Открытая тренировка по спортивному ориентированию
в Партизанком районе
30.01.2022, с.Вл-Александр.
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN1, 35 КП, 5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павлов Данил Павловы КМС 60 2003 00:41:25 +00:00 1
2 Паляница Владислав 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 5 2003 00:50:30 +09:05 2
3 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 42 2004 00:54:06 +12:41 3
4 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 76 1975 00:56:04 +14:39 4
5 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 113 2004 00:58:05 +16:40 5
6 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 6 1985 00:59:55 +18:30 6
7 Кирпун Елена ДДЮТЭ НФСО 20 1983 01:03:04 +21:39 7
8 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 48 2008 01:03:30 +22:05 8
9 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 51 2008 01:05:01 +23:36 9
10 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 52 2005 01:06:18 +24:53 10
11 Рыбина Анастасия NHK Team I 15 2006 01:09:07 +27:42 11
12 Смирнова Виктория NHK Team II 16 2005 01:10:08 +28:43 12
13 Мещеряков Александр ДДЮТЭ НФСО III 23 1964 01:16:18 +34:53 13
14 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 1 1978 01:18:36 +37:11 14
15 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 26 2005 01:21:25 +40:00 15
16 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО КМС 29 2005 01:26:32 +45:07 16
17 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 55 2008 01:39:07 +57:42 17
18 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 57 2008 01:40:16 +58:51 18
19 Бородин Костк 'Меридиан' МБОУ ДО Р МСМК 666 2004
20 Гузов Эдуард NHK Team I 11 2007
21 Бушменко Дамир NHK Team I 10 2007
OPEN2, 26 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Горелова Алиса ДО 'Восток' II 100 2008 00:47:12 +00:00 1
2 Захарова София ДО 'Восток' II 103 2007 00:47:44 +00:32 2
3 Островская Мирослава ДО 'Восток' II 108 2008 00:48:19 +01:07 3
4 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 92 2007 00:48:37 +01:25 4
5 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д 84 2004 00:50:02 +02:50 5
6 Золотухина Татьяна 'Меридиан' МБОУ ДО Р 39 2005 00:50:51 +03:39 6
7 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 56 2010 00:51:20 +04:08 7
8 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 102 2007 00:54:09 +06:57 8
9 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 27 1982 00:55:42 +08:30 9
10 Быков Георгий ДДЮТЭ г.Находка III 64 2007 00:58:25 +11:13 10
11 Павлова Дарья Павловы I 61 2006 00:58:45 +11:33 11
12 Федосов Егор ДДЮТЭ г.Находка Iю 75 2006 01:07:56 +20:44 12
13 Бурцев Богдан ДДЮТЭ г.Находка Iю 63 2007 01:08:39 +21:27 13
14 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 4 1975 01:09:18 +22:06 14
15 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 49 2008 01:23:48 +36:36 15
16 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 46 2008 01:24:49 +37:37 16
17 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 43 2008 01:32:01 +44:49 17
18 Павлов Алексей Павловы 59 1975
19 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО I 24 2008
20 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 7 1978
21 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 99 1980
OPEN3, 19 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р 50 2009 00:32:54 +00:00 1
2 Зарыпов Никита ДО 'Восток' Iю 101 2008 00:37:10 +04:16 2
3 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка Iю 66 2010 00:37:46 +04:52 3
4 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка Iю 74 2010 00:38:13 +05:19 4
5 Балчихин Матвей ДО 'Восток' Iю 97 2010 00:39:34 +06:40 5
6 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО I 21 2008 00:43:21 +10:27 6
7 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО Iю 30 2008 00:43:23 +10:29 7
8 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО III 22 2007 00:45:01 +12:07 8
9 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' Iю 110 2009 00:52:38 +19:44 9
10 Морозова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 90 2010 00:53:30 +20:36 10
11 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка IIю 77 2011 00:54:35 +21:41 11
12 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 44 2008 00:54:38 +21:44 12
13 Салыков Сергей ДДЮТЭ г.Находка 72 2011 00:55:27 +22:33 13
14 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 79 2009 00:55:35 +22:41 14
15 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО II 17 2007 00:56:16 +23:22 15
16 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 91 2012 00:57:43 +24:49 16
17 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 31 2010 01:00:56 +28:02 17
18 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 93 2011 01:03:18 +30:24 18
19 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО Iю 19 2009 01:03:30 +30:36 19
20 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 47 2009 01:03:52 +30:58 20
21 Загородняя Таисия NHK Team IIIю 13 2010 01:03:57 +31:03 21
22 Загородний Лев NHK Team IIIю 12 2012 01:03:57 +31:03 = 21
23 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 83 2009 01:04:41 +31:47 23
24 Кныш Валерия NHK Team IIю 14 2011 01:09:59 +37:05 24
25 Бурцева Наталья NHK Team IIIю 9 2012 01:11:22 +38:28 25
26 Бабакова Вера NHK Team IIIю 8 2012 01:11:25 +38:31 26
27 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 86 2010 01:12:16 +39:22 27
28 Кудряшова Яна 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 45 2010 01:18:51 +45:57 28
29 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 36 2011 01:19:53 +46:59 29
30 Стус Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 54 2010 01:22:37 +49:43 30
31 Маттовникова Дарья ДО 'Восток' 106 2008 01:29:51 +56:57 31
32 Бондарева Алина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 33 2009 01:31:59 +59:05 32
33 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 88 2011
34 Гришаева Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 80 2009
35 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ г.Находка IIю 73 2012
36 Козлов Иван ДО 'Восток' 104 2007
37 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 41 2010
38 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 2 1975
OPEN4, 11 КП, 1,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кияшко Е ДДЮТЭ г.Находка 68 2012 00:20:48 +00:00 1
2 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р 58 2012 00:21:04 +00:16 2
3 Пышный Иван ДДЮТЭ г.Находка IIIю 71 2011 00:21:13 +00:25 3
4 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 32 2012 00:22:10 +01:22 4
5 Злыгостев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р 38 2012 00:22:18 +01:30 5
6 Егоренко Виктория ДДЮТЭ НФСО Iю 18 2009 00:32:30 +11:42 6
7 Седов Георгий ДДЮТЭ НФСО IIIю 25 2009 00:33:41 +12:53 7
8 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 82 2012 00:38:29 +17:41 8
9 Иванов Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р 40 2011 00:39:21 +18:33 9
10 Корниенко Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д 85 2011 00:39:23 +18:35 10
11 Хорсун Тимофей ДО 'Восток' 112 2013 00:41:22 +20:34 11
12 Срибняк Евгения ДДЮТЭ НФСО 28 1982 00:51:47 +30:59 12
13 Кухарец Кира 'Форсаж' Сергеевка Д 87 2013 00:57:01 +36:13 13
14 Макковеева Кира ДО 'Восток' 105 2012 00:59:30 +38:42 14
15 Украинский Егор ДО 'Восток' 111 2013 01:01:06 +40:18 15
16 Рябова Виктория ДО 'Восток' 109 2012 01:02:15 +41:27 16
17 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 35 2011
Главный судья
Главный секретарь