Открытая тренировка по спортивному ориентированию
ООО "Азимут-Н"
«Предновогодние старты»
12.12.2021г.,б. Тунгус
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж 10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алешина Татьяна СОШ 11 г. Находка IIIю 1 2012 12:00:00 6304278
2 Дидык Милана СОШ 11 г. Находка IIIю 5 2011 12:00:00 4642548
3 Кочетова Мария СОШ 11 г. Находка IIIю 7 2011 12:00:00 6991559
4 Логинова Милана СОШ 11 г. Находка 8 2011 12:00:00 4507700
5 Саядян Мари СОШ 11 г. Находка 11 2012 12:00:00 4642531
6 Триколич Дарья СОШ 11 г. Находка IIIю 12 2011 12:00:00 6302717
7 Ульянова Ангелина СОШ 11 г. Находка IIIю 13 2012 12:00:00 6304289
8 Яричина Дарья СОШ 11 г. Находка IIIю 15 2011 12:00:00 4642537
9 Аникина Екатерина ДО 'Восток' 16 2011 12:00:00 6302735
10 Макковеева Кира ДО 'Восток' 28 2012 12:00:00 4642528
11 Рябова Виктория ДО 'Восток' 32 2012 12:00:00 4655172
12 Бабакова Вера NHK Team IIIю 36 2012 12:00:00 4642521
13 Бурданова Кристина NHK Team IIIю 38 2011 12:00:00 6302732
14 Бурданова Ксения NHK Team IIIю 39 2011 12:00:00 6991562
15 Бурцева Наталья NHK Team IIIю 40 2012 12:00:00 4655174
16 Кныш Валерия NHK Team IIю 44 2011 12:00:00 6302744
17 Якупова Анастасия NHK Team IIIю 48 2012 12:00:00 6302728
18 Балалаева Капиталина СОШ 5 г.Находка 49 2012 12:00:00 4507650
19 Благодатская Елена СОШ 5 г.Находка 50 2012 12:00:00 6302701
20 Власова Дарья СОШ 5 г.Находка 53 2012 12:00:00 4507676
21 Неверова Полина СОШ 5 г.Находка 57 2012 12:00:00 6302706
22 Соловьева Злата СОШ 5 г.Находка 62 2012 12:00:00 6302720
23 Христюк Мария СОШ 5 г.Находка 65 2012 12:00:00 6302730
24 Бирина Ева СОШ Лидер-2 68 2011 12:00:00 6302724
25 Карпенко Амелия СОШ Лидер-2 69 2011 12:00:00 6304255
26 Меренцова Маргарита СОШ Лидер-2 71 2011 12:00:00 6304277
27 Бирочкина Анастасия ДДЮТЭ-Находка 72 2011 12:00:00 6304271
28 Бунина Алиса ДДЮТЭ-Находка IIIю 73 2011 12:00:00 6104832
29 Каплина Евангелина ДДЮТЭ-Находка 79 2011 12:00:00 6304275
30 Кирюхина Виктория ДДЮТЭ-Находка 80 2011 12:00:00 6302719
31 Кияшко Вероника ДДЮТЭ-Находка IIIю 81 2011 12:00:00 4642533
32 Скотникова Ксения ДДЮТЭ-Находка IIIю 86 2011 12:00:00 4642530
33 Чёрная Варвара ДДЮТЭ-Находка 91 2011 12:00:00 4507683
34 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 100 2011 12:00:00 1109404
35 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 129 2011 12:00:00 1109459
36 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 130 2012 12:00:00 1109455
37 Корниенко Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д 133 2011 12:00:00 1109443
38 Кухарец Кира 'Форсаж' Сергеевка Д 136 2012 12:00:00 1109457
39 Заболотняя Елизавета Крепкий Орешек IIIю 147 2012 12:00:00 6302713
40 Тюнина Анна Крепкий Орешек 158 2012 12:00:00 6304293
41 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 163 2011 12:00:00 4655176
42 Петрова Алина МАОУ СОШ № 24 212 2013 12:00:00 4642549
43 Полынская Ксения МАОУ СОШ № 24 214 2012 12:00:00 6304262
44 Козаченко Дарья МАОУ СОШ № 24 215 2011 12:00:00 6302702
45 Петрова Ульяна МАОУ СОШ № 24 219 2013 12:00:00 4507678
46 Рожнова Яна МАОУ СОШ № 24 221 2013 12:00:00 6302712
Ж 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Костромина Кира СОШ 11 г. Находка IIIю 6 2010 12:00:00 1421473
2 Шлык Алина СОШ 11 г. Находка IIIю 14 2010 12:00:00 1426109
3 Загородняя Таисия NHK Team 43 2010 12:00:00 2140622
4 Левина Олеся ДДЮТЭ-Находка 84 2010 12:00:00 2011587
5 Шаповалова Дарья ДДЮТЭ-Находка 92 2010 12:00:00 1092736
6 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 113 2009 12:00:00 1109400
7 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 114 2010 12:00:00 1109509
8 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р 123 2009 12:00:00 1109415
9 Гришаева Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 128 2009 12:00:00 1109446
10 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 131 2009 12:00:00 1109441
11 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 135 2010 12:00:00 1109445
12 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 137 2010 12:00:00 1109447
