Чемпионат и Первенство ДФО по спортивному ориентированию.
Первенство НГО по спортивному ориентированию.
Фестиваль спортивного ориентирования.
14.04.2023,п.Лозовый
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тарасова Ксения 28_Амурская область, IIю 178 2012 13:01:00 1416591
2 Глотова София 27_Хабаровский край, IIIю 113 2012 13:02:00 1390976
3 Мотузок Дария 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 204 2012 13:03:00 2011558
4 Ерёменко Василиса 25_'Форсаж' Сергеевк Iю 19 2011 13:04:00 1109459
5 Черновалова Мария Хаб край Iю 260 2011 13:05:00 2024769
6 Клещева Милена 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 203 2011 13:06:00 2011574
7 Бокорева Мария 25_ДДЮТЭ г.Находка, IIю 47 2011 13:07:00 1092721
8 Патлеева Дарья 27_СШОР №4 'Импульс' 218 2012 13:08:00 8134000
9 Триколич Дарья 25_ДДЮТЭ г.Находка, Iю 53 2011 13:09:00 2011559
10 Варнакова Кира 25_'Вегмас', Владиво Iю 82 2011 13:10:00 1092753
11 Якупова Анастасия 25_NHK Team, Находка IIIю 211 2012 13:11:00 1452932
12 Бородина Карина 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 62 2011 13:12:00 1109404
13 Бикмухаметова Дарина 25_Крепкий Орешек, Б IIIю 38 2012 13:13:00 1092752
14 Аброськина Ольга 25_Эдельвейс, Находк 1 2011 13:14:00 2117198
15 Горбенко София 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 8 2011 13:15:00 1109420
16 Попова Вера 25_NHK Team, Находка IIю 210 2012 13:16:00 1426130
17 Макковеева Кира 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 13 2012 13:17:00 1109429
18 Аралова Полина 25_'Форсаж' Сергеевк IIIю 17 2012 13:18:00 1109458
19 Аникина Екатерина 25_ДО 'Восток', Парт IIIю 4 2012 13:19:00 1109431
20 Царионова Алиса Труфанов Хаб кр Iю 140 2011 13:20:00 1
21 Калашникова Софья 28_Амурская область, IIIю 158 2011 13:21:00 2166191
22 Легостаева Алиса 25_'Форсаж' Сергеевк Iю 24 2011 13:22:00 1109447
23 Пельменёва Ева 25_ДДЮТЭ г.Находка, 50 2011 13:23:00 1426124
24 Воробьева Юлия 25_СК 'Легион', Уссу IIIю 93 2011 13:24:00 1092712
25 Карпенко Ульяна 25_'Форсаж' Сергеевк IIIю 22 2012 13:25:00 1109455
26 Щербакова Дарья 25_СК 'Легион', Уссу IIIю 105 2012 13:26:00 1406892
27 Холмова Таисия 25_ДДЮТЭ г.Находка, 91 2012 13:27:00 1092736
28 Тюнина Анна 25_Крепкий Орешек, Б IIIю 45 2012 13:28:00 1426112
29 Кияшко Вероника 25_ДДЮТЭ г.Находка, IIIю 49 2011 13:29:00 1421476
30 Шарф Ульяна 25_Эдельвейс, Находк 3 2011 13:30:00 1092729
31 Кармель Елизавета 28_Амурская область, IIIю 160 2011 13:31:00 2040967
32 Щербина Анна 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIю 199 2012 13:32:00 1421463
33 Жарикова Полина 28_Амурская область, IIIю 156 2012 13:33:00 2224687
34 Мирошниченко Валерия 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 193 2011 13:34:00 2011560
35 Степаненко Ксения 25_ДДЮТЭ г.Находка, IIIю 183 2012 13:35:00 1426113
36 Кныш Валерия 25_NHK Team, Находка Iю 209 2011 13:36:00 1452934
37 Илларионова Полина 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIю 188 2011 13:37:00 1092740
38 Ульянова Ангелина 25_ДДЮТЭ г.Находка, Iю 54 2012 13:38:00 1092751
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сташуль Алиса Митякова Хаб.кр III 258 2010 13:01:00 8657087
2 Хромова Алина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар Iю 326 2009 13:02:00 1092739
3 Вибе Анастасия 25_СК 'Горизонт', Ар I 273 2009 13:03:00 1092728
4 Кислицына Ника 25_Крепкий Орешек, Б III 40 2009 13:04:00 2140632
5 Ядыкина Камилла 28_Амурская область, I 184 2010 13:05:00 8150410
