Кубок и Первенство
Артемовского городского округа
по спортивному ориентированию
Муниципальный этап Президенских игр
по спортивному ориентированию
15.10.2023,Городской парк АГО
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шутылёва Елизавета 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 17 2013 12:42:00 4639881
2 Шеламова Юлия СК 'Горизонт' 11 2013 12:42:30 4639860
3 Сёмина Диана 'Контур' ВГ ДДТ 4 2015 12:43:00 4639828
4 Вишневская Лилия СК 'Горизонт' 9 2013 12:43:30 4639868
5 Корчукова София ДУХ ВОСТОКА 8 2013 12:44:00 4639885
6 Пак Кира МБОУ ДО СЮТ 18 2013 12:44:30 4639849
7 Тону Маша МБОУ СОШ№44 'Спарта' 19 2013 12:45:00 4639894
8 Бушина Есения 'Контур' ВГ ДДТ 3 2014 12:45:30 4639879
9 Данильченко Виктория 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 13 2013 12:46:00 4639804
10 Боровик Диана 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 2 2013 12:46:30 4639876
11 Ананьева Анна ДУХ ВОСТОКА 7 2013 12:47:00 4639848
12 Григорьева Варвара 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 12 2013 12:47:30 4639840
13 Червякова Варвара 'Контур' ВГ ДДТ 5 2013 12:48:00 4639839
14 Ушакова Анастасия 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 15 2013 12:48:30 4639835
15 Алексенко Мария 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 1 2014 12:49:00 4639875
16 Черноусова Зоя 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 16 2015 12:49:30 1301639
17 Коваль Виолетта СК 'Горизонт' IIIю 10 2013 12:50:00 2303247
18 Петрова Ярослава 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 14 2013 12:50:30 4639858
19 Чистякова Виктория 'Контур' ВГ ДДТ 6 2013 12:51:00 4639844
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сергеева Елизавета МБОУ ДО СЮТ 51 2012 12:42:00 4639832
2 Харчук Арина МБОУ СОШ1 69 2011 12:42:30 4639812
3 Яворовская Олеся МБОУ СОШ 11 83 2011 12:43:00 4639806
4 Косаренко Елизавета МБОУ СОШ 5 72 2011 12:43:30 4639819
5 Кольцова Ярослава МБОУ СОШ 10 85 2011 12:44:00 4639865
6 Мезенцева Мария МБОУ СОШ 17 92 2011 12:44:30 4639861
7 Верещагина Виолетта МБОУ СОШ 5 70 2011 12:45:00 4639808
8 Минакова Алина МБОУ СОШ 11 81 2011 12:45:30 4639869
9 Маева Эвелина 'Сириус' п. Новый 88 2011 12:46:00 4639872
10 Гавриленко Камилла СК 'Легион' 75 2012 12:46:30 4639889
11 Онучина Ксения СК 'Горизонт' 45 2011 12:47:00 4639862
12 Часовская Вера МБОУ ДО СЮТ 53 2012 12:47:30 4639896
13 Шаринкова Полина Владивосток, лично 100 2012 12:48:00 4639857
14 Староверова Мария Перспектива 98 2011 12:48:30 4639887
15 Тюменцева Ульяна МБОУ СОШ 10 87 2011 12:49:00 4639854
16 Чулюбеева Елена Перспектива 99 2012 12:49:30 4639856
17 Лескова София СК 'Горизонт' IIIю 44 2012 12:50:00 4639846
18 Тимошева Вероника СК 'Легион' 78 2012 12:50:30 4639820
19 Мельниченко Дарья МБОУ СОШ 10 86 2011 12:51:00 4639866
20 Велиева Милада МБОУ СОШ 18 59 2011 12:51:30 4639890
21 Вельмакина Анастасия МБОУ СОШ1 66 2011 12:52:00 4639833
22 Бобкова Алина МБОУ ДО СЮТ 48 2012 12:52:30 4639822
23 Поздеева Арина МБОУ СОШ 17 94 2011 12:53:00 4639891
24 Корчагина Кира МБОУ СОШ 22 55 2011 12:53:30 4639805
25 Ерженина Валерия МБОУ СОШ 11 80 2011 12:54:00 4639827
26 Косяк Василиса МБОУ СОШ 18 IIIю 61 2011 12:54:30 4639853
27 Акименко Анастасия МБОУ СОШ 22 54 2011 12:55:00 4639836
28 Иванушкина Виктория МБОУ СОШ1 67 2012 12:55:30 4639895
29 Мешкова Мария МБОУ СОШ 5 73 2011 12:56:00 4639900
30 Меек Мария МБОУ ДО СЮТ 50 2012 12:56:30 4639823
31 Гребенюк Виктория МБОУ СОШ 5 71 2011 12:57:00 4639814
32 Щербакова Дарья СК 'Легион' Iю 79 2012 12:57:30 4639852
33 Королькова Анна 'Вегмас' 64 2011 12:58:00 4639898
