Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального округа
по спортивному ориентированию в рамках трехэтапного командного
Первенства Приморского края по спортивному ориентированию
22.10.2023,с. Золотая Долина
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Кулик Алиса 'Меридиан' МБОУ ДО Р 301 2015 00:01:00 1109501
2 Шутылева Елизавета 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 302 2013 00:02:00 4620386
3 Глух Валерия ДО 'Восток' 303 2015 00:03:00 4620383
4 Кияшко Ева ДДЮТЭ г.Находка IIю 304 2013 00:04:00 1092734
5 Урсу Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р 305 2015 00:05:00 4620377
6 Шикова Алиса ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 306 2013 00:06:00 4620376
7 Козлова Анастасия 'Меридиан' МБОУ ДО Р 307 2014 00:07:00 4620381
8 Королева Алина ДО 'Восток' 308 2013 00:08:00 4620360
9 Давыдова Арина ДДЮТЭ г.Находка IIIю 309 2013 00:09:00 1092710
10 Горьковая Дарья 'Меридиан' МБОУ ДО Р 310 2015 00:10:00 2140638
11 Хорсун Юлиана ДО 'Восток' 311 2015 00:11:00 4620351
12 Сиротенко Полина 'Меридиан' МБОУ ДО Р 312 2014 00:12:00 1109400
13 Осипова Виктория МКОУ СОШ с.Новолитов 313 2013 00:13:00 4620374
14 Сазонова Доминика 'Меридиан' МБОУ ДО Р 314 2015 00:14:00 4620382
15 Гусарова Анастасия ДО 'Восток' 315 2013 00:15:00 4620355
16 Сазонова Мелисса 'Меридиан' МБОУ ДО Р 316 2015 00:16:00 4620363
17 Сажнова Анна INTEROCEAN TEAM 317 2013 00:17:00 4620384
18 Романова Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р 318 2013 00:18:00 4620368
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бузарова Руслана ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 701 2011 00:01:00 4620366
2 Аникина Екатерина ДО 'Восток' IIIю 702 2012 00:02:00 1501654
3 Андрющенко Вероника МКОУ СОШ с.Новолитов 703 2011 00:03:00 4620367
4 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 704 2012 00:04:00 1109455
5 Белозерова Регина МКОУ СОШ с.Новолитов 705 2011 00:05:00 4620388
6 Антонюк Анастасия Ориентир 706 2012 00:06:00 9201487
7 Ульянова Ангелина ДДЮТЭ г.Находка Iю 707 2012 00:07:00 1092721
8 Чапайкина Милана ДО 'Восток' 708 2012 00:08:00 1501655
9 Бушкова Ксения ДДЮТЭ г.Находка 709 2011 00:09:00 1092724
10 Князькина Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 710 2011 00:10:00 4620392
11 Жигмитова Карина МКОУ СОШ с.Новолитов 711 2011 00:11:00 4620365
12 Корниенко Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 712 2011 00:12:00 1109445
13 Щербина Анна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 713 2012 00:13:00 4620370
14 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 714 2011 00:14:00 1109404
15 Хабарова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 715 2011 00:15:00 4620398
16 Рыкалина Анна МКОУ СОШ с.Новолитов 716 2011 00:16:00 4620395
17 Власова Дарья Тихий океан г. Наход IIIю 717 2012 00:17:00 2011587
18 Воловик Юлия ДО 'Восток' 718 2012 00:18:00 1109424
19 Ляшенко Дарья 'Меридиан' МБОУ ДО Р 719 2012 00:19:00 4620378
20 Ольховая Софья ДО 'Восток' 720 2011 00:20:00 1109431
21 Пельменёва Ева ДДЮТЭ г.Находка IIю 721 2011 00:21:00 1092746
22 Лукьян Мария ДО 'Восток' 722 2012 00:22:00 1109423
23 Мирошниченко Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 723 2011 00:23:00 4620391
24 Горбенко София ДО 'Восток' IIIю 724 2011 00:24:00 1109426
25 Скотникова Ксения ДДЮТЭ г.Находка Iю 725 2012 00:25:00 1092711
