Межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Кросс-спринт (финал)
08.07.2022, п. Городечный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 9 КП, 1,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Царионова Алиса 27_Trufanov Team, Ха Iю 127 2011 00:10:03 +00:00 1
2 Ядыкина Камилла 28_Амурская Индейка, I 129 2010 00:11:09 +01:06 2
3 Литвинова Елизавета 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 98 2010 00:15:20 +05:17 3
4 Скотникова Ксения 25_Азимут-Находка, Н IIIю 64 2012 00:15:36 +05:33 4
5 Бородина Карина 25_'Меридиан' МБОУ Д IIю 9 2011 00:17:44 +07:41 5
6 Лезина Валерия 25_СК 'Горизонт', Ар IIю 80 2010 00:17:54 +07:51 6
7 Гаджиева Светлана 25_СК 'Легион' МБОУ Iю 26 2011 00:20:02 +09:59 7
8 Ульянова Ангелина 25_Азимут-Находка, В IIю 116 2011 00:22:21 +12:18 8
9 Линтарева Арина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 97 2010 00:23:28 +13:25 9
10 Кияшко Ева 25_Азимут-Находка, Н IIIю 55 2013 00:25:23 +15:20 10
11 Ковтун Лилия 25_Владивосток, личн 56 2011 00:27:44 +17:41 11
12 Кияшко Вероника 25_Азимут-Находка, Н IIIю 54 2011 00:29:18 +19:15 12
13 Илларионова Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 39 2011 7.2.6
14 Якупова Анастасия 25_Азимут-Находка, Н 251 2012 7.2.6
15 Мотузок Дария 25_'Контур' ВГ ДДТ, 107 2012 7.2.6
16 Ставчук Ульяна 25_СК 'Легион' МБОУ Iю 31 2010 7.2.6
17 Франц Ирина 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 34 2010 3.13.12.2
18 Батаева Ирина Ирина 25_СК Фантазёр, Влад 1 2016 7.2.6
Ж14, 10 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Савва Алена 27_Trufanov Team, Ха I 121 2008 00:13:55 +00:00 1
2 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар III 101 2008 00:14:46 +00:51 2
3 Горелова Алиса 25_'Восток' МБОУ ДО I 133 2008 00:16:05 +02:10 3
4 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 105 2009 00:16:40 +02:45 4
5 Носуленко Полина 25_СК 'Горизонт', Ар III 83 2009 00:16:47 +02:52 5
6 Кондрук Анна 27_Trufanov Team, Ха I 119 2008 00:17:01 +03:06 6
7 Михалдык Арина 25_СК 'Горизонт', Ар II 81 2008 00:17:21 +03:26 7
8 Гальямова Анна 25_СК 'Легион' МБОУ II 27 2008 00:18:12 +04:17 8
9 Вибе Анастасия 25_СК 'Горизонт', Ар II 76 2009 00:18:22 +04:27 9
10 Демичева Юлия 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 134 2009 00:18:50 +04:55 10
11 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 102 2009 00:19:22 +05:27 11
12 Зельч Анна 25_Азимут-Находка, Н II 51 2009 00:19:33 +05:38 12
13 Кравченко Юлиана 25_'Меридиан' МБОУ Д II 16 2008 00:22:28 +08:33 13
14 Тягур Дарья 25_СК 'Горизонт', Ар IIю 88 2009 00:22:37 +08:42 14
15 Холодная Екатерина 28_Свободный, лично Iю 141 2009 00:23:01 +09:06 15
16 Матовникова Дарья 25_'Восток' МБОУ ДО IIю 138 2009 00:24:15 +10:20 16
17 Печеник Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIю 99 2009 00:29:01 +15:06 17
18 Шпеко Дария 25_Арсеньев, лично 147 2008 7.2.6
19 Островская Мирослава 25_'Восток' МБОУ ДО I 139 2008 7.2.6
20 Харченко Ариана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 21 2008 7.2.6
