Чемпионат и первенство Приморского края по спортивному ориентированию
27.02.2022, б.Тунгус
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 12 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 33) 1( 37) 1( 31) 1( 44) 1( 32) 1( 36) 1( 41) 1( 43) 1( 34) 1( 61) 1( 42) 1( 62)
1 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 701 2010 00:30:18 1 2:17( 33)( 8) 1:04( 37)( 2) 1:14( 31)( 2) 0:50( 44)( 2) 1:26( 32)( 7) 9:24( 36)( 19) 4:03( 41)( 3) 4:12( 43)( 12) 1:59( 34)( 1) 2:01( 61)( 7) 0:51( 42)( 4) 0:35( 62)( 3) 0:21
2:17( 33)( 8) 3:21( 37)( 6) 4:35( 31)( 4) 5:25( 44)( 2) 6:51( 32)( 2) 16:15( 36)( 16) 20:18( 41)( 2) 24:30( 43)( 3) 26:29( 34)( 2) 28:30( 61)( 2) 29:21( 42)( 1) 29:56( 62)( 1)
2 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 726 2011 00:30:21 2 2:18( 33)( 9) 1:09( 37)( 4) 1:25( 31)( 10) 0:45( 44)( 1) 1:17( 32)( 2) 9:42( 36)( 21) 3:45( 41)( 2) 4:07( 43)( 9) 1:59( 34)( 1) 2:12( 61)( 14) 0:46( 42)( 1) 0:33( 62)( 2) 0:22
2:18( 33)( 9) 3:27( 37)( 8) 4:52( 31)( 7) 5:37( 44)( 4) 6:54( 32)( 3) 16:36( 36)( 17) 20:21( 41)( 3) 24:28( 43)( 2) 26:27( 34)( 1) 28:39( 61)( 4) 29:25( 42)( 2) 29:58( 62)( 2)
3 Загородняя Таисия NHK Team IIIю 735 2010 00:30:35 3 1:41( 33)( 1) 1:07( 37)( 3) 1:24( 31)( 9) 0:57( 44)( 5) 1:38( 32)( 11) 8:42( 36)( 18) 4:42( 41)( 4) 4:13( 43)( 15) 2:11( 34)( 6) 1:51( 61)( 2) 1:02( 42)( 10) 0:40( 62)( 4) 0:26
1:41( 33)( 1) 2:48( 37)( 1) 4:12( 31)( 1) 5:09( 44)( 1) 6:47( 32)( 1) 15:29( 36)( 3) 20:11( 41)( 1) 24:24( 43)( 1) 26:35( 34)( 3) 28:26( 61)( 1) 29:28( 42)( 3) 30:08( 62)( 3)
4 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д 731 2010 00:30:41 4 2:19( 33)( 10) 1:09( 37)( 4) 1:26( 31)( 12) 1:01( 44)( 8) 1:13( 32)( 1) 9:31( 36)( 20) 3:44( 41)( 1) 4:12( 43)( 12) 2:02( 34)( 3) 2:08( 61)( 11) 0:53( 42)( 5) 0:41( 62)( 5) 0:21
2:19( 33)( 10) 3:28( 37)( 9) 4:54( 31)( 8) 5:55( 44)( 9) 7:08( 32)( 4) 16:39( 36)( 18) 20:23( 41)( 4) 24:35( 43)( 5) 26:37( 34)( 4) 28:45( 61)( 5) 29:38( 42)( 5) 30:19( 62)( 5)
5 Яричина Дарья СОШ 11 г. Находка IIIю 719 2011 00:30:44 5 2:28( 33)( 14) 1:12( 37)( 7) 1:16( 31)( 3) 0:57( 44)( 5) 1:20( 32)( 4) 8:18( 36)( 15) 5:07( 41)( 7) 4:15( 43)( 17) 2:02( 34)( 3) 1:40( 61)( 1) 0:57( 42)( 8) 0:43( 62)( 7) 0:28
2:28( 33)( 14) 3:40( 37)( 13) 4:56( 31)( 9) 5:53( 44)( 8) 7:13( 32)( 7) 15:31( 36)( 4) 20:38( 41)( 8) 24:53( 43)( 9) 26:55( 34)( 7) 28:35( 61)( 3) 29:32( 42)( 4) 30:15( 62)( 4)
6 Кузьмина Альбина СОШ 11 г. Находка 712 2011 00:30:47 6 2:40( 33)( 21) 0:59( 37)( 1) 1:12( 31)( 1) 1:00( 44)( 7) 1:20( 32)( 4) 8:34( 36)( 17) 4:47( 41)( 5) 4:07( 43)( 9) 2:05( 34)( 5) 2:09( 61)( 12) 0:48( 42)( 3) 0:44( 62)( 8) 0:21
2:40( 33)( 21) 3:39( 37)( 12) 4:51( 31)( 6) 5:51( 44)( 7) 7:11( 32)( 6) 15:45( 36)( 10) 20:32( 41)( 7) 24:39( 43)( 6) 26:44( 34)( 5) 28:53( 61)( 6) 29:41( 42)( 6) 30:25( 62)( 7)
7 Логинова Милана СОШ 11 г. Находка 710 2011 00:30:52 7 2:34( 33)( 17) 1:29( 37)( 21) 1:46( 31)( 15) 1:12( 44)( 16) 1:41( 32)( 13) 6:54( 36)( 3) 4:50( 41)( 6) 4:06( 43)( 8) 2:21( 34)( 10) 2:03( 61)( 9) 0:47( 42)( 2) 0:41( 62)( 5) 0:27
2:34( 33)( 17) 4:03( 37)( 19) 5:49( 31)( 17) 7:01( 44)( 18) 8:42( 32)( 15) 15:36( 36)( 6) 20:26( 41)( 5) 24:32( 43)( 4) 26:53( 34)( 6) 28:56( 61)( 7) 29:43( 42)( 7) 30:24( 62)( 6)
8 Кныш Валерия NHK Team IIю 703 2011 00:31:08 8 2:22( 33)( 11) 1:15( 37)( 12) 1:25( 31)( 10) 1:08( 44)( 13) 1:24( 32)( 6) 7:45( 36)( 10) 5:10( 41)( 9) 4:13( 43)( 15) 2:21( 34)( 10) 1:56( 61)( 5) 0:56( 42)( 7) 0:49( 62)( 10) 0:23
2:22( 33)( 11) 3:37( 37)( 11) 5:02( 31)( 11) 6:10( 44)( 11) 7:34( 32)( 11) 15:19( 36)( 1) 20:29( 41)( 6) 24:42( 43)( 7) 27:03( 34)( 8) 28:59( 61)( 8) 29:55( 42)( 8) 30:44( 62)( 8)
9 Ульянова Ангелина СОШ 11 г. Находка IIIю 723 2012 00:31:25 9 2:32( 33)( 16) 1:12( 37)( 7) 1:16( 31)( 3) 1:05( 44)( 10) 1:33( 32)( 9) 8:12( 36)( 14) 5:14( 41)( 10) 3:51( 43)( 7) 2:16( 34)( 8) 1:52( 61)( 3) 0:58( 42)( 9) 0:56( 62)( 13) 0:27
2:32( 33)( 16) 3:44( 37)( 15) 5:00( 31)( 10) 6:05( 44)( 10) 7:38( 32)( 12) 15:50( 36)( 13) 21:04( 41)( 12) 24:55( 43)( 10) 27:11( 34)( 9) 29:03( 61)( 9) 30:01( 42)( 9) 30:57( 62)( 9)
10 Кирюхина Виктория ДДЮТЭ-Находка IIIю 713 2011 00:32:43 10 2:06( 33)( 6) 1:19( 37)( 15) 2:05( 31)( 24) 1:22( 44)( 22) 1:57( 32)( 18) 6:58( 36)( 5) 5:07( 41)( 7) 4:11( 43)( 11) 2:22( 34)( 12) 2:00( 61)( 6) 1:32( 42)( 16) 1:21( 62)( 22) 0:22
2:06( 33)( 6) 3:25( 37)( 7) 5:30( 31)( 16) 6:52( 44)( 16) 8:49( 32)( 16) 15:47( 36)( 11) 20:54( 41)( 9) 25:05( 43)( 11) 27:27( 34)( 10) 29:27( 61)( 11) 30:59( 42)( 10) 32:20( 62)( 10)
11 Серябрякова Лилия ДДЮТЭ г.Находка 732 2010 00:32:52 11 2:03( 33)( 5) 1:12( 37)( 7) 2:14( 31)( 25) 1:16( 44)( 20) 1:49( 32)( 17) 7:05( 36)( 6) 5:18( 41)( 11) 4:12( 43)( 12) 2:20( 34)( 9) 1:55( 61)( 4) 1:39( 42)( 19) 1:28( 62)( 23) 0:20
2:03( 33)( 5) 3:15( 37)( 4) 5:29( 31)( 15) 6:45( 44)( 14) 8:34( 32)( 14) 15:39( 36)( 7) 20:57( 41)( 10) 25:09( 43)( 12) 27:29( 34)( 11) 29:24( 61)( 10) 31:03( 42)( 11) 32:31( 62)( 12)
12 Скотникова Ксения ДДЮТЭ г.Находка IIIю 720 2010 00:32:52 = 11 1:59( 33)( 3) 1:11( 37)( 6) 1:22( 31)( 6) 1:06( 44)( 11) 1:44( 32)( 15) 8:29( 36)( 16) 7:09( 41)( 18) 2:54( 43)( 2) 2:41( 34)( 14) 2:10( 61)( 13) 0:53( 42)( 5) 0:52( 62)( 11) 0:21
1:59( 33)( 3) 3:10( 37)( 3) 4:32( 31)( 2) 5:38( 44)( 5) 7:22( 32)( 8) 15:51( 36)( 14) 23:00( 41)( 14) 25:54( 43)( 14) 28:35( 34)( 12) 30:45( 61)( 13) 31:38( 42)( 12) 32:30( 62)( 11)
13 Бокорева Мария ДДЮТЭ г.Находка IIIю 706 2011 00:33:13 13 2:01( 33)( 4) 1:16( 37)( 13) 1:16( 31)( 3) 1:07( 44)( 12) 1:45( 32)( 16) 8:02( 36)( 12) 7:45( 41)( 19) 3:04( 43)( 3) 2:23( 34)( 13) 2:02( 61)( 8) 1:04( 42)( 11) 1:01( 62)( 16) 0:26
2:01( 33)( 4) 3:17( 37)( 5) 4:33( 31)( 3) 5:40( 44)( 6) 7:25( 32)( 9) 15:27( 36)( 2) 23:12( 41)( 15) 26:16( 43)( 15) 28:39( 34)( 13) 30:41( 61)( 12) 31:45( 42)( 13) 32:46( 62)( 13)
14 Кияшко Ева ДДЮТЭ г.Находка 730 2012 00:33:38 14 2:08( 33)( 7) 1:28( 37)( 20) 1:43( 31)( 14) 0:56( 44)( 4) 1:17( 32)( 2) 8:03( 36)( 13) 5:26( 41)( 13) 4:28( 43)( 18) 3:11( 34)( 15) 2:05( 61)( 10) 1:12( 42)( 12) 1:12( 62)( 21) 0:28
2:08( 33)( 7) 3:36( 37)( 10) 5:19( 31)( 14) 6:15( 44)( 12) 7:32( 32)( 10) 15:35( 36)( 5) 21:01( 41)( 11) 25:29( 43)( 13) 28:40( 34)( 14) 30:45( 61)( 13) 31:57( 42)( 14) 33:09( 62)( 14)
15 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 727 2011 00:37:40 15 2:25( 33)( 12) 1:18( 37)( 14) 1:23( 31)( 8) 1:41( 44)( 26) 2:09( 32)( 19) 11:16( 36)( 22) 6:33( 41)( 17) 2:49( 43)( 1) 2:12( 34)( 7) 2:36( 61)( 15) 2:05( 42)( 21) 0:48( 62)( 9) 0:24
2:25( 33)( 12) 3:43( 37)( 14) 5:06( 31)( 12) 6:47( 44)( 15) 8:56( 32)( 18) 20:12( 36)( 22) 26:45( 41)( 19) 29:34( 43)( 16) 31:46( 34)( 15) 34:22( 61)( 15) 36:27( 42)( 15) 37:15( 62)( 15)
16 Заболотняя Елизавета Крепкий Орешек IIIю 722 2012 00:44:00 16 2:34( 33)( 17) 1:19( 37)( 15) 1:22( 31)( 6) 1:28( 44)( 25) 2:37( 32)( 22) 7:57( 36)( 11) 9:07( 41)( 24) 4:28( 43)( 18) 5:07( 34)( 22) 3:03( 61)( 18) 4:05( 42)( 25) 0:27( 62)( 1) 0:25
2:34( 33)( 17) 3:53( 37)( 16) 5:15( 31)( 13) 6:43( 44)( 13) 9:20( 32)( 20) 17:17( 36)( 19) 26:24( 41)( 16) 30:52( 43)( 17) 35:59( 34)( 16) 39:02( 61)( 17) 43:07( 42)( 19) 43:34( 62)( 16)
17 Макковеева Кира ДО 'Восток' 729 2012 00:45:01 17 3:36( 33)( 29) 1:30( 37)( 22) 1:49( 31)( 18) 1:52( 44)( 28) 4:15( 32)( 23) 7:06( 36)( 7) 6:32( 41)( 16) 4:43( 43)( 20) 4:46( 34)( 21) 3:08( 61)( 20) 2:15( 42)( 22) 2:58( 62)( 24) 0:30
3:36( 33)( 29) 5:06( 37)( 29) 6:55( 31)( 28) 8:47( 44)( 28) 13:02( 32)( 24) 20:08( 36)( 20) 26:40( 41)( 18) 31:23( 43)( 18) 36:09( 34)( 18) 39:17( 61)( 18) 41:32( 42)( 16) 44:30( 62)( 17)
18 Аникина Екатерина ДО 'Восток' 709 2011 00:45:08 18 3:45( 33)( 30) 1:23( 37)( 17) 1:46( 31)( 15) 1:48( 44)( 27) 4:18( 32)( 24) 7:09( 36)( 8) 6:26( 41)( 15) 4:59( 43)( 21) 4:33( 34)( 19) 2:51( 61)( 16) 2:36( 42)( 24) 3:07( 62)( 25) 0:26
3:45( 33)( 30) 5:08( 37)( 30) 6:54( 31)( 27) 8:42( 44)( 27) 13:00( 32)( 23) 20:09( 36)( 21) 26:35( 41)( 17) 31:34( 43)( 19) 36:07( 34)( 17) 38:58( 61)( 16) 41:34( 42)( 17) 44:41( 62)( 18)
19 Шлык Алина СОШ 11 г. Находка IIIю 734 2010 00:45:40 19 2:27( 33)( 13) 1:36( 37)( 28) 2:04( 31)( 22) 1:13( 44)( 18) 2:11( 32)( 20) 11:42( 36)( 23) 5:38( 41)( 14) 5:00( 43)( 22) 4:33( 34)( 19) 2:56( 61)( 17) 2:27( 42)( 23) 3:07( 62)( 25) 0:45
2:27( 33)( 13) 4:03( 37)( 19) 6:07( 31)( 22) 7:20( 44)( 22) 9:31( 32)( 22) 21:13( 36)( 23) 26:51( 41)( 20) 31:51( 43)( 20) 36:24( 34)( 19) 39:20( 61)( 19) 41:47( 42)( 18) 44:54( 62)( 19)
20 Алешина Татьяна СОШ 11 г. Находка IIIю 714 2012 00:55:16 20 2:48( 33)( 26) 1:27( 37)( 19) 1:48( 31)( 17) 1:11( 44)( 14) 1:40( 32)( 12) 6:49( 36)( 2) 15:44( 41)( 27) 5:03( 43)( 23) 12:04( 34)( 26) 3:06( 61)( 19) 2:01( 42)( 20) 1:08( 62)( 17) 0:26
2:48( 33)( 26) 4:15( 37)( 24) 6:03( 31)( 20) 7:14( 44)( 20) 8:54( 32)( 17) 15:43( 36)( 9) 31:27( 41)( 23) 36:30( 43)( 23) 48:34( 34)( 25) 51:40( 61)( 20) 53:41( 42)( 20) 54:49( 62)( 20)
