Чемпионат и Первенство
Приморского края
по спортивному ориентированию
"ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ"
Кросс-эстафета 2 человека (НОЧЬ-ВЫБОР)
16.09.2023
с. Каймановка
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ
МЖ12, 15 КП, 4.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1004 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 2011 00:17:58 00:17:58 1
2004 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 2012 00:16:49 00:34:47 1
2
1015 Пельменёва Ева Восток 5 IIIю 2011 00:25:45 00:25:45 2
2015 Баранов Макар Восток 5 Iю 2012 00:14:16 00:40:01 2
3
1001 Вахрушев Кирилл Восток 6 IIIю 2013 00:25:41 00:25:41 3
2001 Скотникова Ксения Восток 6 2012 00:16:24 00:42:05 3
4
1008 Бурцева Наталья Азимут-Находка 1 Iю 2012 00:25:47 00:25:47 4
2008 Ванюхин Роман Азимут-Находка 1 IIю 2011 00:16:20 00:42:07 4
5
1005 Легостаева Алиса 'Форсаж' 1 Сергеевка Iю 2011 00:17:43 00:17:43 5
2005 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' 1 Сергеевка Iю 2012 00:40:56 00:58:39 5
6
1014 Мотузок Дария Контур-Меридиан IIIю 2012 00:41:31 00:41:31 6
2014 Сиротин Георгий Контур-Меридиан IIIю 2011 00:27:18 01:08:49 6
7
1010 Кирильчук Никита восток 2 2012 00:30:21 00:30:21 7
2010 Королева Алина восток 2 2013 00:41:03 01:11:24 7
8
1002 Кобзева Кира 'Контур' 2 ВГ ДДТ IIIю 2012 00:35:07 00:35:07 8
2002 Махов Максим 'Контур' 2 ВГ ДДТ IIIю 2012 00:36:49 01:11:56 8
9
1009 Воробьев Ростислав Восток 1 2013 00:28:55 00:28:55 9
2009 Лукьян Мария Восток 1 2012 00:51:08 01:20:03 9
10
1042 Клещева Милена 'Контур' 1 ВГ ДДТ IIIю 2011 00:21:27
11
1003 Алексенко Мария 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 2013 00:35:06
2003 Алексенко Алексей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 2012 3.13.12.2
12
1006 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 2011 7.2.6
2006 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 2011 7.2.6
13
1007 Кныш Валерия Азимут-Находка Iю 2011 3.13.12.2
2007 Ярославцев Андрей Азимут-Находка Iю 2011 00:13:31
14
1011 Хорсун Тимофей восток 3 2013 3.13.12.2
2011 Туранов Артем восток 3 2013 00:32:40
15
1012 Украинский Егор восток 4 2013 3.13.12.2
2012 Макковеева Кира восток 4 2012 00:32:39
16
1013 Бобров Ярослав Партизанский р-н 2013 7.2.6
2013 Корниенко Алёна Партизанский р-н Iю 2011 7.2.6
17
1045 Максимова Кира 'Контур' 3 ВГ ДДТ 2013 7.2.6
18
1049 Пельменева Ева Восток 5 2011 7.2.6
19
1052 Туранов Артем Восток 9 2013 7.2.6
Главный судья Корягина Я.Ю.
Главный секретарь Галлямова О.Г.
МЖ14, 18 КП, 4.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1022 Даценко Василина Контур-Меридиан I 2009 00:19:38 00:19:38 1
2022 Хлебодаров Иван Контур-Меридиан I 2010 00:14:48 00:34:26 1
2
1016 Иванченко Доброслава Партизанский р-н I 2010 00:19:44 00:19:44 2
2016 Пузин Вячеслав Партизанский р-н I 2009 00:16:09 00:35:53 2
3
1023 Олейник София СК 'Горизонт' I 2009 00:19:48 00:19:48 3
2023 Соловей Степан СК 'Горизонт' II 2009 00:21:18 00:41:06 3
4
1024 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' 1 I 2009 00:19:42 00:19:42 4
2024 Родин Архип СК 'Горизонт' 1 III 2010 00:21:27 00:41:09 4
5
1025 Шведова София СК 'Горизонт' 2 IIIю 2010 00:28:47 00:28:47 5
2025 Голубев Глеб СК 'Горизонт' 2 III 2009 00:21:27 00:50:14 5
6
1019 Ульянова Ангелина Азимут-Находка 1 Iю 2010 00:33:44 00:33:44 6
2019 Федосов Глеб Азимут-Находка 1 I 2010 00:17:37 00:51:21 6
7
1018 Триколич Дарья Азимут-Находка Iю 2010 00:36:01 00:36:01 7
2018 Гришин Кирилл Азимут-Находка I 2010 00:19:42 00:55:43 7
8
1017 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 2009 00:19:46
2017 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 2010 3.13.12.2
9
1020 Балчихин Матвей Восток 2010 3.13.12.2
2020 Демичева Юлия Восток 2009 3.13.12.2
10
1021 Носуленко Полина Горизонт 3 I 2009 3.13.12.2
2021 Вибе Александр Горизонт 3 III 2009 7.2.6
11
1026 Лезина Валерия СК Горизонт 2 Iю 2010 3.13.12.2
2026 Ладонников Владимир СК Горизонт 2 III 2009 7.2.6
Главный судья Корягина Я.Ю.
