Личное первенство НГО по спортивному ориентированию среди молодежи
22.07.2023, б.Триозерье
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN 1, 16 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 1( 60) 1( 59) 1( 56) 1( 57) 1( 39) 1( 43) 1( 45) 1( 44) 1( 51) 1( 47) 1( 49) 1( 36) 1( 48) 1( 42) 1( 38)
1 Козявин Валентин Контур МС 31 1995 00:18:23 1 1:58( 54)( 1) 1:30( 60)( 1) 1:01( 59)( 24) 1:25( 56)( 1) 1:45( 57)( 1) 1:07( 39)( 1) 0:52( 43)( 1) 1:06( 45)( 1) 0:58( 44)( 1) 0:56( 51)( 1) 1:44( 47)( 1) 0:59( 49)( 1) 0:57( 36)( 1) 0:16( 48)( 1) 0:54( 42)( 1) 1:22( 38)( 1) 715827:25
1:58( 54)( 1) 3:28( 60)( 1) 4:29( 59)( 3) 5:54( 56)( 3) 7:39( 57)( 2) 8:46( 39)( 2) 9:38( 43)( 1) 10:44( 45)( 1) 11:42( 44)( 1) 12:38( 51)( 1) 14:22( 47)( 1) 15:21( 49)( 1) 16:18( 36)( 1) 16:34( 48)( 1) 17:28( 42)( 1) 18:50( 38)( 1)
2 Наврось Захар СК Фантазёр МС 33 1992 00:21:47 2 2:07( 54)( 3) 1:38( 60)( 3) 0:30( 59)( 3) 1:36( 56)( 2) 2:12( 57)( 7) 1:34( 39)( 5) 1:48( 43)( 12) 1:13( 45)( 3) 1:13( 44)( 5) 1:02( 51)( 2) 2:18( 47)( 2) 1:11( 49)( 4) 1:06( 36)( 8) 0:23( 48)( 3) 0:54( 42)( 1) 1:29( 38)( 4) 715827:25
2:07( 54)( 3) 3:45( 60)( 3) 4:15( 59)( 2) 5:51( 56)( 2) 8:03( 57)( 3) 9:37( 39)( 3) 11:25( 43)( 4) 12:38( 45)( 3) 13:51( 44)( 3) 14:53( 51)( 2) 17:11( 47)( 2) 18:22( 49)( 2) 19:28( 36)( 2) 19:51( 48)( 2) 20:45( 42)( 2) 22:14( 38)( 2)
3 Клименко Константин Приморский край, лич I 9 1980 00:22:12 3 2:16( 54)( 6) 1:53( 60)( 5) 0:32( 59)( 4) 1:56( 56)( 5) 1:53( 57)( 3) 1:35( 39)( 6) 1:10( 43)( 2) 1:17( 45)( 4) 1:11( 44)( 4) 1:10( 51)( 4) 2:27( 47)( 4) 1:15( 49)( 5) 1:09( 36)( 11) 0:26( 48)( 6) 0:58( 42)( 3) 1:29( 38)( 4) 715827:27
2:16( 54)( 6) 4:09( 60)( 4) 4:41( 59)( 4) 6:37( 56)( 4) 8:30( 57)( 4) 10:05( 39)( 5) 11:15( 43)( 3) 12:32( 45)( 2) 13:43( 44)( 2) 14:53( 51)( 2) 17:20( 47)( 3) 18:35( 49)( 3) 19:44( 36)( 3) 20:10( 48)( 3) 21:08( 42)( 3) 22:37( 38)( 3)
4 Михайлов Денис СК ФАНТАЗЁР I 2 1990 00:22:38 4 1:59( 54)( 2) 1:34( 60)( 2) 0:26( 59)( 1) 1:37( 56)( 3) 1:51( 57)( 2) 1:13( 39)( 3) 3:09( 43)( 28) 1:29( 45)( 8) 1:08( 44)( 2) 1:07( 51)( 3) 2:24( 47)( 3) 1:09( 49)( 3) 1:01( 36)( 2) 0:22( 48)( 2) 0:58( 42)( 3) 1:29( 38)( 4) 715827:34
1:59( 54)( 2) 3:33( 60)( 2) 3:59( 59)( 1) 5:36( 56)( 1) 7:27( 57)( 1) 8:40( 39)( 1) 11:49( 43)( 5) 13:18( 45)( 4) 14:26( 44)( 4) 15:33( 51)( 4) 17:57( 47)( 4) 19:06( 49)( 4) 20:07( 36)( 4) 20:29( 48)( 4) 21:27( 42)( 4) 22:56( 38)( 4)
5 Черепанов Илья лично 137 00:24:17 5 2:12( 54)( 4) 2:00( 60)( 8) 0:29( 59)( 2) 2:00( 56)( 6) 2:08( 57)( 5) 1:11( 39)( 2) 1:14( 43)( 4) 2:34( 45)( 27) 1:39( 44)( 9) 1:20( 51)( 8) 3:01( 47)( 12) 1:06( 49)( 2) 1:03( 36)( 4) 0:25( 48)( 4) 0:58( 42)( 3) 1:24( 38)( 2) 715827:25
2:12( 54)( 4) 4:12( 60)( 5) 4:41( 59)( 4) 6:41( 56)( 5) 8:49( 57)( 5) 10:00( 39)( 4) 11:14( 43)( 2) 13:48( 45)( 5) 15:27( 44)( 5) 16:47( 51)( 6) 19:48( 47)( 6) 20:54( 49)( 6) 21:57( 36)( 6) 22:22( 48)( 6) 23:20( 42)( 5) 24:44( 38)( 5)
6 Белянцев Роман Приморский край, лич 7 1979 00:24:26 6 2:26( 54)( 11) 1:47( 60)( 4) 0:32( 59)( 4) 2:08( 56)( 9) 2:16( 57)( 9) 1:37( 39)( 8) 1:59( 43)( 14) 1:26( 45)( 7) 1:21( 44)( 6) 1:12( 51)( 6) 2:40( 47)( 6) 1:21( 49)( 7) 1:04( 36)( 5) 0:26( 48)( 6) 1:06( 42)( 9) 1:32( 38)( 7) 715827:25
2:26( 54)( 11) 4:13( 60)( 6) 4:45( 59)( 6) 6:53( 56)( 6) 9:09( 57)( 6) 10:46( 39)( 6) 12:45( 43)( 6) 14:11( 45)( 6) 15:32( 44)( 6) 16:44( 51)( 5) 19:24( 47)( 5) 20:45( 49)( 5) 21:49( 36)( 5) 22:15( 48)( 5) 23:21( 42)( 6) 24:53( 38)( 6)
7 Антонов Евгений СК ФАНТАЗЁР III 1 1972 00:25:28 7 2:16( 54)( 6) 2:10( 60)( 11) 0:41( 59)( 16) 2:26( 56)( 14) 2:39( 57)( 16) 1:37( 39)( 8) 1:59( 43)( 14) 1:18( 45)( 5) 1:29( 44)( 7) 1:13( 51)( 7) 2:40( 47)( 6) 1:19( 49)( 6) 1:05( 36)( 6) 0:25( 48)( 4) 1:06( 42)( 9) 1:32( 38)( 7) 715827:25
2:16( 54)( 6) 4:26( 60)( 10) 5:07( 59)( 11) 7:33( 56)( 11) 10:12( 57)( 9) 11:49( 39)( 9) 13:48( 43)( 9) 15:06( 45)( 7) 16:35( 44)( 7) 17:48( 51)( 7) 20:28( 47)( 7) 21:47( 49)( 7) 22:52( 36)( 7) 23:17( 48)( 7) 24:23( 42)( 7) 25:55( 38)( 7)
8 Ковтун Александр Владивосток, лично 26 1976 00:26:21 8 4:34( 54)( 25) 2:36( 60)( 20) 0:34( 59)( 8) 1:52( 56)( 4) 1:56( 57)( 4) 1:35( 39)( 6) 1:11( 43)( 3) 1:19( 45)( 6) 1:09( 44)( 3) 1:11( 51)( 5) 2:41( 47)( 8) 1:30( 49)( 9) 1:22( 36)( 20) 0:28( 48)( 8) 1:01( 42)( 6) 1:42( 38)( 20) 715827:32
4:34( 54)( 25) 7:10( 60)( 25) 7:44( 59)( 22) 9:36( 56)( 18) 11:32( 57)( 15) 13:07( 39)( 13) 14:18( 43)( 10) 15:37( 45)( 9) 16:46( 44)( 8) 17:57( 51)( 8) 20:38( 47)( 8) 22:08( 49)( 8) 23:30( 36)( 8) 23:58( 48)( 8) 24:59( 42)( 8) 26:41( 38)( 8)
9 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 59 1982 00:27:33 9 2:15( 54)( 5) 2:11( 60)( 12) 0:33( 59)( 7) 2:07( 56)( 7) 2:09( 57)( 6) 2:26( 39)( 23) 1:17( 43)( 6) 2:31( 45)( 26) 1:41( 44)( 11) 1:26( 51)( 12) 2:56( 47)( 9) 1:30( 49)( 9) 1:11( 36)( 13) 0:51( 48)( 20) 1:21( 42)( 24) 1:34( 38)( 9) 715827:26
2:15( 54)( 5) 4:26( 60)( 10) 4:59( 59)( 8) 7:06( 56)( 8) 9:15( 57)( 7) 11:41( 39)( 8) 12:58( 43)( 7) 15:29( 45)( 8) 17:10( 44)( 9) 18:36( 51)( 9) 21:32( 47)( 9) 23:02( 49)( 9) 24:13( 36)( 9) 25:04( 48)( 9) 26:25( 42)( 9) 27:59( 38)( 9)
10 Шебалов Денис Ориентир I 5 1974 00:28:08 10 2:25( 54)( 10) 2:00( 60)( 8) 0:38( 59)( 10) 2:25( 56)( 13) 2:14( 57)( 8) 1:50( 39)( 14) 2:00( 43)( 16) 2:06( 45)( 16) 1:47( 44)( 12) 1:35( 51)( 16) 3:00( 47)( 11) 1:33( 49)( 13) 1:19( 36)( 19) 0:35( 48)( 13) 1:12( 42)( 16) 1:40( 38)( 16) 715827:41
2:25( 54)( 10) 4:25( 60)( 9) 5:03( 59)( 9) 7:28( 56)( 10) 9:42( 57)( 8) 11:32( 39)( 7) 13:32( 43)( 8) 15:38( 45)( 10) 17:25( 44)( 10) 19:00( 51)( 10) 22:00( 47)( 10) 23:33( 49)( 10) 24:52( 36)( 10) 25:27( 48)( 10) 26:39( 42)( 10) 28:19( 38)( 10)
11 Шерстобитов Денис Ангарская 3/2 КМС 18 1975 00:28:18 11 2:58( 54)( 14) 2:27( 60)( 16) 0:47( 59)( 22) 2:38( 56)( 16) 2:20( 57)( 11) 1:48( 39)( 12) 1:26( 43)( 8) 1:46( 45)( 10) 1:51( 44)( 15) 1:41( 51)( 19) 3:02( 47)( 14) 1:28( 49)( 8) 1:08( 36)( 10) 0:35( 48)( 13) 1:08( 42)( 14) 1:36( 38)( 13) 715827:31