21 Якупова Анастасия NHK Team IIIю 728 2012 00:55:31 21 2:35( 33)( 19) 1:31( 37)( 24) 2:22( 31)( 28) 1:11( 44)( 14) 6:05( 32)( 30) 15:17( 36)( 24) 8:38( 41)( 20) 5:56( 43)( 26) 3:36( 34)( 16) 5:15( 61)( 24) 1:23( 42)( 13) 1:10( 62)( 19) 0:31
2:35( 33)( 19) 4:06( 37)( 21) 6:28( 31)( 23) 7:39( 44)( 23) 13:44( 32)( 26) 29:01( 36)( 24) 37:39( 41)( 24) 43:35( 43)( 24) 47:11( 34)( 22) 52:26( 61)( 21) 53:49( 42)( 21) 54:59( 62)( 22)
22 Бурцева Наталья NHK Team IIIю 715 2012 00:55:31 = 21 2:28( 33)( 14) 1:42( 37)( 30) 2:21( 31)( 27) 1:23( 44)( 24) 5:56( 32)( 28) 15:34( 36)( 26) 8:56( 41)( 23) 5:23( 43)( 24) 3:46( 34)( 17) 5:02( 61)( 22) 1:35( 42)( 18) 0:52( 62)( 11) 0:32
2:28( 33)( 14) 4:10( 37)( 22) 6:31( 31)( 25) 7:54( 44)( 25) 13:50( 32)( 28) 29:24( 36)( 26) 38:20( 41)( 27) 43:43( 43)( 26) 47:29( 34)( 24) 52:31( 61)( 22) 54:06( 42)( 23) 54:58( 62)( 21)
23 Бабакова Вера NHK Team IIIю 724 2012 00:55:36 23 2:43( 33)( 23) 1:30( 37)( 22) 2:17( 31)( 26) 1:22( 44)( 22) 5:57( 32)( 29) 15:22( 36)( 25) 8:52( 41)( 22) 5:38( 43)( 25) 3:46( 34)( 17) 5:08( 61)( 23) 1:29( 42)( 14) 0:57( 62)( 14) 0:34
2:43( 33)( 23) 4:13( 37)( 23) 6:30( 31)( 24) 7:52( 44)( 24) 13:49( 32)( 27) 29:11( 36)( 25) 38:03( 41)( 25) 43:41( 43)( 25) 47:27( 34)( 23) 52:35( 61)( 23) 54:04( 42)( 22) 55:01( 62)( 23)
24 Дидык Милана СОШ 11 г. Находка IIIю 721 2011 00:57:31 24 2:36( 33)( 20) 1:24( 37)( 18) 1:50( 31)( 20) 1:21( 44)( 21) 2:12( 32)( 21) 6:17( 36)( 1) 15:23( 41)( 26) 3:43( 43)( 6) 5:21( 34)( 23) 14:10( 61)( 25) 1:34( 42)( 17) 1:09( 62)( 18) 0:30
2:36( 33)( 20) 4:00( 37)( 18) 5:50( 31)( 18) 7:11( 44)( 19) 9:23( 32)( 21) 15:40( 36)( 8) 31:03( 41)( 22) 34:46( 43)( 22) 40:07( 34)( 20) 54:17( 61)( 24) 55:51( 42)( 24) 57:00( 62)( 24)
25 Саядян Мари СОШ 11 г. Находка 705 2012 00:57:34 25 2:50( 33)( 27) 1:33( 37)( 25) 1:41( 31)( 13) 1:12( 44)( 16) 1:41( 32)( 13) 6:56( 36)( 4) 11:51( 41)( 25) 6:55( 43)( 27) 5:30( 34)( 24) 14:12( 61)( 26) 1:31( 42)( 15) 1:10( 62)( 19) 0:31
2:50( 33)( 27) 4:23( 37)( 27) 6:04( 31)( 21) 7:16( 44)( 21) 8:57( 32)( 19) 15:53( 36)( 15) 27:44( 41)( 21) 34:39( 43)( 21) 40:09( 34)( 21) 54:21( 61)( 25) 55:52( 42)( 25) 57:02( 62)( 25)
26 Рябова Виктория ДО 'Восток' 718 2012 01:17:59 26 3:03( 33)( 28) 1:40( 37)( 29) 2:04( 31)( 22) 1:13( 44)( 18) 5:41( 32)( 27) 15:45( 36)( 27) 8:43( 41)( 21) 7:11( 43)( 28) 20:34( 34)( 27) 4:05( 61)( 21) 6:18( 42)( 26) 0:58( 62)( 15) 0:43
3:03( 33)( 28) 4:43( 37)( 28) 6:47( 31)( 26) 8:00( 44)( 26) 13:41( 32)( 25) 29:26( 36)( 27) 38:09( 41)( 26) 45:20( 43)( 27) 65:54( 34)( 26) 69:59( 61)( 26) 76:17( 42)( 26) 77:15( 62)( 26)
27 Каплина Евангелина ДДЮТЭ г.Находка 704 2012 2:46( 33)( 25) 1:33( 37)( 25) 3:08( 31)( 29) 2:28( 44)( 29) 5:34( 32)( 26) 51:43
2:46( 33)( 25) 4:19( 37)( 26) 7:27( 31)( 29) 9:55( 44)( 29) 15:29( 32)( 29)
28 Триколич Дарья СОШ 11 г. Находка IIIю 707 2011 2:40( 33)( 21) 1:14( 37)( 11) 1:58( 31)( 21) 1:03( 44)( 9) 1:28( 32)( 8) 7:25( 36)( 9) 5:22( 41)( 12) 3:41( 43)( 5) 6:09
2:40( 33)( 21) 3:54( 37)( 17) 5:52( 31)( 19) 6:55( 44)( 17) 8:23( 32)( 13) 15:48( 36)( 12) 21:10( 41)( 13) 24:51( 43)( 8)
29 Кияшко Вероника ДДЮТЭ г.Находка 702 2012 1:42( 33)( 2) 1:12( 37)( 7) 1:49( 31)( 18) 0:51( 44)( 3) 1:35( 32)( 10) 15:47
1:42( 33)( 2) 2:54( 37)( 2) 4:43( 31)( 5) 5:34( 44)( 3) 7:09( 32)( 5)
30 Чёрная Арина ДДЮТЭ г.Находка 717 2011 2:43( 33)( 23) 1:34( 37)( 27) 3:12( 31)( 30) 3:25( 44)( 30) 4:41( 32)( 25) 18:01( 36)( 28) 23:09( 41)( 28) 3:38( 43)( 4) 5:49( 34)( 25) 13:00
2:43( 33)( 23) 4:17( 37)( 25) 7:29( 31)( 30) 10:54( 44)( 30) 15:35( 32)( 30) 33:36( 36)( 28) 56:45( 41)( 28) 60:23( 43)( 28) 66:12( 34)( 27)
31 Тюнина Анна Крепкий Орешек 736 2012 44:09
Ж14, 10 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 1( 40) 1( 53) 1( 51) 1( 50) 1( 44) 1( 45) 1( 36) 1( 42) 1( 62)
1 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ Iю 521 2009 00:31:18 1 1:16( 57)( 1) 3:13( 40)( 2) 5:47( 53)( 2) 2:43( 51)( 3) 5:36( 50)( 1) 6:34( 44)( 1) 1:36( 45)( 1) 2:34( 36)( 4) 1:13( 42)( 3) 0:26( 62)( 1) 0:19
1:16( 57)( 1) 4:29( 40)( 2) 10:16( 53)( 1) 12:59( 51)( 1) 18:35( 50)( 1) 25:09( 44)( 1) 26:45( 45)( 1) 29:19( 36)( 2) 30:32( 42)( 2) 30:58( 62)( 2)
2 Горелова Алиса ДО 'Восток' I 517 2008 00:31:22 2 1:17( 57)( 2) 3:15( 40)( 4) 5:51( 53)( 4) 2:41( 51)( 1) 5:40( 50)( 3) 6:38( 44)( 2) 1:39( 45)( 3) 2:22( 36)( 2) 1:12( 42)( 1) 0:27( 62)( 2) 0:19
1:17( 57)( 2) 4:32( 40)( 3) 10:23( 53)( 3) 13:04( 51)( 3) 18:44( 50)( 3) 25:22( 44)( 2) 27:01( 45)( 3) 29:23( 36)( 3) 30:35( 42)( 3) 31:02( 62)( 3)
3 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 504 2008 00:31:25 3 1:22( 57)( 3) 3:02( 40)( 1) 5:57( 53)( 5) 2:42( 51)( 2) 5:38( 50)( 2) 6:42( 44)( 3) 1:36( 45)( 1) 2:18( 36)( 1) 1:12( 42)( 1) 0:28( 62)( 3) 0:27
1:22( 57)( 3) 4:24( 40)( 1) 10:21( 53)( 2) 13:03( 51)( 2) 18:41( 50)( 2) 25:23( 44)( 3) 26:59( 45)( 2) 29:17( 36)( 1) 30:29( 42)( 1) 30:57( 62)( 1)
4 Островская Мирослава ДО 'Восток' I 515 2008 00:36:25 4 1:23( 57)( 4) 3:16( 40)( 5) 5:48( 53)( 3) 2:58( 51)( 4) 5:59( 50)( 6) 7:45( 44)( 4) 4:00( 45)( 9) 2:28( 36)( 3) 1:51( 42)( 7) 0:33( 62)( 5) 0:23
1:23( 57)( 4) 4:39( 40)( 4) 10:27( 53)( 4) 13:25( 51)( 4) 19:24( 50)( 4) 27:09( 44)( 4) 31:09( 45)( 4) 33:37( 36)( 4) 35:28( 42)( 4) 36:01( 62)( 4)
5 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО Iю 520 2009 00:42:35 5 1:33( 57)( 8) 3:13( 40)( 2) 7:36( 53)( 11) 3:47( 51)( 5) 5:55( 50)( 4) 11:35( 44)( 7) 3:30( 45)( 7) 3:03( 36)( 5) 1:29( 42)( 5) 0:31( 62)( 4) 0:22
1:33( 57)( 8) 4:46( 40)( 5) 12:22( 53)( 7) 16:09( 51)( 6) 22:04( 50)( 5) 33:39( 44)( 7) 37:09( 45)( 7) 40:12( 36)( 5) 41:41( 42)( 6) 42:12( 62)( 5)
6 Хабибуллина Лилия ДДЮТЭ-Находка Iю 502 2008 00:42:41 6 1:31( 57)( 7) 3:23( 40)( 6) 6:49( 53)( 7) 4:27( 51)( 8) 5:57( 50)( 5) 11:25( 44)( 6) 3:33( 45)( 8) 3:08( 36)( 6) 1:26( 42)( 4) 0:38( 62)( 6) 0:23
1:31( 57)( 7) 4:54( 40)( 7) 11:43( 53)( 6) 16:10( 51)( 7) 22:07( 50)( 6) 33:32( 44)( 6) 37:05( 45)( 6) 40:13( 36)( 6) 41:39( 42)( 5) 42:17( 62)( 6)
7 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' Iю 505 2009 00:47:08 7 1:27( 57)( 6) 3:23( 40)( 6) 6:14( 53)( 6) 5:01( 51)( 10) 6:03( 50)( 7) 9:57( 44)( 5) 3:11( 45)( 6) 9:01( 36)( 10) 1:48( 42)( 6) 0:38( 62)( 6) 0:24
1:27( 57)( 6) 4:50( 40)( 6) 11:04( 53)( 5) 16:05( 51)( 5) 22:08( 50)( 7) 32:05( 44)( 5) 35:16( 45)( 5) 44:17( 36)( 7) 46:05( 42)( 7) 46:43( 62)( 7)
8 Маттовникова Дарья ДО 'Восток' 513 2008 00:59:27 8 1:39( 57)( 10) 3:33( 40)( 8) 10:43( 53)( 12) 4:20( 51)( 6) 8:25( 50)( 9) 12:00( 44)( 9) 8:27( 45)( 10) 6:56( 36)( 9) 2:04( 42)( 10) 0:55( 62)( 11) 0:24
1:39( 57)( 10) 5:12( 40)( 10) 15:55( 53)( 9) 20:15( 51)( 9) 28:40( 50)( 9) 40:40( 44)( 9) 49:07( 45)( 8) 56:03( 36)( 9) 58:07( 42)( 9) 59:02( 62)( 9)
9 Никифорова Ульяна ДО 'Восток' Iю 503 2008 00:59:28 9 1:34( 57)( 9) 3:35( 40)( 10) 10:43( 53)( 12) 4:20( 51)( 6) 8:26( 50)( 10) 11:48( 44)( 8) 8:42( 45)( 11) 6:48( 36)( 7) 2:09( 42)( 11) 0:56( 62)( 12) 0:26
1:34( 57)( 9) 5:09( 40)( 9) 15:52( 53)( 8) 20:12( 51)( 8) 28:38( 50)( 8) 40:26( 44)( 8) 49:08( 45)( 9) 55:56( 36)( 8) 58:05( 42)( 8) 59:01( 62)( 8)
10 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 514 2008 01:09:14 10 1:46( 57)( 12) 10:48( 40)( 11) 7:25( 53)( 10) 5:43( 51)( 11) 11:16( 50)( 11) 14:19( 44)( 11) 2:47( 45)( 5) 12:06( 36)( 11) 2:02( 42)( 8) 0:39( 62)( 8) 0:22
1:46( 57)( 12) 12:34( 40)( 11) 19:59( 53)( 11) 25:42( 51)( 11) 36:58( 50)( 11) 51:17( 44)( 11) 54:04( 45)( 11) 66:10( 36)( 11) 68:12( 42)( 11) 68:51( 62)( 10)
11 Наумчук София NHK Team IIIю 508 2008 01:09:17 11 1:44( 57)( 11) 10:52( 40)( 12) 7:17( 53)( 9) 5:45( 51)( 12) 11:17( 50)( 12) 14:21( 44)( 12) 2:44( 45)( 4) 12:07( 36)( 12) 2:02( 42)( 8) 0:44( 62)( 9) 0:23
1:44( 57)( 11) 12:36( 40)( 12) 19:53( 53)( 10) 25:38( 51)( 10) 36:55( 50)( 10) 51:16( 44)( 10) 54:00( 45)( 10) 66:07( 36)( 10) 68:09( 42)( 10) 68:53( 62)( 11)
12 Рожнева Анастасия Крепкий Орешек IIIю 510 2009 01:37:00 12 4:36( 57)( 14) 15:56( 40)( 14) 4:08( 53)( 1) 8:47( 51)( 13) 7:33( 50)( 8) 12:38( 44)( 10) 32:51( 45)( 12) 6:49( 36)( 8) 2:19( 42)( 12) 0:53( 62)( 10) 0:29
4:36( 57)( 14) 20:32( 40)( 13) 24:40( 53)( 12) 33:27( 51)( 12) 41:00( 50)( 12) 53:38( 44)( 12) 86:29( 45)( 12) 93:18( 36)( 12) 95:37( 42)( 12) 96:30( 62)( 12)
13 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р 516 2009 1:25( 57)( 5) 3:34( 40)( 9) 54:05
1:25( 57)( 5) 4:59( 40)( 8)
14 Бондарева Алина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 519 2008 2:17( 57)( 13) 23:14( 40)( 15) 7:07( 53)( 8) 21:26( 51)( 14) 77:02
2:17( 57)( 13) 25:31( 40)( 15) 32:38( 53)( 13) 54:04( 51)( 13)
15 Петриченко Дарья Крепкий Орешек IIIю 507 2009 4:40( 57)( 15) 15:55( 40)( 13) 45:05( 53)( 14) 4:27( 51)( 8) 36:32
4:40( 57)( 15) 20:35( 40)( 14) 65:40( 53)( 14) 70:07( 51)( 14)
