Чемпионат и Первенство Приморского края
по спортивному ориентированию
14.05.2022,с. Хороль
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 94 2011 12:50:00 1109447
2 Макковеева Кира ДО 'Восток' 18 2012 12:51:00 4620356
3 Лезина Валерия СК 'Горизонт' IIю 117 2010 12:52:00 2150334
4 Гречкосей Полина ДДЮТЭ НФСО IIю 75 2010 12:53:00 1421476
5 Кучеренко Елизавета СК 'Легион' МБОУ ДО 63 2010 12:54:00 2150336
6 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 134 2010 12:55:00 2150322
7 Корниенко Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 92 2011 12:56:00 1109443
8 Московских Валентина ИМПУЛЬС с.Прилуки 145 2010 12:57:00 1391108
9 Ворсина София 'Вегмас' 50 2010 12:58:00 2150316
10 Аникина Екатерина ДО 'Восток' IIIю 8 2012 12:59:00 4620352
11 . 89 13:00:00
12 Гаджиева Светлана СК 'Легион' МБОУ ДО IIю 58 2011 13:01:00 2150318
13 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 88 2011 13:02:00 1109459
14 Ставчук Ульяна СК 'Легион' МБОУ ДО IIю 68 2010 13:03:00 2150359
15 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 93 2011 13:04:00 1109445
16 Михайловская Снежана ИМПУЛЬС с.Прилуки 144 2010 13:05:00 1391119
17 Франц Ирина СК 'Легион' МБОУ ДО IIю 72 2010 13:06:00 2150332
18 Алексенко Мария 'Контур' ВГ ДДТ 2 2014 13:07:00 2150338
19 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 104 2011 13:08:00 2150284
20 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 26 2011 13:09:00 1109404
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кикта Ксения ИМПУЛЬС с.Прилуки 140 2009 12:51:00 2150272
2 Кудряшова Владлена 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 37 2009 12:52:00 1109400
3 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО II 77 2009 12:53:00 1426103
4 Гальямова Анна СК 'Легион' МБОУ ДО II 59 2008 12:54:00 2150303
5 Островская Мирослава ДО 'Восток' I 20 2008 12:55:00 1109434
6 Картоева Амина СК 'Легион' МБОУ ДО III 61 2009 12:56:00 2150353
7 Карась Анастасия МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 131 2009 12:57:00 2150354
8 Михалдык Арина СК 'Горизонт' II 118 2008 12:58:00 2150372
9 Сулицкая Ксения ПРИМаТУР 164 2009 12:59:00 1391123
10 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' III 137 2008 13:00:00 2150341
11 Носуленко Полина СК 'Горизонт' III 120 2009 13:01:00 2150297
12 Редких Алена ПРИМаТУР 161 2009 13:02:00 1390961
13 Богданова Алевтина ИМПУЛЬС с.Прилуки 138 2008 13:03:00 2150270
14 Горелова Алиса ДО 'Восток' I 14 2008 13:04:00 1109425
15 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 45 2008 13:05:00 1109407
16 Молодькова Ангелина СК 'Легион' МБОУ ДО IIю 64 2008 13:06:00 2150317
17 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 108 2008 13:07:00 2150347
18 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 44 2009 13:08:00 1109415
19 Демичева Юлия ДО 'Восток' Iю 15 2009 13:09:00 1109428
20 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 36 2008 13:10:00 1109464
21 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО I 79 2008 13:11:00 1426105
22 Тевяшова Варвара ДО 'Восток' Iю 21 2009 13:12:00 1109426
23 Пушкарь Анастасия 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 142 2009 13:13:00 2150344
24 Матовникова Дарья ДО 'Восток' IIю 19 2009 13:14:00 1109431
25 Олейник София СК 'Горизонт' II 122 2009 13:15:00 2150337
26 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 90 2009 13:16:00 1109441
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воловик Екатерина ПРИМаТУР 151 2007 12:51:00 1391114
2 Леоненко Яна ИМПУЛЬС с.Прилуки 143 2007 12:52:00 1391129
3 Бусыгина Вероника 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 27 2006 12:53:00 1452926
4 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 99 2007 12:54:00 1109442
5 Пидалина Виктория СК 'Легион' МБОУ ДО 65 2007 12:55:00 2150263
6 Захарова София ДО 'Восток' I 17 2007 12:56:00 1109432
7 Масленникова Алина 'Форсаж' Сергеевка Д II 96 2007 12:57:00 1109458
8 . 141 12:58:00
9 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д I 86 2007 12:59:00 1109448