6 Балагурова Мария 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 264 2009 13:06:00 8666502
7 Остапенко Дарья 27_Хабаровский край, I 124 2010 13:07:00 8427309
8 Даценко Василина 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 201 2009 13:08:00 1417486
9 Серова Юлия Митякова Хаб.кр I 257 2010 13:09:00 8007363
10 Каплунова Алёна 28_Амурская область, I 159 2009 13:10:00 2040953
11 Ворсина София 25_'Вегмас', Владиво Iю 83 2010 13:11:00 2011571
12 Холодная Екатерина 28_Амурская область, Iю 181 2009 13:12:00 1037410
13 Носуленко Полина 25_СК 'Горизонт', Ар I 282 2009 13:13:00 2303237
14 Михайловская Елизавета 28_Амурская область, I 169 2009 13:14:00 8044754
15 Филиппенко Мария 25_'Меридиан' МБОУ Д II 78 2009 13:15:00 1109415
16 Мухина Елизавета 28_Амурская область, I 170 2009 13:16:00 2070269
17 Тягур Дарья 25_СК 'Горизонт', Ар Iю 292 2009 13:17:00 1426114
18 Зельч Анна 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход I 297 2009 13:18:00 2303290
19 Пасечник София 79_Биробиджан II 312 2010 13:19:00 1426119
20 Жидачевская Мария 25_'Вегмас', Владиво I 84 2010 13:20:00 1426105
21 Ступникова Александра 79_Биробиджан II 317 2010 13:21:00 195
22 Мирошниченко Виктория 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 194 2010 13:22:00 1092714
23 Демичева Юлия 25_ДО 'Восток', Парт Iю 10 2009 13:23:00 1109428
24 Семенова Антонина Митякова Хаб.кр I 253 2009 13:24:00 8008248
25 Олейник София 25_СК 'Горизонт', Ар I 284 2009 13:25:00 2011556
26 Дуничкина София 27_СДЮШОР №4 - Кузне Iю 265 2010 13:26:00 8666503
27 Литвин Мария Кортылева Хаб.край II 121 2010 13:27:00 8058043
28 Иванченко Добраслава 25_'Форсаж' Сергеевк II 20 2010 13:28:00 1109449
29 Сластухина Дарья 79_Биробиджан I 316 2009 13:29:00 1426128
30 Петриченко Дарья 25_Крепкий Орешек, Б Iю 43 2009 13:30:00 1426110
31 Немилостливая Ангелина 28_Амурская область, II 171 2010 13:31:00 2110086
32 Пивцаева Анна 79_Биробиджан I 314 2010 13:32:00 1426117
33 Рассамагина София 25_'Вегмас', Владиво IIю 87 2010 13:33:00 1426121
34 Тевяшова Варвара 25_ДО 'Восток', Парт Iю 15 2009 13:34:00 1109426
Ж14Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Пирязева Мирослава 27_ХКСШОР, Хабаровск IIIю 331 2010 13:01:00 1422540
2 Добычина Ирина 28_Амурская область, IIIю 153 2010 13:02:00 2070264
3 Босова Маргарита 27_ХКСШОР, Хабаровск IIIю 329 2010 13:03:00 8058038
4 Галанина Полина 25_Крепкий Орешек, Б IIIю 39 2010 13:04:00 1421464
5 Лукутина Анастасия 28_Амурская область, IIIю 165 2010 13:05:00 1633995
6 Шведова София 25_СК 'Горизонт', Ар IIIю 293 2010 13:06:00 2140630
7 Литвинова Елизавета 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIIю 322 2010 13:07:00 1092724
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Зарыпова Виолетта 25_ДО 'Восток', Парт I 11 2007 13:01:00 1109427
2 Пелых Владислава 27_Хабаровский край, I 126 2008 13:02:00 8036352
3 Кирпун София 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход I 299 2008 13:03:00 1
4 Букатина Дарья Митякова Хаб.кр I 226 2008 13:04:00 8657059
5 Глушак Юлия 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 320 2007 13:05:00 1092754
6 Кондрук Анна Труфанов Хаб кр I 116 2008 13:06:00 8036364
7 Харченко Ариана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 79 2008 13:07:00 1109507
8 Савва Алена Труфанов Хаб кр I 131 2008 13:08:00 1
9 Алтухова Анастасия 25_'Форсаж' Сергеевк I 16 2007 13:09:00 1109448
10 Матросова Ирина 28_Амурская область, I 168 2007 13:10:00 1633912
