Командный кубок г. Владивостока
по спортивному ориентированию в эстафетах
7.11.2021
Фанзавод
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж10
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
201 Дейнега Злата 'Контур' ВГ ДДТ2 2011 00:14:57 00:14:57 1
202 Клещева Милена 'Контур' ВГ ДДТ2 2011 00:24:36 00:39:33 1
2
301 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2011 00:35:10 00:35:10
302 Шикова Алиса ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2013 00:11:52 00:47:02 в/к
3
401 Снегирёва Анастасия ЗВЁЗДОЧКИ - Спарта IIIю 2011 00:35:06 00:35:06 3
402 Спивакова Светлана ЗВЁЗДОЧКИ - Спарта 2013 00:48:31 01:23:37 3
4
101 Алексенко Мария 'Контур' ВГ ДДТ1 2013
102 Мотузок Дария 'Контур' ВГ ДДТ1 2012
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
Ж13
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5601 Вибе Анастасия СК 'Горизонт'3 Iю 2009 00:09:16 00:09:16 1
5602 Михалдык Арина СК 'Горизонт'3 Iю 2008 00:10:04 00:19:20 1
2
5701 Олейник София СК 'Горизонт'4 Iю 2009 00:09:18 00:09:18 2
5702 Носуленко Полина СК 'Горизонт'4 Iю 2009 00:16:04 00:25:22 2
3
5101 Пушкарь Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ1 IIIю 2009 00:15:15 00:15:15 3
5102 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ1 Iю 2009 00:11:17 00:26:32 3
4
5401 Лезина Валерия СК 'Горизонт'1 IIю 2010 00:14:47 00:14:47 4
5402 Тягур Дарья СК 'Горизонт'1 IIIю 2009 00:12:14 00:27:01 4
5
5201 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ2 IIIю 2010 00:33:39
5202 Шпагина Таисия 'Контур' ВГ ДДТ2 2009 7.2.6
6
5301 Фирсова Анна Green Tour 2010 7.2.6
5302 Шкрябина Оля Green Tour 2010 7.2.6
7
5501 Снегирева Надежда СК 'Горизонт'2 IIIю 2009 3.13.12.2
5502 Пешкова Елизавета СК 'Горизонт'2 2008 00:28:17
8
5801 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 2010 00:27:39
5802 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 2008 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
Ж16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10101 Гальямова Анна СК 'Легион' Iю 2007 00:25:03 00:25:03 1
10102 Франц Анастасия СК 'Легион' III 2006 00:24:39 00:49:42 1
2
10201 Павлова София СШ 'Чемпион'2 I 2006 00:25:04
10202 Макиевская Лия СШ 'Чемпион'2 IIIю 2007 7.2.6
3
10301 Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 2006 00:28:20
10302 З ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 0 7.2.6
4
10401 Брылёва Анастасия МГУ им. адм. Г.И.Нев 2005 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
ЖВ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15801 Павлова Дарья СК ФАНТАЗЁР КМС 1998 00:26:39 00:26:39 1
15802 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР МС 1985 00:27:40 00:54:19 1
2
15601 Остропика Алена Беговой клуб «Рекорд КМС 1994 00:29:35 00:29:35 2
15602 Выборнова Анна Беговой клуб «Рекорд МС 1992 00:33:01 01:02:36 2
3
15701 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 1975 00:30:15 00:30:15 3
15702 Черноусова Алевтина ДДЮТЭ г.Находка КМС 1985 00:34:35 01:04:50 3
4
15101 Зябликова Анастасия 'Визит' КМС 2004 00:30:00 00:30:00 4
15102 Евсеенко Екатерина 'Визит' КМС 1990 00:41:06 01:11:06 4
5
15301 Фокина Ирина 'Сириус' п. Новый 1998 00:42:37 00:42:37 5
15302 Киселёва Татьяна 'Сириус' п. Новый 1985 00:42:51 01:25:28 5