Ж17, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 44) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 54) 1( 55) 1( 59) 1( 43) 1( 41) 1( 62)
1 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО КМС 205 2005 00:32:33 1 1:22( 39)( 2) 2:02( 44)( 1) 2:32( 48)( 6) 1:42( 49)( 1) 3:24( 50)( 1) 4:24( 51)( 1) 1:45( 54)( 1) 5:57( 55)( 1) 4:34( 59)( 1) 2:21( 43)( 5) 1:16( 41)( 5) 0:57( 62)( 2) 0:16
1:22( 39)( 2) 3:24( 44)( 1) 5:56( 48)( 2) 7:38( 49)( 1) 11:02( 50)( 1) 15:26( 51)( 1) 17:11( 54)( 1) 23:08( 55)( 1) 27:42( 59)( 1) 30:03( 43)( 1) 31:19( 41)( 1) 32:16( 62)( 1)
2 Рыбина Анастасия NHK Team I 216 2006 00:37:41 2 1:21( 39)( 1) 2:07( 44)( 2) 2:29( 48)( 4) 2:05( 49)( 6) 4:47( 50)( 6) 4:52( 51)( 3) 1:59( 54)( 4) 8:13( 55)( 5) 5:28( 59)( 3) 1:56( 43)( 1) 1:11( 41)( 4) 0:56( 62)( 1) 0:16
1:21( 39)( 1) 3:28( 44)( 2) 5:57( 48)( 3) 8:02( 49)( 3) 12:49( 50)( 6) 17:41( 51)( 3) 19:40( 54)( 4) 27:53( 55)( 2) 33:21( 59)( 2) 35:17( 43)( 2) 36:28( 41)( 3) 37:24( 62)( 2)
3 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 213 2007 00:37:45 3 1:25( 39)( 4) 2:08( 44)( 3) 2:21( 48)( 1) 1:48( 49)( 2) 3:39( 50)( 2) 4:47( 51)( 2) 2:37( 54)( 9) 9:24( 55)( 10) 5:14( 59)( 2) 1:57( 43)( 2) 1:01( 41)( 1) 1:03( 62)( 4) 0:20
1:25( 39)( 4) 3:33( 44)( 4) 5:54( 48)( 1) 7:42( 49)( 2) 11:21( 50)( 2) 16:08( 51)( 2) 18:45( 54)( 2) 28:09( 55)( 6) 33:23( 59)( 3) 35:20( 43)( 3) 36:21( 41)( 2) 37:24( 62)( 2)
4 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 209 2007 00:37:57 4 1:27( 39)( 6) 2:29( 44)( 6) 2:22( 48)( 2) 2:02( 49)( 4) 4:15( 50)( 4) 5:12( 51)( 5) 1:54( 54)( 3) 8:14( 55)( 6) 5:31( 59)( 4) 2:10( 43)( 3) 1:05( 41)( 2) 0:58( 62)( 3) 0:17
1:27( 39)( 6) 3:56( 44)( 5) 6:18( 48)( 5) 8:20( 49)( 5) 12:35( 50)( 5) 17:47( 51)( 6) 19:41( 54)( 5) 27:55( 55)( 3) 33:26( 59)( 4) 35:36( 43)( 4) 36:41( 41)( 4) 37:39( 62)( 4)
5 Захарова София ДО 'Восток' I 203 2007 00:39:08 5 1:23( 39)( 3) 2:08( 44)( 3) 2:31( 48)( 5) 2:11( 49)( 7) 4:19( 50)( 5) 5:14( 51)( 6) 1:51( 54)( 2) 8:27( 55)( 8) 5:53( 59)( 6) 2:21( 43)( 5) 1:06( 41)( 3) 1:25( 62)( 7) 0:18
1:23( 39)( 3) 3:31( 44)( 3) 6:02( 48)( 4) 8:13( 49)( 4) 12:32( 50)( 3) 17:46( 51)( 5) 19:37( 54)( 3) 28:04( 55)( 5) 33:57( 59)( 6) 36:18( 43)( 6) 37:24( 41)( 5) 38:49( 62)( 5)
6 Золотухина Татьяна 'Меридиан' МБОУ ДО Р 207 2005 00:39:10 6 1:29( 39)( 7) 2:28( 44)( 5) 2:24( 48)( 3) 2:01( 49)( 3) 4:12( 50)( 3) 5:08( 51)( 4) 2:00( 54)( 5) 8:20( 55)( 7) 5:45( 59)( 5) 2:17( 43)( 4) 1:27( 41)( 6) 1:19( 62)( 5) 0:20
1:29( 39)( 7) 3:57( 44)( 6) 6:21( 48)( 6) 8:22( 49)( 6) 12:34( 50)( 4) 17:42( 51)( 4) 19:42( 54)( 6) 28:02( 55)( 4) 33:47( 59)( 5) 36:04( 43)( 5) 37:31( 41)( 6) 38:50( 62)( 6)
7 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 202 2005 00:45:54 7 1:41( 39)( 8) 2:41( 44)( 8) 2:55( 48)( 8) 2:03( 49)( 5) 7:46( 50)( 13) 6:36( 51)( 9) 2:15( 54)( 7) 7:09( 55)( 2) 6:24( 59)( 7) 2:53( 43)( 9) 1:28( 41)( 7) 1:40( 62)( 13) 0:22
1:41( 39)( 8) 4:22( 44)( 8) 7:17( 48)( 8) 9:20( 49)( 8) 17:06( 50)( 8) 23:42( 51)( 8) 25:57( 54)( 8) 33:06( 55)( 8) 39:30( 59)( 7) 42:23( 43)( 7) 43:51( 41)( 7) 45:31( 62)( 7)
8 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д I 208 2007 00:47:22 8 1:26( 39)( 5) 2:34( 44)( 7) 2:44( 48)( 7) 2:29( 49)( 10) 5:21( 50)( 7) 6:55( 51)( 10) 2:51( 54)( 10) 8:42( 55)( 9) 8:30( 59)( 9) 2:31( 43)( 7) 1:34( 41)( 8) 1:21( 62)( 6) 0:23
1:26( 39)( 5) 4:00( 44)( 7) 6:44( 48)( 7) 9:13( 49)( 7) 14:34( 50)( 7) 21:29( 51)( 7) 24:20( 54)( 7) 33:02( 55)( 7) 41:32( 59)( 9) 44:03( 43)( 9) 45:37( 41)( 8) 46:58( 62)( 8)
9 Коробкова Валерия 'Форсаж' Сергеевка Д I 204 2006 00:47:29 9 1:49( 39)( 9) 3:54( 44)( 9) 4:19( 48)( 10) 2:24( 49)( 8) 5:33( 50)( 8) 5:55( 51)( 8) 2:11( 54)( 6) 7:27( 55)( 3) 7:49( 59)( 8) 2:40( 43)( 8) 1:39( 41)( 9) 1:28( 62)( 8) 0:20
1:49( 39)( 9) 5:43( 44)( 9) 10:02( 48)( 9) 12:26( 49)( 9) 17:59( 50)( 9) 23:54( 51)( 9) 26:05( 54)( 9) 33:32( 55)( 9) 41:21( 59)( 8) 44:01( 43)( 8) 45:40( 41)( 9) 47:08( 62)( 9)
10 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д II 206 2007 00:51:50 10 1:51( 39)( 10) 4:23( 44)( 10) 3:55( 48)( 9) 2:37( 49)( 11) 5:42( 50)( 9) 5:44( 51)( 7) 2:19( 54)( 8) 7:47( 55)( 4) 10:18( 59)( 13) 3:43( 43)( 10) 1:39( 41)( 9) 1:28( 62)( 8) 0:23
1:51( 39)( 10) 6:14( 44)( 10) 10:09( 48)( 10) 12:46( 49)( 10) 18:28( 50)( 10) 24:12( 51)( 10) 26:31( 54)( 10) 34:18( 55)( 10) 44:36( 59)( 10) 48:19( 43)( 10) 49:58( 41)( 10) 51:26( 62)( 10)
11 Павлова Дарья ДДЮТЭ НФСО I 217 2006 01:00:55 11 2:26( 39)( 12) 5:06( 44)( 13) 4:38( 48)( 11) 3:05( 49)( 15) 6:45( 50)( 10) 7:19( 51)( 13) 3:47( 54)( 12) 10:46( 55)( 11) 8:56( 59)( 11) 4:08( 43)( 11) 1:58( 41)( 11) 1:36( 62)( 12) 0:24
2:26( 39)( 12) 7:32( 44)( 11) 12:10( 48)( 11) 15:15( 49)( 11) 22:00( 50)( 11) 29:19( 51)( 11) 33:06( 54)( 11) 43:52( 55)( 11) 52:48( 59)( 11) 56:56( 43)( 11) 58:54( 41)( 11) 60:30( 62)( 11)
12 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 215 2006 01:00:56 12 2:30( 39)( 13) 5:05( 44)( 11) 4:40( 48)( 12) 3:02( 49)( 14) 6:46( 50)( 11) 7:18( 51)( 11) 3:47( 54)( 12) 10:46( 55)( 11) 8:55( 59)( 10) 4:10( 43)( 13) 1:59( 41)( 12) 1:32( 62)( 11) 0:25
2:30( 39)( 13) 7:35( 44)( 12) 12:15( 48)( 12) 15:17( 49)( 12) 22:03( 50)( 12) 29:21( 51)( 12) 33:08( 54)( 12) 43:54( 55)( 12) 52:49( 59)( 12) 56:59( 43)( 12) 58:58( 41)( 12) 60:30( 62)( 11)
13 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 201 2006 01:00:56 = 12 2:31( 39)( 14) 5:05( 44)( 11) 4:41( 48)( 13) 3:01( 49)( 13) 6:48( 50)( 12) 7:18( 51)( 11) 3:46( 54)( 11) 10:46( 55)( 11) 8:56( 59)( 11) 4:09( 43)( 12) 2:01( 41)( 13) 1:29( 62)( 10) 0:24
2:31( 39)( 14) 7:36( 44)( 13) 12:17( 48)( 13) 15:18( 49)( 13) 22:06( 50)( 13) 29:24( 51)( 13) 33:10( 54)( 13) 43:56( 55)( 13) 52:52( 59)( 13) 57:01( 43)( 13) 59:02( 41)( 13) 60:31( 62)( 13)
14 Лиганова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 211 2005 2:02( 39)( 11) 6:35( 44)( 14) 8:10( 48)( 14) 3:00( 49)( 12) 13:27( 50)( 15) 46:02( 51)( 15) 25:35( 54)( 15) 23:47
2:02( 39)( 11) 8:37( 44)( 14) 16:47( 48)( 14) 19:47( 49)( 14) 33:14( 50)( 14) 79:16( 51)( 15) 104:51( 54)( 15)
15 Лазуткина Виктория Крепкий Орешек 210 2007 8:08( 39)( 15) 11:55( 44)( 15) 25:54( 48)( 15) 2:28( 49)( 9) 10:12( 50)( 14) 7:22( 51)( 14) 5:03( 54)( 14) 39:21( 55)( 14) 17:25
8:08( 39)( 15) 20:03( 44)( 15) 45:57( 48)( 15) 48:25( 49)( 15) 58:37( 50)( 15) 65:59( 51)( 14) 71:02( 54)( 14) 110:23( 55)( 14)
Ж50, 10 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 1( 40) 1( 53) 1( 51) 1( 50) 1( 44) 1( 45) 1( 36) 1( 42) 1( 62)
1 Светлова Яна Ориентир 56 1972 00:50:47 1 4:34( 57)( 1) 5:05( 40)( 1) 3:57( 53)( 1) 5:05( 51)( 1) 9:18( 50)( 1) 11:17( 44)( 1) 3:01( 45)( 1) 3:35( 36)( 1) 2:50( 42)( 1) 1:09( 62)( 1) 0:55
4:34( 57)( 1) 9:39( 40)( 1) 13:36( 53)( 1) 18:41( 51)( 1) 27:59( 50)( 1) 39:16( 44)( 1) 42:17( 45)( 1) 45:52( 36)( 1) 48:42( 42)( 1) 49:51( 62)( 1)
ЖБ, 13 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 1( 47) 1( 50) 1( 53) 1( 56) 1( 60) 1( 59) 1( 43) 1( 41) 1( 46) 1( 40) 1( 58) 1( 62)
1 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР МС 161 1985 00:40:15 1 1:27( 61)( 2) 5:56( 47)( 13) 2:36( 50)( 1) 2:24( 53)( 1) 5:44( 56)( 4) 2:25( 60)( 1) 1:15( 59)( 3) 2:08( 43)( 3) 1:13( 41)( 1) 5:28( 46)( 4) 4:12( 40)( 1) 2:36( 58)( 1) 2:34( 62)( 2) 0:16
1:27( 61)( 2) 7:23( 47)( 7) 9:59( 50)( 1) 12:23( 53)( 1) 18:07( 56)( 4) 20:32( 60)( 4) 21:47( 59)( 3) 23:55( 43)( 3) 25:08( 41)( 1) 30:36( 46)( 3) 34:48( 40)( 2) 37:24( 58)( 1) 39:58( 62)( 1)
2 Солодкая Ольга 'Визит' КМС 164 2003 00:40:21 2 1:42( 61)( 6) 5:37( 47)( 5) 2:42( 50)( 2) 2:24( 53)( 1) 5:16( 56)( 1) 2:37( 60)( 4) 1:30( 59)( 11) 2:05( 43)( 2) 1:17( 41)( 2) 5:18( 46)( 2) 4:14( 40)( 3) 2:43( 58)( 4) 2:39( 62)( 4) 0:16
1:42( 61)( 6) 7:19( 47)( 4) 10:01( 50)( 2) 12:25( 53)( 2) 17:41( 56)( 1) 20:18( 60)( 1) 21:48( 59)( 4) 23:53( 43)( 2) 25:10( 41)( 2) 30:28( 46)( 1) 34:42( 40)( 1) 37:25( 58)( 2) 40:04( 62)( 2)
3 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 153 1975 00:40:22 3 1:30( 61)( 3) 5:48( 47)( 10) 2:47( 50)( 3) 2:25( 53)( 4) 5:22( 56)( 2) 2:30( 60)( 3) 1:22( 59)( 8) 1:54( 43)( 1) 1:34( 41)( 10) 5:26( 46)( 3) 4:12( 40)( 1) 2:37( 58)( 2) 2:38( 62)( 3) 0:16
1:30( 61)( 3) 7:18( 47)( 3) 10:05( 50)( 4) 12:30( 53)( 4) 17:52( 56)( 2) 20:22( 60)( 2) 21:44( 59)( 1) 23:38( 43)( 1) 25:12( 41)( 3) 30:38( 46)( 4) 34:50( 40)( 3) 37:27( 58)( 3) 40:05( 62)( 3)
4 Евсеенко Екатерина 'Визит' КМС 160 1990 00:40:23 4 3:09( 61)( 14) 4:07( 47)( 1) 2:47( 50)( 3) 2:24( 53)( 1) 5:32( 56)( 3) 2:27( 60)( 2) 1:19( 59)( 5) 2:12( 43)( 4) 1:20( 41)( 4) 5:15( 46)( 1) 4:26( 40)( 4) 2:37( 58)( 2) 2:31( 62)( 1) 0:16
3:09( 61)( 14) 7:16( 47)( 2) 10:03( 50)( 3) 12:27( 53)( 3) 17:59( 56)( 3) 20:26( 60)( 3) 21:45( 59)( 2) 23:57( 43)( 4) 25:17( 41)( 4) 30:32( 46)( 2) 34:58( 40)( 4) 37:35( 58)( 4) 40:06( 62)( 4)