34 Удянская Маргарита МБОУ ДО СЮТ IIIю 52 2011 12:58:30 4639824
35 Приходько Вероника 'Вегмас' 65 2011 12:59:00 4639815
36 Ковышрина Арина МБОУ СОШ1 68 2011 12:59:30 4639816
37 Носкова Кира Кочевник 96 2011 13:00:00 2149314
38 Цветова Ангелина ДУХ ВОСТОКА 43 2012 13:00:30 4639834
39 Рахимова Марьям 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 46 2012 13:01:00 4639847
40 Винокурова Виктория СК 'Легион' 74 2012 13:01:30 4639859
41 Кобзева Кира 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 40 2012 13:02:00 4639830
42 Мурзина Екатерина МБОУ СОШ 17 93 2011 13:02:30 4639870
43 Мельничук Антонина 'Сириус' п. Новый 89 2012 13:03:00 4639871
44 Воевода Милена МБОУ ДО СЮТ 49 2012 13:03:30 4639897
45 Полищук Анна МБОУ СОШ 17 95 2011 13:04:00 4639855
46 Чиркова Рита 'Сириус' п. Новый 91 2012 13:04:30 4639877
47 Черемных Эльвина 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 47 2012 13:05:00 4639825
48 Моисеева Варвара 'Сириус' п. Новый 90 2011 13:05:30 4639873
49 Быстревская Мария 'Контур' ВГ ДДТ 39 2012 13:06:00 4639837
50 Савчук Ангелина ДУХ ВОСТОКА 42 2011 13:06:30 4639826
51 Петрунина Карина МБОУ СОШ 22 56 2011 13:07:00 4639864
52 Бойкова Анастасия МБОУ СОШ 18 IIIю 58 2011 13:07:30 4639884
53 Кириенко Полина МБОУ СОШ 10 84 2011 13:08:00 4639892
54 Ким Виктория МБОУ СОШ 18 60 2011 13:08:30 4639817
55 Перегудова Анастасия СК 'Легион' IIIю 76 2011 13:09:00 4639845
56 Серебрякова Алина Перспектива 97 2011 13:09:30 4639888
57 Дайнеко Майя 'Вегмас' IIю 63 2011 13:10:00 4639818
58 Саломахина Мария МБОУ СОШ 22 57 2011 13:10:30 4639841
59 Варнакова Кира 'Вегмас' IIю 62 2011 13:11:00 4639803
60 Корчукова Алёна ДУХ ВОСТОКА IIIю 41 2011 13:11:30 4639901
61 Чеховская Анастасия МБОУ СОШ 11 82 2011 13:12:00 4639809
62 Сибирских Таисия СК 'Легион' 77 2012 13:12:30 4639851
63 Пономарева Таисия МБОУ СОШ 11 500 2012 13:13:00 4639899
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Стрельцова Диана МБОУ СОШ 33 244 2009 12:42:00 2150339
2 Ставчук Ульяна СК 'Легион' II 219 2010 12:42:30 2150305
3 Тронник Екатерина МБОУ ДО СЮТ IIIю 200 2009 12:43:00 1390953
4 Кравченко Ева ДУХ ВОСТОКА 191 2010 12:43:30 2303292
5 Хрипавова Валентина 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 199 2009 12:44:00 2150383
6 Гвоздь Ангелина МБОУ СОШ 7 245 2009 12:44:30 2150410
7 Юдина Полина МБОУ СОШ1 215 2010 12:45:00 2150266
8 Иванцова Анастасия СК 'Легион' 216 2010 12:45:30 1390964
9 Носуленко Полина СК 'Горизонт' I 196 2009 12:46:00 2150369
10 Жидачевская Мария 'Вегмас' I 211 2010 12:46:30 8508871
11 Куковенкова Ульяна МБОУ СОШ1 213 2010 12:47:00 2150359
12 Ткачук Анна МБОУ СОШ 11 222 2009 12:47:30 2150342
13 Головкина Мария МБОУ СОШ 33 242 2009 12:48:00 2150313
14 Румянцева Маргарита ДУХ ВОСТОКА 193 2009 12:48:30 2303266
15 Шведова София СК 'Горизонт' IIIю 198 2010 12:49:00 2303218
16 Покоевич Таисия Перспектива 235 2010 12:49:30 2150401
17 Щербинина Анастасия МБОУ СОШ 2 252 2009 12:50:00 2303268
18 Асерова Эльмира МБОУ СОШ 17 229 2009 12:50:30 2150366
19 Атманова Елена ДУХ ВОСТОКА 190 2010 12:51:00 2303246
20 Рожок Юлия МБОУ СОШ 22 206 2009 12:51:30 2150347
21 Шкарупина Мария МБОУ СОШ 2 251 2010 12:52:00 2303217
22 Назарова Арина МБОУ СОШ 10 226 2010 12:52:30 2150380
23 Лезина Валерия СК 'Горизонт' Iю 195 2010 12:53:00 2303201
24 Солдатова Милана МБОУ СОШ 10 227 2010 12:53:30 2150282
25 Ганзевич Полина МБОУ СОШ 33 241 2010 12:54:00 2150307
26 Буравлёва Анастасия МБОУ СОШ 18 IIIю 208 2010 12:54:30 2150264
27 Тягур Дарья МБОУ СОШ 7 III 248 2009 12:55:00 1391106
28 Новая Марина МБОУ СОШ 11 221 2010 12:55:30 2303203
