Первенство городского округа Большой Камень по спортивному ориентированию
13.04.2024, м. Ханган
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
OPEN-D1, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Близнюк Ольга 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 4 1978 00:37:39 1 00:07:09( 43) 00:02:59( 46) 00:00:44( 38) 00:01:40( 41) 00:02:43( 47) 00:01:54( 42) 00:01:53( 35) 00:01:38( 37) 00:03:32( 34) 00:02:47( 45) 00:02:33( 39) 00:00:41( 32) 00:01:25( 33) 00:02:06( 48) 00:01:14( 49) 00:00:39( 50) 00:00:50( 36) 00:01:05( 52)
00:07:09 00:10:08 00:10:52 00:12:32 00:15:15 00:17:09 00:19:02 00:20:40 00:24:12 00:26:59 00:29:32 00:30:13 00:31:38 00:33:44 00:34:58 00:35:37 00:36:27 00:37:32
2 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 10 2008 00:38:21 2 00:05:11( 43) 00:04:18( 46) 00:00:46( 38) 00:01:13( 41) 00:04:00( 42) 00:01:47( 47) 00:04:59( 34) 00:01:55( 45) 00:02:11( 44) 00:02:14( 51) 00:01:22( 39) 00:00:32( 32) 00:02:14( 33) 00:01:55( 31) 00:00:59( 49) 00:00:40( 50) 00:01:04( 36) 00:00:54( 52)
00:05:11 00:09:29 00:10:15 00:11:28 00:15:28 00:17:15 00:22:14 00:24:09 00:26:20 00:28:34 00:29:56 00:30:28 00:32:42 00:34:37 00:35:36 00:36:16 00:37:20 00:38:14
3 Брилева Ксения МБОУ СОШ №1 IIIю 15 2007 00:58:23 3 00:10:03( 43) 00:01:28( 45) 00:03:50( 44) 00:02:22( 51) 00:05:09( 39) 00:00:41( 32) 00:01:47( 31) 00:01:43( 49) 00:02:20( 48) 00:02:33( 46) 00:00:57( 38) 00:01:56( 41) 00:04:21( 42) 00:04:21( 47) 00:05:32( 33) 00:06:02( 50) 00:01:22( 36) 00:01:47( 52)
00:10:03 00:11:31 00:15:21 00:17:43 00:22:52 00:23:33 00:25:20 00:27:03 00:29:23 00:31:56 00:32:53 00:34:49 00:39:10 00:43:31 00:49:03 00:55:05 00:56:27 00:58:14
OPEN-D2, 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Лазуткина Виктория 5-Б класс 4 школа 41 2007 00:39:21 1 00:02:20( 48) 00:03:48( 50) 00:01:44( 38) 00:01:16( 41) 00:01:38( 46) 00:07:03( 47) 00:05:13( 33) 00:01:15( 43) 00:01:09( 45) 00:04:09( 44) 00:02:09( 51) 00:01:53( 39) 00:00:37( 32) 00:02:53( 49) 00:01:00( 36) 00:01:04( 52)
00:02:20 00:06:08 00:07:52 00:09:08 00:10:46 00:17:49 00:23:02 00:24:17 00:25:26 00:29:35 00:31:44 00:33:37 00:34:14 00:37:07 00:38:07 00:39:11
2 Хлебутина Елена 'Меридиан' МБОУ ДО Р 13 1986 00:40:20 2 00:04:29( 48) 00:04:48( 50) 00:01:21( 36) 00:01:47( 49) 00:01:53( 31) 00:01:26( 32) 00:01:00( 39) 00:01:47( 51) 00:02:44( 44) 00:04:30( 45) 00:02:50( 43) 00:02:43( 47) 00:04:27( 41) 00:01:12( 46) 00:01:14( 38) 00:02:00( 52)
00:04:29 00:09:17 00:10:38 00:12:25 00:14:18 00:15:44 00:16:44 00:18:31 00:21:15 00:25:45 00:28:35 00:31:18 00:35:45 00:36:57 00:38:11 00:40:11
3 Ульянова Ангелина Азимут-Находка Iю 83 2012 00:40:42 3 00:02:11( 48) 00:02:28( 32) 00:02:56( 33) 00:03:51( 43) 00:01:20( 45) 00:02:08( 34) 00:02:35( 40) 00:04:12( 44) 00:02:15( 51) 00:01:17( 39) 00:03:01( 31) 00:03:07( 49) 00:00:57( 50) 00:04:07( 46) 00:02:06( 38) 00:02:04( 52)
00:02:11 00:04:39 00:07:35 00:11:26 00:12:46 00:14:54 00:17:29 00:21:41 00:23:56 00:25:13 00:28:14 00:31:21 00:32:18 00:36:25 00:38:31 00:40:35
4 Пельменёва Ева Азимут-Находка IIю 81 2011 00:41:48 4 00:02:37( 48) 00:02:58( 32) 00:02:55( 33) 00:03:53( 43) 00:01:17( 45) 00:02:11( 34) 00:02:32( 40) 00:04:19( 44) 00:02:11( 51) 00:01:25( 39) 00:02:54( 31) 00:03:18( 49) 00:00:58( 50) 00:03:51( 46) 00:02:13( 38) 00:02:08( 52)
00:02:37 00:05:35 00:08:30 00:12:23 00:13:40 00:15:51 00:18:23 00:22:42 00:24:53 00:26:18 00:29:12 00:32:30 00:33:28 00:37:19 00:39:32 00:41:40
5 Селиверстова Софья 5-Б класс 4 школа 52 2007 00:48:51 5 00:06:03( 48) 00:01:14( 49) 00:01:03( 50) 00:01:19( 36) 00:05:22( 31) 00:01:37( 32) 00:01:01( 39) 00:03:12( 51) 00:03:15( 44) 00:03:30( 40) 00:03:30( 34) 00:05:16( 45) 00:01:51( 43) 00:02:46( 47) 00:03:53( 41) 00:03:52( 52)
00:06:03 00:07:17 00:08:20 00:09:39 00:15:01 00:16:38 00:17:39 00:20:51 00:24:06 00:27:36 00:31:06 00:36:22 00:38:13 00:40:59 00:44:52 00:48:44
6 Артамонова Алексия 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 2 2010 00:56:57 6 00:03:19( 48) 00:03:05( 41) 00:01:31( 38) 00:02:11( 46) 00:19:21( 47) 00:04:58( 43) 00:04:04( 45) 00:05:18( 44) 00:03:07( 51) 00:01:34( 39) 00:00:55( 32) 00:02:05( 31) 00:01:31( 49) 00:01:03( 50) 00:01:42( 36) 00:01:05( 52)
00:03:19 00:06:24 00:07:55 00:10:06 00:29:27 00:34:25 00:38:29 00:43:47 00:46:54 00:48:28 00:49:23 00:51:28 00:52:59 00:54:02 00:55:44 00:56:49
7 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 5 2011 00:58:03 7 00:04:21( 48) 00:03:04( 41) 00:01:33( 38) 00:02:09( 46) 00:19:23( 47) 00:04:54( 43) 00:04:07( 45) 00:05:20( 44) 00:03:09( 51) 00:01:32( 39) 00:00:53( 32) 00:02:04( 31) 00:01:33( 49) 00:01:04( 50) 00:01:41( 36) 00:01:08( 52)
00:04:21 00:07:25 00:08:58 00:11:07 00:30:30 00:35:24 00:39:31 00:44:51 00:48:00 00:49:32 00:50:25 00:52:29 00:54:02 00:55:06 00:56:47 00:57:55
