Командный кубок г. Владивостока
по спортивному ориентированию в эстафетах
7.11.2021
Фанзавод
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж10
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
201 Дейнега Злата 'Контур' ВГ ДДТ2 2011 00:14:57 00:14:57 1 0:45( 31) 1:00( 33) 1:34( 35) 2:06( 37) 0:53( 38) 1:25( 39) 5:49( 41) 1:00(100)
202 Клещева Милена 'Контур' ВГ ДДТ2 2011 00:24:36 00:39:33 1 2:24( 31) 1:27( 32) 8:00( 36) 5:00( 37) 2:44( 38) 0:54( 39) 3:41( 41) 0:37(100)
2
301 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2011 00:35:10 00:35:10 0:36( 31) 0:56( 33) 3:21( 35) 18:19( 37) 1:49( 38) 1:22( 39) 6:31( 41) 1:51(100)
302 Шикова Алиса ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2013 00:11:52 00:47:02 в/к 1:47( 31) 1:41( 32) 2:30( 36) 0:58( 37) 0:57( 38) 1:00( 39) 2:23( 41) 0:44(100)
3
401 Снегирёва Анастасия ЗВЁЗДОЧКИ - Спарта IIIю 2011 00:35:06 00:35:06 3 9:19( 31) 1:10( 32) 9:18( 36) 1:40( 37) 1:24( 38) 1:30( 39) 9:09( 41) 1:14(100)
402 Спивакова Светлана ЗВЁЗДОЧКИ - Спарта 2013 00:48:31 01:23:37 3 15:04( 31) 1:44( 33) 2:08( 35) 10:05( 37) 1:19( 38) 1:30( 39) 13:43( 41) 3:02(100)
4
101 Алексенко Мария 'Контур' ВГ ДДТ1 2013
102 Мотузок Дария 'Контур' ВГ ДДТ1 2012
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
Ж13
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5601 Вибе Анастасия СК 'Горизонт'3 Iю 2009 00:09:16 00:09:16 1 0:43( 32) 0:47( 34) 0:42( 70) 1:15( 36) 0:55( 38) 1:19( 56) 0:52( 58) 0:52( 54) 1:00( 41) 0:35(100)
5602 Михалдык Арина СК 'Горизонт'3 Iю 2008 00:10:04 00:19:20 1 1:01( 33) 1:25( 34) 0:45( 70) 1:19( 36) 1:12( 38) 1:09( 56) 0:37( 57) 1:01( 54) 0:55( 41) 0:42(100)
2
5701 Олейник София СК 'Горизонт'4 Iю 2009 00:09:18 00:09:18 2 0:46( 32) 0:43( 34) 0:42( 70) 1:17( 36) 0:56( 38) 1:20( 56) 0:52( 58) 0:46( 54) 1:02( 41) 0:37(100)
5702 Носуленко Полина СК 'Горизонт'4 Iю 2009 00:16:04 00:25:22 2 4:00( 33) 1:13( 34) 0:44( 70) 1:56( 36) 0:53( 38) 1:05( 56) 0:35( 57) 1:01( 54) 4:08( 41) 0:32(100)
3
5101 Пушкарь Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ1 IIIю 2009 00:15:15 00:15:15 3 2:12( 33) 1:19( 34) 1:14( 70) 2:19( 36) 1:00( 38) 1:59( 56) 0:57( 58) 1:00( 54) 1:26( 41) 1:32(100)
5102 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ1 Iю 2009 00:11:17 00:26:32 3 2:15( 32) 0:35( 34) 0:55( 70) 0:59( 36) 0:49( 38) 2:29( 56) 0:24( 57) 1:09( 54) 1:18( 41) 0:28(100)
4
5401 Лезина Валерия СК 'Горизонт'1 IIю 2010 00:14:47 00:14:47 4 0:57( 33) 1:04( 34) 0:57( 70) 1:21( 36) 1:33( 38) 1:44( 56) 1:13( 58) 0:45( 54) 4:11( 41) 0:45(100)
5402 Тягур Дарья СК 'Горизонт'1 IIIю 2009 00:12:14 00:27:01 4 1:20( 32) 1:11( 34) 1:20( 70) 1:15( 36) 0:57( 38) 2:25( 56) 0:27( 57) 1:24( 54) 1:11( 41) 0:49(100)
5
5201 Овчинникова Полина 'Контур' ВГ ДДТ2 IIIю 2010 00:33:39 1:35( 32) 1:45( 34) 18:00( 70) 1:29( 36) 3:22( 38) 1:06( 56) 0:30( 57) 1:38( 54) 1:19( 41) 2:41(100)
5202 Шпагина Таисия 'Контур' ВГ ДДТ2 2009 7.2.6
6
5301 Фирсова Анна Green Tour 2010 7.2.6
5302 Шкрябина Оля Green Tour 2010 7.2.6
7
5501 Снегирева Надежда СК 'Горизонт'2 IIIю 2009 3.13.12.2 0:59( 33) 1:05( 34) 0:55( 70) 1:22( 36) 1:33( 38) 1:44( 56) 0:54( 57) 1:04( 54) 4:11( 41)
5502 Пешкова Елизавета СК 'Горизонт'2 2008 00:28:17 11:40( 32) 1:33( 34) 2:53( 70) 1:57( 36) 2:21( 38) 1:35( 56) 3:14( 58) 1:48( 54) 1:09( 41) 0:53(100)
8
5801 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 2010 00:27:39 1:07( 33) 1:57( 34) 12:47( 70) 1:55( 36) 1:26( 38) 3:16( 56) 1:00( 57) 1:43( 54) 1:08( 41) 1:04(100)
5802 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 2008 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
Ж16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10101 Гальямова Анна СК 'Легион' Iю 2007 00:25:03 00:25:03 1 0:52( 56) 1:42( 64) 4:25( 59) 3:39( 34) 0:41( 70) 1:55( 37) 1:10( 38) 0:39( 55) 1:39( 57) 1:16( 54) 3:33( 53) 1:18( 62) 1:21( 65) 0:38(100)
10102 Франц Анастасия СК 'Легион' III 2006 00:24:39 00:49:42 1 1:27( 56) 3:33( 44) 3:20( 59) 2:43( 71) 0:57( 70) 2:47( 37) 0:38( 38) 0:34( 55) 1:42( 58) 0:37( 54) 1:30( 53) 1:30( 62) 2:47( 65) 0:36(100)