2:58( 54)( 14) 5:25( 60)( 13) 6:12( 59)( 14) 8:50( 56)( 15) 11:10( 57)( 12) 12:58( 39)( 11) 14:24( 43)( 11) 16:10( 45)( 11) 18:01( 44)( 11) 19:42( 51)( 11) 22:44( 47)( 11) 24:12( 49)( 11) 25:20( 36)( 11) 25:55( 48)( 11) 27:03( 42)( 11) 28:39( 38)( 11)
12 Хвесько Павел Кизильник 57 1990 00:29:01 12 2:24( 54)( 9) 1:58( 60)( 7) 0:44( 59)( 18) 2:07( 56)( 7) 6:01( 57)( 28) 2:06( 39)( 19) 1:15( 43)( 5) 1:12( 45)( 2) 1:31( 44)( 8) 1:23( 51)( 9) 3:01( 47)( 12) 1:33( 49)( 13) 1:02( 36)( 3) 0:28( 48)( 8) 1:01( 42)( 6) 1:35( 38)( 12) 715827:32
2:24( 54)( 9) 4:22( 60)( 8) 5:06( 59)( 10) 7:13( 56)( 9) 13:14( 57)( 20) 15:20( 39)( 20) 16:35( 43)( 18) 17:47( 45)( 16) 19:18( 44)( 15) 20:41( 51)( 14) 23:42( 47)( 14) 25:15( 49)( 14) 26:17( 36)( 14) 26:45( 48)( 12) 27:46( 42)( 12) 29:21( 38)( 12)
13 Герасимов Алексей Зузуки 19 1975 00:29:20 13 2:50( 54)( 13) 2:35( 60)( 19) 0:38( 59)( 10) 2:17( 56)( 12) 2:39( 57)( 16) 2:16( 39)( 20) 1:38( 43)( 10) 1:55( 45)( 11) 1:48( 44)( 13) 1:37( 51)( 17) 2:57( 47)( 10) 1:36( 49)( 16) 1:25( 36)( 22) 0:50( 48)( 19) 1:07( 42)( 13) 1:38( 38)( 14) 715827:26
2:50( 54)( 13) 5:25( 60)( 13) 6:03( 59)( 13) 8:20( 56)( 12) 10:59( 57)( 11) 13:15( 39)( 15) 14:53( 43)( 13) 16:48( 45)( 13) 18:36( 44)( 13) 20:13( 51)( 12) 23:10( 47)( 12) 24:46( 49)( 12) 26:11( 36)( 13) 27:01( 48)( 13) 28:08( 42)( 13) 29:46( 38)( 13)
14 Тамутис Илья Владивосток, лично 28 1992 00:29:47 14 3:25( 54)( 21) 2:11( 60)( 12) 0:44( 59)( 18) 2:08( 56)( 9) 2:42( 57)( 18) 2:00( 39)( 16) 1:22( 43)( 7) 2:15( 45)( 19) 1:48( 44)( 13) 2:10( 51)( 25) 2:27( 47)( 4) 1:37( 49)( 18) 1:10( 36)( 12) 1:15( 48)( 26) 1:18( 42)( 23) 1:41( 38)( 18) 715827:26
3:25( 54)( 21) 5:36( 60)( 15) 6:20( 59)( 15) 8:28( 56)( 13) 11:10( 57)( 12) 13:10( 39)( 14) 14:32( 43)( 12) 16:47( 45)( 12) 18:35( 44)( 12) 20:45( 51)( 15) 23:12( 47)( 13) 24:49( 49)( 13) 25:59( 36)( 12) 27:14( 48)( 14) 28:32( 42)( 14) 30:13( 38)( 14)
15 Ванюхина Елена Ангарская 3/2 КМС 17 1985 00:30:20 15 3:25( 54)( 21) 2:20( 60)( 14) 0:40( 59)( 15) 3:00( 56)( 23) 2:17( 57)( 10) 2:16( 39)( 20) 2:19( 43)( 21) 1:59( 45)( 14) 1:39( 44)( 9) 1:34( 51)( 15) 3:04( 47)( 15) 1:32( 49)( 11) 1:24( 36)( 21) 0:34( 48)( 12) 1:05( 42)( 8) 1:34( 38)( 9) 715827:30
3:25( 54)( 21) 5:45( 60)( 16) 6:25( 59)( 16) 9:25( 56)( 16) 11:42( 57)( 16) 13:58( 39)( 16) 16:17( 43)( 16) 18:16( 45)( 17) 19:55( 44)( 17) 21:29( 51)( 16) 24:33( 47)( 15) 26:05( 49)( 15) 27:29( 36)( 16) 28:03( 48)( 15) 29:08( 42)( 15) 30:42( 38)( 15)
16 Евсеенко Екатерина Приморский край, лич КМС 8 1990 00:30:48 16 3:07( 54)( 18) 2:00( 60)( 8) 0:35( 59)( 9) 2:50( 56)( 18) 2:50( 57)( 20) 1:39( 39)( 10) 2:45( 43)( 25) 1:58( 45)( 12) 1:53( 44)( 17) 1:52( 51)( 23) 3:11( 47)( 16) 1:32( 49)( 11) 1:06( 36)( 8) 1:21( 48)( 28) 1:06( 42)( 9) 1:28( 38)( 3) 715827:27
3:07( 54)( 18) 5:07( 60)( 12) 5:42( 59)( 12) 8:32( 56)( 14) 11:22( 57)( 14) 13:01( 39)( 12) 15:46( 43)( 15) 17:44( 45)( 15) 19:37( 44)( 16) 21:29( 51)( 16) 24:40( 47)( 16) 26:12( 49)( 16) 27:18( 36)( 15) 28:39( 48)( 16) 29:45( 42)( 16) 31:13( 38)( 16)
17 Близнюк Ольга 'Меридиан' ФСО ПМР I 10 1978 00:32:32 17 3:42( 54)( 24) 2:33( 60)( 18) 0:38( 59)( 10) 2:46( 56)( 17) 2:27( 57)( 13) 2:35( 39)( 25) 1:51( 43)( 13) 2:16( 45)( 20) 2:02( 44)( 24) 2:11( 51)( 26) 3:13( 47)( 18) 1:35( 49)( 15) 1:27( 36)( 23) 0:46( 48)( 16) 1:16( 42)( 21) 1:38( 38)( 14) 715827:28
3:42( 54)( 24) 6:15( 60)( 23) 6:53( 59)( 20) 9:39( 56)( 19) 12:06( 57)( 17) 14:41( 39)( 17) 16:32( 43)( 17) 18:48( 45)( 18) 20:50( 44)( 18) 23:01( 51)( 19) 26:14( 47)( 17) 27:49( 49)( 17) 29:16( 36)( 18) 30:02( 48)( 17) 31:18( 42)( 17) 32:56( 38)( 17)
18 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 53 1975 00:32:47 18 4:40( 54)( 27) 2:37( 60)( 21) 0:38( 59)( 10) 2:35( 56)( 15) 2:51( 57)( 21) 1:47( 39)( 11) 2:53( 43)( 26) 1:39( 45)( 9) 2:01( 44)( 23) 1:30( 51)( 13) 3:23( 47)( 19) 1:36( 49)( 16) 1:05( 36)( 6) 1:16( 48)( 27) 1:06( 42)( 9) 1:34( 38)( 9) 715827:28
4:40( 54)( 27) 7:17( 60)( 26) 7:55( 59)( 24) 10:30( 56)( 21) 13:21( 57)( 21) 15:08( 39)( 19) 18:01( 43)( 22) 19:40( 45)( 22) 21:41( 44)( 22) 23:11( 51)( 22) 26:34( 47)( 19) 28:10( 49)( 19) 29:15( 36)( 17) 30:31( 48)( 19) 31:37( 42)( 18) 33:11( 38)( 18)
19 Антонюк Ирина Ориентир КМС 3 1982 00:33:15 19 3:02( 54)( 15) 2:50( 60)( 24) 1:40( 59)( 26) 3:15( 56)( 24) 2:51( 57)( 21) 2:22( 39)( 22) 1:40( 43)( 11) 1:58( 45)( 12) 1:51( 44)( 15) 1:30( 51)( 13) 3:37( 47)( 21) 1:52( 49)( 23) 1:15( 36)( 15) 0:55( 48)( 22) 1:13( 42)( 18) 1:46( 38)( 22) 715827:30
3:02( 54)( 15) 5:52( 60)( 18) 7:32( 59)( 21) 10:47( 56)( 23) 13:38( 57)( 23) 16:00( 39)( 22) 17:40( 43)( 21) 19:38( 45)( 20) 21:29( 44)( 20) 22:59( 51)( 18) 26:36( 47)( 20) 28:28( 49)( 20) 29:43( 36)( 20) 30:38( 48)( 20) 31:51( 42)( 19) 33:37( 38)( 19)
20 Черноусова Алевтина Рогейн ДВ КМС 58 1985 00:33:22 20 3:19( 54)( 19) 2:45( 60)( 23) 0:46( 59)( 21) 3:21( 56)( 26) 3:17( 57)( 24) 2:02( 39)( 18) 1:31( 43)( 9) 2:37( 45)( 28) 1:53( 44)( 17) 1:37( 51)( 17) 3:12( 47)( 17) 1:44( 49)( 21) 1:18( 36)( 17) 1:04( 48)( 24) 1:28( 42)( 25) 1:50( 38)( 23) 715827:30
3:19( 54)( 19) 6:04( 60)( 20) 6:50( 59)( 19) 10:11( 56)( 20) 13:28( 57)( 22) 15:30( 39)( 21) 17:01( 43)( 20) 19:38( 45)( 20) 21:31( 44)( 21) 23:08( 51)( 21) 26:20( 47)( 18) 28:04( 49)( 18) 29:22( 36)( 19) 30:26( 48)( 18) 31:54( 42)( 20) 33:44( 38)( 20)
21 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN II 21 1971 00:34:37 21 3:06( 54)( 17) 2:44( 60)( 22) 0:43( 59)( 17) 2:57( 56)( 21) 2:36( 57)( 15) 2:44( 39)( 26) 2:05( 43)( 18) 2:19( 45)( 22) 2:00( 44)( 20) 1:48( 51)( 22) 3:53( 47)( 23) 1:55( 49)( 25) 1:39( 36)( 26) 0:51( 48)( 20) 1:34( 42)( 26) 2:05( 38)( 25) 715827:30