10 Франц Анастасия СК 'Легион' МБОУ ДО II 71 2006 13:00:00 2150306
11 Орлова Инга ИМПУЛЬС с.Прилуки 147 2006 13:01:00 1391122
12 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 16 2007 13:02:00 1109427
13 . 168 13:03:00
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . 167 12:50:00
2 Ковалёва Арина VI Orientem IIю 172 2005 12:52:00 2150285
3 Новикова Диана ПРИМаТУР III 159 2005 12:54:00 1390953
4 Волкова Екатерина VI Orientem I 171 2005 12:56:00 2150326
5 Гребенщикова Татьяна ПРИМаТУР II 152 2004 12:58:00 1391128
6 Золотухина Татьяна 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 31 2005 13:00:00 1109417
7 Овчаренко Руслана ИМПУЛЬС с.Прилуки IIIю 146 2005 13:02:00 1391110
8 Лиганова Мария 'Форсаж' Сергеевка Д III 95 2005 13:04:00 1109440
9 Срибняк Анна ДДЮТЭ НФСО I 81 2005 13:06:00 20140624
10 Ковалева Оксана 'Форсаж' Сергеевка Д II 91 2004 13:08:00 1109444
11 Шмидт Арина ДДЮТЭ НФСО КМС 84 2005 13:10:00 1426114
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шебалова Татьяна Ориентир I 181 1976 13:00:00 2025661
2 Петрова Полина Артем, лично III 237 1974 13:02:00 2150373
3 Маслова Оксана Чуркин III 198 1975 13:04:00 2040640
4 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 194 1975 13:06:00 2140640
5 Федосова Елена ДДЮТЭ-Находка I 199 1975 13:08:00 2150335
6 Антонюк Ирина Ориентир КМС 175 1982 13:10:00 9201487
7 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР III 193 1978 13:12:00 2140638
8 Белянцева Юлия Владивосток, лично 184 1975 13:14:00 8657094
9 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 192 1973 13:16:00 1417484
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стрижкова Ирина Политехник II 200 1959 12:51:00 1301115
ЖБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Остропика Алена БК "Пульс" КМС 169 1994 12:40:00 2150370
2 Воробьева Мария Комсомольск Поливцев МС 201 2002 12:40:00 8655765 в/к
3 Евсеенко Екатерина 'Визит' КМС 202 1990 12:40:00 2150397
4 Корягина Евгения 'Визит' КМС 204 2002 12:40:00 1301214
5 Солодкая Ольга 'Визит' КМС 205 2003 12:40:00 1500462
6 Ситникова Татьяна NHK Team КМС 209 1996 12:40:00 1119096
7 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ КМС 210 1985 12:40:00 2140643
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Илларионова Светлана ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 105 1985 13:14:00 2150301
2 Срибняк Евгения ДДЮТЭ НФСО 83 1982 13:15:00 1426127
3 Мазуренко Анна Уссурийский р-н, лич 211 1983 13:16:00 2150294
4 Савина Кристина СК 'Легион' МБОУ ДО 67 2005 13:17:00 2150383
5 Фокина Ирина 'Сириус' п. Новый 213 1998 13:18:00 2150398
6 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 195 1975 13:19:00 1109488
7 Ковалёва Ирина Владивосток, лично 188 1963 13:20:00 2150377
8 Султанова Екатерина СК 'Горизонт' 127 1983 13:21:00 2150405
9 Олейник Дина СК 'Горизонт' 121 1976 13:23:00 2150378
10 Воробьева Татьяна ДО 'Восток' III 12 1980 13:24:00 2140636
11 Светлова Яна Ориентир 179 1972 13:25:00 1417483
12 Кошевая Лада Павловна МБОУ СОШ№44 'Спарта' 133 1972 13:27:00 2150278
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Романов Артем СК 'Легион' МБОУ ДО IIIю 66 2012 12:50:00 2150367
2 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 100 2011 12:51:00 1109454
3 Родин Архип СК 'Горизонт' IIю 123 2010 12:52:00 1301617
4 Тимошенко Егор СК 'Легион' МБОУ ДО IIю 69 2012 12:53:00 2150312
5 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 98 2012 12:54:00 1109453
6 Сидоров Владислав УСВУ IIIю 221 2010 12:55:00 2150374
7 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка Iю 224 2010 12:56:00 2011580
8 Воробьев Ростислав ДО 'Восток' 11 2013 12:57:00 1109438
9 Крикун Юрий ПРИМаТУР 156 2010 12:58:00 1391109
10 Иванов Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 32 2011 12:59:00 1109412
11 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 33 2010 13:00:00 1109419
12 Головков Никита УСВУ IIIю 217 2010 13:01:00 2150281
13 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 46 2010 13:02:00 1109519
