Межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Кросс-эстафета 2 человека
10.07.2022
п. Городечный
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
351.1 Бородина Карина IIю 2011 25_Мер+Гор 1109404 11:20:00
351.2 Лезина Валерия IIю 2010 25_Мер+Гор 2150303
2
352.1 Литвинова Елизавета IIIю 2010 25_Спарта 2150360 11:20:00
352.2 Линтарева Арина Iю 2010 25_Спарта 2150309
3
353.1 Царионова Алиса Iю 2011 27_Trufanov Team 1092705 11:20:00
353.2 Ядыкина Камилла I 2010 27_Trufanov Team 8150410
4
354.1 Кияшко Вероника IIIю 2011 25_Азимут-Находка 1426115 11:20:00
354.2 Кияшко Ева IIIю 2013 25_Азимут-Находка 1426109
5
355.1 Ставчук Ульяна Iю 2010 25_СК 'Легион' 2150392 11:20:00
355.2 Гаджиева Светлана Iю 2011 25_СК 'Легион' 2150370
6
356.1 Скотникова Ксения IIIю 2012 25_Азимут-Находка1 2011556 11:20:00
356.2 Ульянова Ангелина IIю 2011 25_Азимут-Находка1 1426124
7
357.1 Мотузок Дария 2012 25_Приморский 1 2150364 11:20:00
357.2 Батаева Ирина 2016 25_Приморский 1 2150304
8
358.1 Якупова Анастасия 2012 25_Приморский 2 2140634 11:20:00
358.2 Ковтун Лилия 2011 25_Приморский 2 1406892
9
359.1 Илларионова Полина IIIю 2011 25_ДЮСШ Фокино 2150406 11:20:00
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
251.1 Вибе Анастасия II 2009 25_СК 'Горизонт' 2150407 11:20:00
251.2 Михалдык Арина II 2008 25_СК 'Горизонт' 2300757
2
252.1 Носуленко Полина III 2009 25_СК 'Горизонт'1 2150384 11:20:00
252.2 Тягур Дарья IIю 2009 25_СК 'Горизонт'1 2150348
3
253.1 Ходько Полина III 2008 25_Приморский 1 2150322 11:20:00
253.2 Горелова Алиса I 2008 25_Приморский 1 1109425
4
254.1 Демичева Юлия Iю 2009 25_'Восток' 1109428 11:20:00
254.2 Матовникова Дарья IIю 2009 25_'Восток' 1109431
5
255.1 Кравченко Юлиана II 2008 25+28 1109464 11:20:00
255.2 Холодная Екатерина Iю 2009 25+28 1037410
6
256.1 Печеник Полина IIю 2009 25_Спарта 2150390 11:20:00
256.2 Хромова Алина Iю 2009 25_Спарта 2150283
7
257.1 Гальямова Анна II 2008 25_Приморский 2 2150374 11:20:00
257.2 Даценко Василина I 2009 25_Приморский 2 1417486
8
258.1 Кондрук Анна I 2008 27_Trufanov Team 1092706 11:20:00
258.2 Савва Алена I 2008 27_Trufanov Team 2150340
9
259.1 Кирпун София I 2008 25_Азимут-Находка 1092708 11:20:00
259.2 Зельч Анна II 2009 25_Азимут-Находка 1426111
10
260.1 Шпеко Дария 2008 25_Арсеньев 2150287 11:20:00
Группа: Ж16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
151.1 Захарова София I 2007 25_Приморский 1 1109432 11:10:00
151.2 Савина Кристина IIIю 2007 25_Приморский 1 2150371
2
152.1 Франц Анастасия II 2006 25_Приморский 2 2150314 11:10:00
152.2 Шерстобитова Кристина I 2007 25_Приморский 2 1417482
3
153.1 Павлова Дарья I 2006 25_Азимут-Находка 1092719 11:10:00