5 Корягина Евгения 'Визит' КМС 162 2002 00:47:11 5 1:45( 61)( 7) 5:37( 47)( 5) 3:06( 50)( 5) 2:38( 53)( 7) 7:12( 56)( 8) 3:00( 60)( 5) 1:14( 59)( 2) 2:22( 43)( 6) 1:43( 41)( 11) 6:19( 46)( 6) 5:11( 40)( 5) 2:57( 58)( 6) 3:47( 62)( 6) 0:19
1:45( 61)( 7) 7:22( 47)( 6) 10:28( 50)( 5) 13:06( 53)( 5) 20:18( 56)( 5) 23:18( 60)( 5) 24:32( 59)( 5) 26:54( 43)( 5) 28:37( 41)( 5) 34:56( 46)( 5) 40:07( 40)( 5) 43:04( 58)( 5) 46:51( 62)( 5)
6 Беляева Оксана Рогейн-ДВ I 159 1975 00:49:58 6 1:37( 61)( 5) 5:38( 47)( 7) 3:19( 50)( 7) 2:36( 53)( 5) 9:12( 56)( 14) 3:17( 60)( 7) 1:11( 59)( 1) 2:43( 43)( 9) 1:33( 41)( 9) 6:18( 46)( 5) 5:37( 40)( 6) 2:55( 58)( 5) 3:38( 62)( 5) 0:23
1:37( 61)( 5) 7:15( 47)( 1) 10:34( 50)( 6) 13:10( 53)( 6) 22:22( 56)( 10) 25:39( 60)( 9) 26:50( 59)( 9) 29:33( 43)( 7) 31:06( 41)( 8) 37:24( 46)( 7) 43:01( 40)( 6) 45:56( 58)( 6) 49:34( 62)( 6)
7 Гайданка Аполлинария 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 151 2003 00:51:48 7 1:49( 61)( 8) 5:35( 47)( 4) 3:29( 50)( 8) 2:39( 53)( 8) 7:11( 56)( 7) 3:06( 60)( 6) 1:19( 59)( 5) 2:26( 43)( 8) 2:05( 41)( 13) 7:34( 46)( 7) 6:00( 40)( 9) 3:05( 58)( 10) 5:07( 62)( 13) 0:22
1:49( 61)( 8) 7:24( 47)( 8) 10:53( 50)( 8) 13:32( 53)( 8) 20:43( 56)( 8) 23:49( 60)( 6) 25:08( 59)( 6) 27:34( 43)( 6) 29:39( 41)( 6) 37:13( 46)( 6) 43:13( 40)( 7) 46:18( 58)( 7) 51:25( 62)( 7)
8 Зябликова Анастасия VI Orientem КМС 157 2004 00:52:28 8 1:26( 61)( 1) 6:02( 47)( 14) 3:09( 50)( 6) 2:37( 53)( 6) 7:22( 56)( 10) 4:42( 60)( 13) 1:29( 59)( 10) 2:56( 43)( 12) 1:25( 41)( 7) 7:47( 46)( 9) 5:51( 40)( 8) 3:28( 58)( 11) 3:51( 62)( 7) 0:22
1:26( 61)( 1) 7:28( 47)( 9) 10:37( 50)( 7) 13:14( 53)( 7) 20:36( 56)( 6) 25:18( 60)( 8) 26:47( 59)( 7) 29:43( 43)( 9) 31:08( 41)( 9) 38:55( 46)( 8) 44:46( 40)( 9) 48:14( 58)( 9) 52:05( 62)( 8)
9 Бездоля Екатерина ДДЮТЭ-Находка КМС 156 2004 00:52:28 = 8 2:00( 61)( 10) 5:39( 47)( 8) 3:51( 50)( 9) 3:01( 53)( 9) 6:07( 56)( 5) 4:38( 60)( 12) 1:32( 59)( 12) 2:53( 43)( 11) 1:20( 41)( 4) 7:56( 46)( 10) 5:45( 40)( 7) 3:31( 58)( 12) 3:52( 62)( 8) 0:22
2:00( 61)( 10) 7:39( 47)( 12) 11:30( 50)( 10) 14:31( 53)( 9) 20:38( 56)( 7) 25:16( 60)( 7) 26:48( 59)( 8) 29:41( 43)( 8) 31:01( 41)( 7) 38:57( 46)( 9) 44:42( 40)( 8) 48:13( 58)( 8) 52:05( 62)( 8)
10 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 165 1978 00:53:01 10 2:05( 61)( 12) 5:31( 47)( 3) 4:24( 50)( 11) 3:09( 53)( 11) 7:15( 56)( 9) 4:00( 60)( 11) 1:26( 59)( 9) 2:18( 43)( 5) 1:17( 41)( 2) 7:56( 46)( 10) 6:11( 40)( 10) 3:02( 58)( 9) 4:04( 62)( 10) 0:22
2:05( 61)( 12) 7:36( 47)( 11) 12:00( 50)( 11) 15:09( 53)( 12) 22:24( 56)( 11) 26:24( 60)( 12) 27:50( 59)( 12) 30:08( 43)( 12) 31:25( 41)( 12) 39:21( 46)( 11) 45:32( 40)( 10) 48:34( 58)( 10) 52:38( 62)( 10)
11 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 163 1985 00:53:10 11 2:07( 61)( 13) 5:23( 47)( 2) 4:31( 50)( 13) 3:03( 53)( 10) 7:28( 56)( 11) 3:38( 60)( 9) 1:17( 59)( 4) 2:22( 43)( 6) 1:22( 41)( 6) 8:18( 46)( 12) 6:14( 40)( 11) 2:57( 58)( 6) 4:02( 62)( 9) 0:27
2:07( 61)( 13) 7:30( 47)( 10) 12:01( 50)( 12) 15:04( 53)( 11) 22:32( 56)( 12) 26:10( 60)( 11) 27:27( 59)( 11) 29:49( 43)( 10) 31:11( 41)( 10) 39:29( 46)( 12) 45:43( 40)( 11) 48:40( 58)( 11) 52:42( 62)( 11)
12 Верхозина Татьяна NHK Team КМС 158 1996 00:53:28 12 1:30( 61)( 3) 5:51( 47)( 11) 4:04( 50)( 10) 3:09( 53)( 11) 7:44( 56)( 12) 3:23( 60)( 8) 1:20( 59)( 7) 2:51( 43)( 10) 1:30( 41)( 8) 7:41( 46)( 8) 6:43( 40)( 12) 3:01( 58)( 8) 4:21( 62)( 11) 0:20
1:30( 61)( 3) 7:21( 47)( 5) 11:25( 50)( 9) 14:34( 53)( 10) 22:18( 56)( 9) 25:41( 60)( 10) 27:01( 59)( 10) 29:52( 43)( 11) 31:22( 41)( 11) 39:03( 46)( 10) 45:46( 40)( 12) 48:47( 58)( 12) 53:08( 62)( 12)
13 Валитова Анна 'Контур' ВГ ДДТ I 152 2004 01:00:55 13 2:02( 61)( 11) 5:39( 47)( 8) 4:26( 50)( 12) 3:57( 53)( 14) 7:05( 56)( 6) 3:41( 60)( 10) 2:07( 59)( 14) 3:28( 43)( 14) 2:29( 41)( 14) 9:02( 46)( 13) 7:47( 40)( 13) 4:19( 58)( 13) 4:29( 62)( 12) 0:23
2:02( 61)( 11) 7:41( 47)( 13) 12:07( 50)( 13) 16:04( 53)( 13) 23:09( 56)( 13) 26:50( 60)( 13) 28:57( 59)( 13) 32:25( 43)( 13) 34:54( 41)( 13) 43:56( 46)( 13) 51:43( 40)( 13) 56:02( 58)( 13) 60:31( 62)( 13)
14 Борисова Светлана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 154 2004 01:06:03 14 1:57( 61)( 9) 5:55( 47)( 12) 4:47( 50)( 14) 3:30( 53)( 13) 8:51( 56)( 13) 4:51( 60)( 14) 1:52( 59)( 13) 3:08( 43)( 13) 1:57( 41)( 12) 10:05( 46)( 14) 8:11( 40)( 14) 4:21( 58)( 14) 6:08( 62)( 14) 0:29
1:57( 61)( 9) 7:52( 47)( 14) 12:39( 50)( 14) 16:09( 53)( 14) 25:00( 56)( 14) 29:51( 60)( 14) 31:43( 59)( 14) 34:51( 43)( 14) 36:48( 41)( 14) 46:53( 46)( 14) 55:04( 40)( 14) 59:25( 58)( 14) 65:33( 62)( 14)
ЖН, 10 КП, 2,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 1( 40) 1( 53) 1( 51) 1( 50) 1( 44) 1( 45) 1( 36) 1( 42) 1( 62)
1 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 54 1975 00:39:50 1 1:50( 57)( 1) 4:02( 40)( 1) 3:33( 53)( 2) 3:58( 51)( 1) 6:48( 50)( 1) 8:56( 44)( 3) 4:26( 45)( 3) 2:40( 36)( 1) 2:15( 42)( 3) 0:52( 62)( 2) 0:30
1:50( 57)( 1) 5:52( 40)( 1) 9:25( 53)( 1) 13:23( 51)( 1) 20:11( 50)( 1) 29:07( 44)( 1) 33:33( 45)( 1) 36:13( 36)( 1) 38:28( 42)( 1) 39:20( 62)( 1)
2 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 50 1978 00:42:12 2 4:27( 57)( 3) 4:42( 40)( 2) 3:23( 53)( 1) 4:30( 51)( 3) 6:55( 50)( 3) 8:12( 44)( 1) 3:22( 45)( 1) 3:08( 36)( 2) 2:12( 42)( 2) 0:57( 62)( 4) 0:23
4:27( 57)( 3) 9:09( 40)( 3) 12:32( 53)( 3) 17:02( 51)( 2) 23:57( 50)( 2) 32:09( 44)( 2) 35:31( 45)( 2) 38:39( 36)( 2) 40:51( 42)( 2) 41:48( 62)( 2)
3 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 53 1980 00:52:27 3 8:35( 57)( 4) 5:15( 40)( 4) 4:46( 53)( 4) 4:14( 51)( 2) 6:48( 50)( 1) 9:43( 44)( 4) 4:01( 45)( 2) 5:20( 36)( 4) 2:21( 42)( 4) 0:42( 62)( 1) 0:41
8:35( 57)( 4) 13:50( 40)( 4) 18:36( 53)( 4) 22:50( 51)( 3) 29:38( 50)( 3) 39:21( 44)( 3) 43:22( 45)( 3) 48:42( 36)( 3) 51:03( 42)( 3) 51:45( 62)( 3)
4 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 52 1975 01:07:22 4 2:04( 57)( 2) 4:59( 40)( 3) 4:24( 53)( 3) 19:42( 51)( 5) 14:56( 50)( 5) 8:21( 44)( 2) 5:58( 45)( 4) 3:37( 36)( 3) 1:59( 42)( 1) 0:56( 62)( 3) 0:25
2:04( 57)( 2) 7:03( 40)( 2) 11:27( 53)( 2) 31:09( 51)( 4) 46:05( 50)( 4) 54:26( 44)( 4) 60:24( 45)( 4) 64:01( 36)( 4) 66:00( 42)( 4) 66:56( 62)( 4)
5 Комарова Анастасия Крепкий Орешек IIIю 51 1984 26:49( 57)( 5) 7:39( 40)( 5) 43:54( 53)( 5) 4:40( 51)( 4) 8:41( 50)( 4) 12:49( 44)( 5) 9:45( 45)( 5) 6:22
26:49( 57)( 5) 34:28( 40)( 5) 78:22( 53)( 5) 83:02( 51)( 5) 91:43( 50)( 5) 104:32( 44)( 5) 114:17( 45)( 5)
М12, 12 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 37) 1( 44) 1( 32) 1( 45) 1( 39) 1( 34) 1( 43) 1( 41) 1( 36) 1( 38) 1( 42) 1( 62)
1 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 626 2010 00:18:24 1 26:31( 37)( 25) 715805:17( 44)( 1) 1:01( 32)( 6) 1:06( 45)( 1) 1:48( 39)( 4) 3:12( 34)( 13) 1:50( 43)( 1) 1:20( 41)( 2) 1:47( 36)( 1) 0:43( 38)( 3) 0:52( 42)( 1) 0:27( 62)( 1) 0:21
26:31( 37)( 25) 3:56( 44)( 1) 4:57( 32)( 1) 6:03( 45)( 1) 7:51( 39)( 1) 11:03( 34)( 1) 12:53( 43)( 1) 14:13( 41)( 1) 16:00( 36)( 1) 16:43( 38)( 1) 17:35( 42)( 1) 18:02( 62)( 1)
2 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка Iю 602 2010 00:19:03 2 2:20( 37)( 5) 1:42( 44)( 3) 1:00( 32)( 4) 1:55( 45)( 14) 1:37( 39)( 2) 2:34( 34)( 2) 2:01( 43)( 4) 1:28( 41)( 5) 1:53( 36)( 4) 0:40( 38)( 1) 1:06( 42)( 5) 0:28( 62)( 2) 0:18
2:20( 37)( 5) 4:02( 44)( 4) 5:02( 32)( 3) 6:57( 45)( 9) 8:34( 39)( 4) 11:08( 34)( 2) 13:09( 43)( 2) 14:37( 41)( 2) 16:30( 36)( 3) 17:10( 38)( 2) 18:16( 42)( 2) 18:44( 62)( 2)
3 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка Iю 627 2010 00:19:05 3 2:14( 37)( 4) 1:46( 44)( 5) 1:04( 32)( 8) 1:52( 45)( 13) 1:33( 39)( 1) 2:40( 34)( 3) 2:03( 43)( 5) 1:27( 41)( 3) 1:50( 36)( 2) 0:46( 38)( 6) 1:02( 42)( 3) 0:28( 62)( 2) 0:19
2:14( 37)( 4) 4:00( 44)( 3) 5:04( 32)( 4) 6:56( 45)( 8) 8:29( 39)( 2) 11:09( 34)( 3) 13:12( 43)( 3) 14:39( 41)( 3) 16:29( 36)( 2) 17:15( 38)( 4) 18:17( 42)( 3) 18:45( 62)( 3)
4 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ г.Находка IIю 617 2010 00:19:34 4 2:27( 37)( 9) 1:40( 44)( 2) 1:00( 32)( 4) 2:02( 45)( 16) 1:38( 39)( 3) 2:43( 34)( 5) 1:56( 43)( 2) 1:15( 41)( 1) 1:52( 36)( 3) 0:40( 38)( 1) 1:17( 42)( 10) 0:39( 62)( 8) 0:24
2:27( 37)( 9) 4:07( 44)( 6) 5:07( 32)( 5) 7:09( 45)( 11) 8:47( 39)( 6) 11:30( 34)( 7) 13:26( 43)( 5) 14:41( 41)( 4) 16:33( 36)( 4) 17:13( 38)( 3) 18:30( 42)( 4) 19:09( 62)( 4)
5 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 620 2010 00:22:04 5 2:20( 37)( 5) 1:49( 44)( 7) 1:06( 32)( 9) 1:22( 45)( 6) 2:21( 39)( 13) 2:29( 34)( 1) 2:31( 43)( 8) 1:31( 41)( 6) 3:33( 36)( 6) 1:02( 38)( 10) 1:05( 42)( 4) 0:33( 62)( 7) 0:21
2:20( 37)( 5) 4:09( 44)( 7) 5:15( 32)( 6) 6:37( 45)( 5) 8:58( 39)( 10) 11:27( 34)( 5) 13:58( 43)( 6) 15:29( 41)( 6) 19:02( 36)( 6) 20:04( 38)( 6) 21:09( 42)( 6) 21:42( 62)( 5)