2
10201 Павлова София СШ 'Чемпион'2 I 2006 00:25:04 0:47( 56) 2:41( 44) 5:16( 59) 3:32( 71) 1:05( 70) 2:08( 37) 0:37( 38) 0:37( 55) 1:44( 58) 0:41( 54) 2:18( 53) 1:19( 62) 1:31( 65) 0:33(100)
10202 Макиевская Лия СШ 'Чемпион'2 IIIю 2007 7.2.6
3
10301 Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 2006 00:28:20 0:50( 56) 2:53( 44) 5:05( 59) 3:00( 34) 0:51( 70) 2:45( 37) 0:39( 38) 0:45( 55) 1:50( 57) 1:04( 54) 3:58( 53) 1:40( 62) 1:57( 65) 0:43(100)
10302 З ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 0 7.2.6
4
10401 Брылёва Анастасия МГУ им. адм. Г.И.Нев 2005 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
ЖВ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15801 Павлова Дарья СК ФАНТАЗЁР КМС 1998 00:26:39 00:26:39 1 2:07( 64) 3:00( 67) 1:39( 72) 0:46( 73) 0:54( 42) 2:40( 48) 3:28( 52) 2:56( 53) 2:24( 36) 0:55( 70) 0:44( 71) 1:33( 38) 1:31( 58) 0:32( 54) 0:36( 41) 0:31(100)
15802 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР МС 1985 00:27:40 00:54:19 1 3:00( 44) 2:53( 59) 1:39( 72) 0:26( 73) 1:04( 42) 2:45( 49) 2:55( 51) 3:14( 69) 1:44( 65) 1:43( 34) 1:51( 63) 1:04( 38) 1:26( 57) 0:45( 54) 0:40( 41) 0:41(100)
2
15601 Остропика Алена Беговой клуб «Рекорд КМС 1994 00:29:35 00:29:35 2 2:32( 44) 2:39( 59) 1:36( 72) 0:43( 73) 0:55( 42) 3:08( 49) 2:52( 51) 3:11( 69) 2:11( 65) 3:31( 34) 1:29( 63) 1:12( 38) 1:16( 57) 0:43( 54) 0:39( 41) 0:33(100)
15602 Выборнова Анна Беговой клуб «Рекорд МС 1992 00:33:01 01:02:36 2 3:44( 64) 3:07( 67) 2:11( 72) 0:38( 73) 1:06( 42) 3:17( 48) 4:30( 52) 3:42( 53) 3:00( 36) 0:56( 70) 0:51( 71) 1:28( 38) 2:48( 58) 0:32( 54) 0:42( 41) 0:37(100)
3
15701 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 1975 00:30:15 00:30:15 3 2:38( 44) 2:37( 59) 1:33( 72) 0:45( 73) 0:54( 42) 3:08( 49) 2:48( 51) 3:16( 69) 1:54( 65) 3:43( 34) 1:32( 63) 1:12( 38) 1:27( 57) 0:36( 54) 0:38( 41) 0:28(100)
15702 Черноусова Алевтина ДДЮТЭ г.Находка КМС 1985 00:34:35 01:04:50 3 5:11( 64) 2:55( 67) 2:16( 72) 0:37( 73) 0:56( 42) 3:15( 48) 4:01( 52) 3:51( 53) 3:25( 36) 1:02( 70) 1:17( 71) 2:16( 38) 1:54( 58) 0:37( 54) 0:52( 41) 1:01(100)
4
15101 Зябликова Анастасия 'Визит' КМС 2004 00:30:00 00:30:00 4 2:40( 64) 2:53( 67) 1:53( 72) 0:44( 73) 0:52( 42) 3:05( 48) 3:46( 52) 3:39( 53) 2:55( 36) 0:50( 70) 0:46( 71) 1:21( 38) 1:37( 58) 0:45( 54) 1:24( 41) 0:29(100)
15102 Евсеенко Екатерина 'Визит' КМС 1990 00:41:06 01:11:06 4 4:23( 44) 3:24( 59) 1:58( 72) 1:42( 73) 0:53( 42) 3:10( 49) 2:47( 51) 3:21( 69) 4:19( 65) 4:15( 34) 5:47( 63) 1:18( 38) 1:43( 57) 1:00( 54) 0:42( 41) 0:31(100)
5
15301 Фокина Ирина 'Сириус' п. Новый 1998 00:42:37 00:42:37 5 3:40( 44) 4:30( 59) 2:23( 72) 0:46( 73) 1:36( 42) 4:13( 49) 4:43( 51) 4:30( 69) 3:03( 65) 2:55( 34) 1:26( 63) 1:36( 38) 3:13( 57) 0:51( 54) 2:09( 41) 0:40(100)
15302 Киселёва Татьяна 'Сириус' п. Новый 1985 00:42:51 01:25:28 5 3:56( 64) 4:35( 67) 3:18( 72) 0:39( 73) 1:17( 42) 4:41( 48) 4:59( 52) 5:19( 53) 4:57( 36) 1:04( 70) 1:04( 71) 2:12( 38) 2:19( 58) 0:43( 54) 1:00( 41) 0:55(100)
6
15501 Мышакина Алена Ахкакаяженщина КМС 1976 00:39:48 00:39:48 6 2:43( 64) 4:51( 67) 2:51( 72) 0:41( 73) 1:27( 42) 3:19( 48) 4:39( 52) 5:02( 53) 4:16( 36) 1:10( 70) 1:03( 71) 1:53( 38) 2:47( 58) 0:46( 54) 1:24( 41) 0:34(100)
15502 Белянцева Юлия Ахкакаяженщина КМС 1975 00:46:01 01:25:49 6 5:03( 44) 4:06( 59) 2:35( 72) 0:49( 73) 1:05( 42) 6:02( 49) 4:42( 51) 4:42( 69) 2:57( 65) 3:01( 34) 4:09( 63) 1:45( 38) 2:22( 57) 0:57( 54) 0:42( 41) 1:10(100)
7
15201 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 2004 00:42:25 00:42:25 7 3:45( 44) 4:15( 59) 2:16( 72) 0:56( 73) 1:16( 42) 4:05( 49) 3:51( 51) 4:30( 69) 3:53( 65) 3:11( 34) 2:04( 63) 2:28( 38) 2:02( 57) 0:55( 54) 2:11( 41) 0:30(100)
15202 Ковалёва Арина 'Контур' ВГ ДДТ IIю 2004 01:08:15 01:50:40 7 5:07( 64) 4:16( 67) 9:05( 72) 1:20( 73) 2:07( 42) 11:16( 48) 5:42( 52) 6:17( 53) 10:24( 36) 1:29( 70) 1:24( 71) 2:35( 38) 3:47( 58) 0:52( 54) 0:52( 41) 1:44(100)