153.2 Рыбина Анастасия I 2006 25_Азимут-Находка 1426113
4
154.1 Тихомирова Екатерина I 2007 27_Trufanov Team 1422546 11:10:00
154.2 Ашмурова Софья КМС 2007 27_Trufanov Team 1092707
5
155.1 Глушак Юлия 2007 25_Спарта 2150264 11:10:00
155.2 Соловьева Александра 2006 25_Спарта 2150351
Группа: Ж18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
76.1 Борисова Светлана I 2004 25_'Меридиан' 1109501 11:00:00
76.2 Золотухина Татьяна II 2005 25_'Меридиан' 1109417
2
77.1 Срибняк Анна I 2005 25_Азимут-Находка 2140629 11:00:00
77.2 Шмидт Арина КМС 2005 25_Азимут-Находка 1421289
3
78.1 Зябликова Анастасия КМС 2004 25_VI Orientem 1427469 11:00:00
78.2 Волкова Екатерина I 2005 25_VI Orientem 2150388
4
79.1 Ковалёва Арина II 2005 25_VI Orientem 1 2150301 11:00:00
Группа: Ж40
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
451.1 Степанюк Маргарита II 1968 25_ДЮСШ Фокино 1399839 11:00:00
451.2 Митрофанова Мария 1982 25_ДЮСШ Фокино 2150383
2
452.1 Шебалова Татьяна I 1976 25_Приморский 1 2025661 11:00:00
452.2 Дубовская Татьяна I 1979 25_Приморский 1 1417488
3
453.1 Мышакина Алена КМС 1976 25_Приморский 2 2011553 11:00:00
453.2 Шкрябина Елена I 1973 25_Приморский 2 1417484
4
454.1 Есина Эльвира 1975 25_'Меридиан' 2140640 11:00:00
454.2 Близнюк Ольга III 1978 25_'Меридиан' 2140638
5
455.1 Белянцева Юлия 1975 25_Владивосток 8657094 11:00:00
6
456.1 Сидельникова Юлия 1979 25_Приморский 3 2150302 11:00:00
456.2 Федосова Елена I 1975 25_Приморский 3 2140631
Группа: Ж60Н
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
551.1 Карцева Татьяна III 1957 25_г.Находка 2150350 11:10:00
551.2 Васильева Таисия III 1956 25_г.Находка 2024748
2
552.1 Круглякова Ольга 1972 25_Навигатор 2150398 11:10:00
552.2 Крылова Хатуна 1975 25_Навигатор 1412558
3
553.1 Шилова Дарья I 2002 25_Спарта 2150315 11:10:00
553.2 Кошевая Лада 1972 25_Спарта 2150363
4
554.1 Кравченко Ирина 1975 25_Приморский 1 1109488 11:10:00
554.2 Шилова Ирина 1970 25_Приморский 1 2150402
5
555.1 Холодная Анастасия 1978 28_Свободный 7000819 11:10:00
6
556.1 Стрижкова Ирина II 1959 25_Приморский 2 1301115 11:10:00
556.2 Полуянова Алиса 1994 25_Приморский 2 2150330
7
557.1 Якупова Александра 1988 25_Приморский 3 1406894 11:10:00
557.2 Илларионова Светлана 1984 25_Приморский 3 2150354
8
558.1 Дремова Евгения 1986 25_БК 'ПУЛЬС' 11:10:00
Группа: ЖА
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
51.1 Марченко Людмила МС 1991 25_Политехник 1301110 11:00:00
51.2 Потапенко Анастасия МС 1991 25_Политехник 9999910
2
52.1 Павлова Дарья КМС 1998 25_Приморский 1 1017777 11:00:00
52.2 Нечкина Ольга МС 1985 25_Приморский 1 8287777
3
53.1 Корягина Евгения КМС 2002 25_ДВФУ 1301214 11:00:00
