Первенство Приморского края по спортивному ориентированию среди ветеранов
Кроссс-классика
28.05.2023,ЗАТО г.Фокино
ПРОТОКОЛ СТАРТА
OPEN 1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Арнст Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 1 2009 12:05:00 1426124
2 Дивнич Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 4 2009 12:05:00 1092750
3 Маштороленко Вячеслав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино II 7 2005 12:05:00 8000268
4 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 10 2007 12:05:00 1092719
5 Корягина Евгения ДВФУ МС 16 2002 12:05:00 1301214
6 Куренков Михаил ДВФУ КМС 17 2004 12:05:00 1092722
7 Рыжая Анастасия ДВФУ I 18 2004 12:05:00 1092735
8 Семёнов Максим ДВФУ КМС 20 2002 12:05:00 2150316
9 Солодкая Ольга ДВФУ МС 21 2003 12:05:00 1500462
10 Тоескин Андрей ДВФУ КМС 22 2004 12:05:00 1426108
11 Павлов Данил VI Orientem КМС 24 2003 12:05:00 1426128
12 Паляница Владислав 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 30 2003 12:05:00 8007000
13 Мельников Савелий Сириус III 122 12:05:00 1452933
OPEN 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 3 2011 12:05:00 1092734
2 Мирошниченко Виктория ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 9 2010 12:05:00 1421467
3 Пупова Ульяна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 13 2008 12:05:00 1092726
4 Саргина Татьяна ДВФУ 19 2004 12:05:00 2011579
5 Юрченко Михаил ДВФУ 23 1995 12:05:00 1406890
6 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' г. Арт Iю 32 2009 12:05:00 1092723
7 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка I 33 2010 12:05:00 2140633
8 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ г.Находка Iю 39 2012 12:05:00 1092730
9 Триколич Дарья ДДЮТЭ г.Находка Iю 40 2011 12:05:00 2011560
10 Ульянова Ангелина ДДЮТЭ г.Находка Iю 41 2012 12:05:00 1426104
11 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка I 42 2010 12:05:00 2140629
12 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка Iю 44 2011 12:05:00 1426105
13 Олейник София СК 'Горизонт' I 48 2009 12:05:00 1426113
14 Хлебутин Александр Партизанский р-н, ли 52 1985 12:05:00 1109517
15 Хлебутин Егор Партизанский р-н, ли Iю 53 2012 12:05:00 1452930
16 Хлебутин Максим Партизанский р-н, ли 54 2014 12:05:00 1452929
17 Хлебутина Елена Партизанский р-н, ли 55 1986 12:05:00 1109413
18 Ванюхин Роман Ангарская 3/2 IIю 62 2011 12:05:00 2011574
OPEN 3
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Байер Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 2 2011 12:05:00 1092745
2 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 5 2011 12:05:00 1092744
3 Мирошниченко Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 8 2011 12:05:00 1092714
4 Митрофанов Сергей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 11 2011 12:05:00 1426102
5 Хабарова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 14 2011 12:05:00 1092728
6 Щербина Анна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 15 2012 12:05:00 1092740
7 Дубовская Алёна 'Меридиан' ФСО ПМР 27 2013 12:05:00 7208130
8 Пельменёва Ева ДДЮТЭ г.Находка IIIю 37 2011 12:05:00 1426110
9 Пышный Иван ДДЮТЭ г.Находка IIIю 38 2011 12:05:00 1426117
10 Антонюк Анастасия Ориентир 56 2012 12:05:00 1426109
11 Луканина Екатерина Большой Камень, личн 65 2009 12:05:00 1092752
12 Шутылева Елизавета Владивосток, лично 75 2013 12:05:00 1426114
Ж 30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Евсеенко Екатерина 'Визит' КМС 77 1990 11:39:00 1092724
2 Илларионова Светлана ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 6 1984 11:41:00 1092747
3 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ КМС 86 1985 11:43:00 2140643
4 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР МС 83 1985 11:45:00 8287777
5 Гавриленко Марина СК 'Горизонт' 46 1984 11:47:00 1007727
6 Ситничук Елена МБОУ СОШ№44 'Спарта' 85 1987 11:49:00 1426116
7 Кановалова Виктория Фокино, лично 79 1985 11:51:00 1406889
Ж 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дубовская Татьяна Танчики I 93 1979 11:01:00 1417488
2 Антонова Екатерина Магнитная стрелка III 87 1977 11:03:00 1421475
3 Шебалова Татьяна Ориентир I 61 1976 11:05:00 2025661
4 Олейник Дина СК 'Горизонт' 47 1976 11:07:00 2140622
5 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 43 1975 11:09:00 2140635
6 Маслова Оксана Чуркин III 97 1975 11:11:00 2040640