11 Островская Мирослава 25_ДО 'Восток', Парт I 14 2008 13:11:00 1109434
12 Ходько Полина 25_МБОУ СОШ№44 'Спар I 325 2008 13:12:00 8067750
13 Служенко Любава 25_'Форсаж' Сергеевк I 27 2007 13:13:00 1109442
14 Верещагина Ангелина 28_Амурская область, I 150 2007 13:14:00 1633911
15 Мельникова Екатерина 79_Биробиджан III 309 2008 13:15:00 1426123
16 Тихомирова Екатерина 27_Шахватова, Хабаро I 339 2007 13:16:00 8036366
17 Кравченко Юлиана 25_'Меридиан' МБОУ Д I 69 2008 13:17:00 1109513
18 Золтуева Алина 28_Амурская область, I 157 2007 13:18:00 8020508
19 Захарова София 25_ДО 'Восток', Парт I 12 2007 13:19:00 1109432
20 Фергис Виолетта 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 269 2008 13:20:00 8666504
21 Горелова Алиса 25_ДО 'Восток', Парт I 9 2008 13:21:00 1109425
22 Ашмурова Софья Труфанов Хаб кр КМС 106 2007 13:22:00 8036362
23 Гальямова Анна 25_СК 'Легион', Уссу II 94 2008 13:23:00 8624993
24 Чичик Слава Митякова Хаб.кр I 261 2008 13:24:00 8058021
25 Михалдык Арина 25_СК 'Горизонт', Ар I 280 2008 13:25:00 2300757
26 Тарасова Мария 28_Амурская область, I 179 2008 13:26:00 8372111
27 Ростовцева Валерия 79_Биробиджан Iю 315 2008 13:27:00 1426116
28 Губина Елизавета 28_Амурская область, I 151 2008 13:28:00 1080438
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Смышляева Екатерина Кортылева Хаб.край КМС 134 2006 13:02:00 8007367
2 Радецкая Мария Хаб край I 245 2006 13:04:00 8036354
3 Шпунтенко Мария 27_Марафон Комсомоль КМС 344 2005 13:06:00 8666540
4 Литвин Виктория Кортылева Хаб.край II 120 2006 13:08:00 8058057
5 Коробкова Валерия 25_'Форсаж' Сергеевк II 23 2006 13:10:00 1109451
6 Золотухина Татьяна 25_'Меридиан' МБОУ Д I 66 2005 13:12:00 1109417
7 Жадько Александра 28_Амурская область, I 155 2006 13:14:00 1080439
8 Штефан Ксения 27_Хабаровский край, I 144 2006 13:16:00 8036361
9 Борис Алиса Кортылева Хаб.край КМС 107 2006 13:18:00 8058052
10 Шмулович Лада 27_Хабаровский край, I 142 2006 13:20:00 8518383
11 Срибняк Анна 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход КМС 301 2005 13:22:00 8624984
12 Пушкарская Арина 27_Хабаровский край, I 129 2006 13:24:00 8036402
13 Рыбина Анастасия 25_Владивосток I 342 2006 13:26:00 8624991
14 Кузнецова Полина 27_Хабаровский край, I 118 2005 13:28:00 8036400
15 Щеголевап Дана 28_Амурская область, I 182 2005 13:30:00 1080432
16 Жабина Евгения 27_Хабаровский край, I 114 2006 13:32:00 8036398
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Савега Татьяна 27_Хабаровский край, I 132 1963 14:02:00 8654646
2 Гурина Татьяна 79_Биробиджан КМС 306 1965 14:04:00 8667800
3 Галлямова Оксана 25_'Визит', Владивос II 358 1975 14:06:00 1393556
4 Кортылёва Татьяна Кортылева Хаб.край КМС 117 1970 14:08:00 8142144
5 Федосова Елена 25_ДДЮТЭ г.Находка, I 56 1975 14:10:00 1426108
6 Мусина Марина 25_Владивосток, личн МС 349 1973 14:12:00 1417487
7 Журавлева Надежда 25_O-VeteRUN, Владив I 360 1979 14:14:00 1417490
8 Белянцева Юлия 25_Владивосток, личн II 346 1975 14:16:00 8657094
9 Мышакина Алена 25_'Контур' ВГ ДДТ, КМС 205 1976 14:18:00 2011553
10 Шкрябина Елена 25_Владивосток, личн I 350 1973 14:20:00 1417484
11 Ефимова Татьяна 28_Амурская область, I 154 1973 14:22:00 8193460
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карцева Татьяна 25_Находка, лично 362 1957 14:02:00
2 Стрижкова Ирина 25_Политехник, Влади II 366 1959 14:04:00 1301115
3 Иванова Людмила 27_Хабаровский край 233 1957 14:06:00 2024779
ЖЕНЩИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Крутова Виктория Митякова Хаб.кр МС 235 2003 13:02:00 8657079
2 Рыжая Анастасия 25_ДВФУ, Владивосток I 374 2004 13:04:00 8624988
3 Бугаенко Анастасия Митякова Хаб.кр МС 225 2001 13:06:00 8009151
4 Корягина Евгения 25_ДВФУ, Владивосток КМС 371 2002 13:08:00 1301214
5 Баженова Анастасия 27_Шахватова, Хабаро КМС 332 2004 13:10:00 8036357
6 Урсу Марина 25_'Меридиан' ФСО ПМ КМС 356 1985 13:12:00 2140637
7 Игнатова Алина 27_СШОР №4 'Импульс' МС 215 2003 13:14:00 8666534
8 Истомина Полина 25_ДВФУ, Владивосток КМС 370 2004 13:16:00 8624985
9 Трусова Алина Труфанов Хаб кр МС 138 1999 13:18:00 8648905
10 Солодкая Ольга 25_ДВФУ, Владивосток КМС 376 2003 13:20:00 1500462
11 Воробьева Мария 27_СШОР №4 'Импульс' МС 212 2002 13:22:00 8666533
12 Остропика Алёна 25_БК 'ПУЛЬС', Влади МС 380 1994 13:24:00
13 Маштакова Александра 27_Хабаровский край, КМС 122 2004 13:26:00 8036401
14 Павлова Дарья 25_СК 'Горизонт', Ар МС 286 1998 13:28:00 1017777
15 Евсеенко Екатерина 25_'Визит', Владивос КМС 359 1990 13:30:00
16 Нечкина Ольга 25_СК ФАНТАЗЁР, Арте МС 378 1985 13:32:00 8287777
ЖН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Холодная Анастасия 28_Амурская область, 180 1978 14:08:00 7000819
2 Митрофанова Мария 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин III 197 1982 14:10:00 1421289
3 Воробьева Татьяна 25_ДО 'Восток', Парт III 7 1980 14:12:00 2140636
4 Срибняк Евгения 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход 303 1982 14:14:00 1426120
5 Илларионова Светлана 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин 189 1984 14:16:00 2140635
6 Хлебодарова Елена 25_'Меридиан' ФСО ПМ 357 1978 14:18:00 2140641
7 Якупова Александра 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход 305 1988 14:20:00 1426129
8 Кошевая Лада 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 321 1972 14:22:00 1426109
9 Максименко Мария 28_Амурская область, 167 1977 14:24:00 8077706
10 Крылова Хатуна 25_Навигатор, Фокино 385 1975 14:26:00 1412558
11 Митякова Елена Митякова Хаб.кр II 239 1970 14:28:00 8142150
12 Поливцева Оксана 27_СШОР №4 'Импульс' II 219 1969 14:30:00 8666539
13 Митина Ксения 25_'Вегмас', Владиво 86 1991 14:32:00 1421465
14 Круглякова Ольга 25_Навигатор, Фокино 384 1972 14:34:00 1092726
15 Ясакова Людмила 25_'Вегмас', Владиво 90 1981 14:36:00 1426122
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванов Александр 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 67 2011 13:01:00 1109412
2 Лачилов Матвей 28_Амурская область, Iю 164 2011 13:02:00 2040958
3 Урсу Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 77 2012 13:03:00 1109514
4 Пузанов Дмитрий 25_'Форсаж' Сергеевк Iю 26 2012 13:04:00 1109453
5 Новосельцев Гордей 27_Хабаровский край IIIю 241 2012 13:05:00 8044492
6 Осадчий Иван Митякова Хаб.кр IIю 243 2012 13:06:00 4642009
7 Отставных Степан 27_Хабаровский край, IIIю 125 2012 13:07:00 2126562
8 Судгаймер Оскар 25_ДДЮТЭ г.Находка, Iю 52 2012 13:08:00 1092731
9 Брылев Артем 28_Амурская область, Iю 147 2011 13:09:00 2070281
10 Гордеев Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIю 186 2011 13:10:00 2140625
11 Рынденков Александр 25_СК 'Легион', Уссу IIIю 102 2011 13:11:00 1421461
12 Золотов Артур 25_'Контур' ВГ ДДТ, IIIю 202 2012 13:12:00 1406889
13 Баранов Макар 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 60 2012 13:13:00 1109518
14 Служенко Святослав 25_'Форсаж' Сергеевк Iю 28 2011 13:14:00 1109454