3:06( 54)( 17) 5:50( 60)( 17) 6:33( 59)( 17) 9:30( 56)( 17) 12:06( 57)( 17) 14:50( 39)( 18) 16:55( 43)( 19) 19:14( 45)( 19) 21:14( 44)( 19) 23:02( 51)( 20) 26:55( 47)( 21) 28:50( 49)( 21) 30:29( 36)( 21) 31:20( 48)( 21) 32:54( 42)( 21) 34:59( 38)( 21)
22 Антонюк Петр Ориентир II 4 1985 00:34:49 22 2:22( 54)( 8) 1:56( 60)( 6) 0:32( 59)( 4) 2:09( 56)( 11) 3:44( 57)( 25) 1:28( 39)( 4) 2:42( 43)( 24) 2:22( 45)( 23) 2:00( 44)( 20) 1:23( 51)( 9) 7:33( 47)( 28) 1:50( 49)( 22) 1:30( 36)( 24) 0:47( 48)( 17) 1:12( 42)( 16) 1:40( 38)( 16) 715827:31
2:22( 54)( 8) 4:18( 60)( 7) 4:50( 59)( 7) 6:59( 56)( 7) 10:43( 57)( 10) 12:11( 39)( 10) 14:53( 43)( 13) 17:15( 45)( 14) 19:15( 44)( 14) 20:38( 51)( 13) 28:11( 47)( 22) 30:01( 49)( 22) 31:31( 36)( 22) 32:18( 48)( 22) 33:30( 42)( 22) 35:10( 38)( 22)
23 Круподеров Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР 15 1973 00:35:53 23 3:20( 54)( 20) 3:40( 60)( 28) 0:44( 59)( 18) 2:53( 56)( 19) 2:24( 57)( 12) 4:25( 39)( 28) 2:37( 43)( 23) 2:24( 45)( 24) 2:07( 44)( 27) 1:25( 51)( 11) 3:58( 47)( 25) 1:38( 49)( 19) 1:15( 36)( 15) 0:33( 48)( 10) 1:10( 42)( 15) 1:41( 38)( 18) 715827:31
3:20( 54)( 20) 7:00( 60)( 24) 7:44( 59)( 22) 10:37( 56)( 22) 13:01( 57)( 19) 17:26( 39)( 25) 20:03( 43)( 25) 22:27( 45)( 25) 24:34( 44)( 25) 25:59( 51)( 25) 29:57( 47)( 25) 31:35( 49)( 25) 32:50( 36)( 24) 33:23( 48)( 23) 34:33( 42)( 23) 36:14( 38)( 23)
24 Журавлева Надежда O-VeteRUN I 20 1978 00:37:48 24 3:36( 54)( 23) 2:28( 60)( 17) 2:44( 59)( 27) 2:58( 56)( 22) 2:44( 57)( 19) 2:27( 39)( 24) 2:08( 43)( 19) 2:24( 45)( 24) 2:06( 44)( 26) 1:43( 51)( 20) 3:43( 47)( 22) 2:02( 49)( 26) 1:35( 36)( 25) 0:55( 48)( 22) 1:44( 42)( 27) 2:11( 38)( 28) 0:19
3:36( 54)( 23) 6:04( 60)( 20) 8:48( 59)( 25) 11:46( 56)( 24) 14:30( 57)( 24) 16:57( 39)( 23) 19:05( 43)( 23) 21:29( 45)( 23) 23:35( 44)( 23) 25:18( 51)( 23) 29:01( 47)( 24) 31:03( 49)( 24) 32:38( 36)( 23) 33:33( 48)( 24) 35:17( 42)( 24) 37:28( 38)( 24)
25 Шебалова Татьяна Ориентир I 6 1976 00:37:53 25 6:49( 54)( 28) 2:22( 60)( 15) 0:39( 59)( 14) 2:54( 56)( 20) 2:35( 57)( 14) 2:01( 39)( 17) 2:14( 43)( 20) 2:03( 45)( 15) 1:58( 44)( 19) 1:52( 51)( 23) 3:32( 47)( 20) 1:38( 49)( 19) 3:46( 36)( 28) 0:42( 48)( 15) 1:15( 42)( 20) 1:50( 38)( 23) 715827:35
6:49( 54)( 28) 9:11( 60)( 28) 9:50( 59)( 28) 12:44( 56)( 26) 15:19( 57)( 25) 17:20( 39)( 24) 19:34( 43)( 24) 21:37( 45)( 24) 23:35( 44)( 23) 25:27( 51)( 24) 28:59( 47)( 23) 30:37( 49)( 23) 34:23( 36)( 25) 35:05( 48)( 25) 36:20( 42)( 25) 38:10( 38)( 25)
26 Евграфов Алексей 'Меридиан' ФСО ПМР 11 1973 00:39:06 26 2:47( 54)( 12) 3:20( 60)( 26) 3:21( 59)( 28) 3:24( 56)( 27) 4:54( 57)( 27) 1:50( 39)( 14) 3:07( 43)( 27) 2:10( 45)( 17) 2:02( 44)( 24) 1:45( 51)( 21) 3:56( 47)( 24) 2:07( 49)( 27) 1:11( 36)( 13) 0:33( 48)( 10) 1:17( 42)( 22) 1:45( 38)( 21) 715827:29
2:47( 54)( 12) 6:07( 60)( 22) 9:28( 59)( 27) 12:52( 56)( 27) 17:46( 57)( 28) 19:36( 39)( 28) 22:43( 43)( 28) 24:53( 45)( 28) 26:55( 44)( 28) 28:40( 51)( 28) 32:36( 47)( 26) 34:43( 49)( 26) 35:54( 36)( 26) 36:27( 48)( 26) 37:44( 42)( 26) 39:29( 38)( 26)
27 Кирпун Елена НФСО 136 1983 00:39:53 27 3:04( 54)( 16) 2:52( 60)( 25) 0:51( 59)( 23) 7:46( 56)( 28) 2:56( 57)( 23) 1:48( 39)( 12) 2:28( 43)( 22) 2:17( 45)( 21) 2:00( 44)( 20) 2:12( 51)( 27) 4:40( 47)( 27) 1:52( 49)( 23) 1:18( 36)( 17) 0:48( 48)( 18) 1:13( 42)( 18) 2:08( 38)( 27) 715827:32
3:04( 54)( 16) 5:56( 60)( 19) 6:47( 59)( 18) 14:33( 56)( 28) 17:29( 57)( 27) 19:17( 39)( 26) 21:45( 43)( 27) 24:02( 45)( 27) 26:02( 44)( 27) 28:14( 51)( 26) 32:54( 47)( 28) 34:46( 49)( 27) 36:04( 36)( 27) 36:52( 48)( 27) 38:05( 42)( 27) 40:13( 38)( 27)
28 Ковтун Екатерина Владивосток, лично 27 1980 00:41:48 28 4:36( 54)( 26) 3:23( 60)( 27) 1:04( 59)( 25) 3:20( 56)( 25) 4:13( 57)( 26) 2:50( 39)( 27) 2:04( 43)( 17) 2:11( 45)( 18) 2:12( 44)( 28) 2:45( 51)( 28) 4:14( 47)( 26) 2:23( 49)( 28) 1:49( 36)( 27) 1:05( 48)( 25) 1:47( 42)( 28) 2:06( 38)( 26) 715827:38
4:36( 54)( 26) 7:59( 60)( 27) 9:03( 59)( 26) 12:23( 56)( 25) 16:36( 57)( 26) 19:26( 39)( 27) 21:30( 43)( 26) 23:41( 45)( 26) 25:53( 44)( 26) 28:38( 51)( 27) 32:52( 47)( 27) 35:15( 49)( 28) 37:04( 36)( 28) 38:09( 48)( 28) 39:56( 42)( 28) 42:02( 38)( 28)
OPEN 2, 14 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 58) 1( 60) 1( 59) 1( 50) 1( 54) 1( 52) 1( 55) 1( 44) 1( 46) 1( 49) 1( 36) 1( 48) 1( 42)
1 Казачёнок Андрей 'Форсаж' Сергеевка Д 80 1984 00:42:42 1 1:17( 31)( 1) 1:11( 58)( 1) 1:40( 60)( 1) 0:47( 59)( 1) 4:28( 50)( 5) 6:25( 54)( 5) 0:51( 52)( 5) 5:01( 55)( 1) 8:46( 44)( 7) 3:52( 46)( 1) 2:36( 49)( 2) 2:41( 36)( 4) 0:52( 48)( 2) 1:13( 42)( 1) 1:01
1:17( 31)( 1) 2:28( 58)( 1) 4:08( 60)( 1) 4:55( 59)( 1) 9:23( 50)( 1) 15:48( 54)( 2) 16:39( 52)( 2) 21:40( 55)( 1) 30:26( 44)( 4) 34:18( 46)( 4) 36:54( 49)( 2) 39:35( 36)( 2) 40:27( 48)( 2) 41:40( 42)( 1)
2 Носков Александр лично 82 1986 00:43:00 2 1:51( 31)( 7) 2:20( 58)( 5) 2:12( 60)( 4) 0:59( 59)( 3) 2:22( 50)( 1) 4:47( 54)( 1) 1:47( 52)( 7) 5:32( 55)( 2) 5:06( 44)( 6) 4:54( 46)( 2) 2:33( 49)( 1) 4:34( 36)( 6) 1:00( 48)( 3) 1:43( 42)( 6) 1:19
1:51( 31)( 7) 4:11( 58)( 6) 6:23( 60)( 3) 7:22( 59)( 3) 9:44( 50)( 2) 14:31( 54)( 1) 16:18( 52)( 1) 21:50( 55)( 2) 26:56( 44)( 2) 31:50( 46)( 1) 34:23( 49)( 1) 38:57( 36)( 1) 39:57( 48)( 1) 41:40( 42)( 1)
3 Шпак Екатерина Владивосток, лично 29 1990 00:46:22 3 1:37( 31)( 4) 3:14( 58)( 8) 2:01( 60)( 2) 2:20( 59)( 8) 2:44( 50)( 2) 5:55( 54)( 3) 0:47( 52)( 4) 5:41( 55)( 3) 2:24( 44)( 1) 6:13( 46)( 6) 4:05( 49)( 6) 5:19( 36)( 7) 1:02( 48)( 4) 1:36( 42)( 4) 1:23
1:37( 31)( 4) 4:51( 58)( 8) 6:52( 60)( 5) 9:12( 59)( 8) 11:56( 50)( 5) 17:51( 54)( 4) 18:38( 52)( 3) 24:19( 55)( 3) 26:43( 44)( 1) 32:56( 46)( 2) 37:01( 49)( 3) 42:20( 36)( 4) 43:22( 48)( 3) 44:58( 42)( 3)
4 Есина Эльвира 'Меридиан' ФСО ПМР 12 1975 00:47:10 4 1:34( 31)( 3) 2:07( 58)( 4) 4:02( 60)( 8) 1:16( 59)( 5) 2:49( 50)( 3) 6:37( 54)( 6) 0:35( 52)( 3) 6:21( 55)( 4) 2:52( 44)( 4) 5:30( 46)( 3) 4:05( 49)( 6) 4:06( 36)( 5) 1:34( 48)( 6) 2:01( 42)( 7) 1:40