7 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 29 1975 11:13:00 1109488
8 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР I 26 1978 11:15:00 1452928
9 Антонюк Ирина Ориентир КМС 57 1982 11:17:00 9201487
10 Крылова Хатуна Навигатор 90 1975 11:19:00 1412558
11 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 70 1980 11:21:00 2080281
12 Воробьева Татьяна Партизанский р-н, ли 51 1980 11:23:00 2140636
13 Журавлева Надежда O-VeteRUN I 94 1979 11:25:00 1417490
14 Митрофанова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 12 1982 11:27:00 1421472
15 Кирпун Елена ДДЮТЭ г.Находка 35 1983 11:29:00 1092732
16 Султанова Екатерина СК 'Горизонт' I 49 1983 11:31:00 1092754
17 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 28 1975 11:33:00 2140640
18 Белянцева Юлия Владивосток, лично II 67 1975 11:35:00 8657094
19 Батухтина Ольга Навигатор 88 1975 11:37:00 1412557
Ж 50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мусина Марина Владивосток, лично МС 72 1973 11:27:00 1417487
2 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 74 1973 11:29:00 1417484
3 Щуковская Надежда Владивосток, лично 76 1971 11:31:00 2011559
4 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 84 1972 11:33:00 1426130
Ж 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Карцева Татьяна Находка, лично II 100 1957 11:01:00 1092715
2 Стрижкова Ирина Политехник II 104 1959 11:03:00 1301115
3 Марченко Татьяна Помако 102 1957 11:05:00 1394914
4 Васильева Таисия Находка, лично 99 11:07:00 2024748
М 30
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нурмухаметов Петр Приморский край, лич МС 108 1988 11:34:00 1301121
2 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР I 82 1990 11:36:00 1301628
3 Антонюк Петр Ориентир II 58 1985 11:38:00 9201488
4 Пестов Иван Ветеран Находка 113 1993 11:40:00 2300700
5 Коломиец Дмитрий Фокино, лично 80 1986 11:42:00 1092720
6 Наврось Захар Кизильник МС 105 1992 11:44:00 8331313
7 Золотарёв Дмитрий Политехник 103 1990 11:46:00 1301208
8 Хвесько Павел Кизильник 106 1990 11:48:00 8637616
М 40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 118 1980 11:16:00 8638586
2 Волков Михаил Владивосток, лично 68 1974 11:18:00 1421478
3 Белянцев Роман Перцы 114 1979 11:20:00 8001332
4 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 119 1982 11:22:00 1421480
5 Гришин Игорь Перцы III 115 1980 11:24:00 1092727
6 Клименко Константин Перцы I 116 1980 11:26:00 2126470
7 Герасимов Алексей Зузуки 117 1975 11:28:00 7209750
8 Ковтун Александр Владивосток, лично 69 1976 11:30:00 1119011
9 Шебалов Денис Ориентир I 60 1974 11:32:00 2046051
М 50
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тихонов Дмитрий УСВУ 126 1965 11:35:00 1426118
2 Воробьев Сергей Партизанский р-н, ли 50 1973 11:37:00 1109433
3 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM II 120 1970 11:39:00 9995506
4 Антонов Егор 'Меридиан' ФСО ПМР III 25 1973 11:41:00 1301217
5 Дубовский Игорь Ориентир II 59 1970 11:43:00 1394915
6 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 81 1972 11:45:00 8207777
7 Смирнов Александр Навигатор 91 1964 11:47:00 2140631
8 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 95 1971 11:49:00 1417481
М 60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Маслов Александр Чуркин III 96 1958 11:09:00 1300680
2 Марченко Леонид Помако III 101 1960 11:11:00 1394926
3 Литвинов Александр КСК 'Фетисов Арена' 127 1962 11:13:00 1426121
4 Конюхов Анатолий К-2 121 1962 11:15:00 1931303
5 Лебедев Александр Владивосток, лично 71 1956 11:17:00 1301612
6 Пуговкин Владимир Приморский край, лич 110 1960 11:19:00 1092753
7 Лысенко Сергей Приморский край, лич 125 1959 11:21:00 2024711
8 Лифер Сергей 123 1955 11:23:00 9456151
9 Белянцев Сергей Владивосток, лично III 66 1954 11:25:00 7006302
М 70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Володько Владимир Приморский край, лич 107 1950 11:08:00 2011587
2 Донич Александр Фокино, лично III 78 1952 11:10:00 1391085
3 Перов Сергей Приморский край, лич 109 1953 11:12:00 2140628
4 Федосеев Леонид Приморский край, лич 111 1949 11:14:00 1092736
М 75
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сухов Анатолий Владивосток, лично 124 1948 11:02:00 2140627
2 Чупанов Анатолий Владивосток, лично 73 1946 11:04:00 7210830
3 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 45 1945 11:06:00 1092742