29 Пухарева Дарья МБОУ СОШ 16 239 2010 12:56:00 2303267
30 Дерий Анна Перспектива 233 2009 12:56:30 2303276
31 Хромова Алина МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 202 2009 12:57:00 1390958
32 Манаева Маргарита ДУХ ВОСТОКА 192 2009 12:57:30 2303288
33 Улазова Кристина МБОУ СОШ 11 223 2009 12:58:00 2150353
34 Гурина Дарья МБОУ СОШ1 212 2010 12:58:30 1391128
35 Радецкая Ксения МБОУ СОШ 2 249 2009 12:59:00 2303257
36 Андреева Тамара МБОУ СОШ 16 237 2010 12:59:30 2303279
37 Роговая Юлия МБОУ СОШ 17 232 2009 13:00:00 2150283
38 Вердеревская Елезавета МБОУ СОШ 10 224 2010 13:00:30 1109474
39 Васильева Анастасия МБОУ СОШ 22 203 2009 13:01:00 2150328
40 Олейник София СК 'Горизонт' I 197 2009 13:01:30 2150293
41 Литвинова Ирина МБОУ СОШ 7 247 2009 13:02:00 2303261
42 Стремсова Дарина МБОУ СОШ 2 250 2010 13:02:30 2303256
43 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ I 189 2009 13:03:00 1417486
44 Кокова Наталья МБОУ СОШ 11 220 2010 13:03:30 2150319
45 Линтарева Арина МБОУ СОШ№44 'Спарта' Iю 201 2010 13:04:00 2303283
46 Огиенко Дарья МБОУ СОШ 18 IIю 210 2010 13:04:30 2150294
47 Лёвина Карина МБОУ СОШ 17 231 2009 13:05:00 2150407
48 Крутоус Дарина МБОУ СОШ 16 238 2010 13:05:30 2150285
49 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' I 194 2009 13:06:00 2303237
50 Николаева Алина СК 'Легион' 217 2010 13:06:30 1391120
51 Лончакова Злата Перспектива 234 2010 13:07:00 2303254
52 Черенкова Ульяна МБОУ СОШ1 214 2010 13:07:30 2150399
53 Меркулова Мария МБОУ СОШ 22 205 2010 13:08:00 2150358
54 Ахметзянова Виктория МБОУ СОШ 18 IIю 207 2010 13:08:30 2150270
55 Лозгачева Ангелина МБОУ СОШ 33 243 2009 13:09:00 1390962
56 Анненкова Алина 'Сириус' п. Новый 228 2009 13:09:30 2150362
57 Кудашева Екатерина МБОУ СОШ 7 IIIю 246 2009 13:10:00 2303215
58 Сердинова Снежана Перспектива 236 2009 13:10:30 2150349
59 Данилюк Дина МБОУ СОШ 22 204 2009 13:11:00 2150386
60 Модженок Полина МБОУ СОШ 10 225 2010 13:11:30 2150297
61 Кучкина Дарина МБОУ СОШ 17 230 2009 13:12:00 2150262
62 Козловская Алиса МБОУ СОШ 18 IIю 209 2010 13:12:30 2150393
63 Руденко Валерия СК 'Легион' 218 2010 13:13:00 2303211
64 Снижко Лилия МБОУ СОШ 16 240 2010 13:13:30 2303219
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Миронова Юлия МБОУ СОШ 33 361 2008 12:42:00 2150265
2 Хрулёва Ярослава МБОУ СОШ 3 374 2008 12:42:30 1109483
3 Волошина Полина МБОУ СОШ 19 367 2008 12:43:00 2150373
4 Ходько Полина МБОУ СОШ№44 'Спарта' I 345 2008 12:43:30
5 Кваско Валерия МБОУ СОШ 35 365 2008 12:44:00 2150365
6 Фурсова Кристина МБОУ СОШ 3 373 2008 12:44:30 1109493
7 Овчинникова Алиса МБОУ СОШ 11 353 2007 12:45:00 2150356
8 Кузьмина Мария МБОУ СОШ 33 360 2008 12:45:30 2150292
9 Киреева Полина МБОУ СОШ 18 346 2007 12:46:00 1390960
10 Ливинцува Аделина МБОУ СОШ 11 352 2007 12:46:30 2150340
11 Карепова Полина МБОУ СОШ 33 359 2008 12:47:00 2150341
12 Сенчук Ирина МБОУ СОШ 17 358 2008 12:47:30 2150354
13 Усольцева Александра МБОУ СОШ 11 354 2008 12:48:00 2150400
14 Соколова Мария МБОУ СОШ 35 366 2008 12:48:30 2303236
15 Фисенко Ярослава МБОУ СОШ 33 362 2007 12:49:00 2303234
16 Васильева Юлия МБОУ СОШ 17 355 2007 12:49:30 2150379
17 Орлик Александра Надеждинский р-н, ли IIю 375 2008 12:50:00 2150361
18 Тарасова Василиса МБОУ СОШ 18 349 2007 12:50:30 2150269
19 Михалдык Арина СК 'Горизонт' I 343 2008 12:51:00 2300757
20 Гальямова Анна СК 'Легион' II 350 2008 12:51:30 2150312
21 Гарифулина Ангелина МБОУ СОШ 11 351 2008 12:52:00 2150360
22 Ягофарова Снежана МБОУ СОШ 19 370 2007 12:52:30 2150324
23 Лозовик Юлия МБОУ СОШ 3 371 2008 12:53:00 1109465