26 Паничук Виктория ДО 'Восток' 726 2011 00:26:00 1109424
27 Балалаева Капитолина Тихий океан г. Наход IIIю 727 2012 00:27:00 2011560
28 Бабакова Вера NHK Team IIIю 728 2012 00:28:00 1092745
29 Соловьева Злата Тихий океан г. Наход IIIю 729 2012 00:29:00 2011586
30 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 730 2011 00:30:00 4620399
31 Бакалова Алина МКОУ СОШ с.Новолитов 731 2011 00:31:00 4620364
32 Макковеева Кира ДО 'Восток' IIIю 732 2012 00:32:00 1109421
33 Приваленко Эльвира ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 733 2011 00:33:00 4620379
34 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 734 2011 00:34:00 1109447
35 Триколич Дарья ДДЮТЭ г.Находка Iю 735 2011 00:35:00 1092735
36 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 736 2011 00:36:00 1109459
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д I 101 2010 00:01:00 1109449
2 Урванцева Анастасия МКОУ СОШ с.Вл.-Алекс 103 2009 00:03:00 1109481
3 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д I 105 2009 00:05:00 1109441
4 Руськина Екатерина МКОУ СОШ с.Вл.-Алекс 107 2009 00:07:00 1109469
5 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 109 2009 00:09:00 1109415
6 Гришаева Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 111 2009 00:11:00 1109446
7 Зельч Анна ДДЮТЭ НФСО I 113 2009 00:13:00 1426130
8 Ковальчук Надежда МКОУ СОШ с.Новолитов 115 2009 00:15:00 1109478
9 Тевяшова Варвара 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 117 2009 00:17:00 1109506
10 Янковская Мария МКОУ СОШ с.Новолитов 119 2009 00:19:00 1109474
11 Мирошниченко Виктория ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 121 2010 00:21:00 1109492
12 Копылова Ксения МКОУ СОШ с.Новолитов 123 2010 00:23:00 1109499
13 Маковская Ника ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 125 2010 00:25:00 1109485
14 Демичева Юлия ДО 'Восток' Iю 127 2009 00:27:00 1109428
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 1 2008 00:01:00 1109507
2 Островская Мирослава ДО 'Восток' I 3 2008 00:03:00 1109434
3 Понамарева Кристина МКОУ СОШ с.Новолитов 5 2006 00:05:00 1109494
4 Горелова Алиса ДО 'Восток' I 7 2008 00:07:00 1109425
5 Кирпун София ДДЮТЭ НФСО I 9 2008 00:09:00 1092708
6 Зарыпова Виолетта ДО 'Восток' I 11 2007 00:11:00 1109427
7 Кравченко Юлиана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 13 2008 00:13:00 1109513
8 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 15 2007 00:15:00 1109442
9 Чебанова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 17 2006 00:17:00 1109475
10 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д I 19 2007 00:19:00 1109448
Ж21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Митрофанова Мария ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 129 1982 00:29:00 1109490
2 Хлебодарова Елена 'Меридиан' ФСО ПМР 131 1978 00:31:00 2140641
3 Илларионова Светлана ДЮСШ ЗАТО г.Фокино III 133 1984 00:33:00 1109495
4 Сажнова Елена INTEROCEAN TEAM 135 1979 00:35:00 1109465
5 Вахрушева Ольга 'Меридиан' МБОУ ДО Р 137 1975 00:37:00 1109491
6 Ким Василина СОШ 10 139 1986 00:39:00 1109479
7 Аркуша Юлия 'Меридиан' МБОУ ДО Р 141 1986 00:41:00 1109463
8 Кравченко Ирина 'Меридиан' ФСО ПМР 143 1975 00:43:00 1109488
ЖВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Урсу Марина 'Меридиан' ФСО ПМР КМС 2 1985 00:02:00 1452929
2 Федосова Елена ДДЮТЭ г.Находка I 4 1975 00:04:00 1092717