53.2 Солодкая Ольга КМС 2003 25_ДВФУ 1500462
4
54.1 Ситникова Татьяна КМС 1996 25_Приморский 2 1119096 11:00:00
54.2 Бокаленко Татьяна I 1997 25_Приморский 2 1391109
5
55.1 Черноусова Алевтина КМС 1985 25_Приморский 3 2140643 11:00:00
55.2 Ванюхина Елена КМС 1985 25_Приморский 3 1426119
6
56.1 Евсеенко Екатерина КМС 1990 25_'Визит' 1391113 11:00:00
7
57.1 Остропика Алёна КМС 1994 25_БК 'ПУЛЬС' 1390952 11:00:00
8
58.1 Грачева Юлия II 1985 25_Рогейн ДВ 1391110 11:00:00
Группа: М12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Шиман Семён IIю 2011 25_СК 'Горизонт' 2150292 11:20:00
301.2 Родин Архип III 2010 25_СК 'Горизонт' 1301617
2
302.1 Искуменко Родион Iю 2010 25_'Меридиан' 1 1109419 11:20:00
302.2 Хлебодаров Иван III 2010 25_'Меридиан' 1 1109469
3
303.1 Алексеев Вадим Iю 2010 25_'Меридиан' 2 1109406 11:20:00
303.2 Иванов Александр Iю 2011 25_'Меридиан' 2 1109412
4
304.1 Баранов Макар Iю 2012 25_'Меридиан' 3 1109518 11:20:00
304.2 Хлебутин Егор IIю 2012 25_'Меридиан' 3 1452930
5
305.1 Ванюхин Роман IIю 2011 25_Азимут-Находка 2140635 11:20:00
305.2 Судгаймер Оскар Iю 2012 25_Азимут-Находка 2011555
6
306.1 Шпагин Тимур 2011 25_Приморский 1 2150270 11:20:00
306.2 Шуликов Леонид Iю 2010 25_Спарта 2150344
7
307.1 Крыжнев Влад IIю 2011 25_СК 'Легион' 2150395 11:20:00
307.2 Тимошенко Егор Iю 2012 25_СК 'Легион' 2150263
8
308.1 Ярославцев Андрей IIю 2011 25_Азимут-Находка 2011580 11:20:00
308.2 Федосов Глеб Iю 2010 25_Азимут-Находка 1421462
9
309.1 Маштороленко Максим IIIю 2010 25_ДЮСШ Фокино 2150317 11:20:00
309.2 Митрофанов Сергей IIIю 2011 25_ДЮСШ Фокино 2150324
10
310.1 Романов Артем IIю 2012 25_СК 'Легион' 2150342 11:20:00
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Соловей Степан II 2009 25_СК 'Горизонт'1 2150293 11:20:00
201.2 Нагорянский Данил III 2008 25_СК 'Горизонт'1 2150295
2
202.1 Голубев Глеб Iю 2009 25_СК 'Горизонт' 2 2150310 11:20:00
202.2 Вибе Александр III 2009 25_СК 'Горизонт' 2 2150358
3
203.1 Кузнецов Артемий Iю 2009 25_Приморский 1 1390955 11:20:00
203.2 Сидорин Илья Iю 2008 25_Приморский 1 2150299
4
204.1 Якупов Ярослав III 2008 25_Азимут-Находка 1406890 11:20:00
204.2 Мутагаров Эльдар I 2008 25_Азимут-Находка 1426117
5
205.1 Рябцев Степан I 2008 25_'Меридиан' 1 1109402 11:20:00
205.2 Хлебодаров Михаил I 2008 25_'Меридиан' 1 1109515
6
206.1 Куфтин Кирилл III 2008 25_'Меридиан' 2 1109463 11:20:00
206.2 Остапчук Александр III 2008 25_'Меридиан' 2 1109401
7
207.1 Чуб Иван III 2009 25_Приморский 2 2150320 11:20:00
207.2 Попов Данил Iю 2008 25_Приморский 2 2150297
8
208.1 Арнст Максим Iю 2009 25_ДЮСШ Фокино 2150272 11:20:00
208.2 Дивнич Александр III 2009 25_ДЮСШ Фокино 2150339
