Чемпионат и первенство города Владивостока по спортивному ориентированию,
посвященные памяти С. Листратенко
25.06.2023, г.Владивосток
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 8 КП, 0,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Антонюк Анастасия Ориентир 2 2012 00:30:23 1
2 Боровик Диана 'Контур' ВГ ДДТ 10 2013 00:32:25 2
3 Клещева Милена 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 29 2011
4 Кузина Вероника 'Контур' ВГ ДДТ 42 2014 не стартов
5 Максимова Кира 'Контур' ВГ ДДТ 49 2013
Ж14, 8 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ I 21 2009 00:52:48 1
2 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' I 15 2009 00:54:54 2
3 Носуленко Полина СК 'Горизонт' I 63 2009 01:51:27 3
4 Усольцева Александра СК 'Горизонт' 87 2008 не стартов
5 Лезина Валерия СК 'Горизонт' Iю 47 2010 не стартов
6 Олейник София СК 'Горизонт' I 66 2009 не стартов
Ж16, 11 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Макеевская Лия ДЮСШ 'Чемпион' II 48 2007 не стартов
2 Михалдык Арина СК 'Горизонт' I 55 2008 не стартов
3 Краснолуцкая Мария Находка, лично 40 2007 не стартов
Ж40, 9 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шкрябина Елена Владивосток, лично I 96 1973 01:38:50 1
2 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 34 1980 01:39:03 2
3 Мышакина Алена 'Контур' ВГ ДДТ КМС 57 1976 01:40:23 3
4 Олейник Дина СК 'Горизонт' 65 1976 не стартов
5 Шебалова Татьяна Владивосток, лично I 94 1976 не стартов
6 Щуковская Надежда Владивосток, лично 99 1971 не стартов
7 Маслова Оксана Чуркин III 51 1975 не стартов
8 Антонюк Ирина Ориентир КМС 3 1982 не стартов
9 Белянцева Юлия Владивосток, лично II 7 1975 не стартов
Ж60, 9 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Федосеева Елена Владивосток, лично 91 1956 не стартов
ЖВ, 8 КП, 3,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нечкина Ольга СК ФАНТАЗЁР МС 60 1985 01:14:51 1
2 Остропика Алёна БК 'ПУЛЬС' МС 68 1994 01:22:49 2
3 Солодкая Ольга ДВФУ МС 83 2003 01:34:30 3
4 Корягина Евгения ДВФУ МС 38 2002 01:37:56 4
5 Евсеенко Екатерина 'Визит' КМС 24 1990 01:44:52 5
6 Ванюхина Елена Ангарская 3/2 КМС 13 1985 01:51:57 6
7 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ КМС 93 1985 01:57:40 7
8 Шпак Екатерина Владивосток, лично 98 1990 не стартов
9 Поминова Анна БК 'ПУЛЬС' МС 73 1992 не стартов
10 Песня Алиса ДЮСШ 'Чемпион' I 70 2006
М12, 6 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петлин Артём ДЮСШ 'Чемпион' 71 2015 01:34:51 1
2 Григорьев Никита 'Контур' ВГ ДДТ 20 2013 01:55:05 2
3 Ванюхин Роман Ангарская 3/2 IIю 12 2011 01:55:13 3
4 Федоровских Иван 'Контур' ВГ ДДТ 88 2013 01:57:53 4
5 Боровик Григорий 'Контур' ВГ ДДТ 9 2011 02:01:51 5
6 Кравченко Гордей СК 'Горизонт' IIIю 39 2012
7 Махов Максим 'Контур' ВГ ДДТ 52 2012 не стартов
8 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIю 95 2011
М14, 9 КП, 1,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Петлин Егор ДЮСШ 'Чемпион' Iю 72 2010 01:49:26 1
2 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' III 45 2009