13 Кислицына Ника Крепкий Орешек IIIю 148 2009 12:00:00 1092724
14 Матвийчук Дарья Крепкий Орешек IIIю 149 2009 12:00:00 1092728
15 Петриченко Дарья Крепкий Орешек IIIю 151 2009 12:00:00 2140627
16 Рожнева Анастасия Крепкий Орешек IIIю 152 2009 12:00:00 1092718
17 Гречкосей Полина ДДЮТЭ НФСО 173 2010 12:00:00 1426117
18 Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСО Iю 176 2009 12:00:00 1421467
19 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО Iю 177 2009 12:00:00 1452933
20 Орлова Вера ДДЮТЭ НФСО 185 2010 12:00:00 1426123
21 Игнатова Юлия Тихий океан г. Наход 192 2009 12:00:00 1092709
22 Насидач Софья Тихий океан г. Наход IIIю 195 2009 12:00:00 1092713
23 Кубасова Дарья МАОУ СОШ № 24 213 2009 12:00:00 6104831
Ж 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горелова Алиса ДО 'Восток' II 21 2008 12:00:00 1109425
2 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 23 2007 12:00:00 1109427
3 Захарова София ДО 'Восток' II 25 2007 12:00:00 1109432
4 Маттовникова Дарья ДО 'Восток' 29 2008 12:00:00 1421476
5 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' Iю 30 2008 12:00:00 1109421
6 Островская Мирослава ДО 'Восток' II 31 2008 12:00:00 1109434
7 Серебрякова Сабрина ДО 'Восток' Iю 33 2008 12:00:00 1109422
8 Наумчук София NHK Team IIIю 45 2008 12:00:00 2140630
9 Хабибуллина Лилия ДДЮТЭ-Находка Iю 90 2008 12:00:00 1426121
10 Бондарева Алина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 97 2008 12:00:00 1109460
11 Коршунова Ольга 'Меридиан' МБОУ ДО Р 111 2007 12:00:00 1109514
12 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 112 2008 12:00:00 1109464
13 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д I 126 2007 12:00:00 1109448
14 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д II 139 2007 12:00:00 1109450
15 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 141 2007 12:00:00 1109442
16 Селиверстова София Крепкий Орешек 155 2007 12:00:00 1092735
17 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 169 2008 12:00:00 1092715
18 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО III 179 2008 12:00:00 1426128
19 Латышева Полина МАОУ СОШ № 24 216 2007 12:00:00 1406890
20 Высоцкая Ульяна МАОУ СОШ № 24 217 2008 12:00:00 2011559
Ж 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рыбина Анастасия NHK Team I 46 2006 12:00:00 1092751
2 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 101 2006 12:00:00 1452926
3 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 105 2006 12:00:00 1109500
4 Золотухина Татьяна 'Меридиан' МБОУ ДО Р 106 2005 12:00:00 1109417
5 Коробкова Валерия 'Форсаж' Сергеевка Д I 134 2006 12:00:00 1109451
6 Лиганова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 138 2005 12:00:00 1109440
7 Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 171 2006 12:00:00 1092741
8 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 187 2006 12:00:00 1421288
Ж 50,Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 20 1980 12:00:00 2140636
2 Зарыпова Дарья Дарья ДО 'Восток' 24 2003 12:00:00 1109424
3 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д 132 2004 12:00:00 1109444
4 Митрофанова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 168 1982 12:00:00 2011579
5 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 200 1975 12:00:00 2140640
6 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 201 1975 12:00:00 1109488
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ванюхина Елена ДДЮТЭ-Находка КМС 75 1985 12:00:00 1426114
2 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка I 89 1975 12:00:00 1421463
3 Степанюк Елена ДЮСШ ЗАТО г.Фокино КМС 170 1999 12:00:00 2056744
4 Кирпун Елена ДДЮТЭ НФСО 178 1983 12:00:00 1092708
5 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 198 1978 12:00:00 2140638
6 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 199 2003 12:00:00 1109513
7 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР 223 1985 12:00:00 2140637
