 35)( 38) 9:25( 58)( 31) 715102:16( 51)( 7) 727:59 21:35( 31)( 53) 33:53( 63)( 48) 43:16( 35)( 47) 52:41( 58)( 44) 715154:57( 51)( 14) 45 Мухина Елизавета 28_Амурская обл. IIIю 507 2009 00:56:39 45 5:57( 31)( 33) 24:57( 63)( 50) 6:06( 35)( 10) 17:15( 58)( 44) 1:26( 51)( 22) 0:58 5:57( 31)( 33) 30:54( 63)( 45) 37:00( 35)( 41) 54:15( 58)( 46) 55:41( 51)( 42) 46 Кузнецова Анна 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 513 2010 00:57:02 46 30:36( 31)( 55) 11:35( 63)( 17) 7:48( 35)( 26) 4:47( 58)( 8) 714:19( 51)( 47) 715115:49 30:36( 31)( 55) 42:11( 63)( 51) 49:59( 35)( 49) 54:46( 58)( 47) 769:05( 51)( 50) 47 Легостаева Алиса 25_Приморский край IIIю 501 2010 00:57:06 47 5:16( 31)( 26) 22:55( 63)( 42) 10:55( 35)( 43) 13:40( 58)( 42) 716:12( 51)( 50) 715116:00 5:16( 31)( 26) 28:11( 63)( 39) 39:06( 35)( 44) 52:46( 58)( 45) 768:58( 51)( 49) 48 Ерёменко Василиса 25_Приморский край IIIю 498 2010 00:58:08 48 7:09( 31)( 42) 23:06( 63)( 44) 7:58( 35)( 30) 17:23( 58)( 45) 1:42( 51)( 32) 0:50 7:09( 31)( 42) 30:15( 63)( 44) 38:13( 35)( 42) 55:36( 58)( 48) 57:18( 51)( 43) 49 Захарова Ярослава 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 512 2010 01:11:55 49 26:45( 31)( 54) 17:53( 63)( 37) 9:30( 35)( 39) 13:18( 58)( 40) 715104:30( 51)( 14) 727:51 26:45( 31)( 54) 44:38( 63)( 52) 54:08( 35)( 50) 67:26( 58)( 49) 715171:56( 51)( 15) 50 Холодная Екатерина 28_Амурская обл. IIю 510 2009 01:15:31 50 8:01( 31)( 45) 27:37( 63)( 52) 10:21( 35)( 40) 23:57( 58)( 50) 715105:21( 51)( 15) 728:06 8:01( 31)( 45) 35:38( 63)( 50) 45:59( 35)( 48) 69:56( 58)( 50) 715175:17( 51)( 16) 51 Парыгина Софья 75_Забайкальский кра 517 2012 3.13.12.2 5:52( 31)( 31) 33:49 5:52( 31)( 31) 52 Бурданова Анастасия 25_Приморский край 477 2009 3.13.12.2 12:07( 31)( 51) 23:13( 63)( 46) 22:13 12:07( 31)( 51) 35:20( 63)( 49) 53 Бурданова Кристина 25_Приморский край IIIю 478 2011 3.13.12.2 8:12( 31)( 46) 23:10( 63)( 45) 22:11 8:12( 31)( 46) 31:22( 63)( 46) 54 Филимонова Анастасия 79_ЕАО 526 2011 3.13.12.2 4:25( 31)( 16) 87:16 4:25( 31)( 16) 55 Сян Виктория 79_ЕАО 525 2009 3.13.12.2 9:45( 31)( 49) 78:56 9:45( 31)( 49)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 1( 52) 1( 50) 1( 63) 1( 57) 1( 34) 1( 32) 1( 31) 1( 58) 1( 51) 1 Ашмурова Софья 27_Хабаровский край I 270 2007 00:39:18 1 2:47( 35)( 7) 3:49( 52)( 8) 4:50( 50)( 4) 1:26( 63)( 5) 5:44( 57)( 1) 6:24( 34)( 7) 3:26( 32)( 13) 5:52( 31)( 1) 3:16( 58)( 6) 714:01( 51)( 39) 715115:35 2:47( 35)( 7) 6:36( 52)( 4) 11:26( 50)( 3) 12:52( 63)( 3) 18:36( 57)( 1) 25:00( 34)( 1) 28:26( 32)( 1) 34:18( 31)( 1) 37:34( 58)( 1) 751:35( 51)( 39) 2 Зарыпова Виолетта 25_Приморский край I 241 2007 00:42:21 2 3:19( 35)( 20) 3:39( 52)( 6) 5:34( 50)( 13) 1:43( 63)( 18) 7:02( 57)( 4) 5:13( 34)( 1) 2:43( 32)( 6) 6:23( 31)( 2) 5:01( 58)( 31) 715101:57( 51)( 7) 727:39 3:19( 35)( 20) 6:58( 52)( 7) 12:32( 50)( 5) 14:15( 63)( 6) 21:17( 57)( 4) 26:30( 34)( 2) 29:13( 32)( 2) 35:36( 31)( 2) 40:37( 58)( 2) 715142:34( 51)( 1) 3 Савва Алена 27_Хабаровский край I 272 2008 00:44:51 3 2:28( 35)( 2) 3:44( 52)( 7) 5:11( 50)( 7) 1:28( 63)( 7) 6:49( 57)( 3) 7:41( 34)( 18) 2:56( 32)( 7) 8:43( 31)( 13) 4:04( 58)( 19) 714:02( 51)( 40) 715115:37 2:28( 35)( 2) 6:12( 52)( 2) 11:23( 50)( 2) 12:51( 63)( 2) 19:40( 57)( 2) 27:21( 34)( 3) 30:17( 32)( 3) 39:00( 31)( 4) 43:04( 58)( 3) 757:06( 51)( 40) 4 Ермак Екатерина 25_Приморский край I 235 2008 00:45:15 4 3:29( 35)( 25) 3:38( 52)( 5) 6:13( 50)( 20) 1:47( 63)( 24) 7:38( 57)( 6) 5:19( 34)( 2) 2:58( 32)( 9) 7:35( 31)( 6) 4:36( 58)( 27) 714:13( 51)( 41) 715115:41 3:29( 35)( 25) 7:07( 52)( 8) 13:20( 50)( 9) 15:07( 63)( 9) 22:45( 57)( 7) 28:04( 34)( 4) 31:02( 32)( 4) 38:37( 31)( 3) 43:13( 58)( 4) 757:26( 51)( 41) 5 Чичик Слава 27_Хабаровский край I 268 2008 00:47:08 5 3:07( 35)( 15) 6:10( 52)( 23) 4:59( 50)( 5) 1:33( 63)( 12) 7:54( 57)( 9) 6:21( 34)( 6) 2:27( 32)( 2) 9:23( 31)( 17) 3:07( 58)( 4) 715102:14( 51)( 15) 727:45 3:07( 35)( 15) 9:17( 52)( 19) 14:16( 50)( 10) 15:49( 63)( 10) 23:43( 57)( 8) 30:04( 34)( 5) 32:31( 32)( 5) 41:54( 31)( 5) 45:01( 58)( 5) 715147:15( 51)( 2) 6 Тарасова Мария 28_Амурская обл. I 258 2008 00:48:48 6 2:41( 35)( 4) 5:04( 52)( 20) 6:46( 50)( 23) 2:06( 63)( 37) 8:27( 57)( 13) 6:43( 34)( 9) 3:51( 32)( 19) 7:21( 31)( 4) 3:41( 58)( 11) 714:21( 51)( 43) 715115:39 2:41( 35)( 4) 7:45( 52)( 12) 14:31( 50)( 12) 16:37( 63)( 14) 25:04( 57)( 11) 31:47( 34)( 7) 35:38( 32)( 6) 42:59( 31)( 6) 46:40( 58)( 6) 761:01( 51)( 42) 7 Горелова Алиса 25_Приморский край II 240 2008 00:50:23 7 3:31( 35)( 28) 3:49( 52)( 8) 5:18( 50)( 8) 1:30( 63)( 11) 7:58( 57)( 12) 10:16( 34)( 29) 3:41( 32)( 15) 8:07( 31)( 8) 3:48( 58)( 17) 714:41( 51)( 45) 715115:36 3:31( 35)( 28) 7:20( 52)( 10) 12:38( 50)( 6) 14:08( 63)( 5) 22:06( 57)( 6) 32:22( 34)( 11) 36:03( 32)( 7) 44:10( 31)( 7) 47:58( 58)( 7) 762:39( 51)( 43) 8 Служенко Любава 25_Приморский край I 249 2007 00:50:23 = 7 3:08( 35)( 17) 3:08( 52)( 2) 4:46( 50)( 2) 1:33( 63)( 12) 13:20( 57)( 39) 6:05( 34)( 3) 4:26( 32)( 29) 9:44( 31)( 21) 2:25( 58)( 1) 715101:52( 51)( 6) 727:48 3:08( 35)( 17) 6:16( 52)( 3) 11:02( 50)( 1) 12:35( 63)( 1) 25:55( 57)( 14) 32:00( 34)( 8) 36:26( 32)( 8) 46:10( 31)( 10) 48:35( 58)( 8) 715150:27( 51)( 3) 9 Игнатова Анастасия 27_Хабаровский край Iю 267 2007 00:51:09 9 2:38( 35)( 3) 10:46( 52)( 40) 4:45( 50)( 1) 1:41( 63)( 17) 7:54( 57)( 9) 6:20( 34)( 5) 2:29( 32)( 3) 9:24( 31)( 19) 3:05( 58)( 2) 1:20( 51)( 25) 0:47 2:38( 35)( 3) 13:24( 52)( 39) 18:09( 50)( 29) 19:50( 63)( 26) 27:44( 57)( 20) 34:04( 34)( 14) 36:33( 32)( 9) 45:57( 31)( 9) 49:02( 58)( 9) 50:22( 51)( 20) 10 Алтухова Анастасия 25_Приморский край I 247 2007 00:51:21 10 2:45( 35)( 6) 4:02( 52)( 13) 7:37( 50)( 32) 1:54( 63)( 32) 8:37( 57)( 14) 7:09( 34)( 11) 5:08( 32)( 36) 8:26( 31)( 12) 3:31( 58)( 8) 714:19( 51)( 42) 715115:45 2:45( 35)( 6) 6:47( 52)( 6) 14:24( 50)( 11) 16:18( 63)( 12) 24:55( 57)( 10) 32:04( 34)( 9) 37:12( 32)( 12) 45:38( 31)( 8) 49:09( 58)( 10) 763:28( 51)( 44) 11 Серебрякова Сабрина 25_Приморский край Iю 246 2008 00:53:23 11 6:27( 35)( 45) 3:51( 52)( 10) 5:25( 50)( 10) 1:29( 63)( 9) 7:55( 57)( 11) 10:25( 34)( 31) 3:34( 32)( 14) 8:12( 31)( 9) 3:43( 58)( 14) 1:37( 51)( 29) 0:45 6:27( 35)( 45) 10:18( 52)( 27) 15:43( 50)( 18) 17:12( 63)( 19) 25:07( 57)( 12) 35:32( 34)( 16) 39:06( 32)( 13) 47:18( 31)( 12) 51:01( 58)( 11) 52:38( 51)( 21) 12 Харченко Ариана 25_Приморский край II 237 2008 00:53:54 12 2:59( 35)( 11) 4:11( 52)( 14) 5:47( 50)( 16) 1:46( 63)( 23) 12:19( 57)( 37) 6:38( 34)( 8) 2:56( 32)( 7) 9:45( 31)( 22) 5:49( 58)( 35) 715101:49( 51)( 4) 727:47 2:59( 35)( 11) 7:10( 52)( 9) 12:57( 50)( 7) 14:43( 63)( 7) 27:02( 57)( 18) 33:40( 34)( 13) 36:36( 32)( 10) 46:21( 31)( 11) 52:10( 58)( 12) 715153:59( 51)( 4) 13 Тихомирова Екатекрина 27_Хабаровский край I 280 2007 00:54:53 13 3:04( 35)( 12) 3:01( 52)( 1) 6:56( 50)( 25) 1:44( 63)( 21) 7:14( 57)( 5) 8:32( 34)( 20) 9:37( 32)( 44) 8:50( 31)( 14) 4:04( 58)( 19) 1:05( 51)( 22) 0:46 3:04( 35)( 12) 6:05( 52)( 1) 13:01( 50)( 8) 14:45( 63)( 8) 21:59( 57)( 5) 30:31( 34)( 6) 40:08( 32)( 15) 48:58( 31)( 14) 53:02( 58)( 13) 54:07( 51)( 22) 14 Коновалова Анастасия 3_Респ. Бурятия III 275 2007 00:54:57 14 2:41( 35)( 4) 9:18( 52)( 38) 5:52( 50)( 17) 1:29( 63)( 9) 8:58( 57)( 17) 12:46( 34)( 39) 2:25( 32)( 1) 6:34( 31)( 3) 3:14( 58)( 5) 0:54( 51)( 21) 0:46 2:41( 35)( 4) 11:59( 52)( 31) 17:51( 50)( 26) 19:20( 63)( 25) 28:18( 57)( 21) 41:04( 34)( 28) 43:29( 32)( 20) 50:03( 31)( 15) 53:17( 58)( 14) 54:11( 51)( 23) 15 Масленникова Алина 25_Приморский край II 248 2007 00:56:47 15 3:32( 35)( 29) 6:37( 52)( 26) 5:36( 50)( 14) 1:44( 63)( 21) 10:04( 57)( 25) 7:28( 34)( 14) 4:14( 32)( 27) 12:40( 31)( 31) 3:05( 58)( 2) 715101:45( 51)( 1) 727:54 3:32( 35)( 29) 10:09( 52)( 26) 15:45( 50)( 19) 17:29( 63)( 20) 27:33( 57)( 19) 35:01( 34)( 15) 39:15( 32)( 14) 51:55( 31)( 16) 55:00( 58)( 15) 715156:45( 51)( 5) 16 Шестакова Валерия 14_Рес. Саха(Якутия) III 261 2007 00:57:55 16 3:26( 35)( 24) 6:11( 52)( 24) 10:58( 50)( 45) 2:07( 63)( 39) 8:38( 57)( 15) 7:20( 34)( 13) 2:35( 32)( 4) 7:33( 31)( 5) 6:54( 58)( 42) 1:24( 51)( 26) 0:49 3:26( 35)( 24) 9:37( 52)( 23) 20:35( 50)( 35) 22:42( 63)( 36) 31:20( 57)( 30) 38:40( 34)( 22) 41:15( 32)( 19) 48:48( 31)( 13) 55:42( 58)( 16) 57:06( 51)( 24) 17 Матросова Ирина 28_Амурская обл. II 257 2007 00:58:31 17 4:10( 35)( 34) 8:36( 52)( 35) 5:18( 50)( 8) 1:50( 63)( 27) 10:19( 57)( 29) 7:39( 34)( 16) 3:04( 32)( 11) 12:01( 31)( 29) 3:26( 58)( 7) 715102:10( 51)( 14) 727:50 4:10( 35)( 34) 12:46( 52)( 35) 18:04( 50)( 28) 19:54( 63)( 27) 30:13( 57)( 25) 37:52( 34)( 21) 40:56( 32)( 17) 52:57( 31)( 18) 56:23( 58)( 17) 715158:33( 51)( 6) 18 Букатина Дарья 27_Хабаровский край I 265 2008 00:59:17 18 2:56( 35)( 10) 6:41( 52)( 27) 6:10( 50)( 19) 1:23( 63)( 3) 9:11( 57)( 20) 15:06( 34)( 41) 2:39( 32)( 5) 8:25( 31)( 11) 4:27( 58)( 24) 715102:27( 51)( 16) 727:44 2:56( 35)( 10) 9:37( 52)( 23) 15:47( 50)( 20) 17:10( 63)( 18) 26:21( 57)( 16) 41:27( 34)( 29) 44:06( 32)( 22) 52:31( 31)( 17) 56:58( 58)( 18) 715159:25( 51)( 7) 19 Горохова Арина 14_Рес. Саха(Якутия) III 259 2007 01:00:22 19 4:58( 35)( 41) 3:19( 52)( 4) 6:47( 50)( 24) 1:40( 63)( 16) 8:59( 57)( 18) 7:11( 34)( 12) 3:53( 32)( 20) 17:19( 31)( 41) 4:10( 58)( 21) 715102:03( 51)( 11) 727:55 4:58( 35)( 41) 8:17( 52)( 15) 15:04( 50)( 15) 16:44( 63)( 15) 25:43( 57)( 13) 32:54( 34)( 12) 36:47( 32)( 11) 54:06( 31)( 21) 58:16( 58)( 19) 715160:19( 51)( 8) 20 Жарикова Жанна 28_Амурская обл. I 253 2007 01:00:26 20 2:24( 35)( 1) 13:58( 52)( 43) 4:46( 50)( 2) 1:33( 63)( 12) 8:54( 57)( 16) 6:15( 34)( 4) 5:42( 32)( 39) 11:13( 31)( 27) 3:40( 58)( 10) 715102:02( 51)( 10) 727:51 2:24( 35)( 1) 16:22( 52)( 42) 21:08( 50)( 36) 22:41( 63)( 35) 31:35( 57)( 32) 37:50( 34)( 20) 43:32( 32)( 21) 54:45( 31)( 24) 58:25( 58)( 20) 715160:27( 51)( 9) 21 Хазиахметова Маргарита 14_Рес. Саха(Якутия) III 260 2007 01:00:34 21 3:15( 35)( 18) 4:40( 52)( 17) 7:16( 50)( 28) 1:43( 63)( 18) 16:52( 57)( 43) 6:50( 34)( 10) 4:32( 32)( 30) 9:25( 31)( 20) 4:02( 58)( 18) 715101:58( 51)( 8) 727:53 3:15( 35)( 18) 7:55( 52)( 13) 15:11( 50)( 16) 16:54( 63)( 16) 33:46( 57)( 36) 40:36( 34)( 27) 45:08( 32)( 26) 54:33( 31)( 22) 58:35( 58)( 21) 715160:33( 51)( 10) 22 Ходько Полина 25_Приморский край Iю 282 2008 01:00:38 22 3:19( 35)( 20) 5:22( 52)( 22) 6:09( 50)( 18) 1:24( 63)( 4) 10:47( 57)( 32) 9:03( 34)( 26) 9:10( 32)( 43) 9:55( 31)( 23) 3:44( 58)( 16) 715101:45( 51)( 1) 727:52 3:19( 35)( 20) 8:41( 52)( 17) 14:50( 50)( 13) 16:14( 63)( 11) 27:01( 57)( 17) 36:04( 34)( 17) 45:14( 32)( 27) 55:09( 31)( 25) 58:53( 58)( 22) 715160:38( 51)( 11) 23 Кирпун София 25_Приморский край III 231 2008 01:01:40 23 3:06( 35)( 13) 6:29( 52)( 25) 6:21( 50)( 21) 1:52( 63)( 30) 13:26( 57)( 40) 7:51( 34)( 19) 6:43( 32)( 40) 7:44( 31)( 7) 5:27( 58)( 32) 1:46( 51)( 30) 0:55 3:06( 35)( 13) 9:35( 52)( 22) 15:56( 50)( 21) 17:48( 63)( 21) 31:14( 57)( 28) 39:05( 34)( 23) 45:48( 32)( 29) 53:32( 31)( 19) 58:59( 58)( 23) 60:45( 51)( 25) 24 Гальямова Анна 25_Приморский край Iю 239 2008 01:01:56 24 5:28( 35)( 42) 6:49( 52)( 29) 5:45( 50)( 15) 2:24( 63)( 44) 9:09( 57)( 19) 7:32( 34)( 15) 4:04( 32)( 24) 13:22( 31)( 33) 4:42( 58)( 29) 1:50( 51)( 32) 0:51 5:28( 35)( 42) 12:17( 52)( 33) 18:02( 50)( 27) 20:26( 63)( 29) 29:35( 57)( 24) 37:07( 34)( 19) 41:11( 32)( 18) 54:33( 31)( 22) 59:15( 58)( 24) 61:05( 51)( 26) 25 Меновщикова Кира 27_Хабаровский край II 276 2007 01:02:03 25 3:06( 35)( 13) 9:33( 52)( 39) 6:59( 50)( 26) 2:01( 63)( 33) 9:57( 57)( 24) 10:48( 34)( 32) 3:04( 32)( 11) 10:52( 31)( 26) 3:43( 58)( 14) 1:10( 51)( 23) 0:50 3:06( 35)( 13) 12:39( 52)( 34) 19:38( 50)( 33) 21:39( 63)( 33) 31:36( 57)( 33) 42:24( 34)( 30) 45:28( 32)( 28) 56:20( 31)( 29) 60:03( 58)( 26) 61:13( 51)( 27) 26 Слободян Дарья 28_Амурская обл. I 278 2007 01:02:27 26 3:17( 35)( 19) 4:13( 52)( 16) 9:01( 50)( 39) 1:47( 63)( 24) 7:44( 57)( 7) 10:20( 34)( 30) 4:22( 32)( 28) 14:46( 31)( 36) 4:38( 58)( 28) 1:25( 51)( 27) 0:54 3:17( 35)( 19) 7:30( 52)( 11) 16:31( 50)( 22) 18:18( 63)( 22) 26:02( 57)( 15) 36:22( 34)( 18) 40:44( 32)( 16) 55:30( 31)( 26) 60:08( 58)( 27) 61:33( 51)( 28) 27 Копылова Вероника 28_Амурская обл. I 255 2007 01:02:32 27 4:35( 35)( 40) 7:27( 52)( 34) 7:20( 50)( 29) 1:27( 63)( 6) 10:16( 57)( 28) 8:58( 34)( 22) 4:05( 32)( 25) 9:55( 31)( 23) 6:44( 58)( 41) 715101:49( 51)( 4) 727:48 4:35( 35)( 40) 12:02( 52)( 32) 19:22( 50)( 31) 20:49( 63)( 31) 31:05( 57)( 26) 40:03( 34)( 25) 44:08( 32)( 23) 54:03( 31)( 20) 60:47( 58)( 28) 715162:36( 51)( 12) 28 Золтуева Алина 28_Амурская обл. I 254 2007 01:02:36 28 3:25( 35)( 23) 3:18( 52)( 3) 5:31( 50)( 12) 1:51( 63)( 29) 6:24( 57)( 2) 11:42( 34)( 36) 13:56( 32)( 45) 9:23( 31)( 17) 4:32( 58)( 26) 714:38( 51)( 44) 715115:48 3:25( 35)( 23) 6:43( 52)( 5) 12:14( 50)( 4) 14:05( 63)( 4) 20:29( 57)( 3) 32:11( 34)( 10) 46:07( 32)( 30) 55:30( 31)( 26) 60:02( 58)( 25) 774:40( 51)( 45) 29 Еремина Кира 38_Иркутская обл. II 274 2007 01:02:47 29 2:51( 35)( 9) 11:10( 52)( 41) 7:31( 50)( 30) 1:13( 63)( 1) 9:20( 57)( 22) 11:05( 34)( 33) 5:10( 32)( 37) 9:15( 31)( 15) 3:41( 58)( 11) 0:51( 51)( 20) 0:40 2:51( 35)( 9) 14:01( 52)( 40) 21:32( 50)( 38) 22:45( 63)( 37) 32:05( 57)( 34) 43:10( 34)( 31) 48:20( 32)( 33) 57:35( 31)( 30) 61:16( 58)( 29) 62:07( 51)( 29) 30 Глазырина Софья 38_Иркутская обл. III 273 2007 01:03:51 30 2:48( 35)( 8) 12:10( 52)( 42) 7:32( 50)( 31) 1:19( 63)( 2) 9:17( 57)( 21) 11:06( 34)( 34) 5:04( 32)( 35) 9:17( 31)( 16) 3:42( 58)( 13) 715101:45( 51)( 1) 727:43 2:48( 35)( 8) 14:58( 52)( 41) 22:30( 50)( 40) 23:49( 63)( 39) 33:06( 57)( 35) 44:12( 34)( 35) 49:16( 32)( 35) 58:33( 31)( 31) 62:15( 58)( 30) 715164:00( 51)( 13) 31 Захарова София 25_Приморский край II 242 2007 01:04:22 31 3:19( 35)( 20) 4:42( 52)( 18) 7:10( 50)( 27) 1:43( 63)( 18) 17:11( 57)( 44) 9:14( 34)( 28) 4:32( 32)( 30) 8:18( 31)( 10) 6:17( 58)( 38) 715102:06( 51)( 12) 727:42 3:19( 35)( 20) 8:01( 52)( 14) 15:11( 50)( 16) 16:54( 63)( 16) 34:05( 57)( 37) 43:19( 34)( 32) 47:51( 32)( 31) 56:09( 31)( 28) 62:26( 58)( 31) 715164:32( 51)( 14) 32 Верещагина Ангелина 28_Амурская обл. II 251 2007 01:08:27 32 3:45( 35)( 30) 19:11( 52)( 46) 5:08( 50)( 6) 1:47( 63)( 24) 10:23( 57)( 30) 7:40( 34)( 17) 2:59( 32)( 10) 11:53( 31)( 28) 3:38( 58)( 9) 1:10( 51)( 23) 0:53 3:45( 35)( 30) 22:56( 52)( 45) 28:04( 50)( 43) 29:51( 63)( 43) 40:14( 57)( 42) 47:54( 34)( 38) 50:53( 32)( 37) 62:46( 31)( 34) 66:24( 58)( 32) 67:34( 51)( 30) 33 Пупова Ульяна 25_Приморский край Iю 277 2008 01:10:37 33 4:19( 35)( 38) 5:07( 52)( 21) 9:19( 50)( 40) 1:52( 63)( 30) 10:32( 57)( 31) 8:44( 34)( 21) 4:41( 32)( 33) 17:02( 31)( 40) 6:36( 58)( 39) 1:36( 51)( 28) 0:49 4:19( 35)( 38) 9:26( 52)( 21) 18:45( 50)( 30) 20:37( 63)( 30) 31:09( 57)( 27) 39:53( 34)( 24) 44:34( 32)( 25) 61:36( 31)( 33) 68:12( 58)( 33) 69:48( 51)( 31) 34 Шерстобитова Кристина 25_Приморский край Iю 283 2007 01:13:58 34 4:20( 35)( 39) 8:41( 52)( 36) 9:45( 50)( 41) 2:46( 63)( 48) 11:35( 57)( 35) 9:02( 34)( 25) 3:47( 32)( 18) 16:15( 31)( 38) 4:44( 58)( 30) 2:07( 51)( 35) 0:56 4:20( 35)( 39) 13:01( 52)( 36) 22:46( 50)( 41) 25:32( 63)( 41) 37:07( 57)( 39) 46:09( 34)( 37) 49:56( 32)( 36) 66:11( 31)( 36) 70:55( 58)( 35) 73:02( 51)( 32) 35 Бурдакова Софья 27_Хабаровский край Iю 266 2007 01:15:06 35 4:01( 35)( 33) 7:18( 52)( 33) 8:08( 50)( 37) 1:37( 63)( 15) 10:14( 57)( 27) 9:10( 34)( 27) 3:41( 32)( 15) 19:44( 31)( 42) 4:27( 58)( 24) 5:45( 51)( 38) 1:01 4:01( 35)( 33) 11:19( 52)( 30) 19:27( 50)( 32) 21:04( 63)( 32) 31:18( 57)( 29) 40:28( 34)( 26) 44:09( 32)( 24) 63:53( 31)( 35) 68:20( 58)( 34) 74:05( 51)( 33) 36 Михалдык Арина 25_Приморский край Iю 238 2008 01:15:12 36 4:12( 35)( 35) 4:12( 52)( 15) 11:38( 50)( 47) 2:11( 63)( 40) 12:13( 57)( 36) 9:00( 34)( 23) 5:32( 32)( 38) 19:53( 31)( 43) 4:13( 58)( 22) 715102:01( 51)( 9) 727:59 4:12( 35)( 35) 8:24( 52)( 16) 20:02( 50)( 34) 22:13( 63)( 34) 34:26( 57)( 38) 43:26( 34)( 33) 48:58( 32)( 34) 68:51( 31)( 38) 73:04( 58)( 36) 715175:05( 51)( 15) 37 Кулик Татьяна 28_Амурская обл. IIю 256 2008 01:16:28 37 3:50( 35)( 31) 5:03( 52)( 19) 7:47( 50)( 34) 2:06( 63)( 37) 9:56( 57)( 23) 15:38( 34)( 42) 3:53( 32)( 20) 12:23( 31)( 30) 13:33( 58)( 45) 715102:06( 51)( 12) 728:05 3:50( 35)( 31) 8:53( 52)( 18) 16:40( 50)( 23) 18:46( 63)( 23) 28:42( 57)( 22) 44:20( 34)( 36) 48:13( 32)( 32) 60:36( 31)( 32) 74:09( 58)( 37) 715176:15( 51)( 16) 38 Губина Елизавета 28_Амурская обл. Iю 252 2008 01:17:32 38 6:08( 35)( 44) 7:13( 52)( 32) 8:39( 50)( 38) 2:03( 63)( 36) 15:26( 57)( 41) 11:38( 34)( 35) 4:47( 32)( 34) 12:42( 31)( 32) 6:03( 58)( 37) 1:53( 51)( 33) 1:00 6:08( 35)( 44) 13:21( 52)( 38) 22:00( 50)( 39) 24:03( 63)( 40) 39:29( 57)( 41) 51:07( 34)( 39) 55:54( 32)( 39) 68:36( 31)( 37) 74:39( 58)( 38) 76:32( 51)( 34) 39 Кравченко Юлиана 25_Приморский край III 236 2008 01:23:08 39 3:07( 35)( 15) 6:45( 52)( 28) 7:49( 50)( 35) 2:22( 63)( 43) 11:31( 57)( 34) 11:53( 34)( 37) 9:01( 32)( 42) 20:47( 31)( 45) 5:36( 58)( 34) 715104:08( 51)( 18) 728:01 3:07( 35)( 15) 9:52( 52)( 25) 17:41( 50)( 25) 20:03( 63)( 28) 31:34( 57)( 31) 43:27( 34)( 34) 52:28( 32)( 38) 73:15( 31)( 39) 78:51( 58)( 39) 715182:59( 51)( 17) 40 Наумчук София 25_Приморский край IIIю 232 2008 01:29:18 40 6:44( 35)( 46) 19:17( 52)( 47) 8:00( 50)( 36) 2:30( 63)( 47) 15:39( 57)( 42) 9:01( 34)( 24) 3:53( 32)( 20) 16:33( 31)( 39) 4:24( 58)( 23) 2:23( 51)( 36) 0:54 6:44( 35)( 46) 26:01( 52)( 46) 34:01( 50)( 46) 36:31( 63)( 46) 52:10( 57)( 44) 61:11( 34)( 40) 65:04( 32)( 40) 81:37( 31)( 40) 86:01( 58)( 40) 88:24( 51)( 35) 41 Вальченко Эмилия 79_ЕАО IIIю 269 2007 01:40:25 41 15:22( 35)( 48) 3:56( 52)( 11) 12:01( 50)( 48) 2:28( 63)( 46) 29:14( 57)( 45) 13:15( 34)( 40) 4:05( 32)( 25) 10:12( 31)( 25) 6:38( 58)( 40) 2:25( 51)( 37) 0:49 15:22( 35)( 48) 19:18( 52)( 43) 31:19( 50)( 45) 33:47( 63)( 45) 63:01( 57)( 45) 76:16( 34)( 42) 80:21( 32)( 42) 90:33( 31)( 41) 97:11( 58)( 41) 99:36( 51)( 36) 42 Никифорова Ульяна 25_Приморский край Iю 244 2008 01:43:24 42 4:13( 35)( 36) 25:42( 52)( 48) 7:45( 50)( 33) 2:26( 63)( 45) 11:25( 57)( 33) 11:55( 34)( 38) 8:46( 32)( 41) 20:45( 31)( 44) 5:57( 58)( 36) 715104:23( 51)( 19) 727:59 4:13( 35)( 36) 29:55( 52)( 48) 37:40( 50)( 48) 40:06( 63)( 48) 51:31( 57)( 43) 63:26( 34)( 41) 72:12( 32)( 41) 92:57( 31)( 42) 98:54( 58)( 42) 715203:17( 51)( 18) 43 Моисеева Татьяна 28_Амурская обл. II 264 2008 02:23:43 43 3:29( 35)( 25) 