3 Корягина Евгения ДВФУ МС 6 2002 00:06:00 1301214
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Казак Матвей СОШ 10 201 2014 00:01:00 4620396
2 Кирильчук Никита ДО 'Восток' 202 2013 00:02:00 4620354
3 Старков Алексей 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 203 2014 00:03:00 1109452
4 Воробьев Ростислав ДО 'Восток' 204 2013 00:04:00 1109433
5 Рубин Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 205 2015 00:05:00 1109410
6 Бобров Ярослав ДО 'Восток' 206 2013 00:06:00 4620352
7 Тицкий Даниил 'Форсаж' Сергеевка Д 207 2014 00:07:00 1109446
8 Туранов Артем ДО 'Восток' 208 2013 00:08:00 4620359
9 Алексеев Евгений 'Меридиан' МБОУ ДО Р 209 2014 00:09:00 4620397
10 Украинский Егор ДО 'Восток' 210 2013 00:10:00 4620357
11 Иванченко Богдан 'Форсаж' Сергеевка Д 211 2014 00:11:00 1109451
12 Хорсун Тимофей ДО 'Восток' 212 2013 00:12:00 4620353
13 Карпенко Александр 'Форсаж' Сергеевка Д 213 2013 00:13:00 1109457
14 Ким Вадим СОШ 10 214 2014 00:14:00 4620375
15 Мартынов Юриий ДДЮТЭ г.Находка IIIю 215 2013 00:15:00 1092709
16 Близнюк Максим 'Меридиан' МБОУ ДО Р 216 2014 00:16:00 4620371
17 Зарыпов Ярослав ДО 'Восток' 217 2013 00:17:00 4620358
18 Прокофьев Елисей СОШ 10 218 2014 00:18:00 4620390
19 Герасимов Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р 219 2014 00:19:00 1109417
20 Хамидов Давид СОШ 10 220 2013 00:20:00 4620362
21 Романкевич Матвей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 221 2013 00:21:00 1109405
22 Генза Дамир СОШ 10 222 2014 00:22:00 4620389
23 Вахрушев Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 223 2014 00:23:00 1109408
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Злыгостев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 601 2012 00:01:00 1109416
2 Служенко Святослав 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 602 2011 00:02:00 1109454
3 Ярославцев Андрей ДДЮТЭ г.Находка III 603 2011 00:03:00 1092728
4 Митрофанов Сергей ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 604 2011 00:04:00 4620373
5 Иванов Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 605 2011 00:05:00 1109412
6 Паничук Роман ДО 'Восток' 606 2012 00:06:00 1109435
7 Василевский Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р 607 2011 00:07:00 1501649
8 Игнатенко Игнат 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 608 2012 00:08:00 1109444
9 Куткович Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р 609 2011 00:09:00 1501645
10 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 610 2011 00:10:00 4620394
11 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 611 2012 00:11:00 1452930
12 Литвяков Илья ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 612 2012 00:12:00 4620372
13 Сиротин Георгий 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 613 2011 00:13:00 1991185
14 Анциферов Денис ДДЮТЭ НФСО IIIю 614 2011 00:14:00 1452934
15 Пичугин Василий СОШ 10 615 2011 00:15:00 4620387
16 Андрющенко Дмитрий МКОУ СОШ с.Новолитов 616 2011 00:16:00 4620369
17 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 617 2012 00:17:00 1109518
18 Байер Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 618 2011 00:18:00 4620361
19 Урсу Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 619 2012 00:19:00 1109514
20 Постников Дима СОШ 10 620 2011 00:20:00 4620393
21 Наумов Леон 'Меридиан' МБОУ ДО Р 621 2012 00:21:00 1109511