8
15401 Шмидт Арина O-VeteRUN I 2004 00:30:12 2:46( 64) 2:46( 67) 1:52( 72) 0:45( 73) 0:53( 42) 3:37( 48) 3:56( 52) 3:29( 53) 2:34( 36) 0:54( 70) 0:45( 71) 1:24( 38) 2:13( 58) 0:37( 54) 0:52( 41) 0:34(100)
15402 Волкова Екатерина O-VeteRUN I 2004 7.2.6
9
15901 Корягина Евгения ЦСП г.Владивостока КМС 2002 00:30:11 2:25( 64) 2:52( 67) 1:42( 72) 0:49( 73) 0:53( 42) 2:37( 48) 3:35( 52) 4:56( 53) 2:41( 36) 0:52( 70) 0:44( 71) 1:22( 38) 1:38( 58) 0:42( 54) 1:21( 41) 0:32(100)
15902 Солодкая Ольга ЦСП г.Владивостока КМС 2003 3.13.12.2 4:31( 44) 3:10( 59) 1:53( 72) 1:37( 73) 0:53( 42) 3:26( 49) 2:44( 51) 3:27( 69) 2:14( 65) 2:14( 34) 1:58( 63) 1:07( 38) 1:32( 57)
10
16001 Маслова Оксана Чуркин - Горизонт III 1975 7.2.6
16002 Ситникова Альбина Чуркин - Горизонт КМС 2002 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
ЖН50
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20401 Светлова Яна ПолЯна 1972 00:13:34 00:13:34 1 1:16( 32) 1:18( 34) 1:03( 70) 1:32( 36) 1:21( 38) 1:47( 56) 0:50( 57) 1:39( 54) 1:14( 41) 1:03(100)
20402 Петрова Полина ПолЯна 1974 00:09:31 00:23:05 1 1:07( 33) 1:09( 34) 0:45( 70) 1:10( 36) 1:03( 38) 1:27( 56) 0:52( 58) 0:40( 54) 0:55( 41) 0:38(100)
2
20201 Шилова Ирина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 1970 00:13:07 00:13:07 2 1:47( 33) 1:01( 34) 0:51( 70) 1:54( 36) 1:13( 38) 1:35( 56) 0:48( 57) 1:29( 54) 1:04( 41) 0:54(100)
20202 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 1972 00:11:42 00:24:49 2 1:35( 32) 1:15( 34) 0:43( 70) 1:20( 36) 1:01( 38) 1:51( 56) 0:46( 58) 1:17( 54) 1:23( 41) 0:43(100)
3
20101 Степанюк Маргарита ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 1968 00:12:58 00:12:58 3 1:14( 32) 1:44( 34) 1:04( 70) 1:10( 36) 1:19( 38) 1:27( 56) 0:59( 58) 0:59( 54) 1:16( 41) 0:48(100)
20102 Митрофанова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 1982 00:13:53 00:26:51 3 4:12( 33) 1:37( 34) 1:25( 70) 1:15( 36) 1:06( 38) 1:35( 56) 0:32( 57) 1:21( 54) 0:47( 41) 0:44(100)
4
20501 Ковалёва Ирина ветеран 1963 00:19:46 00:19:46 4 1:37( 32) 2:49( 34) 1:09( 70) 2:10( 36) 2:15( 38) 1:50( 56) 1:23( 57) 2:10( 54) 2:08( 41) 1:30(100)
20502 Федосеева Елена ветеран 1956 00:18:56 00:38:42 4 2:03( 33) 2:56( 34) 1:16( 70) 2:02( 36) 1:46( 38) 2:21( 56) 2:12( 58) 1:29( 54) 1:33( 41) 1:28(100)
5
20301 Дружинина Мария МГУ им. адм. Г.И.Нев 2002 00:31:41 00:31:41 5 1:12( 33) 0:59( 34) 19:11( 70) 1:25( 36) 3:35( 38) 1:01( 56) 1:14( 58) 0:46( 54) 1:17( 41) 0:38(100)
20302 Туманова Анастасия МГУ им. адм. Г.И.Нев 2002 00:15:16 00:46:57 5 3:07( 32) 0:48( 34) 0:55( 70) 2:19( 36) 1:23( 38) 1:14( 56) 2:30( 57) 1:18( 54) 1:23( 41) 0:29(100)
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
М10
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
25201 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ г.Находка1 IIю 2012 00:19:24 00:19:24 1 3:56( 31) 0:26( 32) 3:08( 34) 1:13( 35) 1:11( 38) 1:06( 39) 1:04( 56) 1:22( 54) 5:17( 41) 0:24(100)
25202 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка1 IIю 2011 00:12:08 00:31:32 1 1:32( 31) 0:46( 33) 1:25( 34) 2:18( 36) 1:03( 38) 1:27( 39) 0:44( 56) 1:19( 54) 1:00( 41) 0:35(100)
2
25101 Шпагин Тимур 'Контур' ВГ ДДТ 2011 00:23:08 00:23:08 2 4:00( 31) 0:29( 33) 3:05( 34) 1:56( 36) 1:45( 38) 0:48( 39) 0:53( 56) 2:58( 54) 6:10( 41) 0:41(100)
25102 Алексенко Алексей 'Контур' ВГ ДДТ 2012 00:19:12 00:42:20 2 2:10( 31) 0:38( 32) 4:55( 34) 1:10( 35) 3:07( 38) 1:05( 39) 1:06( 56) 2:25( 54) 1:51( 41) 0:48(100)
3
25601 Мех Илья СК 'Горизонт'2 2011 00:34:44 00:34:44 3 15:55( 31) 0:46( 32) 5:26( 34) 1:00( 36) 1:57( 38) 0:43( 39) 1:18( 56) 2:29( 54) 1:27( 41) 2:55(100)
25602 Михалдык Михаил СК 'Горизонт'2 2013 00:25:44 01:00:28 3 2:07( 31) 1:44( 33) 2:03( 34) 1:19( 35) 5:00( 38) 1:09( 39) 3:48( 56) 5:25( 54) 2:47( 41) 0:52(100)
4