8 Брилева Елена Большой Камень, личн 64 1981 01:01:11 8 00:03:41( 48) 00:04:02( 33) 00:02:52( 32) 00:03:14( 39) 00:02:31( 51) 00:02:19( 44) 00:02:28( 40) 00:04:44( 34) 00:10:44( 43) 00:04:18( 47) 00:03:31( 41) 00:02:05( 46) 00:01:17( 38) 00:05:08( 50) 00:03:24( 49) 00:02:55( 36) 00:01:44( 52)
00:03:41 00:07:43 00:10:35 00:13:49 00:16:20 00:18:39 00:21:07 00:25:51 00:36:35 00:40:53 00:44:24 00:46:29 00:47:46 00:52:54 00:56:18 00:59:13 01:00:57
9 Бобрышева Татьяна Большой Камень, личн 61 1990 01:31:39 9 00:02:50( 50) 00:01:21( 49) 00:02:27( 31) 00:01:20( 32) 00:00:53( 39) 00:10:42( 44) 00:04:56( 40) 00:08:08( 45) 00:03:17( 43) 00:10:59( 47) 00:04:46( 46) 00:02:10( 48) 00:05:07( 38) 00:03:06( 41) 00:10:11( 42) 00:17:32( 36) 00:01:43( 52)
00:02:50 00:04:11 00:06:38 00:07:58 00:08:51 00:19:33 00:24:29 00:32:37 00:35:54 00:46:53 00:51:39 00:53:49 00:58:56 01:02:02 01:12:13 01:29:45 01:31:28
10 Ложкина Эллина 8-Б класс 4 школа 227 2007 01:32:14 10 00:03:10( 48) 00:02:56( 49) 00:01:46( 31) 00:01:38( 32) 00:02:01( 39) 00:03:07( 51) 00:02:34( 44) 00:07:45( 34) 00:12:04( 37) 00:09:30( 41) 00:02:18( 46) 00:02:32( 38) 00:07:05( 50) 00:02:16( 36) 00:23:57( 47) 00:07:09( 52)
00:03:10 00:06:06 00:07:52 00:09:30 00:11:31 00:14:38 00:17:12 00:24:57 00:37:01 00:46:31 00:48:49 00:51:21 00:58:26 01:00:42 01:24:39 01:31:48
11 Игнат Анна Большой Камень, личн 65 2013 01:36:52 11 00:05:12( 48) 00:07:01( 32) 00:02:19( 31) 00:03:42( 39) 00:03:46( 51) 00:09:44( 45) 00:03:36( 43) 00:12:55( 47) 00:04:38( 41) 00:05:18( 46) 00:07:36( 38) 00:02:51( 46) 00:10:15( 33) 00:06:24( 49) 00:04:46( 50) 00:03:49( 36) 00:02:28( 52)
00:05:12 00:12:13 00:14:32 00:18:15 00:22:01 00:31:46 00:35:22 00:48:17 00:52:56 00:58:14 01:05:51 01:08:42 01:18:57 01:25:22 01:30:09 01:33:59 01:36:27
12 Зотова Александра 5-Б класс 4 школа 36 2007 3.13.12.2 00:03:28( 48) 00:01:43( 50) 00:01:44( 49) 00:01:31( 31) 00:01:20( 32) 00:00:56( 39) 00:02:46( 51) 00:03:42( 44) 00:06:44( 33) 00:09:01( 36) 00:04:54( 38) 00:01:28( 46) 00:01:45( 41) 00:22:40( 32) 00:21:04( 52)
00:03:28 00:05:11 00:06:55 00:08:26 00:09:46 00:10:42 00:13:28 00:17:10 00:23:54 00:32:55 00:37:49 00:39:17 00:41:02 01:03:42 01:24:46
13 Барсукова Евгения 5-Б класс 4 школа 28 1986 3.13.12.2 00:03:43( 48) 00:06:11( 41) 00:07:08( 47) 00:06:49( 37) 00:04:17( 35) 00:12:17( 38) 00:05:25( 52)
00:03:43 00:09:54 00:17:02 00:23:51 00:28:08 00:40:25 00:45:50
14 Солод Марина 5-Б класс 4 школа 53 1994 3.13.12.2 00:03:41( 48) 00:06:17( 41) 00:07:17( 47) 00:07:01( 37) 00:03:57( 35) 00:17:39( 52)
00:03:41 00:09:58 00:17:15 00:24:16 00:28:13 00:45:52
15 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 73 2011 3.13.12.2 00:04:45( 48) 00:02:19( 31) 00:01:35( 32) 00:00:54( 39) 00:02:37( 51) 00:02:04( 44) 00:05:24( 40) 00:04:50( 34) 00:12:09( 51) 00:05:51( 39) 00:00:46( 32) 00:01:24( 31) 00:03:23( 49) 00:02:07( 50) 00:01:43( 36) 00:01:52( 52)
00:04:45 00:07:04 00:08:39 00:09:33 00:12:10 00:14:14 00:19:38 00:24:28 00:36:37 00:42:28 00:43:14 00:44:38 00:48:01 00:50:08 00:51:51 00:53:43
16 Мирошниченко Виктория ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 76 2010 3.13.12.2 00:02:56( 48) 00:01:53( 46) 00:03:39( 38) 00:05:16( 50) 00:01:15( 49) 00:06:59( 33) 00:00:01( 33) 00:02:24( 43) 00:01:32( 45) 00:08:21( 43) 00:08:13( 47) 00:04:04( 42) 00:07:28( 41) 00:12:43( 32) 00:02:56( 31) 00:03:34( 36) 00:01:24( 52)
00:02:56 00:04:49 00:08:28 00:13:44 00:14:59 00:21:58 00:21:59 00:24:23 00:25:55 00:34:16 00:42:29 00:46:33 00:54:01 01:06:44 01:09:40 01:13:14 01:14:38
17 Щербина Анна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 80 2012 3.13.12.2 00:07:57( 48) 00:01:42( 46) 00:01:00( 38) 00:03:04( 41) 00:24:47( 32) 00:01:24( 39) 00:03:01( 51) 00:04:40( 40) 00:19:43( 50) 00:01:25( 52)
00:07:57 00:09:39 00:10:39 00:13:43 00:38:30 00:39:54 00:42:55 00:47:35 01:07:18 01:08:43
OPEN-M1, 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Матяш Сергей XZK team 106 1982 00:25:16 1 00:02:52( 43) 00:01:14( 33) 00:01:13( 48) 00:00:39( 46) 00:00:31( 38) 00:00:54( 41) 00:00:56( 47) 00:01:23( 35) 00:04:11( 34) 00:01:59( 40) 00:01:49( 45) 00:01:11( 44) 00:01:08( 51) 00:00:54( 39) 00:00:29( 32) 00:00:37( 31) 00:00:57( 49) 00:00:34( 50) 00:00:46( 36) 00:00:51( 52)
00:02:52 00:04:06 00:05:19 00:05:58 00:06:29 00:07:23 00:08:19 00:09:42 00:13:53 00:15:52 00:17:41 00:18:52 00:20:00 00:20:54 00:21:23 00:22:00 00:22:57 00:23:31 00:24:17 00:25:08
2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р 290 00:31:38 2 00:03:25( 43) 00:01:10( 34) 00:01:38( 40) 00:01:20( 44) 00:01:57( 45) 00:02:17( 51) 00:00:52( 39) 00:00:29( 32) 00:01:05( 31) 00:01:41( 49) 00:01:16( 36) 00:01:14( 50) 00:01:27( 48) 00:01:24( 33) 00:02:05( 47) 00:01:21( 42) 00:03:09( 46) 00:00:44( 41) 00:01:06( 38) 00:01:51( 52)
00:03:25 00:04:35 00:06:13 00:07:33 00:09:30 00:11:47 00:12:39 00:13:08 00:14:13 00:15:54 00:17:10 00:18:24 00:19:51 00:21:15 00:23:20 00:24:41 00:27:50 00:28:34 00:29:40 00:31:31