15 Бирюков Сергей 25_СК 'Горизонт', Ар 271 2012 13:15:00 1421477
16 Туркевич Максим Митякова Хаб.кр IIю 259 2012 13:16:00 4642008
17 Шпак Сергей 27_Хабаровский край IIIю 262 2012 13:17:00 2118047
18 Бриканов Сергей 28_Амурская область, Iю 146 2011 13:18:00 1633940
19 Тимошенко Егор 25_СК 'Легион', Уссу IIю 103 2012 13:19:00 1092722
20 Злыгостев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 65 2012 13:20:00 1109416
21 Крыжнев Владислав 25_СК 'Легион', Уссу Iю 99 2011 13:21:00 2140627
22 Игнатенко Игнат 25_'Форсаж' Сергеевк Iю 21 2012 13:22:00 1109444
23 Романов Артем 25_СК 'Легион', Уссу IIю 101 2012 13:23:00 1092716
24 Петрин Артем 25_Крепкий Орешек, Б IIIю 42 2012 13:24:00 1092723
25 Семенов Леонид Митякова Хаб.кр IIю 251 2012 13:25:00 8654771
26 Сиротин Георгий 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 75 2011 13:26:00 1991185
27 Митрофанов Сергей 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин IIIю 196 2011 13:27:00 2140633
28 Семкин Артем 27_Хабаровский край IIIю 255 2011 13:28:00 2040769
29 Верин-Галитский Констант 27_Хабаровский край, IIIю 110 2011 13:29:00 2024798
30 Болдырев Никита 28_Амурская область, IIIю 145 2011 13:30:00 2040961
31 Скитер Андрей 25_'Меридиан' МБОУ Д IIIю 76 2012 13:31:00 1109414
32 Корниенко Андрей 28_Амурская область, IIю 162 2011 13:32:00 2070276
33 Хлебутин Егор 25_'Меридиан' МБОУ Д Iю 81 2012 13:33:00 1452930
34 Ярославцев Андрей 25_ДДЮТЭ г.Находка, Iю 58 2011 13:34:00 1092735
35 Кузнецов Алексей 27_СДЮШОР №4 - Кузне III 266 2011 13:35:00 8666505
36 Пышный Иван 25_ДДЮТЭ г.Находка, IIIю 51 2011 13:36:00 1092744
37 Кошель Павел 25_СК 'Легион', Уссу IIIю 97 2012 13:38:00 1092745
38 Буряков Александр 25_Эдельвейс, Находк 2 2011 13:39:00 1092715
39 Носок Дмитрий 25_СК 'Легион', Уссу IIIю 100 2011 13:40:00 1092748
40 Шиман Семён 25_СК 'Горизонт', Ар IIю 294 2011 13:41:00 1406839
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соловей Степан 25_СК 'Горизонт', Ар II 288 2009 13:01:00 1092725
2 Музычко Валерий 25_'Форсаж' Сергеевк IIю 25 2009 13:03:00 1109450
3 Арнст Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин III 185 2009 13:05:00 1092709
4 Трифонов Максим 79_Биробиджан I 318 2009 13:07:00 8624995
5 Ситничук Алексей 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIю 324 2009 13:09:00 1406890
6 Пузин Вячеслав 25_'Меридиан' МБОУ Д II 72 2009 13:11:00 1109503
7 Варава Никита 27_Шахватова, Хабаро I 334 2009 13:13:00 8036358
8 Симоненко Анатолий 25_Тихий океан г. На III 36 2009 13:15:00
9 Портнягин Роман Кортылева Хаб.край I 128 2009 13:17:00 8058041
10 Дивнич Александр 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин III 187 2009 13:19:00 1092730
11 Сивый Артём 27_Хабаровский край, II 133 2009 13:21:00 8036404
12 Шуликов Леонид 25_МБОУ СОШ№44 'Спар IIю 328 2009 13:23:00 1426103
13 Белов Илья 27_Шахватова, Хабаро I 333 2010 13:25:00 8117966
14 Новопашин Матвей 27_СШОР №4 Марафон К I 391 2009 13:27:00 8666507
15 Егоров Эдуард 27_СШОР №4 'Импульс' IIю 213 2010 13:29:00 8666538
16 Нетесаный Вадим 79_Биробиджан I 310 2009 13:31:00 1426118
17 Ларионов Максим 27_Хабаровский край, III 119 2009 13:33:00 2024799
18 Старовойт Степан 28_Амурская область, II 177 2009 13:35:00 2070265
19 Рубцов Фёдор 27_Хабаровский край, Iю 130 2010 13:37:00 8036403
20 Кошман Марк 25_СК 'Легион', Уссу Iю 98 2010 13:39:00 1092713
21 Родин Архип 25_СК 'Горизонт', Ар III 287 2010 13:41:00 1301617
22 Виноградов Владислав 27_Хабаровский край, II 111 2009 13:43:00 8036351