14 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка Iю 225 2010 13:03:00 2140635
15 Сулицкий Роман ПРИМаТУР 165 2011 13:04:00 1390968
16 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 48 2012 13:05:00 1452930
17 Юрьев Матвей 'Вегмас' 56 2010 13:06:00 2150358
18 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 22 2010 13:07:00 1109406
19 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка IIю 226 2011 13:08:00 2011562
20 Крыжнев Влад СК 'Легион' МБОУ ДО IIю 62 2011 13:09:00 2150315
21 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 24 2012 13:10:00 1109518
22 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIIю 129 2011 13:11:00 2150262
23 Балчихин Матвей ДО 'Восток' Iю 9 2010 13:12:00 1109430
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 39 2009 12:51:00 1109409
2 Халамейда Денис СК 'Легион' МБОУ ДО Iю 73 2008 12:52:00 2150283
3 Арнст Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 102 2009 12:53:00 2150350
4 Смарчков Павел ПРИМаТУР 163 2008 12:54:00 1390952
5 Музычко Валерий 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 97 2009 12:55:00 1109450
6 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО Iю 85 2008 12:56:00 2140631
7 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 135 2009 12:57:00 2150355
8 Волков Егор УСВУ 216 2009 12:58:00 2150339
9 Чуб Иван СК 'Легион' МБОУ ДО III 74 2009 12:59:00 2150282
10 Колтышев Денис 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 35 2008 13:00:00 1109405
11 Белоненко Алексей УСВУ IIю 214 2008 13:01:00 1390966
12 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' Iю 116 2009 13:02:00 2150402
13 Лычаченко Максим УСВУ IIю 220 2009 13:03:00 1391121
14 Остапчук Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 40 2008 13:04:00 1109401
15 Фрончик Тимофей ИМПУЛЬС с.Прилуки 150 2009 13:05:00 1391104
16 Рувинский Михаил 'Вегмас' IIю 54 2008 13:06:00 2150331
17 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 87 2009 13:07:00 1109456
18 Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 103 2009 13:08:00 2150291
19 Лобас Иван ПРИМаТУР 158 2009 13:09:00 1390969
20 Кустов Артем ПРИМаТУР 157 2009 13:10:00 1390950
21 . 148 13:11:00
22 Виговский Иван УСВУ IIю 215 2009 13:12:00 1390979
23 Ковальчук Кирилл ПРИМаТУР 154 2009 13:13:00 1391127
24 Сальников Илья 'Вегмас' Iю 55 2008 13:14:00 2150279
25 Султанов Александр СК 'Горизонт' IIIю 126 2008 13:15:00 2150311
26 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 38 2008 13:16:00 1109463
27 Коваль Максим СК 'Горизонт' Iю 115 2008 13:17:00 2150351
28 Кузьмин Иван 'Вегмас' Iю 51 2008 13:18:00 2150386
29 Соловей Степан СК 'Горизонт' Iю 124 2009 13:19:00 2150371
30 Гуляев Кирилл ДДЮТЭ НФСО I 76 2008 13:20:00 2140625
31 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' IIю 113 2009 13:21:00 2150400
32 Тяпкин Илья МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIIю 136 2009 13:22:00 2150369
33 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' IIю 119 2008 13:23:00 2300757
34 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 42 2008 13:24:00 1109402
35 Медведев Кирилл ДДЮТЭ НФСО IIю 80 2008 13:25:00 2011555
36 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 173 2009 13:26:00 1390955
37 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 47 2008 13:27:00 1109515
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Корчик Иван ПРИМаТУР 155 2007 12:50:00 1391103
2 Спицын Антон СК 'Горизонт' I 125 2007 12:51:00 2150298
3 Селивёрстов Сергей ИМПУЛЬС с.Прилуки 149 2006 12:52:00 1391112
4 Басов Глеб СК 'Горизонт' IIю 111 2007 12:53:00 2150362
5 Грачев Сергей СК 'Легион' МБОУ ДО II 60 2006 12:54:00 2150289
6 Пухарев Артем ПРИМаТУР 160 2006 12:55:00 1390951
7 Кузьмин Егор ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 106 2006 12:56:00 1504144
8 Федоров Иван ПРИМаТУР 166 2007 12:57:00 1390964
9 Иощенко Игорь УСВУ II 218 2006 12:58:00 2150345
10 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 7 2007 12:59:00 2150268
11 Борисов Иван ИМПУЛЬС с.Прилуки 139 2006 13:00:00 2150409