21 Кирпун София 25_Азимут-Находка, Н I 53 2008 3.13.12.2
Ж16, 16 КП, 2,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team, Ха КМС 117 2007 00:23:08 +00:00 1
2 Рыбина Анастасия 25_Азимут-Находка, В I 115 2006 00:24:39 +01:31 2
3 Тихомирова Екатерина 27_Trufanov Team, Ха I 124 2007 00:27:09 +04:01 3
4 Захарова София 25_'Восток' МБОУ ДО I 137 2007 00:27:34 +04:26 4
5 Савина Кристина 25_СК 'Легион' МБОУ IIIю 30 2007 00:29:56 +06:48 5
6 Франц Анастасия 25_СК 'Легион' МБОУ II 33 2006 00:30:28 +07:20 6
7 Шерстобитова Кристина 25_VI Orientem, Влад I 154 2007 00:35:42 +12:34 7
8 Павлова Дарья 25_Азимут-Находка, Н I 61 2006 00:36:19 +13:11 8
9 Соловьева Александра 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 100 2006 00:48:52 +25:44 9
10 Зарыпова Виолетта 25_'Восток' МБОУ ДО I 136 2007 7.2.6
11 Глушак Юлия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 93 2007 3.13.12.2
Ж18, 16 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Зябликова Анастасия 25_VI Orientem, Влад КМС 149 2004 00:34:13 +00:00 1
2 Срибняк Анна 25_Азимут-Находка, Н I 65 2005 00:35:46 +01:33 2
3 Шмидт Арина 25_Азимут-Находка, Н КМС 70 2005 00:36:44 +02:31 3
4 Золотухина Татьяна 25_'Меридиан' МБОУ Д II 12 2005 00:47:17 +13:04 4
5 Борисова Светлана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 7 2004 00:47:43 +13:30 5
6 Ковалёва Арина 25_VI Orientem, Влад II 150 2005 01:00:27 +26:14 6
7 Волкова Екатерина 25_VI Orientem, Влад I 148 2005 01:02:04 +27:51 7
8 Барбашина Елизавета 25_Huggy Wuggy, Наде II 155 2004 7.2.6
Ж40, 17 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Антонюк Ирина 25_Ориентир, Владиво КМС 170 1982 00:33:21 +00:00 1
2 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 177 1978 00:37:39 +04:18 2
3 Мышакина Алена 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 108 1976 00:39:20 +05:59 3
4 Ковтун Екатерина 25_Владивосток, личн 164 1980 00:41:41 +08:20 4
5 Есина Эльвира 25_'Меридиан' ФСО ПМ 178 1975 00:43:23 +10:02 5
6 Белянцева Юлия 25_Владивосток, личн 159 1975 00:45:36 +12:15 6
7 Федосова Елена 25_Азимут-Находка, Н I 69 1975 00:45:49 +12:28 7
8 Потапенко Наталья 25_Помако, Владивост I 187 1965 7.2.6
9 Дубовская Татьяна 25_Танчики, Владивос I 180 1979 7.2.6
10 Петрова Полина 25_СК 'Горизонт' г. III 183 1974 7.2.6
11 Маслова Оксана 25_Чуркин, Владивост III 182 1975 7.2.6
12 Беляева Оксана 25_Рогейн-ДВ, Фокино I 175 1975 7.2.6
13 Шебалова Татьяна 25_Ориентир, Владиво I 174 1976 7.2.6
14 Шкрябина Елена 25_Владивосток, личн I 168 1973 7.2.6
15 Анори Светлана 25_Владивосток, личн I 158 1966 7.2.6
16 Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 47 1968 7.2.6
17 Митрофанова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 45 1982 7.2.6
Ж60, 12 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Карцева Татьяна 25_г.Находка, Находк III 189 1957 7.2.6
2 Марченко Татьяна 25_Помако, Владивост 185 1957 7.2.6
3 Стрижкова Ирина 25_Политехник, Влади II 194 1959 7.2.6
ЖА, 16 КП, 3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Остропика Алёна 25_БК 'ПУЛЬС', Влади КМС 205 1994 00:30:05 +00:00 1