23 Константинов Михаил 27_Хабаровский край I 234 2009 13:45:00 8036349
24 Чабанный Вячеслав 27_Хабаровский край, Iю 141 2009 13:47:00 8036405
25 Алексеев Вадим 25_'Меридиан' МБОУ Д III 59 2010 13:49:00 1109406
26 Лимарев Илья Митякова Хаб.кр I 236 2009 13:51:00 8007370
27 Михалев Константин 25_Крепкий Орешек, Б IIю 41 2010 13:53:00 2140628
28 Сошников Михаил Труфанов Хаб кр I 135 2009 13:55:00 8036365
29 Кустов Ярослав 27_СШОР №4 'Импульс' I 216 2009 13:57:00 8666536
30 Искуменко Родион 25_'Меридиан' МБОУ Д III 68 2010 13:59:00 1109419
31 Семенуха Егор 28_Амурская область, III 176 2009 14:01:00 2040270
32 Алексеенко Клим Митякова Хаб.кр III 223 2010 14:03:00 8657068
33 Федосов Глеб 25_ДДЮТЭ г.Находка, II 55 2010 14:05:00 1426115
34 Хлебодаров Иван 25_'Меридиан' МБОУ Д II 80 2010 14:07:00 1109519
35 Кузнецов Артемий 25_VI Orientem, Влад Iю 389 2009 14:09:00 1390955
36 Шибанов Игнат 25_Крепкий Орешек, Б Iю 46 2009 14:11:00 2140631
37 Шмыков Дмитрий 27_Хабаровский край, Iю 143 2010 14:13:00 8036399
38 Комардин Данил 25_Тихий океан г. На Iю 31 2009 14:15:00 1092747
39 Гришин Кирилл 25_ДДЮТЭ г.Находка, I 48 2010 14:17:00 1092710
40 Чуб Иван 25_СК 'Легион', Уссу II 104 2009 14:19:00 2011562
41 Маштороленко Максим 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 192 2010 14:21:00 1426111
42 Моисеенко Матвей 27_СДЮШОР №4 - Кузне II 268 2010 14:23:00 8666506
43 Барышников Никита 25_'Форсаж' Сергеевк II 18 2009 14:25:00 1109456
44 Деняк Вячеслав 27_Шахватова, Хабаро Iю 335 2010 14:27:00 1422546
45 Фунтусов Дмитрий 27_СШОР №4 'Импульс' Iю 221 2009 14:29:00 8131000
М14Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Луковский Василий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар 323 2009 13:08:00 1406899
2 Басов Глеб 25_СК 'Горизонт', Ар Iю 270 2007 13:09:00 1421469
3 Савоськин Тимофей 28_Амурская область, 175 2009 13:10:00 2070271
4 Шпагин Тимур 25_ДДЮТЭ г.Находка, IIIю 57 2010 13:11:00 2140622
5 Лаврентьев Егор 28_Амурская область, 163 2009 13:12:00 2070266
6 Степаненко Ян 25_ДДЮТЭ г.Находка, IIю 279 2010 13:13:00 1421462
7 Понкратов Глеб 27_Хабаровский край, IIIю 127 2010 13:14:00 1391040
8 Гавриленко Никита 25_СК 'Горизонт', Ар IIю 275 2009 13:15:00 1092720
9 Проскурин Степан 28_Амурская область, IIIю 173 2009 13:16:00 2070274
10 Семенов Никита 27_Хабаровский край IIIю 252 2010 13:17:00 1391048
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Спицын Антон 25_СК 'Горизонт', Ар I 289 2007 13:01:00 2303241
2 Дмитриев Дмитрий 25_'Меридиан' МБОУ Д I 63 2007 13:02:00 1109510
3 Русских Михаил 28_Амурская область, I 174 2007 13:03:00 8056000
4 Онучин Андрей 25_СК 'Горизонт', Ар Iю 285 2007 13:04:00 2140624
5 Митрофанов Ростислав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин I 195 2007 13:05:00 2069403
6 Султанов Александр 25_СК 'Горизонт', Ар Iю 290 2008 13:06:00 1421472
7 Тарасов Дмитрий Кортылева Хаб.край I 137 2008 13:07:00 8007371
8 Нагорянский Даниил 25_СК 'Горизонт', Ар III 281 2008 13:08:00 1092719
9 Рябцев Степан 25_'Меридиан' МБОУ Д I 74 2008 13:09:00 1109402
10 Рябчук Михаил Митякова Хаб.кр I 247 2007 13:10:00 8518802
11 Федоровских Сергей 25_'Контур' ВГ ДДТ, I 207 2007 13:11:00 1426125
12 Медведев Тимофей 27_СШОР №4 'Импульс' КМС 217 2007 13:12:00 8666535
13 Евграфов Данил 25_'Меридиан' МБОУ Д I 64 2007 13:13:00 8657093
14 Попов Данил 25_'Контур' ВГ ДДТ, Iю 206 2008 13:14:00 1092711
15 Коваль Максим 25_СК 'Горизонт', Ар III 278 2008 13:15:00 1092742