6:49( 52)( 29) 10:53( 50)( 44) 2:02( 63)( 35) 73:16( 57)( 47) 19:10( 34)( 43) 3:57( 32)( 23) 13:46( 31)( 34) 7:36( 58)( 43) 1:46( 51)( 30) 0:59 3:29( 35)( 25) 10:18( 52)( 27) 21:11( 50)( 37) 23:13( 63)( 38) 96:29( 57)( 46) 115:39( 34)( 43) 119:36( 32)( 43) 133:22( 31)( 43) 140:58( 58)( 43) 142:44( 51)( 37) 44 Грехова Софья 28_Амурская обл. III 262 2008 02:33:52 44 3:58( 35)( 32) 16:09( 52)( 44) 11:06( 50)( 46) 2:01( 63)( 33) 73:16( 57)( 47) 19:11( 34)( 44) 3:43( 32)( 17) 14:02( 31)( 35) 7:37( 58)( 44) 715102:48( 51)( 17) 727:53 3:58( 35)( 32) 20:07( 52)( 44) 31:13( 50)( 44) 33:14( 63)( 44) 106:30( 57)( 47) 125:41( 34)( 44) 129:24( 32)( 44) 143:26( 31)( 44) 151:03( 58)( 44) 715253:51( 51)( 19) 45 Красикова Виктория 28_Амурская обл. Iю 263 2008 02:39:59 45 10:05( 35)( 47) 17:07( 52)( 45) 10:06( 50)( 42) 2:12( 63)( 41) 73:05( 57)( 46) 19:24( 34)( 45) 4:34( 32)( 32) 14:55( 31)( 37) 5:27( 58)( 32) 2:04( 51)( 34) 1:00 10:05( 35)( 47) 27:12( 52)( 47) 37:18( 50)( 47) 39:30( 63)( 47) 112:35( 57)( 48) 131:59( 34)( 45) 136:33( 32)( 45) 151:28( 31)( 45) 156:55( 58)( 45) 158:59( 51)( 38) 46 Суркина Софья 25_Приморский край III 233 2008 3.13.12.2 5:29( 35)( 43) 3:56( 52)( 11) 5:27( 50)( 11) 1:28( 63)( 7) 7:50( 57)( 8) 28:36 5:29( 35)( 43) 9:25( 52)( 20) 14:52( 50)( 14) 16:20( 63)( 13) 24:10( 57)( 9) 47 Кондрук Анна 27_Хабаровский край II 271 2008 3.13.12.2 3:29( 35)( 25) 7:06( 52)( 31) 6:26( 50)( 22) 1:50( 63)( 27) 10:08( 57)( 26) 30:53 3:29( 35)( 25) 10:35( 52)( 29) 17:01( 50)( 24) 18:51( 63)( 24) 28:59( 57)( 23) 48 Тычкина Виктория 27_Хабаровский край Iю 281 2007 3.13.12.2 4:14( 35)( 37) 8:51( 52)( 37) 10:13( 50)( 43) 2:15( 63)( 42) 12:40( 57)( 38) 11:52 4:14( 35)( 37) 13:05( 52)( 37) 23:18( 50)( 42) 25:33( 63)( 42) 38:13( 57)( 40)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 1( 52) 1( 49) 1( 33) 1( 59) 1( 37) 1( 31) 1( 58) 1( 51) 1 Овчинникова Полина 24_Красноярский край КМС 155 2006 00:55:01 1 4:17( 61)( 8) 2:49( 52)( 2) 15:03( 49)( 8) 3:24( 33)( 2) 5:00( 59)( 2) 6:47( 37)( 2) 12:03( 31)( 1) 3:43( 58)( 9) 715101:59( 51)( 6) 727:48 4:17( 61)( 8) 7:06( 52)( 3) 22:09( 49)( 5) 25:33( 33)( 4) 30:33( 59)( 4) 37:20( 37)( 3) 49:23( 31)( 1) 53:06( 58)( 1) 715155:05( 51)( 1) 2 Чичик Ксения 27_Хабаровский край КМС 143 2005 00:55:54 2 5:22( 61)( 17) 2:59( 52)( 3) 11:28( 49)( 2) 3:23( 33)( 1) 4:36( 59)( 1) 7:32( 37)( 7) 15:06( 31)( 6) 3:22( 58)( 3) 715102:16( 51)( 15) 727:42 5:22( 61)( 17) 8:21( 52)( 6) 19:49( 49)( 2) 23:12( 33)( 2) 27:48( 59)( 1) 35:20( 37)( 1) 50:26( 31)( 2) 53:48( 58)( 2) 715156:04( 51)( 2) 3 Радецкая Мария 27_Хабаровский край I 152 2006 00:57:36 3 3:31( 61)( 3) 3:28( 52)( 5) 13:41( 49)( 5) 4:08( 33)( 4) 5:35( 59)( 5) 7:03( 37)( 3) 15:03( 31)( 5) 3:19( 58)( 2) 715102:03( 51)( 9) 727:37 3:31( 61)( 3) 6:59( 52)( 2) 20:40( 49)( 3) 24:48( 33)( 3) 30:23( 59)( 3) 37:26( 37)( 4) 52:29( 31)( 3) 55:48( 58)( 3) 715157:51( 51)( 3) 4 Рыбина Анастасия 25_Приморский край I 124 2006 00:59:04 4 3:21( 61)( 2) 4:40( 52)( 15) 10:45( 49)( 1) 4:23( 33)( 7) 5:38( 59)( 6) 7:45( 37)( 8) 16:57( 31)( 10) 3:36( 58)( 7) 1:10( 51)( 17) 0:49 3:21( 61)( 2) 8:01( 52)( 5) 18:46( 49)( 1) 23:09( 33)( 1) 28:47( 59)( 2) 36:32( 37)( 2) 53:29( 31)( 4) 57:05( 58)( 4) 58:15( 51)( 16) 5 Срибняк Анна 25_Приморский край I 126 2005 01:01:01 5 4:03( 61)( 7) 5:18( 52)( 18) 14:09( 49)( 6) 5:44( 33)( 23) 6:19( 59)( 8) 7:10( 37)( 4) 13:11( 31)( 3) 3:26( 58)( 4) 715101:44( 51)( 1) 727:49 4:03( 61)( 7) 9:21( 52)( 10) 23:30( 49)( 6) 29:14( 33)( 6) 35:33( 59)( 7) 42:43( 37)( 6) 55:54( 31)( 5) 59:20( 58)( 5) 715161:04( 51)( 4) 6 Бусыгина Вероника 25_Приморский край I 128 2006 01:04:22 6 3:41( 61)( 4) 3:40( 52)( 6) 14:13( 49)( 7) 4:56( 33)( 15) 6:55( 59)( 12) 9:00( 37)( 13) 16:18( 31)( 8) 3:44( 58)( 10) 715101:56( 51)( 5) 727:51 3:41( 61)( 4) 7:21( 52)( 4) 21:34( 49)( 4) 26:30( 33)( 5) 33:25( 59)( 5) 42:25( 37)( 5) 58:43( 31)( 6) 62:27( 58)( 6) 715164:23( 51)( 5) 7 Евдокимова София 75_Забайкальский кра КМС 154 2005 01:06:32 7 16:55( 61)( 30) 2:36( 52)( 1) 11:32( 49)( 3) 4:23( 33)( 7) 5:20( 59)( 3) 7:13( 37)( 5) 12:21( 31)( 2) 4:24( 58)( 19) 1:02( 51)( 16) 0:46 16:55( 61)( 30) 19:31( 52)( 25) 31:03( 49)( 13) 35:26( 33)( 13) 40:46( 59)( 9) 47:59( 37)( 8) 60:20( 31)( 7) 64:44( 58)( 7) 65:46( 51)( 17) 8 Коробкова Валерия 25_Приморский край II 132 2006 01:13:21 8 5:04( 61)( 16) 4:01( 52)( 8) 26:48( 49)( 22) 5:17( 33)( 20) 6:14( 59)( 7) 7:27( 37)( 6) 13:26( 31)( 4) 3:05( 58)( 1) 715101:55( 51)( 4) 727:56 5:04( 61)( 16) 9:05( 52)( 8) 35:53( 49)( 17) 41:10( 33)( 17) 47:24( 59)( 16) 54:51( 37)( 14) 68:17( 31)( 10) 71:22( 58)( 9) 715173:17( 51)( 6) 9 Песня Алиса 25_Приморский край I 157 2006 01:13:34 9 4:38( 61)( 11) 4:35( 52)( 13) 15:47( 49)( 10) 4:17( 33)( 6) 5:24( 59)( 4) 10:08( 37)( 17) 18:11( 31)( 12) 7:56( 58)( 27) 1:42( 51)( 23) 0:56 4:38( 61)( 11) 9:13( 52)( 9) 25:00( 49)( 7) 29:17( 33)( 7) 34:41( 59)( 6) 44:49( 37)( 7) 63:00( 31)( 8) 70:56( 58)( 8) 72:38( 51)( 18) 10 Власенко Дарья 27_Хабаровский край II 151 2006 01:13:40 10 3:53( 61)( 6) 9:50( 52)( 28) 15:34( 49)( 9) 5:06( 33)( 18) 6:37( 59)( 9) 8:39( 37)( 11) 18:23( 31)( 14) 3:52( 58)( 17) 715101:54( 51)( 3) 727:44 3:53( 61)( 6) 13:43( 52)( 19) 29:17( 49)( 12) 34:23( 33)( 11) 41:00( 59)( 12) 49:39( 37)( 9) 68:02( 31)( 9) 71:54( 58)( 10) 715173:48( 51)( 7) 11 Павлова Дарья 25_Приморский край I 123 2006 01:16:13 11 5:40( 61)( 19) 3:58( 52)( 7) 18:20( 49)( 14) 5:20( 33)( 21) 7:39( 59)( 15) 9:06( 37)( 15) 19:55( 31)( 19) 3:51( 58)( 16) 715102:10( 51)( 13) 728:06 5:40( 61)( 19) 9:38( 52)( 12) 27:58( 49)( 10) 33:18( 33)( 10) 40:57( 59)( 11) 50:03( 37)( 10) 69:58( 31)( 12) 73:49( 58)( 11) 715175:59( 51)( 8) 12 Сучкова Софья 79_ЕАО I 144 2005 01:16:33 12 4:59( 61)( 14) 4:38( 52)( 14) 18:02( 49)( 12) 4:14( 33)( 5) 8:56( 59)( 22) 11:17( 37)( 20) 17:14( 31)( 11) 4:59( 58)( 24) 715102:13( 51)( 14) 727:53 4:59( 61)( 14) 9:37( 52)( 11) 27:39( 49)( 9) 31:53( 33)( 8) 40:49( 59)( 10) 52:06( 37)( 11) 69:20( 31)( 11) 74:19( 58)( 12) 715176:32( 51)( 9) 13 Ячменева Анастасия 75_Забайкальский кра I 140 2006 01:16:54 13 14:09( 61)( 28) 5:30( 52)( 19) 11:46( 49)( 4) 4:36( 33)( 11) 10:38( 59)( 24) 5:51( 37)( 1) 19:12( 31)( 16) 3:35( 58)( 6) 715101:47( 51)( 2) 727:42 14:09( 61)( 28) 19:39( 52)( 26) 31:25( 49)( 14) 36:01( 33)( 14) 46:39( 59)( 15) 52:30( 37)( 12) 71:42( 31)( 14) 75:17( 58)( 14) 715177:04( 51)( 11) 14 Павлова София 25_Приморский край II 156 2006 01:16:57 14 5:36( 61)( 18) 9:41( 52)( 27) 18:14( 49)( 13) 5:13( 33)( 19) 6:46( 59)( 10) 9:01( 37)( 14) 16:25( 31)( 9) 3:46( 58)( 12) 715102:07( 51)( 11) 728:00 5:36( 61)( 18) 15:17( 52)( 22) 33:31( 49)( 15) 38:44( 33)( 15) 45:30( 59)( 13) 54:31( 37)( 13) 70:56( 31)( 13) 74:42( 58)( 13) 715176:49( 51)( 10) 15 Кузнецова Полина 27_Хабаровский край I 147 2005 01:23:49 15 4:36( 61)( 10) 4:07( 52)( 9) 26:13( 49)( 21) 3:58( 33)( 3) 7:12( 59)( 14) 10:24( 37)( 18) 21:35( 31)( 22) 3:46( 58)( 12) 1:11( 51)( 18) 0:47 4:36( 61)( 10) 8:43( 52)( 7) 34:56( 49)( 16) 38:54( 33)( 16) 46:06( 59)( 14) 56:30( 37)( 15) 78:05( 31)( 16) 81:51( 58)( 15) 83:02( 51)( 19) 16 Каргапольцева Ульяна 3_Респ. Бурятия I 146 2005 01:25:36 16 5:47( 61)( 20) 4:16( 52)( 11) 27:05( 49)( 24) 5:03( 33)( 17) 6:54( 59)( 11) 8:24( 37)( 10) 19:46( 31)( 18) 6:07( 58)( 26) 715102:07( 51)( 11) 727:59 5:47( 61)( 20) 10:03( 52)( 14) 37:08( 49)( 18) 42:11( 33)( 18) 49:05( 59)( 17) 57:29( 37)( 16) 77:15( 31)( 15) 83:22( 58)( 16) 715185:29( 51)( 12) 17 Волкова Екатерина 25_Приморский край I 153 2005 01:26:12 17 3:47( 61)( 5) 5:55( 52)( 23) 28:59( 49)( 27) 4:38( 33)( 12) 7:46( 59)( 18) 8:45( 37)( 12) 20:18( 31)( 21) 3:40( 58)( 8) 1:16( 51)( 19) 1:08 3:47( 61)( 5) 9:42( 52)( 13) 38:41( 49)( 19) 43:19( 33)( 19) 51:05( 59)( 18) 59:50( 37)( 17) 80:08( 31)( 17) 83:48( 58)( 17) 85:04( 51)( 20) 18 Неежко Мария 28_Амурская обл. I 137 2006 01:33:44 18 4:56( 61)( 13) 5:17( 52)( 17) 18:57( 49)( 15) 6:09( 33)( 25) 16:20( 59)( 28) 14:40( 37)( 25) 21:48( 31)( 24) 3:46( 58)( 12) 715101:59( 51)( 6) 727:44 4:56( 61)( 13) 10:13( 52)( 15) 29:10( 49)( 11) 35:19( 33)( 12) 51:39( 59)( 19) 66:19( 37)( 19) 88:07( 31)( 18) 91:53( 58)( 18) 715193:52( 51)( 13) 19 Жадько Александра 28_Амурская обл. II 136 2006 01:35:52 19 6:19( 61)( 21) 5:30( 52)( 19) 15:47( 49)( 10) 4:44( 33)( 14) 7:02( 59)( 13) 25:57( 37)( 28) 23:29( 31)( 25) 4:53( 58)( 22) 1:21( 51)( 20) 0:50 6:19( 61)( 21) 11:49( 52)( 17) 27:36( 49)( 8) 32:20( 33)( 9) 39:22( 59)( 8) 65:19( 37)( 18) 88:48( 31)( 19) 93:41( 58)( 19) 95:02( 51)( 21) 20 Шмулович Лада 27_Хабаровский край I 149 2006 01:36:47 20 16:53( 61)( 29) 4:11( 52)( 10) 26:59( 49)( 23) 5:33( 33)( 22) 7:41( 59)( 16) 9:58( 37)( 16) 19:19( 31)( 17) 3:45( 58)( 11) 1:40( 51)( 22) 0:48 16:53( 61)( 29) 21:04( 52)( 28) 48:03( 49)( 26) 53:36( 33)( 26) 61:17( 59)( 25) 71:15( 37)( 21) 90:34( 31)( 21) 94:19( 58)( 21) 95:59( 51)( 22) 21 Калнынь Елена 3_Респ. Бурятия II 145 2006 01:37:05 21 9:39( 61)( 25) 5:01( 52)( 16) 27:24( 49)( 25) 4:25( 33)( 9) 7:44( 59)( 17) 17:08( 37)( 27) 18:43( 31)( 15) 4:08( 58)( 18) 2:07( 51)( 27) 0:46 9:39( 61)( 25) 14:40( 52)( 21) 42:04( 49)( 22) 46:29( 33)( 21) 54:13( 59)( 20) 71:21( 37)( 22) 90:04( 31)( 20) 94:12( 58)( 20) 96:19( 51)( 23) 22 Гнип Софья 28_Амурская обл. II 150 2006 01:43:13 22 26:16( 61)( 31) 5:34( 52)( 21) 21:46( 49)( 17) 6:02( 33)( 24) 8:57( 59)( 23) 8:23( 37)( 9) 18:21( 31)( 13) 5:04( 58)( 25) 1:46( 51)( 24) 1:04 26:16( 61)( 31) 31:50( 52)( 31) 53:36( 49)( 28) 59:38( 33)( 28) 68:35( 59)( 27) 76:58( 37)( 27) 95:19( 31)( 23) 100:23( 58)( 22) 102:09( 51)( 24) 23 Щеголева Дана 28_Амурская обл. II 139 2005 01:43:51 23 7:12( 61)( 22) 9:04( 52)( 26) 24:38( 49)( 20) 4:32( 33)( 10) 16:23( 59)( 29) 14:38( 37)( 24) 21:39( 31)( 23) 3:46( 58)( 12) 715102:04( 51)( 10) 727:47 7:12( 61)( 22) 16:16( 52)( 23) 40:54( 49)( 21) 45:26( 33)( 20) 61:49( 59)( 26) 76:27( 37)( 26) 98:06( 31)( 24) 101:52( 58)( 23) 715203:56( 51)( 14) 24 Титоренко Ева 28_Амурская обл. II 142 2005 01:46:53 24 5:02( 61)( 15) 5:41( 52)( 22) 38:18( 49)( 28) 4:57( 33)( 16) 15:54( 59)( 27) 14:33( 37)( 23) 16:12( 31)( 7) 3:29( 58)( 5) 1:47( 51)( 25) 1:00 5:02( 61)( 15) 10:43( 52)( 16) 49:01( 49)( 27) 53:58( 33)( 27) 69:52( 59)( 28) 84:25( 37)( 28) 100:37( 31)( 25) 104:06( 58)( 24) 105:53( 51)( 25) 25 Ковалёва Арина 25_Приморский край III 130 2005 01:48:27 25 14:03( 61)( 27) 7:24( 52)( 24) 19:16( 49)( 16) 7:58( 33)( 29) 11:50( 59)( 25) 11:10( 37)( 19) 20:06( 31)( 20) 14:39( 58)( 28) 715101:59( 51)( 6) 727:54 14:03( 61)( 27) 21:27( 52)( 29) 40:43( 49)( 20) 48:41( 33)( 22) 60:31( 59)( 23) 71:41( 37)( 23) 91:47( 31)( 22) 106:26( 58)( 25) 715208:25( 51)( 15) 26 Пушкарская Арина 27_Хабаровский край II 148 2006 02:10:43 26 4:45( 61)( 12) 12:21( 52)( 31) 28:29( 49)( 26) 4:40( 33)( 13) 7:48( 59)( 19) 15:18( 37)( 26) 49:38( 31)( 26) 4:53( 58)( 22) 1:59( 51)( 26) 0:52 4:45( 61)( 12) 17:06( 52)( 24) 45:35( 49)( 25) 50:15( 33)( 23) 58:03( 59)( 21) 73:21( 37)( 25) 122:59( 31)( 26) 127:52( 58)( 26) 129:51( 51)( 26) 27 Смирнова Виктория 25_Приморский край II 125 2005 02:11:56 27 8:52( 61)( 23) 12:09( 52)( 30) 22:16( 49)( 19) 7:09( 33)( 26) 8:00( 59)( 20) 11:55( 37)( 22) 54:19( 31)( 27) 4:43( 58)( 20) 1:26( 51)( 21) 1:07 8:52( 61)( 23) 21:01( 52)( 27) 43:17( 49)( 23) 50:26( 33)( 24) 58:26( 59)( 22) 70:21( 37)( 20) 124:40( 31)( 27) 129:23( 58)( 27) 130:49( 51)( 27) 28 Лиганова Мария 25_Приморский край III 133 2005 02:15:19 28 11:08( 61)( 26) 11:55( 52)( 29) 22:15( 49)( 18) 7:09( 33)( 26) 8:07( 59)( 21) 11:48( 37)( 21) 54:21( 31)( 28) 4:46( 58)( 21) 2:30( 51)( 28) 1:20 11:08( 61)( 26) 23:03( 52)( 30) 45:18( 49)( 24) 52:27( 33)( 25) 60:34( 59)( 24) 72:22( 37)( 24) 126:43( 31)( 28) 131:29( 58)( 28) 133:59( 51)( 28) 29 Селютина Мария 28_Амурская обл. II 138 2006 3.13.12.2 4:26( 61)( 9) 7:34( 52)( 25) 45:08( 49)( 29) 7:31( 33)( 28) 14:03( 59)( 26) 39:26 4:26( 61)( 9) 12:00( 52)( 18) 57:08( 49)( 29) 64:39( 33)( 29) 78:42( 59)( 29) 30 Липовская Анастасия 25_Приморский край III 131 2005 3.13.12.2 41:01( 61)( 32) 16:41( 52)( 32) 73:39 41:01( 61)( 32) 57:42( 52)( 32) 31 Мир Азам Милена 28_Амурская обл. II 141 2006 3.13.12.2 9:13( 61)( 24) 4:34( 52)( 12) 51:51 9:13( 61)( 24) 13:47( 52)( 20) 32 Шмидт Арина 25_Приморский край I 127 2005 3.13.12.2 3:04( 61)( 1) 3:14( 52)( 4) 66:08 3:04( 61)( 1) 6:18( 52)( 1)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 36) 1( 59) 1( 39) 1( 54) 1( 38) 1( 33) 1( 49) 1( 34) 1( 35) 1( 58) 1( 51) 1 Бездоля Екатерина 25_Приморский край КМС 75 2004 01:23:27 1 3:31( 31)( 4) 13:43( 36)( 4) 5:48( 59)( 2) 5:39( 39)( 2) 4:49( 54)( 1) 3:16( 38)( 7) 12:45( 33)( 2) 4:30( 49)( 3) 16:32( 34)( 3) 9:31( 35)( 1) 1:45( 58)( 1) 0:50( 51)( 4) 0:48 3:31( 31)( 4) 17:14( 36)( 3) 23:02( 59)( 2) 28:41( 39)( 2) 33:30( 54)( 1) 36:46( 38)( 1) 49:31( 33)( 1) 54:01( 49)( 1) 70:33( 34)( 1) 80:04( 35)( 1) 81:49( 58)( 1) 82:39( 51)( 4) 2 Солодкая Ольга 25_Приморский край КМС 83 2003 01:24:52 2 3:11( 31)( 1) 9:41( 36)( 1) 12:34( 59)( 9) 5:04( 39)( 1) 5:02( 54)( 2) 3:02( 38)( 4) 12:54( 33)( 3) 4:21( 49)( 2) 14:56( 34)( 1) 10:25( 35)( 2) 1:53( 58)( 2) 715101:55( 51)( 2) 727:46 3:11( 31)( 1) 12:52( 36)( 1) 25:26( 59)( 4) 30:30( 39)( 4) 35:32( 54)( 3) 38:34( 38)( 3) 51:28( 33)( 3) 55:49( 49)( 2) 70:45( 34)( 2) 81:10( 35)( 2) 83:03( 58)( 2) 715184:58( 51)( 1) 3 Зябликова Анастасия 25_Приморский край КМС 82 2004 01:34:14 3 3:14( 31)( 2) 11:36( 36)( 2) 6:19( 59)( 3) 5:50( 39)( 3) 7:56( 54)( 5) 3:20( 38)( 8) 12:38( 33)( 1) 5:24( 49)( 4) 16:52( 34)( 4) 13:20( 35)( 5) 5:48( 58)( 7) 1:15( 51)( 7) 0:42 3:14( 31)( 2) 14:50( 36)( 2) 21:09( 59)( 1) 26:59( 39)( 1) 34:55( 54)( 2) 38:15( 38)( 2) 50:53( 33)( 2) 56:17( 49)( 3) 73:09( 34)( 3) 86:29( 35)( 3) 92:17( 58)( 3) 93:32( 51)( 5) 4 Валитова Анна 25_Приморский край I 77 2004 01:48:32 4 4:32( 31)( 7) 13:25( 36)( 3) 5:31( 59)( 1) 7:01( 39)( 6) 9:20( 54)( 6) 3:15( 38)( 6) 19:38( 33)( 5) 8:58( 49)( 8) 17:59( 34)( 5) 14:08( 35)( 6) 2:28( 58)( 3) 715102:04( 51)( 3) 728:05 4:32( 31)( 7) 17:57( 36)( 5) 23:28( 59)( 3) 30:29( 39)( 3) 39:49( 54)( 4) 43:04( 38)( 4) 62:42( 33)( 5) 71:40( 49)( 5) 89:39( 34)( 5) 103:47( 35)( 5) 106:15( 58)( 4) 715208:19( 51)( 2) 5 Истомина Полина 27_Хабаровский край КМС 80 2004 01:49:09 5 3:38( 31)( 5) 14:17( 36)( 5) 7:42( 59)( 4) 10:46( 39)( 8) 5:15( 54)( 3) 3:12( 38)( 5) 17:26( 33)( 4) 4:11( 49)( 1) 16:23( 34)( 2) 16:56( 35)( 7) 7:35( 58)( 8) 715101:53( 51)( 1) 727:47 3:38( 31)( 5) 17:55( 36)( 4) 25:37( 59)( 5) 36:23( 39)( 5) 41:38( 54)( 5) 44:50( 38)( 5) 62:16( 33)( 4) 66:27( 49)( 4) 82:50( 34)( 4) 99:46( 35)( 4) 107:21( 58)( 5) 715209:14( 51)( 3) 6 Леус Надежда 24_Красноярский край КМС 81 2004 02:12:53 6 3:25( 31)( 3) 32:44( 36)( 8) 8:10( 59)( 6) 6:11( 39)( 4) 10:47( 54)( 8) 1:58( 38)( 2) 28:26( 33)( 7) 5:53( 49)( 6) 18:41( 34)( 6) 12:18( 35)( 4) 2:36( 58)( 5) 0:57( 51)( 5) 0:47 3:25( 31)( 3) 36:09( 36)( 8) 44:19( 59)( 8) 50:30( 39)( 7) 61:17( 54)( 7) 63:15( 38)( 7) 91:41( 33)( 6) 97:34( 49)( 6) 116:15( 34)( 6) 128:33( 35)( 6) 131:09( 58)( 6) 132:06( 51)( 6) 7 Маштакова Александра 28_Амурская обл. II 78 2004 02:19:06 7 5:25( 31)( 9) 36:47( 36)( 9) 8:08( 59)( 5) 6:15( 39)( 5) 10:45( 54)( 7) 1:56( 38)( 1) 28:27( 33)( 8) 5:48( 49)( 5) 18:50( 34)( 7) 12:16( 35)( 3) 2:34( 58)( 4) 0:58( 51)( 6) 0:57 5:25( 31)( 9) 42:12( 36)( 9) 50:20( 59)( 9) 56:35( 39)( 8) 67:20( 54)( 8) 69:16( 38)( 8) 97:43( 33)( 7) 103:31( 49)( 7) 122:21( 34)( 7) 134:37( 35)( 7) 137:11( 58)( 7) 138:09( 51)( 7) 8 Ларионова Дарьяна 14_Рес. Саха(Якутия) II 79 2004 03:05:22 8 5:02( 31)( 8) 27:54( 36)( 7) 11:06( 59)( 8) 15:58( 39)( 9) 13:16( 54)( 9) 2:58( 38)( 3) 27:25( 33)( 6) 6:06( 49)( 7) 41:30( 34)( 8) 25:15( 35)( 8) 5:35( 58)( 6) 1:56( 51)( 8) 1:21 5:02( 31)( 8) 32:56( 36)( 7) 44:02( 59)( 7) 60:00( 39)( 9) 73:16( 54)( 9) 76:14( 38)( 9) 103:39( 33)( 8) 109:45( 49)( 8) 151:15( 34)( 8) 176:30( 35)( 8) 182:05( 58)( 8) 184:01( 51)( 8) 9 Борисова Светлана 25_Приморский край I 76 2004 3.13.12.2 4:25( 31)( 6) 14:18( 36)( 6) 10:17( 59)( 7) 10:12( 39)( 7) 7:39( 54)( 4) 3:52( 38)( 9) 70:44 4:25( 31)( 6) 18:43( 36)( 6) 29:00( 59)( 6) 39:12( 39)( 6) 46:51( 54)( 6) 50:43( 38)( 6)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 1( 59) 1( 60) 1( 33) 1( 49) 1( 34) 1( 32) 1( 31) 1( 58) 1( 51) 1 Шебалова Татьяна 25_Приморский край I 564 1976 01:00:52 1 5:02( 57)( 1) 12:05( 59)( 1) 3:02( 60)( 5) 5:24( 33)( 4) 7:22( 49)( 13) 14:14( 34)( 1) 2:53( 32)( 5) 5:53( 31)( 1) 2:58( 58)( 1) 1:03( 51)( 4) 0:56 5:02( 57)( 1) 17:07( 59)( 1) 20:09( 60)( 1) 25:33( 33)( 1) 32:55( 49)( 2) 47:09( 34)( 1) 50:02( 32)( 1) 55:55( 31)( 1) 58:53( 58)( 1) 59:56( 51)( 2) 2 Васильева Таисия 25_Приморский край III 560 1956 01:04:35 2 5:56( 57)( 3) 17:17( 59)( 4) 3:00( 60)( 3) 5:27( 33)( 6) 3:25( 49)( 1) 14:34( 34)( 3) 2:43( 32)( 1) 6:04( 31)( 2) 3:32( 58)( 8) 1:36( 51)( 9) 1:01 5:56( 57)( 3) 23:13( 59)( 4) 26:13( 60)( 4) 31:40( 33)( 3) 35:05( 49)( 3) 49:39( 34)( 3) 52:22( 32)( 2) 58:26( 31)( 2) 61:58( 58)( 2) 63:34( 51)( 3) 3 Дубовская Татьяна 25_Приморский край I 561 1979 01:09:34 3 7:34( 57)( 11) 18:30( 59)( 7) 3:19( 60)( 6) 6:28( 33)( 11) 4:03( 49)( 5) 14:28( 34)( 2) 2:43( 32)( 1) 6:23( 31)( 3) 3:15( 58)( 3) 1:43( 51)( 10) 1:08 7:34( 57)( 11) 26:04( 59)( 7) 29:23( 60)( 6) 35:51( 33)( 8) 39:54( 49)( 8) 54:22( 34)( 5) 57:05( 32)( 4) 63:28( 31)( 3) 66:43( 58)( 3) 68:26( 51)( 4) 4 Ковтун Екатерина 25_Приморский край 558 1980 01:12:20 4 6:06( 57)( 4) 15:10( 59)( 2) 3:45( 60)( 9) 6:40( 33)( 12) 4:27( 49)( 9) 18:05( 34)( 7) 2:52( 32)( 4) 7:15( 31)( 4) 5:02( 58)( 9) 1:45( 51)( 11) 1:13 6:06( 57)( 4) 21:16( 59)( 2) 25:01( 60)( 3) 31:41( 33)( 4) 36:08( 49)( 4) 54:13( 34)( 4) 57:05( 32)( 4) 64:20( 31)( 4) 69:22( 58)( 4) 71:07( 51)( 5) 5 Гурина Татьяна 79_ЕАО I 555 1965 01:12:58 5 6:08( 57)( 5) 18:23( 59)( 5) 3:52( 60)( 11) 5:21( 33)( 3) 4:43( 49)( 11) 17:41( 34)( 6) 2:50( 32)( 3) 8:28( 31)( 5) 3:19( 58)( 6) 1:11( 51)( 5) 1:02 6:08( 57)( 5) 24:31( 59)( 5) 28:23( 60)( 5) 33:44( 33)( 5) 38:27( 49)( 5) 56:08( 34)( 6) 58:58( 32)( 6) 67:26( 31)( 5) 70:45( 58)( 5) 71:56( 51)( 6) 6 Близнюк Ольга 25_Приморский край III 559 1978 01:15:55 6 5:20( 57)( 2) 16:17( 59)( 3) 2:49( 60)( 1) 4:20( 33)( 1) 4:00( 49)( 3) 15:19( 34)( 4) 5:43( 32)( 13) 16:50( 31)( 13) 3:19( 58)( 6) 1:02( 51)( 3) 0:56 5:20( 57)( 2) 21:37( 59)( 3) 24:26( 60)( 2) 28:46( 33)( 2) 32:46( 49)( 1) 48:05( 34)( 2) 53:48( 32)( 3) 70:38( 31)( 6) 73:57( 58)( 6) 74:59( 51)( 7) 7 Маслова Оксана 25_Приморский