25401 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 2011 00:47:24 00:47:24 4 18:56( 31) 0:58( 33) 3:52( 34) 8:19( 36) 1:49( 38) 2:51( 39) 1:26( 56) 3:10( 54) 4:53( 41) 0:40(100)
25402 Митрофанов Сергей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2011 00:25:02 01:12:26 4 2:04( 31) 0:46( 32) 4:53( 34) 3:40( 35) 2:25( 38) 1:21( 39) 2:10( 56) 5:29( 54) 1:53( 41) 0:37(100)
5
25701 Лозинский Родион Чемпион - Спарта 2011 00:38:19 00:38:19 5 16:00( 31) 0:51( 32) 5:14( 34) 1:50( 36) 3:16( 38) 0:46( 39) 1:03( 56) 4:04( 54) 3:26( 41) 1:15(100)
25702 Спиваков Александр Чемпион - Спарта 2013 00:56:38 01:34:57 5 11:47( 31) 7:22( 33) 6:42( 34) 1:26( 35) 2:27( 38) 2:35( 39) 2:28( 56) 5:09( 54) 16:12( 41) 0:44(100)
6
25301 Долголёв Александр ДДЮТЭ г.Находка2 IIIю 2013 3.13.12.2 3:21( 31) 0:57( 32) 1:48( 34) 1:46( 35)
25302 Пышный Иван ДДЮТЭ г.Находка2 IIIю 2011 00:13:33 13:09( 31) 1:18( 33) 2:04( 34) 2:35( 36) 1:04( 38) 0:55( 39) 0:51( 56) 1:44( 54) 1:16( 41) 0:44(100)
7
25501 Кравченко Гордей СК 'Горизонт'1 IIIю 2012 3.13.12.2 15:57( 31) 0:50( 33) 5:14( 34) 0:41( 35)
25502 Шиман Семён СК 'Горизонт'1 IIIю 2011 00:17:00 10:15( 31) 1:15( 32) 0:56( 34) 6:39( 36) 1:09( 38) 1:02( 39) 1:08( 56) 2:15( 54) 0:58( 41) 0:36(100)
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
М13
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
30601 Родин Архип СК 'Горизонт'3 IIю 2010 00:21:52 00:21:52 1 1:27( 63) 3:25( 71) 0:56( 70) 1:16( 37) 0:56( 38) 1:35( 40) 1:08( 56) 1:03( 58) 2:49( 43) 1:53( 53) 0:48( 60) 1:35( 62) 2:45(100)
30602 Соловей Степан СК 'Горизонт'3 IIю 2009 00:14:45 00:36:37 1 2:47( 63) 1:00( 71) 1:51( 70) 0:48( 35) 0:51( 38) 0:41( 39) 0:53( 56) 0:29( 57) 1:32( 43) 1:13( 53) 0:56( 60) 0:42( 62) 1:08(100)
2
30401 Коваль Максим СК 'Горизонт'1 IIIю 2008 00:18:26 00:18:26 2 1:24( 63) 2:32( 71) 1:02( 70) 1:03( 35) 1:15( 38) 0:40( 39) 1:56( 56) 0:35( 57) 1:43( 43) 1:32( 53) 1:05( 60) 1:13( 62) 2:09(100)
30402 Султанов Александр СК 'Горизонт'1 2008 00:18:14 00:36:40 2 2:55( 63) 1:25( 71) 1:01( 70) 1:39( 37) 0:39( 38) 1:40( 40) 1:00( 56) 1:02( 58) 1:17( 43) 2:13( 53) 0:59( 60) 0:58( 62) 1:29(100)
3
30201 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка Iю 2010 00:21:54 00:21:54 3 1:45( 63) 1:16( 71) 1:17( 70) 2:59( 37) 0:48( 38) 0:41( 39) 2:00( 56) 0:36( 57) 3:21( 43) 1:37( 53) 1:00( 60) 1:10( 62) 3:08(100)
30202 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка Iю 2010 00:17:28 00:39:22 3 3:38( 63) 1:11( 71) 0:55( 70) 0:49( 35) 1:22( 38) 1:13( 40) 1:19( 56) 0:52( 58) 1:29( 43) 1:27( 53) 0:53( 60) 0:49( 62) 1:35(100)
4
31301 Попов Данил VI Orientem IIю 2008 00:22:04 00:22:04 4 1:47( 63) 2:12( 71) 0:58( 70) 0:56( 35) 1:08( 38) 0:52( 39) 1:16( 56) 0:58( 58) 4:02( 43) 2:10( 53) 0:58( 60) 1:12( 62) 3:10(100)
31302 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 2009 00:18:08 00:40:12 4 2:22( 63) 0:53( 71) 1:30( 70) 2:38( 37) 0:48( 38) 1:05( 40) 1:03( 56) 0:40( 57) 1:52( 43) 1:21( 53) 0:49( 60) 2:14( 62) 1:06(100)
5
30301 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' 2010 00:17:40 00:17:40 5 1:16( 63) 1:09( 71) 1:01( 70) 1:52( 37) 0:46( 38) 0:54( 40) 1:00( 56) 1:21( 58) 1:53( 43) 1:33( 53) 1:43( 60) 0:48( 62) 2:06(100)
30302 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 2009 00:24:16 00:41:56 5 5:29( 63) 3:06( 71) 0:59( 70) 0:50( 35) 2:33( 38) 0:44( 39) 3:47( 56) 0:17( 57) 1:16( 43) 1:39( 53) 1:18( 60) 1:22( 62) 1:01(100)
6
30901 Жиляев Павел СШ 'Чемпион'2 II 2008 00:17:14 00:17:14 6 1:11( 63) 1:07( 71) 0:58( 70) 0:47( 35) 1:05( 38) 1:00( 40) 0:55( 56) 0:36( 57) 3:29( 43) 1:43( 53) 0:52( 60) 1:01( 62) 2:09(100)
30902 Доброскок Дамир СШ 'Чемпион'2 IIю 2010 00:26:07 00:43:21 6 155:14( 63) 715679:57( 71) 1:06( 70) 3:27( 37) 0:30( 38) 0:43( 39) 0:57( 56) 0:44( 58) 1:20( 43) 1:38( 53) 2:45( 60) 2:15( 62) 3:28(100)
7
31001 Никитин Иван СШ 'Чемпион'3 IIIю 2009 00:20:03 00:20:03 7 1:30( 63) 1:30( 71) 1:31( 70) 2:22( 37) 0:51( 38) 0:50( 39) 1:11( 56) 1:04( 58) 1:54( 43) 2:04( 53) 1:13( 60) 1:04( 62) 2:37(100)