6 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 621 2011 00:23:27 6 2:25( 37)( 8) 2:00( 44)( 11) 1:06( 32)( 9) 1:23( 45)( 7) 2:01( 39)( 7) 2:40( 34)( 3) 2:35( 43)( 11) 1:36( 41)( 7) 4:25( 36)( 10) 1:10( 38)( 11) 1:10( 42)( 6) 0:32( 62)( 6) 0:23
2:25( 37)( 8) 4:25( 44)( 10) 5:31( 32)( 10) 6:54( 45)( 7) 8:55( 39)( 9) 11:35( 34)( 8) 14:10( 43)( 8) 15:46( 41)( 7) 20:11( 36)( 7) 21:21( 38)( 7) 22:31( 42)( 7) 23:03( 62)( 6)
7 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 618 2012 00:23:46 7 2:05( 37)( 1) 2:27( 44)( 16) 1:06( 32)( 9) 1:35( 45)( 11) 2:03( 39)( 8) 3:05( 34)( 12) 2:40( 43)( 12) 2:01( 41)( 9) 3:49( 36)( 7) 0:45( 38)( 4) 1:16( 42)( 8) 0:31( 62)( 5) 0:22
2:05( 37)( 1) 4:32( 44)( 12) 5:38( 32)( 12) 7:13( 45)( 12) 9:16( 39)( 11) 12:21( 34)( 11) 15:01( 43)( 11) 17:02( 41)( 9) 20:51( 36)( 8) 21:36( 38)( 8) 22:52( 42)( 8) 23:23( 62)( 7)
8 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р 622 2012 00:23:48 8 2:23( 37)( 7) 2:13( 44)( 13) 0:57( 32)( 1) 1:32( 45)( 10) 2:14( 39)( 9) 3:04( 34)( 11) 2:34( 43)( 10) 2:06( 41)( 11) 3:50( 36)( 8) 0:45( 38)( 4) 1:16( 42)( 8) 0:29( 62)( 4) 0:24
2:23( 37)( 7) 4:36( 44)( 13) 5:33( 32)( 11) 7:05( 45)( 10) 9:19( 39)( 12) 12:23( 34)( 12) 14:57( 43)( 10) 17:03( 41)( 10) 20:53( 36)( 9) 21:38( 38)( 9) 22:54( 42)( 9) 23:23( 62)( 7)
9 Иванов Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р 630 2011 00:24:02 9 2:38( 37)( 13) 1:48( 44)( 6) 0:57( 32)( 1) 1:23( 45)( 7) 1:53( 39)( 5) 2:49( 34)( 7) 1:57( 43)( 3) 1:27( 41)( 3) 2:01( 36)( 5) 0:47( 38)( 7) 2:19( 42)( 18) 3:41( 62)( 19) 0:21
2:38( 37)( 13) 4:26( 44)( 11) 5:23( 32)( 9) 6:46( 45)( 6) 8:39( 39)( 5) 11:28( 34)( 6) 13:25( 43)( 4) 14:52( 41)( 5) 16:53( 36)( 5) 17:40( 38)( 5) 19:59( 42)( 5) 23:40( 62)( 9)
10 Загородний Лев NHK Team IIIю 615 2012 00:28:55 10 2:28( 37)( 10) 2:11( 44)( 12) 1:53( 32)( 15) 1:40( 45)( 12) 2:20( 39)( 11) 4:16( 34)( 14) 2:59( 43)( 13) 2:44( 41)( 12) 3:52( 36)( 9) 0:56( 38)( 8) 1:49( 42)( 17) 1:28( 62)( 17) 0:18
2:28( 37)( 10) 4:39( 44)( 14) 6:32( 32)( 14) 8:12( 45)( 14) 10:32( 39)( 13) 14:48( 34)( 13) 17:47( 43)( 12) 20:31( 41)( 11) 24:23( 36)( 10) 25:19( 38)( 10) 27:08( 42)( 10) 28:36( 62)( 10)
11 Михалев Константин Крепкий Орешек IIIю 609 2010 00:34:21 11 2:41( 37)( 14) 2:17( 44)( 14) 1:45( 32)( 14) 1:31( 45)( 9) 2:59( 39)( 16) 4:54( 34)( 16) 5:06( 43)( 17) 3:46( 41)( 13) 5:06( 36)( 12) 1:37( 38)( 15) 1:15( 42)( 7) 1:01( 62)( 13) 0:22
2:41( 37)( 14) 4:58( 44)( 15) 6:43( 32)( 15) 8:14( 45)( 15) 11:13( 39)( 14) 16:07( 34)( 14) 21:13( 43)( 14) 24:59( 41)( 12) 30:05( 36)( 11) 31:42( 38)( 11) 32:57( 42)( 11) 33:58( 62)( 11)
12 Величко Илья Крепкий Орешек IIIю 601 2010 00:34:29 12 2:50( 37)( 15) 2:42( 44)( 18) 1:16( 32)( 13) 1:21( 45)( 5) 3:12( 39)( 17) 4:50( 34)( 15) 4:58( 43)( 16) 3:54( 41)( 14) 5:07( 36)( 13) 1:35( 38)( 14) 1:20( 42)( 12) 0:56( 62)( 12) 0:27
2:50( 37)( 15) 5:32( 44)( 17) 6:48( 32)( 16) 8:09( 45)( 13) 11:21( 39)( 15) 16:11( 34)( 15) 21:09( 43)( 13) 25:03( 41)( 13) 30:10( 36)( 12) 31:45( 38)( 12) 33:05( 42)( 12) 34:01( 62)( 12)
13 Потапов Владислав Тихий океан г. Наход IIIю 612 2010 00:41:07 13 2:29( 37)( 11) 1:51( 44)( 9) 0:57( 32)( 1) 1:16( 45)( 3) 2:20( 39)( 11) 2:58( 34)( 10) 2:29( 43)( 7) 2:04( 41)( 10) 18:52( 36)( 17) 3:41( 38)( 17) 1:01( 42)( 2) 0:43( 62)( 9) 0:25
2:29( 37)( 11) 4:20( 44)( 9) 5:17( 32)( 7) 6:33( 45)( 3) 8:53( 39)( 8) 11:51( 34)( 10) 14:20( 43)( 9) 16:24( 41)( 8) 35:16( 36)( 13) 38:57( 38)( 13) 39:58( 42)( 13) 40:41( 62)( 13)
14 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка IIю 605 2011 00:50:56 14 2:07( 37)( 2) 1:56( 44)( 10) 2:07( 32)( 17) 14:44( 45)( 25) 11:33( 39)( 18) 2:54( 34)( 9) 2:31( 43)( 8) 1:53( 41)( 8) 7:38( 36)( 14) 0:56( 38)( 8) 1:19( 42)( 11) 0:46( 62)( 10) 0:31
2:07( 37)( 2) 4:03( 44)( 5) 6:10( 32)( 13) 20:54( 45)( 25) 32:27( 39)( 18) 35:21( 34)( 18) 37:52( 43)( 17) 39:45( 41)( 16) 47:23( 36)( 14) 48:19( 38)( 14) 49:38( 42)( 14) 50:24( 62)( 14)
15 Севрюк Матвей Эдельвейс 629 2010 01:11:15 15 3:00( 37)( 17) 2:26( 44)( 15) 2:13( 32)( 19) 1:58( 45)( 15) 2:28( 39)( 14) 6:33( 34)( 17) 4:00( 43)( 15) 15:19( 41)( 18) 28:57( 36)( 19) 1:11( 38)( 12) 1:20( 42)( 12) 1:25( 62)( 16) 0:24
3:00( 37)( 17) 5:26( 44)( 16) 7:39( 32)( 18) 9:37( 45)( 16) 12:05( 39)( 17) 18:38( 34)( 16) 22:38( 43)( 16) 37:57( 41)( 14) 66:54( 36)( 16) 68:05( 38)( 15) 69:25( 42)( 15) 70:50( 62)( 15)
16 Тукай Артем Эдельвейс 625 2010 01:11:17 16 3:02( 37)( 18) 2:35( 44)( 17) 1:58( 32)( 16) 2:04( 45)( 17) 2:19( 39)( 10) 6:43( 34)( 18) 3:50( 43)( 14) 15:28( 41)( 19) 28:50( 36)( 18) 1:21( 38)( 13) 1:22( 42)( 14) 1:19( 62)( 15) 0:25
3:02( 37)( 18) 5:37( 44)( 18) 7:35( 32)( 17) 9:39( 45)( 17) 11:58( 39)( 16) 18:41( 34)( 17) 22:31( 43)( 15) 37:59( 41)( 15) 66:49( 36)( 15) 68:10( 38)( 16) 69:32( 42)( 16) 70:51( 62)( 16)
17 Архилей Данил СОШ 11 г. Находка IIIю 614 2011 01:23:10 17 4:41( 37)( 23) 3:39( 44)( 22) 2:45( 32)( 22) 3:05( 45)( 23) 18:45( 39)( 20) 7:22( 34)( 20) 15:48( 43)( 20) 4:05( 41)( 16) 14:31( 36)( 15) 5:31( 38)( 18) 1:33( 42)( 15) 0:50( 62)( 11) 0:34
4:41( 37)( 23) 8:20( 44)( 23) 11:05( 32)( 24) 14:10( 45)( 22) 32:55( 39)( 19) 40:17( 34)( 19) 56:05( 43)( 19) 60:10( 41)( 18) 74:41( 36)( 18) 80:12( 38)( 18) 81:45( 42)( 18) 82:35( 62)( 18)
18 Лопатин Семен СОШ 11 г. Находка IIIю 606 2012 01:23:25 18 5:03( 37)( 24) 4:36( 44)( 23) 2:57( 32)( 25) 3:02( 45)( 22) 18:10( 39)( 19) 20:25( 34)( 21) 11:36( 43)( 18) 5:16( 41)( 17) 4:36( 36)( 11) 2:26( 38)( 16) 2:37( 42)( 19) 1:35( 62)( 18) 1:05
5:03( 37)( 24) 9:39( 44)( 25) 12:36( 32)( 25) 15:38( 45)( 24) 33:48( 39)( 21) 54:13( 34)( 21) 65:49( 43)( 20) 71:05( 41)( 19) 75:41( 36)( 19) 78:07( 38)( 17) 80:44( 42)( 17) 82:19( 62)( 17)
19 Кравченко Роман СОШ 11 г. Находка IIIю 616 2011 01:24:13 19 4:34( 37)( 22) 3:35( 44)( 21) 2:49( 32)( 24) 3:16( 45)( 24) 18:48( 39)( 21) 7:18( 34)( 19) 15:40( 43)( 19) 3:56( 41)( 15) 14:42( 36)( 16) 6:17( 38)( 19) 1:42( 42)( 16) 1:08( 62)( 14) 0:27
4:34( 37)( 22) 8:09( 44)( 22) 10:58( 32)( 23) 14:14( 45)( 23) 33:02( 39)( 20) 40:20( 34)( 20) 56:00( 43)( 18) 59:56( 41)( 17) 74:38( 36)( 17) 80:55( 38)( 19) 82:37( 42)( 19) 83:45( 62)( 19)
20 Сиротин Георгий 'Меридиан' МБОУ ДО Р 613 2011 01:52:40 20
21 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 607 2011 3:05( 37)( 19) 3:08( 44)( 19) 2:14( 32)( 20) 2:48( 45)( 20) 15:49
3:05( 37)( 19) 6:13( 44)( 19) 8:27( 32)( 20) 11:15( 45)( 18)
22 Гавриш Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р 608 2011 3:25( 37)( 21) 4:57( 44)( 25) 2:30( 32)( 21) 2:14( 45)( 19) 9:58
3:25( 37)( 21) 8:22( 44)( 24) 10:52( 32)( 22) 13:06( 45)( 21)
23 Бородин Артур 'Меридиан' МБОУ ДО Р 624 2011 3:19( 37)( 20) 4:46( 44)( 24) 2:45( 32)( 22) 2:11( 45)( 18) 10:49
3:19( 37)( 20) 8:05( 44)( 21) 10:50( 32)( 21) 13:01( 45)( 20)
24 Егоров Данилд ДДЮТЭ г.Находка 619 2010 2:54( 37)( 16) 3:21( 44)( 20) 2:10( 32)( 18) 2:54( 45)( 21) 15:43
2:54( 37)( 16) 6:15( 44)( 20) 8:25( 32)( 19) 11:19( 45)( 19)
25 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 611 2010 2:10( 37)( 3) 1:49( 44)( 7) 1:02( 32)( 7) 1:18( 45)( 4) 2:30( 39)( 15) 2:49( 34)( 7) 2:21( 43)( 6) 10:45
2:10( 37)( 3) 3:59( 44)( 2) 5:01( 32)( 2) 6:19( 45)( 2) 8:49( 39)( 7) 11:38( 34)( 9) 13:59( 43)( 7)
26 Балчихин Матвей ДО 'Восток' Iю 610 2010 2:29( 37)( 11) 1:44( 44)( 4) 1:09( 32)( 12) 1:14( 45)( 2) 1:53( 39)( 5) 2:45( 34)( 6) 8:05
2:29( 37)( 11) 4:13( 44)( 8) 5:22( 32)( 8) 6:36( 45)( 4) 8:29( 39)( 2) 11:14( 34)( 4)
М14, 12 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 57) 1( 40) 1( 53) 1( 54) 1( 51) 1( 50) 1( 47) 1( 31) 1( 37) 1( 34) 1( 41) 1( 62)
1 Лабаев Юрий Тихий океан г. Наход I 417 2008 00:26:43 1 0:46( 57)( 1) 3:04( 40)( 8) 2:29( 53)( 5) 1:52( 54)( 16) 1:53( 51)( 1) 4:07( 50)( 1) 2:13( 47)( 2) 2:34( 31)( 1) 1:55( 37)( 4) 2:38( 34)( 2) 1:53( 41)( 4) 1:00( 62)( 4) 0:18
0:46( 57)( 1) 3:50( 40)( 2) 6:19( 53)( 2) 8:11( 54)( 3) 10:04( 51)( 2) 14:11( 50)( 1) 16:24( 47)( 1) 18:58( 31)( 1) 20:53( 37)( 1) 23:31( 34)( 1) 25:24( 41)( 1) 26:24( 62)( 1)
2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 414 2008 00:26:44 2 0:51( 57)( 2) 3:02( 40)( 6) 2:25( 53)( 4) 1:49( 54)( 14) 1:55( 51)( 2) 4:13( 50)( 4) 2:10( 47)( 1) 2:38( 31)( 2) 1:53( 37)( 2) 2:46( 34)( 5) 1:44( 41)( 1) 1:00( 62)( 4) 0:17
0:51( 57)( 2) 3:53( 40)( 3) 6:18( 53)( 1) 8:07( 54)( 1) 10:02( 51)( 1) 14:15( 50)( 3) 16:25( 47)( 2) 19:03( 31)( 2) 20:56( 37)( 2) 23:42( 34)( 2) 25:26( 41)( 2) 26:26( 62)( 2)
3 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 427 2008 00:26:47 3 1:31( 57)( 23) 2:40( 40)( 1) 2:11( 53)( 1) 1:47( 54)( 13) 1:56( 51)( 3) 4:08( 50)( 2) 2:13( 47)( 2) 2:38( 31)( 2) 1:54( 37)( 3) 2:45( 34)( 4) 1:45( 41)( 3) 0:59( 62)( 3) 0:19
1:31( 57)( 23) 4:11( 40)( 9) 6:22( 53)( 3) 8:09( 54)( 2) 10:05( 51)( 3) 14:13( 50)( 2) 16:26( 47)( 3) 19:04( 31)( 3) 20:58( 37)( 3) 23:43( 34)( 3) 25:28( 41)( 3) 26:27( 62)( 3)
