Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди ветеранов
Кросс-спринт
27.05.2023, ЗАТО г.Фокино
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN 1, 15 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Павлов Данил VI Orientem КМС 24 2003 00:52:52 +00:00 1
2 Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 7 2005 00:55:03 +02:11 2
3 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 10 2007 01:24:22 +31:30 3
4 Тоескин Андрей ДВФУ КМС 22 2004 7.2.6
5 Паляница Владислав 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 30 2003 7.2.6
6 Солодкая Ольга ДВФУ МС 21 2003 7.2.6
7 Мельников Савелий Сириус III 122 7.2.6
8 Куренков Михаил ДВФУ КМС 17 2004 7.2.6
9 Корягина Евгения ДВФУ МС 16 2002 7.2.6
10 Семёнов Максим ДВФУ КМС 20 2002 7.2.6
11 Рыжая Анастасия ДВФУ I 18 2004 7.2.6
12 Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 4 2009 3.13.12.2
13 Арнст Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 1 2009 7.2.6
OPEN 2, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка I 33 2010 00:53:54 +00:00 1
2 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка Iю 44 2011 00:56:19 +02:25 2
3 Хлебутин Егор Партизанский р-н, ли Iю 53 2012 00:57:41 +03:47 3
4 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ г.Находка Iю 39 2012 00:58:21 +04:27 4
5 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка I 42 2010 01:25:20 +31:26 5
6 Ванюхин Роман Ангарская 3/2 IIю 62 2011 01:27:32 +33:38 6
7 Олейник София СК 'Горизонт' I 48 2009 01:35:38 +41:44 7
8 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' г. Арт Iю 32 2009 01:36:01 +42:07 8
9 Ульянова Ангелина ДДЮТЭ г.Находка Iю 41 2012 02:07:30 +13:36 9
10 Триколич Дарья ДДЮТЭ г.Находка Iю 40 2011 02:09:03 +15:09 10
11 Хлебутина Елена Партизанский р-н, ли 55 1986 02:09:24 +15:30 11
12 Хлебутин Максим Партизанский р-н, ли 54 2014 02:09:37 +15:43 12
13 Хлебутин Александр Партизанский р-н, ли 52 1985 02:09:51 +15:57 13
14 Митрофанов Сергей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 11 2011 02:26:44 +32:50 14
15 Юрченко Михаил ДВФУ 23 1995 7.2.6
16 Саргина Татьяна ДВФУ 19 2004 7.2.6
17 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 13 2008 3.13.12.2
18 Мирошниченко Виктория ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 9 2010 3.13.12.2
19 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 3 2011 3.13.12.2
OPEN 3, 6 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Пельменёва Ева ДДЮТЭ г.Находка IIIю 37 2011 00:33:22 +00:00 1
2 Мирошниченко Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 8 2011 00:34:01 +00:39 2
3 Пышный Иван ДДЮТЭ г.Находка IIIю 38 2011 00:34:06 +00:44 3
4 Дубовская Алёна 'Меридиан' ФСО ПМР 27 2013 00:36:50 +03:28 4
5 Антонюк Анастасия Ориентир 56 2012 00:36:58 +03:36 5
6 Шутылева Елизавета Владивосток, лично 75 2013 00:37:10 +03:48 6
7 Хабарова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 14 2011 00:47:42 +14:20 7
8 Байер Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2 2011 00:54:26 +21:04 8
9 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 5 2011 7.2.6
10 Луканина Екатерина Большой Камень, личн 65 2009 7.2.6
11 Щербина Анна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 15 2012 7.2.6
Ж 30, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР МС 83 1985 00:42:21 +00:00 1
2 Евсеенко Екатерина 'Визит' КМС 77 1990 00:50:23 +08:02 2
3 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ КМС 86 1985 00:58:48 +16:27 3
4 Ванюхина Елена Ангарская 3/2 КМС 63 1985 01:08:55 +26:34 4
5 Гавриленко Марина СК 'Горизонт' 46 1984 01:25:16 +42:55 5
6 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 31 1985 7.2.6
7 Илларионова Светлана ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 6 1984 7.2.6
8 Кановалова Виктория Фокино, лично 79 1985 7.2.6
9 Ситничук Елена МБОУ СОШ№44 'Спарта' 85 1987 3.13.12.2
Ж 40, 12 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Журавлева Надежда O-VeteRUN I 94 1979 00:51:53 +00:00 1
2 Дубовская Татьяна Танчики I 93 1979 00:52:19 +00:26 2
3 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 98 1976 00:55:34 +03:41 3
4 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР I 26 1978 00:56:56 +05:03 4
5 Антонюк Ирина Ориентир КМС 57 1982 01:02:00 +10:07 5
6 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 70 1980 01:02:51 +10:58 6
7 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 43 1975 01:04:20 +12:27 7
8 Шебалова Татьяна Ориентир I 61 1976 01:10:47 +18:54 8