22 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 622 2012 00:22:00 1109453
23 Скитер Андрей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 623 2012 00:23:00 1109414
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 102 2010 00:02:00 1109406
2 Решетнев Данил МКОУ СОШ с.Новолитов 104 2010 00:04:00 1109471
3 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 106 2009 00:06:00 1109503
4 Гришин Кирилл ДДЮТЭ г.Находка I 108 2010 00:08:00 1092720
5 Потапов Владислав Тихий океан г. Наход Iю 110 2010 00:10:00 2011556
6 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 112 2010 00:12:00 1109419
7 Буздык Дмитрий МКОУ СОШ с.Новолитов 114 2009 00:14:00 1109497
8 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 116 2009 00:16:00 1109508
9 Балчихин Матвей ДО 'Восток' Iю 118 2010 00:18:00 1501653
10 Журбенко Артур ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 120 2010 00:20:00 1109496
11 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 122 2010 00:22:00 1109519
12 Федосов Глеб ДДЮТЭ г.Находка I 124 2010 00:24:00 1092736
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 8 2008 00:08:00 1109515
2 Сатторов Акилджон МКОУ СОШ с.Новолитов 10 2008 00:10:00 1109472
3 Барышников Никита 'Форсаж' Сергеевка Д II 12 2008 00:12:00 1109456
4 Гребешков Никита ДДЮТЭ НФСО II 14 2007 00:14:00 1426118
5 Королев Вадим МКОУ СОШ с.Новолитов 16 2007 00:16:00 1109460
6 Евграфов Данил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 18 2007 00:18:00 8657093
7 Бушменко Дамир NHK Team I 20 2007 00:20:00 8122852
8 Куфтин Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 22 2008 00:22:00 1109502
9 Музычко Валерий 'Форсаж' Сергеевка Д II 24 2008 00:24:00 1109450
10 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 26 2008 00:26:00 1452926
11 Толстых Степан 'Форсаж' Сергеевка Д I 28 2007 00:28:00 1109443
12 Зыбин Семён Владивосток, лично 30 2008 00:30:00 1109464
13 Родя Иван Тихий океан г. Наход Iю 32 2008 00:32:00 2011558
14 Мутагаров Эльдар ДДЮТЭ НФСО I 34 2008 00:34:00 2140631
15 Митрофанов Ростислав ДЮСШ ЗАТО г.Фокино I 36 2007 00:36:00 1109462
М21К
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Серебряков Сергей Партизанский р-н, ли 126 1976 00:26:00 1109489
2 Федоров Сергей МКОУ СОШ с.Новолитов 128 1984 00:28:00 1109498
3 Шкода Антон Находка, лично 130 1988 00:30:00 1109473
4 Рубин Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р 132 1989 00:32:00 1109467
5 Лифер Сергей Находка, лично III 134 1955 00:34:00 9456151
6 Павлов Алексей ДДЮТЭ-Находка 136 1975 00:36:00 1109480
7 Ветров Владимир МКОУ СОШ с.Новолитов 138 1984 00:38:00 1109470
8 Мещеряков Александр Азимут-Находка 140 1964 00:40:00 1000000
9 Конюхов Анатолий СОШ 10 142 1962 00:42:00 1931303
МВ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Антонюк Петр Ориентир II 21 1985 00:21:00 9201488
2 Шутылев Сергей Ветеран Находки I 23 1982 00:23:00 1421480
3 Семёнов Максим ДВФУ КМС 25 2002 00:25:00 2150316
4 Зельч Артур ДДЮТЭ НФСО I 27 1982 00:27:00 1393619
5 Хвесько Павел Кизильник 29 1990 00:29:00 8637616
6 Шебалов Денис Ориентир I 31 1974 00:31:00 2046051
7 Ковтун Александр Владивосток, лично 33 1976 00:33:00 1119011
8 Тоескин Андрей ДВФУ КМС 35 2004 00:35:00 1109493
9 Наврось Захар Владивосток, лично МС 37 1992 00:37:00 8331313
10 Сажнов Александр INTEROCEAN TEAM II 39 1979 00:39:00 9995506