1:34( 31)( 3) 3:41( 58)( 3) 7:43( 60)( 8) 8:59( 59)( 7) 11:48( 50)( 4) 18:25( 54)( 5) 19:00( 52)( 4) 25:21( 55)( 4) 28:13( 44)( 3) 33:43( 46)( 3) 37:48( 49)( 4) 41:54( 36)( 3) 43:28( 48)( 4) 45:29( 42)( 4)
5 Шерстобитова Анна O-VeteRUN 22 1998 00:47:22 5 1:28( 31)( 2) 1:54( 58)( 2) 2:08( 60)( 3) 1:03( 59)( 4) 6:04( 50)( 8) 4:50( 54)( 2) 1:36( 52)( 6) 9:34( 55)( 7) 2:41( 44)( 3) 7:43( 46)( 7) 3:05( 49)( 3) 1:32( 36)( 1) 0:49( 48)( 1) 1:23( 42)( 2) 1:31
1:28( 31)( 2) 3:22( 58)( 2) 5:30( 60)( 2) 6:33( 59)( 2) 12:37( 50)( 6) 17:27( 54)( 3) 19:03( 52)( 5) 28:37( 55)( 6) 31:18( 44)( 6) 39:01( 46)( 6) 42:06( 49)( 6) 43:38( 36)( 5) 44:27( 48)( 5) 45:50( 42)( 5)
6 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 14 1975 00:48:28 6 1:45( 31)( 6) 2:27( 58)( 6) 2:40( 60)( 5) 1:16( 59)( 5) 3:17( 50)( 4) 8:11( 54)( 7) 3:27( 52)( 8) 6:38( 55)( 5) 2:34( 44)( 2) 5:36( 46)( 4) 3:46( 49)( 5) 2:12( 36)( 2) 1:10( 48)( 5) 1:34( 42)( 3) 1:54
1:45( 31)( 6) 4:12( 58)( 7) 6:52( 60)( 5) 8:08( 59)( 4) 11:25( 50)( 3) 19:36( 54)( 6) 23:03( 52)( 7) 29:41( 55)( 7) 32:15( 44)( 7) 37:51( 46)( 5) 41:37( 49)( 5) 43:49( 36)( 6) 44:59( 48)( 6) 46:33( 42)( 6)
7 Митрофанова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 85 1982 01:05:25 7 2:06( 31)( 8) 2:02( 58)( 3) 3:19( 60)( 7) 0:50( 59)( 2) 4:38( 50)( 6) 11:14( 54)( 8) 0:16( 52)( 1) 10:32( 55)( 8) 13:10( 44)( 8) 6:06( 46)( 5) 3:12( 49)( 4) 2:21( 36)( 3) 2:44( 48)( 7) 1:40( 42)( 5) 1:14
2:06( 31)( 8) 4:08( 58)( 5) 7:27( 60)( 7) 8:17( 59)( 5) 12:55( 50)( 7) 24:09( 54)( 8) 24:25( 52)( 8) 34:57( 55)( 8) 48:07( 44)( 8) 54:13( 46)( 7) 57:25( 49)( 7) 59:46( 36)( 7) 62:30( 48)( 7) 64:10( 42)( 7)
8 Есина Елизавета 'Меридиан' МБОУ ДО Р 64 2006 3.13.12.2 1:39( 31)( 5) 2:27( 58)( 6) 2:41( 60)( 6) 1:41( 59)( 7) 5:38( 50)( 7) 6:09( 54)( 4) 0:16( 52)( 1) 6:53( 55)( 6) 3:27( 44)( 5) 23:23
1:39( 31)( 5) 4:06( 58)( 4) 6:47( 60)( 4) 8:28( 59)( 6) 14:06( 50)( 8) 20:15( 54)( 7) 20:31( 52)( 6) 27:24( 55)( 5) 30:51( 44)( 5)
Ж 10, 6 КП, 1 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 41) 1( 32) 1( 33) 1( 35) 1( 34)
1 Дубовская Алена Владивосток, лично 25 2013 00:23:31 1 2:18( 31)( 3) 3:14( 41)( 4) 9:47( 32)( 4) 4:19( 33)( 1) 1:54( 35)( 1) 1:23( 34)( 1) 0:35
2:18( 31)( 3) 5:32( 41)( 4) 15:19( 32)( 2) 19:38( 33)( 1) 21:32( 35)( 1) 22:55( 34)( 1)
2 Марченко Алиса ДДЮТЭ г.Находка 42 2014 00:33:34 2 1:32( 31)( 1) 1:57( 41)( 1) 10:56( 32)( 5) 5:50( 33)( 5) 9:42( 35)( 6) 2:49( 34)( 5) 0:47
1:32( 31)( 1) 3:29( 41)( 1) 14:25( 32)( 1) 20:15( 33)( 2) 29:57( 35)( 2) 32:46( 34)( 2)
3 Черноусова Зоя ДДЮТЭ г.Находка 54 2014 00:35:34 3 3:28( 31)( 4) 2:03( 41)( 2) 10:56( 32)( 5) 5:43( 33)( 3) 9:48( 35)( 7) 3:05( 34)( 6) 0:30
3:28( 31)( 4) 5:31( 41)( 3) 16:27( 32)( 3) 22:10( 33)( 3) 31:58( 35)( 3) 35:03( 34)( 3)
4 Корчукова София 'Сириус' п. Новый 106 2013 00:37:18 4 4:12( 31)( 5) 14:38( 41)( 6) 7:28( 32)( 3) 5:33( 33)( 2) 2:34( 35)( 2) 2:20( 34)( 4) 0:32
4:12( 31)( 5) 18:50( 41)( 6) 26:18( 32)( 6) 31:51( 33)( 4) 34:25( 35)( 4) 36:45( 34)( 5)
5 Шутылева Елизавета Владивосток, лично 30 2013 00:37:29 5 1:54( 31)( 2) 2:04( 41)( 3) 14:57( 32)( 7) 13:26( 33)( 6) 2:46( 35)( 3) 1:35( 34)( 2) 0:46
1:54( 31)( 2) 3:58( 41)( 2) 18:55( 32)( 4) 32:21( 33)( 5) 35:07( 35)( 5) 36:42( 34)( 4)
6 Ананьева Анна 'Сириус' п. Новый 105 2013 00:39:20 6 6:02( 31)( 6) 14:49( 41)( 7) 7:12( 32)( 2) 5:47( 33)( 4) 2:56( 35)( 4) 1:48( 34)( 3) 0:45
6:02( 31)( 6) 20:51( 41)( 7) 28:03( 32)( 7) 33:50( 33)( 7) 36:46( 35)( 7) 38:34( 34)( 6)
7 Кирпун Аврора ДДЮТЭ г.Находка 39 2015 00:41:09 7 10:27( 31)( 7) 3:40( 41)( 5) 5:53( 32)( 1) 13:28( 33)( 7) 3:11( 35)( 5) 3:45( 34)( 7) 0:44
10:27( 31)( 7) 14:07( 41)( 5) 20:00( 32)( 5) 33:28( 33)( 6) 36:39( 35)( 6) 40:24( 34)( 7)
Ж 12, 9 КП, 1,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 32) 1( 40) 1( 41) 1( 58) 1( 53) 1( 33) 1( 35) 1( 34)
1 Скотникова Ксения ДДЮТЭ г.Находка Iю 50 2012 00:18:08 1 2:49( 53)( 10) 2:53( 32)( 11) 2:18( 40)( 4) 1:24( 41)( 1) 0:53( 58)( 1) 2:06( 53)( 11) 2:26( 33)( 3) 1:27( 35)( 1) 1:12( 34)( 2) 0:39
2:49( 53)( 10) 5:42( 32)( 7) 8:00( 40)( 4) 9:24( 41)( 2) 10:17( 58)( 2) 12:23( 53)( 3) 14:49( 33)( 1) 16:16( 35)( 1) 17:28( 34)( 1)
2 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 62 2011 00:19:54 2 2:06( 53)( 3) 2:08( 32)( 3) 2:18( 40)( 4) 1:47( 41)( 4) 1:03( 58)( 7) 2:57( 53)( 15) 2:33( 33)( 5) 2:37( 35)( 7) 1:48( 34)( 10) 0:36
2:06( 53)( 3) 4:14( 32)( 1) 6:32( 40)( 2) 8:19( 41)( 1) 9:22( 58)( 1) 12:19( 53)( 2) 14:52( 33)( 2) 17:29( 35)( 2) 19:17( 34)( 2)
3 Ульянова Ангелина ДДЮТЭ г.Находка Iю 52 2012 00:21:14 3 1:36( 53)( 1) 2:48( 32)( 9) 1:48( 40)( 2) 3:12( 41)( 9) 0:59( 58)( 6) 1:05( 53)( 8) 5:25( 33)( 15) 2:35( 35)( 5) 1:14( 34)( 4) 0:31
1:36( 53)( 1) 4:24( 32)( 2) 6:12( 40)( 1) 9:24( 41)( 2) 10:23( 58)( 3) 11:28( 53)( 1) 16:53( 33)( 3) 19:28( 35)( 3) 20:42( 34)( 3)
4 Воробьева Юлия СК 'Легион' Iю 118 2011 00:22:38 4 2:55( 53)( 11) 2:06( 32)( 2) 2:33( 40)( 7) 3:30( 41)( 14) 3:08( 58)( 15) 0:41( 53)( 1) 2:08( 33)( 2) 3:50( 35)( 9) 1:12( 34)( 2) 0:34
2:55( 53)( 11) 5:01( 32)( 5) 7:34( 40)( 3) 11:04( 41)( 5) 14:12( 58)( 6) 14:53( 53)( 5) 17:01( 33)( 4) 20:51( 35)( 5) 22:03( 34)( 5)
5 Бурцева Наталья NHK Team Iю 113 2012 00:22:39 5 1:57( 53)( 2) 2:55( 32)( 12) 4:05( 40)( 12) 3:33( 41)( 15) 1:17( 58)( 8) 0:47( 53)( 3) 3:14( 33)( 10) 2:08( 35)( 2) 2:02( 34)( 15) 0:40
1:57( 53)( 2) 4:52( 32)( 3) 8:57( 40)( 6) 12:30( 41)( 7) 13:47( 58)( 5) 14:34( 53)( 4) 17:48( 33)( 5) 19:56( 35)( 4) 21:58( 34)( 4)
6 Хоружева Маргарита СК 'Легион' IIю 126 2011 00:24:38 6 4:56( 53)( 17) 2:09( 32)( 4) 2:34( 40)( 8) 3:23( 41)( 12) 3:13( 58)( 16) 0:42( 53)( 2) 2:03( 33)( 1) 3:54( 35)( 11) 1:10( 34)( 1) 0:33
4:56( 53)( 17) 7:05( 32)( 11) 9:39( 40)( 8) 13:02( 41)( 8) 16:15( 58)( 9) 16:57( 53)( 7) 19:00( 33)( 7) 22:54( 35)( 6) 24:04( 34)( 6)