край III 562 1975 01:16:49 7 8:27( 57)( 13) 18:23( 59)( 5) 2:58( 60)( 2) 4:53( 33)( 2) 4:28( 49)( 10) 17:27( 34)( 5) 4:17( 32)( 11) 10:30( 31)( 8) 3:14( 58)( 2) 1:00( 51)( 2) 1:12 8:27( 57)( 13) 26:50( 59)( 9) 29:48( 60)( 9) 34:41( 33)( 6) 39:09( 49)( 7) 56:36( 34)( 7) 60:53( 32)( 7) 71:23( 31)( 7) 74:37( 58)( 7) 75:37( 51)( 8) 8 Ефимова Татьяна 28_Амурская обл. I 550 1973 01:22:41 8 6:27( 57)( 8) 20:04( 59)( 9) 3:01( 60)( 4) 8:51( 33)( 13) 3:52( 49)( 2) 20:27( 34)( 9) 4:15( 32)( 10) 10:16( 31)( 7) 3:15( 58)( 3) 715101:59( 51)( 1) 728:06 6:27( 57)( 8) 26:31( 59)( 8) 29:32( 60)( 7) 38:23( 33)( 12) 42:15( 49)( 11) 62:42( 34)( 10) 66:57( 32)( 10) 77:13( 31)( 9) 80:28( 58)( 8) 715182:27( 51)( 1) 9 Максименко Мария 28_Амурская обл. КМС 551 1977 01:25:01 9 6:34( 57)( 9) 19:09( 59)( 8) 3:49( 60)( 10) 5:28( 33)( 7) 4:02( 49)( 4) 23:32( 34)( 12) 3:02( 32)( 7) 10:45( 31)( 9) 5:46( 58)( 12) 1:31( 51)( 8) 1:23 6:34( 57)( 9) 25:43( 59)( 6) 29:32( 60)( 7) 35:00( 33)( 7) 39:02( 49)( 6) 62:34( 34)( 9) 65:36( 32)( 9) 76:21( 31)( 8) 82:07( 58)( 9) 83:38( 51)( 9) 10 Логутенко Наталья 75_Забайкальский кра 553 1974 01:25:32 10 6:26( 57)( 6) 22:08( 59)( 13) 3:38( 60)( 8) 5:25( 33)( 5) 4:06( 49)( 6) 20:16( 34)( 8) 2:55( 32)( 6) 15:04( 31)( 12) 3:15( 58)( 3) 1:12( 51)( 6) 1:07 6:26( 57)( 6) 28:34( 59)( 12) 32:12( 60)( 11) 37:37( 33)( 10) 41:43( 49)( 10) 61:59( 34)( 8) 64:54( 32)( 8) 79:58( 31)( 11) 83:13( 58)( 10) 84:25( 51)( 10) 11 Потапенко Наталья 25_Приморский край I 563 1965 01:28:11 11 7:04( 57)( 10) 21:13( 59)( 11) 4:10( 60)( 12) 5:28( 33)( 7) 4:49( 49)( 12) 21:17( 34)( 10) 3:27( 32)( 8) 10:58( 31)( 10) 6:17( 58)( 13) 2:03( 51)( 12) 1:25 7:04( 57)( 10) 28:17( 59)( 11) 32:27( 60)( 12) 37:55( 33)( 11) 42:44( 49)( 12) 64:01( 34)( 11) 67:28( 32)( 11) 78:26( 31)( 10) 84:43( 58)( 11) 86:46( 51)( 11) 12 Митякова Елена 27_Хабаровский край II 597 1970 01:33:42 12 8:26( 57)( 12) 21:31( 59)( 12) 4:48( 60)( 13) 6:22( 33)( 10) 4:06( 49)( 6) 23:15( 34)( 11) 3:27( 32)( 8) 12:10( 31)( 11) 5:45( 58)( 11) 2:16( 51)( 13) 1:36 8:26( 57)( 12) 29:57( 59)( 13) 34:45( 60)( 13) 41:07( 33)( 13) 45:13( 49)( 13) 68:28( 34)( 12) 71:55( 32)( 12) 84:05( 31)( 12) 89:50( 58)( 12) 92:06( 51)( 12) 13 Белянцева Юлия 25_Приморский край 557 1975 01:34:42 13 6:26( 57)( 6) 20:50( 59)( 10) 3:26( 60)( 7) 5:47( 33)( 9) 4:24( 49)( 8) 31:34( 34)( 13) 4:36( 32)( 12) 9:30( 31)( 6) 5:31( 58)( 10) 1:23( 51)( 7) 1:15 6:26( 57)( 6) 27:16( 59)( 10) 30:42( 60)( 10) 36:29( 33)( 9) 40:53( 49)( 9) 72:27( 34)( 13) 77:03( 32)( 13) 86:33( 31)( 13) 92:04( 58)( 13) 93:27( 51)( 13)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 34) 1( 49) 1( 50) 1( 52) 1( 51) 1 Стрижкова Ирина 25_Приморский край II 574 1959 01:14:46 1 6:27( 31)( 2) 6:30( 32)( 1) 4:26( 34)( 1) 24:37( 49)( 1) 12:12( 50)( 1) 7:21( 52)( 1) 12:13( 51)( 2) 1:00 6:27( 31)( 2) 12:57( 32)( 1) 17:23( 34)( 1) 42:00( 49)( 1) 54:12( 50)( 1) 61:33( 52)( 1) 73:46( 51)( 1) 2 Марченко Татьяна 25_Приморский край 573 1957 01:25:34 2 4:59( 31)( 1) 16:14( 32)( 2) 5:03( 34)( 2) 25:08( 49)( 2) 12:32( 50)( 2) 11:15( 52)( 2) 8:50( 51)( 1) 1:33 4:59( 31)( 1) 21:13( 32)( 2) 26:16( 34)( 2) 51:24( 49)( 2) 63:56( 50)( 2) 75:11( 52)( 2) 84:01( 51)( 2)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 1( 52) 1( 50) 1( 63) 1( 57) 1( 34) 1( 32) 1( 31) 1( 58) 1( 51) 1 Кирпун Елена 25_Приморский край 588 1983 00:41:02 1 3:06( 35)( 1) 2:50( 52)( 1) 6:52( 50)( 2) 1:31( 63)( 1) 6:35( 57)( 1) 6:07( 34)( 1) 2:08( 32)( 1) 5:57( 31)( 1) 3:35( 58)( 3) 1:23( 51)( 8) 0:58 3:06( 35)( 1) 5:56( 52)( 1) 12:48( 50)( 1) 14:19( 63)( 1) 20:54( 57)( 1) 27:01( 34)( 1) 29:09( 32)( 1) 35:06( 31)( 1) 38:41( 58)( 1) 40:04( 51)( 5) 2 Шилова Дарья 25_Приморский край Iю 606 2002 00:51:06 2 4:35( 35)( 11) 5:14( 52)( 3) 6:15( 50)( 1) 1:46( 63)( 2) 9:08( 57)( 4) 7:08( 34)( 2) 2:47( 32)( 2) 7:53( 31)( 5) 4:12( 58)( 9) 1:14( 51)( 7) 0:54 4:35( 35)( 11) 9:49( 52)( 5) 16:04( 50)( 2) 17:50( 63)( 2) 26:58( 57)( 2) 34:06( 34)( 2) 36:53( 32)( 2) 44:46( 31)( 2) 48:58( 58)( 2) 50:12( 51)( 6) 3 Есина Эльвира 25_Приморский край 600 1975 00:53:50 3 3:43( 35)( 3) 5:55( 52)( 6) 8:47( 50)( 12) 2:08( 63)( 7) 8:53( 57)( 2) 7:15( 34)( 4) 2:55( 32)( 4) 7:46( 31)( 4) 3:42( 58)( 4) 1:29( 51)( 9) 1:17 3:43( 35)( 3) 9:38( 52)( 4) 18:25( 50)( 6) 20:33( 63)( 6) 29:26( 57)( 3) 36:41( 34)( 3) 39:36( 32)( 3) 47:22( 31)( 3) 51:04( 58)( 3) 52:33( 51)( 7) 4 Жестова Валентина 27_Хабаровский край Iю 598 1980 00:57:40 4 3:35( 35)( 2) 7:59( 52)( 9) 7:36( 50)( 6) 1:49( 63)( 3) 9:04( 57)( 3) 7:12( 34)( 3) 2:51( 32)( 3) 10:16( 31)( 6) 4:40( 58)( 11) 1:31( 51)( 10) 1:07 3:35( 35)( 2) 11:34( 52)( 8) 19:10( 50)( 7) 20:59( 63)( 7) 30:03( 57)( 4) 37:15( 34)( 4) 40:06( 32)( 4) 50:22( 31)( 4) 55:02( 58)( 4) 56:33( 51)( 8) 5 Воробьева Татьяна 25_Приморский край III 592 1980 01:00:33 5 4:06( 35)( 7) 4:02( 52)( 2) 8:03( 50)( 10) 2:23( 63)( 10) 11:29( 57)( 9) 7:30( 34)( 5) 3:55( 32)( 7) 12:15( 31)( 12) 4:04( 58)( 7) 715102:43( 51)( 3) 727:55 4:06( 35)( 7) 8:08( 52)( 2) 16:11( 50)( 3) 18:34( 63)( 3) 30:03( 57)( 4) 37:33( 34)( 5) 41:28( 32)( 5) 53:43( 31)( 5) 57:47( 58)( 5) 715160:30( 51)( 1) 6 Хлебодарова Елена 25_Приморский край 602 1978 01:03:31 6 4:01( 35)( 6) 7:46( 52)( 8) 7:39( 50)( 7) 2:11( 63)( 8) 11:32( 57)( 10) 9:29( 34)( 7) 7:20( 32)( 12) 7:45( 31)( 3) 3:23( 58)( 2) 1:11( 51)( 6) 1:14 4:01( 35)( 6) 11:47( 52)( 9) 19:26( 50)( 8) 21:37( 63)( 8) 33:09( 57)( 8) 42:38( 34)( 6) 49:58( 32)( 7) 57:43( 31)( 6) 61:06( 58)( 6) 62:17( 51)( 9) 7 Петрова Полина 25_Приморский край 591 1974 01:07:34 7 5:35( 35)( 13) 5:16( 52)( 4) 7:11( 50)( 4) 2:05( 63)( 5) 10:25( 57)( 6) 18:44( 34)( 14) 3:33( 32)( 6) 7:42( 31)( 2) 4:07( 58)( 8) 1:35( 51)( 11) 1:21 5:35( 35)( 13) 10:51( 52)( 6) 18:02( 50)( 5) 20:07( 63)( 5) 30:32( 57)( 6) 49:16( 34)( 9) 52:49( 32)( 9) 60:31( 31)( 7) 64:38( 58)( 7) 66:13( 51)( 10) 8 Антонова Екатерина 25_Приморский край III 599 1977 01:09:58 8 4:00( 35)( 5) 5:16( 52)( 4) 7:33( 50)( 5) 2:32( 63)( 13) 13:24( 57)( 13) 12:40( 34)( 12) 6:04( 32)( 11) 10:29( 31)( 10) 3:47( 58)( 5) 2:51( 51)( 14) 1:22 4:00( 35)( 5) 9:16( 52)( 3) 16:49( 50)( 4) 19:21( 63)( 4) 32:45( 57)( 7) 45:25( 34)( 7) 51:29( 32)( 8) 61:58( 31)( 9) 65:45( 58)( 8) 68:36( 51)( 12) 9 Светлова Яна 25_Приморский край 603 1972 01:10:28 9 4:40( 35)( 12) 6:28( 52)( 7) 9:25( 50)( 14) 2:37( 63)( 14) 11:09( 57)( 7) 11:26( 34)( 11) 3:57( 32)( 8) 11:47( 31)( 11) 5:09( 58)( 12) 1:50( 51)( 12) 2:00 4:40( 35)( 12) 11:08( 52)( 7) 20:33( 50)( 9) 23:10( 63)( 9) 34:19( 57)( 9) 45:45( 34)( 8) 49:42( 32)( 6) 61:29( 31)( 8) 66:38( 58)( 9) 68:28( 51)( 11) 10 Гавриленко Марина 25_Приморский край 589 1984 01:18:37 10 6:55( 35)( 15) 18:14( 52)( 16) 8:49( 50)( 13) 2:37( 63)( 14) 11:21( 57)( 8) 10:47( 34)( 10) 4:16( 32)( 10) 10:16( 31)( 6) 3:21( 58)( 1) 715101:54( 51)( 1) 727:59 6:55( 35)( 15) 25:09( 52)( 14) 33:58( 50)( 15) 36:35( 63)( 14) 47:56( 57)( 13) 58:43( 34)( 12) 62:59( 32)( 10) 73:15( 31)( 10) 76:36( 58)( 10) 715178:30( 51)( 2) 11 Кравченко Ирина 25_Приморский край 601 1975 01:20:40 11 8:40( 35)( 16) 17:25( 52)( 15) 7:10( 50)( 3) 6:40( 63)( 17) 9:29( 57)( 5) 10:22( 34)( 9) 4:14( 32)( 9) 10:17( 31)( 8) 3:51( 58)( 6) 715102:22( 51)( 2) 728:02 8:40( 35)( 16) 26:05( 52)( 15) 33:15( 50)( 13) 39:55( 63)( 16) 49:24( 57)( 14) 59:46( 34)( 13) 64:00( 32)( 13) 74:17( 31)( 11) 78:08( 58)( 11) 715180:30( 51)( 3) 12 Саввинова Мария 14_Рес. Саха(Якутия) 595 1984 01:23:04 12 4:13( 35)( 8) 9:31( 52)( 10) 8:21( 50)( 11) 2:23( 63)( 10) 12:42( 57)( 12) 18:28( 34)( 13) 8:21( 32)( 14) 10:26( 31)( 9) 5:26( 58)( 13) 2:04( 51)( 13) 1:09 4:13( 35)( 8) 13:44( 52)( 10) 22:05( 50)( 10) 24:28( 63)( 11) 37:10( 57)( 10) 55:38( 34)( 11) 63:59( 32)( 12) 74:25( 31)( 12) 79:51( 58)( 12) 81:55( 51)( 13) 13 Данилова Анисья 14_Рес. Саха(Якутия) 604 1973 01:26:20 13 5:53( 35)( 14) 20:12( 52)( 17) 7:51( 50)( 8) 2:05( 63)( 5) 15:06( 57)( 15) 9:42( 34)( 8) 3:01( 32)( 5) 14:49( 31)( 14) 5:34( 58)( 14) 1:08( 51)( 5) 0:59 5:53( 35)( 14) 26:05( 52)( 15) 33:56( 50)( 14) 36:01( 63)( 13) 51:07( 57)( 15) 60:49( 34)( 14) 63:50( 32)( 11) 78:39( 31)( 13) 84:13( 58)( 13) 85:21( 51)( 14) 14 Никифорова Татьяна 14_Рес. Саха(Якутия) 605 1981 01:34:17 14 4:14( 35)( 9) 9:53( 52)( 11) 7:58( 50)( 9) 1:54( 63)( 4) 22:28( 57)( 16) 19:01( 34)( 15) 8:00( 32)( 13) 13:11( 31)( 13) 4:23( 58)( 10) 715103:09( 51)( 4) 727:58 4:14( 35)( 9) 14:07( 52)( 11) 22:05( 50)( 10) 23:59( 63)( 10) 46:27( 57)( 12) 65:28( 34)( 15) 73:28( 32)( 14) 86:39( 31)( 14) 91:02( 58)( 14) 715194:11( 51)( 4) 15 Кравцова София 28_Амурская обл. IIIю 596 2004 3.13.12.2 3:45( 35)( 4) 65:27 3:45( 35)( 4) 16 Холодная Анастасия 28_Амурская обл. 593 1978 3.13.12.2 10:51( 35)( 17) 16:12( 52)( 13) 10:18( 50)( 16) 3:00( 63)( 16) 14:01( 57)( 14) 84:58( 34)( 16) 31:54 10:51( 35)( 17) 27:03( 52)( 17) 37:21( 50)( 17) 40:21( 63)( 17) 54:22( 57)( 16) 139:20( 34)( 16) 17 Олейник Дина 25_Приморский край 590 1976 3.13.12.2 4:15( 35)( 10) 16:56( 52)( 14) 9:48( 50)( 15) 2:19( 63)( 9) 12:11( 57)( 11) 9:15( 34)( 6) 30:11 4:15( 35)( 10) 21:11( 52)( 12) 30:59( 50)( 12) 33:18( 63)( 12) 45:29( 57)( 11) 54:44( 34)( 10) 18 Васильева Екатерина 14_Рес. Саха(Якутия) 594 1985 3.13.12.2 12:34( 35)( 18) 10:58( 52)( 12) 11:56( 50)( 17) 2:27( 63)( 12) 112:25 12:34( 35)( 18) 23:32( 52)( 13) 35:28( 50)( 16) 37:55( 63)( 15)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 34) 1( 47) 1( 42) 1( 46) 1( 44) 1( 55) 1( 50) 1( 52) 1( 51) 1 Трусова Алина 27_Хабаровский край МС 35 1999 01:20:30 1 2:27( 31)( 1) 5:36( 32)( 11) 2:40( 34)( 1) 16:52( 47)( 1) 6:26( 42)( 1) 5:56( 46)( 1) 15:09( 44)( 3) 2:06( 55)( 1) 11:12( 50)( 2) 7:43( 52)( 9) 3:42( 51)( 7) 0:41 2:27( 31)( 1) 8:03( 32)( 7) 10:43( 34)( 3) 27:35( 47)( 1) 34:01( 42)( 1) 39:57( 46)( 1) 55:06( 44)( 1) 57:12( 55)( 1) 68:24( 50)( 1) 76:07( 52)( 1) 79:49( 51)( 7) 2 Ширнина Татьяна 24_Красноярский край МС 41 1977 01:30:56 2 3:21( 31)( 8) 4:39( 32)( 4) 4:33( 34)( 16) 18:36( 47)( 2) 7:48( 42)( 8) 7:26( 46)( 11) 16:58( 44)( 6) 2:16( 55)( 5) 12:19( 50)( 8) 7:06( 52)( 6) 715105:50( 51)( 3) 727:56 3:21( 31)( 8) 8:00( 32)( 5) 12:33( 34)( 8) 31:09( 47)( 2) 38:57( 42)( 2) 46:23( 46)( 2) 63:21( 44)( 2) 65:37( 55)( 2) 77:56( 50)( 2) 85:02( 52)( 2) 715190:52( 51)( 1) 3 Бугаенко Анастасия 27_Хабаровский край МС 34 2001 01:32:40 3 3:01( 31)( 3) 4:49( 32)( 5) 2:45( 34)( 3) 24:03( 47)( 4) 8:23( 42)( 16) 7:26( 46)( 11) 16:40( 44)( 4) 2:08( 55)( 2) 11:12( 50)( 2) 7:44( 52)( 10) 715104:40( 51)( 1) 727:41 3:01( 31)( 3) 7:50( 32)( 3) 10:35( 34)( 2) 34:38( 47)( 4) 43:01( 42)( 3) 50:27( 46)( 3) 67:07( 44)( 4) 69:15( 55)( 4) 80:27( 50)( 4) 88:11( 52)( 3) 715192:51( 51)( 2) 4 Сергеева Анастасия 75_Забайкальский кра МС 40 1993 01:34:48 4 2:55( 31)( 2) 4:36( 32)( 3) 4:13( 34)( 14) 22:12( 47)( 3) 9:23( 42)( 21) 7:08( 46)( 5) 15:00( 44)( 2) 2:59( 55)( 12) 11:03( 50)( 1) 9:29( 52)( 15) 5:01( 51)( 12) 0:49 2:55( 31)( 2) 7:31( 32)( 2) 11:44( 34)( 5) 33:56( 47)( 3) 43:19( 42)( 4) 50:27( 46)( 3) 65:27( 44)( 3) 68:26( 55)( 3) 79:29( 50)( 3) 88:58( 52)( 4) 93:59( 51)( 8) 5 Черноусова Алевтина 25_Приморский край I 50 1985 01:36:40 5 4:27( 31)( 20) 5:20( 32)( 8) 2:41( 34)( 2) 25:25( 47)( 6) 7:18( 42)( 5) 6:59( 46)( 3) 17:08( 44)( 8) 2:27( 55)( 8) 12:14( 50)( 5) 6:55( 52)( 3) 4:51( 51)( 10) 0:55 4:27( 31)( 20) 9:47( 32)( 12) 12:28( 34)( 7) 37:53( 47)( 5) 45:11( 42)( 5) 52:10( 46)( 5) 69:18( 44)( 5) 71:45( 55)( 5) 83:59( 50)( 5) 90:54( 52)( 5) 95:45( 51)( 9) 6 Михалдык Дарья 25_Приморский край КМС 30 1998 01:44:34 6 3:29( 31)( 11) 3:16( 32)( 1) 2:48( 34)( 4) 41:57( 47)( 18) 6:35( 42)( 3) 5:57( 46)( 2) 14:37( 44)( 1) 2:30( 55)( 9) 11:12( 50)( 2) 7:45( 52)( 11) 3:42( 51)( 7) 0:46 3:29( 31)( 11) 6:45( 32)( 1) 9:33( 34)( 1) 51:30( 47)( 14) 58:05( 42)( 14) 64:02( 46)( 13) 78:39( 44)( 9) 81:09( 55)( 9) 92:21( 50)( 7) 100:06( 52)( 8) 103:48( 51)( 10) 7 Корягина Евгения 25_Приморский край КМС 42 2002 01:44:35 7 3:02( 31)( 5) 5:34( 32)( 10) 5:34( 34)( 20) 30:47( 47)( 11) 7:58( 42)( 11) 7:17( 46)( 7) 17:11( 44)( 9) 2:12( 55)( 3) 12:25( 50)( 9) 6:53( 52)( 2) 715105:47( 51)( 2) 727:47 3:02( 31)( 5) 8:36( 32)( 8) 14:10( 34)( 12) 44:57( 47)( 11) 52:55( 42)( 11) 60:12( 46)( 11) 77:23( 44)( 8) 79:35( 55)( 8) 92:00( 50)( 6) 98:53( 52)( 6) 715204:40( 51)( 3) 8 Нечкина Ольга 25_Приморский край МС 46 1985 01:45:59 8 3:06( 31)( 6) 4:56( 32)( 6) 2:54( 34)( 5) 29:20( 47)( 9) 9:08( 42)( 19) 7:14( 46)( 6) 18:53( 44)( 11) 3:11( 55)( 13) 16:06( 50)( 11) 5:15( 52)( 1) 5:03( 51)( 13) 0:53 3:06( 31)( 6) 8:02( 32)( 6) 10:56( 34)( 4) 40:16( 47)( 7) 49:24( 42)( 7) 56:38( 46)( 7) 75:31( 44)( 7) 78:42( 55)( 7) 94:48( 50)( 9) 100:03( 52)( 7) 105:06( 51)( 11) 9 Евсеенко Екатерина 25_Приморский край I 45 1990 01:50:31 9 3:31( 31)( 12) 5:06( 32)( 7) 6:24( 34)( 21) 28:34( 47)( 8) 7:32( 42)( 7) 7:06( 46)( 4) 17:11( 44)( 9) 2:15( 55)( 4) 16:06( 50)( 11) 10:29( 52)( 16) 5:29( 51)( 15) 0:48 3:31( 31)( 12) 8:37( 32)( 9) 15:01( 34)( 16) 43:35( 47)( 10) 51:07( 42)( 9) 58:13( 46)( 8) 75:24( 44)( 6) 77:39( 55)( 6) 93:45( 50)( 8) 104:14( 52)( 9) 109:43( 51)( 12) 10 Урсу Марина 25_Приморский край I 43 1985 01:55:48 10 3:35( 31)( 14) 4:21( 32)( 2) 4:18( 34)( 15) 30:07( 47)( 10) 9:01( 42)( 18) 7:33( 46)( 13) 19:51( 44)( 12) 4:50( 55)( 17) 17:11( 50)( 15) 7:32( 52)( 7) 6:28( 51)( 20) 1:01 3:35( 31)( 14) 7:56( 32)( 4) 12:14( 34)( 6) 42:21( 47)( 9) 51:22( 42)( 10) 58:55( 46)( 10) 78:46( 44)( 10) 83:36( 55)( 10) 100:47( 50)( 10) 108:19( 52)( 10) 114:47( 51)( 13) 11 Верхозина Татьяна 25_Приморский край КМС 28 1996 01:56:42 11 3:22( 31)( 9) 7:51( 32)( 19) 4:53( 34)( 17) 41:06( 47)( 17) 7:52( 42)( 9) 7:25( 46)( 9) 17:03( 44)( 7) 2:18( 55)( 6) 12:14( 50)( 5) 7:01( 52)( 5) 4:43( 51)( 9) 0:54 3:22( 31)( 9) 11:13( 32)( 18) 16:06( 34)( 17) 57:12( 47)( 16) 65:04( 42)( 15) 72:29( 46)( 15) 89:32( 44)( 13) 91:50( 55)( 12) 104:04( 50)( 11) 111:05( 52)( 11) 115:48( 51)( 14) 12 Ванюхина Елена 25_Приморский край КМС 27 1985 01:58:44 12 3:32( 31)( 13) 17:57( 32)( 23) 3:56( 34)( 12) 34:12( 47)( 13) 7:28( 42)( 6) 7:23( 46)( 8) 16:52( 44)( 5) 2:22( 55)( 7) 12:15( 50)( 7) 6:59( 52)( 4) 4:51( 51)( 10) 0:57 3:32( 31)( 13) 21:29( 32)( 23) 25:25( 34)( 23) 59:37( 47)( 20) 67:05( 42)( 20) 74:28( 46)( 17) 91:20( 44)( 14) 93:42( 55)( 13) 105:57( 50)( 13) 112:56( 52)( 12) 117:47( 51)( 15) 13 Марченко Людмила 25_Приморский край МС 44 1991 02:05:00 13 3:22( 31)( 9) 5:53( 32)( 13) 4:05( 34)( 13) 27:27( 47)( 7) 9:16( 42)( 20) 8:51( 46)( 17) 23:15( 44)( 15) 5:19( 55)( 18) 17:33( 50)( 19) 13:06( 52)( 17) 5:53( 51)( 17) 1:00 3:22( 31)( 9) 9:15( 32)( 11) 13:20( 34)( 9) 40:47( 47)( 8) 50:03( 42)( 8) 58:54( 46)( 9) 82:09( 44)( 11) 87:28( 55)( 11) 105:01( 50)( 12) 118:07( 52)( 13) 124:00( 51)( 16) 14 Степанюк Елена 25_Приморский край КМС 37 1999 02:08:28 14 4:08( 31)( 19) 6:10( 32)( 14) 3:53( 34)( 10) 24:57( 47)( 5) 8:08( 42)( 13) 8:10( 46)( 15) 33:58( 44)( 19) 4:23( 55)( 14) 18:16( 50)( 20) 9:17( 52)( 13) 6:04( 51)( 19) 1:04 4:08( 31)( 19) 10:18( 32)( 14) 14:11( 34)( 14) 39:08( 47)( 6) 47:16( 42)( 6) 55:26( 46)( 6) 89:24( 44)( 12) 93:47( 55)( 14) 112:03( 50)( 14) 121:20( 52)( 14) 127:24( 51)( 17) 15 Кононенко Валерия 25_Приморский край I 39 2000 02:16:18 15 4:03( 31)( 18) 5:48( 32)( 12) 3:54( 34)( 11) 33:19( 47)( 12) 8:09( 42)( 14) 8:07( 46)( 14) 34:00( 44)( 20) 4:24( 55)( 15) 18:21( 50)( 21) 9:19( 52)( 14) 5:56( 51)( 18) 0:58 4:03( 31)( 18) 9:51( 32)( 13) 13:45( 34)( 11) 47:04( 47)( 12) 55:13( 42)( 12) 63:20( 46)( 12) 97:20( 44)( 15) 101:44( 55)( 15) 120:05( 50)( 15) 129:24( 52)( 15) 135:20( 51)( 18) 16 Мир Азам Татьяна 28_Амурская обл. I 33 1986 02:23:52 16 3:59( 31)( 17) 6:24( 32)( 16) 7:57( 34)( 23) 49:29( 47)( 21) 8:10( 42)( 15) 12:49( 46)( 21) 21:54( 44)( 13) 2:49( 55)( 11) 16:20( 50)( 14) 7:54( 52)( 12) 5:07( 51)( 14) 1:00 3:59( 31)( 17) 10:23( 32)( 15) 18:20( 34)( 20) 67:49( 47)( 21) 75:59( 42)( 21) 88:48( 46)( 21) 110:42( 44)( 20) 113:31( 55)( 18) 129:51( 50)( 18) 137:45( 52)( 17) 142:52( 51)( 19) 17 Старостина Анастасия 14_Рес. Саха(Якутия) I 48 1995 02:25:45 17 3:01( 31)( 3) 7:22( 32)( 18) 3:47( 34)( 8) 35:34( 47)( 14) 7:16( 42)( 4) 7:25( 46)( 9) 35:59( 44)( 21) 6:07( 55)( 19) 15:02( 50)( 10) 15:37( 52)( 21) 7:37( 51)( 21) 0:58 3:01( 31)( 3) 10:23( 32)( 15) 14:10( 34)( 12) 49:44( 47)( 13) 57:00( 42)( 13) 64:25( 46)( 14) 100:24( 44)( 16) 106:31( 55)( 16) 121:33( 50)( 16) 137:10( 52)( 16) 144:47( 51)( 20) 18 Бокаленко Татьяна 25_Приморский край КМС 29 1997 02:28:25 18 3:58( 31)( 16) 7:19( 32)( 17) 5:10( 34)( 19) 36:12( 47)( 15) 13:14( 42)( 22) 12:07( 46)( 20) 24:58( 44)( 16) 4:33( 55)( 16) 17:12( 50)( 16) 14:57( 52)( 19) 715108:32( 51)( 5) 728:05 3:58( 31)( 16) 11:17( 32)( 19) 16:27( 34)( 18) 52:39( 47)( 15) 65:53( 42)( 17) 78:00( 46)( 20) 102:58( 44)( 18) 107:31( 55)( 17) 124:43( 50)( 17) 139:40( 52)( 18) 715248:12( 51)( 4) 19 Кравцова Иулиания 28_Амурская обл. КМС 32 2002 02:50:26 19 6:56( 31)( 23) 8:29( 32)( 20) 3:52( 34)( 9) 39:49( 47)( 16) 7:53( 42)( 10) 8:30( 46)( 16) 26:03( 44)( 18) 29:48( 55)( 20) 17:13( 50)( 17) 15:11( 52)( 20) 5:42( 51)( 16) 1:00 6:56( 31)( 23) 15:25( 32)( 22) 19:17( 34)( 21) 59:06( 47)( 18) 66:59( 42)( 19) 75:29( 46)( 18) 101:32( 44)( 17) 131:20( 55)( 19) 148:33( 50)( 19) 163:44( 52)( 19) 169:26( 51)( 21) 20 Ситникова Альбина 25_Приморский край КМС 31 2002 02:55:43 20 3:57( 31)( 15) 10:24( 32)( 22) 3:13( 34)( 6) 42:02( 47)( 19) 6:34( 42)( 2) 11:35( 46)( 19) 25:51( 44)( 17) 29:52( 55)( 21) 17:18( 50)( 18) 14:53( 52)( 18) 715108:54( 51)( 6) 729:02 3:57( 31)( 15) 14:21( 32)( 20) 17:34( 34)( 19) 59:36( 47)( 19) 66:10( 42)( 18) 77:45( 46)( 19) 103:36( 44)( 19) 133:28( 55)( 20) 150:46( 50)( 20) 165:39( 52)( 20) 715274:33( 51)( 5) 21 Федосова Елена 25_Приморский край I 49 1975 03:03:36 21 4:35( 31)( 21) 6:18( 32)( 15) 3:22( 34)( 7) 64:38( 47)( 22) 8:56( 42)( 17) 40:55( 46)( 22) 22:00( 44)( 14) 2:44( 55)( 10) 16:19( 50)( 13) 7:36( 52)( 8) 715106:21( 51)( 4) 727:44 4:35( 31)( 21) 10:53( 32)( 17) 14:15( 34)( 15) 78:53( 47)( 22) 87:49( 42)( 22) 128:44( 46)( 22) 150:44( 44)( 21) 153:28( 55)( 21) 169:47( 50)( 21) 177:23( 52)( 21) 715283:44( 51)( 6) 22 Осадчева Екатерина 27_Хабаровский край КМС 38 2002 3.13.12.2 6:47( 31)( 22) 8:35( 32)( 21) 7:46( 34)( 22) 23:09 6:47( 31)( 22) 15:22( 32)( 21) 23:08( 34)( 22) 23 Казак Екатерина 38_Иркутская обл. КМС 36 2001 3.13.12.2 3:15( 31)( 7) 5:24( 32)( 9) 5:04( 34)( 18) 43:39( 47)( 20) 7:58( 42)( 11) 8:57( 46)( 18) 54:35 3:15( 31)( 7) 8:39( 32)( 10) 13:43( 34)( 