4 Сафаров Шерхан Эдельвейс I 406 2008 00:30:29 4 0:59( 57)( 8) 3:00( 40)( 5) 2:29( 53)( 5) 1:45( 54)( 11) 2:02( 51)( 4) 4:11( 50)( 3) 2:19( 47)( 4) 2:39( 31)( 4) 1:57( 37)( 6) 4:24( 34)( 9) 2:35( 41)( 7) 1:50( 62)( 19) 0:18
0:59( 57)( 8) 3:59( 40)( 6) 6:28( 53)( 4) 8:13( 54)( 4) 10:15( 51)( 4) 14:26( 50)( 4) 16:45( 47)( 4) 19:24( 31)( 4) 21:21( 37)( 4) 25:45( 34)( 4) 28:20( 41)( 4) 30:10( 62)( 4)
5 Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСО I 421 2008 00:35:26 5 1:03( 57)( 11) 3:07( 40)( 9) 2:22( 53)( 2) 1:45( 54)( 11) 2:11( 51)( 5) 4:43( 50)( 6) 3:45( 47)( 13) 5:23( 31)( 11) 2:19( 37)( 13) 4:12( 34)( 7) 3:13( 41)( 11) 0:58( 62)( 2) 0:24
1:03( 57)( 11) 4:10( 40)( 8) 6:32( 53)( 6) 8:17( 54)( 5) 10:28( 51)( 5) 15:11( 50)( 5) 18:56( 47)( 5) 24:19( 31)( 6) 26:38( 37)( 6) 30:50( 34)( 6) 34:03( 41)( 5) 35:01( 62)( 5)
6 Седов Георгий ДДЮТЭ НФСО IIIю 416 2009 00:35:52 6 1:07( 57)( 14) 2:59( 40)( 4) 2:24( 53)( 3) 1:50( 54)( 15) 2:22( 51)( 7) 4:41( 50)( 5) 3:39( 47)( 8) 5:12( 31)( 9) 2:20( 37)( 14) 4:06( 34)( 6) 3:36( 41)( 14) 1:12( 62)( 8) 0:23
1:07( 57)( 14) 4:06( 40)( 7) 6:30( 53)( 5) 8:20( 54)( 6) 10:42( 51)( 6) 15:23( 50)( 6) 19:02( 47)( 6) 24:14( 31)( 5) 26:34( 37)( 5) 30:40( 34)( 5) 34:16( 41)( 6) 35:28( 62)( 6)
7 Масол Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 418 2008 00:40:11 7 0:58( 57)( 7) 2:56( 40)( 3) 10:26( 53)( 18) 0:39( 54)( 2) 2:31( 51)( 8) 6:03( 50)( 11) 2:20( 47)( 5) 3:50( 31)( 8) 1:59( 37)( 7) 5:17( 34)( 11) 1:44( 41)( 1) 1:09( 62)( 7) 0:18
0:58( 57)( 7) 3:54( 40)( 4) 14:20( 53)( 18) 14:59( 54)( 18) 17:30( 51)( 10) 23:33( 50)( 7) 25:53( 47)( 7) 29:43( 31)( 7) 31:42( 37)( 7) 36:59( 34)( 7) 38:43( 41)( 7) 39:52( 62)( 7)
8 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 402 2008 00:49:23 8 1:18( 57)( 19) 3:11( 40)( 10) 3:15( 53)( 8) 2:54( 54)( 18) 5:19( 51)( 11) 13:56( 50)( 24) 3:40( 47)( 9) 3:35( 31)( 7) 2:02( 37)( 8) 4:17( 34)( 8) 4:09( 41)( 16) 1:29( 62)( 11) 0:17
1:18( 57)( 19) 4:29( 40)( 15) 7:44( 53)( 11) 10:38( 54)( 10) 15:57( 51)( 7) 29:53( 50)( 11) 33:33( 47)( 10) 37:08( 31)( 10) 39:10( 37)( 10) 43:27( 34)( 10) 47:36( 41)( 8) 49:05( 62)( 8)
9 Родя Иван Тихий океан г. Наход Iю 409 2008 00:51:41 9 0:55( 57)( 6) 3:29( 40)( 20) 3:13( 53)( 7) 3:04( 54)( 19) 5:22( 51)( 12) 9:54( 50)( 21) 5:23( 47)( 20) 7:34( 31)( 21) 2:06( 37)( 10) 6:31( 34)( 17) 2:21( 41)( 6) 1:29( 62)( 11) 0:19
0:55( 57)( 6) 4:24( 40)( 14) 7:37( 53)( 7) 10:41( 54)( 11) 16:03( 51)( 8) 25:57( 50)( 9) 31:20( 47)( 8) 38:54( 31)( 11) 41:00( 37)( 11) 47:31( 34)( 11) 49:52( 41)( 9) 51:21( 62)( 9)
10 Комардин Данил Тихий океан г. Наход Iю 413 2009 00:51:56 10 2:35( 57)( 25) 5:40( 40)( 25) 5:07( 53)( 14) 1:08( 54)( 8) 2:50( 51)( 9) 6:14( 50)( 14) 10:29( 47)( 21) 5:41( 31)( 15) 2:04( 37)( 9) 5:49( 34)( 15) 2:17( 41)( 5) 1:34( 62)( 14) 0:27
2:35( 57)( 25) 8:15( 40)( 25) 13:22( 53)( 15) 14:30( 54)( 15) 17:20( 51)( 9) 23:34( 50)( 8) 34:03( 47)( 12) 39:44( 31)( 12) 41:48( 37)( 12) 47:37( 34)( 12) 49:54( 41)( 10) 51:28( 62)( 10)
11 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО Iю 405 2008 00:52:25 11 0:52( 57)( 3) 3:55( 40)( 22) 7:44( 53)( 15) 1:05( 54)( 7) 10:24( 51)( 15) 6:48( 50)( 15) 3:43( 47)( 10) 5:35( 31)( 14) 2:36( 37)( 17) 5:32( 34)( 13) 2:46( 41)( 8) 1:08( 62)( 6) 0:16
0:52( 57)( 3) 4:47( 40)( 19) 12:31( 53)( 14) 13:36( 54)( 14) 24:00( 51)( 12) 30:48( 50)( 12) 34:31( 47)( 13) 40:06( 31)( 14) 42:42( 37)( 15) 48:14( 34)( 15) 51:00( 41)( 13) 52:08( 62)( 11)
12 Гусаров Данил ДДЮТЭ НФСО 407 2008 00:52:26 12 1:06( 57)( 13) 3:12( 40)( 11) 3:28( 53)( 12) 5:18( 54)( 23) 10:59( 51)( 16) 6:52( 50)( 17) 3:46( 47)( 14) 5:27( 31)( 12) 2:14( 37)( 12) 5:39( 34)( 14) 2:55( 41)( 10) 1:12( 62)( 8) 0:17
1:06( 57)( 13) 4:18( 40)( 11) 7:46( 53)( 12) 13:04( 54)( 12) 24:03( 51)( 13) 30:55( 50)( 14) 34:41( 47)( 15) 40:08( 31)( 15) 42:22( 37)( 14) 48:01( 34)( 14) 50:56( 41)( 12) 52:08( 62)( 11)
13 Медведев Кирилл ДДЮТЭ НФСО IIIю 424 2008 00:52:30 13 1:05( 57)( 12) 3:16( 40)( 15) 3:20( 53)( 9) 5:23( 54)( 24) 11:01( 51)( 17) 6:48( 50)( 15) 3:44( 47)( 11) 5:21( 31)( 10) 2:08( 37)( 11) 5:52( 34)( 16) 2:52( 41)( 9) 1:20( 62)( 10) 0:19
1:05( 57)( 12) 4:21( 40)( 13) 7:41( 53)( 9) 13:04( 54)( 12) 24:05( 51)( 14) 30:53( 50)( 13) 34:37( 47)( 14) 39:58( 31)( 13) 42:06( 37)( 13) 47:58( 34)( 13) 50:50( 41)( 11) 52:10( 62)( 13)
14 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 415 2009 00:52:39 14 0:53( 57)( 4) 3:03( 40)( 7) 16:19( 53)( 23) 3:37( 54)( 20) 2:16( 51)( 6) 4:53( 50)( 7) 2:41( 47)( 6) 2:53( 31)( 5) 1:56( 37)( 5) 2:36( 34)( 1) 10:14( 41)( 20) 0:57( 62)( 1) 0:20
0:53( 57)( 4) 3:56( 40)( 5) 20:15( 53)( 23) 23:52( 54)( 20) 26:08( 51)( 17) 31:01( 50)( 15) 33:42( 47)( 11) 36:35( 31)( 8) 38:31( 37)( 9) 41:07( 34)( 8) 51:21( 41)( 14) 52:18( 62)( 14)
15 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 423 2008 01:00:42 15 1:01( 57)( 9) 3:13( 40)( 12) 3:26( 53)( 11) 0:57( 54)( 3) 18:15( 51)( 20) 7:21( 50)( 18) 4:41( 47)( 18) 6:24( 31)( 20) 2:37( 37)( 18) 7:07( 34)( 18) 3:45( 41)( 15) 1:31( 62)( 13) 0:23
1:01( 57)( 9) 4:14( 40)( 10) 7:40( 53)( 8) 8:37( 54)( 7) 26:52( 51)( 18) 34:13( 50)( 18) 38:54( 47)( 17) 45:18( 31)( 17) 47:55( 37)( 17) 55:02( 34)( 16) 58:47( 41)( 15) 60:18( 62)( 15)
16 Калугин Ярослав Крепкий Орешек IIIю 425 2009 01:09:15 16 1:09( 57)( 15) 3:46( 40)( 21) 9:03( 53)( 17) 0:59( 54)( 4) 24:32( 51)( 21) 5:32( 50)( 9) 3:51( 47)( 15) 5:45( 31)( 16) 3:22( 37)( 21) 4:47( 34)( 10) 4:28( 41)( 18) 1:41( 62)( 16) 0:19
1:09( 57)( 15) 4:55( 40)( 22) 13:58( 53)( 17) 14:57( 54)( 17) 39:29( 51)( 22) 45:01( 50)( 19) 48:52( 47)( 19) 54:37( 31)( 19) 57:59( 37)( 19) 62:46( 34)( 19) 67:14( 41)( 17) 68:55( 62)( 17)
17 Сидорин Илья Крепкий Орешек IIIю 422 2008 01:09:21 17 1:20( 57)( 20) 4:16( 40)( 24) 8:20( 53)( 16) 0:59( 54)( 4) 24:33( 51)( 22) 5:38( 50)( 10) 3:44( 47)( 11) 5:45( 31)( 16) 2:41( 37)( 19) 5:24( 34)( 12) 4:26( 41)( 17) 1:47( 62)( 18) 0:27
1:20( 57)( 20) 5:36( 40)( 24) 13:56( 53)( 16) 14:55( 54)( 16) 39:28( 51)( 21) 45:06( 50)( 20) 48:50( 47)( 18) 54:35( 31)( 18) 57:16( 37)( 18) 62:40( 34)( 18) 67:06( 41)( 16) 68:53( 62)( 16)
18 Разумов Артем Тихий океан г. Наход IIIю 411 2008 01:10:33 18 1:23( 57)( 22) 3:14( 40)( 13) 15:24( 53)( 22) 1:56( 54)( 17) 4:08( 51)( 10) 7:53( 50)( 19) 4:44( 47)( 19) 5:29( 31)( 13) 3:07( 37)( 20) 13:12( 34)( 21) 7:34( 41)( 19) 2:10( 62)( 20) 0:18
1:23( 57)( 22) 4:37( 40)( 16) 20:01( 53)( 22) 21:57( 54)( 19) 26:05( 51)( 16) 33:58( 50)( 17) 38:42( 47)( 16) 44:11( 31)( 16) 47:18( 37)( 16) 60:30( 34)( 17) 68:04( 41)( 18) 70:14( 62)( 18)
19 Шибанов Игнат Крепкий Орешек IIIю 408 2009 01:30:05 19 1:14( 57)( 17) 3:25( 40)( 17) 15:12( 53)( 20) 4:52( 54)( 22) 33:23( 51)( 24) 6:09( 50)( 13) 4:20( 47)( 16) 6:15( 31)( 18) 2:35( 37)( 16) 7:09( 34)( 19) 3:24( 41)( 12) 1:42( 62)( 17) 0:24
1:14( 57)( 17) 4:39( 40)( 17) 19:51( 53)( 20) 24:43( 54)( 21) 58:06( 51)( 23) 64:15( 50)( 24) 68:35( 47)( 20) 74:50( 31)( 20) 77:25( 37)( 20) 84:34( 34)( 20) 87:58( 41)( 19) 89:40( 62)( 19)
20 Панин Андрей Большой Камень, личн 403 2009 01:30:09 20 1:17( 57)( 18) 3:26( 40)( 18) 15:14( 53)( 21) 4:51( 54)( 21) 33:21( 51)( 23) 6:04( 50)( 12) 4:26( 47)( 17) 6:20( 31)( 19) 2:30( 37)( 15) 7:10( 34)( 20) 3:26( 41)( 13) 1:39( 62)( 15) 0:24
1:17( 57)( 18) 4:43( 40)( 18) 19:57( 53)( 21) 24:48( 54)( 22) 58:09( 51)( 24) 64:13( 50)( 23) 68:39( 47)( 21) 74:59( 31)( 21) 77:29( 37)( 21) 84:39( 34)( 21) 88:05( 41)( 20) 89:44( 62)( 20)
21 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 404 2009 1:09( 57)( 15) 3:59( 40)( 23) 24:42( 53)( 24) 1:25( 54)( 10) 7:56( 51)( 14) 10:47( 50)( 23) 25:12
1:09( 57)( 15) 5:08( 40)( 23) 29:50( 53)( 24) 31:15( 54)( 25) 39:11( 51)( 20) 49:58( 50)( 22)
22 Селиверстов Захар Крепкий Орешек IIIю 410 2009 1:02( 57)( 10) 3:17( 40)( 16) 3:22( 53)( 10) 1:00( 54)( 6) 14:39( 51)( 18) 9:38( 50)( 20) 37:59
1:02( 57)( 10) 4:19( 40)( 12) 7:41( 53)( 9) 8:41( 54)( 8) 23:20( 51)( 11) 32:58( 50)( 16)
23 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р 420 2009 0:53( 57)( 4) 2:54( 40)( 2) 4:28( 53)( 13) 0:37( 54)( 1) 15:42( 51)( 19) 5:15( 50)( 8) 3:23( 47)( 7) 3:29( 31)( 6) 1:46( 37)( 1) 2:41( 34)( 3) 1:39
0:53( 57)( 4) 3:47( 40)( 1) 8:15( 53)( 13) 8:52( 54)( 9) 24:34( 51)( 15) 29:49( 50)( 10) 33:12( 47)( 9) 36:41( 31)( 9) 38:27( 37)( 8) 41:08( 34)( 9)
24 Абаров Сергей ДДЮТЭ-Находка IIIю 401 2009 1:21( 57)( 21) 3:28( 40)( 19) 12:05( 53)( 19) 13:53( 54)( 25) 97:05
1:21( 57)( 21) 4:49( 40)( 20) 16:54( 53)( 19) 30:47( 54)( 23)
25 Зарыпов Никита ДО 'Восток' III 426 2008 1:38( 57)( 24) 3:14( 40)( 13) 24:59( 53)( 25) 1:21( 54)( 9) 7:53( 51)( 13) 10:41( 50)( 22) 25:32
1:38( 57)( 24) 4:52( 40)( 21) 29:51( 53)( 25) 31:12( 54)( 24) 39:05( 51)( 19) 49:46( 50)( 21)
М17, 13 КП, 4,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 61) 1( 47) 1( 50) 1( 53) 1( 56) 1( 60) 1( 59) 1( 43) 1( 41) 1( 46) 1( 40) 1( 58) 1( 62)