3 Потоцкий Тимофей ДЮСШ 'Чемпион' III 74 2010
4 Вибе Александр СК 'Горизонт' III 14 2009 не стартов
5 Кузнецов Артемий VI Orientem Iю 43 2009
6 Доброскок Дамир ДЮСШ 'Чемпион' Iю 22 2010 не стартов
7 Соловей Степан СК 'Горизонт' II 82 2009
8 Коренской Андрей ДЮСШ 'Чемпион' Iю 37 2010 не стартов
9 Родин Архип СК 'Горизонт' III 77 2010
10 Казанцев Егор ДЮСШ 'Чемпион' IIIю 28 2009 не стартов
11 Игнатов Илья СШ 'Чемпион' III 27 2009
12 Голубев Глеб СК 'Горизонт' III 19 2009
13 Никитин Иван ДЮСШ 'Чемпион' 61 2009 не стартов
14 Былов Максим Сочи, лично II 11 2009
15 Парубченко Владислав ДЮСШ 'Чемпион' II 69 2009
16 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' Iю 16 2009
М16, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Спицын Антон СК 'Горизонт' I 84 2007 01:31:51 1
2 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 89 2007 01:36:27 2
3 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' III 59 2008 01:40:32 3
4 Коваль Максим СК 'Горизонт' II 32 2008 02:37:45 4
5 Жиляев Павел СШ 'Чемпион' I 25 2008
6 Онучин Андрей СК 'Горизонт' Iю 67 2007
М40, 8 КП, 2,9 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шостак Андрей Рогейн ДВ 97 1978 01:02:54 1
2 Ковтун Александр Владивосток, лично 33 1976 01:07:05 2
3 Герасимов Алексей Зузуки 18 1975
4 Спицын Денис СК 'Горизонт' 85 1977 не стартов
5 Антонов Егор 'Меридиан' ФСО ПМР III 1 1973 не стартов
6 Краснолуцкий Александр Находка, лично I 41 1971 не стартов
7 Козлов Евгений Комыши 36 1981
8 Мышакин Евгений Комыши 56 1972 не стартов
9 Антонюк Петр Ориентир 4 1982
М60, 10 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Белянцев Сергей Владивосток, лично III 6 1954 01:15:55 1
2 Лебедев Александр Владивосток, лично 46 1956 01:27:45 2
3 Донич Александр Фокино, лично III 23 1952 02:01:08 3
4 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 8 1945 не стартов
5 Федосеев Леонид Ветеран Владивосток 90 1949 не стартов
6 Ковалёв Валерий Владивосток, лично 31 1947
7 Марков Анатолий Ветеран Владивосток 50 1948 не стартов
МВ, 12 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Нурмухаметов Петр Контур МС 64 1988 01:20:17 1
2 Семёнов Максим ДВФУ КМС 81 2002 01:24:21 2
3 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 80 1980 01:29:02 3
4 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР I 54 1990 01:31:08 4
5 Ивин Фёдор БК ПУЛЬС, Владивосто II 26 1989 02:00:03 5
6 Клименко Константин Перцы I 30 1980 02:35:46 6
7 Гаврилов Николай Артем, лично 17 1986 не стартов
8 Распопин Константин ТОВВМУ II 76 2003 не стартов
9 Наврось Захар Кизильник I 58 1992 не стартов
10 Рябчук Денис ТОВВМУ I 79 2002 не стартов
11 Мельников Савелий Дальрыбвтуз II 53 2002
12 Румянцев Вадим Большой Камень, личн 78 1993 не стартов
13 Новоселов Данил ДВФУ 62 2004 не стартов
14 Кузнецов Владислав VI Orientem КМС 44 2002
15 Радченко Сергей ТОВВМУ III 75 2004 не стартов
16 Ковтун Максим СК 'Легион' I 35 2006
17 Хвесько Павел Кизильник 92 1990 не стартов
18 Белянцев Роман Перцы II 5 1979
19 Тоескин Андрей ДВФУ КМС 86 2004
Главный судья Шерстобитов Игорь
Главный секретарь