24 Безделова Екатерина МБОУ СОШ 35 363 2008 12:53:30 1391119
25 Титаренко Алина МБОУ СОШ 3 372 2008 12:54:00 1109489
26 Власенко София МБОУ СОШ 17 356 2007 12:54:30 2150289
27 Халабурдина Виктория МБОУ СОШ 19 369 2007 12:55:00 1391103
28 Глушак Юлия МБОУ СОШ№44 'Спарта' 344 2007 12:55:30 2150326
29 Губкина Ксения МБОУ СОШ 35 364 2008 12:56:00 2303197
30 Игнатькова Екатерина МБОУ СОШ 17 357 2007 12:56:30 2150287
31 Цветова Валерия ДУХ ВОСТОКА 342 2007 12:57:00 2303289
32 Рогалёва Мария МБОУ СОШ 18 IIIю 347 2007 12:57:30 1391121
33 Пашнюк Юстина МБОУ СОШ 19 368 2008 12:58:00 2150303
34 Таланова Ирина МБОУ СОШ 18 IIIю 348 2008 12:58:30 1391109
Ж50Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Горина Екатерина СК 'Горизонт' 422 1976 12:30:00 8625004
2 Пушкарёва Ирина Артем, лично III 429 1979 12:31:00 8625020
3 Шилова Ирина МБОУ СОШ№44 'Спарта' 426 1970 12:32:00 8624986
4 Верис Анастасия Большой Камень, личн 431 1990 12:33:00 8625001
5 Шишкина Светлана Владивосток, лично 432 1973 12:34:00 8624995
6 Олейник Дина СК 'Горизонт' 424 1976 12:35:00 8624985
7 Фокина Ирина ДУХ ВОСТОКА 421 1998 12:36:00 8624981
8 Михалдык Мария СК 'Горизонт' 423 1976 12:37:00 8625026
9 Богданова Елена Артем, лично 428 1981 12:38:00 8625000
10 Кошевая Лада МБОУ СОШ№44 'Спарта' 425 1972 12:39:00 8624980
11 Горбачевская Дарья Владивосток, лично 427 1988 12:40:00 8624994
12 Саморезова Ольга Артем, лично 430 1974 12:41:00 8624993
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Павлова Дарья СК 'Горизонт' МС 444 1998 12:30:00 1017777
2 Корягина Евгения ДВФУ МС 447 2002 12:31:00 1301214
3 Петрова Полина СК 'Горизонт' 445 1974 12:32:00 8624992
4 Черноусова Алевтина Кочевник I 446 1985 12:33:00 2140643
5 Гавриленко Марина СК 'Горизонт' 443 1984 12:34:00 1007727
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михалдык Михаил СК 'Горизонт' 26 2013 12:42:00 4639843
2 Чернышов Дамир 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 31 2013 12:42:30 4639813
3 Иванцов Кирилл СК 'Легион' 36 2016 12:43:00 4639867
4 Осипов Артём 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 29 2013 12:43:30 4639838
5 Григорьев Никита 'Контур' ВГ ДДТ 20 2013 12:44:00 4639829
6 Черемных Дмитрий 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 30 2015 12:44:30 4639850
7 Носков Илья Кочевник 37 2014 12:45:00 4639874
8 Федоровских Иван 'Контур' ВГ ДДТ 24 2013 12:45:30 4639842
9 Гребенюк Матвей СК 'Легион' 35 2013 12:46:00 4639886
10 Лаврик Илья 'Контур' ВГ ДДТ 22 2014 12:46:30 4639821
11 Брюхов Богдан Артем, лично 38 2013 12:47:00 1109485
12 Кушников Богдан 'Контур' ВГ ДДТ 21 2013 12:47:30 4639831
13 Лисичкин Лев 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 28 2013 12:48:00 4639883
14 Тону Константин МБОУ СОШ№44 'Спарта' 33 2013 12:48:30 4639863
15 Щедривых Максим 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 32 2015 12:49:00 4639807
16 Шведов Данил 'Контур' ВГ ДДТ 25 2015 12:49:30 4639811
17 Андрейцев Александр 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 27 2013 12:50:00 4639810
18 Пелешок Тимофей 'Контур' ВГ ДДТ 23 2013 12:50:30 4639902
19 Антонов Виталий СК 'Легион' 34 2013 12:51:00 4639878
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Вишневский Марк МБОУ СОШ 22 131 2011 12:42:00 2150298
2 Сиренко Андрей МБОУ ДО СЮТ 126 2012 12:42:30 2150376
3 Голубков Лев МБОУ СОШ 17 162 2011 12:43:00 2150309
4 Кубарев Михаил МБОУ СОШ 11 188 2012 12:43:30 1109460
5 Махов Максим 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 105 2012 12:44:00 2150396
6 Карпов Семён МБОУ ДО СЮТ 118 2012 12:44:30 1391113