7 Корчукова Алёна ДУХ ВОСТОКА IIIю 91 2011 00:25:45 7 8:03( 53)( 20) 2:19( 32)( 5) 2:20( 40)( 6) 1:45( 41)( 3) 0:58( 58)( 3) 2:58( 53)( 16) 2:31( 33)( 4) 2:40( 35)( 8) 1:38( 34)( 7) 0:32
8:03( 53)( 20) 10:22( 32)( 20) 12:42( 40)( 16) 14:27( 41)( 10) 15:25( 58)( 8) 18:23( 53)( 8) 20:54( 33)( 8) 23:34( 35)( 7) 25:12( 34)( 7)
8 Якупова Анастасия NHK Team IIIю 117 2012 00:26:36 8 3:00( 53)( 12) 5:49( 32)( 17) 4:06( 40)( 13) 3:27( 41)( 13) 1:20( 58)( 9) 0:48( 53)( 4) 3:13( 33)( 9) 2:14( 35)( 3) 1:50( 34)( 11) 0:48
3:00( 53)( 12) 8:49( 32)( 15) 12:55( 40)( 18) 16:22( 41)( 14) 17:42( 58)( 12) 18:30( 53)( 10) 21:43( 33)( 9) 23:57( 35)( 8) 25:47( 34)( 8)
9 Пельменёва Ева ДДЮТЭ г.Находка IIю 48 2011 00:27:17 9 2:26( 53)( 5) 6:29( 32)( 20) 4:17( 40)( 14) 2:52( 41)( 8) 1:21( 58)( 10) 1:04( 53)( 7) 3:36( 33)( 11) 2:36( 35)( 6) 1:46( 34)( 9) 0:49
2:26( 53)( 5) 8:55( 32)( 17) 13:12( 40)( 19) 16:04( 41)( 13) 17:25( 58)( 11) 18:29( 53)( 9) 22:05( 33)( 11) 24:41( 35)( 9) 26:27( 34)( 9)
10 Антонюк Анастасия Владивосток, лично 23 2012 00:31:13 10 4:53( 53)( 16) 2:03( 32)( 1) 4:18( 40)( 15) 6:00( 41)( 16) 2:05( 58)( 11) 1:29( 53)( 9) 5:12( 33)( 14) 2:17( 35)( 4) 2:04( 34)( 16) 0:51
4:53( 53)( 16) 6:56( 32)( 10) 11:14( 40)( 11) 17:14( 41)( 15) 19:19( 58)( 14) 20:48( 53)( 13) 26:00( 33)( 13) 28:17( 35)( 10) 30:21( 34)( 10)
11 Щербакова Дарья СК 'Легион' IIю 127 2012 00:32:20 11 2:31( 53)( 6) 2:22( 32)( 7) 6:39( 40)( 19) 2:14( 41)( 6) 0:58( 58)( 3) 1:00( 53)( 6) 2:48( 33)( 6) 11:28( 35)( 16) 1:40( 34)( 8) 0:39
2:31( 53)( 6) 4:53( 32)( 4) 11:32( 40)( 13) 13:46( 41)( 9) 14:44( 58)( 7) 15:44( 53)( 6) 18:32( 33)( 6) 30:00( 35)( 11) 31:40( 34)( 11)
12 Процко Валерия ДУХ ВОСТОКА IIIю 95 2011 00:36:22 12 6:32( 53)( 19) 2:22( 32)( 7) 6:40( 40)( 20) 2:13( 41)( 5) 0:58( 58)( 3) 0:57( 53)( 5) 2:51( 33)( 7) 11:28( 35)( 16) 1:32( 34)( 6) 0:48
6:32( 53)( 19) 8:54( 32)( 16) 15:34( 40)( 20) 17:47( 41)( 16) 18:45( 58)( 13) 19:42( 53)( 12) 22:33( 33)( 12) 34:01( 35)( 12) 35:33( 34)( 12)
13 Носкова Кира ДДЮТЭ г.Находка 46 2011 00:37:38 13 3:08( 53)( 13) 6:23( 32)( 19) 2:37( 40)( 9) 2:45( 41)( 7) 7:30( 58)( 19) 4:02( 53)( 20) 4:23( 33)( 12) 4:11( 35)( 12) 2:01( 34)( 14) 0:37
3:08( 53)( 13) 9:31( 32)( 19) 12:08( 40)( 15) 14:53( 41)( 12) 22:23( 58)( 15) 26:25( 53)( 14) 30:48( 33)( 14) 34:59( 35)( 13) 37:00( 34)( 13)
14 Моисеева Варвара 'Сириус' п. Новый 112 2011 00:49:52 14 4:13( 53)( 15) 3:18( 32)( 14) 5:18( 40)( 17) 6:30( 41)( 17) 7:34( 58)( 20) 3:43( 53)( 18) 8:33( 33)( 17) 8:14( 35)( 14) 1:55( 34)( 12) 0:33
4:13( 53)( 15) 7:31( 32)( 13) 12:49( 40)( 17) 19:19( 41)( 17) 26:53( 58)( 18) 30:36( 53)( 17) 39:09( 33)( 17) 47:23( 35)( 15) 49:18( 34)( 14)
15 Бунина Алиса ДДЮТЭ г.Находка IIIю 34 2011 00:50:32 15 2:43( 53)( 7) 4:00( 32)( 15) 4:28( 40)( 16) 12:01( 41)( 20) 2:30( 58)( 13) 2:15( 53)( 12) 5:25( 33)( 15) 13:37( 35)( 18) 2:48( 34)( 17) 0:44
2:43( 53)( 7) 6:43( 32)( 9) 11:11( 40)( 10) 23:12( 41)( 19) 25:42( 58)( 17) 27:57( 53)( 16) 33:22( 33)( 16) 46:59( 35)( 14) 49:47( 34)( 15)
16 Перегудова Анастасия СК 'Легион' IIIю 122 2011 00:53:13 16 2:46( 53)( 8) 6:20( 32)( 18) 2:50( 40)( 10) 9:58( 41)( 19) 2:42( 58)( 14) 2:23( 53)( 13) 5:07( 33)( 13) 18:54( 35)( 19) 1:31( 34)( 5) 0:41
2:46( 53)( 8) 9:06( 32)( 18) 11:56( 40)( 14) 21:54( 41)( 18) 24:36( 58)( 16) 26:59( 53)( 15) 32:06( 33)( 15) 51:00( 35)( 16) 52:31( 34)( 16)
17 Савчук Ангелина ДУХ ВОСТОКА 96 2011 00:58:50 17 3:26( 53)( 14) 3:14( 32)( 13) 2:11( 40)( 3) 1:39( 41)( 2) 16:30( 58)( 21) 3:53( 53)( 19) 17:15( 33)( 20) 8:13( 35)( 13) 1:56( 34)( 13) 0:32
3:26( 53)( 14) 6:40( 32)( 8) 8:51( 40)( 5) 10:30( 41)( 4) 27:00( 58)( 19) 30:53( 53)( 18) 48:08( 33)( 18) 56:21( 35)( 18) 58:17( 34)( 17)
18 Попова Вера NHK Team IIю 116 2012 00:59:45 18 5:25( 53)( 18) 2:19( 32)( 5) 2:59( 40)( 11) 22:16( 41)( 21) 3:21( 58)( 17) 3:42( 53)( 17) 10:27( 33)( 19) 3:53( 35)( 10) 4:39( 34)( 19) 0:43
5:25( 53)( 18) 7:44( 32)( 14) 10:43( 40)( 9) 32:59( 41)( 20) 36:20( 58)( 20) 40:02( 53)( 19) 50:29( 33)( 19) 54:22( 35)( 17) 59:01( 34)( 18)
19 Забелина Ксения ДДЮТЭ г.Находка 38 2011 01:04:19 19 8:26( 53)( 21) 7:40( 32)( 21) 9:57( 40)( 21) 9:33( 41)( 18) 3:23( 58)( 18) 2:31( 53)( 14) 9:45( 33)( 18) 8:16( 35)( 15) 3:00( 34)( 18) 1:47
8:26( 53)( 21) 16:06( 32)( 21) 26:03( 40)( 21) 35:36( 41)( 21) 38:59( 58)( 21) 41:30( 53)( 20) 51:15( 33)( 20) 59:31( 35)( 19) 62:31( 34)( 19)
20 Мотузок Дария Контур 32 2012 3.13.12.2 2:48( 53)( 9) 2:51( 32)( 10) 5:48( 40)( 18) 3:20( 41)( 11) 2:18( 58)( 12) 1:37( 53)( 10) 3:03( 33)( 8) 3:42
2:48( 53)( 9) 5:39( 32)( 6) 11:27( 40)( 12) 14:47( 41)( 11) 17:05( 58)( 10) 18:42( 53)( 11) 21:45( 33)( 10)
21 Кныш Валерия NHK Team Iю 114 2011 3.13.12.2 2:10( 53)( 4) 5:13( 32)( 16) 1:44( 40)( 1) 3:14( 41)( 10) 0:55( 58)( 2) 10:51
2:10( 53)( 4) 7:23( 32)( 12) 9:07( 40)( 7) 12:21( 41)( 6) 13:16( 58)( 4)
Ж 14, 11 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 1( 39) 1( 41) 1( 40) 1( 32) 1( 33) 1( 35) 1( 51) 1( 36) 1( 37) 1( 42)
1 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО I 100 2009 00:26:24 1 1:13( 44)( 1) 4:56( 39)( 1) 1:44( 41)( 2) 1:56( 40)( 2) 2:08( 32)( 2) 2:27( 33)( 2) 1:44( 35)( 2) 3:20( 51)( 1) 3:13( 36)( 2) 1:29( 37)( 1) 0:59( 42)( 1) 1:14
1:13( 44)( 1) 6:09( 39)( 1) 7:53( 41)( 1) 9:49( 40)( 1) 11:57( 32)( 1) 14:24( 33)( 1) 16:08( 35)( 1) 19:28( 51)( 1) 22:41( 36)( 1) 24:10( 37)( 1) 25:09( 42)( 1)
2 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 74 2009 00:42:55 2 7:26( 44)( 2) 10:13( 39)( 2) 0:55( 41)( 1) 1:51( 40)( 1) 1:59( 32)( 1) 1:43( 33)( 1) 1:30( 35)( 1) 7:42( 51)( 2) 2:35( 36)( 1) 3:55( 37)( 2) 1:17( 42)( 2) 1:48
7:26( 44)( 2) 17:39( 39)( 2) 18:34( 41)( 2) 20:25( 40)( 2) 22:24( 32)( 2) 24:07( 33)( 2) 25:37( 35)( 2) 33:19( 51)( 2) 35:54( 36)( 2) 39:49( 37)( 2) 41:06( 42)( 2)
3 Атманова Елена ДУХ ВОСТОКА 87 2010 3.13.12.2 52:13
4 Манаева Маргарита ДУХ ВОСТОКА 92 2009 3.13.12.2 50:15
Ж 16, 14 КП, 2,6 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 58) 1( 60) 1( 59) 1( 50) 1( 54) 1( 52) 1( 55) 1( 44) 1( 46) 1( 49) 1( 36) 1( 48) 1( 42)
1 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 67 2008 00:37:12 1 4:21( 31)( 3) 1:51( 58)( 1) 1:54( 60)( 3) 0:55( 59)( 2) 3:45( 50)( 1) 5:33( 54)( 1) 715827:09( 52)( 1) 5:22( 55)( 3) 2:14( 44)( 2) 4:13( 46)( 1) 2:46( 49)( 3) 1:38( 36)( 3) 0:53( 48)( 1) 1:20( 42)( 1) 1:09
4:21( 31)( 3) 6:12( 58)( 3) 8:06( 60)( 3) 9:01( 59)( 3) 12:46( 50)( 2) 18:19( 54)( 1) 17:36( 52)( 1) 22:58( 55)( 1) 25:12( 44)( 1) 29:25( 46)( 1) 32:11( 49)( 1) 33:49( 36)( 1) 34:42( 48)( 1) 36:02( 42)( 1)
2 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО I 102 2008 00:44:16 2 1:03( 31)( 1) 2:04( 58)( 2) 1:40( 60)( 2) 2:15( 59)( 3) 5:38( 50)( 2) 8:05( 54)( 3) 0:27( 52)( 2) 5:01( 55)( 1) 1:39( 44)( 1) 5:51( 46)( 3) 2:30( 49)( 2) 1:24( 36)( 1) 1:11( 48)( 3) 3:33( 42)( 2) 1:54
1:03( 31)( 1) 3:07( 58)( 1) 4:47( 60)( 1) 7:02( 59)( 2) 12:40( 50)( 1) 20:45( 54)( 2) 21:12( 52)( 2) 26:13( 55)( 2) 27:52( 44)( 2) 33:43( 46)( 2) 36:13( 49)( 2) 37:37( 36)( 2) 38:48( 48)( 2) 42:21( 42)( 2)
3 Гальямова Анна СК 'Легион' II 119 2008 00:45:14 3 1:27( 31)( 2) 2:45( 58)( 3) 1:38( 60)( 1) 0:45( 59)( 1) 7:43( 50)( 3) 7:29( 54)( 2) 0:36( 52)( 3) 5:11( 55)( 2) 2:21( 44)( 3) 5:08( 46)( 2) 2:15( 49)( 1) 1:27( 36)( 2) 1:07( 48)( 2) 3:38( 42)( 3) 1:43
1:27( 31)( 2) 4:12( 58)( 2) 5:50( 60)( 2) 6:35( 59)( 1) 14:18( 50)( 3) 21:47( 54)( 3) 22:23( 52)( 3) 27:34( 55)( 3) 29:55( 44)( 3) 35:03( 46)( 3) 37:18( 49)( 3) 38:45( 36)( 3) 39:52( 48)( 3) 43:30( 42)( 3)
М 10, 7 КП, 1,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 40) 1( 41) 1( 33) 1( 35) 1( 34)
1 Вахрушев Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 63 2014 00:19:45 1 1:40( 31)( 1) 3:03( 32)( 2) 4:53( 40)( 5) 1:48( 41)( 1) 3:02( 33)( 1) 2:27( 35)( 1) 2:25( 34)( 4) 0:26
1:40( 31)( 1) 4:43( 32)( 2) 9:36( 40)( 2) 11:24( 41)( 2) 14:26( 33)( 1) 16:53( 35)( 1) 19:18( 34)( 1)
2 Романкевич Матвей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 71 2013 00:19:51 2 1:54( 31)( 4) 1:52( 32)( 1) 3:23( 40)( 3) 2:40( 41)( 2) 5:12( 33)( 3) 2:53( 35)( 2) 1:26( 34)( 1) 0:30
1:54( 31)( 4) 3:46( 32)( 1) 7:09( 40)( 1) 9:49( 41)( 1) 15:01( 33)( 2) 17:54( 35)( 2) 19:20( 34)( 2)
3 Долголёв Александр ДДЮТЭ г.Находка IIIю 37 2013 00:24:29 3 2:23( 31)( 5) 3:24( 32)( 3) 5:25( 40)( 6) 2:46( 41)( 3) 5:06( 33)( 2) 2:54( 35)( 3) 1:39( 34)( 2) 0:51
2:23( 31)( 5) 5:47( 32)( 3) 11:12( 40)( 3) 13:58( 41)( 3) 19:04( 33)( 3) 21:58( 35)( 3) 23:37( 34)( 3)
4 Белянцев Иван Владивосток, лично 24 2013 00:37:43 4 1:43( 31)( 3) 10:15( 32)( 7) 2:27( 40)( 2) 10:23( 41)( 7) 6:01( 33)( 4) 4:13( 35)( 5) 2:08( 34)( 3) 0:32
1:43( 31)( 3) 11:58( 32)( 7) 14:25( 40)( 5) 24:48( 41)( 7) 30:49( 33)( 5) 35:02( 35)( 5) 37:10( 34)( 4)
5 Казаченок Нина 129 00:47:28 в/к 4:14( 31)( 7) 5:37( 32)( 4) 6:26( 40)( 7) 4:20( 41)( 5) 12:44( 33)( 6) 6:46( 35)( 6) 5:37( 34)( 6) 1:43
4:14( 31)( 7) 9:51( 32)( 4) 16:17( 40)( 7) 20:37( 41)( 5) 33:21( 33)( 6) 40:07( 35)( 6) 45:44( 34)( 5)
6 Носков Илья ДДЮТЭ г.Находка 45 2014 00:52:16 5 5:27( 31)( 8) 6:02( 32)( 5) 4:40( 40)( 4) 7:16( 41)( 6) 15:52( 33)( 7) 6:58( 35)( 7) 5:11( 34)( 5) 0:49
5:27( 31)( 8) 11:29( 32)( 5) 16:09( 40)( 6) 23:25( 41)( 6) 39:17( 33)( 7) 46:15( 35)( 7) 51:26( 34)( 6)
7 Зельч Владислав ДДЮТЭ НФСО 101 2014 00:57:47 6 2:33( 31)( 6) 9:21( 32)( 6) 2:11( 40)( 1) 2:55( 41)( 4) 10:29( 33)( 5) 3:02( 35)( 4) 26:41( 34)( 7) 0:34
2:33( 31)( 6) 11:54( 32)( 6) 14:05( 40)( 4) 17:00( 41)( 4) 27:29( 33)( 4) 30:31( 35)( 4) 57:12( 34)( 7)
8 Мельник Игорь ДДЮТЭ г.Находка 44 2013 3.13.12.2 1:41( 31)( 2) 91:26
1:41( 31)( 2)
М 12, 9 КП, 1,7 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 53) 1( 58) 1( 40) 1( 32) 1( 33) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38)
1 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка Iю 56 2011 00:18:07 1 1:32( 53)( 1) 1:20( 58)( 2) 1:49( 40)( 2) 2:22( 32)( 4) 1:22( 33)( 1) 1:53( 35)( 6) 4:37( 36)( 3) 1:42( 37)( 6) 1:57( 38)( 1) 715827:25
1:32( 53)( 1) 2:52( 58)( 1) 4:41( 40)( 2) 7:03( 32)( 1) 8:25( 33)( 1) 10:18( 35)( 1) 14:55( 36)( 3) 16:37( 37)( 3) 18:34( 38)( 1)
2 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 76 2012 00:18:20 2 1:53( 53)( 5) 1:30( 58)( 4) 2:21( 40)( 5) 1:28( 32)( 1) 2:15( 33)( 5) 1:36( 35)( 5) 3:29( 36)( 1) 1:29( 37)( 4) 2:42( 38)( 8) 715827:29
1:53( 53)( 5) 3:23( 58)( 4) 5:44( 40)( 5) 7:12( 32)( 2) 9:27( 33)( 2) 11:03( 35)( 3) 14:32( 36)( 1) 16:01( 37)( 1) 18:43( 38)( 2)
3 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 61 2012 00:20:51 3 1:45( 53)( 3) 1:53( 58)( 8) 2:26( 40)( 6) 1:49( 32)( 2) 1:58( 33)( 3) 1:25( 35)( 3) 3:29( 36)( 1) 1:49( 37)( 7) 4:40( 38)( 13) 715827:29
1:45( 53)( 3) 3:38( 58)( 6) 6:04( 40)( 6) 7:53( 32)( 5) 9:51( 33)( 4) 11:16( 35)( 4) 14:45( 36)( 2) 16:34( 37)( 2) 21:14( 38)( 3)
4 Ванюхин Роман Ангарская 3/2 IIю 16 2011 00:20:52 4 1:55( 53)( 6) 1:13( 58)( 1) 1:31( 40)( 1) 2:58( 32)( 7) 1:57( 33)( 2) 1:21( 35)( 1) 6:23( 36)( 7) 1:28( 37)( 3) 2:31( 38)( 5) 715827:27
1:55( 53)( 6) 3:08( 58)( 2) 4:39( 40)( 1) 7:37( 32)( 3) 9:34( 33)( 3) 10:55( 35)( 2) 17:18( 36)( 4) 18:46( 37)( 4) 21:17( 38)( 4)
5 Судгаймер Оскар ДДЮТЭ г.Находка Iю 51 2012 00:21:50 5 1:49( 53)( 4) 1:38( 58)( 6) 1:57( 40)( 3) 3:10( 32)( 8) 1:59( 33)( 4) 1:24( 35)( 2) 6:17( 36)( 5) 1:22( 37)( 1) 2:39( 38)( 7) 715827:27
1:49( 53)( 4) 3:27( 58)( 5) 5:24( 40)( 3) 8:34( 32)( 6) 10:33( 33)( 5) 11:57( 35)( 5) 18:14( 36)( 5) 19:36( 37)( 5) 22:15( 38)( 5)
6 Носок Дмитрий СК 'Легион' Iю 121 2011 00:29:53 6 1:43( 53)( 2) 1:28( 58)( 3) 2:13( 40)( 4) 2:13( 32)( 3) 2:58( 33)( 7) 1:54( 35)( 7) 9:58( 36)( 13) 5:17( 37)( 8) 2:27( 38)( 3) 715827:34
1:43( 53)( 2) 3:11( 58)( 3) 5:24( 40)( 3) 7:37( 32)( 3) 10:35( 33)( 6) 12:29( 35)( 6) 22:27( 36)( 6) 27:44( 37)( 6) 30:11( 38)( 6)