3 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 8 2009 00:36:07 3 00:03:52( 43) 00:01:27( 34) 00:01:59( 37) 00:04:56( 47) 00:01:40( 41) 00:00:55( 46) 00:00:47( 38) 00:01:52( 50) 00:01:21( 48) 00:01:15( 33) 00:01:31( 45) 00:04:17( 40) 00:03:13( 51) 00:00:53( 44) 00:01:40( 39) 00:00:39( 32) 00:00:54( 31) 00:00:54( 49) 00:01:02( 36) 00:00:53( 52)
00:03:52 00:05:19 00:07:18 00:12:14 00:13:54 00:14:49 00:15:36 00:17:28 00:18:49 00:20:04 00:21:35 00:25:52 00:29:05 00:29:58 00:31:38 00:32:17 00:33:11 00:34:05 00:35:07 00:36:00
4 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 11 2012 00:38:36 4 00:04:17( 43) 00:00:02( 43) 00:01:11( 45) 00:03:37( 31) 00:01:40( 32) 00:00:37( 39) 00:01:22( 51) 00:01:17( 44) 00:03:55( 40) 00:01:54( 34) 00:01:36( 43) 00:01:45( 47) 00:00:04( 47) 00:01:32( 42) 00:03:20( 41) 00:01:28( 38) 00:01:02( 46) 00:02:38( 33) 00:01:46( 48) 00:00:57( 49) 00:00:43( 50) 00:00:46( 36) 00:00:59( 52)
00:04:17 00:04:19 00:05:30 00:09:07 00:10:47 00:11:24 00:12:46 00:14:03 00:17:58 00:19:52 00:21:28 00:23:13 00:23:17 00:24:49 00:28:09 00:29:37 00:30:39 00:33:17 00:35:03 00:36:00 00:36:43 00:37:29 00:38:28
5 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 1 2010 00:43:00 5 00:05:06( 43) 00:01:10( 45) 00:03:39( 44) 00:03:54( 40) 00:02:30( 34) 00:03:02( 37) 00:01:29( 35) 00:02:28( 42) 00:02:16( 47) 00:02:37( 41) 00:02:16( 38) 00:01:32( 46) 00:01:49( 48) 00:01:27( 33) 00:02:11( 32) 00:01:11( 31) 00:01:13( 49) 00:00:43( 50) 00:00:58( 36) 00:01:21( 52)
00:05:06 00:06:16 00:09:55 00:13:49 00:16:19 00:19:21 00:20:50 00:23:18 00:25:34 00:28:11 00:30:27 00:31:59 00:33:48 00:35:15 00:37:26 00:38:37 00:39:50 00:40:33 00:41:31 00:42:52
6 Ярославцев Андрей Азимут-Находка Iю 84 2011 00:43:47 6 00:09:04( 43) 00:00:59( 45) 00:03:50( 44) 00:01:36( 40) 00:03:32( 34) 00:04:26( 37) 00:01:36( 35) 00:02:01( 42) 00:01:18( 47) 00:01:57( 41) 00:01:16( 38) 00:00:49( 46) 00:02:31( 48) 00:01:31( 33) 00:02:46( 39) 00:00:33( 32) 00:01:21( 31) 00:00:59( 49) 00:00:47( 50) 00:00:49( 52)
00:09:04 00:10:03 00:13:53 00:15:29 00:19:01 00:23:27 00:25:03 00:27:04 00:28:22 00:30:19 00:31:35 00:32:24 00:34:55 00:36:26 00:39:12 00:39:45 00:41:06 00:42:05 00:42:52 00:43:41
7 Донич Александр Фокино, лично III 85 1952 3.13.12.2 00:05:55( 43) 00:02:17( 34) 00:02:50( 40) 00:03:01( 44) 00:01:52( 45) 00:04:07( 51) 00:01:26( 39) 00:00:54( 32) 00:01:02( 31) 00:02:53( 33) 00:03:05( 47) 00:02:28( 41) 00:02:08( 38) 00:01:31( 46) 00:02:05( 48) 00:01:35( 49) 00:01:11( 50) 00:01:10( 36) 00:01:46( 52)
00:05:55 00:08:12 00:11:02 00:14:03 00:15:55 00:20:02 00:21:28 00:22:22 00:23:24 00:26:17 00:29:22 00:31:50 00:33:58 00:35:29 00:37:34 00:39:09 00:40:20 00:41:30 00:43:16
8 Заболотний Глеб Крепкий Орешек III 90 2006 3.13.12.2 00:03:51( 43) 00:01:56( 47) 00:02:27( 38) 00:03:32( 46) 00:00:54( 41) 00:10:06( 35) 00:01:42( 37) 00:04:42( 34) 00:01:59( 45) 00:03:14( 44) 00:01:22( 51) 00:01:24( 39) 00:00:38( 32) 00:02:23( 33) 00:02:26( 48) 00:01:09( 50) 00:00:56( 49) 00:00:49( 36) 00:01:02( 52)
00:03:51 00:05:47 00:08:14 00:11:46 00:12:40 00:22:46 00:24:28 00:29:10 00:31:09 00:34:23 00:35:45 00:37:09 00:37:47 00:40:10 00:42:36 00:43:45 00:44:41 00:45:30 00:46:32
OPEN-M2, 18 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Вахрушев Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 6 2014 00:39:22 1 00:01:08( 50) 00:02:14( 32) 00:02:23( 45) 00:03:05( 44) 00:04:00( 40) 00:02:18( 34) 00:03:09( 37) 00:04:22( 35) 00:02:02( 42) 00:02:09( 47) 00:01:28( 41) 00:01:24( 46) 00:00:47( 38) 00:02:24( 48) 00:02:39( 31) 00:01:06( 49) 00:00:50( 50) 00:00:54( 36) 00:00:53( 52)
00:01:08 00:03:22 00:05:45 00:08:50 00:12:50 00:15:08 00:18:17 00:22:39 00:24:41 00:26:50 00:28:18 00:29:42 00:30:29 00:32:53 00:35:32 00:36:38 00:37:28 00:38:22 00:39:15
2 Трофимов Артем Большой Камень, личн 68 2002 00:40:11 2 00:03:03( 32) 00:00:56( 39) 00:01:56( 51) 00:01:57( 44) 00:01:49( 40) 00:03:05( 34) 00:02:26( 45) 00:01:32( 43) 00:04:57( 37) 00:01:31( 35) 00:02:28( 42) 00:02:25( 47) 00:03:40( 41) 00:02:31( 38) 00:01:13( 46) 00:01:49( 48) 00:01:25( 50) 00:01:19( 52)
00:03:03 00:03:59 00:05:55 00:07:52 00:09:41 00:12:46 00:15:12 00:16:44 00:21:41 00:23:12 00:25:40 00:28:05 00:31:45 00:34:16 00:35:29 00:37:18 00:38:43 00:40:02
3 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 3 2012 00:46:02 3 00:03:26( 32) 00:03:10( 45) 00:03:17( 44) 00:00:12( 44) 00:03:43( 40) 00:02:31( 34) 00:00:04( 34) 00:03:07( 37) 00:01:33( 35) 00:02:19( 42) 00:02:17( 47) 00:02:32( 41) 00:02:23( 38) 00:05:23( 46) 00:03:06( 48) 00:02:01( 31) 00:01:24( 49) 00:00:56( 50) 00:01:08( 36) 00:01:22( 52)
00:03:26 00:06:36 00:09:53 00:10:05 00:13:48 00:16:19 00:16:23 00:19:30 00:21:03 00:23:22 00:25:39 00:28:11 00:30:34 00:35:57 00:39:03 00:41:04 00:42:28 00:43:24 00:44:32 00:45:54