9
209.1 Шпилько Георгий IIю 2009 25_СК 'Горизонт' 3 2150312 11:20:00
10
210.1 Медведев Кирилл Iю 2008 25_Азимут-Находка 2 2140630 11:20:00
11
211.1 Сошников Михаил Iю 2009 27_Trufanov Team 2150365 11:20:00
12
212.1 Шибанов Игнат IIю 2009 25_Крепкий Орешек 2150389 11:20:00
212.2 Колугин Ярослав IIIю 2009 25_Крепкий Орешек 2150300
Группа: М16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Бирко Иван I 2006 25_Приморский 1 1109439 11:10:00
101.2 Воробьев Владислав КМС 2006 25_Приморский 1 8056004
2
102.1 Быков Георгий I 2007 25_Азимут-Находка 1 1426105 11:10:00
102.2 Бушменко Дамир I 2007 25_Азимут-Находка 1 8122852
3
103.1 Гребешков Никита II 2007 25_Азимут-Находка 2 1426103 11:10:00
103.2 Луцук Валерий II 2007 25_Азимут-Находка 2 1426118
4
104.1 Пинчуков Кирилл КМС 2006 27_Trufanov Team 8131001 11:10:00
104.2 Клыковский Сергей I 2007 27_Trufanov Team 2150269
5
105.1 Алексеев Виталий II 2007 25_Приморский 2 2150341 11:10:00
105.2 Федоровских Сергей I 2007 25_Приморский 2 2150331
6
106.1 Ковтун Максим I 2006 25_Приморский 3 2080281 11:10:00
106.2 Грачев Сергей II 2006 25_Приморский 3 2150328
7
107.1 Мельников Андрей Iю 2007 25_'Сириус' 2150321 11:10:00
107.2 Мельников Михаил Iю 2007 25_'Сириус' 1391112
8
108.1 Кузьмин Егор I 2006 25_ДЮСШ Фокино 1504144 11:10:00
108.2 Смольников Георгий II 2006 25_ДЮСШ Фокино 2150391
9
109.1 Спицын Антон I 2007 25+27 2150362 11:10:00
109.2 Третьяков Егор I 2006 25+27 2150386
Группа: М18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
26.1 Шаванов Илья II 2004 25_СК 'Горизонт' 2150266 11:00:00
26.2 Гаврилов Андрей I 2005 25_СК 'Горизонт' 8664420
2
27.1 Артамонов Даниил КМС 2004 25_'Меридиан' 1452927 11:00:00
27.2 Козлов Сергей I 2004 25_'Меридиан' 1109505
3
28.1 Бородин Константин КМС 2004 25+27 8056003 11:00:00
28.2 Старов Николай КМС 2004 25+27 2150366
4
29.1 Маштороленко Вячеслав I 2005 25_ДЮСШ Фокино 8000268 11:00:00
5
30.1 Волков Иван I 2005 25_Приморский 1 2150289 11:00:00
30.2 Соболев Михаил КМС 2004 25_Приморский 1 2150326
6
31.1 Тоескин Андрей II 2004 25_Приморский 2 2150403 11:00:00
31.2 Зернов Ярослав II 2004 25_Приморский 2 2150276
Группа: М40
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Белянцев Роман 1979 25_Перцы, 8001332 11:00:00
401.2 Клименко Константин I 1980 25_Перцы, 2126470
2
402.1 Герасимов Алексей 1975 25_Владивосток 1 7209750 11:00:00
402.2 Ковтун Александр 1976 25_Владивосток 1 1119011
3
403.1 Зельч Артур КМС 1982 25_Приморский 1 1393619 11:00:00
403.2 Антонов Евгений III 1972 25_Приморский 1 8207777
4
404.1 Сытов Николай 1971 77+25 8150000 11:00:00
404.2 Дубовский Игорь 1970 77+25 1394915
5
405.1 Котов Дмитрий 1976 25_Приморский 2 2150361 11:00:00