10) 57:22( 47)( 17) 65:20( 42)( 16) 74:17( 46)( 16)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 57) 1( 63) 1( 50) 1( 35) 1( 61) 1( 58) 1( 51) 1 Кузнецов Артемий 25_Приморский край Iю 471 2009 00:24:22 1 2:56( 31)( 1) 1:46( 57)( 1) 5:18( 63)( 1) 1:08( 50)( 22) 6:35( 35)( 7) 1:44( 61)( 11) 3:12( 58)( 11) 715101:51( 51)( 2) 727:44 2:56( 31)( 1) 4:42( 57)( 1) 10:00( 63)( 1) 11:08( 50)( 1) 17:43( 35)( 1) 19:27( 61)( 1) 22:39( 58)( 1) 715124:30( 51)( 1) 2 Пьянников Никита 75_Забайкальский кра Iю 440 2009 00:26:02 2 3:03( 31)( 3) 3:08( 57)( 17) 6:58( 63)( 5) 0:56( 50)( 6) 6:03( 35)( 3) 1:30( 61)( 3) 2:43( 58)( 3) 0:55( 51)( 24) 0:46 3:03( 31)( 3) 6:11( 57)( 4) 13:09( 63)( 2) 14:05( 50)( 2) 20:08( 35)( 2) 21:38( 61)( 2) 24:21( 58)( 2) 25:16( 51)( 23) 3 Елагин Павел 79_ЕАО 447 2011 00:29:54 3 7:24( 31)( 44) 2:57( 57)( 11) 5:55( 63)( 2) 0:50( 50)( 2) 6:11( 35)( 4) 1:35( 61)( 4) 3:08( 58)( 9) 1:07( 51)( 28) 0:47 7:24( 31)( 44) 10:21( 57)( 32) 16:16( 63)( 12) 17:06( 50)( 10) 23:17( 35)( 4) 24:52( 61)( 3) 28:00( 58)( 3) 29:07( 51)( 24) 4 Баранов Макар 25_Приморский край IIю 414 2012 00:32:54 4 4:19( 31)( 21) 3:20( 57)( 24) 7:23( 63)( 11) 1:00( 50)( 11) 10:26( 35)( 31) 2:12( 61)( 20) 2:19( 58)( 2) 715101:52( 51)( 3) 727:55 4:19( 31)( 21) 7:39( 57)( 14) 15:02( 63)( 6) 16:02( 50)( 6) 26:28( 35)( 12) 28:40( 61)( 9) 30:59( 58)( 5) 715132:51( 51)( 2) 5 Иванов Дмитрий 14_Рес. Саха(Якутия) IIю 404 2009 00:33:22 5 5:44( 31)( 35) 2:56( 57)( 9) 7:18( 63)( 10) 1:09( 50)( 23) 9:00( 35)( 23) 1:42( 61)( 7) 3:18( 58)( 14) 1:27( 51)( 38) 0:48 5:44( 31)( 35) 8:40( 57)( 20) 15:58( 63)( 11) 17:07( 50)( 12) 26:07( 35)( 11) 27:49( 61)( 7) 31:07( 58)( 6) 32:34( 51)( 25) 6 Соловей Степан 25_Приморский край IIю 427 2009 00:33:36 6 4:27( 31)( 25) 3:06( 57)( 15) 8:08( 63)( 20) 1:01( 50)( 13) 8:05( 35)( 17) 3:20( 61)( 33) 3:37( 58)( 20) 714:02( 51)( 55) 715115:42 4:27( 31)( 25) 7:33( 57)( 12) 15:41( 63)( 8) 16:42( 50)( 8) 24:47( 35)( 8) 28:07( 61)( 8) 31:44( 58)( 7) 745:46( 51)( 55) 7 Зубков Леонид 75_Забайкальский кра Iю 437 2009 00:33:37 7 3:17( 31)( 4) 3:10( 57)( 19) 8:53( 63)( 22) 1:02( 50)( 16) 7:49( 35)( 14) 2:29( 61)( 23) 3:16( 58)( 13) 715103:36( 51)( 22) 727:57 3:17( 31)( 4) 6:27( 57)( 7) 15:20( 63)( 7) 16:22( 50)( 7) 24:11( 35)( 7) 26:40( 61)( 6) 29:56( 58)( 4) 715133:32( 51)( 3) 8 Варава Никита 27_Хабаровский край Iю 458 2009 00:33:52 8 4:08( 31)( 19) 2:24( 57)( 4) 7:13( 63)( 7) 1:05( 50)( 18) 8:53( 35)( 22) 2:14( 61)( 21) 6:02( 58)( 40) 715102:00( 51)( 6) 727:45 4:08( 31)( 19) 6:32( 57)( 8) 13:45( 63)( 4) 14:50( 50)( 3) 23:43( 35)( 6) 25:57( 61)( 5) 31:59( 58)( 8) 715133:59( 51)( 4) 9 Гришин Кирилл 25_Приморский край Iю 468 2009 00:34:44 9 3:47( 31)( 13) 2:39( 57)( 7) 7:44( 63)( 15) 1:09( 50)( 23) 8:05( 35)( 17) 6:21( 61)( 47) 2:54( 58)( 5) 1:13( 51)( 32) 0:52 3:47( 31)( 13) 6:26( 57)( 6) 14:10( 63)( 5) 15:19( 50)( 5) 23:24( 35)( 5) 29:45( 61)( 10) 32:39( 58)( 9) 33:52( 51)( 26) 10 Служенко Святослав 25_Приморский край Iю 431 2010 00:36:16 10 3:35( 31)( 8) 2:42( 57)( 8) 7:17( 63)( 9) 1:24( 50)( 42) 7:35( 35)( 10) 2:29( 61)( 23) 9:17( 58)( 52) 1:03( 51)( 27) 0:54 3:35( 31)( 8) 6:17( 57)( 5) 13:34( 63)( 3) 14:58( 50)( 4) 22:33( 35)( 3) 25:02( 61)( 4) 34:19( 58)( 10) 35:22( 51)( 27) 11 Хлебодаров Иван 25_Приморский край Iю 419 2010 00:36:30 11 3:44( 31)( 10) 2:10( 57)( 2) 15:10( 63)( 37) 0:56( 50)( 6) 7:33( 35)( 9) 1:35( 61)( 4) 3:21( 58)( 16) 715101:59( 51)( 5) 727:54 3:44( 31)( 10) 5:54( 57)( 3) 21:04( 63)( 21) 22:00( 50)( 20) 29:33( 35)( 18) 31:08( 61)( 13) 34:29( 58)( 11) 715136:28( 51)( 5) 12 Виноградов Владислав 27_Хабаровский край IIю 453 2009 00:37:40 12 4:23( 31)( 24) 3:42( 57)( 26) 7:49( 63)( 16) 1:06( 50)( 20) 12:10( 35)( 44) 2:45( 61)( 27) 3:19( 58)( 15) 1:32( 51)( 39) 0:54 4:23( 31)( 24) 8:05( 57)( 16) 15:54( 63)( 10) 17:00( 50)( 9) 29:10( 35)( 16) 31:55( 61)( 15) 35:14( 58)( 12) 36:46( 51)( 28) 13 Данилов Владимир 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 403 2009 00:37:55 13 3:49( 31)( 14) 3:09( 57)( 18) 15:15( 63)( 38) 0:58( 50)( 10) 7:57( 35)( 16) 2:00( 61)( 16) 2:57( 58)( 6) 714:02( 51)( 55) 715115:40 3:49( 31)( 14) 6:58( 57)( 10) 22:13( 63)( 25) 23:11( 50)( 24) 31:08( 35)( 23) 33:08( 61)( 18) 36:05( 58)( 14) 750:07( 51)( 56) 14 Леонов Сергей 25_Приморский край IIю 418 2009 00:38:04 14 5:09( 31)( 31) 4:35( 57)( 36) 8:04( 63)( 18) 1:16( 50)( 31) 9:17( 35)( 28) 1:43( 61)( 8) 5:54( 58)( 38) 1:18( 51)( 33) 0:48 5:09( 31)( 31) 9:44( 57)( 28) 17:48( 63)( 16) 19:04( 50)( 16) 28:21( 35)( 14) 30:04( 61)( 12) 35:58( 58)( 13) 37:16( 51)( 29) 15 Семенуха Егор 28_Амурская обл. IIIю 434 2009 00:38:49 15 5:28( 31)( 34) 3:42( 57)( 26) 7:50( 63)( 17) 1:05( 50)( 18) 11:51( 35)( 41) 2:51( 61)( 29) 3:34( 58)( 19) 715102:18( 51)( 12) 728:02 5:28( 31)( 34) 9:10( 57)( 22) 17:00( 63)( 15) 18:05( 50)( 14) 29:56( 35)( 20) 32:47( 61)( 17) 36:21( 58)( 15) 715138:39( 51)( 6) 16 Доброскок Дамир 25_Приморский край IIIю 460 2010 00:40:01 16 4:50( 31)( 27) 6:42( 57)( 46) 8:18( 63)( 21) 1:11( 50)( 27) 9:13( 35)( 26) 1:48( 61)( 13) 5:48( 58)( 36) 714:26( 51)( 61) 715115:37 4:50( 31)( 27) 11:32( 57)( 36) 19:50( 63)( 19) 21:01( 50)( 18) 30:14( 35)( 21) 32:02( 61)( 16) 37:50( 58)( 16) 752:16( 51)( 57) 17 Цэруш Кирилл 27_Хабаровский край Iю 445 2009 00:40:32 17 14:54( 31)( 65) 2:30( 57)( 6) 6:01( 63)( 3) 0:57( 50)( 8) 7:47( 35)( 13) 1:44( 61)( 11) 4:38( 58)( 29) 714:18( 51)( 60) 715115:35 14:54( 31)( 65) 17:24( 57)( 50) 23:25( 63)( 29) 24:22( 50)( 28) 32:09( 35)( 25) 33:53( 61)( 21) 38:31( 58)( 18) 752:49( 51)( 58) 18 Лимарев Илья 27_Хабаровский край Iю 444 2009 00:40:37 18 3:01( 31)( 2) 2:28( 57)( 5) 16:05( 63)( 43) 0:54( 50)( 3) 5:37( 35)( 1) 1:43( 61)( 8) 9:14( 58)( 50) 715101:45( 51)( 1) 727:42 3:01( 31)( 2) 5:29( 57)( 2) 21:34( 63)( 23) 22:28( 50)( 22) 28:05( 35)( 13) 29:48( 61)( 11) 39:02( 58)( 20) 715140:47( 51)( 7) 19 Федосов Глеб 25_Приморский край Iю 469 2010 00:41:00 19 3:55( 31)( 15) 4:19( 57)( 34) 7:29( 63)( 12) 1:23( 50)( 39) 7:52( 35)( 15) 9:53( 61)( 56) 3:31( 58)( 18) 715102:49( 51)( 19) 727:41 3:55( 31)( 15) 8:14( 57)( 18) 15:43( 63)( 9) 17:06( 50)( 10) 24:58( 35)( 9) 34:51( 61)( 23) 38:22( 58)( 17) 715141:11( 51)( 8) 20 Игнатов Илья 25_Приморский край 461 2009 00:41:49 20 4:12( 31)( 20) 5:01( 57)( 41) 12:59( 63)( 33) 1:10( 50)( 26) 8:28( 35)( 19) 1:57( 61)( 15) 5:13( 58)( 32) 1:53( 51)( 46) 0:56 4:12( 31)( 20) 9:13( 57)( 23) 22:12( 63)( 24) 23:22( 50)( 25) 31:50( 35)( 24) 33:47( 61)( 20) 39:00( 58)( 19) 40:53( 51)( 30) 21 Петлин Егор 25_Приморский край IIю 465 2010 00:42:13 21 6:01( 31)( 39) 3:18( 57)( 23) 7:37( 63)( 13) 1:16( 50)( 31) 7:36( 35)( 11) 10:16( 61)( 57) 3:15( 58)( 12) 1:58( 51)( 47) 0:56 6:01( 31)( 39) 9:19( 57)( 26) 16:56( 63)( 14) 18:12( 50)( 15) 25:48( 35)( 10) 36:04( 61)( 24) 39:19( 58)( 21) 41:17( 51)( 31) 22 Нетесаный Вадим 79_ЕАО IIю 448 2009 00:42:40 22 3:21( 31)( 6) 3:17( 57)( 22) 15:59( 63)( 42) 1:00( 50)( 11) 6:12( 35)( 5) 1:28( 61)( 2) 9:04( 58)( 49) 715102:11( 51)( 10) 728:00 3:21( 31)( 6) 6:38( 57)( 9) 22:37( 63)( 26) 23:37( 50)( 26) 29:49( 35)( 19) 31:17( 61)( 14) 40:21( 58)( 23) 715142:32( 51)( 9) 23 Балчихин Матвей 25_Приморский край Iю 429 2010 00:42:48 23 4:21( 31)( 22) 3:02( 57)( 13) 9:04( 63)( 23) 0:54( 50)( 3) 11:33( 35)( 37) 5:04( 61)( 46) 6:21( 58)( 43) 715102:19( 51)( 13) 728:02 4:21( 31)( 22) 7:23( 57)( 11) 16:27( 63)( 13) 17:21( 50)( 13) 28:54( 35)( 15) 33:58( 61)( 22) 40:19( 58)( 22) 715142:38( 51)( 10) 24 Ярославцев Андрей 25_Приморский край IIIю 470 2010 00:43:08 24 3:35( 31)( 8) 4:01( 57)( 30) 17:28( 63)( 47) 0:49( 50)( 1) 10:32( 35)( 32) 2:29( 61)( 23) 1:59( 58)( 1) 1:22( 51)( 34) 0:53 3:35( 31)( 8) 7:36( 57)( 13) 25:04( 63)( 30) 25:53( 50)( 29) 36:25( 35)( 30) 38:54( 61)( 29) 40:53( 58)( 24) 42:15( 51)( 32) 25 Потапов Влад 25_Приморский край IIIю 411 2010 00:44:21 25 5:53( 31)( 36) 3:58( 57)( 28) 9:53( 63)( 24) 1:25( 50)( 44) 12:24( 35)( 46) 4:31( 61)( 41) 2:58( 58)( 7) 2:24( 51)( 51) 0:55 5:53( 31)( 36) 9:51( 57)( 29) 19:44( 63)( 18) 21:09( 50)( 19) 33:33( 35)( 27) 38:04( 61)( 27) 41:02( 58)( 25) 43:26( 51)( 33) 26 Алексеев Вадим 25_Приморский край IIю 413 2010 00:45:53 26 5:09( 31)( 31) 3:11( 57)( 20) 10:27( 63)( 27) 1:30( 50)( 50) 9:12( 35)( 25) 4:06( 61)( 36) 10:23( 58)( 54) 714:07( 51)( 58) 715115:40 5:09( 31)( 31) 8:20( 57)( 19) 18:47( 63)( 17) 20:17( 50)( 17) 29:29( 35)( 17) 33:35( 61)( 19) 43:58( 58)( 26) 758:05( 51)( 59) 27 Гришин Владислав 79_ЕАО IIIю 446 2009 00:46:55 27 3:45( 31)( 11) 3:59( 57)( 29) 13:18( 63)( 34) 1:06( 50)( 20) 8:44( 35)( 21) 10:27( 61)( 58) 3:42( 58)( 21) 714:05( 51)( 57) 715115:41 3:45( 31)( 11) 7:44( 57)( 15) 21:02( 63)( 20) 22:08( 50)( 21) 30:52( 35)( 22) 41:19( 61)( 33) 45:01( 58)( 28) 759:06( 51)( 60) 28 Старовойт Степан 28_Амурская обл. Iю 435 2009 00:47:13 28 7:00( 31)( 43) 7:58( 57)( 50) 8:04( 63)( 18) 3:05( 50)( 63) 9:59( 35)( 30) 2:08( 61)( 19) 6:40( 58)( 46) 714:27( 51)( 62) 715115:44 7:00( 31)( 43) 14:58( 57)( 44) 23:02( 63)( 27) 26:07( 50)( 30) 36:06( 35)( 28) 38:14( 61)( 28) 44:54( 58)( 27) 759:21( 51)( 61) 29 Трифонов Максим 79_ЕАО Iю 450 2009 00:48:38 29 5:58( 31)( 37) 3:01( 57)( 12) 20:39( 63)( 50) 0:55( 50)( 5) 5:37( 35)( 1) 1:40( 61)( 6) 9:14( 58)( 50) 0:51( 51)( 23) 0:43 5:58( 31)( 37) 8:59( 57)( 21) 29:38( 63)( 39) 30:33( 50)( 39) 36:10( 35)( 29) 37:50( 61)( 26) 47:04( 58)( 30) 47:55( 51)( 34) 30 Родин Архип 25_Приморский край IIю 426 2010 00:48:51 30 4:21( 31)( 22) 17:15( 57)( 64) 6:16( 63)( 4) 1:01( 50)( 13) 9:04( 35)( 24) 2:03( 61)( 17) 6:25( 58)( 44) 1:32( 51)( 39) 0:54 4:21( 31)( 22) 21:36( 57)( 60) 27:52( 63)( 35) 28:53( 50)( 34) 37:57( 35)( 33) 40:00( 61)( 31) 46:25( 58)( 29) 47:57( 51)( 35) 31 Атласов Александр 14_Рес. Саха(Якутия) IIю 400 2009 00:50:10 31 6:53( 31)( 42) 3:23( 57)( 25) 15:08( 63)( 36) 1:24( 50)( 42) 10:51( 35)( 34) 3:22( 61)( 34) 6:11( 58)( 41) 714:53( 51)( 63) 715115:57 6:53( 31)( 42) 10:16( 57)( 30) 25:24( 63)( 31) 26:48( 50)( 31) 37:39( 35)( 32) 41:01( 61)( 32) 47:12( 58)( 31) 762:05( 51)( 62) 32 Маштороленко Максим 25_Приморский край IIIю 456 2010 00:50:15 32 7:43( 31)( 48) 4:40( 57)( 38) 10:39( 63)( 29) 1:12( 50)( 28) 9:16( 35)( 27) 4:08( 61)( 37) 10:22( 58)( 53) 714:16( 51)( 59) 715115:51 7:43( 31)( 48) 12:23( 57)( 38) 23:02( 63)( 27) 24:14( 50)( 27) 33:30( 35)( 26) 37:38( 61)( 25) 48:00( 58)( 32) 762:16( 51)( 63) 33 Симоненко Анатолий 25_Приморский край Iю 412 2009 00:51:55 33 7:54( 31)( 49) 2:23( 57)( 3) 25:33( 63)( 56) 1:25( 50)( 44) 7:31( 35)( 8) 1:27( 61)( 1) 3:09( 58)( 10) 715102:40( 51)( 17) 727:45 7:54( 31)( 49) 10:17( 57)( 31) 35:50( 63)( 49) 37:15( 50)( 49) 44:46( 35)( 40) 46:13( 61)( 36) 49:22( 58)( 33) 715152:02( 51)( 11) 34 Барышников Никита 25_Приморский край IIIю 430 2009 00:53:48 34 3:57( 31)( 16) 8:38( 57)( 52) 15:21( 63)( 39) 1:47( 50)( 57) 13:22( 35)( 49) 2:48( 61)( 28) 5:51( 58)( 37) 715102:06( 51)( 7) 727:50 3:57( 31)( 16) 12:35( 57)( 40) 27:56( 63)( 36) 29:43( 50)( 36) 43:05( 35)( 36) 45:53( 61)( 35) 51:44( 58)( 34) 715153:50( 51)( 12) 35 Арнст Максим 25_Приморский край 454 2009 00:55:56 35 8:15( 31)( 50) 13:19( 57)( 57) 7:15( 63)( 8) 1:27( 50)( 48) 8:30( 35)( 20) 4:38( 61)( 42) 10:38( 58)( 55) 1:02( 51)( 26) 0:52 8:15( 31)( 50) 21:34( 57)( 59) 28:49( 63)( 38) 30:16( 50)( 38) 38:46( 35)( 34) 43:24( 61)( 34) 54:02( 58)( 37) 55:04( 51)( 36) 36 Никифоров Владимир 14_Рес. Саха(Якутия) 407 2009 00:56:04 36 8:24( 31)( 52) 11:13( 57)( 54) 7:43( 63)( 14) 1:17( 50)( 33) 16:07( 35)( 60) 4:46( 61)( 43) 4:13( 58)( 26) 1:25( 51)( 37) 0:56 8:24( 31)( 52) 19:37( 57)( 54) 27:20( 63)( 32) 28:37( 50)( 32) 44:44( 35)( 38) 49:30( 61)( 37) 53:43( 58)( 35) 55:08( 51)( 37) 37 Казаков Даниил 75_Забайкальский кра IIIю 438 2010 00:56:54 37 8:43( 31)( 55) 5:36( 57)( 43) 17:35( 63)( 48) 1:13( 50)( 29) 11:37( 35)( 38) 4:50( 61)( 45) 4:22( 58)( 27) 1:58( 51)( 47) 1:00 8:43( 31)( 55) 14:19( 57)( 43) 31:54( 63)( 43) 33:07( 50)( 43) 44:44( 35)( 38) 49:34( 61)( 38) 53:56( 58)( 36) 55:54( 51)( 38) 38 Гордеев Александр 25_Приморский край IIIю 455 2010 01:00:33 38 4:56( 31)( 28) 15:27( 57)( 61) 7:09( 63)( 6) 1:44( 50)( 56) 7:38( 35)( 12) 2:37( 61)( 26) 18:44( 58)( 61) 715102:06( 51)( 7) 728:04 4:56( 31)( 28) 20:23( 57)( 55) 27:32( 63)( 34) 29:16( 50)( 35) 36:54( 35)( 31) 39:31( 61)( 30) 58:15( 58)( 38) 715160:21( 51)( 13) 39 Иванов Павел 14_Рес. Саха(Якутия) IIю 405 2010 01:00:53 39 9:36( 31)( 57) 4:02( 57)( 31) 14:49( 63)( 35) 1:32( 50)( 52) 14:37( 35)( 54) 9:22( 61)( 55) 4:22( 58)( 27) 1:22( 51)( 34) 1:11 9:36( 31)( 57) 13:38( 57)( 42) 28:27( 63)( 37) 29:59( 50)( 37) 44:36( 35)( 37) 53:58( 61)( 41) 58:20( 58)( 39) 59:42( 51)( 39) 40 Порубченко Влад 25_Приморский край Iю 466 2009 01:04:44 40 3:20( 31)( 5) 7:43( 57)( 48) 34:52( 63)( 60) 1:02( 50)( 16) 10:57( 35)( 35) 1:43( 61)( 8) 2:58( 58)( 7) 1:08( 51)( 29) 1:01 3:20( 31)( 5) 11:03( 57)( 33) 45:55( 63)( 56) 46:57( 50)( 56) 57:54( 35)( 53) 59:37( 61)( 46) 62:35( 58)( 40) 63:43( 51)( 40) 41 Михалдык Михаил 25_Приморский край 424 2010 01:05:40 41 8:33( 31)( 54) 8:19( 57)( 51) 16:46( 63)( 45) 1:48( 50)( 59) 14:08( 35)( 50) 8:32( 61)( 52) 5:12( 58)( 31) 715102:15( 51)( 11) 727:59 8:33( 31)( 54) 16:52( 57)( 49) 33:38( 63)( 47) 35:26( 50)( 46) 49:34( 35)( 46) 58:06( 61)( 43) 63:18( 58)( 41) 715165:33( 51)( 14) 42 Кукунин Влад 25_Приморский край IIIю 410 2010 01:06:27 42 7:42( 31)( 47) 14:14( 57)( 58) 21:53( 63)( 51) 1:25( 50)( 44) 11:59( 35)( 42) 3:01( 61)( 30) 3:43( 58)( 22) 1:36( 51)( 43) 0:54 7:42( 31)( 47) 21:56( 57)( 61) 43:49( 63)( 55) 45:14( 50)( 55) 57:13( 35)( 52) 60:14( 61)( 49) 63:57( 58)( 42) 65:33( 51)( 41) 43 Коренской Андрей 25_Приморский край 463 2010 01:06:58 43 32:01( 31)( 68) 5:27( 57)( 42) 10:36( 63)( 28) 1:09( 50)( 23) 10:40( 35)( 33) 1:54( 61)( 14) 2:47( 58)( 4) 715102:06( 51)( 7) 728:10 32:01( 31)( 68) 37:28( 57)( 67) 48:04( 63)( 58) 49:13( 50)( 58) 59:53( 35)( 54) 61:47( 61)( 51) 64:34( 58)( 43) 715166:40( 51)( 15) 44 Миронов Андрей 14_Рес. Саха(Якутия) IIю 436 2011 01:07:27 44 10:37( 31)( 60) 7:47( 57)( 49) 17:05( 63)( 46) 1:29( 50)( 49) 14:35( 35)( 53) 7:55( 61)( 51) 5:30( 58)( 33) 1:32( 51)( 39) 0:57 10:37( 31)( 60) 18:24( 57)( 51) 35:29( 63)( 48) 36:58( 50)( 48) 51:33( 35)( 48) 59:28( 61)( 45) 64:58( 58)( 44) 66:30( 51)( 42) 45 Кукушкин Глеб 28_Амурская обл. Iю 433 2009 01:07:59 45 8:16( 31)( 51) 2:56( 57)( 9) 30:20( 63)( 59) 1:19( 50)( 36) 11:47( 35)( 40) 4:09( 61)( 39) 6:25( 58)( 44) 1:49( 51)( 44) 0:58 8:16( 31)( 51) 11:12( 57)( 34) 41:32( 63)( 53) 42:51( 50)( 52) 54:38( 35)( 49) 58:47( 61)( 44) 65:12( 58)( 45) 67:01( 51)( 43) 46 Гавриленко Никита 25_Приморский край IIIю 420 2009 01:08:54 46 4:56( 31)( 28) 6:25( 57)( 45) 22:09( 63)( 53) 2:22( 50)( 60) 15:31( 35)( 56) 8:46( 61)( 54) 5:41( 58)( 34) 715102:39( 51)( 16) 728:17 4:56( 31)( 28) 11:21( 57)( 35) 33:30( 63)( 46) 35:52( 50)( 47) 51:23( 35)( 47) 60:09( 61)( 48) 65:50( 58)( 46) 715168:29( 51)( 16) 47 Баринов Егор 28_Амурская обл. Iю 441 2010 01:09:16 47 4:02( 31)( 18) 16:36( 57)( 63) 12:18( 63)( 32) 1:14( 50)( 30) 13:14( 35)( 48) 12:23( 61)( 59) 6:16( 58)( 42) 2:18( 51)( 50) 0:55 4:02( 31)( 18) 20:38( 57)( 57) 32:56( 63)( 45) 34:10( 50)( 45) 47:24( 35)( 43) 59:47( 61)( 47) 66:03( 58)( 47) 68:21( 51)( 44) 48 Самсонов Михаил 79_ЕАО IIю 449 2013 01:10:44 48 9:12( 31)( 56) 19:39( 57)( 66) 24:23( 63)( 55) 0:57( 50)( 8) 6:22( 35)( 6) 2:19( 61)( 22) 5:54( 58)( 38) 1:12( 51)( 31) 0:46 9:12( 31)( 56) 28:51( 57)( 63) 53:14( 63)( 60) 54:11( 50)( 60) 60:33( 35)( 56) 62:52( 61)( 52) 68:46( 58)( 48) 69:58( 51)( 45) 49 Голубев Глеб 25_Приморский край IIю 421 2009 01:12:24 49 5:58( 31)( 37) 3:15( 57)( 21) 18:08( 63)( 49) 1:23( 50)( 39) 11:02( 35)( 36) 18:19( 61)( 62) 12:28( 58)( 58) 715101:53( 51)( 4) 727:50 5:58( 31)( 37) 9:13( 57)( 23) 27:21( 63)( 33) 28:44( 50)( 33) 39:46( 35)( 35) 58:05( 61)( 42) 70:33( 58)( 51) 715172:26( 51)( 17) 50 Кравченко Гордей 25_Приморский край IIIю 423 2010 01:12:59 50 9:57( 31)( 58) 6:10( 57)( 44) 22:15( 63)( 54) 2:24( 50)( 61) 15:34( 35)( 57) 8:45( 61)( 53) 5:41( 58)( 34) 1:08( 51)( 29) 1:05 9:57( 31)( 58) 16:07( 57)( 46) 38:22( 63)( 50) 40:46( 50)( 50) 56:20( 35)( 50) 65:05( 61)( 54) 70:46( 58)( 52) 71:54( 51)( 46) 51 Федотов Артём 14_Рес. Саха(Якутия) IIю 409 2010 01:13:52 51 7:31( 31)( 46) 4:53( 57)( 40) 28:49( 63)( 57) 2:29( 50)( 62) 16:13( 35)( 61) 4:48( 61)( 44) 4:07( 58)( 25) 3:46( 51)( 54) 1:16 7:31( 31)( 46) 12:24( 57)( 39) 41:13( 63)( 52) 43:42( 50)( 54) 59:55( 35)( 55) 64:43( 61)( 53) 68:50( 58)( 49) 72:36( 51)( 47) 52 Казаков Илья 75_Забайкальский кра IIIю 439 2010 01:14:02 52 12:33( 31)( 63) 4:13( 57)( 32) 15:54( 63)( 41) 1:18( 50)( 35) 12:29( 35)( 47) 6:36( 61)( 48) 18:10( 58)( 60) 715102:48( 51)( 18) 727:53 12:33( 31)( 63) 16:46( 57)( 48) 32:40( 63)( 44) 33:58( 50)( 44) 46:27( 35)( 42) 53:03( 61)( 40) 71:13( 58)( 53) 715174:01( 51)( 18) 53 Бортник Иван 28_Амурская обл. IIIю 442 2009 01:14:15 53 11:36( 31)( 62) 4:13( 57)( 32) 15:47( 63)( 40) 1:25( 50)( 44) 12:21( 35)( 45) 6:47( 61)( 49) 18:05( 58)( 59) 3:03( 51)( 52) 0:58 11:36( 31)( 62) 15:49( 57)( 45) 31:36( 63)( 42) 33:01( 50)( 42) 45:22( 35)( 41) 52:09( 61)( 39) 70:14( 58)( 50) 73:17( 51)( 48) 54 Атласов Сергей 14_Рес. Саха(Якутия) IIю 401 2009 01:14:32 54 15:40( 31)( 66) 14:14( 57)( 58) 21:56( 63)( 52) 1:22( 50)( 38) 11:59( 35)( 42) 3:02( 61)( 31) 4:00( 58)( 24) 1:24( 51)( 36) 0:55 15:40( 31)( 66) 29:54( 57)( 65) 51:50( 63)( 59) 53:12( 50)( 59) 65:11( 35)( 59) 68:13( 61)( 56) 72:13( 58)( 55) 73:37( 51)( 49) 55 Евдокимов Олег 75_Забайкальский кра Iю 459 2010 01:14:44 55 4:48( 31)( 26) 11:41( 57)( 56) 39:22( 63)( 61) 1:01( 50)( 13) 9:53( 35)( 29) 2:07( 61)( 18) 3:58( 58)( 23) 1:00( 51)( 25) 0:54 4:48( 31)( 26) 16:29( 57)( 47) 55:51( 63)( 61) 56:52( 50)( 61) 66:45( 35)( 60) 68:52( 61)( 58) 72:50( 58)( 56) 73:50( 51)( 50) 56 Казанцев Егор 25_Приморский край 462 2009 01:16:06 56 3:46( 31)( 12) 9:04( 57)( 53) 28:52( 63)( 58) 1:19( 50)( 36) 19:28( 35)( 62) 4:12( 61)( 40) 4:44( 58)( 30) 3:44( 51)( 53) 0:57 3:46( 31)( 12) 12:50( 57)( 41) 41:42( 63)( 54) 43:01( 50)( 53) 62:29( 35)( 58) 66:41( 61)( 55) 71:25( 58)( 54) 75:09( 51)( 51) 57 Шиман Семён 25_Приморский край IIIю 428 2010 01:22:17 57 11:11( 31)( 61) 19:46( 57)( 67) 16:23( 63)( 44) 1:37( 50)( 54) 11:41( 35)( 39) 7:38( 61)( 50) 11:19( 58)( 56) 715102:25( 51)( 14) 728:09 11:11( 31)( 61) 30:57( 57)( 66) 47:20( 63)( 57) 48:57( 50)( 57) 60:38( 35)( 57) 68:16( 61)( 57) 79:35( 58)( 57) 