2 Павлова Дарья 25_СК 'Горизонт', Ар КМС 84 1998 00:31:56 +01:51 2
3 Бокаленко Татьяна 25_СК 'Горизонт', Ар I 74 1997 00:35:01 +04:56 3
4 Ситникова Татьяна 25_Азимут-Находка, Н КМС 63 1996 00:50:02 +19:57 4
5 Ванюхина Елена 25_LoVer, Находка КМС 196 1985 01:01:30 +31:25 5
6 Марченко Людмила 25_Политехник, Влади МС 192 1991 7.2.6
7 Грачева Юлия 25_Рогейн ДВ, Уссури II 197 1985 7.2.6
8 Черноусова Алевтина 25_Рогейн ДВ, Владив КМС 211 1985 7.2.6
9 Нечкина Ольга 25_СК ФАНТАЗЁР, Арте МС 204 1985 7.2.6
10 Евсеенко Екатерина 25_'Визит', Владивос КМС 199 1990 7.2.6
11 Потапенко Анастасия 25_Политехник, Влади МС 193 1991 7.2.6
12 Солодкая Ольга 25_'Визит', Владивос КМС 202 2003 7.2.6
13 Корягина Евгения 25_'Визит', Владивос КМС 201 2002 7.2.6
ЖН, 10 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кравченко Ирина 25_'Меридиан' ФСО ПМ 179 1975 00:21:52 +00:00 1
2 Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 96 1972 00:24:57 +03:05 2
3 Сидельникова Юлия 25_Рогейн ДВ, Владив 144 1979 00:27:56 +06:04 3
4 Холодная Анастасия 28_Свободный, лично 140 1978 00:34:31 +12:39 4
5 Крылова Хатуна 25_Навигатор, Фокино 213 1975 7.2.6
6 Полуянова Алиса 25_Владивосток, личн 166 1994 7.2.6
7 Якупова Александра 25_Азимут-Находка, Н 250 1988 7.2.6
8 Дремова Евгения 25_БК 'ПУЛЬС', Влади 300 1986 7.2.6
9 Круглякова Ольга 25_Навигатор, Фокино 212 1972 7.2.6
10 Шабрина Елена 25_Политехник, Влади 195 1963 7.2.6
11 Мишина Оксана 25_Арсеньев, лично 143 1967 7.2.6
12 Шилова Ирина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 103 1970 7.2.6
13 Шилова Дарья 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 95 2002 7.2.6
14 Илларионова Светлана 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 40 1984 7.2.6
15 Светлова Яна 25_Ориентир, Владиво 172 1972 7.2.6
М12, 10 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д III 22 2010 00:12:12 +00:00 1
2 Искуменко Родион 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 14 2010 00:12:51 +00:39 2
3 Шуликов Леонид 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 104 2010 00:14:07 +01:55 3
4 Федосов Глеб 25_Азимут-Находка, Н Iю 68 2010 00:14:54 +02:42 4
5 Смирнов Матвей 25_СКГА, Артем Iю 217 2010 00:15:14 +03:02 5
6 Тимошенко Егор 25_СК 'Легион' МБОУ Iю 32 2012 00:16:11 +03:59 6
7 Ванюхин Роман 25_Азимут-Находка, В IIю 114 2011 00:17:22 +05:10 7
8 Алексеев Вадим 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 4 2010 00:17:30 +05:18 8
9 Родин Архип 25_СК 'Горизонт', Ар III 85 2010 00:17:38 +05:26 9
10 Хлебутин Егор 25_'Меридиан' МБОУ Д IIю 24 2012 00:18:28 +06:16 10
11 Крыжнев Влад 25_СК 'Легион' МБОУ IIю 29 2011 00:20:02 +07:50 11
12 Ярославцев Андрей 25_Азимут-Находка, Н IIю 72 2011 00:21:29 +09:17 12
13 Баранов Макар 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 6 2012 00:22:05 +09:53 13
14 Шиман Семён 25_СК 'Горизонт', Ар IIю 90 2011 00:22:46 +10:34 14
15 Судгаймер Оскар 25_Азимут-Находка, Н Iю 67 2012 00:25:23 +13:11 15