1 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 318 2006 00:36:11 1 1:05( 61)( 1) 4:19( 47)( 3) 2:36( 50)( 1) 2:12( 53)( 1) 4:16( 56)( 1) 2:56( 60)( 8) 1:08( 59)( 3) 1:51( 43)( 4) 0:59( 41)( 1) 5:44( 46)( 2) 3:48( 40)( 1) 2:19( 58)( 1) 2:41( 62)( 1) 0:16
1:05( 61)( 1) 5:24( 47)( 1) 8:00( 50)( 1) 10:12( 53)( 1) 14:28( 56)( 1) 17:24( 60)( 1) 18:32( 59)( 1) 20:23( 43)( 1) 21:22( 41)( 1) 27:06( 46)( 2) 30:54( 40)( 1) 33:13( 58)( 1) 35:54( 62)( 1)
2 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 322 2007 00:37:11 2 1:11( 61)( 3) 4:19( 47)( 3) 2:58( 50)( 2) 2:12( 53)( 1) 4:33( 56)( 2) 2:30( 60)( 2) 1:01( 59)( 1) 1:44( 43)( 1) 1:14( 41)( 4) 4:58( 46)( 1) 4:48( 40)( 2) 2:30( 58)( 2) 2:54( 62)( 3) 0:18
1:11( 61)( 3) 5:30( 47)( 4) 8:28( 50)( 2) 10:40( 53)( 2) 15:13( 56)( 2) 17:43( 60)( 2) 18:44( 59)( 2) 20:28( 43)( 2) 21:42( 41)( 2) 26:40( 46)( 1) 31:28( 40)( 2) 33:58( 58)( 2) 36:52( 62)( 2)
3 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 307 2005 00:41:05 3 1:15( 61)( 6) 4:20( 47)( 5) 3:24( 50)( 8) 2:29( 53)( 3) 5:28( 56)( 6) 2:22( 60)( 1) 1:06( 59)( 2) 1:47( 43)( 3) 1:05( 41)( 3) 6:04( 46)( 5) 5:25( 40)( 4) 3:14( 58)( 6) 2:50( 62)( 2) 0:15
1:15( 61)( 6) 5:35( 47)( 5) 8:59( 50)( 6) 11:28( 53)( 4) 16:56( 56)( 6) 19:18( 60)( 4) 20:24( 59)( 3) 22:11( 43)( 3) 23:16( 41)( 3) 29:20( 46)( 4) 34:45( 40)( 3) 37:59( 58)( 4) 40:49( 62)( 3)
4 Косюха Ян NHK Team I 304 2005 00:41:13 4 1:16( 61)( 7) 4:13( 47)( 2) 3:09( 50)( 3) 2:52( 53)( 7) 5:08( 56)( 4) 2:31( 60)( 3) 1:20( 59)( 9) 1:44( 43)( 1) 1:04( 41)( 2) 5:53( 46)( 3) 5:41( 40)( 8) 3:04( 58)( 3) 3:04( 62)( 4) 0:13
1:16( 61)( 7) 5:29( 47)( 3) 8:38( 50)( 3) 11:30( 53)( 5) 16:38( 56)( 4) 19:09( 60)( 3) 20:29( 59)( 4) 22:13( 43)( 4) 23:17( 41)( 4) 29:10( 46)( 3) 34:51( 40)( 4) 37:55( 58)( 3) 40:59( 62)( 4)
5 Пермяков Борис NHK Team II 315 2005 00:43:15 5 1:13( 61)( 5) 4:12( 47)( 1) 3:19( 50)( 6) 2:42( 53)( 6) 5:07( 56)( 3) 2:49( 60)( 7) 1:16( 59)( 5) 1:57( 43)( 5) 2:19( 41)( 13) 6:15( 46)( 7) 5:24( 40)( 3) 3:18( 58)( 9) 3:05( 62)( 5) 0:18
1:13( 61)( 5) 5:25( 47)( 2) 8:44( 50)( 4) 11:26( 53)( 3) 16:33( 56)( 3) 19:22( 60)( 5) 20:38( 59)( 5) 22:35( 43)( 5) 24:54( 41)( 5) 31:09( 46)( 6) 36:33( 40)( 5) 39:51( 58)( 5) 42:56( 62)( 5)
6 Иванченко Никита Эдельвейс I 310 2007 00:43:32 6 1:20( 61)( 10) 4:32( 47)( 7) 3:13( 50)( 5) 2:30( 53)( 4) 5:34( 56)( 7) 2:33( 60)( 4) 1:11( 59)( 4) 2:06( 43)( 7) 2:12( 41)( 12) 6:00( 46)( 4) 5:41( 40)( 8) 3:09( 58)( 5) 3:14( 62)( 7) 0:16
1:20( 61)( 10) 5:52( 47)( 8) 9:05( 50)( 7) 11:35( 53)( 7) 17:09( 56)( 7) 19:42( 60)( 7) 20:53( 59)( 7) 22:59( 43)( 7) 25:11( 41)( 7) 31:11( 46)( 7) 36:52( 40)( 7) 40:01( 58)( 7) 43:15( 62)( 6)
7 Лубенцов Павел NHK Team 302 2007 00:43:38 7 1:09( 61)( 2) 4:31( 47)( 6) 3:11( 50)( 4) 2:40( 53)( 5) 5:11( 56)( 5) 2:42( 60)( 5) 1:16( 59)( 5) 1:57( 43)( 5) 2:27( 41)( 14) 6:04( 46)( 5) 5:32( 40)( 5) 3:16( 58)( 8) 3:19( 62)( 9) 0:22
1:09( 61)( 2) 5:40( 47)( 6) 8:51( 50)( 5) 11:31( 53)( 6) 16:42( 56)( 5) 19:24( 60)( 6) 20:40( 59)( 6) 22:37( 43)( 6) 25:04( 41)( 6) 31:08( 46)( 5) 36:40( 40)( 6) 39:56( 58)( 6) 43:15( 62)( 6)
8 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 313 2007 00:50:38 8 1:29( 61)( 15) 5:09( 47)( 10) 3:22( 50)( 7) 5:32( 53)( 15) 8:36( 56)( 12) 2:46( 60)( 6) 1:17( 59)( 7) 2:20( 43)( 8) 1:17( 41)( 5) 6:26( 46)( 8) 5:40( 40)( 7) 3:14( 58)( 6) 3:14( 62)( 7) 0:15
1:29( 61)( 15) 6:38( 47)( 10) 10:00( 50)( 10) 15:32( 53)( 9) 24:08( 56)( 12) 26:54( 60)( 12) 28:11( 59)( 11) 30:31( 43)( 10) 31:48( 41)( 9) 38:14( 46)( 8) 43:54( 40)( 8) 47:08( 58)( 8) 50:22( 62)( 8)
9 Бодрак Родион NHK Team I 317 2006 00:50:40 9 1:16( 61)( 7) 4:47( 47)( 9) 3:52( 50)( 13) 5:46( 53)( 16) 6:54( 56)( 9) 3:47( 60)( 9) 1:41( 59)( 12) 2:25( 43)( 9) 1:25( 41)( 8) 6:36( 46)( 10) 5:35( 40)( 6) 3:08( 58)( 4) 3:11( 62)( 6) 0:16
1:16( 61)( 7) 6:03( 47)( 9) 9:55( 50)( 9) 15:41( 53)( 10) 22:35( 56)( 9) 26:22( 60)( 9) 28:03( 59)( 9) 30:28( 43)( 9) 31:53( 41)( 10) 38:29( 46)( 11) 44:04( 40)( 9) 47:12( 58)( 9) 50:23( 62)( 9)
10 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 311 2007 00:51:31 10 1:11( 61)( 3) 4:38( 47)( 8) 3:32( 50)( 10) 6:07( 53)( 17) 6:50( 56)( 8) 3:56( 60)( 12) 1:42( 59)( 13) 2:25( 43)( 9) 1:22( 41)( 7) 6:40( 46)( 12) 5:43( 40)( 10) 3:25( 58)( 10) 3:42( 62)( 11) 0:17
1:11( 61)( 3) 5:49( 47)( 7) 9:21( 50)( 8) 15:28( 53)( 8) 22:18( 56)( 8) 26:14( 60)( 8) 27:56( 59)( 8) 30:21( 43)( 8) 31:43( 41)( 8) 38:23( 46)( 9) 44:06( 40)( 10) 47:31( 58)( 10) 51:13( 62)( 10)
11 Быков Георгий ДДЮТЭ г.Находка III 309 2007 00:51:44 11 1:17( 61)( 9) 5:22( 47)( 11) 3:44( 50)( 11) 5:20( 53)( 13) 7:05( 56)( 10) 3:49( 60)( 10) 1:32( 59)( 10) 2:29( 43)( 11) 1:19( 41)( 6) 6:29( 46)( 9) 5:53( 40)( 11) 3:27( 58)( 11) 3:40( 62)( 10) 0:17
1:17( 61)( 9) 6:39( 47)( 11) 10:23( 50)( 12) 15:43( 53)( 11) 22:48( 56)( 10) 26:37( 60)( 10) 28:09( 59)( 10) 30:38( 43)( 11) 31:57( 41)( 11) 38:26( 46)( 10) 44:19( 40)( 11) 47:46( 58)( 11) 51:26( 62)( 11)
12 Луцук Валерий ДДЮТЭ НФСО III 324 2007 00:54:37 12 1:26( 61)( 13) 5:25( 47)( 12) 3:30( 50)( 9) 5:28( 53)( 14) 7:07( 56)( 11) 3:51( 60)( 11) 1:37( 59)( 11) 2:31( 43)( 12) 1:30( 41)( 10) 6:36( 46)( 10) 6:02( 40)( 12) 3:57( 58)( 12) 5:14( 62)( 15) 0:22
1:26( 61)( 13) 6:51( 47)( 12) 10:21( 50)( 11) 15:49( 53)( 12) 22:56( 56)( 11) 26:47( 60)( 11) 28:24( 59)( 12) 30:55( 43)( 12) 32:25( 41)( 12) 39:01( 46)( 12) 45:03( 40)( 12) 49:00( 58)( 12) 54:14( 62)( 12)
13 Заболотний Марк Марк Крепкий Орешек III 319 2007 01:08:48 13 1:28( 61)( 14) 11:13( 47)( 13) 3:49( 50)( 12) 3:11( 53)( 9) 9:25( 56)( 15) 6:50( 60)( 18) 1:19( 59)( 8) 2:55( 43)( 13) 1:25( 41)( 8) 10:09( 46)( 14) 9:01( 40)( 15) 3:58( 58)( 13) 3:43( 62)( 12) 0:21
1:28( 61)( 14) 12:41( 47)( 13) 16:30( 50)( 13) 19:41( 53)( 13) 29:06( 56)( 13) 35:56( 60)( 13) 37:15( 59)( 13) 40:10( 43)( 13) 41:35( 41)( 13) 51:44( 46)( 13) 60:45( 40)( 13) 64:43( 58)( 13) 68:26( 62)( 13)
14 Заболотний Глеб Крепкий Орешек Iю 323 2006 01:17:01 14 1:21( 61)( 11) 11:21( 47)( 14) 4:40( 50)( 15) 12:22( 53)( 19) 8:52( 56)( 13) 5:47( 60)( 13) 3:14( 59)( 19) 3:22( 43)( 14) 2:10( 41)( 11) 8:00( 46)( 13) 6:45( 40)( 14) 4:16( 58)( 14) 4:27( 62)( 14) 0:23
1:21( 61)( 11) 12:42( 47)( 14) 17:22( 50)( 15) 29:44( 53)( 19) 38:36( 56)( 19) 44:23( 60)( 18) 47:37( 59)( 18) 50:59( 43)( 18) 53:09( 41)( 18) 61:09( 46)( 14) 67:54( 40)( 15) 72:10( 58)( 14) 76:37( 62)( 14)
15 Русаков Никита Тихий океан г. Наход 305 2007 01:17:27 15 1:25( 61)( 12) 11:45( 47)( 15) 4:06( 50)( 14) 2:52( 53)( 7) 12:28( 56)( 19) 6:09( 60)( 17) 2:48( 59)( 18) 4:24( 43)( 15) 3:39( 41)( 19) 11:41( 46)( 15) 6:29( 40)( 13) 4:52( 58)( 15) 4:24( 62)( 13) 0:24
1:25( 61)( 12) 13:10( 47)( 15) 17:16( 50)( 14) 20:08( 53)( 14) 32:36( 56)( 14) 38:45( 60)( 14) 41:33( 59)( 14) 45:57( 43)( 14) 49:36( 41)( 17) 61:17( 46)( 15) 67:46( 40)( 14) 72:38( 58)( 15) 77:02( 62)( 15)
16 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО II 314 2007 01:28:32 16 1:54( 61)( 18) 12:02( 47)( 18) 5:34( 50)( 18) 4:32( 53)( 10) 9:41( 56)( 18) 5:52( 60)( 15) 2:02( 59)( 14) 4:49( 43)( 17) 2:39( 41)( 16) 13:12( 46)( 18) 14:49( 40)( 18) 5:27( 58)( 18) 5:34( 62)( 16) 0:24
1:54( 61)( 18) 13:56( 47)( 16) 19:30( 50)( 17) 24:02( 53)( 15) 33:43( 56)( 16) 39:35( 60)( 16) 41:37( 59)( 16) 46:26( 43)( 15) 49:05( 41)( 14) 62:17( 46)( 17) 77:06( 40)( 17) 82:33( 58)( 17) 88:07( 62)( 16)
17 Козлов Иван ДО 'Восток' 301 2007 01:28:47 17 2:00( 61)( 19) 12:00( 47)( 17) 5:18( 50)( 16) 4:46( 53)( 12) 9:30( 56)( 16) 5:54( 60)( 16) 2:08( 59)( 16) 4:51( 43)( 18) 2:42( 41)( 18) 13:06( 46)( 17) 14:54( 40)( 19) 5:23( 58)( 16) 5:35( 62)( 17) 0:39
2:00( 61)( 19) 14:00( 47)( 17) 19:18( 50)( 16) 24:04( 53)( 16) 33:34( 56)( 15) 39:28( 60)( 15) 41:36( 59)( 15) 46:27( 43)( 16) 49:09( 41)( 15) 62:15( 46)( 16) 77:09( 40)( 18) 82:32( 58)( 16) 88:07( 62)( 16)
18 Бурцев Богдан ДДЮТЭ г.Находка Iю 316 2007 01:30:22 18 1:52( 61)( 17) 12:30( 47)( 19) 6:46( 50)( 19) 7:16( 53)( 18) 9:06( 56)( 14) 7:45( 60)( 19) 2:47( 59)( 17) 4:38( 43)( 16) 2:35( 41)( 15) 11:44( 46)( 16) 10:01( 40)( 16) 5:35( 58)( 19) 7:20( 62)( 18) 0:26
1:52( 61)( 17) 14:22( 47)( 19) 21:08( 50)( 19) 28:24( 53)( 18) 37:30( 56)( 18) 45:15( 60)( 19) 48:02( 59)( 19) 52:40( 43)( 19) 55:15( 41)( 19) 66:59( 46)( 19) 77:00( 40)( 16) 82:35( 58)( 18) 89:55( 62)( 18)
19 Ретивых Артём ДДЮТЭ НФСО Iю 320 2007 01:30:37 19 2:04( 61)( 20) 11:58( 47)( 16) 5:32( 50)( 17) 4:37( 53)( 11) 9:38( 56)( 17) 5:48( 60)( 14) 2:03( 59)( 15) 4:55( 43)( 19) 2:41( 41)( 17) 13:13( 46)( 19) 14:44( 40)( 17) 5:25( 58)( 17) 7:28( 62)( 19) 0:30
2:04( 61)( 20) 14:02( 47)( 18) 19:34( 50)( 18) 24:11( 53)( 17) 33:49( 56)( 17) 39:37( 60)( 17) 41:40( 59)( 17) 46:35( 43)( 17) 49:16( 41)( 16) 62:29( 46)( 18) 77:13( 40)( 19) 82:38( 58)( 19) 90:06( 62)( 19)
20 Фахритдинов Динис Эдельвейс IIIю 312 2007 1:50( 61)( 16) 15:27( 47)( 20) 16:03( 50)( 20) 40:54