М 10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Архилей Данил СОШ 11 г. Находка IIIю 2 2011 12:00:00 6304273
2 Ванюхин Роман СОШ 11 г. Находка IIIю 3 2011 12:00:00 6304259
3 Гарибашвили Георгий СОШ 11 г. Находка 4 2012 12:00:00 4507653
4 Лопатин Семен СОШ 11 г. Находка IIIю 9 2012 12:00:00 6304279
5 Воробьев Ростислав ДО 'Восток' 19 2013 12:00:00 1109438
6 Зарыпов Ярослав ДО 'Восток' 22 2013 12:00:00 1109429
7 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 26 2011 12:00:00 6304292
8 Украинский Егор ДО 'Восток' 34 2013 12:00:00 4642546
9 Хорсун Тимофей ДО 'Восток' 35 2013 12:00:00 6991547
10 Загородний Лев NHK Team 42 2012 12:00:00 4507699
11 Богданов Максим СОШ 5 г.Находка 51 2012 12:00:00 6991585
12 Витенко Всеволод СОШ 5 г.Находка 52 2012 12:00:00 6991570
13 Журавлев Михаил СОШ 5 г.Находка 54 2012 12:00:00 6304272
14 Кукунин Владислав СОШ 5 г.Находка 55 2011 12:00:00 6304291
15 Куляндин Илья СОШ 5 г.Находка 56 2012 12:00:00 6304260
16 Нуров Шохджаон СОШ 5 г.Находка 58 2012 12:00:00 6991589
17 Огурцов Данилл СОШ 5 г.Находка 59 2012 12:00:00 6991577
18 Салимов Диёрбек СОШ 5 г.Находка 60 2012 12:00:00 6304281
19 Салимов Мирраби СОШ 5 г.Находка 61 2012 12:00:00 4642522
20 Фаезов Ахмеддин СОШ 5 г.Находка 63 2012 12:00:00 6302737
21 Халимов Хармон СОШ 5 г.Находка 64 2012 12:00:00 6991572
22 Чернов Давид СОШ 5 г.Находка 66 2012 12:00:00 6991557
23 Чернов Кирилл СОШ 5 г.Находка 67 2012 12:00:00 6304250
24 Карпенко Кирилл СОШ Лидер-2 70 2011 12:00:00 4642526
25 Долголёв Александр ДДЮТЭ-Находка 77 2012 12:00:00 2069403
26 Кривцов Глеб ДДЮТЭ-Находка 83 2012 12:00:00 6991579
27 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ-Находка IIю 87 2012 12:00:00 6104848
28 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ-Находка IIю 93 2011 12:00:00 4642536
29 Ясенков Максим ДДЮТЭ-Находка 94 2011 12:00:00 4642539
30 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 96 2012 12:00:00 1109518
31 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 98 2011 12:00:00 1109465
32 Иванов Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р 107 2011 12:00:00 1109412
33 Сиротин Георгий 'Меридиан' МБОУ ДО Р 121 2011 12:00:00 1109411
34 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р 125 2012 12:00:00 1109413
35 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 140 2012 12:00:00 1109453
36 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 142 2011 12:00:00 1109454
37 Титов Илья Крепкий Орешек 157 2012 12:00:00 1092726
38 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 161 2011 12:00:00 2011573
39 Митрофанов Сергей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 167 2011 12:00:00 4507681
40 Булдыгин Александр МАОУ СОШ № 24 220 2013 12:00:00 4642529
41 Пилипенко Платон МАОУ СОШ № 24 222 2013 12:00:00 6302727
42 Зельч Влад ДДЮТЭ НФСО 224 2014 12:00:00
М 12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Прокудин Антон СОШ 11 г. Находка IIIю 10 2010 12:00:00 1421462
2 Балчихин Матвей ДО 'Восток' Iю 17 2010 12:00:00 6304285
3 Гришин Кирилл ДДЮТЭ-Находка Iю 76 2010 12:00:00 2011571
4 Игнатович Данил ДДЮТЭ-Находка 78 2010 12:00:00 6302716
5 Косовский Тимофей ДДЮТЭ-Находка 82 2010 12:00:00 2011574
6 Пустовой Александр ДДЮТЭ-Находка 85 2010 12:00:00 1426108
7 Федосов Глеб ДДЮТЭ-Находка Iю 88 2010 12:00:00 1406892
8 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 95 2010 12:00:00 1109406
9 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 108 2010 12:00:00 1109419
10 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 116 2009 12:00:00 1109409
11 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р 118 2009 12:00:00 1109462
12 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 122 2010 12:00:00 1109408
13 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 127 2009 12:00:00 1109456
14 Величко Илья Крепкий Орешек IIIю 144 2010 12:00:00 1092720
15 Панин Андрей Крепкий Орешек IIIю 150 2009 12:00:00 1092711
16 Селиверстов Захар Крепкий Орешек IIIю 154 2009 12:00:00 1426115
17 Шибанов Игнат Крепкий Орешек IIIю 159 2009 12:00:00 6304265