31002 Казанцев Егор СШ 'Чемпион'3 IIIю 2009 00:24:45 00:44:48 7 7:10( 63) 1:16( 71) 1:11( 70) 1:50( 35) 1:15( 38) 1:23( 40) 1:08( 56) 0:46( 57) 1:57( 43) 1:56( 53) 2:04( 60) 1:25( 62) 1:35(100)
8
30701 Голубев Глеб СК 'Горизонт'4 IIю 2009 00:24:43 00:24:43 8 1:44( 63) 3:12( 71) 0:57( 70) 1:22( 37) 0:53( 38) 0:43( 39) 2:04( 56) 0:39( 57) 3:16( 43) 2:00( 53) 2:50( 60) 1:40( 62) 3:04(100)
30702 Ладонников Владимир СК 'Горизонт'4 IIю 2009 00:22:18 00:47:01 8 2:44( 63) 4:52( 71) 1:20( 70) 0:51( 35) 1:28( 38) 1:20( 40) 1:13( 56) 0:50( 58) 1:43( 43) 1:51( 53) 0:56( 60) 1:21( 62) 1:55(100)
9
30501 Зиновьев Александр СК 'Горизонт'2 IIIю 2009 00:23:32 00:23:32 9 1:43( 63) 2:19( 71) 1:00( 70) 1:14( 35) 3:04( 38) 0:36( 39) 0:54( 56) 0:46( 57) 3:05( 43) 2:06( 53) 2:57( 60) 2:04( 62) 1:15(100)
30502 Гавриленко Никита СК 'Горизонт'2 IIIю 2009 00:24:47 00:48:19 9 2:43( 63) 3:58( 71) 1:16( 70) 4:29( 37) 0:43( 38) 1:33( 40) 1:10( 56) 1:23( 58) 1:29( 43) 2:11( 53) 1:07( 60) 1:26( 62) 1:33(100)
10
31201 Петлин Егор СШ 'Чемпион'5 IIю 2010 00:29:34 00:29:34 10 5:46( 63) 2:32( 71) 8:09( 70) 0:44( 35) 1:17( 38) 0:38( 39) 0:51( 56) 0:56( 58) 1:38( 43) 1:24( 53) 1:02( 60) 1:14( 62) 3:04(100)
31202 Коренской Андрей СШ 'Чемпион'5 IIю 2010 00:26:26 00:56:00 10 3:25( 63) 5:21( 71) 1:08( 70) 2:23( 37) 0:37( 38) 1:51( 40) 0:58( 56) 0:34( 57) 3:08( 43) 1:30( 53) 0:57( 60) 3:01( 62) 1:39(100)
11
30101 Сальников Илья 'Вегмас'1 IIю 2008 00:24:09 2:17( 63) 5:18( 71) 1:02( 70) 0:49( 35) 1:12( 38) 1:27( 40) 1:16( 56) 0:58( 58) 2:31( 43) 1:42( 53) 1:13( 60) 2:17( 62) 1:48(100)
30102 Кузьмин Иван 'Вегмас'1 IIю 2008 3.13.12.2 14:33( 63) 2:13( 71) 0:49( 70) 8:42( 37) 0:34( 38) 1:29( 39) 0:55( 56) 1:30( 57) 1:54( 43) 1:40( 53) 3:33( 60)
12
30801 Конаков Владимир СШ 'Чемпион'1 2010 00:24:40 1:39( 63) 1:32( 71) 1:22( 70) 1:44( 35) 1:47( 38) 1:29( 40) 1:40( 56) 0:59( 58) 2:35( 43) 2:19( 53) 1:02( 60) 1:15( 62) 3:17(100)
30802 Баталов Роман СШ 'Чемпион'1 2009 3.13.12.2 10:04( 63) 5:32( 71) 0:58( 70) 2:16( 37) 0:45( 38) 1:04( 39) 1:32( 56) 0:44( 57) 3:20( 43) 1:30( 53) 15:02( 60)
13
31101 Игнатов Илья СШ 'Чемпион'4 IIю 2009 00:21:20 1:14( 63) 1:06( 71) 0:58( 70) 2:03( 37) 0:36( 38) 1:07( 40) 0:57( 56) 0:48( 57) 2:21( 43) 1:31( 53) 2:27( 60) 1:24( 62) 3:11(100)
31102 Порубченко Влад СШ 'Чемпион'4 Iю 2009 3.13.12.2 7:07( 63) 1:12( 71) 1:00( 70) 2:19( 35) 0:58( 38) 0:39( 39) 0:44( 56) 0:54( 58)
14
31401 Рувинский Михаил 'Вегмас'2 IIю 2008 00:35:14 2:14( 63) 3:14( 71) 2:01( 70) 2:54( 37) 1:02( 38) 2:06( 40) 4:33( 56) 0:48( 57) 3:34( 43) 5:27( 53) 1:35( 60) 2:31( 62) 2:50(100)
31402 Стецко Егор 'Вегмас'2 2010 7.2.6
15
31501 Потоцкий Тимофей СШ 'Чемпион'6 2010 7.2.6
31502 З СШ 'Чемпион'6 0 7.2.6
16
31601 Блохин Александр СК 'Горизонт'5 2009 00:23:26 1:42( 63) 2:23( 71) 1:00( 70) 1:28( 35) 1:43( 38) 1:52( 40) 1:09( 56) 0:51( 57) 2:40( 43) 2:22( 53) 0:59( 60) 1:19( 62) 3:15(100)
31602 З СК 'Горизонт'5 0 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
М16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
35601 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' III 2006 00:37:47 00:37:47 1 2:45( 39) 2:28( 44) 3:16( 59) 2:17( 72) 1:07( 74) 0:43( 66) 0:46( 42) 2:49( 48) 0:46( 50) 2:57( 52) 3:26( 62) 4:18( 35) 1:00( 38) 0:39( 55) 1:16( 57) 2:49( 41) 2:01( 53) 1:16( 60) 0:50(100)
35602 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 2007 00:36:44 01:14:31 1 1:13( 39) 2:46( 64) 3:25( 59) 2:46( 72) 1:10( 74) 0:31( 66) 1:00( 42) 3:30( 49) 0:42( 50) 2:54( 51) 4:32( 62) 2:06( 36) 1:13( 38) 0:38( 55) 1:28( 58) 3:09( 41) 1:40( 53) 1:08( 61) 1:00(100)
2
35701 Волков Иван СК 'Легион'1 II 2005 00:46:50 00:46:50 2 2:37( 39) 2:29( 44) 3:21( 59) 2:21( 72) 1:07( 74) 0:38( 66) 0:47( 42) 2:45( 48) 0:51( 50) 2:28( 51) 3:54( 62) 8:19( 36) 6:21( 38) 0:33( 55) 1:40( 58) 1:24( 41) 2:40( 53) 1:35( 61) 0:43(100)
35702 Грачев Сергей СК 'Легион'1 III 2006 00:34:04 01:20:54 2 0:47( 39) 4:24( 64) 3:16( 59) 2:11( 72) 1:07( 74) 0:34( 66) 0:44( 42) 3:43( 49) 1:11( 50) 2:52( 52) 3:32( 62) 2:13( 35) 0:48( 38) 0:40( 55) 1:54( 57) 1:29( 41) 0:58( 53) 0:45( 60) 1:00(100)