7 Нестеров Степан «Кадеты Артёма» IIIю 175 2011 12:45:00 4620375
8 Захаров Сергей МБОУ ДО СЮТ 117 2012 12:45:30 2150323
9 Кучеренко Тимофей «Кадеты Артёма» IIIю 173 2011 12:46:00 4620374
10 Волощенко Егор МБОУ СОШ 17 161 2011 12:46:30 2150271
11 Шиман Семён СК 'Горизонт' IIю 107 2011 12:47:00 2303249
12 Ефимиков Сергей МБОУ СОШ 22 132 2011 12:47:30 2303229
13 Бручковский Давид МБОУ СОШ 11 153 2011 12:48:00 1391105
14 Кошель Павел СК 'Легион' IIIю 148 2012 12:48:30 2303206
15 Калашников Данил МБОУ СОШ 22 133 2011 12:49:00 2150338
16 Тихомиров Павел «Кадеты Артёма» IIIю 179 2011 12:49:30 4620366
17 Резука Светослав 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 109 2012 12:50:00 2150337
18 Сибирцев Михаил «Кадеты Артёма» IIIю 178 2011 12:50:30 4620397
19 Музыченко Максим УСВУ III 187 2011 12:51:00 1109467
20 Шинкаренко Кирилл МБОУ СОШ 22 134 2011 12:51:30 2150385
21 Колисниченко Георгий УСВУ 185 2011 12:52:00 1109486
22 Грязнов Максим МБОУ СОШ1 140 2012 12:52:30 1390952
23 Романов Артем СК 'Легион' Iю 151 2012 12:53:00 2303216
24 Ольшевский Максим МБОУ ДО СЮТ 123 2011 12:53:30 2303260
25 Некрасов Савелий МБОУ СОШ 10 158 2011 12:54:00 2150320
26 Заема Кирилл МБОУ ДО СЮТ 116 2012 12:54:30 1390969
27 Алиев Байрам МБОУ СОШ 18 IIю 135 2011 12:55:00 1390950
28 Тарасюк Кирилл МБОУ ДО СЮТ 129 2012 12:55:30 2150295
29 Емельянов Даниил МБОУ СОШ 5 145 2011 12:56:00 2303196
30 Сретенский Иван МБОУ СОШ 11 154 2011 12:56:30 1222056
31 Рынденков Александр СК 'Легион' IIю 152 2011 12:57:00 2303258
32 Боровик Григорий 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 102 2011 12:57:30 2303272
33 Мамонтов Богдан «Кадеты Артёма» IIIю 174 2011 12:58:00 4620377
34 Крыжнев Владислав СК 'Легион' Iю 149 2011 12:58:30 2303286
35 Бобко Александр «Кадеты Артёма» IIIю 171 2012 12:59:00 4620399
36 Ковалёв Захар Перспектива 168 2011 12:59:30 2303278
37 Подстрелов Павел МБОУ СОШ 18 IIIю 137 2011 13:00:00 2150281
38 Алексенко Алексей 'Контур' ВГ ДДТ Iю 101 2012 13:00:30 2150374
39 Сидоров Марк МБОУ ДО СЮТ 125 2011 13:01:00 2150267
40 Кравчук Тимур «Кадеты Артёма» IIIю 172 2011 13:01:30 4620387
41 Гриневич Григорий МБОУ ДО СЮТ 114 2012 13:02:00 2303198
42 Танченко Виктор МБОУ СОШ 10 159 2011 13:02:30 2150378
43 Мазур Даниил МБОУ ДО СЮТ 119 2011 13:03:00 2150406
44 Ильенков Григорий МБОУ СОШ1 141 2012 13:03:30 1390966
45 Черников Дмитрий МБОУ СОШ 11 156 2011 13:04:00 2150330
46 Гвоздик Кирилл УСВУ IIю 182 2011 13:04:30 1109464
47 Романов Савелий МБОУ ДО СЮТ 124 2012 13:05:00 2303295
48 Федюченко Максим МБОУ СОШ 18 IIIю 138 2011 13:05:30 2150391
49 Походай Степан Перспектива 169 2011 13:06:00 2150348
50 Мормиль Егор МБОУ ДО СЮТ 122 2012 13:06:30 2150316
51 Хрипаков Евгений 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 110 2012 13:07:00 1391107
52 Федосеев Артём 'Вегмас' 139 2012 13:07:30 2150402
53 Рогоза Егор «Кадеты Артёма» IIIю 177 2011 13:08:00 4620386
54 Жариков Семён МБОУ СОШ 17 164 2011 13:08:30 2303282
55 Токарев Яков «Кадеты Артёма» IIIю 180 2011 13:09:00 4620373
56 Мартаков Игорь МБОУ СОШ1 143 2012 13:09:30 1391100
57 Марценюк Михаил УСВУ 186 2011 13:10:00 1109469
58 Ванюхин Роман 'ВЫБОР' ВГ ДДТ IIю 108 2011 13:10:30 2303240
59 Близеев Владислав УСВУ IIю 181 2011 13:11:00 1109475
60 Мухаметшин Дмитрий МБОУ СОШ 5 147 2011 13:11:30 2150395
61 Тимошенко Сергей ДУХ ВОСТОКА 106 2011 13:12:00 2150367
62 Загородний Назар МБОУ ДО СЮТ 115 2012 13:12:30 1390961
63 Филипенков Семён МБОУ СОШ 11 155 2011 13:13:00 1391126
64 Барабаш Радик Перспектива 167 2012 13:13:30 2150334
65 Золотов Артур 'Контур' ВГ ДДТ III 104 2012 13:14:00 2303226