4 Брилев Петр Большой Камень, личн 63 1981 01:01:48 4 00:03:19( 32) 00:02:44( 39) 00:02:13( 51) 00:06:46( 40) 00:02:42( 44) 00:04:12( 45) 00:02:09( 34) 00:11:30( 37) 00:02:22( 35) 00:04:04( 42) 00:03:43( 47) 00:04:16( 41) 00:01:51( 46) 00:02:10( 48) 00:02:55( 31) 00:01:55( 49) 00:00:59( 50) 00:01:50( 52)
00:03:19 00:06:03 00:08:16 00:15:02 00:17:44 00:21:56 00:24:05 00:35:35 00:37:57 00:42:01 00:45:44 00:50:00 00:51:51 00:54:01 00:56:56 00:58:51 00:59:50 01:01:40
5 Брилев Алексей Большой Камень, личн 62 2011 01:03:59 5 00:04:20( 32) 00:02:49( 39) 00:00:07( 39) 00:00:20( 39) 00:02:01( 51) 00:06:45( 40) 00:03:00( 44) 00:03:57( 45) 00:02:21( 34) 00:11:11( 37) 00:02:29( 35) 00:03:45( 42) 00:03:34( 47) 00:04:28( 41) 00:02:13( 46) 00:02:09( 48) 00:03:13( 31) 00:01:12( 49) 00:01:27( 50) 00:02:16( 52)
00:04:20 00:07:09 00:07:17 00:07:37 00:09:38 00:16:24 00:19:25 00:23:22 00:25:44 00:36:55 00:39:24 00:43:10 00:46:45 00:51:13 00:53:27 00:55:37 00:58:51 01:00:04 01:01:32 01:03:49
6 Базыкин Роман Большой Камень, личн 296 1983 01:04:23 6 00:05:03( 32) 00:00:44( 39) 00:02:01( 31) 00:04:29( 33) 00:04:12( 47) 00:02:34( 41) 00:01:41( 46) 00:01:29( 38) 00:04:22( 48) 00:07:37( 51) 00:07:11( 40) 00:05:19( 44) 00:04:21( 45) 00:03:26( 43) 00:06:32( 49) 00:01:02( 50) 00:01:06( 36) 00:01:05( 52)
00:05:03 00:05:47 00:07:48 00:12:17 00:16:29 00:19:03 00:20:44 00:22:13 00:26:35 00:34:12 00:41:23 00:46:42 00:51:03 00:54:29 01:01:01 01:02:03 01:03:09 01:04:14
7 Марковцев Кирилл Следопыты 107 2010 01:05:48 7 00:05:42( 32) 00:01:09( 39) 00:02:15( 51) 00:02:07( 44) 00:03:08( 40) 00:04:33( 34) 00:05:41( 37) 00:11:49( 35) 00:04:08( 42) 00:05:16( 47) 00:03:09( 41) 00:02:36( 38) 00:01:32( 46) 00:02:38( 48) 00:05:08( 49) 00:01:41( 50) 00:01:14( 36) 00:01:50( 52)
00:05:42 00:06:51 00:09:06 00:11:13 00:14:21 00:18:54 00:24:35 00:36:24 00:40:32 00:45:48 00:48:57 00:51:33 00:53:05 00:55:43 01:00:51 01:02:32 01:03:46 01:05:36
8 Нуянзин Сергей Следопыты 108 2009 01:06:37 8 00:06:41( 32) 00:01:06( 39) 00:02:17( 51) 00:02:07( 44) 00:03:08( 40) 00:04:27( 34) 00:05:46( 37) 00:11:40( 35) 00:04:11( 42) 00:05:17( 47) 00:03:14( 41) 00:02:27( 38) 00:01:36( 46) 00:02:38( 48) 00:05:34( 49) 00:01:13( 50) 00:01:15( 36) 00:01:52( 52)
00:06:41 00:07:47 00:10:04 00:12:11 00:15:19 00:19:46 00:25:32 00:37:12 00:41:23 00:46:40 00:49:54 00:52:21 00:53:57 00:56:35 01:02:09 01:03:22 01:04:37 01:06:29
9 Постоногов Матвей Следопыты 109 2008 01:06:48 9 00:06:29( 32) 00:00:46( 39) 00:02:11( 51) 00:02:24( 44) 00:03:18( 40) 00:04:47( 34) 00:05:46( 37) 00:11:39( 35) 00:04:10( 42) 00:05:16( 47) 00:03:13( 41) 00:02:28( 38) 00:01:41( 46) 00:02:44( 48) 00:05:11( 49) 00:01:25( 50) 00:01:11( 36) 00:01:57( 52)
00:06:29 00:07:15 00:09:26 00:11:50 00:15:08 00:19:55 00:25:41 00:37:20 00:41:30 00:46:46 00:49:59 00:52:27 00:54:08 00:56:52 01:02:03 01:03:28 01:04:39 01:06:36
10 Журбенко Артур ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 71 2010 01:19:02 10 00:03:05( 32) 00:03:34( 39) 00:01:39( 51) 00:02:24( 44) 00:02:14( 40) 00:02:57( 34) 00:28:55( 37) 00:02:39( 35) 00:03:55( 42) 00:08:33( 41) 00:02:11( 47) 00:05:51( 33) 00:02:39( 31) 00:01:41( 49) 00:02:17( 48) 00:02:15( 50) 00:01:03( 36) 00:01:01( 52)
00:03:05 00:06:39 00:08:18 00:10:42 00:12:56 00:15:53 00:44:48 00:47:27 00:51:22 00:59:55 01:02:06 01:07:57 01:10:36 01:12:17 01:14:34 01:16:49 01:17:52 01:18:53
11 Красных Игорь 5-Б класс 4 школа 40 1980 01:19:43 11 00:05:39( 32) 00:02:12( 39) 00:02:23( 51) 00:01:40( 44) 00:02:12( 40) 00:03:30( 34) 00:02:50( 37) 00:10:58( 42) 00:04:43( 35) 00:07:24( 43) 00:14:00( 47) 00:05:07( 41) 00:01:32( 38) 00:04:20( 50) 00:00:37( 36) 00:01:56( 49) 00:03:13( 31) 00:05:17( 52)
00:05:39 00:07:51 00:10:14 00:11:54 00:14:06 00:17:36 00:20:26 00:31:24 00:36:07 00:43:31 00:57:31 01:02:38 01:04:10 01:08:30 01:09:07 01:11:03 01:14:16 01:19:33
12 Майоров Дмитрий Большой Камень, личн 67 1984 01:28:26 12 00:04:27( 32) 00:00:47( 39) 00:01:48( 51) 00:02:42( 44) 00:03:15( 40) 00:05:25( 34) 00:12:58( 37) 00:06:47( 42) 00:12:27( 42) 00:04:21( 47) 00:05:27( 43) 00:02:43( 45) 00:05:58( 31) 00:02:54( 50) 00:02:27( 49) 00:02:29( 48) 00:02:28( 46) 00:01:32( 38) 00:05:38( 36) 00:01:43( 52)
00:04:27 00:05:14 00:07:02 00:09:44 00:12:59 00:18:24 00:31:22 00:38:09 00:50:36 00:54:57 01:00:24 01:03:07 01:09:05 01:11:59 01:14:26 01:16:55 01:19:23 01:20:55 01:26:33 01:28:16
13 Понамарчук Сергей Фокино, лично 86 1958 01:35:25 13 00:09:54( 32) 00:01:34( 39) 00:03:01( 51) 00:03:58( 44) 00:05:51( 40) 00:08:17( 45) 00:03:03( 43) 00:09:35( 34) 00:07:51( 37) 00:04:33( 35) 00:08:10( 42) 00:09:06( 47) 00:04:45( 41) 00:03:39( 46) 00:03:01( 48) 00:04:11( 49) 00:01:42( 50) 00:03:00( 52)
00:09:54 00:11:28 00:14:29 00:18:27 00:24:18 00:32:35 00:35:38 00:45:13 00:53:04 00:57:37 01:05:47 01:14:53 01:19:38 01:23:17 01:26:18 01:30:29 01:32:11 01:35:11