3
36101 Быков Георгий Находка - Горизонт III 2007 00:46:09 00:46:09 3 3:03( 39) 2:43( 44) 6:16( 59) 3:30( 72) 1:58( 74) 0:47( 66) 1:02( 42) 6:54( 49) 0:44( 50) 3:06( 52) 4:43( 62) 2:17( 36) 1:27( 38) 0:36( 55) 1:57( 58) 1:33( 41) 1:20( 53) 0:52( 61) 0:58(100)
36102 Рубцов Роман Находка - Горизонт Iю 2006 00:34:46 01:20:55 3 0:46( 39) 4:06( 64) 3:05( 59) 2:16( 72) 1:28( 74) 1:10( 66) 0:45( 42) 3:16( 48) 0:52( 50) 3:09( 51) 4:05( 62) 2:24( 35) 0:48( 38) 0:35( 55) 1:59( 57) 1:29( 41) 0:59( 53) 0:42( 60) 1:05(100)
4
35201 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ2 Iю 2007 00:48:35 00:48:35 4 2:58( 39) 2:34( 44) 3:26( 59) 8:35( 72) 1:31( 74) 0:41( 66) 0:54( 42) 5:10( 49) 1:02( 50) 3:05( 51) 5:45( 62) 3:00( 36) 1:04( 38) 0:40( 55) 2:34( 58) 1:21( 41) 1:26( 53) 1:08( 60) 1:19(100)
35202 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ2 I 2007 00:34:37 01:23:12 4 1:06( 39) 2:27( 64) 4:02( 59) 2:04( 72) 1:21( 74) 0:38( 66) 1:00( 42) 4:18( 48) 0:51( 50) 3:00( 52) 4:12( 62) 2:02( 35) 1:01( 38) 0:36( 55) 1:19( 57) 1:52( 41) 1:06( 53) 1:05( 61) 0:48(100)
5
35301 Мельников Андрей 'Сириус' п. Новый Iю 2007 00:39:57 00:39:57 5 0:12( 39) 2:37( 44) 4:00( 59) 1:57( 72) 1:24( 74) 1:09( 66) 0:49( 42) 6:25( 49) 0:44( 50) 2:46( 51) 6:08( 62) 3:55( 36) 0:45( 38) 0:40( 55) 1:52( 58) 1:23( 41) 1:13( 53) 0:56( 61) 0:43(100)
35302 Мельников Михаил 'Сириус' п. Новый Iю 2007 00:45:35 01:25:32 5 2:02( 39) 2:46( 64) 6:04( 59) 7:20( 72) 1:26( 74) 0:38( 66) 0:50( 42) 4:21( 48) 0:56( 50) 3:02( 52) 4:11( 62) 2:02( 35) 1:00( 38) 0:38( 55) 1:17( 57) 1:54( 41) 1:09( 53) 2:57( 60) 1:09(100)
6
35801 Андрианов Кирилл СК 'Легион'2 Iю 2007 00:48:38 00:48:38 6 2:55( 39) 3:21( 64) 8:48( 59) 2:24( 72) 1:32( 74) 0:38( 66) 0:49( 42) 5:26( 49) 0:52( 50) 3:16( 52) 4:08( 62) 4:07( 35) 1:13( 38) 0:30( 55) 2:02( 57) 2:23( 41) 1:12( 53) 0:45( 60) 1:03(100)
35802 Тулупов Илья СК 'Легион'2 IIю 2007 00:50:41 01:39:19 6 1:58( 39) 10:11( 44) 3:51( 59) 2:40( 72) 1:36( 74) 0:42( 66) 0:59( 42) 3:58( 48) 0:56( 50) 7:09( 51) 4:30( 62) 2:13( 36) 1:02( 38) 0:35( 55) 2:10( 58) 2:39( 41) 1:36( 53) 0:54( 61) 2:02(100)
7
35101 Аштаев Павел 'Контур' ВГ ДДТ1 IIIю 2007 7.2.6
35102 Голованов Кирилл 'Контур' ВГ ДДТ1 II 2006 7.2.6
8
35401 Рувинский Дмитрий Вегмас-Горизонт I 2005 3.13.12.2 103:33( 39) 20:36( 64) 715712:16( 59) 2:17( 72) 1:07( 74) 0:41( 66) 0:46( 42) 2:45( 48)
35402 Гаврилов Андрей Вегмас-Горизонт I 2005 45:47:10 31:40( 39) 2:54( 44) 2:54( 59) 2:27( 72) 1:28( 74) 1:04( 66) 0:59( 42) 3:37( 49) 1:15( 50) 2:38( 51) 3:44( 62) 1:40( 36) 0:51( 38) 0:28( 55) 2:40( 58) 1:21( 41) 1:06( 53) 0:44( 61) 0:53(100)
9
35501 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 2006 3.13.12.2 1:55( 39) 3:00( 64) 3:43( 59) 2:03( 72) 1:23( 74) 0:31( 66) 0:44( 42)
35502 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 2007 00:43:03 22:41( 39) 5:09( 44) 4:33( 59) 1:46( 72) 1:15( 74) 0:36( 66) 0:51( 42) 4:46( 48) 1:18( 50) 2:42( 52) 5:51( 62) 2:42( 35) 1:00( 38) 0:34( 55) 2:13( 57) 1:45( 41) 1:10( 53) 0:48( 60) 1:56(100)
10
35901 Закараев Али Вали Оглы ЮНАРМИЯ (№ 44) 1 2006 7.2.6
35902 Ким Антон ЮНАРМИЯ (№ 44) 1 2005 7.2.6
11
36001 Серебренников Максим ЮНАРМИЯ (№ 44) 2 2005 7.2.6
36002 Новомлинский Тимофей ЮНАРМИЯ (№ 44) 2 2005 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
МВ
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40701 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР 1 II 1990 00:23:17 00:23:17 1 1:48( 64) 2:36( 59) 1:23( 72) 0:23( 73) 0:39( 74) 0:37( 66) 1:31( 47) 1:41( 49) 2:45( 52) 2:36( 68) 1:24( 61) 1:37( 70) 0:46( 33) 0:29( 38) 0:50( 56) 0:55( 54) 0:50(100)
40702 Наврось Захар СК ФАНТАЗЁР 1 МС 1992 00:21:43 00:45:00 1 2:14( 44) 2:11( 67) 1:28( 72) 0:22( 73) 0:34( 74) 0:25( 66) 1:39( 47) 1:20( 48) 2:19( 51) 2:32( 69) 1:11( 53) 1:37( 35) 0:48( 32) 0:27( 38) 0:47( 56) 0:29( 58) 1:07( 41) 0:27(100)
2
