Первенство г. Владивостока
по спортивному ориентированию
среди ветеранов
2.10.2022,Вертодром
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Илларионова Светлана ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 7 1984 12:15:00 2150337
2 Горбачевская Дарья Рогейн ДВ 4 1988 12:17:00 2150325
3 Ванюхина Елена Ангарская 3/2 КМС 1 1985 12:19:00 2147294
4 Потапенко Анастасия Владивосток МС 11 1991 12:21:00 9999910
5 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ КМС 6 1985 12:23:00 2140643
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мусина Марина Владивосток, лично МС 16 1973 12:25:00 1417487
2 Петрова Полина Артем, лично III 24 1974 12:27:00 2150363
3 Белянцева Юлия Владивосток, лично II 12 1975 12:29:00 8657094
4 Дубовская Татьяна Танчики I 22 1979 12:31:00 1417488
5 Митрофанова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 10 1982 12:33:00 2150327
6 Журавлёва Надежда Владивосток, лично 78 1979 12:35:00 1417490
7 Маслова Оксана Чуркин III 23 1975 12:37:00 2040640
8 Ситничук Елена МБОУ СОШ№44 'Спарта' 26 1980 12:39:00 2150375
9 Фирсова Екатерина Владивосток, лично 21 1979 12:41:00 250292
Ж50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 25 1972 12:43:00 2150265
2 Потапенко Наталья Помако I 30 1965 12:45:00 1301114
3 Шилова Ирина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 27 1970 12:47:00 2150290
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Телелюева Светлана КСК 'Фетисов Арена' 79 1953 12:15:00 1391128
2 Ли Анна Nutrilite 33 1959 12:17:00 2150401
3 Булгакова Татьяна КСК 'Фетисов Арена' 80 1955 12:19:00 1391129
4 Карцева Татьяна Находка, лично 31 1957 12:21:00 1406850
5 Удалова Наталья КСК 'Фетисов Арена' 81 1953 12:23:00 1391123
6 Стрижкова Ирина Политехник II 34 1959 12:25:00 1301115
М30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хвесько Павел КСД ВВГУ 37 1990 12:16:00 2150410
2 Наврось Захар Владивосток, лично 17 1992 12:18:00 8331313
3 Антонюк Петр Ориентир I 36 1985 12:20:00 9201488
4 Строкач Сергей Владивосток, лично 77 1983 12:22:00 2150277
5 Юферов Юрий Навигатор 39 1988 12:24:00 2150359
6 Ивин Фёдор Владивосток, лично 13 1989 12:26:00 7007112
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 45 1982 12:28:00 1421480
2 Белянцев Роман Перцы 41 1979 12:30:00 8001332
3 Ковтун Александр Владивосток, лично 15 1976 12:32:00 1119011
4 Шерстобитов Денис Ангарская 3/2 КМС 2 1975 12:34:00 1417482
5 Михайлов Антон Рогейн ДВ 5 1982 12:36:00 2150271
6 Клименко Константин Перцы I 42 1980 12:38:00 2126470
7 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 43 1980 12:40:00 8638586
8 Антонов Егор 'Меридиан' ФСО ПМР III 40 1973 12:42:00 1301217
9 Шостак Андрей Coffee Planet team I 44 1978 12:44:00 1301204
М50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смирнов Александр Навигатор 38 1964 12:46:00 2150394
2 Потапенко Аркадий Помако 29 1969 12:48:00 9200045
3 Щербаков Роман Змеинка I 46 1970 12:50:00 2046066
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 50 1962 12:16:00 1412556
2 Варивода Леонид Рогейн ДВ 3 1961 12:18:00 1005500
3 Корягин Александр 'Визит' II 48 1955 12:20:00 1393555
4 Перов Сергей Владивосток, лично 18 1953 12:22:00 2150346
5 Марченко Леонид Помако III 28 1960 12:24:00 1394926
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковалев Валерий Владивосток, лично 14 1947 12:26:00 2150335
2 Беляев Сергей Уссурийск, лично 51 1952 12:28:00 8643049
3 Сухов Анатолий Владивосток, лично 20 1948 12:30:00 2150383
4 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 52 1945 12:32:00 2150397
5 Болдырев Владимир Дедушка и Внуки 59 1950 12:34:00 1390959
6 Донич Александр Фокино, лично III 60 1952 12:36:00 1391085