715182:00( 51)( 19) 58 Винокуров Альберт 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 402 2009 01:30:29 58 7:28( 31)( 45) 11:36( 57)( 55) 11:52( 63)( 30) 1:47( 50)( 57) 14:55( 35)( 55) 33:08( 61)( 63) 7:01( 58)( 47) 1:34( 51)( 42) 1:08 7:28( 31)( 45) 19:04( 57)( 52) 30:56( 63)( 41) 32:43( 50)( 41) 47:38( 35)( 44) 80:46( 61)( 60) 87:47( 58)( 58) 89:21( 51)( 52) 59 Искуменко Родион 25_Приморский край IIю 417 2010 01:33:23 59 5:18( 31)( 33) 15:12( 57)( 60) 10:10( 63)( 25) 1:33( 50)( 53) 15:44( 35)( 59) 13:18( 61)( 60) 29:13( 58)( 63) 715102:56( 51)( 21) 727:51 5:18( 31)( 33) 20:30( 57)( 56) 30:40( 63)( 40) 32:13( 50)( 40) 47:57( 35)( 45) 61:15( 61)( 50) 90:28( 58)( 59) 715193:24( 51)( 20) 60 Телекало Даниил 28_Амурская обл. Iю 443 2009 01:33:31 60 4:56( 31)( 28) 4:40( 57)( 38) 11:52( 63)( 30) 1:17( 50)( 33) 56:21( 35)( 63) 4:08( 61)( 37) 7:26( 58)( 48) 1:50( 51)( 45) 1:01 4:56( 31)( 28) 9:36( 57)( 27) 21:28( 63)( 22) 22:45( 50)( 23) 79:06( 35)( 61) 83:14( 61)( 61) 90:40( 58)( 60) 92:30( 51)( 53) 61 Николаев Арсен 14_Рес. Саха(Якутия) 408 2009 01:36:35 61 6:12( 31)( 40) 3:06( 57)( 15) 62:12( 63)( 63) 1:23( 50)( 39) 14:16( 35)( 52) 3:10( 61)( 32) 3:22( 58)( 17) 715102:50( 51)( 20) 727:56 6:12( 31)( 40) 9:18( 57)( 25) 71:30( 63)( 63) 72:53( 50)( 63) 87:09( 35)( 63) 90:19( 61)( 63) 93:41( 58)( 61) 715196:31( 51)( 21) 62 Гавриш Кирилл 25_Приморский край 416 2011 01:42:45 62 10:14( 31)( 59) 19:21( 57)( 65) 10:11( 63)( 26) 1:31( 50)( 51) 15:43( 35)( 58) 13:42( 61)( 61) 28:49( 58)( 62) 2:05( 51)( 49) 1:09 10:14( 31)( 59) 29:35( 57)( 64) 39:46( 63)( 51) 41:17( 50)( 51) 57:00( 35)( 51) 70:42( 61)( 59) 99:31( 58)( 62) 101:36( 51)( 54) 63 Никифоров Александр 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 406 2010 01:42:47 63 13:30( 31)( 64) 7:25( 57)( 47) 47:42( 63)( 62) 1:40( 50)( 55) 14:09( 35)( 51) 3:34( 61)( 35) 11:52( 58)( 57) 715102:37( 51)( 15) 728:10 13:30( 31)( 64) 20:55( 57)( 58) 68:37( 63)( 62) 70:17( 50)( 62) 84:26( 35)( 62) 88:00( 61)( 62) 99:52( 58)( 63) 715202:29( 51)( 22) 64 Зиновьев Александр 25_Приморский край 422 2009 3.13.12.2 19:05( 31)( 67) 4:39( 57)( 37) 20:15 19:05( 31)( 67) 23:44( 57)( 62) 65 Бородин Артур 25_Приморский край 415 2011 3.13.12.2 6:48( 31)( 41) 16:36 6:48( 31)( 41) 66 Белов Илья 27_Хабаровский край IIю 457 2010 3.13.12.2 3:34( 31)( 7) 4:33( 57)( 35) 42:33 3:34( 31)( 7) 8:07( 57)( 17) 67 Гавриш Анатолий 25_Приморский край IIю 467 2009 3.13.12.2 3:59( 31)( 17) 15:28( 57)( 62) 71:26 3:59( 31)( 17) 19:27( 57)( 53) 68 Пышный Иван 25_Приморский край IIIю 451 2011 3.13.12.2 8:32( 31)( 53) 3:04( 57)( 14) 71:42 8:32( 31)( 53) 11:36( 57)( 37)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 1( 57) 1( 32) 1( 34) 1( 37) 1( 36) 1( 53) 1( 61) 1( 51) 1 Дмитриев Дмитрий 25_Приморский край I 174 2007 00:44:30 1 2:20( 35)( 6) 2:25( 57)( 5) 5:04( 32)( 15) 5:49( 34)( 47) 5:04( 37)( 1) 3:36( 36)( 1) 13:44( 53)( 33) 2:56( 61)( 2) 2:45( 51)( 37) 0:47 2:20( 35)( 6) 4:45( 57)( 4) 9:49( 32)( 3) 15:38( 34)( 17) 20:42( 37)( 5) 24:18( 36)( 2) 38:02( 53)( 2) 40:58( 61)( 1) 43:43( 51)( 30) 2 Кузнецов Дмитрий 27_Хабаровский край II 224 2008 00:45:17 2 2:41( 35)( 19) 3:02( 57)( 18) 4:18( 32)( 5) 4:58( 34)( 37) 5:29( 37)( 2) 4:51( 36)( 9) 13:00( 53)( 21) 3:46( 61)( 17) 715103:20( 51)( 3) 727:44 2:41( 35)( 19) 5:43( 57)( 14) 10:01( 32)( 6) 14:59( 34)( 10) 20:28( 37)( 4) 25:19( 36)( 3) 38:19( 53)( 3) 42:05( 61)( 2) 715145:25( 51)( 1) 3 Карабутов Иван 27_Хабаровский край I 222 2008 00:46:11 3 2:02( 35)( 1) 2:12( 57)( 1) 3:38( 32)( 1) 3:03( 34)( 7) 7:55( 37)( 24) 10:29( 36)( 51) 9:19( 53)( 1) 4:13( 61)( 26) 715103:24( 51)( 5) 727:48 2:02( 35)( 1) 4:14( 57)( 1) 7:52( 32)( 1) 10:55( 34)( 1) 18:50( 37)( 1) 29:19( 36)( 12) 38:38( 53)( 4) 42:51( 61)( 3) 715146:15( 51)( 2) 4 Хлебодаров Михаил 25_Приморский край I 180 2008 00:46:16 4 2:55( 35)( 28) 3:03( 57)( 19) 4:30( 32)( 6) 3:00( 34)( 4) 6:15( 37)( 10) 4:18( 36)( 6) 11:50( 53)( 15) 7:07( 61)( 44) 2:27( 51)( 32) 0:51 2:55( 35)( 28) 5:58( 57)( 19) 10:28( 32)( 9) 13:28( 34)( 4) 19:43( 37)( 2) 24:01( 36)( 1) 35:51( 53)( 1) 42:58( 61)( 4) 45:25( 51)( 31) 5 Федоровских Сергей 25_Приморский край I 186 2007 00:46:22 5 2:39( 35)( 15) 3:00( 57)( 17) 5:06( 32)( 17) 5:06( 34)( 39) 5:47( 37)( 4) 4:43( 36)( 7) 13:11( 53)( 25) 3:26( 61)( 11) 2:37( 51)( 35) 0:47 2:39( 35)( 15) 5:39( 57)( 12) 10:45( 32)( 10) 15:51( 34)( 18) 21:38( 37)( 10) 26:21( 36)( 5) 39:32( 53)( 5) 42:58( 61)( 4) 45:35( 51)( 32) 6 Рябчук Михаил 27_Хабаровский край I 204 2007 00:47:09 6 2:52( 35)( 26) 3:36( 57)( 38) 4:47( 32)( 12) 3:20( 34)( 15) 6:20( 37)( 12) 5:22( 36)( 14) 13:16( 53)( 26) 3:39( 61)( 14) 3:06( 51)( 43) 0:51 2:52( 35)( 26) 6:28( 57)( 25) 11:15( 32)( 16) 14:35( 34)( 8) 20:55( 37)( 6) 26:17( 36)( 4) 39:33( 53)( 6) 43:12( 61)( 6) 46:18( 51)( 33) 7 Дмитриев Максим 27_Хабаровский край I 203 2007 00:47:20 7 2:45( 35)( 21) 2:34( 57)( 9) 6:40( 32)( 42) 3:18( 34)( 13) 6:58( 37)( 15) 6:38( 36)( 26) 12:01( 53)( 17) 3:25( 61)( 10) 715:21( 51)( 65) 715115:32 2:45( 35)( 21) 5:19( 57)( 9) 11:59( 32)( 24) 15:17( 34)( 14) 22:15( 37)( 13) 28:53( 36)( 10) 40:54( 53)( 9) 44:19( 61)( 9) 759:40( 51)( 65) 8 Евграфов Данил 25_Приморский край II 175 2007 00:47:37 8 2:15( 35)( 5) 2:32( 57)( 8) 4:05( 32)( 3) 3:00( 34)( 4) 8:04( 37)( 30) 10:22( 36)( 49) 9:33( 53)( 6) 4:06( 61)( 19) 715103:48( 51)( 14) 727:44 2:15( 35)( 5) 4:47( 57)( 5) 8:52( 32)( 2) 11:52( 34)( 2) 19:56( 37)( 3) 30:18( 36)( 15) 39:51( 53)( 7) 43:57( 61)( 7) 715147:45( 51)( 3) 9 Серов Кирилл 27_Хабаровский край I 207 2007 00:47:41 9 2:41( 35)( 19) 3:04( 57)( 21) 6:12( 32)( 35) 4:03( 34)( 31) 6:30( 37)( 13) 4:58( 36)( 11) 13:00( 53)( 21) 3:39( 61)( 14) 715103:41( 51)( 9) 727:45 2:41( 35)( 19) 5:45( 57)( 16) 11:57( 32)( 23) 16:00( 34)( 19) 22:30( 37)( 14) 27:28( 36)( 7) 40:28( 53)( 8) 44:07( 61)( 8) 715147:48( 51)( 4) 10 Санников Алексей 27_Хабаровский край I 205 2007 00:48:50 10 2:55( 35)( 28) 2:59( 57)( 16) 3:59( 32)( 2) 3:11( 34)( 8) 8:01( 37)( 28) 10:16( 36)( 47) 9:33( 53)( 6) 4:08( 61)( 22) 715103:50( 51)( 15) 727:50 2:55( 35)( 28) 5:54( 57)( 18) 9:53( 32)( 4) 13:04( 34)( 3) 21:05( 37)( 7) 31:21( 36)( 20) 40:54( 53)( 9) 45:02( 61)( 10) 715148:52( 51)( 5) 11 Думнов Данил 3_Респ. Бурятия III 217 2007 00:49:24 11 2:39( 35)( 15) 7:41( 57)( 64) 6:12( 32)( 35) 6:26( 34)( 53) 7:02( 37)( 16) 3:36( 36)( 1) 9:19( 53)( 1) 2:59( 61)( 4) 2:57( 51)( 40) 0:33 2:39( 35)( 15) 10:20( 57)( 56) 16:32( 32)( 49) 22:58( 34)( 48) 30:00( 37)( 42) 33:36( 36)( 27) 42:55( 53)( 17) 45:54( 61)( 12) 48:51( 51)( 34) 12 Бушменко Дамир 25_Приморский край II 159 2007 00:49:43 12 3:25( 35)( 39) 3:24( 57)( 32) 4:10( 32)( 4) 5:49( 34)( 47) 7:52( 37)( 21) 7:45( 36)( 32) 9:33( 53)( 6) 4:09( 61)( 23) 715103:41( 51)( 9) 727:47 3:25( 35)( 39) 6:49( 57)( 31) 10:59( 32)( 12) 16:48( 34)( 30) 24:40( 37)( 22) 32:25( 36)( 23) 41:58( 53)( 15) 46:07( 61)( 13) 715149:48( 51)( 6) 13 Бондаренко Евгений 77_г. Москва II 228 2008 00:50:08 13 2:40( 35)( 17) 2:58( 57)( 15) 4:37( 32)( 8) 5:13( 34)( 43) 6:08( 37)( 8) 9:42( 36)( 43) 10:20( 53)( 14) 4:34( 61)( 30) 716:06( 51)( 66) 715115:42 2:40( 35)( 17) 5:38( 57)( 11) 10:15( 32)( 7) 15:28( 34)( 16) 21:36( 37)( 9) 31:18( 36)( 19) 41:38( 53)( 13) 46:12( 61)( 14) 762:18( 51)( 66) 14 Митрофанов Ростислав 25_Приморский край II 219 2007 00:50:35 14 2:07( 35)( 2) 2:14( 57)( 2) 6:57( 32)( 47) 6:38( 34)( 54) 5:53( 37)( 5) 4:49( 36)( 8) 15:37( 53)( 38) 3:31( 61)( 12) 715103:00( 51)( 1) 727:41 2:07( 35)( 2) 4:21( 57)( 2) 11:18( 32)( 17) 17:56( 34)( 34) 23:49( 37)( 18) 28:38( 36)( 9) 44:15( 53)( 21) 47:46( 61)( 16) 715150:46( 51)( 7) 15 Сафаров Шерхан 25_Приморский край III 172 2008 00:50:49 15 5:56( 35)( 63) 3:48( 57)( 41) 5:19( 32)( 22) 4:27( 34)( 35) 6:11( 37)( 9) 4:51( 36)( 9) 13:03( 53)( 23) 3:35( 61)( 13) 2:50( 51)( 39) 0:49 5:56( 35)( 63) 9:44( 57)( 53) 15:03( 32)( 45) 19:30( 34)( 40) 25:41( 37)( 28) 30:32( 36)( 17) 43:35( 53)( 19) 47:10( 61)( 15) 50:00( 51)( 35) 16 Спицын Антон 25_Приморский край I 184 2007 00:51:06 16 2:10( 35)( 3) 2:23( 57)( 4) 5:23( 32)( 23) 5:10( 34)( 40) 11:35( 37)( 55) 4:04( 36)( 3) 14:29( 53)( 36) 2:46( 61)( 1) 715103:15( 51)( 2) 727:43 2:10( 35)( 3) 4:33( 57)( 3) 9:56( 32)( 5) 15:06( 34)( 12) 26:41( 37)( 32) 30:45( 36)( 18) 45:14( 53)( 22) 48:00( 61)( 17) 715151:15( 51)( 8) 17 Щербаков Руслан 38_Иркутская обл. I 215 2007 00:52:25 17 2:30( 35)( 9) 3:09( 57)( 24) 4:39( 32)( 9) 3:59( 34)( 29) 7:56( 37)( 25) 5:29( 36)( 17) 13:33( 53)( 29) 7:27( 61)( 47) 715103:52( 51)( 16) 727:43 2:30( 35)( 9) 5:39( 57)( 12) 10:18( 32)( 8) 14:17( 34)( 7) 22:13( 37)( 12) 27:42( 36)( 8) 41:15( 53)( 12) 48:42( 61)( 19) 715152:34( 51)( 9) 18 Быков Георгий 25_Приморский край IIю 160 2007 00:52:33 18 3:04( 35)( 33) 3:30( 57)( 37) 6:39( 32)( 41) 3:13( 34)( 9) 6:18( 37)( 11) 4:15( 36)( 5) 16:18( 53)( 40) 5:31( 61)( 32) 715103:55( 51)( 18) 727:42 3:04( 35)( 33) 6:34( 57)( 29) 13:13( 32)( 37) 16:26( 34)( 24) 22:44( 37)( 15) 26:59( 36)( 6) 43:17( 53)( 18) 48:48( 61)( 20) 715152:43( 51)( 10) 19 Кравцов Яков 28_Амурская обл. II 201 2007 00:52:51 19 4:02( 35)( 50) 3:07( 57)( 23) 5:11( 32)( 20) 5:10( 34)( 40) 9:12( 37)( 43) 5:14( 36)( 13) 9:44( 53)( 10) 4:09( 61)( 23) 6:16( 51)( 63) 0:46 4:02( 35)( 50) 7:09( 57)( 35) 12:20( 32)( 26) 17:30( 34)( 32) 26:42( 37)( 33) 31:56( 36)( 21) 41:40( 53)( 14) 45:49( 61)( 11) 52:05( 51)( 36) 20 Зарыпов Никита 25_Приморский край Iю 188 2008 00:53:13 20 3:24( 35)( 38) 2:26( 57)( 6) 5:07( 32)( 18) 5:49( 34)( 47) 8:01( 37)( 28) 4:10( 36)( 4) 12:08( 53)( 18) 7:04( 61)( 43) 715104:58( 51)( 24) 727:58 3:24( 35)( 38) 5:50( 57)( 17) 10:57( 32)( 11) 16:46( 34)( 28) 24:47( 37)( 24) 28:57( 36)( 11) 41:05( 53)( 11) 48:09( 61)( 18) 715153:07( 51)( 11) 21 Гузов Эдуард 25_Приморский край Iю 162 2007 00:54:13 21 4:35( 35)( 57) 3:03( 57)( 19) 4:52( 32)( 14) 3:55( 34)( 26) 7:53( 37)( 22) 5:06( 36)( 12) 14:31( 53)( 37) 6:55( 61)( 41) 2:48( 51)( 38) 0:35 4:35( 35)( 57) 7:38( 57)( 43) 12:30( 32)( 28) 16:25( 34)( 23) 24:18( 37)( 21) 29:24( 36)( 13) 43:55( 53)( 20) 50:50( 61)( 21) 53:38( 51)( 37) 22 Руднев Дмитрий 27_Хабаровский край II 223 2008 00:54:54 22 2:21( 35)( 7) 4:03( 57)( 47) 7:14( 32)( 51) 2:49( 34)( 3) 8:14( 37)( 31) 12:47( 36)( 56) 9:29( 53)( 5) 4:06( 61)( 19) 715103:52( 51)( 16) 727:51 2:21( 35)( 7) 6:24( 57)( 24) 13:38( 32)( 39) 16:27( 34)( 25) 24:41( 37)( 23) 37:28( 36)( 32) 46:57( 53)( 23) 51:03( 61)( 22) 715154:55( 51)( 12) 23 Мельников Андрей 25_Приморский край Iю 229 2007 00:55:30 23 2:40( 35)( 17) 3:55( 57)( 45) 4:51( 32)( 13) 3:13( 34)( 9) 7:24( 37)( 18) 10:25( 36)( 50) 10:19( 53)( 13) 8:47( 61)( 58) 715104:02( 51)( 20) 727:46 2:40( 35)( 17) 6:35( 57)( 30) 11:26( 32)( 19) 14:39( 34)( 9) 22:03( 37)( 11) 32:28( 36)( 24) 42:47( 53)( 16) 51:34( 61)( 23) 715155:36( 51)( 13) 24 Ахатов Егор 27_Хабаровский край I 202 2007 00:55:44 24 2:23( 35)( 8) 2:41( 57)( 10) 11:55( 32)( 65) 9:24( 34)( 63) 5:36( 37)( 3) 7:24( 36)( 29) 9:51( 53)( 11) 3:04( 61)( 5) 715103:25( 51)( 6) 727:53 2:23( 35)( 8) 5:04( 57)( 7) 16:59( 32)( 52) 26:23( 34)( 58) 31:59( 37)( 46) 39:23( 36)( 37) 49:14( 53)( 26) 52:18( 61)( 26) 715155:43( 51)( 14) 25 Русских Михаил 28_Амурская обл. I 199 2007 00:56:03 25 2:37( 35)( 14) 4:34( 57)( 53) 4:44( 32)( 10) 3:15( 34)( 12) 8:51( 37)( 39) 6:11( 36)( 22) 18:27( 53)( 46) 3:04( 61)( 5) 715104:30( 51)( 21) 727:42 2:37( 35)( 14) 7:11( 57)( 37) 11:55( 32)( 22) 15:10( 34)( 13) 24:01( 37)( 19) 30:12( 36)( 14) 48:39( 53)( 25) 51:43( 61)( 24) 715156:13( 51)( 15) 26 Зайченко Алексей 28_Амурская обл. II 196 2007 00:56:09 26 2:31( 35)( 10) 4:45( 57)( 54) 5:52( 32)( 29) 3:23( 34)( 16) 7:34( 37)( 19) 10:11( 36)( 46) 14:11( 53)( 35) 3:23( 61)( 9) 3:40( 51)( 49) 0:39 2:31( 35)( 10) 7:16( 57)( 39) 13:08( 32)( 36) 16:31( 34)( 26) 24:05( 37)( 20) 34:16( 36)( 28) 48:27( 53)( 24) 51:50( 61)( 25) 55:30( 51)( 38) 27 Леонович Никита 38_Иркутская обл. II 212 2008 00:57:48 27 3:38( 35)( 45) 4:46( 57)( 55) 7:05( 32)( 50) 3:40( 34)( 21) 11:02( 37)( 51) 10:16( 36)( 47) 9:33( 53)( 6) 4:19( 61)( 28) 715103:38( 51)( 8) 727:43 3:38( 35)( 45) 8:24( 57)( 49) 15:29( 32)( 47) 19:09( 34)( 39) 30:11( 37)( 43) 40:27( 36)( 43) 50:00( 53)( 29) 54:19( 61)( 27) 715157:57( 51)( 16) 28 Санников Денис 27_Хабаровский край I 206 2007 00:58:01 28 2:11( 35)( 4) 2:47( 57)( 12) 6:06( 32)( 33) 9:01( 34)( 59) 8:32( 37)( 34) 12:43( 36)( 55) 9:23( 53)( 3) 4:10( 61)( 25) 715103:20( 51)( 3) 727:40 2:11( 35)( 4) 4:58( 57)( 6) 11:04( 32)( 14) 20:05( 34)( 43) 28:37( 37)( 37) 41:20( 36)( 45) 50:43( 53)( 31) 54:53( 61)( 28) 715158:13( 51)( 17) 29 Буковцов Илья 28_Амурская обл. I 220 2007 00:59:08 29 2:36( 35)( 13) 4:59( 57)( 58) 6:21( 32)( 39) 11:25( 34)( 68) 8:49( 37)( 38) 5:33( 36)( 19) 13:03( 53)( 23) 3:13( 61)( 8) 2:29( 51)( 33) 0:40 2:36( 35)( 13) 7:35( 57)( 42) 13:56( 32)( 41) 25:21( 34)( 56) 34:10( 37)( 52) 39:43( 36)( 40) 52:46( 53)( 35) 55:59( 61)( 30) 58:28( 51)( 40) 30 Жванецкий Олег 25_Приморский край II 164 2007 00:59:14 30 2:47( 35)( 22) 3:45( 57)( 40) 5:29( 32)( 25) 9:09( 34)( 60) 7:59( 37)( 27) 13:21( 36)( 57) 9:25( 53)( 4) 4:06( 61)( 19) 2:23( 51)( 31) 0:50 2:47( 35)( 22) 6:32( 57)( 26) 12:01( 32)( 25) 21:10( 34)( 45) 29:09( 37)( 38) 42:30( 36)( 46) 51:55( 53)( 33) 56:01( 61)( 31) 58:24( 51)( 39) 31 Жиляев Павел 25_Приморский край Iю 227 2008 00:59:42 31 2:58( 35)( 31) 3:11( 57)( 25) 5:31( 32)( 26) 8:08( 34)( 57) 10:06( 37)( 46) 5:40( 36)( 21) 14:03( 53)( 34) 5:51( 61)( 33) 3:18( 51)( 48) 0:56 2:58( 35)( 31) 6:09( 57)( 22) 11:40( 32)( 20) 19:48( 34)( 41) 29:54( 37)( 41) 35:34( 36)( 30) 49:37( 53)( 27) 55:28( 61)( 29) 58:46( 51)( 41) 32 Иванченко Никита 25_Приморский край II 165 2007 01:00:52 32 7:24( 35)( 65) 2:31( 57)( 7) 7:35( 32)( 55) 3:38( 34)( 20) 5:59( 37)( 6) 17:13( 36)( 60) 9:57( 53)( 12) 3:06( 61)( 7) 715103:34( 51)( 7) 727:47 7:24( 35)( 65) 9:55( 57)( 55) 17:30( 32)( 54) 21:08( 34)( 44) 27:07( 37)( 34) 44:20( 36)( 49) 54:17( 53)( 40) 57:23( 61)( 34) 715160:57( 51)( 18) 33 Масол Иван 25_Приморский край III 177 2008 01:01:30 33 3:48( 35)( 47) 3:21( 57)( 30) 6:51( 32)( 44) 11:14( 34)( 66) 8:30( 37)( 33) 5:26( 36)( 16) 13:16( 53)( 26) 4:23( 61)( 29) 715104:43( 51)( 22) 727:50 3:48( 35)( 47) 7:09( 57)( 35) 14:00( 32)( 42) 25:14( 34)( 55) 33:44( 37)( 50) 39:10( 36)( 36) 52:26( 53)( 34) 56:49( 61)( 32) 715161:32( 51)( 19) 34 Рябцев Степан 25_Приморский край II 179 2008 01:01:41 34 3:04( 35)( 33) 3:13( 57)( 26) 6:29( 32)( 40) 4:01( 34)( 30) 9:07( 37)( 41) 6:20( 36)( 25) 17:47( 53)( 45) 7:32( 61)( 49) 3:16( 51)( 46) 0:52 3:04( 35)( 33) 6:17( 57)( 23) 12:46( 32)( 31) 16:47( 34)( 29) 25:54( 37)( 29) 32:14( 36)( 22) 50:01( 53)( 30) 57:33( 61)( 35) 60:49( 51)( 42) 35 Гускевич Денис 28_Амурская обл. I 195 2007 01:02:02 35 2:54( 35)( 27) 2:18( 57)( 3) 6:11( 32)( 34) 3:42( 34)( 22) 6:02( 37)( 7) 17:11( 36)( 59) 12:36( 53)( 19) 7:40( 61)( 51) 715103:41( 51)( 9) 727:39 2:54( 35)( 27) 5:12( 57)( 8) 11:23( 32)( 18) 15:05( 34)( 11) 21:07( 37)( 8) 38:18( 36)( 34) 50:54( 53)( 32) 58:34( 61)( 36) 715162:15( 51)( 20) 36 Алексеев Виталий 25_Приморский край Iю 226 2007 01:02:05 36 2:49( 35)( 23) 3:14( 57)( 27) 6:59( 32)( 49) 11:14( 34)( 66) 8:42( 37)( 36) 7:28( 36)( 30) 13:33( 53)( 29) 2:58( 61)( 3) 4:18( 51)( 50) 0:50 2:49( 35)( 23) 6:03( 57)( 21) 13:02( 32)( 34) 24:16( 34)( 51) 32:58( 37)( 48) 40:26( 36)( 42) 53:59( 53)( 38) 56:57( 61)( 33) 61:15( 51)( 43) 37 Попов Егор 28_Амурская обл. I 221 2007 01:02:30 37 2:51( 35)( 24) 3:42( 57)( 39) 5:54( 32)( 30) 3:51( 34)( 24) 8:45( 37)( 37) 5:25( 36)( 15) 24:32( 53)( 53) 3:49( 61)( 18) 715103:44( 51)( 12) 727:49 2:51( 35)( 24) 6:33( 57)( 28) 12:27( 32)( 27) 16:18( 34)( 22) 25:03( 37)( 25) 30:28( 36)( 16) 55:00( 53)( 41) 58:49( 61)( 37) 715162:33( 51)( 21) 38 Калмыков Вадим 38_Иркутская обл. I 211 2007 01:04:22 38 12:18( 35)( 68) 2:55( 57)( 14) 6:56( 32)( 46) 4:05( 34)( 32) 7:54( 37)( 23) 5:30( 36)( 18) 13:38( 53)( 31) 7:29( 61)( 48) 715103:47( 51)( 13) 727:42 12:18( 35)( 68) 15:13( 57)( 67) 22:09( 32)( 62) 26:14( 34)( 57) 34:08( 37)( 51) 39:38( 36)( 39) 53:16( 53)( 36) 60:45( 61)( 38) 715164:32( 51)( 22) 39 Мельников Михаил 25_Приморский край Iю 230 2007 01:05:21 39 4:01( 35)( 49) 3:14( 57)( 27) 5:58( 32)( 31) 3:29( 34)( 19) 10:32( 37)( 49) 8:56( 36)( 40) 22:27( 53)( 51) 3:40( 61)( 16) 2:20( 51)( 30) 0:44 4:01( 35)( 49) 7:15( 57)( 38) 13:13( 32)( 37) 16:42( 34)( 27) 27:14( 37)( 35) 36:10( 36)( 31) 58:37( 53)( 44) 62:17( 61)( 41) 64:37( 51)( 45) 40 Лабаев Юрий 25_Приморский край III 166 2008 01:05:26 40 2:33( 35)( 12) 3:28( 57)( 35) 5:05( 32)( 16) 2:46( 34)( 1) 11:23( 37)( 54) 10:09( 36)( 45) 18:41( 53)( 47) 7:19( 61)( 46) 3:09( 51)( 44) 0:53 2:33( 35)( 12) 6:01( 57)( 20) 11:06( 32)( 15) 13:52( 34)( 5) 25:15( 37)( 26) 35:24( 36)( 29) 54:05( 53)( 39) 61:24( 61)( 39) 64:33( 51)( 44) 41 Барабаш Никита 28_Амурская обл. II 194 2007 01:06:54 41 3:11( 35)( 36) 3:21( 57)( 30) 6:13( 32)( 37) 4:12( 34)( 33) 8:57( 37)( 40) 6:54( 36)( 27) 16:52( 53)( 42) 12:15( 61)( 62) 715105:07( 51)( 25) 727:44 3:11( 35)( 36) 6:32( 57)( 26) 12:45( 32)( 30) 16:57( 34)( 31) 25:54( 37)( 29) 32:48( 36)( 25) 49:40( 53)( 28) 61:55( 61)( 40) 715167:02( 51)( 23) 42 Остапчук Александр 25_Приморский край Iю 178 2008 01:07:26 42 6:08( 35)( 64) 3:18( 57)( 29) 5:48( 32)( 28) 3:43( 34)( 23) 10:26( 37)( 48) 8:54( 36)( 39) 17:42( 53)( 44) 7:36( 61)( 50) 3:01( 51)( 41) 0:50 6:08( 35)( 64) 9:26( 57)( 52) 15:14( 32)( 46) 18:57( 34)( 37) 29:23( 37)( 40) 38:17( 36)( 33) 55:59( 53)( 42) 63:35( 61)( 42) 66:36( 51)( 46) 43 Клыковский Сергей 27_Хабаровский край II 209 2007 01:07:47 43 4:30( 35)( 54) 2:53( 57)( 13) 5:09( 32)( 19) 2:48( 34)( 2) 7:58( 37)( 26) 17:27( 36)( 61) 12:44( 53)( 20) 10:51( 61)( 61) 2:35( 51)( 34) 0:52 4:30( 35)( 54) 7:23( 57)( 40) 12:32( 32)( 29) 15:20( 34)( 15) 23:18( 37)( 16) 40:45( 36)( 44) 53:29( 53)( 37) 64:20( 61)( 43) 66:55( 51)( 47) 44 Луцук Валерий 25_Приморский край III 167 2007 01:10:24 44 2:59( 35)( 32) 5:02( 57)( 59) 6:55( 32)( 45) 3:56( 34)( 27) 7:36( 37)( 20) 6:58( 36)( 28) 24:42( 53)( 54) 6:44( 61)( 40) 715105:24( 51)( 26) 728:00 2:59( 35)( 32) 8:01( 57)( 46) 14:56( 32)( 44) 18:52( 34)( 35) 26:28( 37)( 31) 33:26( 36)( 26) 58:08( 53)( 43) 64:52( 61)( 44) 715170:16( 51)( 24) 45 Гыргеев Константин 3_Респ. Бурятия Iю 216 2008 01:11:50 45 7:42( 35)( 66) 3:27( 57)( 33) 6:58( 32)( 48) 10:19( 34)( 65) 10:44( 37)( 50) 6:11( 36)( 22) 15:58( 53)( 39) 4:51( 61)( 31) 4:47( 51)( 56) 0:53 7:42( 35)( 66) 11:09( 57)( 61) 