40601 Шостак Андрей Политехник 1978 00:24:47 00:24:47 2 1:51( 64) 2:38( 59) 1:21( 72) 0:23( 73) 0:38( 74) 0:26( 66) 1:42( 47) 1:44( 49) 3:14( 52) 2:45( 68) 1:29( 61) 1:33( 70) 0:50( 33) 0:30( 38) 0:50( 56) 0:57( 54) 1:21(100)
40602 Сабуров Александр Политехник МС 1980 00:21:36 00:46:23 2 3:11( 44) 1:55( 67) 1:25( 72) 0:28( 73) 0:32( 74) 0:25( 66) 1:29( 47) 1:22( 48) 2:11( 51) 2:24( 69) 0:50( 53) 1:43( 35) 0:39( 32) 0:43( 38) 0:45( 56) 0:34( 58) 0:54( 41) 0:28(100)
3
40301 Семёнов Максим Владивосток КМС 2002 00:23:20 00:23:20 3 1:52( 64) 2:40( 59) 1:22( 72) 0:24( 73) 0:35( 74) 0:27( 66) 1:42( 47) 1:44( 49) 2:44( 52) 2:34( 68) 1:24( 61) 1:37( 70) 0:44( 33) 0:27( 38) 0:50( 56) 0:56( 54) 0:55(100)
40302 Козлов Евгений Владивосток I 1981 00:26:34 00:49:54 3 2:18( 44) 2:37( 67) 1:42( 72) 0:34( 73) 0:43( 74) 0:29( 66) 2:00( 47) 1:53( 48) 2:59( 51) 3:09( 69) 1:11( 53) 2:18( 35) 0:54( 32) 0:35( 38) 0:58( 56) 0:38( 58) 1:07( 41) 0:36(100)
4
40201 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 2002 00:24:39 00:24:39 4 1:49( 64) 2:42( 59) 1:28( 72) 0:50( 73) 0:35( 74) 0:27( 66) 1:36( 47) 1:36( 49) 3:06( 52) 2:43( 68) 1:22( 61) 1:33( 70) 0:48( 33) 0:27( 38) 0:50( 56) 0:58( 54) 1:18(100)
40202 Черепанов Илья VI Orientem КМС 2000 00:26:42 00:51:21 4 3:08( 44) 2:08( 67) 1:57( 72) 0:28( 73) 0:42( 74) 0:55( 66) 1:50( 47) 1:56( 48) 3:00( 51) 3:07( 69) 1:48( 53) 1:45( 35) 0:43( 32) 0:31( 38) 0:48( 56) 0:35( 58) 1:19( 41) 0:24(100)
5
40801 Паляница Владислав ЦСП г.Владивостока КМС 2003 00:22:29 00:22:29 5 2:00( 44) 2:03( 67) 1:20( 72) 0:27( 73) 0:36( 74) 0:31( 66) 1:37( 47) 1:25( 48) 2:22( 51) 2:43( 69) 0:55( 53) 2:07( 35) 0:46( 32) 0:31( 38) 0:48( 56) 0:32( 58) 0:52( 41) 0:25(100)
40802 Нурмухаметов Петр ЦСП г.Владивостока МС 1988 00:30:53 00:53:22 5 2:16( 64) 2:18( 59) 1:41( 72) 0:37( 73) 0:34( 74) 0:24( 66) 2:02( 47) 1:31( 49) 4:59( 52) 3:55( 68) 1:16( 61) 1:52( 70) 1:18( 33) 0:26( 38) 0:42( 56) 4:26( 54) 0:53(100)
6
40101 Артамонов Даниил Приморский край I 2004 00:26:13 00:26:13 6 2:02( 44) 2:26( 67) 1:29( 72) 0:26( 73) 0:56( 74) 0:34( 66) 1:37( 47) 2:11( 48) 2:47( 51) 3:24( 69) 1:09( 53) 1:52( 35) 0:56( 32) 0:43( 38) 0:49( 56) 0:32( 58) 1:26( 41) 0:39(100)
40102 Соболев Михаил Приморский край КМС 2004 00:31:18 00:57:31 6 2:46( 64) 3:04( 59) 2:18( 72) 0:36( 73) 0:40( 74) 0:31( 66) 1:53( 47) 2:09( 49) 3:06( 52) 2:46( 68) 1:47( 61) 3:51( 70) 1:42( 33) 0:32( 38) 0:49( 56) 1:03( 54) 1:50(100)
7
40501 Белянцев Роман Перцы I 1979 00:30:46 00:30:46 7 2:05( 44) 2:39( 67) 2:59( 72) 0:46( 73) 0:41( 74) 0:30( 66) 2:05( 47) 1:45( 48) 4:00( 51) 3:24( 69) 1:16( 53) 2:38( 35) 0:57( 32) 0:47( 38) 0:59( 56) 0:40( 58) 1:36( 41) 0:35(100)
40502 Клименко Константин Перцы I 1980 00:28:13 00:58:59 7 2:23( 64) 2:35( 59) 1:32( 72) 0:47( 73) 0:38( 74) 0:30( 66) 1:52( 47) 1:48( 49) 3:09( 52) 4:37( 68) 1:42( 61) 1:40( 70) 0:52( 33) 0:34( 38) 0:55( 56) 1:11( 54) 1:29(100)
8
40401 Малый Михаил Панки I 2000 00:29:35 00:29:35 8 2:47( 44) 3:10( 67) 1:42( 72) 0:51( 73) 0:39( 74) 0:35( 66) 1:54( 47) 1:50( 48) 3:37( 51) 3:17( 69) 1:08( 53) 2:19( 35) 1:02( 32) 0:38( 38) 0:50( 56) 0:45( 58) 1:44( 41) 0:32(100)
40402 Смирнов Роман Панки I 2001 00:32:17 01:01:52 8 3:10( 64) 2:52( 59) 1:39( 72) 1:03( 73) 0:39( 74) 0:45( 66) 1:41( 47) 4:27( 49) 4:07( 52) 3:07( 68) 1:54( 61) 2:14( 70) 1:04( 33) 0:31( 38) 0:56( 56) 1:03( 54) 1:09(100)
9
40901 Антонов Евгений Фантазёр - Горизонт III 1972 00:28:22 00:28:22 9 2:08( 44) 2:39( 67) 1:38( 72) 0:32( 73) 0:37( 74) 0:28( 66) 1:46( 47) 1:48( 48) 2:57( 51) 3:24( 69) 1:47( 53) 3:16( 35) 0:58( 32) 0:50( 38) 0:54( 56) 0:32( 58) 1:09( 41) 0:35(100)
40902 Шаванов Илья Фантазёр - Горизонт II 2004 00:35:56 01:04:18 9 2:27( 64) 3:38( 59) 3:01( 72) 0:46( 73) 0:51( 74) 0:48( 66) 1:41( 47) 5:20( 49) 3:24( 52) 3:09( 68) 1:50( 61) 2:23( 70) 0:57( 33) 0:29( 38) 1:08( 56) 3:08( 54) 1:09(100)
10
41001 Коломицев Сергей ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 2004 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.