66 Абузяров Ярослав МБОУ ДО СЮТ 111 2011 13:14:30 2303280
67 Болдырев Артемий МБОУ СОШ 18 IIIю 136 2011 13:15:00 2150306
68 Григорьев Иван МБОУ ДО СЮТ 113 2012 13:15:30 2150397
69 Баев Матвей «Кадеты Артёма» IIIю 170 2011 13:16:00 4620361
70 Марщенко Всеволод МБОУ ДО СЮТ 121 2012 13:16:30 2303228
71 Золотарев Владислав УСВУ IIю 183 2011 13:17:00 1109476
72 Холомейдик Александр МБОУ ДО СЮТ 130 2012 13:17:30 2150276
73 Ярмошкин Кирилл МБОУ СОШ 10 160 2011 13:18:00 2303255
74 Прудей Дмитрий «Кадеты Артёма» IIIю 176 2011 13:18:30 4620369
75 Моргутов Глеб МБОУ СОШ 5 146 2011 13:19:00 2150333
76 Тарасов Артём МБОУ ДО СЮТ 128 2012 13:19:30 2150322
77 Агапова Анастасия Перспектива 165 2012 13:20:00 2303284
78 Сон Илья МБОУ ДО СЮТ 127 2012 13:20:30 2150299
79 Кожушкин Андрей УСВУ IIю 184 2011 13:21:00 1109463
80 Богинский Родион МБОУ ДО СЮТ 112 2012 13:21:30 2150277
81 Дарчик Артур МБОУ СОШ 17 163 2011 13:22:00 2303244
82 Малютин Матвей МБОУ ДО СЮТ 120 2012 13:22:30 1391101
83 Бунин Макар МБОУ СОШ 5 144 2011 13:23:00 2150291
84 Ермолаев Григорий 'Контур' ВГ ДДТ 103 2012 13:23:30 2303224
85 Аминзода Мухаммад Перспектива 166 2011 13:24:00 2303271
86 Лавриков Константин МБОУ СОШ 10 157 2011 13:24:30 2150398
87 Искандаров Садриддин МБОУ СОШ1 142 2011 13:25:00 1391122
88 Носок Дмитрий СК 'Легион' Iю 150 2011 13:25:30 2303264
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Малов Никита «Кадеты Артёма» Iю 328 2010 12:42:00 4620370
2 Смирнов Артемий МБОУ СОШ 18 Iю 277 2009 12:42:30 2150290
3 Бреков Сергей МБОУ СОШ 2 311 2009 12:43:00 2303207
4 Демченко Егор МБОУ СОШ 7 308 2009 12:43:30 2150409
5 Дмитриев Алексей МБОУ СОШ 22 271 2009 12:44:00 2150394
6 Калиниченко Артур МБОУ СОШ 10 288 2009 12:44:30 2150404
7 Ларионов Владимир МБОУ СОШ 11 285 2009 12:45:00 1391129
8 Детер Максим МБОУ СОШ 33 305 2009 12:45:30 2303238
9 Баев Илья УСВУ IIю 334 2009 12:46:00 1109477
10 Ершов Дмитрий «Кадеты Артёма» Iю 322 2009 12:46:30 4620376
11 Мещеряков Тимофей УСВУ IIю 338 2009 12:47:00 1109492
12 Пропирный Макар МБОУ ДО СЮТ IIIю 265 2009 12:47:30 2303287
13 Романов Даниил МБОУ СОШ 10 290 2010 12:48:00 2150335
14 Голубев Глеб СК 'Горизонт' III 260 2009 12:48:30 2303248
15 Гапиенко Игнат МБОУ СОШ 33 304 2010 12:49:00 2303259
16 Бориславский Роман «Кадеты Артёма» Iю 317 2009 12:49:30 4620363
17 Старостин Денис МБОУ СОШ 33 306 2010 12:50:00 2150278
18 Калюжа Тимофей «Кадеты Артёма» IIIю 324 2010 12:50:30 4620396
19 Перетятько Дмитрий МБОУ СОШ 7 310 2009 12:51:00 2150392
20 Плотников Дмитрий «Кадеты Артёма» IIIю 330 2010 12:51:30 4620368
21 Шелегеда Василий МБОУ СОШ 17 294 2009 12:52:00 2303277
22 Смирнов Матвей МБОУ СОШ 18 Iю 278 2010 12:52:30 2150377
23 Муравский Кирилл ДУХ ВОСТОКА 255 2009 12:53:00 2150263
24 Абросимов Даниил МБОУ СОШ 10 287 2009 12:53:30 2150387
25 Едаменко Михаил УСВУ 336 2009 12:54:00 1109482
26 Боровой Трофим МБОУ СОШ 33 303 2009 12:54:30 2303209
27 Шуликов Леонид МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 270 2009 12:55:00 1390978
28 Игапов Илья МБОУ СОШ 18 341 2010 12:55:30 1109478
29 Носиков Кирилл МБОУ ДО СЮТ IIIю 264 2010 12:56:00 1391115
30 Шарапов Сергей Перспектива 298 2010 12:56:30 2303231
31 Литвинов Егор МБОУ ДО СЮТ IIIю 263 2010 12:57:00 1390968
32 Оноприенко Алексей МБОУ СОШ 16 301 2010 12:57:30 2150310
33 Перетятько Даниил МБОУ СОШ 7 309 2009 12:58:00 2150325
34 Яхин Евгений МБОУ СОШ1 282 2010 12:58:30 2150284
35 Андриенко Даниил УСВУ Iю 333 2009 12:59:00 1109470
36 Пушкарёв Макар Артем, лично Iю 315 2009 12:59:30 1109494
37 Фролов Александр МБОУ СОШ 2 313 2009 13:00:00 2150363