18:07( 32)( 56) 28:26( 34)( 62) 39:10( 37)( 60) 45:21( 36)( 50) 61:19( 53)( 46) 66:10( 61)( 45) 70:57( 51)( 48) 46 Рожков Антон 28_Амурская обл. II 198 2007 01:12:05 46 2:51( 35)( 24) 4:16( 57)( 50) 5:46( 32)( 27) 6:00( 34)( 50) 9:41( 37)( 45) 20:00( 36)( 62) 13:42( 53)( 32) 6:20( 61)( 38) 2:44( 51)( 36) 0:45 2:51( 35)( 24) 7:07( 57)( 33) 12:53( 32)( 32) 18:53( 34)( 36) 28:34( 37)( 36) 48:34( 36)( 54) 62:16( 53)( 47) 68:36( 61)( 46) 71:20( 51)( 49) 47 Першанин Вадим 79_ЕАО II 208 2007 01:16:35 47 3:28( 35)( 41) 9:19( 57)( 68) 10:47( 32)( 64) 3:51( 34)( 24) 7:19( 37)( 17) 7:58( 36)( 34) 16:53( 53)( 43) 12:17( 61)( 63) 715104:47( 51)( 23) 727:48 3:28( 35)( 41) 12:47( 57)( 64) 23:34( 32)( 66) 27:25( 34)( 61) 34:44( 37)( 53) 42:42( 36)( 47) 59:35( 53)( 45) 71:52( 61)( 47) 715176:39( 51)( 25) 48 Попов Данил 25_Приморский край IIю 185 2008 01:17:36 48 3:59( 35)( 48) 3:27( 57)( 33) 6:16( 32)( 38) 5:21( 34)( 45) 11:58( 37)( 57) 7:44( 36)( 31) 27:10( 53)( 60) 6:13( 61)( 36) 4:33( 51)( 52) 0:55 3:59( 35)( 48) 7:26( 57)( 41) 13:42( 32)( 40) 19:03( 34)( 38) 31:01( 37)( 45) 38:45( 36)( 35) 65:55( 53)( 48) 72:08( 61)( 48) 76:41( 51)( 50) 49 Родя Иван 25_Приморский край Iю 171 2008 01:19:39 49 3:15( 35)( 37) 3:52( 57)( 44) 7:24( 32)( 53) 3:23( 34)( 16) 11:22( 37)( 53) 10:07( 36)( 44) 29:55( 53)( 62) 4:18( 61)( 27) 5:15( 51)( 61) 0:48 3:15( 35)( 37) 7:07( 57)( 33) 14:31( 32)( 43) 17:54( 34)( 33) 29:16( 37)( 39) 39:23( 36)( 37) 69:18( 53)( 49) 73:36( 61)( 49) 78:51( 51)( 51) 50 Гуляев Кирилл 25_Приморский край Iю 163 2008 01:19:49 50 3:05( 35)( 35) 8:18( 57)( 65) 4:36( 32)( 7) 8:27( 34)( 58) 8:29( 37)( 32) 24:43( 36)( 65) 11:55( 53)( 16) 6:10( 61)( 35) 3:17( 51)( 47) 0:49 3:05( 35)( 35) 11:23( 57)( 62) 15:59( 32)( 48) 24:26( 34)( 52) 32:55( 37)( 47) 57:38( 36)( 60) 69:33( 53)( 50) 75:43( 61)( 50) 79:00( 51)( 52) 51 Мутагаров Эльдар 25_Приморский край I 168 2008 01:20:54 51 2:31( 35)( 10) 3:06( 57)( 22) 5:24( 32)( 24) 3:02( 34)( 6) 9:16( 37)( 44) 25:14( 36)( 66) 21:55( 53)( 50) 6:37( 61)( 39) 715103:57( 51)( 19) 727:44 2:31( 35)( 10) 5:37( 57)( 10) 11:01( 32)( 13) 14:03( 34)( 6) 23:19( 37)( 17) 48:33( 36)( 53) 70:28( 53)( 51) 77:05( 61)( 51) 715181:02( 51)( 26) 52 Мамчук Илья 27_Хабаровский край Iю 218 2007 01:27:18 52 3:37( 35)( 44) 4:08( 57)( 49) 5:17( 32)( 21) 9:10( 34)( 61) 8:36( 37)( 35) 12:41( 36)( 54) 30:09( 53)( 63) 8:11( 61)( 55) 715105:29( 51)( 27) 727:52 3:37( 35)( 44) 7:45( 57)( 44) 13:02( 32)( 34) 22:12( 34)( 47) 30:48( 37)( 44) 43:29( 36)( 48) 73:38( 53)( 56) 81:49( 61)( 53) 715187:18( 51)( 27) 53 Нагорянский Данил 25_Приморский край IIю 183 2008 01:27:38 53 5:13( 35)( 60) 5:19( 57)( 61) 8:20( 32)( 57) 4:49( 34)( 36) 14:14( 37)( 63) 9:09( 36)( 42) 25:01( 53)( 57) 8:08( 61)( 53) 6:32( 51)( 64) 0:53 5:13( 35)( 60) 10:32( 57)( 58) 18:52( 32)( 57) 23:41( 34)( 49) 37:55( 37)( 58) 47:04( 36)( 52) 72:05( 53)( 53) 80:13( 61)( 52) 86:45( 51)( 53) 54 Матвеев Максим 14_Рес. Саха(Якутия) Iю 158 2007 01:28:07 54 4:11( 35)( 53) 6:10( 57)( 63) 8:53( 32)( 59) 5:24( 34)( 46) 13:27( 37)( 58) 10:59( 36)( 52) 23:41( 53)( 52) 9:31( 61)( 60) 4:49( 51)( 57) 1:02 4:11( 35)( 53) 10:21( 57)( 57) 19:14( 32)( 59) 24:38( 34)( 54) 38:05( 37)( 59) 49:04( 36)( 55) 72:45( 53)( 54) 82:16( 61)( 54) 87:05( 51)( 54) 55 Коваленко Игорь 28_Амурская обл. Iю 197 2007 01:29:17 55 3:31( 35)( 42) 9:06( 57)( 66) 10:36( 32)( 62) 9:19( 34)( 62) 14:07( 37)( 62) 8:11( 36)( 37) 16:42( 53)( 41) 12:25( 61)( 64) 4:34( 51)( 53) 0:46 3:31( 35)( 42) 12:37( 57)( 63) 23:13( 32)( 63) 32:32( 34)( 65) 46:39( 37)( 64) 54:50( 36)( 59) 71:32( 53)( 52) 83:57( 61)( 56) 88:31( 51)( 55) 56 Басов Глеб 25_Приморский край IIю 181 2007 01:30:28 56 4:06( 35)( 51) 9:10( 57)( 67) 8:46( 32)( 58) 5:10( 34)( 40) 13:47( 37)( 59) 9:07( 36)( 41) 24:53( 53)( 55) 8:15( 61)( 56) 715107:20( 51)( 29) 727:46 4:06( 35)( 51) 13:16( 57)( 65) 22:02( 32)( 61) 27:12( 34)( 60) 40:59( 37)( 61) 50:06( 36)( 56) 74:59( 53)( 57) 83:14( 61)( 55) 715190:34( 51)( 28) 57 Симуткин-Вяжанский Павел 25_Приморский край Iю 189 2008 01:32:03 57 5:06( 35)( 59) 3:48( 57)( 41) 7:39( 32)( 56) 10:17( 34)( 64) 6:43( 37)( 14) 6:11( 36)( 22) 33:50( 53)( 65) 14:23( 61)( 65) 3:15( 51)( 45) 0:51 5:06( 35)( 59) 8:54( 57)( 51) 16:33( 32)( 50) 26:50( 34)( 59) 33:33( 37)( 49) 39:44( 36)( 41) 73:34( 53)( 55) 87:57( 61)( 57) 91:12( 51)( 56) 58 Палийчук Егор 38_Иркутская обл. Iю 213 2008 01:34:32 58 3:27( 35)( 40) 4:22( 57)( 51) 13:37( 32)( 68) 7:35( 34)( 56) 17:23( 37)( 68) 8:03( 36)( 35) 26:30( 53)( 58) 8:08( 61)( 53) 4:27( 51)( 51) 1:00 3:27( 35)( 40) 7:49( 57)( 45) 21:26( 32)( 60) 29:01( 34)( 63) 46:24( 37)( 62) 54:27( 36)( 58) 80:57( 53)( 58) 89:05( 61)( 58) 93:32( 51)( 57) 59 Грачев Максим 75_Забайкальский кра III 98 2007 01:36:29 59 4:37( 35)( 58) 5:08( 57)( 60) 7:23( 32)( 52) 7:26( 34)( 55) 11:39( 37)( 56) 34:01( 36)( 67) 13:31( 53)( 28) 8:50( 61)( 59) 3:03( 51)( 42) 0:51 4:37( 35)( 58) 9:45( 57)( 54) 17:08( 32)( 53) 24:34( 34)( 53) 36:13( 37)( 56) 70:14( 36)( 62) 83:45( 53)( 59) 92:35( 61)( 60) 95:38( 51)( 58) 60 Горелов Владислав 25_Приморский край Iю 187 2007 01:36:35 60 4:32( 35)( 55) 3:55( 57)( 45) 9:21( 32)( 60) 3:28( 34)( 18) 13:49( 37)( 61) 15:08( 36)( 58) 33:35( 53)( 64) 7:01( 61)( 42) 4:55( 51)( 59) 0:51 4:32( 35)( 55) 8:27( 57)( 50) 17:48( 32)( 55) 21:16( 34)( 46) 35:05( 37)( 54) 50:13( 36)( 57) 83:48( 53)( 60) 90:49( 61)( 59) 95:44( 51)( 59) 61 Белоус Сергей 38_Иркутская обл. IIю 210 2008 01:45:31 61 5:51( 35)( 62) 4:48( 57)( 56) 12:45( 32)( 66) 6:05( 34)( 51) 16:57( 37)( 65) 24:20( 36)( 64) 21:41( 53)( 49) 7:16( 61)( 45) 4:52( 51)( 58) 0:56 5:51( 35)( 62) 10:39( 57)( 60) 23:24( 32)( 65) 29:29( 34)( 64) 46:26( 37)( 63) 70:46( 36)( 63) 92:27( 53)( 63) 99:43( 61)( 62) 104:35( 51)( 60) 62 Гребешков Никита 25_Приморский край Iю 161 2007 01:45:32 62 4:32( 35)( 55) 3:49( 57)( 43) 10:46( 32)( 63) 4:58( 34)( 37) 13:47( 37)( 59) 8:40( 36)( 38) 47:12( 53)( 66) 5:51( 61)( 33) 715105:46( 51)( 28) 728:03 4:32( 35)( 55) 8:21( 57)( 48) 19:07( 32)( 58) 24:05( 34)( 50) 37:52( 37)( 57) 46:32( 36)( 51) 93:44( 53)( 64) 99:35( 61)( 61) 715205:21( 51)( 29) 63 Ретивых Артём 25_Приморский край Iю 170 2007 01:46:31 63 15:47( 35)( 69) 5:19( 57)( 61) 7:34( 32)( 54) 6:18( 34)( 52) 17:06( 37)( 67) 8:07( 36)( 36) 25:00( 53)( 56) 15:07( 61)( 66) 4:58( 51)( 60) 1:15 15:47( 35)( 69) 21:06( 57)( 68) 28:40( 32)( 67) 34:58( 34)( 66) 52:04( 37)( 65) 60:11( 36)( 61) 85:11( 53)( 61) 100:18( 61)( 63) 105:16( 51)( 61) 64 Якупов Ярослав 25_Приморский край Iю 173 2008 01:47:56 64 5:41( 35)( 61) 4:52( 57)( 57) 12:45( 32)( 66) 19:14( 34)( 70) 17:34( 37)( 69) 11:56( 36)( 53) 20:12( 53)( 48) 8:32( 61)( 57) 5:57( 51)( 62) 1:13 5:41( 35)( 61) 10:33( 57)( 59) 23:18( 32)( 64) 42:32( 34)( 67) 60:06( 37)( 67) 72:02( 36)( 64) 92:14( 53)( 62) 100:46( 61)( 64) 106:43( 51)( 62) 65 Разумов Артём 25_Приморский край IIIю 169 2008 02:00:48 65 16:47( 35)( 70) 13:39( 57)( 69) 27:40( 32)( 69) 5:19( 34)( 44) 10:13( 37)( 47) 5:38( 36)( 20) 29:40( 53)( 61) 6:15( 61)( 37) 4:44( 51)( 55) 0:53 16:47( 35)( 70) 30:26( 57)( 70) 58:06( 32)( 70) 63:25( 34)( 70) 73:38( 37)( 69) 79:16( 36)( 65) 108:56( 53)( 66) 115:11( 61)( 65) 119:55( 51)( 63) 66 Щербаков Данил 38_Иркутская обл. Iю 214 2008 02:01:32 66 9:16( 35)( 67) 4:03( 57)( 47) 39:10( 32)( 70) 3:57( 34)( 28) 17:04( 37)( 66) 7:56( 36)( 33) 26:34( 53)( 59) 7:58( 61)( 52) 4:40( 51)( 54) 0:54 9:16( 35)( 67) 13:19( 57)( 66) 52:29( 32)( 69) 56:26( 34)( 69) 73:30( 37)( 68) 81:26( 36)( 67) 108:00( 53)( 65) 115:58( 61)( 66) 120:38( 51)( 64) 67 Радецкий Ярослав 27_Хабаровский край III 225 2008 3.13.12.2 3:46( 35)( 46) 4:26( 57)( 52) 4:46( 32)( 11) 3:13( 34)( 9) 9:09( 37)( 42) 38:33 3:46( 35)( 46) 8:12( 57)( 47) 12:58( 32)( 33) 16:11( 34)( 21) 25:20( 37)( 27) 68 Васючков Глеб 14_Рес. Саха(Якутия) III 200 2007 3.13.12.2 4:10( 35)( 52) 19:33( 57)( 70) 6:46( 32)( 43) 17:29( 34)( 69) 11:02( 37)( 51) 22:25( 36)( 63) 57:35 4:10( 35)( 52) 23:43( 57)( 69) 30:29( 32)( 68) 47:58( 34)( 68) 59:00( 37)( 66) 81:25( 36)( 66) 69 Толстых Степан 25_Приморский край II 190 2007 3.13.12.2 2:57( 35)( 30) 2:46( 57)( 11) 6:03( 32)( 32) 4:16( 34)( 34) 50:01 2:57( 35)( 30) 5:43( 57)( 14) 11:46( 32)( 21) 16:02( 34)( 20) 70 Коваль Максим 25_Приморский край IIIю 182 2008 3.13.12.2 3:34( 35)( 43) 3:28( 57)( 35) 9:37( 32)( 61) 3:19( 34)( 14) 16:03( 37)( 64) 89:59 3:34( 35)( 43) 7:02( 57)( 32) 16:39( 32)( 51) 19:58( 34)( 42) 36:01( 37)( 55)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 34) 1( 33) 1( 38) 1( 54) 1( 53) 1( 58) 1( 51) 1 Пинчуков Кирилл 27_Хабаровский край КМС 118 2006 00:54:20 1 2:10( 31)( 1) 3:27( 32)( 1) 2:11( 34)( 2) 11:49( 33)( 1) 10:37( 38)( 1) 2:21( 54)( 19) 17:54( 53)( 1) 2:28( 58)( 1) 0:42( 51)( 12) 0:41 2:10( 31)( 1) 5:37( 32)( 1) 7:48( 34)( 1) 19:37( 33)( 1) 30:14( 38)( 1) 32:35( 54)( 1) 50:29( 53)( 1) 52:57( 58)( 1) 53:39( 51)( 12) 2 Воробьев Владислав 25_Приморский край КМС 87 2006 01:06:02 2 2:26( 31)( 3) 4:22( 32)( 6) 2:15( 34)( 4) 12:24( 33)( 2) 11:34( 38)( 2) 5:10( 54)( 29) 22:47( 53)( 2) 3:05( 58)( 6) 715102:09( 51)( 9) 727:42 2:26( 31)( 3) 6:48( 32)( 4) 9:03( 34)( 2) 21:27( 33)( 2) 33:01( 38)( 2) 38:11( 54)( 2) 60:58( 53)( 2) 64:03( 58)( 2) 715166:12( 51)( 1) 3 Пермяков Борис 25_Приморский край I 86 2005 01:08:57 3 2:47( 31)( 8) 5:31( 32)( 15) 3:23( 34)( 17) 13:37( 33)( 3) 13:09( 38)( 4) 2:11( 54)( 16) 23:15( 53)( 4) 3:15( 58)( 8) 1:06( 51)( 21) 0:43 2:47( 31)( 8) 8:18( 32)( 10) 11:41( 34)( 8) 25:18( 33)( 4) 38:27( 38)( 3) 40:38( 54)( 4) 63:53( 53)( 3) 67:08( 58)( 3) 68:14( 51)( 13) 4 Сухинин Сергей 27_Хабаровский край I 113 2005 01:16:28 4 2:56( 31)( 12) 4:31( 32)( 8) 2:57( 34)( 10) 15:27( 33)( 6) 17:29( 38)( 17) 1:27( 54)( 1) 27:29( 53)( 11) 2:44( 58)( 4) 0:47( 51)( 13) 0:41 2:56( 31)( 12) 7:27( 32)( 6) 10:24( 34)( 5) 25:51( 33)( 5) 43:20( 38)( 6) 44:47( 54)( 5) 72:16( 53)( 5) 75:00( 58)( 4) 75:47( 51)( 14) 5 Хлебодаров Александр 3_Респ. Бурятия I 112 2006 01:16:48 5 2:38( 31)( 5) 4:07( 32)( 3) 3:07( 34)( 12) 18:35( 33)( 19) 11:59( 38)( 3) 6:42( 54)( 31) 24:36( 53)( 5) 3:17( 58)( 9) 1:05( 51)( 20) 0:42 2:38( 31)( 5) 6:45( 32)( 3) 9:52( 34)( 4) 28:27( 33)( 10) 40:26( 38)( 5) 47:08( 54)( 7) 71:44( 53)( 4) 75:01( 58)( 5) 76:06( 51)( 15) 6 Бобылев Иван 3_Респ. Бурятия I 109 2006 01:18:42 6 5:05( 31)( 32) 4:15( 32)( 4) 3:07( 34)( 12) 15:33( 33)( 8) 17:26( 38)( 15) 1:30( 54)( 4) 27:34( 53)( 14) 2:37( 58)( 2) 715101:45( 51)( 1) 727:42 5:05( 31)( 32) 9:20( 32)( 16) 12:27( 34)( 10) 28:00( 33)( 8) 45:26( 38)( 8) 46:56( 54)( 6) 74:30( 53)( 6) 77:07( 58)( 6) 715178:52( 51)( 2) 7 Мамута Владимир 27_Хабаровский край II 103 2006 01:20:42 7 2:54( 31)( 11) 9:03( 32)( 32) 2:26( 34)( 5) 15:29( 33)( 7) 17:29( 38)( 17) 1:27( 54)( 1) 27:29( 53)( 11) 2:44( 58)( 4) 715101:45( 51)( 1) 727:48 2:54( 31)( 11) 11:57( 32)( 30) 14:23( 34)( 20) 29:52( 33)( 11) 47:21( 38)( 11) 48:48( 54)( 9) 76:17( 53)( 7) 79:01( 58)( 7) 715180:46( 51)( 3) 8 Крапивин Вадим 38_Иркутская обл. I 106 2006 01:22:42 8 2:52( 31)( 10) 6:16( 32)( 20) 3:19( 34)( 16) 22:24( 33)( 26) 17:28( 38)( 16) 1:27( 54)( 1) 24:40( 53)( 6) 2:42( 58)( 3) 0:51( 51)( 15) 0:43 2:52( 31)( 10) 9:08( 32)( 14) 12:27( 34)( 10) 34:51( 33)( 22) 52:19( 38)( 18) 53:46( 54)( 16) 78:26( 53)( 10) 81:08( 58)( 8) 81:59( 51)( 16) 9 Дрибас Сергей 75_Забайкальский кра I 121 2006 01:23:18 9 3:10( 31)( 16) 4:24( 32)( 7) 3:58( 34)( 21) 16:21( 33)( 11) 17:10( 38)( 14) 5:04( 54)( 28) 27:30( 53)( 13) 3:37( 58)( 11) 1:25( 51)( 29) 0:39 3:10( 31)( 16) 7:34( 32)( 7) 11:32( 34)( 6) 27:53( 33)( 7) 45:03( 38)( 7) 50:07( 54)( 12) 77:37( 53)( 8) 81:14( 58)( 9) 82:39( 51)( 17) 10 Сикорский Виктор 25_Приморский край I 88 2005 01:24:52 10 2:51( 31)( 9) 5:19( 32)( 12) 7:14( 34)( 32) 17:20( 33)( 13) 16:22( 38)( 13) 4:57( 54)( 26) 25:08( 53)( 7) 3:55( 58)( 12) 0:57( 51)( 18) 0:49 2:51( 31)( 9) 8:10( 32)( 9) 15:24( 34)( 26) 32:44( 33)( 15) 49:06( 38)( 14) 54:03( 54)( 17) 79:11( 53)( 11) 83:06( 58)( 10) 84:03( 51)( 18) 11 Чернигов Антон 38_Иркутская обл. I 108 2005 01:25:14 11 2:43( 31)( 6) 8:54( 32)( 31) 3:11( 34)( 14) 16:58( 33)( 12) 13:42( 38)( 5) 4:01( 54)( 24) 29:45( 53)( 16) 3:59( 58)( 14) 715101:58( 51)( 6) 727:55 2:43( 31)( 6) 11:37( 32)( 29) 14:48( 34)( 23) 31:46( 33)( 13) 45:28( 38)( 9) 49:29( 54)( 10) 79:14( 53)( 12) 83:13( 58)( 11) 715185:11( 51)( 4) 12 Мазуров Ярослав 28_Амурская обл. I 96 2006 01:26:55 12 3:25( 31)( 21) 6:38( 32)( 26) 7:04( 34)( 30) 17:41( 33)( 15) 16:16( 38)( 12) 4:57( 54)( 26) 25:08( 53)( 7) 3:59( 58)( 14) 715101:52( 51)( 4) 727:47 3:25( 31)( 21) 10:03( 32)( 24) 17:07( 34)( 30) 34:48( 33)( 20) 51:04( 38)( 17) 56:01( 54)( 20) 81:09( 53)( 14) 85:08( 58)( 13) 715187:00( 51)( 5) 13 Попов Игорь 27_Хабаровский край III 119 2005 01:26:57 13 3:22( 31)( 18) 6:36( 32)( 25) 3:26( 34)( 18) 19:00( 33)( 20) 14:40( 38)( 10) 1:36( 54)( 7) 31:49( 53)( 17) 4:33( 58)( 21) 1:08( 51)( 24) 0:47 3:22( 31)( 18) 9:58( 32)( 23) 13:24( 34)( 18) 32:24( 33)( 14) 47:04( 38)( 10) 48:40( 54)( 8) 80:29( 53)( 13) 85:02( 58)( 12) 86:10( 51)( 19) 14 Смольников Георгий 25_Приморский край III 116 2006 01:28:39 14 3:48( 31)( 27) 8:26( 32)( 30) 7:12( 34)( 31) 17:26( 33)( 14) 16:13( 38)( 11) 4:54( 54)( 25) 25:14( 53)( 9) 3:57( 58)( 13) 715101:47( 51)( 3) 727:34 3:48( 31)( 27) 12:14( 32)( 31) 19:26( 34)( 33) 36:52( 33)( 26) 53:05( 38)( 19) 57:59( 54)( 24) 83:13( 53)( 15) 87:10( 58)( 14) 715188:57( 51)( 6) 15 Косюха Ян 25_Приморский край I 85 2005 01:30:28 15 3:23( 31)( 19) 6:16( 32)( 20) 3:37( 34)( 20) 17:47( 33)( 17) 17:47( 38)( 20) 2:19( 54)( 17) 33:10( 53)( 18) 4:07( 58)( 17) 1:21( 51)( 27) 0:41 3:23( 31)( 19) 9:39( 32)( 18) 13:16( 34)( 16) 31:03( 33)( 12) 48:50( 38)( 13) 51:09( 54)( 13) 84:19( 53)( 16) 88:26( 58)( 15) 89:47( 51)( 20) 16 Манычкин Артем 79_ЕАО I 105 2006 01:33:36 16 2:35( 31)( 4) 4:02( 32)( 2) 7:00( 34)( 28) 14:41( 33)( 4) 27:24( 38)( 29) 2:05( 54)( 13) 29:22( 53)( 15) 4:32( 58)( 20) 715102:07( 51)( 8) 727:40 2:35( 31)( 4) 6:37( 32)( 2) 13:37( 34)( 19) 28:18( 33)( 9) 55:42( 38)( 24) 57:47( 54)( 23) 87:09( 53)( 18) 91:41( 58)( 16) 715193:48( 51)( 7) 17 Букин Артем 24_Красноярский край I 122 2005 01:36:40 17 3:49( 31)( 28) 6:21( 32)( 22) 4:13( 34)( 23) 21:45( 33)( 24) 13:53( 38)( 6) 1:58( 54)( 12) 37:16( 53)( 22) 4:55( 58)( 24) 1:41( 51)( 30) 0:49 3:49( 31)( 28) 10:10( 32)( 25) 14:23( 34)( 20) 36:08( 33)( 24) 50:01( 38)( 16) 51:59( 54)( 15) 89:15( 53)( 19) 94:10( 58)( 17) 95:51( 51)( 21) 18 Красовский Виталий 28_Амурская обл. I 101 2005 01:37:18 18 2:19( 31)( 2) 4:44( 32)( 11) 2:11( 34)( 2) 15:14( 33)( 5) 14:34( 38)( 8) 1:30( 54)( 4) 37:53( 53)( 24) 16:51( 58)( 32) 1:22( 51)( 28) 0:40 2:19( 31)( 2) 7:03( 32)( 5) 9:14( 34)( 3) 24:28( 33)( 3) 39:02( 38)( 4) 40:32( 54)( 3) 78:25( 53)( 9) 95:16( 58)( 18) 96:38( 51)( 22) 19 Клинков Матвей 28_Амурская обл. I 95 2005 01:40:32 19 2:56( 31)( 12) 6:58( 32)( 27) 5:27( 34)( 25) 18:05( 33)( 18) 14:28( 38)( 7) 1:57( 54)( 11) 44:14( 53)( 28) 4:31( 58)( 19) 1:07( 51)( 22) 0:49 2:56( 31)( 12) 9:54( 32)( 21) 15:21( 34)( 25) 33:26( 33)( 16) 47:54( 38)( 12) 49:51( 54)( 11) 94:05( 53)( 22) 98:36( 58)( 19) 99:43( 51)( 23) 20 Баишев Оскар 14_Рес. Саха(Якутия) II 97 2006 01:41:08 20 3:30( 31)( 24) 6:24( 32)( 24) 3:17( 34)( 15) 23:19( 33)( 28) 17:36( 38)( 19) 3:08( 54)( 22) 36:27( 53)( 21) 5:21( 58)( 25) 715102:02( 51)( 7) 727:56 3:30( 31)( 24) 9:54( 32)( 21) 13:11( 34)( 15) 36:30( 33)( 25) 54:06( 38)( 22) 57:14( 54)( 22) 93:41( 53)( 21) 99:02( 58)( 20) 715201:04( 51)( 8) 21 Руденко Роман 27_Хабаровский край I 104 2006 01:41:15 21 3:05( 31)( 15) 6:22( 32)( 23) 3:26( 34)( 18) 21:29( 33)( 23) 20:00( 38)( 23) 2:06( 54)( 14) 38:03( 53)( 26) 4:39( 58)( 23) 715101:54( 51)( 5) 728:03 3:05( 31)( 15) 9:27( 32)( 17) 12:53( 34)( 12) 34:22( 33)( 19) 54:22( 38)( 23) 56:28( 54)( 21) 94:31( 53)( 23) 99:10( 58)( 21) 715201:04( 51)( 8) 22 Гаврилов Андрей 25_Приморский край I 89 2005 01:43:59 22 3:29( 31)( 23) 5:44( 32)( 17) 5:57( 34)( 26) 19:39( 33)( 21) 34:34( 38)( 31) 6:33( 54)( 30) 23:01( 53)( 3) 3:08( 58)( 7) 1:15( 51)( 26) 0:39 3:29( 31)( 23) 9:13( 32)( 15) 15:10( 34)( 24) 34:49( 33)( 21) 69:23( 38)( 29) 75:56( 54)( 31) 98:57( 53)( 24) 102:05( 58)( 22) 103:20( 51)( 24) 23 Гостроус Никита 28_Амурская обл. II 94 2006 01:44:40 23 3:31( 31)( 25) 6:08( 32)( 18) 2:08( 34)( 1) 15:44( 33)( 9) 22:03( 38)( 25) 1:48( 54)( 8) 34:50( 53)( 20) 15:54( 58)( 31) 1:49( 51)( 31) 0:45 3:31( 31)( 25) 9:39( 32)( 18) 11:47( 34)( 9) 27:31( 33)( 6) 49:34( 38)( 15) 51:22( 54)( 14) 86:12( 53)( 17) 102:06( 58)( 23) 103:55( 51)( 25) 24 Кузьмин Егор 25_Приморский край I 115 2006 01:46:07 24 4:18( 31)( 31) 6:08( 32)( 18) 2:33( 34)( 6) 33:40( 33)( 32) 21:09( 38)( 24) 7:29( 54)( 32) 25:25( 53)( 10) 3:33( 58)( 10) 1:12( 51)( 25) 0:40 4:18( 31)( 31) 10:26( 32)( 26) 12:59( 34)( 13) 46:39( 33)( 30) 67:48( 38)( 27) 75:17( 54)( 30) 100:42( 53)( 25) 104:15( 58)( 24) 105:27( 51)( 26) 25 Тютрин Алексей 3_Респ. Бурятия I 111 2005 01:49:14 25 4:04( 31)( 29) 4:37( 32)( 9) 7:22( 34)( 33) 22:24( 33)( 26) 14:38( 38)( 9) 1:31( 54)( 6) 37:57( 53)( 25) 14:52( 58)( 30) 1:07( 51)( 22) 0:42 4:04( 31)( 29) 8:41( 32)( 11) 16:03( 34)( 27) 38:27( 33)( 28) 53:05( 38)( 19) 54:36( 54)( 18) 92:33( 53)( 20) 107:25( 58)( 25) 108:32( 51)( 27) 26 Кравцов Иннокентий 28_Амурская обл. I 100 2005 01:53:39 26 3:24( 31)( 20) 5:30( 32)( 14) 2:42( 34)( 7) 22:21( 33)( 25) 37:40( 38)( 32) 2:06( 54)( 14) 33:35( 53)( 19) 4:34( 58)( 22) 0:53( 51)( 16) 0:54 3:24( 31)( 20) 8:54( 32)( 12) 11:36( 34)( 7) 33:57( 33)( 17) 71:37( 38)( 30) 73:43( 54)( 28) 107:18( 53)( 26) 111:52( 58)( 26) 112:45( 51)( 28) 27 Ковтун Максим 25_Приморский край III 120 2006 01:56:38 27 3:33( 31)( 26) 5:24( 32)( 13) 4:08( 34)( 22) 25:05( 33)( 30) 29:48( 38)( 30) 1:54( 54)( 10) 40:26( 53)( 27) 4:09( 58)( 18) 715102:16( 51)( 10) 727:47 3:33( 31)( 26) 8:57( 32)( 13) 13:05( 34)( 14) 38:10( 33)( 27) 67:58( 38)( 28) 69:52( 54)( 27) 110:18( 53)( 27) 114:27( 58)( 27) 715216:43( 51)( 10) 28 Грачев Сергей 25_Приморский край III 91 2006 02:01:33 28 11:02( 31)( 35) 4:15( 32)( 4) 3:01( 34)( 11) 15:47( 33)( 10) 19:55( 38)( 22) 1:50( 54)( 9) 58:18( 53)( 32) 5:32( 58)( 26) 0:55( 51)( 17) 0:58 11:02( 31)( 35) 15:17( 32)( 34) 18:18( 34)( 32) 34:05( 33)( 18) 54:00( 38)( 21) 55:50( 54)( 19) 114:08( 53)( 28) 119:40( 58)( 28) 120:35( 51)( 29) 29 Парфенов Дмитрий 38_Иркутская обл. I 107 2005 02:02:00 29 2:43( 31)( 6) 12:21( 32)( 34) 16:29( 34)( 35) 19:50( 33)( 22) 23:14( 38)( 28) 3:42( 54)( 23) 37:37( 