14 Ключников Петр 5-Б класс 4 школа 38 1986 01:38:30 14 00:04:24( 32) 00:05:06( 33) 00:04:04( 48) 00:01:58( 46) 00:01:30( 38) 00:01:43( 41) 00:12:07( 42) 00:03:47( 35) 00:06:30( 37) 00:08:28( 34) 00:06:53( 40) 00:04:55( 44) 00:02:31( 51) 00:02:05( 39) 00:03:29( 45) 00:09:43( 43) 00:04:03( 47) 00:06:35( 50) 00:01:33( 49) 00:02:35( 31) 00:02:35( 36) 00:01:46( 52)
00:04:24 00:09:30 00:13:34 00:15:32 00:17:02 00:18:45 00:30:52 00:34:39 00:41:09 00:49:37 00:56:30 01:01:25 01:03:56 01:06:01 01:09:30 01:19:13 01:23:16 01:29:51 01:31:24 01:33:59 01:36:34 01:38:20
15 Игнат Денис Большой Камень, личн 66 1987 3.13.12.2 00:12:12( 32) 00:02:21( 31) 00:03:46( 39) 00:03:26( 51) 00:09:55( 45) 00:03:13( 43) 00:13:19( 47) 00:04:43( 41) 00:05:12( 46) 00:07:44( 38) 00:02:51( 46) 00:04:59( 48) 00:04:21( 33) 00:07:09( 49) 00:04:46( 50) 00:03:52( 36) 00:02:32( 52)
00:12:12 00:14:33 00:18:19 00:21:45 00:31:40 00:34:53 00:48:12 00:52:55 00:58:07 01:05:51 01:08:42 01:13:41 01:18:02 01:25:11 01:29:57 01:33:49 01:36:21
16 Куткович Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 7 2011 3.13.12.2 00:03:39( 32) 00:01:34( 31) 00:02:32( 49) 00:01:08( 50) 00:01:53( 48) 00:00:55( 46) 00:01:43( 38) 00:01:34( 41) 00:05:26( 43) 00:06:55( 47) 00:04:12( 35) 00:34:51( 52)
00:03:39 00:05:13 00:07:45 00:08:53 00:10:46 00:11:41 00:13:24 00:14:58 00:20:24 00:27:19 00:31:31 01:06:22
Ж 10, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Захарченко Вероника 2-В класс 4 школа 110 2015 00:16:24 1 11930:24:15( 50) 00:01:59( 49) 00:02:37( 36) 00:08:40( 46) 00:01:12( 38) 00:05:17( 52)
11930:24:15 11930:26:14 00:00:59 00:09:39 00:10:51 00:16:08
2 Пшонко Елизавета 7-Б класс 4 школа 148 2014 00:20:38 2 00:01:30( 50) 00:01:06( 49) 00:02:00( 48) 00:04:45( 33) 00:05:25( 32) 00:05:36( 52)
00:01:30 00:02:36 00:04:36 00:09:21 00:14:46 00:20:22
3 Ярунина Анастасия 2-В класс 4 школа 111 2015 00:23:03 3 00:03:27( 48) 00:03:05( 33) 00:05:09( 32) 00:01:55( 39) 00:02:59( 31) 00:06:13( 52)
00:03:27 00:06:33 00:11:42 00:13:37 00:16:37 00:22:51
4 Тихомирова Яна 6-А класс 4 школа 165 2014 00:33:41 4 00:03:32( 48) 00:11:39( 33) 00:03:36( 31) 00:03:11( 32) 00:01:10( 39) 00:06:33( 49) 00:01:49( 50) 00:01:59( 52)
00:03:32 00:15:11 00:18:47 00:21:58 00:23:08 00:29:41 00:31:30 00:33:29
5 Неретина Алена МБОУ СОШ №8 131 2014 00:38:15 5 00:11:51( 50) 00:01:40( 49) 00:05:01( 36) 00:08:26( 32) 00:06:32( 31) 00:04:53( 52)
00:11:51 00:13:32 00:18:33 00:27:00 00:33:32 00:38:25
6 Нефедьева Виктория Крепкий Орешек 291 2014 00:39:43 6 00:12:33( 50) 00:02:02( 49) 00:04:56( 36) 00:08:30( 32) 00:06:32( 31) 00:04:58( 52)
00:12:33 00:14:35 00:19:31 00:28:01 00:34:33 00:39:31
7 Коворотушина Таисия МБОУ СОШ №8 121 2014 00:48:39 7 00:02:46( 50) 00:02:25( 36) 00:02:28( 49) 00:04:24( 32) 00:04:26( 39) 00:03:14( 51) 00:05:28( 44) 00:08:35( 45) 00:04:58( 43) 00:09:46( 52)
00:02:46 00:05:11 00:07:39 00:12:03 00:16:29 00:19:43 00:25:11 00:33:46 00:38:44 00:48:30
8 Заболотняя Екатерина Крепкий Орешек 91 2017 3.13.12.2 00:04:02( 36) 00:09:00( 48) 00:01:54( 46) 00:05:48( 48) 00:08:20( 49) 00:02:32( 52)
00:04:02 00:13:02 00:14:57 00:20:46 00:29:06 00:31:39
Ж 12, 8 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Заболотняя Елизавета Крепкий Орешек IIIю 92 2012 00:15:33 1 00:01:09( 50) 00:00:53( 49) 00:01:43( 36) 00:03:08( 48) 00:01:52( 46) 00:01:29( 41) 00:01:21( 38) 00:03:48( 52)
00:01:09 00:02:03 00:03:46 00:06:55 00:08:47 00:10:16 00:11:37 00:15:26
2 Бикмухаметова Дарина Крепкий Орешек IIIю 88 2012 00:17:31 2 00:02:38( 36) 00:02:04( 49) 00:01:19( 50) 00:02:52( 48) 00:01:55( 46) 00:01:34( 41) 00:01:24( 38) 00:03:38( 52)
00:02:38 00:04:42 00:06:01 00:08:53 00:10:48 00:12:22 00:13:46 00:17:24
3 Лапицкая Милана 6-А класс 4 школа IIю 160 2012 00:24:50 3 00:05:02( 50) 00:02:55( 49) 00:02:02( 36) 00:03:57( 48) 00:01:48( 46) 00:00:51( 38) 00:01:48( 41) 00:06:13( 52)
00:05:02 00:07:57 00:09:59 00:13:56 00:15:44 00:16:35 00:18:23 00:24:36
4 Король Алена 7-Б класс 4 школа 144 2012 00:25:33 4 00:01:54( 36) 00:02:09( 50) 00:01:29( 49) 00:02:32( 31) 00:01:16( 32) 00:01:58( 33) 00:06:13( 47) 00:02:30( 46) 00:05:22( 52)
00:01:54 00:04:03 00:05:32 00:08:04 00:09:20 00:11:18 00:17:31 00:20:01 00:25:23
5 Манакина Ульяна Крепкий Орешек IIIю 95 2013 00:26:25 5 00:01:29( 50) 00:01:49( 49) 00:02:09( 48) 00:04:08( 33) 00:05:04( 43) 00:01:54( 45) 00:04:24( 32) 00:05:17( 52)
00:01:29 00:03:18 00:05:28 00:09:36 00:14:41 00:16:35 00:21:00 00:26:17
6 Барсукова Ольга 5-Б класс 4 школа 29 2012 00:31:19 6 00:02:30( 48) 00:02:01( 50) 00:01:22( 36) 00:09:10( 38) 00:01:12( 41) 00:09:25( 47) 00:02:14( 46) 00:03:14( 52)
00:02:30 00:04:31 00:05:53 00:15:04 00:16:16 00:25:41 00:27:56 00:31:10
7 Тюнина Анна Крепкий Орешек IIIю 103 2012 00:38:23 7 00:02:17( 50) 00:00:47( 49) 00:01:50( 48) 00:01:07( 46) 00:02:23( 41) 00:20:14( 47) 00:06:50( 38) 00:02:46( 52)
00:02:17 00:03:04 00:04:54 00:06:01 00:08:24 00:28:38 00:35:28 00:38:14