16 Шпагин Тимур 25_'Контур' ВГ ДДТ, 113 2011 00:31:52 +19:40 16
17 Балчихин Матвей 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 130 2010 7.2.6
18 Митрофанов Сергей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 44 2011 7.2.6
19 Маштороленко Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 43 2010 7.2.6
20 Иванов Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 13 2011 3.13.12.2
М14, 11 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Влад Iю 151 2009 00:13:10 +00:00 1
2 Мутагаров Эльдар 25_Азимут-Находка, Н I 60 2008 00:13:49 +00:39 2
3 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 23 2008 00:15:18 +02:08 3
4 Нагорянский Данил 25_СК 'Горизонт', Ар III 82 2008 00:17:13 +04:03 4
5 Чуб Иван 25_СК 'Легион' МБОУ III 36 2009 00:17:30 +04:20 5
6 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д I 20 2008 00:18:56 +05:46 6
7 Остапчук Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д III 18 2008 00:18:59 +05:49 7
8 Якупов Ярослав 25_Азимут-Находка, Н III 71 2008 00:19:11 +06:01 8
9 Куфтин Кирилл 25_'Меридиан' МБОУ Д III 17 2008 00:19:46 +06:36 9
10 Соловей Степан 25_СК 'Горизонт', Ар II 86 2009 00:19:48 +06:38 10
11 Смирнов Артемий 25_СКГА, Артем Iю 216 2009 00:19:55 +06:45 11
12 Вибе Александр 25_СК 'Горизонт', Ар III 75 2009 00:22:40 +09:30 12
13 Шибанов Игнат 25_Крепкий Орешек, Б IIю 222 2009 00:23:18 +10:08 13
14 Косяк Игорь 25_СКГА, Артем Iю 214 2009 00:24:08 +10:58 14
15 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, Iю 109 2008 00:24:36 +11:26 15
16 Коваль Максим 25_СК 'Горизонт', Ар III 79 2008 00:26:34 +13:24 16
17 Сидорин Илья 25_Крепкий Орешек, Б Iю 220 2008 00:27:20 +14:10 17
18 Шпилько Георгий 25_СК 'Горизонт', Ар IIю 91 2009 00:28:04 +14:54 18
19 Голубев Глеб 25_СК 'Горизонт', Ар Iю 78 2009 00:35:26 +22:16 19
20 Медведев Кирилл 25_Азимут-Находка, Н Iю 58 2008 00:39:16 +26:06 20
21 Зарыпов Никита 25_'Восток' МБОУ ДО III 135 2008 7.2.6
22 Арнст Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 37 2009 7.2.6
23 Зернов Егор 25_Huggy Wuggy, Наде 156 2008 7.2.6
24 Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин III 38 2009 7.2.6
25 Колугин Ярослав 25_Крепкий Орешек, Б IIIю 219 2009 3.13.12.2
26 Пушкарёв Макар 25_СКГА, Артем IIю 215 2009 3.13.12.2
27 Халамейда Денис 25_СК 'Легион' МБОУ Iю 35 2008 7.2.6
28 Сошников Михаил 27_Trufanov Team, Ха Iю 122 2009 3.13.12.2
М16, 19 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пинчуков Кирилл 27_Trufanov Team, Ха КМС 120 2006 00:18:25 +00:00 1
2 Воробьев Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 10 2006 00:27:15 +08:50 2
3 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 111 2007 00:28:09 +09:44 3
4 Бирко Иван 25_'Восток' МБОУ ДО I 131 2006 00:28:11 +09:46 4
5 Грачев Сергей 25_СК 'Легион' МБОУ II 28 2006 00:31:14 +12:49 5
6 Бушменко Дамир 25_Азимут-Находка, Н I 48 2007 00:34:20 +15:55 6
7 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team, Ха I 118 2007 00:40:17 +21:52 7
8 Быков Георгий 25_Азимут-Находка, Н I 49 2007 00:43:48 +25:23 8