1:50( 61)( 16) 17:17( 47)( 20) 33:20( 50)( 20)
М50, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 44) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 54) 1( 55) 1( 59) 1( 43) 1( 41) 1( 62)
1 Лысенко Сергей ДДЮТЭ НФСО 7 00:43:15 1 2:36( 39)( 2) 3:22( 44)( 1) 2:42( 48)( 1) 2:44( 49)( 1) 4:23( 50)( 1) 5:06( 51)( 1) 2:12( 54)( 1) 8:13( 55)( 1) 6:00( 59)( 1) 2:28( 43)( 1) 1:33( 41)( 1) 1:25( 62)( 1) 0:30
2:36( 39)( 2) 5:58( 44)( 1) 8:40( 48)( 1) 11:24( 49)( 1) 15:47( 50)( 1) 20:53( 51)( 1) 23:05( 54)( 1) 31:18( 55)( 1) 37:18( 59)( 1) 39:46( 43)( 1) 41:19( 41)( 1) 42:44( 62)( 1)
2 Корягин Александр 'Визит' II 5 1955 00:57:00 2 2:26( 39)( 1) 3:42( 44)( 2) 4:38( 48)( 2) 2:58( 49)( 2) 5:38( 50)( 2) 6:37( 51)( 2) 3:52( 54)( 2) 9:46( 55)( 2) 7:37( 59)( 2) 4:23( 43)( 2) 2:31( 41)( 2) 2:23( 62)( 2) 0:28
2:26( 39)( 1) 6:08( 44)( 2) 10:46( 48)( 2) 13:44( 49)( 2) 19:22( 50)( 2) 25:59( 51)( 2) 29:51( 54)( 2) 39:37( 55)( 2) 47:14( 59)( 2) 51:37( 43)( 2) 54:08( 41)( 2) 56:31( 62)( 2)
МБ, 15 КП, 5,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 49) 1( 35) 1( 51) 1( 52) 1( 54) 1( 55) 1( 59) 1( 41) 1( 48) 1( 40) 1( 57) 1( 34) 1( 42) 1( 62)
1 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 101 2002 00:37:16 1 1:10( 39)( 1) 4:41( 49)( 6) 4:50( 35)( 5) 1:47( 51)( 10) 0:31( 52)( 4) 1:18( 54)( 3) 4:12( 55)( 2) 3:25( 59)( 1) 2:13( 41)( 3) 4:03( 48)( 2) 3:49( 40)( 1) 1:49( 57)( 3) 2:04( 34)( 1) 0:53( 42)( 3) 0:18( 62)( 1) 0:12
1:10( 39)( 1) 5:51( 49)( 6) 10:41( 35)( 5) 12:28( 51)( 5) 12:59( 52)( 5) 14:17( 54)( 5) 18:29( 55)( 5) 21:54( 59)( 2) 24:07( 41)( 1) 28:10( 48)( 2) 31:59( 40)( 2) 33:48( 57)( 2) 35:52( 34)( 2) 36:45( 42)( 2) 37:03( 62)( 2)
2 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 109 1980 00:37:17 2 1:16( 39)( 7) 4:21( 49)( 1) 4:36( 35)( 2) 1:15( 51)( 4) 0:29( 52)( 1) 1:14( 54)( 1) 4:53( 55)( 7) 4:02( 59)( 4) 2:09( 41)( 2) 3:53( 48)( 1) 3:49( 40)( 1) 1:46( 57)( 1) 2:07( 34)( 3) 0:52( 42)( 2) 0:19( 62)( 3) 0:15
1:16( 39)( 7) 5:37( 49)( 1) 10:13( 35)( 1) 11:28( 51)( 1) 11:57( 52)( 1) 13:11( 54)( 1) 18:04( 55)( 4) 22:06( 59)( 5) 24:15( 41)( 4) 28:08( 48)( 1) 31:57( 40)( 1) 33:43( 57)( 1) 35:50( 34)( 1) 36:42( 42)( 1) 37:01( 62)( 1)
3 Паляница Владислав 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 102 2003 00:37:19 3 1:15( 39)( 6) 4:31( 49)( 4) 4:33( 35)( 1) 1:11( 51)( 2) 0:29( 52)( 1) 1:20( 54)( 5) 4:18( 55)( 3) 4:24( 59)( 6) 2:08( 41)( 1) 4:03( 48)( 2) 3:56( 40)( 3) 1:46( 57)( 1) 2:07( 34)( 3) 0:46( 42)( 1) 0:18( 62)( 1) 0:13
1:15( 39)( 6) 5:46( 49)( 4) 10:19( 35)( 2) 11:30( 51)( 2) 11:59( 52)( 2) 13:19( 54)( 3) 17:37( 55)( 2) 22:01( 59)( 3) 24:09( 41)( 2) 28:12( 48)( 3) 32:08( 40)( 3) 33:54( 57)( 3) 36:01( 34)( 3) 36:47( 42)( 3) 37:05( 62)( 3)
4 Павлов Данил ДДЮТЭ НФСО КМС 112 2003 00:38:39 4 1:12( 39)( 3) 4:31( 49)( 4) 4:40( 35)( 4) 1:12( 51)( 3) 0:32( 52)( 5) 1:18( 54)( 3) 4:36( 55)( 5) 3:33( 59)( 2) 2:38( 41)( 4) 4:03( 48)( 2) 4:08( 40)( 5) 2:04( 57)( 5) 2:31( 34)( 7) 0:59( 42)( 4) 0:25( 62)( 5) 0:16
1:12( 39)( 3) 5:43( 49)( 3) 10:23( 35)( 4) 11:35( 51)( 4) 12:07( 52)( 4) 13:25( 54)( 4) 18:01( 55)( 3) 21:34( 59)( 1) 24:12( 41)( 3) 28:15( 48)( 4) 32:23( 40)( 4) 34:27( 57)( 4) 36:58( 34)( 4) 37:57( 42)( 4) 38:22( 62)( 4)
5 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 108 2004 00:39:27 5 1:14( 39)( 5) 4:28( 49)( 3) 4:39( 35)( 3) 1:09( 51)( 1) 0:30( 52)( 3) 1:16( 54)( 2) 4:04( 55)( 1) 4:44( 59)( 8) 2:46( 41)( 6) 4:28( 48)( 5) 4:07( 40)( 4) 2:01( 57)( 4) 2:05( 34)( 2) 1:13( 42)( 7) 0:25( 62)( 5) 0:17
1:14( 39)( 5) 5:42( 49)( 2) 10:21( 35)( 3) 11:30( 51)( 2) 12:00( 52)( 3) 13:16( 54)( 2) 17:20( 55)( 1) 22:04( 59)( 4) 24:50( 41)( 5) 29:18( 48)( 5) 33:25( 40)( 5) 35:26( 57)( 5) 37:31( 34)( 5) 38:44( 42)( 5) 39:09( 62)( 5)
6 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино КМС 107 2004 00:42:45 6 1:11( 39)( 2) 4:41( 49)( 6) 5:10( 35)( 6) 1:32( 51)( 9) 0:36( 52)( 7) 1:22( 54)( 6) 4:33( 55)( 4) 3:34( 59)( 3) 2:45( 41)( 5) 5:44( 48)( 9) 4:45( 40)( 7) 2:49( 57)( 9) 2:17( 34)( 5) 1:05( 42)( 6) 0:25( 62)( 5) 0:15
1:11( 39)( 2) 5:52( 49)( 7) 11:02( 35)( 6) 12:34( 51)( 6) 13:10( 52)( 6) 14:32( 54)( 6) 19:05( 55)( 6) 22:39( 59)( 6) 25:24( 41)( 6) 31:08( 48)( 6) 35:53( 40)( 6) 38:42( 57)( 6) 40:59( 34)( 6) 42:04( 42)( 6) 42:29( 62)( 6)
7 Харкин Тимофей NHK Team I 110 2004 00:44:52 7 1:18( 39)( 8) 4:48( 49)( 8) 5:30( 35)( 8) 1:24( 51)( 7) 0:36( 52)( 7) 1:34( 54)( 8) 4:56( 55)( 8) 4:36( 59)( 7) 2:58( 41)( 8) 5:18( 48)( 6) 4:48( 40)( 9) 2:50( 57)( 10) 2:39( 34)( 9) 1:00( 42)( 5) 0:23( 62)( 4) 0:13
1:18( 39)( 8) 6:06( 49)( 8) 11:36( 35)( 8) 13:00( 51)( 8) 13:36( 52)( 8) 15:10( 54)( 8) 20:06( 55)( 8) 24:42( 59)( 8) 27:40( 41)( 8) 32:58( 48)( 8) 37:46( 40)( 8) 40:36( 57)( 8) 43:15( 34)( 7) 44:15( 42)( 7) 44:38( 62)( 7)
8 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 104 2004 00:45:51 8 1:22( 39)( 9) 4:48( 49)( 8) 5:21( 35)( 7) 1:15( 51)( 4) 0:34( 52)( 6) 1:23( 54)( 7) 4:44( 55)( 6) 5:08( 59)( 9) 2:46( 41)( 6) 5:34( 48)( 7) 4:47( 40)( 8) 2:36( 57)( 8) 3:20( 34)( 10) 1:29( 42)( 10) 0:28( 62)( 9) 0:15
1:22( 39)( 9) 6:10( 49)( 9) 11:31( 35)( 7) 12:46( 51)( 7) 13:20( 52)( 7) 14:43( 54)( 7) 19:27( 55)( 7) 24:35( 59)( 7) 27:21( 41)( 7) 32:55( 48)( 7) 37:42( 40)( 7) 40:18( 57)( 7) 43:38( 34)( 8) 45:07( 42)( 8) 45:35( 62)( 8)
9 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 111 1972 00:47:36 9 1:24( 39)( 10) 4:23( 49)( 2) 5:59( 35)( 9) 1:18( 51)( 6) 0:37( 52)( 9) 1:40( 54)( 9) 5:03( 55)( 9) 4:23( 59)( 5) 3:04( 41)( 9) 7:40( 48)( 11) 4:41( 40)( 6) 2:29( 57)( 7) 2:24( 34)( 6) 1:40( 42)( 11) 0:26( 62)( 8) 0:24
1:24( 39)( 10) 5:47( 49)( 5) 11:46( 35)( 9) 13:04( 51)( 9) 13:41( 52)( 9) 15:21( 54)( 9) 20:24( 55)( 9) 24:47( 59)( 9) 27:51( 41)( 9) 35:31( 48)( 9) 40:12( 40)( 9) 42:41( 57)( 9) 45:05( 34)( 9) 46:45( 42)( 9) 47:11( 62)( 9)
10 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 106 2004 00:52:54 10 1:12( 39)( 3) 5:07( 49)( 10) 7:28( 35)( 10) 1:27( 51)( 8) 0:42( 52)( 10) 2:11( 54)( 10) 7:11( 55)( 10) 5:56( 59)( 10) 3:12( 41)( 10) 5:41( 48)( 8) 5:38( 40)( 10) 2:27( 57)( 6) 2:34( 34)( 8) 1:16( 42)( 8) 0:36( 62)( 11) 0:15
1:12( 39)( 3) 6:19( 49)( 10) 13:47( 35)( 10) 15:14( 51)( 10) 15:56( 52)( 10) 18:07( 54)( 10) 25:18( 55)( 10) 31:14( 59)( 10) 34:26( 41)( 10) 40:07( 48)( 10) 45:45( 40)( 10) 48:12( 57)( 10) 50:46( 34)( 10) 52:02( 42)( 10) 52:38( 62)( 10)
11 Юрченко Михаил Владивосток, лично 105 1995 01:04:40 11 1:25( 39)( 11) 5:26( 49)( 11) 8:20( 35)( 11) 2:04( 51)( 11) 1:15( 52)( 11) 2:37( 54)( 11) 10:42( 55)( 11) 6:09( 59)( 11) 3:49( 41)( 11) 6:29( 48)( 10) 6:33( 40)( 11) 3:27( 57)( 11) 4:07( 34)( 11) 1:27( 42)( 9) 0:33( 62)( 10) 0:16
1:25( 39)( 11) 6:51( 49)( 11) 15:11( 35)( 11) 17:15( 51)( 11) 18:30( 52)( 11) 21:07( 54)( 11) 31:49( 55)( 11) 37:58( 59)( 11) 41:47( 41)( 11) 48:16( 48)( 11) 54:49( 40)( 11) 58:16( 57)( 11) 62:23( 34)( 11) 63:50( 42)( 11) 64:23( 62)( 11)
МН, 12 КП, 3,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 39) 1( 44) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 54) 1( 55) 1( 59) 1( 43) 1( 41) 1( 62)
1 Павлов Алексей ДДЮТЭ НФСО 2 1975 00:38:49 1 2:43( 39)( 3) 3:57( 44)( 4) 1:51( 48)( 1) 1:51( 49)( 3) 3:19( 50)( 1) 7:55( 51)( 4) 1:34( 54)( 1) 6:42( 55)( 2) 4:36( 59)( 1) 1:56( 43)( 1) 1:09( 41)( 1) 0:58( 62)( 1) 0:17
2:43( 39)( 3) 6:40( 44)( 4) 8:31( 48)( 1) 10:22( 49)( 1) 13:41( 50)( 1) 21:36( 51)( 1) 23:10( 54)( 1) 29:52( 55)( 1) 34:28( 59)( 1) 36:24( 43)( 1) 37:33( 41)( 1) 38:31( 62)( 1)
2 Румянцев Вадим Большой Камень, личн 1 1993 00:41:48 2 3:02( 39)( 4) 3:03( 44)( 3) 2:47( 48)( 2) 1:39( 49)( 1) 7:58( 50)( 4) 4:43( 51)( 1) 1:55( 54)( 2) 6:32( 55)( 1) 4:54( 59)( 2) 2:20( 43)( 2) 1:20( 41)( 3) 1:16( 62)( 3) 0:18
3:02( 39)( 4) 6:05( 44)( 3) 8:52( 48)( 2) 10:31( 49)( 2) 18:29( 50)( 2) 23:12( 51)( 2) 25:07( 54)( 2) 31:39( 55)( 2) 36:33( 59)( 2) 38:53( 43)( 2) 40:13( 41)( 2) 41:29( 62)( 2)
3 Обушный Александр Большой Камень, личн 3 1990 00:48:46 3 2:04( 39)( 1) 2:13( 44)( 1) 10:58( 48)( 4) 1:39( 49)( 1) 3:41( 50)( 2) 6:13( 51)( 3) 2:19( 54)( 4) 7:35( 55)( 3) 6:47( 59)( 3) 2:20( 43)( 2) 1:15( 41)( 2) 1:14( 62)( 2) 0:27
2:04( 39)( 1) 4:17( 44)( 1) 15:15( 48)( 4) 16:54( 49)( 4) 20:35( 50)( 4) 26:48( 51)( 4) 29:07( 54)( 4) 36:42( 55)( 4) 43:29( 59)( 4) 45:49( 43)( 4) 47:04( 41)( 4) 48:18( 62)( 3)
4 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 4 1982 00:48:48 4 2:36( 39)( 2) 2:28( 44)( 2) 8:16( 48)( 3) 2:01( 49)( 4) 4:44( 50)( 3) 5:21( 51)( 2) 2:05( 54)( 3) 7:53( 55)( 4) 6:53( 59)( 4) 2:39( 43)( 4) 1:42( 41)( 4) 1:40( 62)( 4) 0:29
2:36( 39)( 2) 5:04( 44)( 2) 13:20( 48)( 3) 15:21( 49)( 3) 20:05( 50)( 3) 25:26( 51)( 3) 27:31( 54)( 3) 35:24( 55)( 3) 42:17( 59)( 3) 44:56( 43)( 3) 46:38( 41)( 3) 48:18( 62)( 3)
Главный судья Зельч А.М.
Главный секретарь Зельч С.С.