38 Петров Иван МБОУ СОШ 16 302 2010 13:00:30 2303227
39 Бабынин Антон МБОУ СОШ 11 340 2010 13:01:00 1109495
40 Романов Богдан «Кадеты Артёма» IIю 331 2009 13:01:30 4620384
41 Лаврик Виктор 'Контур' ВГ ДДТ 253 2010 13:02:00 2303250
42 Ниматов Мирфайз МБОУ СОШ 16 300 2010 13:02:30 2303233
43 Минаев Егор Перспектива 297 2009 13:03:00 2303285
44 Булгаков Илья «Кадеты Артёма» IIю 318 2009 13:03:30 4620364
45 Родин Архип МБОУ СОШ 22 III 273 2010 13:04:00 1301617
46 Коваленко Максим МБОУ СОШ 16 299 2010 13:04:30 2303200
47 Лим Денис «Кадеты Артёма» IIIю 327 2010 13:05:00 4620395
48 Тихомиров Александр УСВУ 339 2009 13:05:30 1109484
49 Арсентьев Владислав МБОУ СОШ 7 307 2009 13:06:00 2303213
50 Деркунский Виталий «Кадеты Артёма» IIIю 321 2010 13:06:30 4620391
51 Соколов Александр ДУХ ВОСТОКА 256 2010 13:07:00 2150375
52 Виговский Иван УСВУ II 335 2009 13:07:30 1109499
53 Момотов Роман МБОУ СОШ 2 312 2009 13:08:00 2150364
54 Соколов Валерий ДУХ ВОСТОКА 257 2009 13:08:30 1391108
55 Юрьев Егор МБОУ ДО СЮТ IIю 266 2009 13:09:00 2303199
56 Морозов Михаил «Кадеты Артёма» Iю 329 2009 13:09:30 4620367
57 Мельников Андрей МБОУ СОШ 10 289 2010 13:10:00 2150279
58 Губачев Тимур «Кадеты Артёма» IIIю 319 2009 13:10:30 4620382
59 Кешикашвили Захар МБОУ СОШ 18 Iю 276 2009 13:11:00 1390959
60 Гончаренко Александр МБОУ СОШ 11 283 2010 13:11:30 2150370
61 Беляев Кирилл «Кадеты Артёма» IIIю 316 2010 13:12:00 4620380
62 Карпеченков Егор МБОУ СОШ 11 284 2009 13:12:30 2150403
63 Малашенко Игнат СК 'Горизонт' IIIю 261 2010 13:13:00 2303225
64 Гребенщиков Всеволод МБОУ СОШ1 279 2010 13:13:30 2150272
65 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' Iю 259 2009 13:14:00 2150331
66 Головко Константин ДУХ ВОСТОКА 254 2010 13:14:30 2303223
67 Кучеров Павел МБОУ СОШ1 281 2010 13:15:00 2150280
68 Буров Антон МБОУ СОШ 17 291 2009 13:15:30 2150371
69 Крючек Константин МБОУ СОШ 22 272 2010 13:16:00 2150308
70 Куриленко Даниил МБОУ СОШ1 280 2010 13:16:30 2150274
71 Денисюк Никита «Кадеты Артёма» IIIю 320 2009 13:17:00 4620378
72 Филимонов Илья МБОУ СОШ 22 274 2009 13:17:30 2150355
73 Загородний Андрей «Кадеты Артёма» IIIю 323 2010 13:18:00 4620394
74 Фролов Вадим МБОУ СОШ 2 314 2009 13:18:30 2303265
75 Мурашов Александр МБОУ СОШ 17 293 2009 13:19:00 2150345
76 Кузнецов Матвей «Кадеты Артёма» IIю 326 2009 13:19:30 4620381
77 Лычаченко Максим УСВУ II 337 2009 13:20:00 1109481
78 Луковский Василий МБОУ СОШ№44 'Спарта' 268 2009 13:20:30 2303221
79 Мищенко Дмитрий МБОУ СОШ 17 292 2009 13:21:00 2150344
80 Ситничук Алексей МБОУ СОШ№44 'Спарта' IIю 269 2009 13:21:30 2303243
81 Кочетов Николай «Кадеты Артёма» IIю 325 2009 13:22:00 4620400
82 Корольков Максим МБОУ СОШ№44 'Спарта' 267 2010 13:22:30 2303275
83 Колосов Никита Перспектива 296 2010 13:23:00 2303202
84 Земцов Иван МБОУ СОШ 18 IIю 275 2009 13:23:30 2150389
85 Арёхин Семён Перспектива 295 2010 13:24:00 2150350
86 Манцыбора Антон МБОУ СОШ 11 286 2009 13:24:30 2150336
87 Воронов Анатолий СК 'Горизонт' IIю 258 2009 13:25:00 1391104
88 Рыбаков Александр «Кадеты Артёма» IIю 332 2010 13:25:30 4620362
89 Шпилько Георгий СК 'Горизонт' II 262 2009 13:26:00 2303241
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богатинов Иван МБОУ СОШ 11 389 2008 12:42:00 2150300
2 Моисеев Артемий 'Сириус' п. Новый 397 2008 12:42:30 2303294
3 Мельник Дамир МБОУ СОШ№44 'Спарта' 384 2008 12:43:00 2303239
4 Мельников Андрей 'Сириус' п. Новый I 395 2007 12:43:30 2150384
5 Козин Артём ДУХ ВОСТОКА 377 2008 12:44:00 2150321
6 Масютин Захар МБОУ СОШ 35 409 2008 12:44:30 2150314
7 Билаш Иван МБОУ СОШ 33 404 2008 12:45:00 2150304