18 Арнст Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 160 2009 12:00:00 1092745
19 Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 162 2009 12:00:00 4655178
20 Маштороленко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 166 2010 12:00:00 1092725
21 Седов Георгий ДДЮТЭ НФСО 189 2009 12:00:00 1092739
22 Ковальчук Сергей Тихий океан г. Наход IIIю 193 2010 12:00:00 2011555
23 Комардин Данил Тихий океан г. Наход Iю 194 2009 12:00:00 1092752
24 Симоненко Анатолий Тихий океан г. Наход Iю 197 2009 12:00:00 1426105
25 Севрюк Матвей МАОУ СОШ № 7 206 2010 12:00:00 1092732
26 Тукай Артем МАОУ СОШ № 7 207 2010 12:00:00 1421289
М 14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козлов Иван ДО 'Восток' 27 2007 12:00:00 1421477
2 Гузов Эдуард NHK Team Iю 41 2007 12:00:00 1092737
3 Бурцев Богдан ДДЮТЭ-Находка Iю 74 2007 12:00:00 1092712
4 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 103 2007 12:00:00 1109510
5 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 104 2007 12:00:00 8100704
6 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 110 2008 12:00:00 1109405
7 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 115 2008 12:00:00 1109463
8 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 117 2008 12:00:00 1109517
9 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 119 2008 12:00:00 1109402
10 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 124 2008 12:00:00 1109515
11 Толстых Степан 'Форсаж' Сергеевка Д II 143 2007 12:00:00 1109452
12 Заболотний Марк Марк Крепкий Орешек III 146 2007 12:00:00 1092721
13 Сидорин Илья Крепкий Орешек IIIю 156 2008 12:00:00 1092744
14 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО Iю 172 2007 12:00:00 1452934
15 Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСО Iю 174 2008 12:00:00 1426130
16 Гусаров Данил ДДЮТЭ НФСО 175 2008 12:00:00 1452932
17 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО III 181 2007 12:00:00 1406899
18 Медведев Кирилл ДДЮТЭ НФСО 182 2008 12:00:00 1421472
19 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО I 183 2008 12:00:00 1092734
20 Неживой Евгений ДДЮТЭ НФСО 184 2008 12:00:00 2011580
21 Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСО IIIю 188 2007 12:00:00 1092717
22 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО Iю 191 2008 12:00:00 1092710
23 Русаков Никита Тихий океан г. Наход 196 2007 12:00:00 1092748
24 Тукай Иван МАОУ СОШ № 7 208 2007 12:00:00 1092716
25 Жванецкий олег МАОУ СОШ № 7 209 2007 12:00:00 1092750
26 Джаббаров Ануш МАОУ СОШ № 7 210 2006 12:00:00 1092754
27 Ехлаков Александр МАОУ СОШ № 7 211 2007 12:00:00 1092746
М 16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бирко Иван ДО 'Восток' III 18 2006 12:00:00 1109431
2 Бодрак Родион NHK Team II 37 2006 12:00:00 1092730
3 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 102 2006 12:00:00 1452928
4 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 120 2005 12:00:00 1452929
5 Заболотний Глеб Крепкий Орешек Iю 145 2006 12:00:00 1426110
6 Савицкий Артем Крепкий Орешек IIIю 153 2006 12:00:00 1421475
7 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 164 2006 12:00:00 1504144
8 Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 165 2005 12:00:00 8000268
9 Косюха Ян ДДЮТЭ НФСО I 180 2005 12:00:00 1406889
10 Пермяков Борис NHK Team I 218 2005 12:00:00 1426127
М 50,Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 190 1982 12:00:00 1426125
2 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM II 202 1970 12:00:00 9995506
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Харкин Тимофей NHK Team I 47 2004 12:00:00 1426112
2 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 99 2004 12:00:00 1452930
3 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 109 2004 12:00:00 1109505
4 Павлов Данил ДДЮТЭ НФСО КМС 186 2003 12:00:00 8664407
5 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 203 1972 12:00:00 8207777
6 Козлов Евгений Владивосток, лично I 204 1981 12:00:00 1
7 Шерстобитов Денис Д/К 'Ориентир' КМС 205 1975 12:00:00 1417482