405.2 Гришин Игорь III 1980 25_Приморский 2 1092727
6
406.1 Шутылев Сергей I 1982 25_Владивосток 2 1421480 11:00:00
406.2 Шебалов Денис I 1974 25_Владивосток 2 2046051
7
407.1 Мещеряков Александр 1964 25_Азимут-Находка 1393641 11:00:00
8
408.1 Волков Михаил 1974 25_Владивосток 2150278 11:00:00
9
409.1 Ядыкин Дмитрий I 1979 28+25 8004474 11:00:00
409.2 Козлов Евгений I 1981 28+25 2150405
Группа: М60Н
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Корягин Александр II 1955 25_Приморский 1 1393555 11:10:00
501.2 Донич Александр III 1952 25_Приморский 1 1391085
2
502.1 Труфанов Александр II 1960 27+25 2024777 11:10:00
502.2 Марченко Леонид III 1960 27+25 1394926
3
503.1 Лифер Сергей III 1955 25_Приморский 2 9456151 11:10:00
503.2 Лебедев Александр 1956 25_Приморский 2 1301612
4
504.1 Ситников Константин IIIю 1995 25_Азимут-Находка 2140625 11:10:00
504.2 Срибняк Евгений 1982 25_Азимут-Находка 1421477
5
505.1 Михайлов Антон 1982 25_Рогейн ДВ 11:10:00
505.2 Строкач Сергей 1983 25_Рогейн ДВ 1390966
6
506.1 Мельников Леонид 1975 25_'Сириус' 2150373 11:10:00
506.2 Мельников Савелий III 2002 25_'Сириус' 1391122
7
507.1 Светлова Яна 1972 25_Приморский 3 1417483 11:10:00
507.2 Конюхов Анатолий 1962 25_Приморский 3 8007000
8
508.1 Богачев Сергей 1945 25_СК 'Горизонт' 2150308 11:10:00
9
509.1 Смычков Алексей 1987 25_Рогейн ДВ 2150378 11:10:00
509.2 Варивода Леонид 1961 25_Рогейн ДВ 1005500
10
510.1 Румянцев Вадим 1993 25_Большой Камень 1504132 11:10:00
510.2 Обушный Александр 1990 25_Большой Камень 2150306
11
511.1 Чупанов Анатолий 1946 25_Владивосток 1 7210830 11:10:00
511.2 Мотузок Александр III 1957 25_Владивосток 1 2150311
Группа: МА
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Поминов Денис 1996 25_Не рыжие Варвары 2011547 11:00:00
1.2 Ивин Федор II 1989 25_Не рыжие Варвары 7007112
2
2.1 Золотарёв Дмирий 1990 25_Политехник 1301208 11:00:00
2.2 Бочаров Василий МС 1989 25_Политехник 1301123
3
3.1 Кузнецов Владислав КМС 2002 25_Приморский 1 8002222 11:00:00
3.2 Паляница Владислав КМС 2003 25_Приморский 1 1452931
4
4.1 Павлов Данил КМС 2003 25_Приморский 2 2150319 11:00:00
4.2 Сабуров Александр МС 1980 25_Приморский 2 8638586
5
5.1 Остропика Максим КМС 1992 25_КОМЭН 2 1601503 11:00:00
5.2 Хвесько Павел 1990 25_КОМЭН 2 1391114
6
6.1 Михайлов Денис II 1990 25_КОМЭН 1 1301628 11:00:00
6.2 Наврось Захар МС 1992 25_КОМЭН 1 8331313
7
7.1 Семёнов Максим КМС 2002 25_ДВФУ 8642436 11:00:00
7.2 Черепанов Илья КМС 2000 25_ДВФУ 8642435
8
8.1 Казенкин Антон МС 1997 25_Приморский 3 9810270 11:00:00
8.2 Волков Евгений 1996 25_Приморский 3 1390969
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь