Открытая тренировка
по спортивному ориентированию
на маркированной трассе
29.01.2023, о. Русский
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Open 1, 13,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Куренков Михаил ДВФУ КМС 9 2004 02:43:46 +00:00 1
2 Семёнов Максим ДВФУ КМС 10 2002 02:46:46 +03:00 2
3 Корягина Евгения ДВФУ КМС 8 2002 03:22:06 +38:20 3
4 Грачев Сергей СК 'Легион' I 3 2006 03:27:09 +43:23 4
5 Волков Иван СК 'Легион' КМС 1 2005 03:27:12 +43:26 5
6 Ковтун Максим СК 'Легион' I 5 2006 Сошел
7 Тоескин Андрей ДВФУ-лучший вуз КМС 13 2004 Сошел
Open 2, 7,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ I 51 2009 00:57:32 +00:00 1
2 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР МС 71 1985 01:29:52 +32:20 2
3 Воробьев Владислав 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 42 2006 01:35:02 +37:30 3
4 Бирко Иван ДО 'Восток' I 15 2006 01:35:28 +37:56 4
5 Зернов Ярослав ДВФУ-лучший вуз 12 2004 01:38:06 +40:34 5
6 Солодкая Ольга ДВФУ КМС 11 2003 01:46:03 +48:31 6
7 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 53 2007 01:46:12 +48:40 7
8 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 43 2007 01:48:11 +50:39 8
9 Носков Александр Кочевник 72 1984 01:51:36 +54:04 9
10 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 44 2008 01:52:00 +54:28 10
11 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 45 2008 01:53:19 +55:47 11
12 Шерстобитов Денис Ангарская 3/2 КМС 21 1975 02:08:43 +11:11 12
13 Горелова Алиса ДО 'Восток' I 16 2008 02:11:11 +13:39 13
14 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 17 2007 02:11:13 +13:41 14
15 Горбачевская Дарья Рогейн ДВ 48 1988 02:17:30 +19:58 15
16 Грачева Юлия СК 'Легион' 4 1985 02:19:31 +21:59 16
17 Островская Мирослава ДО 'Восток' I 19 2008 02:20:53 +23:21 17
18 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' III 33 2008 02:21:59 +24:27 18
19 Коваль Максим СК 'Горизонт' III 29 2008 02:32:14 +34:42 19
20 Носуленко Полина СК 'Горизонт' I 34 2009 02:37:20 +39:48 20
21 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' III 30 2009 02:38:49 +41:17 21
22 Олейник София СК 'Горизонт' I 36 2009 02:39:35 +42:03 22
23 Голубев Глеб СК 'Горизонт' Iю 28 2009 02:40:57 +43:25 23
24 Ванюхина Елена Ангарская 3/2 КМС 20 1985 02:42:07 +44:35 24
25 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' I 25 2009 02:46:53 +49:21 25
26 Гальямова Анна СК 'Легион' II 2 2008 02:49:54 +52:22 26
27 Чуб Иван СК 'Легион' Iю 7 2009 02:50:06 +52:34 27
28 Гавриленко Марина СК 'Горизонт' 26 1984 02:58:51 +01:19 28
Open 3, 3,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Парубченко Владислав ДЮСШ 'Чемпион' 62 2009 00:57:34 +00:00 1
2 Мельников Максим ДЮСШ 'Чемпион' 60 2009 00:58:32 +00:58 2
3 Евграфов Алексей 'Меридиан' ФСО ПМР 77 1973 01:01:20 +03:46 3
4 Петлин Егор ДЮСШ 'Чемпион' IIю 63 2010 01:08:51 +11:17 4
5 Коренской Андрей ДЮСШ 'Чемпион' Iю 58 2010 01:08:53 +11:19 5
6 Потоцкий Тимофей ДЮСШ 'Чемпион' I 64 2010 01:10:37 +13:03 6
7 Игнатов Илья ДЮСШ 'Чемпион' III 57 2009 01:10:42 +13:08 7
8 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' Iю 55 2010 01:10:44 +13:10 8
9 Никитин Иван ДЮСШ 'Чемпион' 61 2009 01:10:52 +13:18 9
10 Алексенко 'Контур' ВГ ДДТ КМС 52 1976 01:15:14 +17:40 10
11 Лесков Роман Владивосток, лично 67 1977 01:25:21 +27:47 11
12 Онучин Андрей СК 'Горизонт' 37 2007 01:26:36 +29:02 12
13 Султанов Александр СК 'Горизонт' Iю 38 2008 01:30:16 +32:42 13
14 Султанова Екатерина СК 'Горизонт' I 39 1983 01:30:22 +32:48 14
15 Носкова Кира Кочевник 73 2011 01:40:37 +43:03 15
16 Черноусова Зоя Рогейн ДВ 50 2015 01:50:02 +52:28 16
17 Снежкова Лилия Владивосток, лично 70 1974 01:54:41 +57:07 17
18 Олейник Дина СК 'Горизонт' 35 1976 01:55:13 +57:39 18
19 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIю 41 2011 01:58:23 +00:49 19
20 Шведова София СК 'Горизонт' 40 2010 02:00:53 +03:19 20
21 Бирюков Сергей СК 'Горизонт' 22 2012 02:01:45 +04:11 21
22 Болдырев Артемий СК 'Горизонт' 23 2011 02:01:47 +04:13 22
23 Носкова Полина Кочевник 74 1984 02:01:55 +04:21 23
Главный судья Юрченко М.О.
Главный секретарь