9 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 28 1975 01:16:01 +24:08 9
10 Антонова Екатерина Магнитная стрелка III 87 1977 01:20:10 +28:17 10
11 Воробьева Татьяна Партизанский р-н, ли 51 1980 01:23:35 +31:42 11
12 Маслова Оксана Чуркин III 97 1975 01:24:15 +32:22 12
13 Крылова Хатуна Навигатор 90 1975 01:28:50 +36:57 13
14 Батухтина Ольга Навигатор 88 1975 01:35:59 +44:06 14
15 Митрофанова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 12 1982 01:38:59 +47:06 15
16 Олейник Дина СК 'Горизонт' 47 1976 01:42:17 +50:24 16
17 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 29 1975 02:20:17 +28:24 17
18 Срибняк Евгения ДДЮТЭ г.Находка 35 1983 02:42:26 +50:33 18
19 Белянцева Юлия Владивосток, лично II 67 1975 7.2.6
20 Султанова Екатерина СК 'Горизонт' I 49 1983 7.2.6
Ж 50, 8 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мусина Марина Владивосток, лично МС 72 1973 00:36:13 +00:00 1
2 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 74 1973 00:50:54 +14:41 2
3 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 84 1972 01:16:51 +40:38 3
4 Круглякова Ольга Навигатор 89 1972 01:48:09 +11:56 4
5 Щуковская Надежда Владивосток, лично 76 1971 01:50:12 +13:59 5
Ж 60, 8 КП, 2,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Васильева Таисия Находка, лично 99 00:44:04 +00:00 1
2 Стрижкова Ирина Политехник II 104 1959 00:44:04 +00:00 = 1
3 Карцева Татьяна Находка, лично II 100 1957 00:53:34 +09:30 3
4 Марченко Татьяна Помако 102 1957 3.13.12.2
М 30, 15 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР I 82 1990 00:34:35 +00:00 1
2 Наврось Захар Кизильник МС 105 1992 00:36:40 +02:05 2
3 Нурмухаметов Петр Приморский край, лич МС 108 1988 00:38:36 +04:01 3
4 Антонюк Петр Ориентир II 58 1985 00:47:49 +13:14 4
5 Пестов Иван Ветеран Находка 113 1993 00:54:55 +20:20 5
6 Степанюк Александр Навигатор КМС 92 1993 01:00:03 +25:28 в/к
7 Коломиец Дмитрий Фокино, лично 80 1986 01:31:17 +56:42 6
8 Хвесько Павел Кизильник 106 1990 3.13.12.2
9 Золотарёв Дмитрий Политехник 103 1990 7.2.6
М 40, 15 КП, 3,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 118 1980 00:36:47 +00:00 1
2 Клименко Константин Перцы I 116 1980 00:44:20 +07:33 2
3 Гришин Игорь Перцы III 115 1980 00:46:15 +09:28 3
4 Белянцев Роман Перцы 114 1979 00:46:49 +10:02 4
5 Шерстобитов Денис Ангарская 3/2 КМС 64 1975 00:48:15 +11:28 5
6 Шебалов Денис Ориентир I 60 1974 00:48:52 +12:05 6
7 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 119 1982 00:54:21 +17:34 7
8 Ковтун Александр Владивосток, лично 69 1976 00:56:22 +19:35 8
9 Герасимов Алексей Зузуки 117 1975 01:06:23 +29:36 9
10 Волков Михаил Владивосток, лично 68 1974 01:28:49 +52:02 10
М 50, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Дубовский Игорь Ориентир II 59 1970 00:31:15 +00:00 1
2 Антонов Егор 'Меридиан' ФСО ПМР III 25 1973 00:35:01 +03:46 2
3 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 81 1972 00:38:39 +07:24 3
4 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM II 120 1970 00:42:33 +11:18 4
5 Смирнов Александр Навигатор 91 1964 00:43:45 +12:30 5
6 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 95 1971 00:56:51 +25:36 6
7 Воробьев Сергей Партизанский р-н, ли 50 1973 01:17:22 +46:07 7
8 Тихонов Дмитрий УСВУ 126 1965 7.2.6
М 60, 12 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Марченко Леонид Помако III 101 1960 00:38:45 +00:00 1
2 Филонюк Игорь Приморский край, лич 112 1962 00:39:46 +01:01 2
3 Маслов Александр Чуркин III 96 1958 00:45:24 +06:39 3
4 Лебедев Александр Владивосток, лично 71 1956 00:48:03 +09:18 4
5 Белянцев Сергей Владивосток, лично III 66 1954 00:48:41 +09:56 5
6 Конюхов Анатолий К-2 121 1962 00:54:51 +16:06 6
7 Лифер Сергей 123 1955 00:55:47 +17:02 7
8 Пуговкин Владимир Приморский край, лич 110 1960 01:58:19 +19:34 8
9 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 127 1962 7.2.6
10 Лысенко Сергей Приморский край, лич 125 1959 7.2.6
М 70, 9 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Донич Александр Фокино, лично III 78 1952 00:41:11 +00:00 1
2 Перов Сергей Приморский край, лич 109 1953 00:55:08 +13:57 2
3 Федосеев Леонид Приморский край, лич 111 1949 01:02:16 +21:05 3
4 Володько Владимир Приморский край, лич 107 1950 01:34:51 +53:40 4
М 75, 9 КП, 2,1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 45 1945 01:30:25 +00:00 1
2 Чупанов Анатолий Владивосток, лично 73 1946 01:50:03 +19:38 2
3 Сухов Анатолий Владивосток, лично 124 1948 7.2.6
Главный судья Зельч А.М.
Главный секретарь Зельч С.С.