МН50
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45501 Мельников Леонид 'Сириус' п. Новый 1975 00:13:59 00:13:59 1 1:30( 63) 0:55( 71) 0:59( 70) 1:08( 37) 0:43( 38) 1:08( 40) 0:56( 56) 0:34( 57) 1:37( 43) 1:25( 53) 0:44( 60) 0:43( 62) 1:12(100)
45502 Мельников Савелий 'Сириус' п. Новый 2002 00:12:13 00:26:12 1 1:57( 63) 0:50( 71) 0:42( 70) 0:41( 35) 0:50( 38) 0:38( 39) 0:53( 56) 0:52( 58) 1:13( 43) 1:13( 53) 0:45( 60) 0:40( 62) 1:12(100)
2
45601 Ивин Фёдор Беговой клуб «Рекорд 1989 00:13:02 00:13:02 2 1:22( 63) 1:30( 71) 0:38( 70) 0:37( 35) 0:45( 38) 0:27( 39) 1:53( 56) 0:29( 58) 0:59( 43) 1:04( 53) 1:31( 60) 0:33( 62) 0:57(100)
45602 Тамутис Илья Беговой клуб «Рекорд 1992 00:13:41 00:26:43 2 2:31( 63) 1:01( 71) 0:55( 70) 1:18( 37) 0:32( 38) 0:48( 40) 1:12( 56) 0:23( 57) 1:22( 43) 1:12( 53) 0:42( 60) 0:46( 62) 1:05(100)
3
46201 Михайлов Антон Рогейн ДВ 1982 00:14:13 00:14:13 3 2:06( 63) 1:33( 71) 0:45( 70) 1:05( 37) 0:45( 38) 0:33( 39) 1:07( 56) 0:36( 57) 1:06( 43) 1:24( 53) 0:35( 60) 0:41( 62) 1:36(100)
46202 Султанова Екатерина Рогейн ДВ 1983 00:17:30 00:31:43 3 2:13( 63) 1:26( 71) 1:02( 70) 1:03( 35) 1:11( 38) 1:27( 40) 1:12( 56) 1:02( 58) 1:07( 43) 2:23( 53) 0:55( 60) 1:00( 62) 1:35(100)
4
45901 Савин Валерий КСК 'Фетисов Арена' 1971 00:16:25 00:16:25 4 2:08( 63) 1:13( 71) 1:01( 70) 1:23( 37) 0:43( 38) 0:37( 39) 0:53( 56) 1:07( 58) 1:18( 43) 1:34( 53) 1:04( 60) 0:54( 62) 2:11(100)
45902 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 1962 00:17:24 00:33:49 4 2:10( 63) 1:17( 71) 1:16( 70) 1:03( 35) 1:12( 38) 1:01( 40) 1:39( 56) 0:46( 57) 1:38( 43) 1:42( 53) 1:03( 60) 0:58( 62) 1:39(100)
5
45101 Донич Александр Владивосток, лично 1 III 1952 00:17:57 00:17:57 5 1:46( 63) 1:33( 71) 1:17( 70) 1:35( 37) 0:51( 38) 0:54( 39) 1:05( 56) 0:46( 57) 1:55( 43) 1:48( 53) 1:13( 60) 1:06( 62) 1:43(100)
45102 Белянцев Сергей Владивосток, лично 1 III 1954 00:17:53 00:35:50 5 2:19( 63) 1:24( 71) 1:14( 70) 0:55( 35) 1:18( 38) 0:53( 40) 1:27( 56) 0:48( 58) 1:46( 43) 1:50( 53) 1:08( 60) 1:10( 62) 1:45(100)
6
45301 Корягин Александр Владивосток, лично 4 II 1955 00:19:37 00:19:37 6 1:46( 63) 1:52( 71) 1:14( 70) 1:12( 35) 1:21( 38) 1:41( 40) 1:33( 56) 0:36( 57) 1:55( 43) 1:53( 53) 1:09( 60) 0:57( 62) 1:43(100)
45302 Филонюк Игорь Владивосток, лично 4 III 1960 00:20:41 00:40:18 6 2:35( 63) 2:35( 71) 0:57( 70) 1:20( 37) 0:38( 38) 0:50( 39) 1:03( 56) 5:04( 58) 0:55( 43) 1:44( 53) 1:05( 60) 0:56( 62) 1:28(100)
7
46401 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 1950 00:19:14 00:19:14 7 2:01( 63) 1:48( 71) 1:16( 70) 1:18( 35) 1:18( 38) 0:51( 39) 1:18( 56) 1:40( 57) 1:48( 43) 1:52( 53) 1:06( 60) 0:56( 62) 1:37(100)
46402 Беляев Сергей Дедушка и Внуки 1952 00:21:14 00:40:28 7 2:54( 63) 2:48( 71) 0:58( 70) 2:29( 37) 0:59( 38) 1:18( 40) 1:24( 56) 2:11( 58) 1:20( 43) 1:40( 53) 0:54( 60) 0:56( 62) 1:29(100)
8
45201 Фирсова Екатерина Владивосток, лично 3 1979 7.2.6
45202 Фирсов Максим Владивосток, лично 3 1979 7.2.6
9
45401 Крючков Евгений Владивосток, лично 5 1966 3.13.12.2 2:04( 63) 2:02( 71) 1:01( 70) 2:39( 37) 0:55( 38) 0:40( 39) 1:12( 56) 1:04( 58) 1:34( 43) 1:37( 53) 1:16( 60) 1:06( 62)
45402 Горбачевская Даша Владивосток, лично 5 1988 00:25:36 6:38( 63) 1:41( 71) 1:18( 70) 1:20( 35) 1:17( 38) 2:17( 40) 1:48( 56) 0:38( 57) 3:03( 43) 2:00( 53) 0:59( 60) 1:13( 62) 3:31(100)
10
45801 Федосеев Леонид колобки 1949 3.13.12.2 1:43( 63) 1:50( 71) 1:05( 70) 1:38( 37) 0:56( 38) 1:36( 40) 3:27( 56)
45802 Марков Анатолий колобки 1948 00:23:40 20:39( 63) 3:13( 71) 2:03( 70) 1:23( 35) 1:20( 38) 0:54( 39) 1:15( 56) 1:33( 58) 2:06( 43) 2:27( 53) 1:18( 60) 1:22( 62) 2:01(100)
11
46001 Асабин Алексей МГУ им. адм. Г.И. 1 Iю 2002 3.13.12.2 4:23( 63) 0:51( 71) 0:40( 70) 0:39( 35) 0:48( 38) 1:01( 40) 1:32( 56)
46002 Гришанин Алексей МГУ им. адм. Г.И. 1 Iю 2002 00:14:16 9:58( 63) 1:00( 71) 1:05( 70) 1:47( 37) 0:29( 38) 0:32( 39) 0:39( 56) 0:38( 58) 1:27( 43) 1:21( 53) 0:44( 60) 0:38( 62) 1:06(100)
12
46101 Джабнидзе Нико МГУ им. адм. Г.И. 2 2004 7.2.6
46102 Маркин Юрий МГУ им. адм. Г.И. 2 2002 7.2.6
13
46301 Комаров Вадим СК 'Горизонт' 1940 3.13.12.2 1:56( 63) 1:50( 71) 1:16( 70) 1:30( 37) 0:48( 38) 5:34( 40) 1:26( 56) 1:07( 58) 18:15( 43)
46302 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 1945 7.2.6
14
46501 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 2 1947 00:50:48 5:19( 63) 6:12( 71) 2:27( 70) 1:52( 35) 2:27( 38) 1:03( 39) 1:44( 56) 1:23( 57) 11:47( 43) 3:20( 53) 1:56( 60) 1:48( 62) 8:57(100)
46502 221 Игорь Владивосток, лично 2 II 1971 7.2.6
15
46601 Радченко Сергей ЮНАРМИЯ (МБОУ СОШ №4 2004 7.2.6
Главный судья Юрченко М. О.
Главный секретарь Новикова Н. Р.