9 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар II 92 2007 00:44:05 +25:40 9
10 Гребешков Никита 25_Азимут-Находка, Н II 50 2007 00:46:31 +28:06 10
11 Ширшов Александр 25_СКГА, Артем I 218 2006 00:46:50 +28:25 11
12 Луцук Валерий 25_Азимут-Находка, Н II 57 2007 00:52:17 +33:52 12
13 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 11 2007 7.2.6
14 Кузьмин Егор 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 41 2006 7.2.6
15 Мельников Андрей 25_'Сириус' п. Новый Iю 223 2007 7.2.6
16 Горелов Владислав 25_'Восток' МБОУ ДО Iю 132 2007 7.2.6
17 Мельников Михаил 25_'Сириус' п. Новый Iю 225 2007 7.2.6
18 Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 46 2006 7.2.6
19 Ковтун Максим 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 94 2006 3.13.12.2
20 Третьяков Егор 27_Trufanov Team, Ха I 125 2006 7.2.6
21 Спицын Антон 25_СК 'Горизонт', Ар I 87 2007 3.13.12.2
М18, 20 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бородин Константин 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 8 2004 00:22:40 +00:00 1
2 Соболев Михаил 25_Крепкий Орешек, Б КМС 221 2004 00:26:25 +03:45 2
3 Старов Николай 27_Trufanov Team, Ха КМС 123 2004 00:26:26 +03:46 3
4 Козлов Сергей 25_'Меридиан' МБОУ Д I 15 2004 00:29:11 +06:31 4
5 Артамонов Даниил 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 5 2004 00:29:52 +07:12 5
6 Тоескин Андрей 25_Надеждинский р-н, II 227 2004 00:31:38 +08:58 6
7 Гаврилов Андрей 25_СК 'Горизонт', Ар I 77 2005 00:35:46 +13:06 7
8 Шаванов Илья 25_СК 'Горизонт', Ар II 89 2004 00:44:10 +21:30 8
9 Соловьев Алексей 25_Арсеньев, лично 145 2004 00:59:51 +37:11 9
10 Зернов Ярослав 25_Huggy Wuggy, Наде II 157 2004 7.2.6
11 Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 42 2005 7.2.6
12 Волков Иван 25_СК 'Легион' МБОУ I 25 2005 3.13.12.2
М40, 18 КП, 3,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Белянцев Роман 25_Перцы, Владивосто 229 1979 00:28:23 +00:00 1
2 Сытов Николай 77_Mosmeridian, Моск 235 1971 00:29:42 +01:19 2
3 Зельч Артур 25_Азимут-Находка, Н КМС 52 1982 00:29:47 +01:24 3
4 Клименко Константин 25_Перцы, Владивосто I 230 1980 00:30:30 +02:07 4
5 Антонов Евгений 25_СК ФАНТАЗЁР, Парт III 228 1972 00:31:48 +03:25 5
6 Герасимов Алексей 25_Зузуки, Владивост 233 1975 00:33:01 +04:38 6
7 Михайлов Антон 25_Рогейн ДВ, Владив 208 1982 00:35:24 +07:01 7
8 Мещеряков Александр 25_Азимут-Находка, Н 59 1964 00:39:16 +10:53 8
9 Ядыкин Дмитрий 28_Амурская Индейка, I 128 1979 00:49:05 +20:42 9
10 Ковтун Александр 25_Владивосток, личн 163 1976 01:09:36 +41:13 10
11 Потапенко Аркадий 25_Помако, Владивост 186 1969 7.2.6
12 Волков Михаил 25_Владивосток, личн 161 1974 7.2.6
13 Шутылев Сергей 25_Владивосток, личн I 169 1982 7.2.6
14 Шебалов Денис 25_Ориентир, Владиво I 173 1974 7.2.6
15 Гришин Игорь 25_Артем, лично III 234 1980 7.2.6
16 Котов Дмитрий 25_Перцы, Владивосто 231 1976 7.2.6
17 Дубовский Игорь 25_Рогейн ДВ, Владив 207 1970 7.2.6
18 Соловьев Эдуард 25_Арсеньев, лично 146 1967 3.13.12.2
19 Козлов Евгений 25_Владивосток, личн I 165 1981 7.2.6