6
15501 Мышакина Алена Ахкакаяженщина КМС 1976 00:39:48 00:39:48 6
15502 Белянцева Юлия Ахкакаяженщина КМС 1975 00:46:01 01:25:49 6
7
15201 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 2004 00:42:25 00:42:25 7
15202 Ковалёва Арина 'Контур' ВГ ДДТ IIю 2004 01:08:15 01:50:40 7
8
15401 Шмидт Арина O-VeteRUN I 2004 00:30:12
15402 Волкова Екатерина O-VeteRUN I 2004 7.2.6
9
15901 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 2002 00:30:11
15902 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 2003 3.13.12.2
10
16001 Маслова Оксана Чуркин - Горизонт III 1975 7.2.6
16002 Ситникова Альбина Чуркин - Горизонт КМС 2002 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
ЖН50
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20401 Светлова Яна ПолЯна 1972 00:13:34 00:13:34 1
20402 Петрова Полина ПолЯна 1974 00:09:31 00:23:05 1
2
20201 Шилова Ирина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 1970 00:13:07 00:13:07 2
20202 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 1972 00:11:42 00:24:49 2
3
20101 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 1968 00:12:58 00:12:58 3
20102 Митрофанова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1982 00:13:53 00:26:51 3
4
20501 Ковалёва Ирина ветеран 1963 00:19:46 00:19:46 4
20502 Федосеева Елена ветеран 1956 00:18:56 00:38:42 4
5
20301 Дружинина Мария МГУ им. адм. Г.И.Нев 2002 00:31:41 00:31:41 5
20302 Туманова Анастасия МГУ им. адм. Г.И.Нев 2002 00:15:16 00:46:57 5
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
М10
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
25201 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ г.Находка1 IIю 2012 00:19:24 00:19:24 1
25202 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка1 IIю 2011 00:12:08 00:31:32 1
2
25101 Шпагин Тимур 'Контур' ВГ ДДТ 2011 00:23:08 00:23:08 2
25102 Алексенко Алексей 'Контур' ВГ ДДТ 2012 00:19:12 00:42:20 2
3
25601 Мех Илья СК 'Горизонт'2 2011 00:34:44 00:34:44 3
25602 Михалдык Михаил СК 'Горизонт'2 2013 00:25:44 01:00:28 3
4
25401 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 2011 00:47:24 00:47:24 4
25402 Митрофанов Сергей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2011 00:25:02 01:12:26 4
5
25701 Лозинский Родион Чемпион - Спарта 2011 00:38:19 00:38:19 5
25702 Спиваков Александр Чемпион - Спарта 2013 00:56:38 01:34:57 5
6
25301 Долголёв Александр ДДЮТЭ г.Находка2 IIIю 2013 3.13.12.2
25302 Пышный Иван ДДЮТЭ г.Находка2 IIIю 2011 00:13:33
7
25501 Кравченко Гордей СК 'Горизонт'1 IIIю 2012 3.13.12.2
25502 Шиман Семён СК 'Горизонт'1 IIIю 2011 00:17:00
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
М13
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
30601 Родин Архип СК 'Горизонт'3 IIю 2010 00:21:52 00:21:52 1
30602 Соловей Степан СК 'Горизонт'3 IIю 2009 00:14:45 00:36:37 1
2
30401 Коваль Максим СК 'Горизонт'1 IIIю 2008 00:18:26 00:18:26 2
30402 Султанов Александр СК 'Горизонт'1 2008 00:18:14 00:36:40 2
3
30201 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка Iю 2010 00:21:54 00:21:54 3
30202 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка Iю 2010 00:17:28 00:39:22 3
4
31301 Попов Данил VI Orientem IIю 2008 00:22:04 00:22:04 4
31302 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 2009 00:18:08 00:40:12 4
5
30301 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2010 00:17:40 00:17:40 5
30302 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 2009 00:24:16 00:41:56 5
6
30901 Жиляев Павел СШ 'Чемпион'2 II 2008 00:17:14 00:17:14 6
30902 Доброскок Дамир СШ 'Чемпион'2 IIю 2010 00:26:07 00:43:21 6
7
31001 Никитин Иван СШ 'Чемпион'3 IIIю 2009 00:20:03 00:20:03 7
31002 Казанцев Егор СШ 'Чемпион'3 IIIю 2009 00:24:45 00:44:48 7
8
30701 Голубев Глеб СК 'Горизонт'4 IIю 2009 00:24:43 00:24:43 8
30702 Ладонников Владимир СК 'Горизонт'4 IIю 2009 00:22:18 00:47:01 8
9
30501 Зиновьев Александр СК 'Горизонт'2 IIIю 2009 00:23:32 00:23:32 9
30502 Гавриленко Никита СК 'Горизонт'2 IIIю 2009 00:24:47 00:48:19 9
10
31201 Петлин Егор СШ 'Чемпион'5 IIю 2010 00:29:34 00:29:34 10
31202 Коренской Андрей СШ 'Чемпион'5 IIю 2010 00:26:26 00:56:00 10
11
30101 Сальников Илья 'Вегмас'1 IIю 2008 00:24:09
30102 Кузьмин Иван 'Вегмас'1 IIю 2008 3.13.12.2
12
30801 Конаков Владимир СШ 'Чемпион'1 2010 00:24:40
30802 Баталов Роман СШ 'Чемпион'1 2009 3.13.12.2
13
31101 Игнатов Илья СШ 'Чемпион'4 IIю 2009 00:21:20
31102 Порубченко Влад СШ 'Чемпион'4 Iю 2009 3.13.12.2
14
31401 Рувинский Михаил 'Вегмас'2 IIю 2008 00:35:14
31402 Стецко Егор 'Вегмас'2 2010 7.2.6
15
31501 Потоцкий Тимофей СШ 'Чемпион'6 2010 7.2.6
31502 З СШ 'Чемпион'6 0 7.2.6
16
31601 Блохин Александр СК 'Горизонт'5 2009 00:23:26
31602 З СК 'Горизонт'5 0 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
М16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
35601 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' III 2006 00:37:47 00:37:47 1
35602 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 2007 00:36:44 01:14:31 1
2
35701 Волков Иван СК 'Легион'1 II 2005 00:46:50 00:46:50 2
35702 Грачев Сергей СК 'Легион'1 III 2006 00:34:04 01:20:54 2
3
36101 Быков Георгий Находка - Горизонт III 2007 00:46:09 00:46:09 3
36102 Рубцов Роман Находка - Горизонт Iю 2006 00:34:46 01:20:55 3
4
35201 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ2 Iю 2007 00:48:35 00:48:35 4
35202 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ2 I 2007 00:34:37 01:23:12 4
5
35301 Мельников Андрей 'Сириус' п. Новый Iю 2007 00:39:57 00:39:57 5
35302 Мельников Михаил 'Сириус' п. Новый Iю 2007 00:45:35 01:25:32 5
6
35801 Андрианов Кирилл СК 'Легион'2 Iю 2007 00:48:38 00:48:38 6
35802 Тулупов Илья СК 'Легион'2 IIю 2007 00:50:41 01:39:19 6
7
35101 Аштаев Павел 'Контур' ВГ ДДТ1 IIIю 2007 7.2.6
35102 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ1 II 2006 7.2.6
8
35401 Рувинский Дмитрий Вегмас-Горизонт I 2005 3.13.12.2
35402 Гаврилов Андрей Вегмас-Горизонт I 2005 45:47:10
9
35501 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 2006 3.13.12.2
35502 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 2007 00:43:03
10
35901 Закараев Али Вали Оглы ЮНАРМИЯ (№ 44) 1 2006 7.2.6
35902 Ким Антон ЮНАРМИЯ (№ 44) 1 2005 7.2.6
11
36001 Серебренников Максим ЮНАРМИЯ (№ 44) 2 2005 7.2.6
36002 Новомлинский Тимофей ЮНАРМИЯ (№ 44) 2 2005 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
МВ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40701 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР 1 II 1990 00:23:17 00:23:17 1