Главный секретарь Галлямова О.Г.
МЖ16, 21 КП, 4.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1032 Бушменко Дамир Восток 1 2007 00:24:46 00:24:46 1
2032 Зарыпова Виолетта Восток 1 2007 00:27:03 00:51:49 1
2
1033 Быков Георгий восток 2 2007 00:24:42 00:24:42 2
2033 Островская Мирослава восток 2 2008 00:27:11 00:51:53 2
3
1029 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 2008 00:29:41 00:29:41 3
2029 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 2008 00:22:55 00:52:36 3
4
1035 Горелова Алиса МБОУ ДО РЦДТ ПМР I 2008 00:26:32 00:26:32 4
2035 Рябцев Степан МБОУ ДО РЦДТ ПМР I 2008 00:26:15 00:52:47 4
5
1030 Кирпун София Азимут-Находка I 2008 00:30:02 00:30:02 5
2030 Якупов Ярослав Азимут-Находка II 2008 00:27:24 00:57:26 5
6
1044 Бушменко Дамир Азимут-Находка 2 I 2007 00:24:44
7
1043 Коваль Максим СК 'Горизонт' 1 II 2008 00:44:07
8
1027 Варнакова Кира 'Вегмас' Iю 2008 7.2.6
2027 Кузьмин Иван 'Вегмас' II 2008 7.2.6
9
1028 Дайнеко Майя 'Вегмас' 1 Iю 2008 7.2.6
2028 Сальников Илья 'Вегмас' 1 II 2008 7.2.6
10
1031 Кузьмин Иван Вегмас-Форсаж II 2007 3.13.12.2
2031 Алтухова Анастасия Вегмас-Форсаж I 2007 3.13.12.2
11
1034 Федоровских Сергей Контур-Форсаж I 2007 7.2.6
2034 Служенко Любава Контур-Форсаж I 2007 44:33:16
12
1036 Михалдык Арина СК 'Горизонт' I 2008 00:34:58
2036 Спицын Антон СК 'Горизонт' I 2007 7.2.6
13
1047 Гребешков Никита Азимут-Находка 1 Iю 2007 3.13.12.2
14
1048 Онучин Андрей СК Горизонт 2 Iю 2007 3.13.12.2
15
1051 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ Iю 2008 3.13.12.2
Главный судья Корягина Я.Ю.
Главный секретарь Галлямова О.Г.
МЖ55, 20 КП, 4.500 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1054 Тихонов Дмитрий ВСК 'Арсенал' 1965 7.2.6
Главный судья Корягина Я.Ю.
Главный секретарь Галлямова О.Г.
МЖБ, 22 КП, 4.600 м
№ Фамилия, имя Коллектив Квал ГР Время Время Прим Место
на этапе команды
1
1040 Корягина Евгения ДВФУ МС 2002 00:25:45 00:25:45 1
2040 Тоескин Андрей ДВФУ КМС 2004 00:17:14 00:42:59 1
2
1037 Шутылев Сергей Владивосток, лично I 1982 00:23:46 00:23:46 2
2037 Нечкина Ольга Владивосток, лично МС 1985 00:22:38 00:46:24 2
3
1055 Семенов Максим ДВФУ 2 КМС 2003 00:21:00 00:21:00 3
2055 Солодкая Ольга ДВФУ 2 МС 2002 00:36:28 00:57:28 3
4
1053 Воробьева Татьяна 'Меридиан' ФСО ПМР 0 00:36:04 00:36:04 4
2053 Козлов Сергей 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 2004 00:23:08 00:59:12 4
5
1039 Шерстобитов Денис Ангарская 3/2 КМС 1975 00:38:48 00:38:48 5
2039 Ванюхина Елена Ангарская 3/2 КМС 1985 00:27:12 01:06:00 5
6
1038 Шерстобитов Игорь O-VeteRUN III 1971 3.13.12.2
2038 Федосова Елена O-VeteRUN II 1975 00:41:31
7
1046 Ковтун Максим СК 'Легион' I 2006 7.2.6
8
1050 Саргина Татьяна ДВФУ 3 2004 7.2.6
Главный судья Корягина Я.Ю.
Главный секретарь Галлямова О.Г.