20 Антонов Егор 25_'Меридиан' ФСО ПМ III 176 1973 3.13.12.2
21 Ващенко Игорь 79_Рогейн ДВ, Бироби 232 1969 7.2.6
М60, 14 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Варивода Леонид 25_Рогейн ДВ, Владив 206 1961 00:33:10 +00:00 1
2 Труфанов Александр 27_Trufanov Team, Ха II 126 1960 00:36:17 +03:07 2
3 Донич Александр 25_Фокино, лично III 236 1952 7.2.6
4 Корягин Александр 25_'Визит', Владивос II 200 1955 7.2.6
5 Лебедев Александр 25_Владивосток, личн 248 1956 7.2.6
6 Литвинов Александр 25_КСК 'Фетисов Арен 238 1962 7.2.6
7 Конюхов Анатолий 25_К-2, Находка 237 1962 7.2.6
8 Мотузок Александр 25_'Контур' ВГ ДДТ, III 106 1957 7.2.6
9 Лифер Сергей 25_г.Находка, Находк III 190 1955 7.2.6
10 Васильева Таисия 25_г.Находка, Находк III 188 1956 7.2.6
11 Марченко Леонид 25_Помако, Владивост III 184 1960 7.2.6
12 Маслов Александр 25_Чуркин, Владивост III 181 1958 7.2.6
13 Чупанов Анатолий 25_Владивосток, личн 167 1946 7.2.6
14 Богачев Сергей 25_СК 'Горизонт', Ар 73 1945 3.13.12.2
МА, 20 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Наврось Захар 25_КОМЭН, Владивосто МС 242 1992 00:21:44 +00:00 1
2 Павлов Данил 25_VI Orientem, Влад КМС 153 2003 00:25:37 +03:53 2
3 Паляница Владислав 25_'Меридиан' МБОУ Д КМС 19 2003 00:26:18 +04:34 3
4 Кузнецов Владислав 25_VI Orientem, Влад КМС 152 2002 00:26:55 +05:11 4
5 Сабуров Александр 25_СТК 'Гринтур', Вл МС 244 1980 00:27:18 +05:34 5
6 Остропика Максим 25_СК Фантазёр, Влад КМС 2 1992 00:27:19 +05:35 6
7 Антонюк Петр 25_Ориентир, Владиво I 171 1985 00:29:46 +08:02 7
8 Хвесько Павел 25_КОМЭН, Владивосто 243 1990 00:34:03 +12:19 8
9 Ивин Федор 25_Не рыжие Варвары, II 239 1989 00:38:01 +16:17 9
10 Строкач Сергей 25_Рогейн ДВ, Владив 210 1983 00:48:04 +26:20 10
11 Казенкин Антон 25_Sokol-ARS, Арсень МС 241 1997 7.2.6
12 Шостак Андрей 25_Coffee Planet tea I 245 1978 7.2.6
13 Михайлов Денис 25_СК ФАНТАЗЁР, Арте II 203 1990 7.2.6
14 Поминов Денис 25_Не рыжие Варвары, 240 1996 7.2.6
15 Бочаров Василий 25_Политехник, Влади МС 191 1989 7.2.6
16 Поминов Максим 25_СК Фантазёр, Влад КМС 3 1994 7.2.6
17 Золотарёв Дмирий 25_Владивосток, личн 162 1990 7.2.6
18 Мишин Елисей 25_Арсеньев, лично II 142 1991 7.2.6
19 Волков Евгений 25_Владивосток, личн 160 1996 7.2.6
20 Черепанов Илья 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 112 2000 7.2.6
21 Семёнов Максим 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 110 2002 7.2.6
МН, 11 КП, 1,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Смычков Алексей 25_Рогейн ДВ, Уссури 198 1987 00:15:38 +00:00 1
2 Срибняк Евгений 25_Азимут-Находка, Н 66 1982 00:18:41 +03:03 2
3 Ситников Константин 25_Азимут-Находка, Н IIIю 62 1995 00:25:19 +09:41 3
4 Михайлов Антон 25_Рогейн ДВ, Владив 209 1982 7.2.6
5 Румянцев Вадим 25_Большой Камень, л 247 1993 7.2.6
6 Мельников Савелий 25_'Сириус' п. Новый III 226 2002 7.2.6
7 Мельников Леонид 25_'Сириус' п. Новый 224 1975 7.2.6
8 Обушный Александр 25_Большой Камень, л 246 1990 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь