Межрегиональные соревнования
по спортивному ориентированию
"Остров Русский"
Кросс-эстафета 2 человека
10.07.2022
п. Городечный
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
Ж12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
35301 Царионова Алиса 27_Trufanov Team Iю 2011 00:18:13 00:18:13 1
35302 Ядыкина Камилла 27_Trufanov Team I 2010 00:18:13 00:36:26 1
2
35101 Бородина Карина 25_Мер+Гор IIю 2011 00:32:38 00:32:38 2
35102 Лезина Валерия 25_Мер+Гор IIю 2010 00:40:38 01:13:16 2
3
35501 Ставчук Ульяна 25_СК 'Легион' Iю 2010 00:49:13 00:49:13 3
35502 Гаджиева Светлана 25_СК 'Легион' Iю 2011 00:38:08 01:27:21 3
4
35201 Литвинова Елизавета 25_Спарта IIIю 2010 00:49:23
35202 Линтарева Арина 25_Спарта Iю 2010 7.2.6
5
35401 Кияшко Вероника 25_Азимут-Находка IIIю 2011 3.13.12.2
35402 Кияшко Ева 25_Азимут-Находка IIIю 2013 00:48:35
6
35601 Скотникова Ксения 25_Азимут-Находка 1 IIIю 2012 00:38:06
35602 Ульянова Ангелина 25_Азимут-Находка 1 IIю 2011 3.13.12.2
7
35701 Мотузок Дария 25_Приморский 1 2012 7.2.6
35702 Батаева Ирина 25_Приморский 1 2016 7.2.6
8
35801 Якупова Анастасия 25_Приморский 2 2012 7.2.6
35802 Ковтун Лилия 25_Приморский 2 2011 7.2.6
9
35901 Илларионова Полина 25_ДЮСШ Фокино IIIю 2011 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
Ж14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
25801 Кондрук Анна 27_Trufanov Team I 2008 00:27:50 00:27:50 1
25802 Савва Алена 27_Trufanov Team I 2008 00:25:14 00:53:04 1
2
25301 Ходько Полина 25_Приморский 1 III 2008 00:30:35 00:30:35 2
25302 Горелова Алиса 25_Приморский 1 I 2008 00:30:15 01:00:50 2
3
25701 Гальямова Анна 25_Приморский 2 II 2008 00:33:55 00:33:55 3
25702 Даценко Василина 25_Приморский 2 I 2009 00:29:55 01:03:50 3
4
25501 Кравченко Юлиана 25+28 II 2008 00:37:48 00:37:48 4
25502 Холодная Екатерина 25+28 Iю 2009 00:48:39 01:26:27 4
5
25401 Демичева Юлия 25_'Восток' Iю 2009 00:34:03 00:34:03 5
25402 Матовникова Дарья 25_'Восток' IIю 2009 00:54:20 01:28:23 5
6
25101 Вибе Анастасия 25_СК 'Горизонт' II 2009 00:36:35 00:36:35 6
25102 Михалдык Арина 25_СК 'Горизонт' II 2008 00:52:07 01:28:42 6
7
25601 Печеник Полина 25_Спарта IIю 2009 00:49:07 00:49:07 7
25602 Хромова Алина 25_Спарта Iю 2009 00:54:29 01:43:36 7
8
25201 Носуленко Полина 25_СК 'Горизонт'1 III 2009 3.13.12.2
25202 Тягур Дарья 25_СК 'Горизонт'1 IIю 2009 3.13.12.2
9
25901 Кирпун София 25_Азимут-Находка I 2008 00:30:45
25902 Зельч Анна 25_Азимут-Находка II 2009 3.13.12.2
10
26001 Шпеко Дария 25_Арсеньев 2008 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
Ж16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
15401 Тихомирова Екатерина 27_Trufanov Team I 2007 00:39:11 00:39:11 1
15402 Ашмурова Софья 27_Trufanov Team КМС 2007 00:42:20 01:21:31 1
2
15301 Павлова Дарья 25_Азимут-Находка I 2006 00:46:33 00:46:33 2
15302 Рыбина Анастасия 25_Азимут-Находка I 2006 00:46:19 01:32:52 2
3
15201 Франц Анастасия 25_Приморский 2 II 2006 00:58:55 00:58:55 3
15202 Шерстобитова Кристина 25_Приморский 2 I 2007 00:58:48 01:57:43 3
4
15101 Захарова София 25_Приморский 1 I 2007 00:45:56 00:45:56 4
15102 Савина Кристина 25_Приморский 1 IIIю 2007 01:31:13 02:17:09 4
5
15501 Глушак Юлия 25_Спарта 2007 3.13.12.2
15502 Соловьева Александра 25_Спарта 2006 01:36:19
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
Ж18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
7701 Срибняк Анна 25_Азимут-Находка I 2005 00:56:30 00:56:30 1
7702 Шмидт Арина 25_Азимут-Находка КМС 2005 00:48:59 01:45:29 1
2
7801 Зябликова Анастасия 25_VI Orientem КМС 2004 00:49:27 00:49:27 2
7802 Волкова Екатерина 25_VI Orientem I 2005 01:07:06 01:56:33 2
3
7601 Борисова Светлана 25_'Меридиан' I 2004 01:09:39 01:09:39 3
7602 Золотухина Татьяна 25_'Меридиан' II 2005 01:26:55 02:36:34 3
4
7901 Ковалёва Арина 25_VI Orientem 1 II 2005 3.13.12.2
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
Ж40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
45201 Шебалова Татьяна 25_Приморский 1 I 1976 00:47:47 00:47:47 1
45202 Дубовская Татьяна 25_Приморский 1 I 1979 00:50:55 01:38:42 1
2
45301 Мышакина Алена 25_Приморский 2 КМС 1976 00:59:29 00:59:29 2
45302 Шкрябина Елена 25_Приморский 2 I 1973 00:54:18 01:53:47 2
3
45401 Есина Эльвира 25_'Меридиан' 1975 01:04:58 01:04:58 3
45402 Близнюк Ольга 25_'Меридиан' III 1978 01:04:00 02:08:58 3
4
45601 Сидельникова Юлия 25_Приморский 3 1979 01:14:30 01:14:30 4
45602 Федосова Елена 25_Приморский 3 I 1975 00:59:43 02:14:13 4
5
45501 Белянцева Юлия 25_Владивосток 1975 00:59:19
6
45101 Степанюк Маргарита 25_ДЮСШ Фокино II 1968 01:03:04
45102 Митрофанова Мария 25_ДЮСШ Фокино 1982 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
Ж60Н
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
55301 Шилова Дарья 25_Спарта I 2002 00:49:04 00:49:04 1
55302 Кошевая Лада 25_Спарта 1972 01:04:39 01:53:43 1
2
55401 Кравченко Ирина 25_Приморский 1 1975 00:54:44 00:54:44 2
55402 Шилова Ирина 25_Приморский 1 1970 00:59:20 01:54:04 2
3
55201 Круглякова Ольга 25_Навигатор 1972 01:14:58 01:14:58 3
55202 Крылова Хатуна 25_Навигатор 1975 01:10:15 02:25:13 3
4
55601 Стрижкова Ирина 25_Приморский 2 II 1959 00:56:59
55602 Полуянова Алиса 25_Приморский 2 1994 7.2.6
5
55701 Якупова Александра 25_Приморский 3 1988 7.2.6
55702 Илларионова Светлана 25_Приморский 3 1984 7.2.6
6
55801 Дремова Евгения 25_БК 'ПУЛЬС' 1986 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
ЖА
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
5101 Марченко Людмила 25_Политехник МС 1991 00:48:26 00:48:26 1
5102 Потапенко Анастасия 25_Политехник МС 1991 00:38:13 01:26:39 1
2
5301 Корягина Евгения 25_ДВФУ КМС 2002 00:50:23 00:50:23 2
5302 Солодкая Ольга 25_ДВФУ КМС 2003 00:36:31 01:26:54 2
3
5201 Павлова Дарья 25_Приморский 1 КМС 1998 00:48:11 00:48:11 3
5202 Нечкина Ольга 25_Приморский 1 МС 1985 00:39:10 01:27:21 3
4
5401 Ситникова Татьяна 25_Приморский 2 КМС 1996 00:52:45 00:52:45 4
5402 Бокаленко Татьяна 25_Приморский 2 I 1997 00:49:03 01:41:48 4
5
5501 Черноусова Алевтина 25_Приморский 3 КМС 1985 00:58:01 00:58:01 5
5502 Ванюхина Елена 25_Приморский 3 КМС 1985 00:47:36 01:45:37 5
6
5701 Поминова Анна 25_БК 'ПУЛЬС' МС 1992 00:39:51
7
5601 Евсеенко Екатерина 25_'Визит' КМС 1990 00:49:21
8
5801 Грачева Юлия 25_Рогейн ДВ II 1985 01:27:49
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
М12
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
30201 Искуменко Родион 25_'Меридиан' 1 Iю 2010 00:25:33 00:25:33 1
30202 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' 1 III 2010 00:21:07 00:46:40 1
2
30401 Баранов Макар 25_'Меридиан' 3 Iю 2012 00:25:38 00:25:38 2
30402 Хлебутин Егор 25_'Меридиан' 3 IIю 2012 00:28:18 00:53:56 2
3
30301 Алексеев Вадим 25_'Меридиан' 2 Iю 2010 00:39:36 00:39:36 3
30302 Иванов Александр 25_'Меридиан' 2 Iю 2011 00:27:08 01:06:44 3
4
30801 Ярославцев Андрей 25_Азимут-Находка IIю 2011 00:39:27 00:39:27 4
30802 Федосов Глеб 25_Азимут-Находка Iю 2010 00:32:05 01:11:32 4
5
30601 Романов Артем 25_СК 'Легион' IIю 2012 00:54:05 00:54:05
30602 Шуликов Леонид 25_Спарта Iю 2010 00:32:00 01:26:05
6
30101 Шиман Семён 25_СК 'Горизонт' IIю 2011 7.2.6
30102 Родин Архип 25_СК 'Горизонт' III 2010 36:30:27
7
30501 Ванюхин Роман 25_Азимут-Находка IIю 2011 00:37:20
30502 Судгаймер Оскар 25_Азимут-Находка Iю 2012 3.13.12.2
8
30701 Крыжнев Влад 25_СК 'Легион' IIю 2011 3.13.12.2
30702 Тимошенко Егор 25_СК 'Легион' Iю 2012 00:45:25
9
30901 Маштороленко Максим 25_ДЮСШ Фокино IIIю 2010 3.13.12.2
30902 Митрофанов Сергей 25_ДЮСШ Фокино IIIю 2011 00:44:34
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
М14
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
20501 Рябцев Степан 25_'Меридиан' 1 I 2008 00:29:33 00:29:33 1
20502 Хлебодаров Михаил 25_'Меридиан' 1 I 2008 00:31:18 01:00:51 1
2
20701 Чуб Иван 25_Приморский 2 III 2009 00:29:37 00:29:37 2
20702 Попов Данил 25_Приморский 2 Iю 2008 00:37:21 01:06:58 2
3
20101 Соловей Степан 25_СК 'Горизонт'1 II 2009 00:29:34 00:29:34 3
20102 Нагорянский Данил 25_СК 'Горизонт'1 III 2008 00:49:00 01:18:34 3
4
20401 Якупов Ярослав 25_Азимут-Находка III 2008 00:55:27 00:55:27 4
20402 Мутагаров Эльдар 25_Азимут-Находка I 2008 00:26:59 01:22:26 4
5
20301 Кузнецов Артемий 25_Приморский 1 Iю 2009 00:29:35 00:29:35 5
20302 Сидорин Илья 25_Приморский 1 Iю 2008 00:56:23 01:25:58 5
6
20601 Куфтин Кирилл 25_'Меридиан' 2 III 2008 01:00:19 01:00:19 6
20602 Остапчук Александр 25_'Меридиан' 2 III 2008 00:56:39 01:56:58 6
7
21101 Сошников Михаил 27_Trufanov Team Iю 2009 00:31:10
8
21001 Медведев Кирилл 25_Азимут-Находка 2 Iю 2008 01:00:30
9
20901 Шпилько Георгий 25_СК 'Горизонт' 3 IIю 2009 01:19:16
10
20201 Голубев Глеб 25_СК 'Горизонт' 2 Iю 2009 3.13.12.2
20202 Вибе Александр 25_СК 'Горизонт' 2 III 2009 00:57:57
11
20801 Арнст Максим 25_ДЮСШ Фокино Iю 2009 01:00:53
20802 Дивнич Александр 25_ДЮСШ Фокино III 2009 3.13.12.2
12
21201 Шибанов Игнат 25_Крепкий Орешек IIю 2009 01:08:29
21202 Колугин Ярослав 25_Крепкий Орешек IIIю 2009 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
М16
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
10101 Бирко Иван 25_Приморский 1 I 2006 00:32:45 00:32:45 1
10102 Воробьев Владислав 25_Приморский 1 КМС 2006 00:29:23 01:02:08 1
2
10601 Ковтун Максим 25_Приморский 3 I 2006 00:40:59 00:40:59 2
10602 Грачев Сергей 25_Приморский 3 II 2006 00:31:20 01:12:19 2
3
10401 Пинчуков Кирилл 27_Trufanov Team КМС 2006 00:28:48 00:28:48 3
10402 Клыковский Сергей 27_Trufanov Team I 2007 00:45:33 01:14:21 3
4
10501 Алексеев Виталий 25_Приморский 2 II 2007 00:45:54 00:45:54 4
10502 Федоровских Сергей 25_Приморский 2 I 2007 00:33:00 01:18:54 4
5
10701 Мельников Андрей 25_'Сириус' Iю 2007 00:45:52 00:45:52 5
10702 Мельников Михаил 25_'Сириус' Iю 2007 00:39:31 01:25:23 5
6
10201 Быков Георгий 25_Азимут-Находка 1 I 2007 3.13.12.2
10202 Бушменко Дамир 25_Азимут-Находка 1 I 2007 00:50:41
7
10301 Гребешков Никита 25_Азимут-Находка 2 II 2007 3.13.12.2
10302 Луцук Валерий 25_Азимут-Находка 2 II 2007 01:04:55
8
10801 Кузьмин Егор 25_ДЮСШ Фокино I 2006 00:33:01
10802 Смольников Георгий 25_ДЮСШ Фокино II 2006 7.2.6
9
10901 Спицын Антон 25+27 I 2007 7.2.6
10902 Третьяков Егор 25+27 I 2006 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
М18
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
2801 Бородин Константин 25+27 КМС 2004 00:38:16 00:38:16 1
2802 Старов Николай 25+27 КМС 2004 00:41:13 01:19:29 1
2
3001 Волков Иван 25_Приморский 1 I 2005 00:43:16 00:43:16 2
3002 Соболев Михаил 25_Приморский 1 КМС 2004 00:43:10 01:26:26 2
3
2701 Артамонов Даниил 25_'Меридиан' КМС 2004 00:49:36 00:49:36 3
2702 Козлов Сергей 25_'Меридиан' I 2004 00:52:49 01:42:25 3
4
3101 Тоескин Андрей 25_Приморский 2 II 2004 00:58:29 00:58:29 4
3102 Зернов Ярослав 25_Приморский 2 II 2004 00:55:50 01:54:19 4
5
2901 Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ Фокино I 2005 01:22:48
6
2601 Шаванов Илья 25_СК 'Горизонт' II 2004 3.13.12.2
2602 Гаврилов Андрей 25_СК 'Горизонт' I 2005 3.13.12.2
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
М40
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
40601 Шутылев Сергей 25_Владивосток 2 I 1982 00:40:54 00:40:54 1
40602 Шебалов Денис 25_Владивосток 2 I 1974 00:41:35 01:22:29 1
2
40401 Сытов Николай 77+25 1971 00:40:47 00:40:47 2
40402 Дубовский Игорь 77+25 1970 00:42:03 01:22:50 2
3
40101 Белянцев Роман 25_Перцы, 1979 00:50:54 00:50:54 3
40102 Клименко Константин 25_Перцы, I 1980 00:43:07 01:34:01 3
4
40301 Зельч Артур 25_Приморский 1 КМС 1982 00:47:21 00:47:21 4
40302 Антонов Евгений 25_Приморский 1 III 1972 00:48:16 01:35:37 4
5
40501 Котов Дмитрий 25_Приморский 2 1976 00:54:07 00:54:07 5
40502 Гришин Игорь 25_Приморский 2 III 1980 01:02:29 01:56:36 5
6
40201 Герасимов Алексей 25_Владивосток 1 1975 00:53:16 00:53:16 6
40202 Ковтун Александр 25_Владивосток 1 1976 01:12:09 02:05:25 6
7
40701 Мещеряков Александр 25_Азимут-Находка 1964 01:11:06
8
40801 Волков Михаил 25_Владивосток 1974 01:33:59
9
40901 Ядыкин Дмитрий 28+25 I 1979 7.2.6
40902 Козлов Евгений 28+25 I 1981 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
М60Н
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
50601 Мельников Леонид 25_'Сириус' 1975 00:39:10 00:39:10 1
50602 Мельников Савелий 25_'Сириус' III 2002 00:35:45 01:14:55 1
2
50201 Труфанов Александр 27+25 II 1960 00:42:16 00:42:16 2
50202 Марченко Леонид 27+25 III 1960 00:46:32 01:28:48 2
3
50401 Ситников Константин 25_Азимут-Находка IIIю 1995 00:41:55 00:41:55 3
50402 Срибняк Евгений 25_Азимут-Находка 1982 00:50:59 01:32:54 3
4
50501 Михайлов Антон 25_Рогейн ДВ 1982 00:37:26 00:37:26 4
50502 Строкач Сергей 25_Рогейн ДВ 1983 00:59:42 01:37:08 4
5
51001 Обушный Александр 25_Большой Камень 1990 00:45:24 00:45:24 5
51002 Румянцев Вадим 25_Большой Камень 1993 01:02:26 01:47:50 5
6
50801 Богачев Сергей 25_СК 'Горизонт' 1945 01:14:43 01:14:43
50802 Смычков Алексей 25_Рогейн ДВ 1987 00:42:57 01:57:40
7
50701 Светлова Яна 25_Приморский 3 1972 01:10:28 01:10:28 7
50702 Конюхов Анатолий 25_Приморский 3 1962 01:00:35 02:11:03 7
8
51101 Карцева Татьяна 25_Владивосток 1 1946 01:13:36 01:13:36 8
51102 Васильева Таисия 25_Владивосток 1 III 1957 01:05:23 02:18:59 8
9
50101 Корягин Александр 25_Приморский 1 II 1955 3.13.12.2
50102 Донич Александр 25_Приморский 1 III 1952 00:58:43
10
50301 Лифер Сергей 25_Приморский 2 III 1955 3.13.12.2
50302 Лебедев Александр 25_Приморский 2 1956 3.13.12.2
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь
МА
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
401 Павлов Данил 25_Приморский 2 КМС 2003 00:38:53 00:38:53 1
402 Сабуров Александр 25_Приморский 2 МС 1980 00:36:06 01:14:59 1
2
601 Михайлов Денис 25_КОМЭН 1 II 1990 00:38:39 00:38:39 2
602 Наврось Захар 25_КОМЭН 1 МС 1992 00:40:47 01:19:26 2
3
301 Кузнецов Владислав 25_Приморский 1 КМС 2002 00:38:04 00:38:04 3
302 Паляница Владислав 25_Приморский 1 КМС 2003 00:47:48 01:25:52 3
4
201 Золотарёв Дмирий 25_Политехник 1990 00:38:31 00:38:31 4
202 Бочаров Василий 25_Политехник МС 1989 00:47:51 01:26:22 4
5
501 Остропика Максим 25_КОМЭН 2 КМС 1992 00:43:37 00:43:37 5
502 Хвесько Павел 25_КОМЭН 2 1990 00:56:29 01:40:06 5
6
101 Поминов Денис 25_Не рыжие Варвары 1996 00:50:47 00:50:47 6
102 Ивин Федор 25_Не рыжие Варвары II 1989 01:18:09 02:08:56 6
7
701 Семёнов Максим 25_ДВФУ КМС 2002 7.2.6
702 Черепанов Илья 25_ДВФУ КМС 2000 7.2.6
8
801 Казенкин Антон 25_Приморский 3 МС 1997 7.2.6
802 Волков Евгений 25_Приморский 3 1996 7.2.6
Главный судья Анори С.А.
Главный секретарь