Чемпионат и первенство города Владивостока по спортивному ориентированию,
посвященные памяти С. Листратенко
25.06.2023,г.Владивосток
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Клещева Милена 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 29 2011 11:00:00
2 Боровик Диана 'Контур' ВГ ДДТ 10 2013 11:02:00
3 Антонюк Анастасия Ориентир 2 2012 11:04:00
4 Кузина Вероника 'Контур' ВГ ДДТ 42 2014 11:06:00
5 Максимова Кира 'Контур' ВГ ДДТ 49 2013 11:08:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Тягур Дарья СК 'Горизонт' III 87 2009 11:01:00
2 Лезина Валерия СК 'Горизонт' Iю 47 2010 11:03:00
3 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' I 15 2009 11:05:00
4 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ I 21 2009 11:07:00
5 Носуленко Полина СК 'Горизонт' I 63 2009 11:09:00
6 Олейник София СК 'Горизонт' I 66 2009 11:11:00
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Макеевская Лия ДЮСШ 'Чемпион' II 48 2007 11:00:00
2 Михалдык Арина СК 'Горизонт' I 55 2008 11:02:00
3 Краснолуцкая Мария Находка, лично 40 2007 11:04:00
Ж40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 57 1976 11:01:00
2 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 34 1980 11:03:00
3 Олейник Дина СК 'Горизонт' 65 1976 11:05:00
4 Шебалова Татьяна Владивосток, лично I 94 1976 11:07:00
5 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 96 1973 11:09:00
6 Щуковская Надежда Владивосток, лично 99 1971 11:11:00
7 Маслова Оксана Чуркин III 51 1975 11:13:00
8 Антонюк Ирина Ориентир КМС 3 1982 11:15:00
9 Белянцева Юлия Владивосток, лично II 7 1975 11:17:00
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Федосеева Елена Владивосток, лично 91 1956 11:00:00
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Корягина Евгения ДВФУ МС 38 2002 11:00:00
2 Евсеенко Екатерина 'Визит' КМС 24 1990 11:02:00
3 Солодкая Ольга ДВФУ МС 83 2003 11:04:00
4 Остропика Алёна БК 'ПУЛЬС' МС 68 1994 11:06:00
5 Шпак Екатерина Владивосток, лично 98 1990 11:08:00
6 Ванюхина Елена Ангарская 3/2 КМС 13 1985 11:10:00
7 Поминова Анна БК 'ПУЛЬС' МС 73 1992 11:12:00
8 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР МС 60 1985 11:14:00
9 Песня Алиса ДЮСШ 'Чемпион' I 70 2006 11:16:00
10 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ КМС 93 1985 11:18:00
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Боровик Григорий 'Контур' ВГ ДДТ 9 2011 11:00:00
2 Кравченко Гордей СК 'Горизонт' IIIю 39 2012 11:02:00
3 Федоровских Иван 'Контур' ВГ ДДТ 88 2013 11:04:00
4 Ванюхин Роман Ангарская 3/2 IIю 12 2011 11:06:00
5 Григорьев Никита 'Контур' ВГ ДДТ 20 2013 11:08:00
6 Петлин Артём ДЮСШ 'Чемпион' 71 2015 11:10:00
7 Махов Максим 'Контур' ВГ ДДТ 52 2012 11:12:00
8 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIю 95 2011 11:14:00
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' III 45 2009 11:01:00
2 Потоцкий Тимофей ДЮСШ 'Чемпион' III 74 2010 11:03:00
3 Вибе Александр СК 'Горизонт' III 14 2009 11:05:00
4 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 43 2009 11:07:00
5 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' Iю 22 2010 11:09:00
6 Соловей Степан СК 'Горизонт' II 82 2009 11:11:00
7 Коренской Андрей ДЮСШ 'Чемпион' Iю 37 2010 11:13:00
8 Родин Архип СК 'Горизонт' III 77 2010 11:15:00
9 Казанцев Егор ДЮСШ 'Чемпион' IIIю 28 2009 11:17:00
10 Игнатов Илья СШ 'Чемпион' III 27 2009 11:19:00
11 Петлин Егор ДЮСШ 'Чемпион' Iю 72 2010 11:21:00
12 Голубев Глеб СК 'Горизонт' III 19 2009 11:23:00
13 Никитин Иван ДЮСШ 'Чемпион' 61 2009 11:25:00
14 Былов Максим Сочи, лично II 11 2009 11:27:00
15 Парубченко Владислав ДЮСШ 'Чемпион' II 69 2009 11:29:00
16 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' Iю 16 2009 11:31:00
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 89 2007 11:01:00
2 Коваль Максим СК 'Горизонт' II 32 2008 11:03:00
3 Спицын Антон СК 'Горизонт' I 84 2007 11:05:00
4 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' III 59 2008 11:07:00
5 Жиляев Павел СШ 'Чемпион' I 25 2008 11:09:00
6 Онучин Андрей СК 'Горизонт' Iю 67 2007 11:11:00
М40
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Герасимов Алексей Зузуки 18 1975 11:00:00
2 Ковтун Александр Владивосток, лично 33 1976 11:02:00
3 Спицын Денис СК 'Горизонт' 85 1977 11:04:00
4 Шостак Андрей Рогейн ДВ 97 1978 11:06:00
5 Антонов Егор 'Меридиан' ФСО ПМР III 1 1973 11:08:00
6 Краснолуцкий Александр Находка, лично I 41 1971 11:10:00
7 Козлов Евгений Комыши 36 1981 11:12:00
8 Мышакин Евгений Комыши 56 1972 11:14:00
9 Антонюк Петр Ориентир 4 1982 11:16:00
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Донич Александр Фокино, лично III 23 1952 11:13:00
2 Белянцев Сергей Владивосток, лично III 6 1954 11:15:00
3 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 8 1945 11:17:00
4 Лебедев Александр Владивосток, лично 46 1956 11:19:00
5 Федосеев Леонид Ветеран Владивосток 90 1949 11:21:00
6 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 31 1947 11:23:00
7 Марков Анатолий Ветеран Владивосток 50 1948 11:25:00
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Примечания
1 Гаврилов Николай Артем, лично 17 1986 11:01:00
2 Распопин Константин ТОВВМУ II 76 2003 11:03:00
3 Наврось Захар Кизильник I 58 1992 11:05:00
4 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР I 54 1990 11:07:00
5 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 80 1980 11:09:00
6 Ивин Фёдор БК ПУЛЬС, Владивосто II 26 1989 11:11:00
7 Рябчук Денис ТОВВМУ I 79 2002 11:13:00
8 Клименко Константин Перцы I 30 1980 11:15:00
9 Семёнов Максим ДВФУ КМС 81 2002 11:17:00
10 Мельников Савелий Дальрыбвтуз II 53 2002 11:19:00
11 Нурмухаметов Петр Контур МС 64 1988 11:21:00
12 Румянцев Вадим Большой Камень, личн 78 1993 11:23:00
13 Новоселов Данил ДВФУ 62 2004 11:25:00
14 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 44 2002 11:27:00
15 Радченко Сергей ТОВВМУ III 75 2004 11:29:00
16 Ковтун Максим СК 'Легион' I 35 2006 11:31:00
17 Хвесько Павел Кизильник 92 1990 11:33:00
18 Белянцев Роман Перцы II 5 1979 11:35:00
19 Тоескин Андрей ДВФУ КМС 86 2004 11:37:00