53)( 23) 4:03( 58)( 16) 1:00( 51)( 19) 1:01 2:43( 31)( 6) 15:04( 32)( 32) 31:33( 34)( 34) 51:23( 33)( 33) 74:37( 38)( 32) 78:19( 54)( 32) 115:56( 53)( 29) 119:59( 58)( 29) 120:59( 51)( 30) 30 Волков Иван 25_Приморский край II 90 2005 02:07:22 30 3:19( 31)( 17) 7:17( 32)( 28) 2:47( 34)( 8) 35:39( 33)( 33) 17:50( 38)( 21) 2:19( 54)( 17) 50:52( 53)( 30) 5:38( 58)( 27) 0:47( 51)( 13) 0:54 3:19( 31)( 17) 10:36( 32)( 27) 13:23( 34)( 17) 49:02( 33)( 32) 66:52( 38)( 26) 69:11( 54)( 26) 120:03( 53)( 31) 125:41( 58)( 30) 126:28( 51)( 31) 31 Малков Роман 27_Хабаровский край I 102 2006 02:09:56 31 3:27( 31)( 22) 8:00( 32)( 29) 4:58( 34)( 24) 23:43( 33)( 29) 22:52( 38)( 26) 2:32( 54)( 20) 53:20( 53)( 31) 8:26( 58)( 29) 715102:43( 51)( 11) 727:47 3:27( 31)( 22) 11:27( 32)( 28) 16:25( 34)( 29) 40:08( 33)( 29) 63:00( 38)( 25) 65:32( 54)( 25) 118:52( 53)( 30) 127:18( 58)( 31) 715230:01( 51)( 11) 32 Гольченко Матвей 27_Хабаровский край III 117 2006 02:10:51 32 4:10( 31)( 30) 5:42( 32)( 16) 6:11( 34)( 27) 32:35( 33)( 31) 23:12( 38)( 27) 3:05( 54)( 21) 45:24( 53)( 29) 7:15( 58)( 28) 1:59( 51)( 32) 1:18 4:10( 31)( 30) 9:52( 32)( 20) 16:03( 34)( 27) 48:38( 33)( 31) 71:50( 38)( 31) 74:55( 54)( 29) 120:19( 53)( 32) 127:34( 58)( 32) 129:33( 51)( 32) 33 Бычихин Максим 28_Амурская обл. III 99 2006 3.13.12.2 7:06( 31)( 34) 18:36( 32)( 35) 8:10( 34)( 34) 133:30 7:06( 31)( 34) 25:42( 32)( 35) 33:52( 34)( 35) 34 Бирко Иван 25_Приморский край III 92 2006 3.13.12.2 2:59( 31)( 14) 4:43( 32)( 10) 7:00( 34)( 28) 40:56( 33)( 34) 99:50 2:59( 31)( 14) 7:42( 32)( 8) 14:42( 34)( 22) 55:38( 33)( 34) 35 Смелый Роман 3_Респ. Бурятия I 110 2005 3.13.12.2 6:01( 31)( 33) 9:11( 32)( 33) 2:54( 34)( 9) 17:43( 33)( 16) 117:11 6:01( 31)( 33) 15:12( 32)( 33) 18:06( 34)( 31) 35:49( 33)( 23)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 37) 1( 54) 1( 38) 1( 55) 1( 44) 1( 43) 1( 56) 1( 48) 1( 50) 1( 52) 1( 51) 1 Бородин Константин 25_Приморский край КМС 52 2004 01:28:00 1 3:41( 53)( 4) 9:17( 37)( 9) 9:15( 54)( 1) 2:06( 38)( 10) 23:41( 55)( 1) 2:12( 44)( 2) 8:17( 43)( 1) 2:08( 56)( 4) 7:39( 48)( 1) 4:51( 50)( 6) 9:03( 52)( 11) 4:56( 51)( 10) 0:54 3:41( 53)( 4) 12:58( 37)( 6) 22:13( 54)( 1) 24:19( 38)( 1) 48:00( 55)( 1) 50:12( 44)( 1) 58:29( 43)( 1) 60:37( 56)( 1) 68:16( 48)( 1) 73:07( 50)( 1) 82:10( 52)( 1) 87:06( 51)( 3) 2 Соболев Михаил 25_Приморский край I 74 2004 01:33:05 2 4:07( 53)( 9) 8:15( 37)( 4) 11:58( 54)( 2) 1:53( 38)( 6) 28:38( 55)( 5) 2:08( 44)( 1) 9:02( 43)( 5) 2:20( 56)( 8) 9:44( 48)( 6) 3:51( 50)( 2) 6:53( 52)( 5) 3:34( 51)( 3) 0:42 4:07( 53)( 9) 12:22( 37)( 4) 24:20( 54)( 2) 26:13( 38)( 2) 54:51( 55)( 2) 56:59( 44)( 2) 66:01( 43)( 2) 68:21( 56)( 2) 78:05( 48)( 2) 81:56( 50)( 2) 88:49( 52)( 2) 92:23( 51)( 4) 3 Хлебодаров Роман 25_Приморский край КМС 56 2003 01:35:20 3 5:19( 53)( 15) 9:02( 37)( 8) 12:00( 54)( 3) 1:56( 38)( 7) 28:35( 55)( 4) 2:22( 44)( 3) 8:48( 43)( 4) 2:12( 56)( 5) 10:16( 48)( 9) 5:16( 50)( 11) 4:50( 52)( 1) 3:56( 51)( 6) 0:48 5:19( 53)( 15) 14:21( 37)( 10) 26:21( 54)( 4) 28:17( 38)( 4) 56:52( 55)( 4) 59:14( 44)( 4) 68:02( 43)( 4) 70:14( 56)( 4) 80:30( 48)( 3) 85:46( 50)( 3) 90:36( 52)( 3) 94:32( 51)( 5) 4 Паляница Владислав 25_Приморский край КМС 55 2003 01:38:29 4 3:26( 53)( 1) 8:10( 37)( 3) 19:54( 54)( 13) 1:56( 38)( 7) 24:28( 55)( 2) 2:57( 44)( 8) 10:52( 43)( 11) 2:07( 56)( 2) 11:57( 48)( 11) 2:34( 50)( 1) 5:42( 52)( 2) 3:49( 51)( 4) 0:37 3:26( 53)( 1) 11:36( 37)( 3) 31:30( 54)( 10) 33:26( 38)( 8) 57:54( 55)( 5) 60:51( 44)( 5) 71:43( 43)( 5) 73:50( 56)( 5) 85:47( 48)( 4) 88:21( 50)( 4) 94:03( 52)( 4) 97:52( 51)( 6) 5 Семенов Дмитрий 27_Хабаровский край КМС 65 2003 01:42:42 5 3:34( 53)( 2) 7:46( 37)( 2) 17:41( 54)( 9) 6:14( 38)( 23) 28:42( 55)( 6) 3:28( 44)( 15) 8:39( 43)( 2) 2:07( 56)( 2) 9:45( 48)( 7) 3:56( 50)( 3) 6:16( 52)( 3) 3:49( 51)( 4) 0:45 3:34( 53)( 2) 11:20( 37)( 2) 29:01( 54)( 6) 35:15( 38)( 9) 63:57( 55)( 7) 67:25( 44)( 7) 76:04( 43)( 7) 78:11( 56)( 6) 87:56( 48)( 5) 91:52( 50)( 5) 98:08( 52)( 5) 101:57( 51)( 7) 6 Куренков Михаил 27_Хабаровский край I 72 2004 01:47:19 6 3:38( 53)( 3) 8:53( 37)( 6) 16:52( 54)( 6) 1:58( 38)( 9) 37:17( 55)( 12) 2:25( 44)( 4) 9:06( 43)( 6) 2:19( 56)( 7) 9:33( 48)( 3) 4:00( 50)( 4) 6:16( 52)( 3) 4:19( 51)( 9) 0:43 3:38( 53)( 3) 12:31( 37)( 5) 29:23( 54)( 7) 31:21( 38)( 5) 68:38( 55)( 10) 71:03( 44)( 9) 80:09( 43)( 9) 82:28( 56)( 9) 92:01( 48)( 7) 96:01( 50)( 6) 102:17( 52)( 6) 106:36( 51)( 8) 7 Артамонов Даниил 25_Приморский край I 51 2004 01:53:21 7 3:59( 53)( 7) 10:30( 37)( 13) 14:11( 54)( 5) 3:15( 38)( 18) 30:29( 55)( 11) 3:01( 44)( 9) 10:13( 43)( 10) 3:01( 56)( 11) 11:34( 48)( 10) 6:37( 50)( 14) 11:19( 52)( 14) 715105:15( 51)( 2) 727:49 3:59( 53)( 7) 14:29( 37)( 11) 28:40( 54)( 5) 31:55( 38)( 6) 62:24( 55)( 6) 65:25( 44)( 6) 75:38( 43)( 6) 78:39( 56)( 7) 90:13( 48)( 6) 96:50( 50)( 7) 108:09( 52)( 7) 715213:24( 51)( 1) 8 Визнович Владислав 27_Хабаровский край КМС 64 2004 01:56:25 8 3:56( 53)( 6) 9:19( 37)( 10) 17:08( 54)( 7) 5:11( 38)( 22) 30:24( 55)( 10) 2:45( 44)( 6) 9:59( 43)( 8) 2:05( 56)( 1) 13:22( 48)( 12) 6:37( 50)( 14) 11:19( 52)( 14) 715104:35( 51)( 1) 727:37 3:56( 53)( 6) 13:15( 37)( 7) 30:23( 54)( 8) 35:34( 38)( 10) 65:58( 55)( 8) 68:43( 44)( 8) 78:42( 43)( 8) 80:47( 56)( 8) 94:09( 48)( 8) 100:46( 50)( 8) 112:05( 52)( 8) 715216:40( 51)( 2) 9 Старов Николай 27_Хабаровский край КМС 67 2004 02:05:16 9 3:48( 53)( 5) 7:28( 37)( 1) 13:25( 54)( 4) 2:55( 38)( 16) 27:31( 55)( 3) 2:52( 44)( 7) 8:44( 43)( 3) 2:38( 56)( 9) 34:19( 48)( 20) 5:08( 50)( 9) 11:30( 52)( 16) 4:02( 51)( 7) 0:56 3:48( 53)( 5) 11:16( 37)( 1) 24:41( 54)( 3) 27:36( 38)( 3) 55:07( 55)( 3) 57:59( 44)( 3) 66:43( 43)( 3) 69:21( 56)( 3) 103:40( 48)( 9) 108:48( 50)( 9) 120:18( 52)( 9) 124:20( 51)( 9) 10 Варламов Евгений 27_Хабаровский край КМС 63 2003 02:15:31 10 8:02( 53)( 20) 12:37( 37)( 16) 20:57( 54)( 14) 2:39( 38)( 14) 42:39( 55)( 15) 3:05( 44)( 10) 14:11( 43)( 18) 2:17( 56)( 6) 9:45( 48)( 7) 5:36( 50)( 13) 7:53( 52)( 7) 4:56( 51)( 10) 0:54 8:02( 53)( 20) 20:39( 37)( 19) 41:36( 54)( 15) 44:15( 38)( 15) 86:54( 55)( 16) 89:59( 44)( 16) 104:10( 43)( 16) 106:27( 56)( 16) 116:12( 48)( 13) 121:48( 50)( 12) 129:41( 52)( 10) 134:37( 51)( 10) 11 Горбачев Антон 3_Респ. Бурятия II 69 2004 02:15:59 11 4:20( 53)( 10) 9:00( 37)( 7) 17:22( 54)( 8) 2:36( 38)( 13) 43:18( 55)( 16) 3:06( 44)( 11) 10:11( 43)( 9) 3:26( 56)( 16) 20:54( 48)( 16) 5:05( 50)( 8) 10:50( 52)( 12) 5:09( 51)( 14) 0:42 4:20( 53)( 10) 13:20( 37)( 8) 30:42( 54)( 9) 33:18( 38)( 7) 76:36( 55)( 12) 79:42( 44)( 12) 89:53( 43)( 11) 93:19( 56)( 10) 114:13( 48)( 12) 119:18( 50)( 11) 130:08( 52)( 11) 135:17( 51)( 11) 12 Козлов Сергей 25_Приморский край I 54 2004 02:19:25 12 5:20( 53)( 16) 9:49( 37)( 11) 18:55( 54)( 11) 1:52( 38)( 5) 44:50( 55)( 17) 3:59( 44)( 16) 11:09( 43)( 12) 2:54( 56)( 10) 19:58( 48)( 14) 4:52( 50)( 7) 10:55( 52)( 13) 4:08( 51)( 8) 0:44 5:20( 53)( 16) 15:09( 37)( 12) 34:04( 54)( 11) 35:56( 38)( 11) 80:46( 55)( 15) 84:45( 44)( 14) 95:54( 43)( 13) 98:48( 56)( 13) 118:46( 48)( 14) 123:38( 50)( 13) 134:33( 52)( 13) 138:41( 51)( 12) 13 Тарбаев Аян 3_Респ. Бурятия I 70 2004 02:22:18 13 8:15( 53)( 22) 12:33( 37)( 15) 23:40( 54)( 17) 1:41( 38)( 1) 29:43( 55)( 8) 3:22( 44)( 14) 18:43( 43)( 19) 5:58( 56)( 19) 9:34( 48)( 4) 11:59( 50)( 20) 9:01( 52)( 10) 6:51( 51)( 18) 0:58 8:15( 53)( 22) 20:48( 37)( 20) 44:28( 54)( 16) 46:09( 38)( 16) 75:52( 55)( 11) 79:14( 44)( 11) 97:57( 43)( 14) 103:55( 56)( 15) 113:29( 48)( 11) 125:28( 50)( 14) 134:29( 52)( 12) 141:20( 51)( 13) 14 Ковтун Артём 25_Приморский край I 57 2004 02:23:31 14 7:45( 53)( 19) 8:19( 37)( 5) 21:06( 54)( 15) 1:50( 38)( 4) 41:32( 55)( 13) 4:22( 44)( 19) 13:28( 43)( 17) 3:29( 56)( 17) 21:15( 48)( 17) 4:44( 50)( 5) 8:52( 52)( 9) 5:56( 51)( 16) 0:53 7:45( 53)( 19) 16:04( 37)( 13) 37:10( 54)( 13) 39:00( 38)( 13) 80:32( 55)( 14) 84:54( 44)( 15) 98:22( 43)( 15) 101:51( 56)( 14) 123:06( 48)( 15) 127:50( 50)( 15) 136:42( 52)( 14) 142:38( 51)( 14) 15 Филонов Александр 25_Приморский край II 60 2003 02:33:10 15 6:05( 53)( 17) 13:20( 37)( 17) 33:20( 54)( 20) 3:12( 38)( 17) 45:06( 55)( 18) 4:19( 44)( 18) 9:35( 43)( 7) 3:24( 56)( 15) 14:16( 48)( 13) 5:09( 50)( 10) 8:48( 52)( 8) 5:35( 51)( 15) 1:01 6:05( 53)( 17) 19:25( 37)( 18) 52:45( 54)( 18) 55:57( 38)( 18) 101:03( 55)( 18) 105:22( 44)( 18) 114:57( 43)( 18) 118:21( 56)( 18) 132:37( 48)( 17) 137:46( 50)( 16) 146:34( 52)( 15) 152:09( 51)( 15) 16 Рыжков Иван 28_Амурская обл. I 62 2004 02:34:48 16 5:08( 53)( 13) 14:04( 37)( 20) 38:09( 54)( 22) 2:35( 38)( 12) 47:07( 55)( 20) 3:11( 44)( 12) 12:21( 43)( 14) 3:19( 56)( 13) 9:13( 48)( 2) 6:47( 50)( 16) 6:54( 52)( 6) 5:02( 51)( 13) 0:58 5:08( 53)( 13) 19:12( 37)( 16) 57:21( 54)( 19) 59:56( 38)( 19) 107:03( 55)( 20) 110:14( 44)( 20) 122:35( 43)( 20) 125:54( 56)( 20) 135:07( 48)( 19) 141:54( 50)( 19) 148:48( 52)( 16) 153:50( 51)( 16) 17 Парков Илья 25_Приморский край I 73 2004 02:39:55 17 4:21( 53)( 11) 15:00( 37)( 21) 19:50( 54)( 12) 4:07( 38)( 21) 45:56( 55)( 19) 4:44( 44)( 20) 12:35( 43)( 15) 4:25( 56)( 18) 22:38( 48)( 18) 7:10( 50)( 17) 13:20( 52)( 19) 4:56( 51)( 10) 0:53 4:21( 53)( 11) 19:21( 37)( 17) 39:11( 54)( 14) 43:18( 38)( 14) 89:14( 55)( 17) 93:58( 44)( 17) 106:33( 43)( 17) 110:58( 56)( 17) 133:36( 48)( 18) 140:46( 50)( 18) 154:06( 52)( 18) 159:02( 51)( 17) 18 Овсянников Максим 38_Иркутская обл. I 68 2004 02:42:01 18 4:02( 53)( 8) 9:55( 37)( 12) 34:51( 54)( 21) 1:41( 38)( 1) 29:26( 55)( 7) 2:34( 44)( 5) 11:48( 43)( 13) 3:22( 56)( 14) 32:29( 48)( 19) 8:47( 50)( 18) 12:42( 52)( 18) 8:28( 51)( 19) 1:56 4:02( 53)( 8) 13:57( 37)( 9) 48:48( 54)( 17) 50:29( 38)( 17) 79:55( 55)( 13) 82:29( 44)( 13) 94:17( 43)( 12) 97:39( 56)( 12) 130:08( 48)( 16) 138:55( 50)( 17) 151:37( 52)( 17) 160:05( 51)( 18) 19 Евтихеев Давид 25_Приморский край I 53 2003 02:50:16 19 8:03( 53)( 21) 30:12( 37)( 23) 21:15( 54)( 16) 3:28( 38)( 19) 41:59( 55)( 14) 4:08( 44)( 17) 13:16( 43)( 16) 3:06( 56)( 12) 20:12( 48)( 15) 5:22( 50)( 12) 11:57( 52)( 17) 6:16( 51)( 17) 1:02 8:03( 53)( 21) 38:15( 37)( 23) 59:30( 54)( 22) 62:58( 38)( 22) 104:57( 55)( 19) 109:05( 44)( 19) 122:21( 43)( 19) 125:27( 56)( 19) 145:39( 48)( 20) 151:01( 50)( 20) 162:58( 52)( 19) 169:14( 51)( 19) 20 Тадыкин Виталий 25_Приморский край II 59 2003 3.13.12.2 24:06( 53)( 23) 13:39( 37)( 19) 30:10( 54)( 19) 3:53( 38)( 20) 104:11 24:06( 53)( 23) 37:45( 37)( 22) 67:55( 54)( 23) 71:48( 38)( 23) 21 Шведунов Иван 79_ЕАО I 66 2004 3.13.12.2 5:14( 53)( 14) 25:33( 37)( 22) 27:26( 54)( 18) 2:07( 38)( 11) 106:45 5:14( 53)( 14) 30:47( 37)( 21) 58:13( 54)( 20) 60:20( 38)( 20) 22 Татарников Артём 3_Респ. Бурятия КМС 71 2004 3.13.12.2 5:01( 53)( 12) 13:22( 37)( 18) 18:03( 54)( 10) 1:41( 38)( 1) 29:46( 55)( 9) 3:13( 44)( 13) 18:46( 43)( 20) 6:09( 56)( 20) 9:40( 48)( 5) 11:44( 50)( 19) 16:32 5:01( 53)( 12) 18:23( 37)( 14) 36:26( 54)( 12) 38:07( 38)( 12) 67:53( 55)( 9) 71:06( 44)( 10) 89:52( 43)( 10) 96:01( 56)( 11) 105:41( 48)( 10) 117:25( 50)( 10) 23 Гордельянов Андрей 28_Амурская обл. II 61 2004 3.13.12.2 6:41( 53)( 18) 11:46( 37)( 14) 39:52( 54)( 23) 2:45( 38)( 15) 74:54 6:41( 53)( 18) 18:27( 37)( 15) 58:19( 54)( 21) 61:04( 38)( 21) 24 Шаванов Илья 25_Приморский край II 58 2004 3.13.12.2 133:18
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 1( 52) 1( 50) 1( 55) 1( 44) 1( 43) 1( 56) 1( 48) 1( 62) 1( 31) 1( 58) 1( 51) 1 Дубовский Игорь 25_Приморский край 539 1970 01:07:59 1 3:05( 61)( 4) 2:56( 52)( 4) 3:59( 50)( 5) 14:52( 55)( 7) 3:19( 44)( 16) 9:19( 43)( 7) 2:42( 56)( 10) 6:56( 48)( 1) 11:19( 62)( 7) 5:34( 31)( 3) 2:16( 58)( 6) 0:54( 51)( 8) 0:48 3:05( 61)( 4) 6:01( 52)( 2) 10:00( 50)( 1) 24:52( 55)( 4) 28:11( 44)( 5) 37:30( 43)( 6) 40:12( 56)( 6) 47:08( 48)( 1) 58:27( 62)( 1) 64:01( 31)( 1) 66:17( 58)( 1) 67:11( 51)( 4) 2 Антонов Евгений 25_Приморский край III 543 1972 01:08:51 2 3:04( 61)( 3) 3:54( 52)( 14) 3:44( 50)( 1) 14:38( 55)( 5) 3:05( 44)( 14) 8:49( 43)( 2) 2:29( 56)( 8) 9:44( 48)( 7) 10:32( 62)( 1) 5:13( 31)( 1) 2:06( 58)( 2) 0:51( 51)( 7) 0:42 3:04( 61)( 3) 6:58( 52)( 5) 10:42( 50)( 4) 25:20( 55)( 5) 28:25( 44)( 6) 37:14( 43)( 4) 39:43( 56)( 5) 49:27( 48)( 6) 59:59( 62)( 4) 65:12( 31)( 2) 67:18( 58)( 2) 68:09( 51)( 5) 3 Шебалов Денис 25_Приморский край III 540 1974 01:08:58 3 3:42( 61)( 8) 3:27( 52)( 10) 3:45( 50)( 2) 13:34( 55)( 2) 2:00( 44)( 1) 8:59( 43)( 4) 2:11( 56)( 3) 11:21( 48)( 14) 10:54( 62)( 3) 5:34( 31)( 3) 2:07( 58)( 3) 0:44( 51)( 4) 0:40 3:42( 61)( 8) 7:09( 52)( 7) 10:54( 50)( 5) 24:28( 55)( 2) 26:28( 44)( 1) 35:27( 43)( 2) 37:38( 56)( 2) 48:59( 48)( 3) 59:53( 62)( 3) 65:27( 31)( 4) 67:34( 58)( 3) 68:18( 51)( 6) 4 Арищенко Алексей 25_Приморский край I 544 1977 01:09:55 4 4:07( 61)( 11) 3:56( 52)( 15) 3:54( 50)( 4) 16:00( 55)( 10) 2:49( 44)( 11) 8:55( 43)( 3) 2:17( 56)( 4) 7:25( 48)( 2) 11:01( 62)( 6) 5:45( 31)( 6) 2:11( 58)( 4) 715101:44( 51)( 1) 727:43 4:07( 61)( 11) 8:03( 52)( 11) 11:57( 50)( 8) 27:57( 55)( 9) 30:46( 44)( 9) 39:41( 43)( 8) 41:58( 56)( 8) 49:23( 48)( 5) 60:24( 62)( 5) 66:09( 31)( 5) 68:20( 58)( 5) 715170:04( 51)( 1) 5 Козлов Евгений 25_Приморский край I 537 1981 01:10:05 5 3:11( 61)( 5) 3:59( 52)( 16) 4:38( 50)( 8) 12:49( 55)( 1) 2:28( 44)( 6) 8:10( 43)( 1) 2:10( 56)( 1) 9:49( 48)( 9) 11:46( 62)( 8) 6:16( 31)( 8) 2:51( 58)( 8) 0:54( 51)( 8) 1:04 3:11( 61)( 5) 7:10( 52)( 8) 11:48( 50)( 7) 24:37( 55)( 3) 27:05( 44)( 3) 35:15( 43)( 1) 37:25( 56)( 1) 47:14( 48)( 2) 59:00( 62)( 2) 65:16( 31)( 3) 68:07( 58)( 4) 69:01( 51)( 7) 6 Клименко Константин 25_Приморский край I 547 1980 01:10:14 6 2:51( 61)( 2) 3:24( 52)( 9) 3:50( 50)( 3) 14:20( 55)( 4) 2:20( 44)( 4) 9:39( 43)( 9) 2:10( 56)( 1) 11:22( 48)( 15) 10:55( 62)( 4) 5:27( 31)( 2) 2:15( 58)( 5) 0:49( 51)( 6) 0:52 2:51( 61)( 2) 6:15( 52)( 3) 10:05( 50)( 3) 24:25( 55)( 1) 26:45( 44)( 2) 36:24( 43)( 3) 38:34( 56)( 3) 49:56( 48)( 7) 60:51( 62)( 6) 66:18( 31)( 6) 68:33( 58)( 6) 69:22( 51)( 8) 7 Белянцев Роман 25_Приморский край 534 1979 01:12:44 7 2:50( 61)( 1) 2:44( 52)( 1) 4:28( 50)( 7) 15:23( 55)( 9) 2:38( 44)( 8) 9:12( 43)( 5) 2:20( 56)( 5) 9:45( 48)( 8) 12:17( 62)( 9) 6:45( 31)( 9) 2:30( 58)( 7) 1:01( 51)( 11) 0:51 2:50( 61)( 1) 5:34( 52)( 1) 10:02( 50)( 2) 25:25( 55)( 6) 28:03( 44)( 4) 37:15( 43)( 5) 39:35( 56)( 4) 49:20( 48)( 4) 61:37( 62)( 7) 68:22( 31)( 8) 70:52( 58)( 7) 71:53( 51)( 9) 8 Сажнов Александр 25_Приморский край II 548 1970 01:14:26 8 5:08( 61)( 15) 3:00( 52)( 5) 5:42( 50)( 16) 14:46( 55)( 6) 2:27( 44)( 5) 9:17( 43)( 6) 2:26( 56)( 7) 11:17( 48)( 13) 10:56( 62)( 5) 5:41( 31)( 5) 2:03( 58)( 1) 0:47( 51)( 5) 0:56 5:08( 61)( 15) 8:08( 52)( 12) 13:50( 50)( 13) 28:36( 55)( 10) 31:03( 44)( 10) 40:20( 43)( 9) 42:46( 56)( 9) 54:03( 48)( 10) 64:59( 62)( 9) 70:40( 31)( 9) 72:43( 58)( 8) 73:30( 51)( 10) 9 Волков Михаил 25_Приморский край 535 1974 01:17:15 9 4:02( 61)( 10) 3:31( 52)( 12) 4:57( 50)( 9) 13:54( 55)( 3) 2:07( 44)( 2) 9:33( 43)( 8) 2:24( 56)( 6) 10:51( 48)( 11) 10:41( 62)( 2) 5:53( 31)( 7) 6:48( 58)( 19) 1:49( 51)( 18) 0:45 4:02( 61)( 10) 7:33( 52)( 10) 12:30( 50)( 11) 26:24( 55)( 7) 28:31( 44)( 7) 38:04( 43)( 7) 40:28( 56)( 7) 51:19( 48)( 8) 62:00( 62)( 8) 67:53( 31)( 7) 74:41( 58)( 9) 76:30( 51)( 11) 10 Круподеров Сергей 25_Приморский край 538 1973 01:28:05 10 3:34( 61)( 7) 2:52( 52)( 2) 5:09( 50)( 14) 15:11( 55)( 8) 3:02( 44)( 12) 11:02( 43)( 11) 2:44( 56)( 11) 7:49( 48)( 5) 16:07( 62)( 12) 15:36( 31)( 18) 3:02( 58)( 11) 0:58( 51)( 10) 0:59 3:34( 61)( 7) 6:26( 52)( 4) 11:35( 50)( 6) 26:46( 55)( 8) 29:48( 44)( 8) 40:50( 43)( 10) 43:34( 56)( 10) 51:23( 48)( 9) 67:30( 62)( 10) 83:06( 31)( 10) 86:08( 58)( 10) 87:06( 51)( 12) 11 Степанюк Анатолий 25_Приморский край II 532 1964 01:30:57 11 4:26( 61)( 12) 2:52( 52)( 2) 4:57( 50)( 9) 22:33( 55)( 16) 2:36( 44)( 7) 11:58( 43)( 14) 4:01( 56)( 17) 7:32( 48)( 3) 17:53( 62)( 13) 7:19( 31)( 11) 3:00( 58)( 10) 715101:50( 51)( 2) 727:52 4:26( 61)( 12) 7:18( 52)( 9) 12:15( 50)( 10) 34:48( 55)( 15) 37:24( 44)( 15) 49:22( 43)( 15) 53:23( 56)( 15) 60:55( 48)( 12) 78:48( 62)( 11) 86:07( 31)( 11) 89:07( 58)( 11) 715190:57( 51)( 2) 12 Кудашев Вячеслав 25_Приморский край 542 1977 01:34:17 12 3:45( 61)( 9) 3:19( 52)( 8) 5:06( 50)( 13) 18:59( 55)( 14) 3:08( 44)( 15) 10:34( 43)( 10) 2:50( 56)( 12) 9:26( 48)( 6) 22:09( 62)( 16) 9:03( 31)( 14) 3:43( 58)( 13) 1:21( 51)( 14) 0:54 3:45( 61)( 9) 7:04( 52)( 6) 12:10( 50)( 9) 31:09( 55)( 12) 34:17( 44)( 11) 44:51( 43)( 11) 47:41( 56)( 11) 57:07( 48)( 11) 79:16( 62)( 12) 88:19( 31)( 12) 92:02( 58)( 12) 93:23( 51)( 13) 13 Шерстобитов Денис 25_Приморский край КМС 533 1975 01:35:06 13 3:30( 61)( 6) 5:25( 52)( 19) 5:42( 50)( 16) 17:43( 55)( 12) 3:21( 44)( 17) 11:42( 43)( 12) 3:54( 56)( 16) 16:04( 48)( 18) 14:05( 62)( 10) 7:12( 31)( 10) 3:53( 58)( 15) 715102:23( 51)( 3) 728:04 3:30( 61)( 6) 8:55( 52)( 14) 14:37( 50)( 14) 32:20( 55)( 13) 35:41( 44)( 14) 47:23( 43)( 12) 51:17( 56)( 13) 67:21( 48)( 16) 81:26( 62)( 14) 88:38( 31)( 13) 92:31( 58)( 13) 715194:54( 51)( 3) 14 Мещеряков Александр 25_Приморский край 529 1964 01:36:11 14 5:01( 61)( 14) 3:29( 52)( 11) 5:15( 50)( 15) 16:49( 55)( 11) 3:55( 44)( 19) 12:54( 43)( 16) 3:46( 56)( 14) 12:42( 48)( 17) 15:45( 62)( 11) 10:46( 31)( 16) 3:22( 58)( 12) 1:09( 51)( 13) 1:18 5:01( 61)( 14) 8:30( 52)( 13) 13:45( 50)( 12) 30:34( 55)( 11) 34:29( 44)( 12) 47:23( 43)( 12) 51:09( 56)( 12) 63:51( 48)( 14) 79:36( 62)( 13) 90:22( 31)( 14) 93:44( 58)( 14) 94:53( 51)( 14) 15 Хребтищев Геннадий 25_Приморский край 530 1978 01:47:16 15 6:23( 61)( 16) 4:38( 52)( 18) 4:03( 50)( 6) 18:16( 55)( 13) 2:16( 44)( 3) 13:43( 43)( 18) 2:39( 56)( 9) 11:03( 48)( 12) 30:03( 62)( 19) 9:14( 31)( 15) 2:52( 58)( 9) 1:21( 51)( 14) 0:45 6:23( 61)( 16) 11:01( 52)( 16) 15:04( 50)( 15) 33:20( 55)( 14) 35:36( 44)( 13) 49:19( 43)( 14) 51:58( 56)( 14) 63:01( 48)( 13) 93:04( 62)( 16) 102:18( 31)( 15) 105:10( 58)( 15) 106:31( 51)( 15) 16 Ковтун Александр 25_Приморский край 536 1976 01:50:29 16 11:38( 61)( 18) 3:13( 52)( 7) 6:12( 50)( 18) 19:52( 55)( 15) 2:40( 44)( 9) 11:44( 43)( 13) 4:02( 56)( 18) 7:47( 48)( 4) 28:57( 62)( 18) 7:51( 31)( 12) 4:20( 58)( 16) 1:24( 51)( 16) 0:49 11:38( 61)( 18) 14:51( 52)( 18) 21:03( 50)( 18) 40:55( 55)( 17) 43:35( 44)( 17) 55:19( 43)( 16) 59:21( 56)( 16) 67:08( 48)( 15) 96:05( 62)( 17) 103:56( 31)( 17) 108:16( 58)( 16) 109:40( 51)( 16) 17 Митяков Алексей 27_Хабаровский край II 579 1962 01:51:58 17 4:55( 61)( 13) 4:23( 52)( 17) 6:59( 50)( 19) 22:34( 55)( 17) 3:38( 44)( 18) 14:02( 43)( 19) 4:28( 56)( 19) 12:30( 48)( 16) 19:22( 62)( 14) 10:59( 31)( 17) 4:48( 58)( 17) 1:46( 51)( 17) 1:34 4:55( 61)( 13) 9:18( 52)( 15) 16:17( 50)( 17) 38:51( 55)( 16) 42:29( 44)( 16) 56:31( 43)( 17) 60:59( 56)( 17) 73:29( 48)( 17) 92:51( 62)( 15) 103:50( 31)( 16) 108:38( 58)( 17) 110:24( 51)( 17) 18 Петров Александр 28_Амурская обл. I 531 1975 01:55:57 18 7:59( 61)( 17) 3:06( 52)( 6) 5:00( 50)( 12) 31:00( 55)( 19) 2:47( 44)( 10) 12:35( 43)( 15) 3:12( 56)( 13) 10:34( 48)( 10) 24:43( 62)( 17) 9:01( 31)( 13) 3:43( 58)( 13) 1:07( 51)( 12) 1:10 7:59( 61)( 17) 11:05( 52)( 17) 16:05( 50)( 16) 47:05( 55)( 18) 49:52( 44)( 18) 62:27( 43)( 18) 65:39( 56)( 18) 76:13( 48)( 18) 100:56( 62)( 18) 109:57( 31)( 18) 113:40( 58)( 18) 114:47( 51)( 18) 19 Михайлов Василий 14_Рес. Саха(Якутия) II 541 1965 02:37:25 19 13:30( 61)( 19) 3:37( 52)( 13) 4:58( 50)( 11) 27:31( 55)( 18) 3:02( 44)( 12) 13:13( 43)( 17) 3:53( 56)( 15) 18:19( 48)( 19) 21:22( 62)( 15) 38:20( 31)( 19) 5:34( 58)( 18) 2:56( 51)( 19) 1:10 13:30( 61)( 19) 17:07( 52)( 19) 22:05( 50)( 19) 49:36( 55)( 19) 52:38( 44)( 19) 65:51( 43)( 19) 69:44( 56)( 19) 88:03( 48)( 19) 109:25( 62)( 19) 147:45( 31)( 19) 153:19( 58)( 19) 156:15( 51)( 19)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 53) 1( 62) 1( 36) 1( 40) 1( 33) 1( 49) 1( 52) 1( 58) 1( 51) 1 Труфанов Александр 27_Хабаровский край II 565 1960 00:45:35 1 3:05( 31)( 2) 2:54( 53)( 1) 7:46( 62)( 4) 2:44( 36)( 2) 4:47( 40)( 3) 4:10( 33)( 1) 3:08( 49)( 1) 10:53( 52)( 2) 3:56( 58)( 1) 715102:12( 51)( 1) 727:52 3:05( 31)( 2) 5:59( 53)( 1) 13:45( 62)( 2) 16:29( 36)( 2) 21:16( 40)( 2) 25:26( 33)( 2) 28:34( 49)( 2) 39:27( 52)( 2) 43:23( 58)( 1) 715145:35( 51)( 1) 2 Марченко Леонид 25_Приморский край II 570 1960 00:45:55 2 3:03( 31)( 1) 4:17( 53)( 4) 5:50( 62)( 1) 2:13( 36)( 1) 3:29( 40)( 1) 4:29( 33)( 2) 3:27( 49)( 2) 10:27( 52)( 1) 6:44( 58)( 6) 1:06( 51)( 3) 0:50 3:03( 31)( 1) 7:20( 53)( 2) 13:10( 62)( 1) 15:23( 36)( 1) 18:52( 40)( 1) 23:21( 33)( 1) 26:48( 49)( 1) 37:15( 52)( 1) 43:59( 58)( 2) 45:05( 51)( 3) 3 Маслов Александр 25_Приморский край III 569 1958 00:52:29 3 4:23( 31)( 5) 3:18( 53)( 2) 7:34( 62)( 3) 2:50( 36)( 3) 4:32( 40)( 2) 5:02( 33)( 3) 7:12( 49)( 6) 11:14( 52)( 3) 3:56( 58)( 1) 1:23( 51)( 4) 1:05 4:23( 31)( 5) 7:41( 53)( 3) 15:15( 62)( 4) 18:05( 36)( 3) 22:37( 40)( 3) 27:39( 33)( 3) 34:51( 49)( 4) 46:05( 52)( 3) 50:01( 58)( 3) 51:24( 51)( 4) 4 Березняков Константин 25_Приморский край II 571 1965 00:58:56 4 4:03( 31)( 3) 4:00( 53)( 3) 7:04( 62)( 2) 3:49( 36)( 5) 5:12( 40)( 4) 5:23( 33)( 4) 5:00( 49)( 5) 16:17( 52)( 6) 5:05( 58)( 3) 715102:38( 51)( 2) 728:17 4:03( 31)( 3) 8:03( 53)( 4) 15:07( 62)( 3) 18:56( 36)( 4) 24:08( 40)( 4) 29:31( 33)( 4) 34:31( 49)( 3) 50:48( 52)( 4) 55:53( 58)( 4) 715158:31( 51)( 2) 5 Корягин Александр 25_Приморский край II 572 1955 01:00:27 5 4:17( 31)( 4) 4:20( 53)( 5) 8:12( 62)( 5) 3:43( 36)( 4) 5:50( 40)( 6) 6:08( 33)( 5) 4:28( 49)( 3) 15:09( 52)( 4) 5:20( 58)( 4) 1:52( 51)( 5) 1:08 4:17( 31)( 4) 8:37( 53)( 5) 16:49( 62)( 5) 20:32( 36)( 5) 26:22( 40)( 5) 32:30( 33)( 5) 36:58( 49)( 5) 52:07( 52)( 5) 57:27( 58)( 5) 59:19( 51)( 5) 6 Донич Александр 25_Приморский край III 566 1952 01:05:40 6 5:00( 31)( 6) 5:28( 53)( 6) 9:01( 62)( 6) 4:14( 36)( 6) 5:47( 40)( 5) 6:25( 33)( 6) 4:56( 49)( 4) 15:59( 52)( 5) 5:26( 58)( 5) 2:05( 51)( 6) 1:19 5:00( 31)( 6) 10:28( 53)( 6) 19:29( 62)( 6) 23:43( 36)( 6) 29:30( 40)( 6) 35:55( 33)( 6) 40:51( 49)( 6) 56:50( 52)( 6) 62:16( 58)( 6) 64:21( 51)( 6)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 1( 57) 1( 32) 1( 34) 1( 37) 1( 36) 1( 53) 1( 61) 1( 51) 1 Гоменюк Сергей 25_Приморский край 585 2000 00:37:23 1 1:59( 35)( 1) 1:56( 57)( 1) 7:36( 32)( 7) 2:20( 34)( 1) 4:47( 37)( 1) 3:00( 36)( 1) 11:01( 53)( 1) 2:13( 61)( 1) 1:49( 51)( 3) 0:42 1:59( 35)( 1) 3:55( 57)( 1) 11:31( 32)( 3) 13:51( 34)( 2) 18:38( 37)( 1) 21:38( 36)( 1) 32:39( 53)( 1) 34:52( 61)( 1) 36:41( 51)( 3) 2 Мельников Леонид 25_Приморский край 584 1975 00:44:55 2 2:36( 35)( 3) 2:49( 57)( 3) 4:47( 32)( 2) 5:00( 34)( 7) 5:49( 37)( 2) 4:24( 36)( 3) 12:12( 53)( 3) 3:09( 61)( 2) 3:12( 51)( 7) 0:57 2:36( 35)( 3) 5:25( 57)( 3) 10:12( 32)( 2) 15:12( 34)( 3) 21:01( 37)( 3) 25:25( 36)( 3) 37:37( 53)( 2) 40:46( 61)( 2) 43:58( 51)( 4) 3 Смирнов Александр 25_Приморский край 587 1964 00:50:55 3 3:33( 35)( 7) 3:32( 57)( 7) 5:34( 32)( 4) 3:10( 34)( 2) 6:36( 37)( 4) 4:19( 36)( 2) 17:38( 53)( 5) 3:18( 61)( 4) 2:20( 51)( 4) 0:55 3:33( 35)( 7) 7:05( 57)( 5) 12:39( 32)( 4) 15:49( 34)( 4) 22:25( 37)( 4) 26:44( 36)( 4) 44:22( 53)( 3) 47:40( 61)( 3) 50:00( 51)( 5) 4 Ивин Фёдор 25_Приморский край 586 1989 00:52:01 4 3:06( 35)( 5) 2:17( 57)( 2) 3:48( 32)( 1) 3:13( 34)( 3) 6:15( 37)( 3) 4:29( 36)( 4) 22:56( 53)( 9) 3:09( 61)( 2) 715103:06( 51)( 1) 727:34 3:06( 35)( 5) 5:23( 57)( 2) 9:11( 32)( 1) 12:24( 34)( 1) 18:39( 37)( 2) 23:08( 36)( 2) 46:04( 53)( 4) 49:13( 61)( 4) 715152:19( 51)( 1) 5 Михайлов Антон 25_Приморский край 583 1982 00:56:46 5 2:29( 35)( 2) 5:35( 57)( 9) 5:29( 32)( 3) 9:44( 34)( 10) 7:02( 37)( 5) 7:12( 36)( 7) 11:48( 53)( 2) 3:44( 61)( 6) 2:59( 51)( 6) 0:44 2:29( 35)( 2) 8:04( 57)( 7) 13:33( 32)( 6) 23:17( 34)( 7) 30:19( 37)( 7) 37:31( 36)( 5) 49:19( 53)( 5) 53:03( 61)( 5) 56:02( 51)( 6) 6 Савин Валерий 25_Приморский край III 582 1971 01:06:22 6 4:20( 35)( 8) 3:27( 57)( 6) 5:54( 32)( 5) 3:50( 34)( 4) 8:39( 37)( 7) 17:39( 36)( 10) 13:17( 53)( 4) 4:22( 61)( 7) 3:52( 51)( 8) 1:02 4:20( 35)( 8) 7:47( 57)( 6) 13:41( 32)( 7) 17:31( 34)( 6) 26:10( 37)( 5) 43:49( 36)( 6) 57:06( 53)( 6) 61:28( 61)( 6) 65:20( 51)( 7) 7 Кривов Анатолий 25_Приморский край 576 2004 01:17:33 7 8:09( 35)( 11) 3:09( 57)( 4) 10:40( 32)( 9) 7:29( 34)( 8) 9:29( 37)( 8) 6:03( 36)( 6) 18:45( 53)( 6) 10:13( 61)( 10) 2:57( 51)( 5) 0:39 8:09( 35)( 11) 11:18( 57)( 9) 21:58( 32)( 8) 29:27( 34)( 8) 38:56( 37)( 8) 44:59( 36)( 7) 63:44( 53)( 7) 73:57( 61)( 7) 76:54( 51)( 8) 8 Буянов Михаил 28_Амурская обл. IIю 578 2004 01:23:07 8 2:49( 35)( 4) 3:36( 57)( 8) 6:15( 32)( 6) 4:30( 34)( 6) 10:05( 37)( 9) 21:36( 36)( 11) 20:45( 53)( 8) 7:35( 61)( 9) 4:57( 51)( 9) 0:59 2:49( 35)( 4) 6:25( 57)( 4) 12:40( 32)( 5) 17:10( 34)( 5) 27:15( 37)( 6) 48:51( 36)( 9) 69:36( 53)( 8) 77:11( 61)( 8) 82:08( 51)( 9) 9 Срибняк Евгений 25_Приморский край 575 1982 01:29:13 9 5:44( 35)( 10) 3:15( 57)( 5) 29:39( 32)( 11) 3:50( 34)( 4) 11:47( 37)( 10) 7:41( 36)( 8) 20:02( 53)( 7) 3:35( 61)( 5) 715103:42( 51)( 2) 727:50 5:44( 35)( 10) 8:59( 57)( 8) 38:38( 32)( 11) 42:28( 34)( 11) 54:15( 37)( 10) 61:56( 36)( 10) 81:58( 53)( 9) 85:33( 61)( 9) 715189:15( 51)( 2) 10 Железнов Дмитрий 25_Приморский край 580 1983 01:57:34 10 5:10( 35)( 9) 8:24( 57)( 10) 13:49( 32)( 10) 10:38( 34)( 11) 18:10( 37)( 11) 14:20( 36)( 9) 31:26( 53)( 10) 7:28( 61)( 8) 7:19( 51)( 10) 0:50 5:10( 35)( 9) 13:34( 57)( 10) 27:23( 32)( 10) 38:01( 34)( 10) 56:11( 37)( 11) 70:31( 36)( 11) 101:57( 53)( 10) 109:25( 61)( 10) 116:44( 51)( 10) 11 Воробьев Сергей 25_Приморский край 577 1973 3.13.12.2 3:25( 35)( 6) 11:07( 57)( 11) 9:07( 32)( 8) 9:20( 34)( 9) 8:30( 37)( 6) 6:01( 36)( 5) 37:11 3:25( 35)( 6) 14:32( 57)( 11) 23:39( 32)( 9) 32:59( 34)( 9) 41:29( 37)( 9) 47:30( 36)( 8)
Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж40 Ж60 ЖН ЖЭ М12 М14 М16 М18 М40 М60 МН МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 35) 1( 36) 1( 40) 1( 39) 1( 38) 1( 41) 1( 45) 1( 46) 1( 42) 1( 47) 1( 48) 1( 50) 1( 52) 1( 51) 1 Сабуров Александр 25_Приморский край МС 26 1980 01:23:13 1 2:06( 35)( 6) 7:07( 36)( 5) 2:49( 40)( 8) 4:31( 39)( 2) 3:40( 38)( 1) 23:45( 41)( 2) 1:28( 45)( 4) 9:31( 46)( 1) 3:41( 42)( 1) 5:19( 47)( 6) 7:26( 48)( 1) 3:36( 50)( 8) 4:15( 52)( 1) 715104:17( 51)( 2) 727:34 2:06( 35)( 6) 9:13( 36)( 4) 12:02( 40)( 5) 16:33( 39)( 4) 20:13( 38)( 3) 43:58( 41)( 2) 45:26( 45)( 1) 54:57( 46)( 1) 58:38( 42)( 1) 63:57( 47)( 1) 71:23( 48)( 1) 74:59( 50)( 1) 79:14( 52)( 1) 715183:31( 51)( 1) 2 Нурмухаметов Петр 25_Приморский край МС 16 1988 01:28:56 2 2:00( 35)( 2) 7:03( 36)( 3) 2:27( 40)( 2) 4:28( 39)( 1) 4:13( 38)( 7) 23:45( 41)( 2) 1:36( 45)( 7) 10:50( 46)( 3) 4:17( 42)( 3) 4:18( 47)( 2) 11:49( 48)( 12) 2:34( 50)( 1) 5:36( 52)( 8) 3:18( 51)( 10) 0:42 2:00( 35)( 2) 9:03( 36)( 3) 11:30( 40)( 3) 15:58( 39)( 2) 20:11( 38)( 2) 43:56( 41)( 1) 45:32( 45)( 2) 56:22( 46)( 2) 60:39( 42)( 2) 64:57( 47)( 2) 76:46( 48)( 2) 79:20( 50)( 2) 84:56( 52)( 2) 88:14( 51)( 10) 3 Митяков Сергей 27_Хабаровский край МС 4 2000 01:39:33 3 2:07( 35)( 7) 7:06( 36)( 4) 2:35( 40)( 4) 5:00( 39)( 6) 4:01( 38)( 4) 26:52( 41)( 5) 1:37( 45)( 9) 11:40( 46)( 4) 5:04( 42)( 13) 5:24( 47)( 7) 15:09( 48)( 17) 3:21( 50)( 4) 5:19( 52)( 6) 715104:29( 51)( 3) 727:41 2:07( 35)( 7) 9:13( 36)( 4) 11:48( 40)( 4) 16:48( 39)( 5) 20:49( 38)( 4) 47:41( 41)( 4) 49:18( 45)( 4) 60:58( 46)( 3) 66:02( 42)( 3) 71:26( 47)( 3) 86:35( 48)( 3) 89:56( 50)( 3) 95:15( 52)( 3) 715199:44( 51)( 2) 4 Осин Евгений 79_ЕАО МС 24 1998 01:40:29 4 2:07( 35)( 7) 9:32( 36)( 12) 9:00( 40)( 23) 4:44( 39)( 5) 4:19( 38)( 8) 23:39( 41)( 1) 1:24( 45)( 2) 13:51( 46)( 8) 5:06( 42)( 15) 5:12( 47)( 5) 7:44( 48)( 2) 4:21( 50)( 9) 5:17( 52)( 5) 3:34( 51)( 11) 0:39 2:07( 35)( 7) 11:39( 36)( 12) 20:39( 40)( 23) 25:23( 39)( 19) 29:42( 38)( 18) 53:21( 41)( 8) 54:45( 45)( 8) 68:36( 46)( 6) 73:42( 42)( 6) 78:54( 47)( 4) 86:38( 48)( 4) 90:59( 50)( 4) 96:16( 52)( 4) 99:50( 51)( 11) 5 Голованов Андрей 27_Хабаровский край КМС 22 1998 01:42:59 5 2:18( 35)( 12) 11:09( 36)( 20) 3:29( 40)( 15) 6:00( 39)( 12) 4:01( 38)( 4) 26:45( 41)( 4) 1:38( 45)( 10) 11:41( 46)( 5) 5:04( 42)( 13) 9:09( 47)( 14) 7:48( 48)( 3) 4:37( 50)( 11) 4:56( 52)( 4) 715104:37( 51)( 5) 727:39 2:18( 35)( 12) 13:27( 36)( 18) 16:56( 40)( 17) 22:56( 39)( 16) 26:57( 38)( 13) 53:42( 41)( 9) 55:20( 45)( 9) 67:01( 46)( 4) 72:05( 42)( 4) 81:14( 47)( 7) 89:02( 48)( 5) 93:39( 50)( 5) 98:35( 52)( 5) 715203:12( 51)( 3) 6 Сергеев Денис 75_Забайкальский кра МС 11 1994 01:46:00 6 2:05( 35)( 5) 7:41( 36)( 8) 2:48( 40)( 7) 6:18( 39)( 15) 6:16( 38)( 21) 26:58( 41)( 6) 1:50( 45)( 16) 17:18( 46)( 11) 4:47( 42)( 7) 4:44( 47)( 3) 10:05( 48)( 7) 3:11( 50)( 2) 6:31( 52)( 15) 715105:24( 51)( 7) 727:56 2:05( 35)( 5) 9:46( 36)( 7) 12:34( 40)( 7) 18:52( 39)( 7) 25:08( 38)( 9) 52:06( 41)( 6) 53:56( 45)( 6) 71:14( 46)( 8) 76:01( 42)( 7) 80:45( 47)( 6) 90:50( 48)( 6) 94:01( 50)( 6) 100:32( 52)( 6) 715205:56( 51)( 4) 7 Семёнов Максим 25_Приморский край КМС 17 2002 01:46:35 7 2:32( 35)( 19) 9:42( 36)( 14) 2:59( 40)( 9) 6:09( 39)( 13) 4:33( 38)( 11) 30:13( 41)( 12) 1:36( 45)( 7) 13:18( 46)( 7) 5:02( 42)( 11) 9:16( 47)( 15) 7:49( 48)( 4) 4:33( 50)( 10) 4:40( 52)( 3) 3:34( 51)( 11) 0:39 2:32( 35)( 19) 12:14( 36)( 14) 15:13( 40)( 13) 21:22( 39)( 12) 25:55( 38)( 10) 56:08( 41)( 11) 57:44( 45)( 11) 71:02( 46)( 7) 76:04( 42)( 8) 85:20( 47)( 8) 93:09( 48)( 7) 97:42( 50)( 7) 102:22( 52)( 7) 105:56( 51)( 12) 8 Палаус Илья 27_Хабаровский край КМС 8 2001 01:54:02 8 2:58( 35)( 21) 10:06( 36)( 15) 3:33( 40)( 18) 6:44( 39)( 20) 4:46( 38)( 14) 33:53( 41)( 15) 1:45( 45)( 14) 15:31( 46)( 10) 4:47( 42)( 7) 4:53( 47)( 4) 9:46( 48)( 6) 3:21( 50)( 4) 6:34( 52)( 16) 715105:25( 51)( 8) 727:52 2:58( 35)( 21) 13:04( 36)( 17) 16:37( 40)( 16) 23:21( 39)( 17) 28:07( 38)( 16) 62:00( 41)( 15) 63:45( 45)( 15) 79:16( 46)( 9) 84:03( 42)( 9) 88:56( 47)( 9) 98:42( 48)( 8) 102:03( 50)( 8) 108:37( 52)( 8) 715214:02( 51)( 5) 9 Козявин Валентин 25_Приморский край МС 13 1995 01:54:24 9 2:09( 35)( 11) 6:21( 36)( 1) 2:34( 40)( 3) 5:04( 39)( 7) 22:39( 38)( 23) 29:28( 41)( 11) 1:27( 45)( 3) 9:51( 46)( 2) 4:35( 42)( 5) 8:49( 47)( 13) 7:58( 48)( 5) 4:46( 50)( 13) 4:38( 52)( 2) 715104:13( 51)( 1) 727:44 2:09( 35)( 11) 8:30( 36)( 1) 11:04( 40)( 2) 16:08( 39)( 3) 38:47( 38)( 23) 68:15( 41)( 19) 69:42( 45)( 17) 79:33( 46)( 10) 84:08( 42)( 10) 92:57( 47)( 11) 100:55( 48)( 9) 105:41( 50)( 9) 110:19( 52)( 9) 715214:32( 51)( 6) 10 Кузнецов Владислав 25_Приморский край КМС 20 2002 01:57:00 10 2:01( 35)( 3) 7:37( 36)( 7) 4:07( 40)( 21) 6:12( 39)( 14) 6:28( 38)( 22) 27:41( 41)( 7) 1:40( 45)( 11) 28:54( 46)( 16) 3:46( 42)( 2) 4:04( 47)( 1) 10:13( 48)( 8) 3:21( 50)( 4) 6:26( 52)( 14) 715104:36( 51)( 4) 727:46 2:01( 35)( 3) 9:38( 36)( 6) 13:45( 40)( 10) 19:57( 39)( 11) 26:25( 38)( 12) 54:06( 41)( 10) 55:46( 45)( 10) 84:40( 46)( 11) 88:26( 42)( 11) 92:30( 47)( 10) 102:43( 48)( 10) 106:04( 50)( 10) 112:30( 52)( 10) 715217:06( 51)( 7) 11 Зазулин Евгений _Московская обл КМС 23 1990 01:59:46 11 2:19( 35)( 13) 7:29( 36)( 6) 2:44( 40)( 6) 6:21( 39)( 16) 4:06( 38)( 6) 47:16( 41)( 23) 1:45( 45)( 14) 12:49( 46)( 6) 4:47( 42)( 7) 5:26( 47)( 8) 11:26( 48)( 11) 3:14( 50)( 3) 5:20( 52)( 7) 3:50( 51)( 14) 0:54 2:19( 35)( 13) 9:48( 36)( 8) 12:32( 40)( 6) 18:53( 39)( 8) 22:59( 38)( 6) 70:15( 41)( 21) 72:00( 45)( 21) 84:49( 46)( 12) 89:36( 42)( 12) 95:02( 47)( 12) 106:28( 48)( 11) 109:42( 50)( 11) 115:02( 52)( 11) 118:52( 51)( 13) 12 Мутагаров Рафаэль 27_Хабаровский край КМС 5 2002 02:10:46 12 2:20( 35)( 14) 8:42( 36)( 11) 3:10( 40)( 12) 4:31( 39)( 2) 3:41( 38)( 2) 29:23( 41)( 10) 1:35( 45)( 6) 14:11( 46)( 9) 4:44( 42)( 6) 7:44( 47)( 12) 28:11( 48)( 19) 7:21( 50)( 17) 9:29( 52)( 18) 715105:54( 51)( 9) 727:42 2:20( 35)( 14) 11:02( 36)( 11) 14:12( 40)( 11) 18:43( 39)( 6) 22:24( 38)( 5) 51:47( 41)( 5) 53:22( 45)( 5) 67:33( 46)( 5) 72:17( 42)( 5) 80:01( 47)( 5) 108:12( 48)( 12) 115:33( 50)( 12) 125:02( 52)( 12) 715230:56( 51)( 8) 13 Носенко Владимир 28_Амурская обл. I 1 1982 02:14:18 13 3:05( 35)( 22) 12:06( 36)( 22) 3:39( 40)( 19) 6:40( 39)( 19) 5:33( 38)( 19) 37:03( 41)( 18) 1:51( 45)( 17) 18:47( 46)( 12) 6:09( 42)( 18) 12:13( 47)( 20) 13:33( 48)( 15) 3:25( 50)( 7) 5:51( 52)( 11) 3:39( 51)( 13) 0:44 3:05( 35)( 22) 15:11( 36)( 22) 18:50( 40)( 21) 25:30( 39)( 21) 31:03( 38)( 21) 68:06( 41)( 18) 69:57( 45)( 19) 88:44( 46)( 13) 94:53( 42)( 13) 107:06( 47)( 14) 120:39( 48)( 13) 124:04( 50)( 13) 129:55( 52)( 13) 133:34( 51)( 14) 14 Телепнев Михаил 27_Хабаровский край КМС 9 2001 02:20:51 14 2:26( 35)( 17) 11:49( 36)( 21) 3:15( 40)( 13) 7:57( 39)( 22) 4:41( 38)( 13) 45:46( 41)( 22) 1:59( 45)( 20) 24:17( 46)( 14) 4:31( 42)( 4) 7:05( 47)( 9) 10:54( 48)( 9) 4:58( 50)( 14) 5:41( 52)( 9) 4:19( 51)( 16) 1:13 2:26( 35)( 17) 14:15( 36)( 20) 17:30( 40)( 18) 25:27( 39)( 20) 30:08( 38)( 19) 75:54( 41)( 23) 77:53( 45)( 23) 102:10( 46)( 17) 106:41( 42)( 17) 113:46( 47)( 16) 124:40( 48)( 14) 129:38( 50)( 14) 135:19( 52)( 14) 139:38( 51)( 15) 15 Корнилаев Егор 27_Хабаровский край КМС 6 2002 02:22:50 15 2:08( 35)( 10) 9:41( 36)( 13) 3:01( 40)( 10) 6:36( 39)( 18) 4:40( 38)( 12) 30:28( 41)( 13) 1:51( 45)( 17) 45:17( 46)( 19) 4:55( 42)( 10) 7:05( 47)( 9) 11:11( 48)( 10) 4:39( 50)( 12) 5:44( 52)( 10) 715105:17( 51)( 6) 728:09 2:08( 35)( 10) 11:49( 36)( 13) 14:50( 40)( 12) 21:26( 39)( 13) 26:06( 38)( 11) 56:34( 41)( 12) 58:25( 45)( 12) 103:42( 46)( 18) 108:37( 42)( 18) 115:42( 47)( 17) 126:53( 48)( 16) 131:32( 50)( 15) 137:16( 52)( 15) 715242:33( 51)( 9) 16 Рябчук Денис 25_Приморский край КМС 25 2002 02:23:04 16 2:04( 35)( 4) 10:22( 36)( 16) 3:32( 40)( 17) 6:45( 39)( 21) 4:56( 38)( 15) 38:06( 41)( 20) 1:28( 45)( 4) 28:53( 46)( 15) 5:48( 42)( 17) 11:01( 47)( 17) 12:51( 48)( 13) 6:16( 50)( 16) 6:11( 52)( 12) 4:04( 51)( 15) 0:47 2:04( 35)( 4) 12:26( 36)( 15) 15:58( 40)( 14) 22:43( 39)( 15) 27:39( 38)( 14) 65:45( 41)( 16) 67:13( 45)( 16) 96:06( 46)( 16) 101:54( 42)( 16) 112:55( 47)( 15) 125:46( 48)( 15) 132:02( 50)( 16) 138:13( 52)( 16) 142:17( 51)( 16) 17 Мышакин Александр 25_Приморский край I 14 1996 02:42:46 17 2:49( 35)( 20) 10:40( 36)( 19) 4:59( 40)( 22) 8:23( 39)( 23) 5:28( 38)( 18) 36:56( 41)( 17) 2:10( 45)( 23) 22:08( 46)( 13) 6:28( 42)( 21) 24:17( 47)( 21) 17:19( 48)( 18) 7:45( 50)( 19) 7:08( 52)( 17) 5:24( 51)( 17) 0:52 2:49( 35)( 20) 13:29( 36)( 19) 18:28( 40)( 20) 26:51( 39)( 23) 32:19( 38)( 22) 69:15( 41)( 20) 71:25( 45)( 20) 93:33( 46)( 15) 100:01( 42)( 15) 124:18( 47)( 18) 141:37( 48)( 17) 149:22( 50)( 17) 156:30( 52)( 17) 161:54( 51)( 17) 18 Антонюк Петр 25_Приморский край I 10 1985 02:47:15 18 3:42( 35)( 23) 10:39( 36)( 18) 3:53( 40)( 20) 6:31( 39)( 17) 4:56( 38)( 15) 38:03( 41)( 19) 2:06( 45)( 22) 45:26( 46)( 20) 6:26( 42)( 19) 11:35( 47)( 19) 13:12( 48)( 14) 7:27( 50)( 18) 6:25( 52)( 13) 5:53( 51)( 18) 1:01 3:42( 35)( 23) 14:21( 36)( 21) 18:14( 40)( 19) 24:45( 39)( 18) 29:41( 38)( 17) 67:44( 41)( 17) 69:50( 45)( 18) 115:16( 46)( 19) 121:42( 42)( 19) 133:17( 47)( 20) 146:29( 48)( 19) 153:56( 50)( 19) 160:21( 52)( 18) 166:14( 51)( 18) 19 Агафонов Алексей 24_Красноярский край КМС 12 1997 02:54:12 19 2:20( 35)( 14) 15:24( 36)( 23) 2:35( 40)( 4) 5:52( 39)( 11) 4:21( 38)( 9) 40:15( 41)( 21) 1:41( 45)( 12) 45:03( 46)( 18) 5:44( 42)( 16) 7:23( 47)( 11) 13:34( 48)( 16) 5:13( 50)( 15) 15:07( 52)( 19) 8:04( 51)( 19) 1:36 2:20( 35)( 14) 17:44( 36)( 23) 20:19( 40)( 22) 26:11( 39)( 22) 30:32( 38)( 20) 70:47( 41)( 22) 72:28( 45)( 22) 117:31( 46)( 20) 123:15( 42)( 20) 130:38( 47)( 19) 144:12( 48)( 18) 149:25( 50)( 18) 164:32( 52)( 19) 172:36( 51)( 19) 20 Литвинцев Владимир Анато 28_Амурская обл. КМС 7 1972 3.13.12.2 2:24( 35)( 16) 8:04( 36)( 9) 3:03( 40)( 11) 5:47( 39)( 10) 5:14( 38)( 17) 33:55( 41)( 16) 1:44( 45)( 13) 63:52( 46)( 21) 5:03( 42)( 12) 9:33( 47)( 16) 35:04 2:24( 35)( 16) 10:28( 36)( 10) 13:31( 40)( 8) 19:18( 39)( 9) 24:32( 38)( 8) 58:27( 41)( 13) 60:11( 45)( 13) 124:03( 46)( 21) 129:06( 42)( 21) 138:39( 47)( 21) 21 Наврось Захар 25_Приморский край МС 15 1992 3.13.12.2 1:58( 35)( 1) 6:40( 36)( 2) 2:21( 40)( 1) 4:33( 39)( 4) 3:58( 38)( 3) 28:04( 41)( 8) 1:10( 45)( 1) 79:16 1:58( 35)( 1) 8:38( 36)( 2) 10:59( 40)( 1) 15:32( 39)( 1) 19:30( 38)( 1) 47:34( 41)( 3) 48:44( 45)( 3) 22 Шутылев Сергей 25_Приморский край I 18 1982 3.13.12.2 2:26( 35)( 17) 10:35( 36)( 17) 3:29( 40)( 15) 5:35( 39)( 8) 5:37( 38)( 20) 32:01( 41)( 14) 1:54( 45)( 19) 64:23 2:26( 35)( 17) 13:01( 36)( 16) 16:30( 40)( 15) 22:05( 39)( 14) 27:42( 38)( 15) 59:43( 41)( 14) 61:37( 45)( 14) 23 Аверкин Павел 27_Хабаровский край МС 3 2000 3.13.12.2 2:07( 35)( 7) 8:19( 36)( 10) 3:15( 40)( 13) 5:42( 39)( 9) 4:30( 38)( 10) 28:43( 41)( 9) 2:05( 45)( 21) 34:30( 46)( 17) 6:26( 42)( 19) 11:09( 47)( 18) 45:07 2:07( 35)( 7) 10:26( 36)( 9) 13:41( 40)( 9) 19:23( 39)( 10) 23:53( 38)( 7) 52:36( 41)( 7) 54:41( 45)( 7) 89:11( 46)( 14) 95:37( 42)( 14) 106:46( 47)( 13)
Главный судья Чупанов А. А. Главный секретарь Галлямова О. Г.