40702 Наврось Захар СК ФАНТАЗЁР 1 МС 1992 00:21:43 00:45:00 1
2
40601 Шостак Андрей Политехник 1978 00:24:47 00:24:47 2
40602 Сабуров Александр Политехник МС 1980 00:21:36 00:46:23 2
3
40301 Семёнов Максим Владивосток КМС 2002 00:23:20 00:23:20 3
40302 Козлов Евгений Владивосток I 1981 00:26:34 00:49:54 3
4
40201 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 2002 00:24:39 00:24:39 4
40202 Черепанов Илья VI Orientem КМС 2000 00:26:42 00:51:21 4
5
40801 Паляница Владислав ЦСП г.Владивостока КМС 2003 00:22:29 00:22:29 5
40802 Нурмухаметов Петр ЦСП г.Владивостока МС 1988 00:30:53 00:53:22 5
6
40101 Артамонов Даниил Приморский край I 2004 00:26:13 00:26:13 6
40102 Соболев Михаил Приморский край КМС 2004 00:31:18 00:57:31 6
7
40501 Белянцев Роман Перцы I 1979 00:30:46 00:30:46 7
40502 Клименко Константин Перцы I 1980 00:28:13 00:58:59 7
8
40401 Малый Михаил Панки I 2000 00:29:35 00:29:35 8
40402 Смирнов Роман Панки I 2001 00:32:17 01:01:52 8
9
40901 Антонов Евгений Фантазёр - Горизонт III 1972 00:28:22 00:28:22 9
40902 Шаванов Илья Фантазёр - Горизонт II 2004 00:35:56 01:04:18 9
10
41001 Коломицев Сергей ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 2004 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
МН50
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45501 Мельников Леонид 'Сириус' п. Новый 1975 00:13:59 00:13:59 1
45502 Мельников Савелий 'Сириус' п. Новый 2002 00:12:13 00:26:12 1
2
45601 Ивин Фёдор Беговой клуб «Рекорд 1989 00:13:02 00:13:02 2
45602 Тамутис Илья Беговой клуб «Рекорд 1992 00:13:41 00:26:43 2
3
46201 Михайлов Антон Рогейн ДВ 1982 00:14:13 00:14:13 3
46202 Султанова Екатерина Рогейн ДВ 1983 00:17:30 00:31:43 3
4
45901 Савин Валерий КСК 'Фетисов Арена' 1971 00:16:25 00:16:25 4
45902 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 1962 00:17:24 00:33:49 4
5
45101 Донич Александр Владивосток, лично 1 III 1952 00:17:57 00:17:57 5
45102 Белянцев Сергей Владивосток, лично 1 III 1954 00:17:53 00:35:50 5
6
45301 Корягин Александр Владивосток, лично 4 II 1955 00:19:37 00:19:37 6
45302 Филонюк Игорь Владивосток, лично 4 III 1960 00:20:41 00:40:18 6
7
46401 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 1950 00:19:14 00:19:14 7
46402 Беляев Сергей Дедушка и Внуки 1952 00:21:14 00:40:28 7
8
45201 Фирсова Екатерина Владивосток, лично 3 1979 7.2.6
45202 Фирсов Максим Владивосток, лично 3 1979 7.2.6
9
45401 Крючков Евгений Владивосток, лично 5 1966 3.13.12.2
45402 Горбачевская Даша Владивосток, лично 5 1988 00:25:36
10
45801 Федосеев Леонид колобки 1949 3.13.12.2
45802 Марков Анатолий колобки 1948 00:23:40
11
46001 Асабин Алексей МГУ им. адм. Г.И. 1 Iю 2002 3.13.12.2
46002 Гришанин Алексей МГУ им. адм. Г.И. 1 Iю 2002 00:14:16
12
46101 Джабнидзе Нико МГУ им. адм. Г.И. 2 2004 7.2.6
46102 Маркин Юрий МГУ им. адм. Г.И. 2 2002 7.2.6
13
46301 Комаров Вадим СК 'Горизонт' 1940 3.13.12.2
46302 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 1945 7.2.6
14
46501 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 2 1947 00:50:48
46502 221 Игорь Владивосток, лично 2 II 1971 7.2.6
15
46601 Радченко Сергей ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 2004 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.