8 Онучин Андрей СК 'Горизонт' Iю 380 2007 12:45:30 1391117
9 Коваль Максим МБОУ СОШ 19 II 413 2008 12:46:00 2150390
10 Новосёлов Артём ДУХ ВОСТОКА IIIю 378 2007 12:46:30 2303293
11 Мельников Михаил 'Сириус' п. Новый I 396 2007 12:47:00 2303251
12 Батанов Тигран МБОУ СОШ 35 407 2007 12:47:30 1391112
13 Никулин Степан МБОУ СОШ 18 IIIю 385 2008 12:48:00 1390951
14 Гасанов Тамерлан МБОУ СОШ 11 390 2007 12:48:30 2150368
15 Губайдулин Богдан МБОУ СОШ 3 416 2007 12:49:00 1109480
16 Синюков Никита МБОУ СОШ 11 391 2008 12:49:30 2150268
17 Забиякин Михаил МБОУ СОШ 33 405 2008 12:50:00 2150318
18 Титов Иван МБОУ СОШ 11 392 2008 12:50:30 2150346
19 Зайнулин Вячеслав МБОУ СОШ 17 398 2007 12:51:00 2150315
20 Гарбузов Андрей МБОУ СОШ 35 408 2008 12:51:30 2303274
21 Игумнов Денис МБОУ СОШ 17 399 2007 12:52:00 2303291
22 Хабаровск Ян МБОУ СОШ 18 388 2008 12:52:30 2150261
23 Султанов Александр СК 'Горизонт' Iю 381 2008 12:53:00 1391123
24 Журихин Павел МБОУ СОШ 3 418 2008 12:53:30 1109497
25 Туйман Михаил МБОУ СОШ 33 406 2007 12:54:00 2150301
26 Беспятов Егор МБОУ ДО СЮТ IIю 383 2008 12:54:30 2303245
27 Зернов Егор Надеждинский р-н, ли IIIю 420 2008 12:55:00 2150327
28 Аникин Артём МБОУ ДО СЮТ IIIю 382 2008 12:55:30 2303273
29 Оганян Азат МБОУ СОШ 19 414 2008 12:56:00 2150351
30 Попов Данил 'Контур' ВГ ДДТ Iю 376 2008 12:56:30 2303263
31 Бернард Егор МБОУ СОШ 19 411 2008 12:57:00 2303205
32 Спицын Антон МБОУ СОШ 17 I 401 2007 12:57:30 2150408
33 Липухин Артём 'Сириус' п. Новый 394 2008 12:58:00 2303212
34 Минаев Алексей МБОУ СОШ 17 400 2007 12:58:30 2150302
35 Мичинский Александр МБОУ СОШ 35 410 2008 12:59:00 2150343
36 Нагорянский Данил СК 'Горизонт' III 379 2008 12:59:30 2303222
37 Васильев Илья 'Сириус' п. Новый 393 2007 13:00:00 2150372
38 Решенок Никита МБОУ СОШ 18 IIю 386 2007 13:00:30 1391114
39 Долматов Глеб МБОУ СОШ 3 417 2007 13:01:00 1109498
40 Кузьмин Иван Владивосток, лично II 402 2008 13:01:30 2303230
41 Таланов Максим МБОУ СОШ 18 387 2008 13:02:00 1391127
42 Болтов Андрей МБОУ СОШ 19 412 2008 13:02:30 2150388
43 Гриценко Данила Надеждинский р-н, ли 419 2007 13:03:00 1391110
44 Алексеев Алексей МБОУ СОШ 33 403 2008 13:03:30 2303220
45 Волков Алексей МБОУ СОШ 3 415 2008 13:04:00 1109472
М50Н
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Новоселов Данил ДВФУ 440 2004 12:30:00 8625023
2 Румянцев Вадим Большой Камень, личн 437 1993 12:31:00 1504132
3 Зернов Ярослав ДВФУ III 439 2004 12:32:00 8624996
4 Тихонов Дмитрий УСВУ 442 1965 12:33:00 8625009
5 Степанов Артём ДВФУ III 441 2006 12:34:00 8624988
6 Перов Сергей Владивосток, лично III 438 1953 12:35:00 8625022
7 Мельников Леонид 'Сириус' п. Новый 435 1975 12:36:00 8625010
8 Лаврентьев Александр МБОУ СОШ№44 'Спарта' 434 1971 12:37:00 8625027
9 Носков Александр Кочевник 436 1984 12:38:00 8624990
10 Богачев Сергей СК 'Горизонт' 433 1945 12:39:00 2303253
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хвесько Павел Кизильник 458 1990 12:30:00 8637616
2 Горбанев Александр Артем, лично 449 2000 12:31:00 8624984
3 Кошкин Алексей УСВУ КМС 454 2006 12:32:00 8625002
4 Сабуров Александр СТК 'Гринтур' МС 457 1980 12:33:00 8638586
5 Попов Василий СК 'Горизонт' I 448 1986 12:34:00 8624982
6 Гаврилов Андрей ДВФУ I 450 2005 12:35:00 8624999
7 Герасимов Алексей Зузуки 455 1975 12:36:00 7209750
8 Куренков Михаил ДВФУ КМС 451 2004 12:37:00 8625011
9 Шерстобитов Денис Ангарская 3/2 КМС 459 1975 12:38:00 1417482
10 Семёнов Максим ДВФУ КМС 452 2002 12:39:00 8624989
11 Наврось Захар СК Фантазёр I 456 1992 12:40:00 8331313
12 Тоескин Андрей ДВФУ КМС 453 2004 12:41:00 8624987