8 Бойченко Ульяна МБОУ СОШ №8 IIIю 113 2013 00:39:41 8 00:01:38( 50) 00:02:56( 36) 00:03:00( 49) 00:02:36( 31) 00:02:35( 32) 00:07:56( 39) 00:08:39( 44) 00:10:12( 52)
00:01:38 00:04:34 00:07:34 00:10:10 00:12:45 00:20:41 00:29:20 00:39:32
9 Гюнтнер Таисия МБОУ СОШ №8 IIIю 118 2013 00:41:27 9 00:01:23( 50) 00:02:15( 36) 00:02:57( 49) 00:02:31( 31) 00:02:38( 32) 00:08:32( 39) 00:08:09( 44) 00:12:48( 52)
00:01:23 00:03:38 00:06:35 00:09:06 00:11:44 00:20:16 00:28:25 00:41:13
10 Хохлова Нелли 6-А класс 4 школа 168 2012 00:49:26 10 00:01:26( 50) 00:01:39( 36) 00:03:30( 49) 00:07:02( 38) 00:06:20( 41) 00:06:30( 46) 00:18:41( 48) 00:04:10( 52)
00:01:26 00:03:05 00:06:35 00:13:37 00:19:57 00:26:27 00:45:08 00:49:18
11 Дуденко Екатерина МБОУ СОШ №27 174 2012 00:49:49 11 00:04:47( 36) 00:04:27( 49) 00:06:26( 32) 00:01:26( 39) 00:00:03( 39) 00:03:13( 51) 00:05:33( 44) 00:12:01( 33) 00:04:35( 48) 00:07:00( 52)
00:04:47 00:09:14 00:15:40 00:17:06 00:17:09 00:20:22 00:25:55 00:37:56 00:42:31 00:49:31
12 Степанова Диана 5-Б класс 4 школа 55 2012 00:55:19 12 00:05:37( 50) 00:02:14( 49) 00:06:48( 33) 00:11:00( 43) 00:02:01( 45) 00:15:56( 51) 00:04:49( 32) 00:06:39( 52)
00:05:37 00:07:52 00:14:40 00:25:41 00:27:43 00:43:39 00:48:29 00:55:09
13 Багдасарян Ани МБОУ СОШ №27 IIIю 172 2012 01:19:37 13 00:02:12( 38) 00:09:16( 46) 00:07:24( 32) 00:02:06( 39) 00:09:59( 44) 00:09:25( 45) 00:07:32( 43) 00:22:01( 33) 00:05:40( 49) 00:02:19( 36) 00:01:33( 52)
00:02:12 00:11:28 00:18:52 00:20:58 00:30:57 00:40:22 00:47:54 01:09:55 01:15:35 01:17:54 01:19:27
14 Долинова Злата 5-В класс 4 школа 187 2012 01:25:08 14 00:01:30( 50) 00:01:35( 49) 00:02:50( 31) 00:02:47( 39) 00:01:47( 32) 00:04:09( 51) 00:02:39( 44) 00:04:41( 34) 00:06:24( 37) 00:06:11( 35) 00:12:47( 42) 00:09:19( 47) 00:06:41( 43) 00:03:10( 45) 00:09:49( 39) 00:08:35( 52)
00:01:30 00:03:05 00:05:55 00:08:42 00:10:29 00:14:38 00:17:17 00:21:58 00:28:22 00:34:33 00:47:20 00:56:39 01:03:20 01:06:30 01:16:19 01:24:54
15 Черная Милена 5-В класс 4 школа 189 2012 01:26:13 15 00:02:29( 50) 00:01:39( 49) 00:02:45( 31) 00:01:37( 32) 00:01:06( 39) 00:06:00( 51) 00:02:42( 44) 00:04:39( 34) 00:06:28( 37) 00:06:07( 35) 00:12:49( 42) 00:09:20( 47) 00:06:37( 43) 00:03:10( 45) 00:10:03( 39) 00:08:21( 52)
00:02:29 00:04:08 00:06:53 00:08:30 00:09:36 00:15:36 00:18:18 00:22:57 00:29:25 00:35:32 00:48:21 00:57:41 01:04:18 01:07:28 01:17:31 01:25:52
16 Демидова Александра 5-В класс 4 школа 186 2013 3.13.12.2 00:04:32( 36) 00:08:21( 49) 00:05:38( 32) 00:06:03( 33) 00:06:22( 50) 00:04:20( 52)
00:04:32 00:12:53 00:18:32 00:24:36 00:30:59 00:35:20
17 Суляева Алия МБОУ СОШ №8 IIIю 134 2013 3.13.12.2 00:02:19( 50) 00:01:27( 49) 00:02:31( 48) 00:02:20( 46) 00:01:22( 38) 00:03:24( 41) 00:10:58( 46) 00:06:01( 52)
00:02:19 00:03:46 00:06:18 00:08:39 00:10:01 00:13:25 00:24:24 00:30:26
18 Кокорева Альбина МБОУ СОШ №8 IIIю 123 2013 3.13.12.2 00:01:11( 50) 00:00:55( 49) 00:02:48( 31) 00:01:56( 39) 00:02:29( 51) 00:02:10( 32) 00:05:39( 50) 00:03:52( 52)
00:01:11 00:02:06 00:04:54 00:06:51 00:09:20 00:11:31 00:17:10 00:21:03
Ж 14, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Фокина Ульяна 6-А класс 4 школа 167 2011 00:27:12 1 00:01:28( 50) 00:02:07( 48) 00:01:24( 46) 00:01:04( 38) 00:02:03( 41) 00:06:05( 43) 00:02:26( 45) 00:04:12( 39) 00:01:14( 32) 00:01:38( 31) 00:03:22( 52)
00:01:28 00:03:35 00:04:59 00:06:03 00:08:06 00:14:11 00:16:37 00:20:49 00:22:03 00:23:41 00:27:03
2 Гарьковенко Алисия 6-А класс 4 школа IIю 155 2011 00:27:43 2 00:01:29( 50) 00:02:06( 48) 00:01:25( 46) 00:00:54( 38) 00:02:11( 41) 00:06:14( 43) 00:02:19( 45) 00:04:16( 39) 00:01:07( 32) 00:01:45( 31) 00:03:41( 52)
00:01:29 00:03:35 00:05:00 00:05:54 00:08:05 00:14:19 00:16:38 00:20:54 00:22:01 00:23:46 00:27:27
3 Черенцова Александра 6-Б класс 4 школа IIIю 210 2011 00:28:55 3 00:01:27( 38) 00:01:26( 46) 00:01:18( 41) 00:02:52( 47) 00:03:20( 43) 00:01:47( 45) 00:02:21( 34) 00:04:31( 44) 00:01:54( 51) 00:02:08( 39) 00:03:17( 48) 00:01:09( 50) 00:01:12( 52)
00:01:27 00:02:54 00:04:13 00:07:05 00:10:25 00:12:13 00:14:34 00:19:06 00:21:00 00:23:08 00:26:26 00:27:36 00:28:48
4 Анненкова Эвелина 7-Б класс 4 школа IIю 138 2010 00:29:45 4 00:01:38( 38) 00:01:35( 41) 00:02:23( 46) 00:03:08( 48) 00:02:20( 49) 00:00:48( 50) 00:04:08( 31) 00:01:09( 32) 00:00:55( 39) 00:02:11( 51) 00:01:54( 44) 00:07:29( 52)
00:01:38 00:03:13 00:05:36 00:08:44 00:11:04 00:11:52 00:16:00 00:17:09 00:18:04 00:20:15 00:22:09 00:29:38
5 Галанина Полина Крепкий Орешек IIIю 89 2010 00:30:53 5 00:01:28( 50) 00:01:43( 49) 00:02:12( 48) 00:04:03( 33) 00:05:11( 43) 00:01:38( 45) 00:04:50( 32) 00:00:53( 39) 00:03:28( 31) 00:03:48( 36) 00:01:32( 52)
00:01:28 00:03:11 00:05:23 00:09:26 00:14:37 00:16:15 00:21:05 00:21:58 00:25:26 00:29:14 00:30:46