7 Анциферов Денис ДДЮТЭ НФСО IIIю 99 2011 00:32:55 7 3:12( 53)( 13) 5:51( 58)( 12) 5:45( 40)( 13) 2:51( 32)( 5) 3:58( 33)( 10) 1:31( 35)( 4) 6:12( 36)( 4) 1:22( 37)( 1) 2:36( 38)( 6) 715827:29
3:12( 53)( 13) 9:03( 58)( 13) 14:48( 40)( 12) 17:39( 32)( 9) 21:37( 33)( 8) 23:08( 35)( 7) 29:20( 36)( 7) 30:42( 37)( 7) 33:18( 38)( 7)
8 Митрофанов Сергей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 84 2011 00:35:45 8 2:31( 53)( 10) 2:46( 58)( 11) 12:41( 40)( 17) 2:55( 32)( 6) 2:20( 33)( 6) 1:59( 35)( 8) 6:20( 36)( 6) 1:33( 37)( 5) 3:04( 38)( 12) 715827:28
2:31( 53)( 10) 5:17( 58)( 7) 17:58( 40)( 15) 20:53( 32)( 11) 23:13( 33)( 9) 25:12( 35)( 9) 31:32( 36)( 8) 33:05( 37)( 8) 36:09( 38)( 8)
9 Романов Артем СК 'Легион' Iю 123 2012 00:42:47 9 6:37( 53)( 20) 1:51( 58)( 7) 3:35( 40)( 9) 8:41( 32)( 12) 3:12( 33)( 8) 2:27( 35)( 9) 8:02( 36)( 10) 5:53( 37)( 10) 2:53( 38)( 9) 715827:28
6:37( 53)( 20) 8:28( 58)( 11) 12:03( 40)( 9) 20:44( 32)( 10) 23:56( 33)( 11) 26:23( 35)( 10) 34:25( 36)( 10) 40:18( 37)( 9) 43:11( 38)( 9)
10 Злыгостев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 65 2012 00:48:44 10 3:41( 53)( 14) 1:58( 58)( 9) 4:45( 40)( 12) 3:18( 32)( 10) 9:52( 33)( 15) 4:02( 35)( 15) 12:53( 36)( 15) 5:44( 37)( 9) 2:56( 38)( 11) 715827:27
3:41( 53)( 14) 5:39( 58)( 8) 10:24( 40)( 7) 13:42( 32)( 7) 23:34( 33)( 10) 27:36( 35)( 11) 40:29( 36)( 13) 46:13( 37)( 10) 49:09( 38)( 10)
11 Скитер Андрей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 73 2012 00:51:04 11 5:08( 53)( 17) 2:35( 58)( 10) 4:35( 40)( 10) 3:16( 32)( 9) 4:38( 33)( 14) 3:31( 35)( 12) 10:15( 36)( 14) 14:58( 37)( 13) 2:30( 38)( 4) 715827:30
5:08( 53)( 17) 7:43( 58)( 9) 12:18( 40)( 10) 15:34( 32)( 8) 20:12( 33)( 7) 23:43( 35)( 8) 33:58( 36)( 9) 48:56( 37)( 11) 51:26( 38)( 11)
12 Шпагин Тимур ДДЮТЭ г.Находка IIю 55 2011 00:52:35 12 1:55( 53)( 6) 6:42( 58)( 13) 2:52( 40)( 8) 10:21( 32)( 14) 4:37( 33)( 13) 3:26( 35)( 10) 7:52( 36)( 9) 12:54( 37)( 12) 2:21( 38)( 2) 715827:27
1:55( 53)( 6) 8:37( 58)( 12) 11:29( 40)( 8) 21:50( 32)( 12) 26:27( 33)( 12) 29:53( 35)( 12) 37:45( 36)( 11) 50:39( 37)( 13) 53:00( 38)( 12)
13 Бакин Захар ДУХ ВОСТОКА 88 2011 00:52:50 13 2:35( 53)( 11) 7:13( 58)( 14) 2:43( 40)( 7) 10:22( 32)( 15) 4:36( 33)( 12) 3:28( 35)( 11) 7:44( 36)( 8) 11:38( 37)( 11) 2:53( 38)( 9) 715827:30
2:35( 53)( 11) 9:48( 58)( 14) 12:31( 40)( 11) 22:53( 32)( 13) 27:29( 33)( 13) 30:57( 35)( 13) 38:41( 36)( 12) 50:19( 37)( 12) 53:12( 38)( 13)
14 Костенко Ян ДДЮТЭ г.Находка 40 2011 3.13.12.2 2:38( 53)( 12) 17:50( 58)( 18) 8:50( 40)( 15) 14:35( 32)( 16) 3:59( 33)( 11) 3:47( 35)( 13) 9:28( 36)( 11) 14:36
2:38( 53)( 12) 20:28( 58)( 18) 29:18( 40)( 17) 43:53( 32)( 16) 47:52( 33)( 15) 51:39( 35)( 15) 61:07( 36)( 15)
15 Сиротин Георгий 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 72 2011 3.13.12.2 2:09( 53)( 9) 13:16( 58)( 17) 49:18
2:09( 53)( 9) 15:25( 58)( 16)
16 Орехов Константин ДДЮТЭ г.Находка IIIю 47 2011 3.13.12.2 4:32( 53)( 15) 11:44( 58)( 16) 9:06( 40)( 16) 25:44
4:32( 53)( 15) 16:16( 58)( 17) 25:22( 40)( 16)
17 Тимошенко Сергей ДУХ ВОСТОКА 97 2011 3.13.12.2 2:00( 53)( 8) 20:00( 58)( 19) 39:42
2:00( 53)( 8) 22:00( 58)( 19)
18 Лопатин Семён ДДЮТЭ г.Находка IIю 41 2012 3.13.12.2 5:46( 53)( 18) 7:27( 58)( 15) 4:41( 40)( 11) 7:36( 32)( 11) 20:19
5:46( 53)( 18) 13:13( 58)( 15) 17:54( 40)( 14) 25:30( 32)( 14)
19 Кузьмин Артем 'Сириус' п. Новый 107 2012 3.13.12.2 7:56( 53)( 21) 59:32
7:56( 53)( 21)
20 Мельник Евгений ДДЮТЭ г.Находка 43 2011 3.13.12.2 6:36( 53)( 19) 1:31( 58)( 5) 8:43( 40)( 14) 9:07( 32)( 13) 3:52( 33)( 9) 3:49( 35)( 14) 9:32( 36)( 12) 14:31
6:36( 53)( 19) 8:07( 58)( 10) 16:50( 40)( 13) 25:57( 32)( 15) 29:49( 33)( 14) 33:38( 35)( 14) 43:10( 36)( 14)
21 Пушкарёв Данил ДДЮТЭ г.Находка 49 2011 3.13.12.2 5:02( 53)( 16) 57:38
5:02( 53)( 16)
М 14, 14 КП, 2,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 44) 1( 45) 1( 43) 1( 39) 1( 60) 1( 40) 1( 32) 1( 31) 1( 55) 1( 51) 1( 36) 1( 48) 1( 42) 1( 38)
1 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 60 2010 00:30:26 1 2:15( 44)( 2) 3:46( 45)( 3) 2:25( 43)( 1) 1:20( 39)( 1) 1:34( 60)( 1) 2:21( 40)( 1) 1:13( 32)( 1) 1:29( 31)( 3) 2:14( 55)( 2) 4:59( 51)( 3) 2:49( 36)( 3) 0:51( 48)( 1) 1:27( 42)( 1) 2:08( 38)( 3) 715827:27
2:15( 44)( 2) 6:01( 45)( 3) 8:26( 43)( 2) 9:46( 39)( 1) 11:20( 60)( 1) 13:41( 40)( 1) 14:54( 32)( 1) 16:23( 31)( 1) 18:37( 55)( 1) 23:36( 51)( 1) 26:25( 36)( 1) 27:16( 48)( 1) 28:43( 42)( 1) 30:51( 38)( 1)
2 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 70 2009 00:37:22 2 1:34( 44)( 1) 2:21( 45)( 1) 3:11( 43)( 3) 4:26( 39)( 3) 1:52( 60)( 2) 7:35( 40)( 3) 1:23( 32)( 2) 1:00( 31)( 1) 2:08( 55)( 1) 4:57( 51)( 2) 2:08( 36)( 1) 1:35( 48)( 2) 1:38( 42)( 3) 1:58( 38)( 1) 715827:28
1:34( 44)( 1) 3:55( 45)( 1) 7:06( 43)( 1) 11:32( 39)( 3) 13:24( 60)( 2) 20:59( 40)( 2) 22:22( 32)( 2) 23:22( 31)( 2) 25:30( 55)( 2) 30:27( 51)( 2) 32:35( 36)( 2) 34:10( 48)( 2) 35:48( 42)( 2) 37:46( 38)( 2)
3 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 66 2010 00:43:33 3 2:30( 44)( 4) 3:02( 45)( 2) 2:55( 43)( 2) 3:00( 39)( 2) 10:51( 60)( 3) 4:12( 40)( 2) 1:56( 32)( 3) 1:05( 31)( 2) 2:16( 55)( 3) 4:31( 51)( 1) 2:16( 36)( 2) 1:38( 48)( 3) 1:34( 42)( 2) 1:59( 38)( 2) 715827:40
2:30( 44)( 4) 5:32( 45)( 2) 8:27( 43)( 3) 11:27( 39)( 2) 22:18( 60)( 3) 26:30( 40)( 3) 28:26( 32)( 3) 29:31( 31)( 3) 31:47( 55)( 3) 36:18( 51)( 3) 38:34( 36)( 3) 40:12( 48)( 3) 41:46( 42)( 3) 43:45( 38)( 3)
4 Муравский Кирилл ДУХ ВОСТОКА 93 2009 3.13.12.2 50:03
5 Андреев Кирилл ДУХ ВОСТОКА 86 2009 3.13.12.2 47:21
6 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 69 2009 3.13.12.2 2:20( 44)( 3) 5:39( 45)( 4) 4:21( 43)( 4) 39:32
2:20( 44)( 3) 7:59( 45)( 4) 12:20( 43)( 4)
М 16, 16 КП, 2,8 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 54) 1( 60) 1( 59) 1( 56) 1( 57) 1( 39) 1( 43) 1( 45) 1( 44) 1( 51) 1( 47) 1( 49) 1( 36) 1( 48) 1( 42) 1( 38)
1 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 75 2008 00:25:32 1 2:52( 54)( 3) 2:14( 60)( 3) 0:37( 59)( 4) 2:15( 56)( 2) 2:12( 57)( 2) 1:30( 39)( 2) 1:35( 43)( 5) 1:42( 45)( 1) 1:41( 44)( 7) 1:13( 51)( 2) 2:49( 47)( 3) 1:20( 49)( 4) 1:03( 36)( 1) 0:27( 48)( 2) 0:59( 42)( 3) 1:28( 38)( 2) 715827:27
2:52( 54)( 3) 5:06( 60)( 2) 5:43( 59)( 2) 7:58( 56)( 1) 10:10( 57)( 1) 11:40( 39)( 1) 13:15( 43)( 1) 14:57( 45)( 1) 16:38( 44)( 1) 17:51( 51)( 1) 20:40( 47)( 1) 22:00( 49)( 1) 23:03( 36)( 1) 23:30( 48)( 1) 24:29( 42)( 1) 25:57( 38)( 1)
2 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 83 2007 00:26:35 2 3:57( 54)( 6) 2:18( 60)( 4) 0:31( 59)( 2) 2:05( 56)( 1) 2:06( 57)( 1) 1:13( 39)( 1) 1:10( 43)( 1) 2:52( 45)( 7) 1:29( 44)( 1) 1:12( 51)( 1) 2:46( 47)( 2) 1:23( 49)( 5) 1:03( 36)( 1) 0:27( 48)( 2) 0:58( 42)( 2) 1:28( 38)( 2) 715827:29
3:57( 54)( 6) 6:15( 60)( 4) 6:46( 59)( 4) 8:51( 56)( 3) 10:57( 57)( 2) 12:10( 39)( 2) 13:20( 43)( 2) 16:12( 45)( 2) 17:41( 44)( 2) 18:53( 51)( 2) 21:39( 47)( 2) 23:02( 49)( 2) 24:05( 36)( 2) 24:32( 48)( 2) 25:30( 42)( 2) 26:58( 38)( 2)
3 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 68 2008 00:29:45 3 3:41( 54)( 4) 2:45( 60)( 8) 0:41( 59)( 6) 2:52( 56)( 8) 3:29( 57)( 7) 1:38( 39)( 3) 1:15( 43)( 2) 2:52( 45)( 7) 1:31( 44)( 3) 1:14( 51)( 3) 2:45( 47)( 1) 1:23( 49)( 5) 1:04( 36)( 5) 0:26( 48)( 1) 1:01( 42)( 4) 1:33( 38)( 9) 715827:27
3:41( 54)( 4) 6:26( 60)( 5) 7:07( 59)( 5) 9:59( 56)( 5) 13:28( 57)( 4) 15:06( 39)( 3) 16:21( 43)( 3) 19:13( 45)( 3) 20:44( 44)( 3) 21:58( 51)( 3) 24:43( 47)( 3) 26:06( 49)( 3) 27:10( 36)( 3) 27:36( 48)( 3) 28:37( 42)( 3) 30:10( 38)( 3)
4 Козин Артём ДУХ ВОСТОКА 90 2008 00:30:53 4 2:41( 54)( 2) 5:00( 60)( 11) 0:29( 59)( 1) 3:24( 56)( 10) 2:45( 57)( 5) 1:53( 39)( 5) 1:15( 43)( 2) 2:51( 45)( 5) 1:29( 44)( 1) 1:15( 51)( 4) 2:52( 47)( 5) 1:16( 49)( 3) 1:04( 36)( 5) 0:27( 48)( 2) 1:03( 42)( 6) 1:31( 38)( 6) 715827:30
2:41( 54)( 2) 7:41( 60)( 7) 8:10( 59)( 6) 11:34( 56)( 7) 14:19( 57)( 6) 16:12( 39)( 6) 17:27( 43)( 4) 20:18( 45)( 4) 21:47( 44)( 4) 23:02( 51)( 4) 25:54( 47)( 4) 27:10( 49)( 4) 28:14( 36)( 4) 28:41( 48)( 4) 29:44( 42)( 4) 31:15( 38)( 4)
5 Мельников Андрей 'Сириус' п. Новый III 109 2007 00:31:56 5 3:44( 54)( 5) 2:10( 60)( 2) 0:39( 59)( 5) 2:43( 56)( 4) 2:38( 57)( 4) 3:21( 39)( 9) 2:48( 43)( 9) 2:51( 45)( 5) 1:40( 44)( 6) 1:26( 51)( 7) 2:52( 47)( 5) 1:24( 49)( 7) 1:03( 36)( 1) 0:28( 48)( 6) 1:03( 42)( 6) 1:32( 38)( 8) 715827:26
3:44( 54)( 5) 5:54( 60)( 3) 6:33( 59)( 3) 9:16( 56)( 4) 11:54( 57)( 3) 15:15( 39)( 4) 18:03( 43)( 5) 20:54( 45)( 5) 22:34( 44)( 5) 24:00( 51)( 5) 26:52( 47)( 5) 28:16( 49)( 5) 29:19( 36)( 5) 29:47( 48)( 5) 30:50( 42)( 5) 32:22( 38)( 5)
6 Новосёлов Артём ДУХ ВОСТОКА IIIю 94 2007 00:32:21 6 4:43( 54)( 7) 2:33( 60)( 6) 0:54( 59)( 10) 2:46( 56)( 6) 2:37( 57)( 3) 2:32( 39)( 6) 3:02( 43)( 10) 2:54( 45)( 10) 1:37( 44)( 4) 1:18( 51)( 5) 2:49( 47)( 3) 1:13( 49)( 1) 1:04( 36)( 5) 0:27( 48)( 2) 0:54( 42)( 1) 1:24( 38)( 1) 715827:26
4:43( 54)( 7) 7:16( 60)( 6) 8:10( 59)( 6) 10:56( 56)( 6) 13:33( 57)( 5) 16:05( 39)( 5) 19:07( 43)( 6) 22:01( 45)( 6) 23:38( 44)( 6) 24:56( 51)( 6) 27:45( 47)( 6) 28:58( 49)( 6) 30:02( 36)( 6) 30:29( 48)( 6) 31:23( 42)( 6) 32:47( 38)( 6)
7 Мельников Михаил 'Сириус' п. Новый I 110 2007 00:35:48 7 2:33( 54)( 1) 2:06( 60)( 1) 0:42( 59)( 7) 2:38( 56)( 3) 7:49( 57)( 11) 3:32( 39)( 11) 2:40( 43)( 8) 2:53( 45)( 9) 1:39( 44)( 5) 1:23( 51)( 6) 3:00( 47)( 7) 1:13( 49)( 1) 1:03( 36)( 1) 0:28( 48)( 6) 1:02( 42)( 5) 1:31( 38)( 6) 715827:28
2:33( 54)( 1) 4:39( 60)( 1) 5:21( 59)( 1) 7:59( 56)( 2) 15:48( 57)( 8) 19:20( 39)( 8) 22:00( 43)( 8) 24:53( 45)( 8) 26:32( 44)( 7) 27:55( 51)( 7) 30:55( 47)( 7) 32:08( 49)( 7) 33:11( 36)( 7) 33:39( 48)( 7) 34:41( 42)( 7) 36:12( 38)( 7)
8 Лукин Егор 'Сириус' п. Новый 108 2008 00:44:15 8 6:47( 54)( 10) 2:18( 60)( 4) 0:46( 59)( 8) 3:09( 56)( 9) 6:52( 57)( 10) 3:11( 39)( 7) 1:53( 43)( 7) 2:44( 45)( 4) 3:13( 44)( 8) 2:09( 51)( 8) 4:42( 47)( 8) 2:09( 49)( 10) 1:22( 36)( 8) 0:48( 48)( 8) 1:08( 42)( 8) 1:30( 38)( 5) 715827:26
6:47( 54)( 10) 9:05( 60)( 10) 9:51( 59)( 10) 13:00( 56)( 9) 19:52( 57)( 11) 23:03( 39)( 11) 24:56( 43)( 11) 27:40( 45)( 10) 30:53( 44)( 10) 33:02( 51)( 9) 37:44( 47)( 9) 39:53( 49)( 9) 41:15( 36)( 9) 42:03( 48)( 9) 43:11( 42)( 9) 44:41( 38)( 8)
9 Якупов Ярослав ДДЮТЭ НФСО II 103 2008 00:44:26 9 5:09( 54)( 8) 3:02( 60)( 9) 1:20( 59)( 11) 3:41( 56)( 11) 5:15( 57)( 9) 3:29( 39)( 10) 1:52( 43)( 6) 2:34( 45)( 2) 3:26( 44)( 9) 2:09( 51)( 8) 4:51( 47)( 9) 1:57( 49)( 9) 1:40( 36)( 10) 1:05( 48)( 10) 1:26( 42)( 10) 1:52( 38)( 10) 715827:30
5:09( 54)( 8) 8:11( 60)( 8) 9:31( 59)( 9) 13:12( 56)( 10) 18:27( 57)( 9) 21:56( 39)( 10) 23:48( 43)( 10) 26:22( 45)( 9) 29:48( 44)( 8) 31:57( 51)( 8) 36:48( 47)( 8) 38:45( 49)( 8) 40:25( 36)( 8) 41:30( 48)( 8) 42:56( 42)( 8) 44:48( 38)( 9)
10 Стукалин Иван СК 'Легион' 124 2007 00:50:17 10 7:54( 54)( 11) 3:44( 60)( 10) 0:34( 59)( 3) 2:51( 56)( 7) 3:30( 57)( 8) 1:42( 39)( 4) 1:19( 43)( 4) 2:43( 45)( 3) 5:42( 44)( 10) 4:36( 51)( 10) 9:27( 47)( 10) 1:53( 49)( 8) 1:23( 36)( 9) 0:48( 48)( 8) 1:08( 42)( 8) 1:29( 38)( 4) 715827:26
7:54( 54)( 11) 11:38( 60)( 11) 12:12( 59)( 11) 15:03( 56)( 11) 18:33( 57)( 10) 20:15( 39)( 9) 21:34( 43)( 7) 24:17( 45)( 7) 29:59( 44)( 9) 34:35( 51)( 10) 44:02( 47)( 10) 45:55( 49)( 10) 47:18( 36)( 10) 48:06( 48)( 10) 49:14( 42)( 10) 50:43( 38)( 10)
11 Моисеев Артемий 'Сириус' п. Новый 111 2008 3.13.12.2 5:45( 54)( 9) 2:43( 60)( 7) 0:51( 59)( 9) 2:43( 56)( 4) 2:56( 57)( 6) 3:12( 39)( 8) 4:35( 43)( 11) 51:58
5:45( 54)( 9) 8:28( 60)( 9) 9:19( 59)( 8) 12:02( 56)( 8) 14:58( 57)( 7) 18:10( 39)( 7) 22:45( 43)( 9)
Главный судья Мещеряков Д.А.
Главный секретарь Зельч С.С.