16 Серов Кирилл Митякова Хаб.кр КМС 256 2007 13:16:00 8058034
17 Гребешков Никита 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход II 295 2007 13:17:00 2303204
18 Санников Денис Митякова Хаб.кр I 249 2007 13:18:00 8657085
19 Карабутов Иван 27_Шахватова, Хабаро I 336 2008 13:19:00 8117995
20 Мутагаров Эльдар 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход I 300 2008 13:20:00 2303235
21 Руднев Дмитрий 27_Шахватова, Хабаро I 337 2008 13:21:00 8219855
22 Коваленко Игорь 28_Амурская область, I 161 2007 13:22:00 8372299
23 Якупов Ярослав 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход II 304 2008 13:23:00 1426127
24 Сальников Илья 25_'Вегмас', Владиво II 89 2008 13:24:00 1092741
25 Першанин Вадим 79_Биробиджан II 313 2007 13:25:00 191
26 Варламов Вячеслав 27_Хабаровский край I 227 2007 13:26:00 8036348
27 Кузьмин Иван 25_'Вегмас', Владиво II 85 2008 13:27:00 1092743
28 Байнов Владислав 27_Хабаровский край I 224 2007 13:28:00 8036347
29 Клыковский Сергей Труфанов Хаб кр I 115 2007 13:29:00 1
30 Алексеев Виталий 25_МБОУ СОШ№44 'Спар II 319 2007 13:30:00 2140629
31 Санников Алексей Митякова Хаб.кр I 248 2007 13:31:00 8009152
32 Сидорин Илья 25_Крепкий Орешек, Б III 44 2008 13:32:00 1421475
33 Бушменко Дамир 25_NHK Team, Находка I 208 2007 13:33:00 8122852
34 Букавцов Илья 28_Амурская область, I 148 2007 13:34:00 1405148
35 Сандецкий Павел 27_Шахватова, Хабаро I 338 2008 13:35:00 8036359
36 Мельников Андрей 25_'Сириус' п. Новый III 392 2007 13:36:00 2011555
37 Гуляев Кирилл 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход I 296 2008 13:37:00 2303232
38 Дмитриев Максим Митякова Хаб.кр I 231 2007 13:38:00 8007364
39 Куфтин Кирилл 25_'Меридиан' МБОУ Д II 70 2008 13:39:00 1109502
40 Матвеев Анатолий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин Iю 190 2007 13:40:00 1421478
41 Рувинский Михаил 25_'Вегмас', Владиво Iю 88 2008 13:41:00 1406896
42 Гускевич Денис 28_Амурская область, I 152 2007 13:42:00 8070104
43 Мельников Михаил 25_'Сириус' п. Новый I 394 2007 13:43:00 2011587
44 Толстых Степан 25_'Форсаж' Сергеевк I 29 2007 13:44:00 1109441
45 Крючков Иван 79_Биробиджан III 307 2008 13:45:00 1452933
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Манычкин Артем 79_Биробиджан КМС 308 2006 13:01:00 8624994
2 Ковтун Максим 25_СК 'Легион', Уссу I 96 2006 13:03:00 2080281
3 Маштороленко Вячеслав 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 191 2005 13:05:00 8000268
4 Руденко Роман 27_Хабаровский край I 246 2006 13:07:00 8219801
5 Плехов Артур 27_Комсомольск-на-Ам КМС 396 2006 13:09:00
6 Пинчуков Кирилл Хаб край КМС 244 2006 13:11:00 8131001
7 Мазуров Ярослав 28_Амурская область, I 166 2006 13:13:00 8624981
8 Гаврилов Андрей 25_СК 'Горизонт', Ар I 276 2005 13:15:00 8664420
9 Гавриков Максим Кортылева Хаб.край КМС 112 2006 13:17:00 8071822
10 Смольников Георгий 25_ДЮСШ ЗАТО г.Фокин II 198 2006 13:19:00 1426102
11 Волков Иван 25_СК 'Легион', Уссу КМС 92 2005 13:21:00 8624982
12 Суслов Григорий 27_СШОР №4 'Импульс' III 220 2006 13:23:00 8666537
13 Грачев Сергей 25_СК 'Легион', Уссу I 95 2006 13:25:00 8624983
14 Мамута Владимир Митякова Хаб.кр I 237 2006 13:27:00 8058039
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Котов Дмитрий 25_Перцы, Владивосто IIIю 400 1976 14:01:00
2 Шерстобитов Игорь 25_O-VeteRUN, Владив II 361 1971 14:03:00 1417481
3 Герасимов Алексей 25_Зузуки, Владивост 401 1975 14:05:00 7209750
4 Клименко Константин 25_Перцы, Владивосто I 399 1980 14:07:00 2126470
5 Волков Михаил 25_Владивосток, личн 347 1974 14:09:00
6 Кузнецов Денис 27_СДЮШОР №4 - Кузне КМС 267 1979 14:11:00 2078914
7 Антонов Евгений 25_СК ФАНТАЗЁР, Парт III 397 1972 14:13:00 8207777
8 Белянцев Роман 25_Перцы, Владивосто 398 1979 14:15:00 8001332
9 Сажнов Александр 25_INTEROCEAN TEAM, I 405 1970 14:17:00 9995506
10 Семенов Алексей 27_СК ФАНТАЗЁР, Хаба МС 406 1976 14:19:00 8000272
11 Петров Александр 27_Хабаровск, лично I 403 1980 14:21:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тихонов Дмитрий 25_УСВУ, Уссурийск 388 1965 14:01:00 2011586 в/к
2 Лифер Сергей 25_г.Находка, Находк III 382 1955 14:03:00 9456151
3 Лысенко Сергей 25_Находка, лично 363 1959 14:05:00 2024711
4 Богачев Сергей 25_СК 'Горизонт', Ар 272 1945 14:07:00 1421467
5 Донич Александр 25_Фокино, лично III 409 1952 14:09:00 1391085
6 Белянцев Сергей 25_Владивосток, личн III 345 1954 14:11:00 7006302
7 Труфанов Александр Труфанов Хаб кр II 139 1960 14:13:00 1
8 Лебедев Александр 25_Владивосток 340 14:15:00 1
МН
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Носок Виталий 25_СК 'Легион', Уссу 413 1985 14:17:00 1092734
2 Мельников Леонид 25_'Сириус' п. Новый 393 1975 14:19:00 1092746
3 Козлов Сергей 27_ВВО, Хабаровский 412 1990 14:21:00 8650730
4 Павлов Алексей 25_ДДЮТЭ-Находка, На 414 1975 14:23:00 2140634
5 Ивин Фёдор 25_БК 'ПУЛЬС', Влади 379 1989 14:25:00
6 Новоселов Данил 25_ДВФУ, Владивосток 373 2004 14:27:00 8624987
7 Срибняк Евгений 25_ДДЮТЭ НФСО, Наход 302 1982 14:29:00 2303252
8 Гузовских Николай 27_Хабаровск, лично 402 1987 14:31:00 2024662
9 Евграфов Алексей 25_'Меридиан' ФСО ПМ 352 1973 14:33:00 8100704
10 Мельников Савелий 25_'Сириус' п. Новый III 395 2002 14:35:00 1092750
11 Перелыгин Денис 28_Амурская область, 172 2002 14:37:00 2040968
МУЖЧИНЫ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Аверкин Павел Митякова Хаб.кр МС 222 2000 13:01:00 8648925
2 Семёнов Максим 25_ДВФУ, Владивосток КМС 375 2002 13:03:00 8624989
3 Семенов Дмитрий Митякова Хаб.кр МС 250 2003 13:05:00 8058029
4 Бородин Константин Труфанов Хаб кр КМС 108 2004 13:07:00 8056003
5 Казенкин Антон 25_Приморский край МС 417 1997 13:09:00 9810270
6 Афиногенов Александр 27_Хабаровск МС 416 1994 13:11:00 2024776
7 Жилин Максим 27_СШОР №4 'Импульс' МС 214 2001 13:13:00 8666632
8 Митяков Сергей Митякова Хаб.кр МС 238 2000 13:15:00 8007464
9 Кузнецов Владислав 25_Владивосток КМС 341 2002 13:17:00 8655990
10 Осин Евгений 79_Биробиджан МС 311 1998 13:19:00 8655783
11 Жестов Дмитрий Хаб край КМС 232 2002 13:21:00 8036356
12 Шаванов Илья 25_Владивосток I 343 2004 13:23:00
13 Новожилов Глеб Митякова Хаб.кр КМС 240 2004 13:25:00 8007366
14 Тоескин Андрей 25_ДВФУ, Владивосток КМС 377 2004 13:27:00 8624990
15 Старов Николай Труфанов Хаб кр КМС 136 2004 13:29:00 1
16 Гурин Сергей 27_ВВО, Хабаровский МС 410 1990 13:31:00 8624979
17 Визнович Владислав Митякова Хаб.кр МС 228 2004 13:33:00 8058050
18 Калманович Евгенений 27_ВВО, Хабаровский КМС 411 1994 13:35:00 8624980
19 Куренков Михаил 25_ДВФУ, Владивосток КМС 372 2004 13:37:00 8624986
20 Варламов Евгений 27_Хабаровский край, КМС 109 2003 13:39:00 8036397
21 Сабуров Александр 25_СТК 'Гринтур', Вл МС 419 1980 13:41:00 8638586
22 Паляница Владислав 25_'Меридиан' ФСО ПМ КМС 418 2003 13:43:00 1452931
23 Ярошенко Иван Хаб край КМС 263 2004 13:45:00 8036355
24 Ефремов Михаил 27_СШОР №4 Марафон К КМС 390 2000 13:47:00 8666501
25 Мутагаров Рафаэль Труфанов Хаб кр МС 123 2002 13:49:00 1