6 Беседина Анна Крепкий Орешек IIIю 87 2010 00:31:22 6 00:01:26( 50) 00:01:54( 49) 00:02:11( 48) 00:04:03( 33) 00:05:06( 43) 00:02:04( 45) 00:04:22( 32) 00:01:12( 39) 00:03:11( 31) 00:04:06( 36) 00:01:39( 52)
00:01:26 00:03:20 00:05:31 00:09:34 00:14:40 00:16:44 00:21:06 00:22:18 00:25:29 00:29:35 00:31:14
7 Базыкина Варвара 7-Б класс 4 школа IIIю 139 2010 00:31:43 7 00:00:54( 50) 00:00:49( 49) 00:01:43( 48) 00:02:36( 31) 00:01:20( 32) 00:02:23( 33) 00:03:47( 43) 00:01:31( 45) 00:05:35( 39) 00:02:32( 44) 00:08:25( 52)
00:00:54 00:01:43 00:03:26 00:06:02 00:07:22 00:09:45 00:13:32 00:15:03 00:20:38 00:23:10 00:31:35
8 Прыгунова Елизавета 7-Б класс 4 школа IIIю 147 2010 00:32:02 8 00:01:27( 36) 00:01:53( 49) 00:03:35( 32) 00:01:30( 31) 00:02:30( 39) 00:03:34( 33) 00:03:59( 48) 00:02:01( 46) 00:01:14( 41) 00:02:09( 38) 00:04:56( 50) 00:03:06( 52)
00:01:27 00:03:20 00:06:55 00:08:25 00:10:55 00:14:29 00:18:28 00:20:29 00:21:43 00:23:52 00:28:48 00:31:54
9 Демидова Анастасия 7-Б класс 4 школа 142 2010 00:32:39 9 00:01:16( 38) 00:01:26( 41) 00:03:12( 47) 00:06:59( 46) 00:02:00( 48) 00:02:03( 31) 00:02:24( 39) 00:02:08( 32) 00:03:33( 33) 00:06:25( 50) 00:01:04( 52)
00:01:16 00:02:42 00:05:54 00:12:53 00:14:53 00:16:56 00:19:20 00:21:28 00:25:01 00:31:26 00:32:30
10 Мельникова Вероника 7-Б класс 4 школа 145 2010 00:33:14 10 00:02:39( 38) 00:01:37( 41) 00:02:12( 46) 00:03:15( 48) 00:02:21( 49) 00:00:55( 50) 00:04:12( 31) 00:01:19( 32) 00:00:52( 39) 00:02:07( 51) 00:01:47( 44) 00:08:02( 50) 00:01:47( 52)
00:02:39 00:04:16 00:06:28 00:09:43 00:12:04 00:12:59 00:17:11 00:18:30 00:19:22 00:21:29 00:23:16 00:31:18 00:33:05
11 Балухта Алена 7-Б класс 4 школа 140 2010 00:41:19 11 00:01:06( 50) 00:01:25( 49) 00:01:47( 48) 00:02:17( 46) 00:01:25( 38) 00:02:39( 41) 00:02:54( 47) 00:04:41( 42) 00:03:55( 35) 00:10:32( 43) 00:08:29( 52)
00:01:06 00:02:31 00:04:18 00:06:35 00:08:00 00:10:39 00:13:33 00:18:14 00:22:09 00:32:41 00:41:10
12 Толстая Вероника 6-Б класс 4 школа IIIю 207 2011 00:51:49 12 00:04:02( 38) 00:01:50( 41) 00:06:23( 47) 00:06:27( 48) 00:03:36( 32) 00:01:30( 39) 00:03:01( 51) 00:03:47( 44) 00:07:56( 43) 00:09:07( 49) 00:01:08( 50) 00:01:25( 36) 00:01:23( 52)
00:04:02 00:05:52 00:12:16 00:18:43 00:22:19 00:23:50 00:26:51 00:30:38 00:38:35 00:47:42 00:48:51 00:50:17 00:51:40
13 Семанина Светлана 6-Б класс 4 школа IIIю 203 2011 00:52:19 13 00:03:00( 38) 00:02:14( 41) 00:06:24( 47) 00:05:57( 48) 00:03:48( 32) 00:01:19( 39) 00:02:52( 51) 00:03:49( 44) 00:08:20( 43) 00:09:09( 49) 00:01:14( 50) 00:01:40( 36) 00:02:16( 52)
00:03:00 00:05:14 00:11:39 00:17:36 00:21:24 00:22:44 00:25:36 00:29:25 00:37:46 00:46:56 00:48:11 00:49:51 00:52:07
14 Смирнова Нина 6-Б класс 4 школа 204 2011 00:56:35 14 00:01:57( 38) 00:01:53( 41) 00:05:17( 47) 00:05:12( 33) 00:07:08( 32) 00:13:18( 43) 00:11:54( 39) 00:03:51( 31) 00:02:00( 49) 00:01:41( 36) 00:02:08( 52)
00:01:57 00:03:51 00:09:09 00:14:21 00:21:30 00:34:48 00:46:42 00:50:34 00:52:35 00:54:16 00:56:25
15 Глазкова Ксения 7-Б класс 4 школа IIIю 141 2011 00:57:51 15 00:02:01( 50) 00:01:31( 49) 00:06:37( 38) 00:02:06( 41) 00:03:40( 47) 00:08:28( 43) 00:02:04( 45) 00:16:23( 51) 00:02:03( 51) 00:03:37( 39) 00:00:44( 32) 00:05:03( 49) 00:03:21( 52)
00:02:01 00:03:32 00:10:09 00:12:15 00:15:55 00:24:23 00:26:27 00:42:50 00:44:53 00:48:30 00:49:14 00:54:17 00:57:38
16 Шповалова Виктория 6-А класс 4 школа 170 2011 01:00:35 16 00:02:38( 50) 00:01:21( 36) 00:03:30( 49) 00:08:03( 31) 00:03:11( 32) 00:00:56( 39) 00:07:27( 45) 00:02:54( 43) 00:05:09( 34) 00:14:34( 44) 00:10:44( 52)
00:02:38 00:03:59 00:07:29 00:15:32 00:18:43 00:19:39 00:27:06 00:30:00 00:35:09 00:49:43 01:00:27
17 Оглинда Нелли 6-А класс 4 школа IIю 162 2011 01:01:34 17 00:03:09( 50) 00:01:47( 36) 00:03:10( 49) 00:09:04( 31) 00:02:20( 32) 00:01:14( 39) 00:07:05( 45) 00:03:01( 43) 00:05:11( 34) 00:14:36( 44) 00:10:48( 52)
00:03:09 00:04:56 00:08:06 00:17:10 00:19:30 00:20:44 00:27:49 00:30:50 00:36:01 00:50:37 01:01:25
18 Баландина Анастасия МБОУ СОШ №1 14 2010 01:02:14 18 00:02:11( 50) 00:02:26( 49) 00:02:40( 48) 00:03:16( 46) 00:01:47( 38) 00:07:21( 33) 00:04:46( 32) 00:00:13( 32) 00:02:22( 31) 00:04:54( 39) 00:02:29( 51) 00:26:04( 36) 00:01:24( 52)
00:02:11 00:04:38 00:07:19 00:10:35 00:12:22 00:19:44 00:24:30 00:24:44 00:27:06 00:32:01 00:34:31 01:00:35 01:01:59
19 Говорухина Ирина МБОУ СОШ №8 115 2011 01:04:48 19 00:02:39( 38) 00:03:52( 41) 00:05:50( 46) 00:18:42( 48) 00:09:27( 32) 00:06:50( 33) 00:07:09( 31) 00:05:07( 49) 00:01:28( 50) 00:01:34( 36) 00:01:56( 52)
00:02:39 00:06:31 00:12:21 00:31:03 00:40:30 00:47:20 00:54:29 00:59:36 01:01:04 01:02:38 01:04:34
20 Моравская Елизавета МБОУ СОШ №3 215 2010 01:10:42 20 00:03:02( 36) 00:05:41( 50) 00:04:36( 31) 00:01:52( 32) 00:02:11( 39) 00:03:12( 51) 00:03:54( 44) 00:05:19( 34) 00:05:36( 45) 00:17:45( 47) 00:11:04( 48) 00:06:19( 52)