12 Горелов Владислав ДО 'Восток' Iю 13 2007 13:01:00 1109429
13 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 29 2007 13:02:00 1109510
14 Ситников Никита УСВУ Iю 222 2006 13:03:00 2150321
15 Тулупов Илья СК 'Легион' МБОУ ДО III 70 2007 13:04:00 2147294
16 Бирко Иван ДО 'Восток' I 10 2006 13:05:00 1109439
17 Чагин Артем УСВУ Iю 223 2006 13:06:00 2150290
18 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 30 2007 13:07:00 8100704
19 Толстых Степан 'Форсаж' Сергеевка Д I 101 2007 13:08:00 1109452
20 Алексеев Виталий МБОУ СОШ№44 'Спарта' II 130 2006 13:09:00 2150266
21 Осадчий Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 5 2007 13:10:00 2150406
22 Ковтун Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' I 132 2006 13:11:00 2080281
23 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 28 2006 13:12:00 8056004
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Артамонов Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 23 2004 12:50:00 1452927
2 Жижко Денис ПРИМаТУР 153 2004 12:52:00 1391107
3 Гаврилов Андрей СК 'Горизонт' I 114 2005 12:54:00 8664420
4 Пермяков Борис NHK Team I 207 2005 12:56:00 2140622
5 Рувинский Дмитрий 'Вегмас' I 53 2005 12:58:00 1301637
6 Сальников Андрей ПРИМаТУР 162 2005 13:00:00 1390958
7 Шаванов Илья СК 'Горизонт' II 128 2004 13:04:00 2150342
8 Косюха Ян NHK Team I 206 2005 13:06:00 1426123
9 Сикорский Виктор 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 43 2005 13:08:00 1452929
10 Волков Иван СК 'Легион' МБОУ ДО I 57 2005 13:10:00 2150382
11 Козлов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 34 2004 13:12:00 1109505
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 238 1982 13:00:00 1421480
2 Антонюк Петр Ориентир 176 1982 13:02:00 9201488
3 Волков Михаил Владивосток, лично 185 1974 13:04:00 2150349
4 Белянцев Роман Владивосток, лично 182 1979 13:06:00 8001332
5 Шебалов Денис Ориентир III 180 1974 13:08:00 2046051
6 Зельч Артур ДДЮТЭ НФСО КМС 78 1982 13:10:00 1393619
7 Клименко Константин Артем, лично I 236 1980 13:12:00 2126470
8 Ковтун Александр Владивосток, лично 189 1976 13:14:00 1119011
9 Герасимов Алексей Зузуки 235 1975 13:16:00 7209750
10 Козлов Евгений Владивосток, лично I 190 1981 13:18:00 2150313
11 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 233 1972 13:20:00 8207777
12 Левчик Павел Владивосток, лично II 191 1980 13:22:00 1422839
13 Дубовский Игорь Ориентир 178 1970 13:24:00 1394915
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Чупанов Анатолий Владивосток, лично 1 1946 13:13:00 7210830
2 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 187 1947 13:15:00 2150304
3 Маслов Александр Чуркин III 197 1958 13:17:00 1300680
4 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 112 1945 13:19:00 2150389
5 Белянцев Сергей Владивосток, лично III 183 1954 13:21:00 9200047
6 Корягин Александр 'Визит' II 203 1955 13:25:00 1393555
МБ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Козявин Валентин 'Контур' ВГ ДДТ МС 3 1995 12:40:00 2150393
2 Семёнов Максим 'Контур' ВГ ДДТ КМС 6 2002 12:40:00 2150364
3 Бородин Константин 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 25 2004 12:40:00 8056003
4 Паляница Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 41 2003 12:40:00 1452931
5 Соболев Михаил ДЮСШ ЗАТО г.Фокино КМС 109 2004 12:40:00 2150314
6 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 174 2002 12:40:00 1393553
7 Поминов Денис СК ФАНТАЗЁР 234 1996 12:40:00 2011547
8 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 239 1980 12:40:00 8638586
9 Шостак Андрей Local legend 241 1978 12:40:00 1301204
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ситников Константин NHK Team 208 1995 13:01:00 1406890
2 Кошкин Алексей УСВУ 219 2005 13:02:00 2150292
3 Скороходов Александр СК 'Легион' 243 1998 13:03:00 2150387
4 Ивин Фёдор Владивосток, лично 186 1989 13:04:00 7007112
5 Срибняк Евгений ДДЮТЭ НФСО 82 1982 13:05:00 1092734
6 Кожушкин Вадим Хорольский р-н, личн 242 2004 13:06:00 2150361