00:03:02 00:08:43 00:13:19 00:15:11 00:17:22 00:20:34 00:24:28 00:29:47 00:35:23 00:53:08 01:04:12 01:10:31
21 Плахута Вера 6-А класс 4 школа IIIю 163 2011 01:11:40 21 00:03:55( 36) 00:05:42( 50) 00:01:25( 49) 00:03:16( 31) 00:01:46( 32) 00:02:09( 39) 00:03:20( 51) 00:03:48( 44) 00:05:19( 34) 00:05:32( 45) 00:17:48( 47) 00:11:06( 48) 00:06:22( 52)
00:03:55 00:09:37 00:11:02 00:14:18 00:16:04 00:18:13 00:21:33 00:25:21 00:30:40 00:36:12 00:54:00 01:05:06 01:11:28
22 Привалова Мария Крепкий Орешек IIю 99 2011 01:17:24 22 00:04:31( 38) 00:01:46( 46) 00:01:36( 41) 00:21:16( 47) 00:07:04( 43) 00:14:48( 32) 00:10:11( 49) 00:02:12( 31) 00:04:37( 50) 00:07:05( 36) 00:02:10( 52)
00:04:31 00:06:17 00:07:53 00:29:09 00:36:13 00:51:01 01:01:12 01:03:24 01:08:01 01:15:06 01:17:16
23 Багдосорян Гуар МБОУ СОШ №27 IIIю 181 2011 01:36:41 23 00:06:01( 36) 00:04:06( 49) 00:06:42( 32) 00:01:13( 39) 00:03:13( 51) 00:05:32( 44) 00:12:08( 33) 00:04:27( 48) 00:05:59( 47) 00:06:33( 35) 00:22:43( 34) 00:04:53( 40) 00:04:54( 45) 00:06:39( 50) 00:01:26( 52)
00:06:01 00:10:07 00:16:49 00:18:02 00:21:15 00:26:47 00:38:55 00:43:22 00:49:21 00:55:54 01:18:37 01:23:30 01:28:24 01:35:03 01:36:29
24 Емельянова Арина 6-Б класс 4 школа 194 2011 01:51:49 24 00:04:04( 36) 00:12:37( 38) 00:04:31( 41) 00:26:42( 35) 00:06:28( 37) 00:23:14( 44) 00:08:30( 39) 00:11:54( 32) 00:03:44( 31) 00:05:31( 49) 00:01:54( 50)
00:04:04 00:16:41 00:21:12 00:47:54 00:54:22 01:17:36 01:26:06 01:38:00 01:41:44 01:47:15 01:49:09
25 Уразова Полина 6-Б класс 4 школа 209 2011 01:52:45 25 00:05:03( 36) 00:12:59( 38) 00:03:55( 41) 00:26:59( 35) 00:06:31( 37) 00:23:12( 44) 00:08:13( 39) 00:00:10( 39) 00:11:44( 32) 00:03:47( 31) 00:05:31( 49) 00:01:49( 50)
00:05:03 00:18:02 00:21:57 00:48:56 00:55:27 01:18:40 01:26:53 01:27:04 01:38:48 01:42:36 01:48:08 01:49:57
26 Димидова Татьяна 7-Б класс 4 школа IIIю 152 2010 3.13.12.2 00:01:53( 50) 00:01:36( 49) 00:06:45( 38) 00:02:07( 41) 00:03:18( 47) 00:08:42( 43) 00:02:09( 45) 00:15:42( 51) 00:05:18( 32) 00:06:39( 52)
00:01:53 00:03:29 00:10:14 00:12:21 00:15:39 00:24:21 00:26:30 00:42:12 00:47:30 00:54:09
27 Миронова Алена 6-Б класс 4 школа IIIю 199 2011 3.13.12.2 00:02:59( 38) 00:01:53( 41) 00:05:12( 47) 00:05:21( 33) 00:06:44( 32) 00:13:47( 43) 00:09:58( 49) 00:01:07( 50) 00:01:31( 36) 00:15:35( 52)
00:02:59 00:04:53 00:10:05 00:15:27 00:22:11 00:35:58 00:45:56 00:47:04 00:48:35 01:04:11
28 Мирошниченко Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 75 2011 3.13.12.2 00:02:34( 38) 00:01:32( 46) 00:01:41( 41) 00:26:09( 48) 00:02:57( 50) 00:03:08( 36) 00:16:53( 46) 00:07:56( 52)
00:02:34 00:04:06 00:05:47 00:31:56 00:34:53 00:38:01 00:54:54 01:02:50
29 Приваленко Эльвира ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 77 2011 3.13.12.2 00:02:38( 38) 00:01:28( 46) 00:01:37( 41) 00:26:24( 48) 00:02:41( 50) 00:03:23( 36) 00:16:43( 46) 00:08:10( 52)
00:02:38 00:04:06 00:05:43 00:32:07 00:34:48 00:38:11 00:54:54 01:03:04
Ж 16, 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Рожнева Анастасия Крепкий Орешек Iю 100 2009 00:32:06 1 00:01:20( 50) 00:02:13( 48) 00:01:41( 46) 00:01:26( 38) 00:01:58( 41) 00:06:00( 33) 00:03:49( 32) 00:01:06( 39) 00:02:44( 51) 00:04:20( 31) 00:02:12( 49) 00:01:23( 36) 00:01:47( 52)
00:01:20 00:03:33 00:05:14 00:06:40 00:08:38 00:14:38 00:18:27 00:19:33 00:22:17 00:26:37 00:28:49 00:30:12 00:31:59
2 Матвийчук Дарья МБОУ СОШ №8 IIIю 126 2009 00:34:58 2 00:01:32( 50) 00:01:24( 49) 00:02:07( 48) 00:01:35( 46) 00:01:07( 38) 00:01:43( 41) 00:06:19( 47) 00:05:01( 43) 00:05:58( 33) 00:02:58( 32) 00:01:26( 31) 00:02:19( 36) 00:01:22( 52)
00:01:32 00:02:56 00:05:03 00:06:38 00:07:45 00:09:28 00:15:47 00:20:48 00:26:46 00:29:44 00:31:10 00:33:29 00:34:51
3 Петриченко Дарья Крепкий Орешек Iю 98 2009 00:35:57 3 00:02:43( 50) 00:01:08( 49) 00:02:11( 48) 00:01:31( 46) 00:00:59( 38) 00:01:50( 41) 00:06:11( 47) 00:05:15( 43) 00:05:53( 33) 00:02:59( 32) 00:01:11( 31) 00:02:38( 36) 00:01:21( 52)
00:02:43 00:03:51 00:06:02 00:07:33 00:08:32 00:10:22 00:16:33 00:21:48 00:27:41 00:30:40 00:31:51 00:34:29 00:35:50
4 Валюкова Таисия 8-Б класс 4 школа 223 2008 00:36:43 4 00:01:31( 38) 00:01:43( 41) 00:01:38( 46) 00:01:50( 48) 00:02:20( 31) 00:01:27( 32) 00:01:15( 39) 00:02:21( 51) 00:02:04( 44) 00:05:24( 40) 00:04:54( 34) 00:08:37( 49) 00:01:30( 52)
00:01:31 00:03:14 00:04:52 00:06:42 00:09:02 00:10:29 00:11:44 00:14:05 00:16:09 00:21:33 00:26:27 00:35:04 00:36:34
5 Дудоркина Вероника 8-Б класс 4 школа 225 2008 00:37:36 5 00:02:29( 38) 00:01:37( 41) 00:01:38( 46) 00:01:49( 48) 00:02:23( 31) 00:01:23( 32) 00:01:17( 39) 00:02:21( 51) 00:02:06( 44) 00:05:09( 40) 00:05:05( 34) 00:04:39( 32) 00:04:02( 49) 00:01:30( 52)
00:02:29 00:04:06 00:05:44 00:07:33 00:09:56 00:11:19 00:12:36 00:14:57 00:17:03 00:22:12 00:27:17 00:31:56 00:35:58 00:37:28
6 Ключникова Арина 5-Б класс 4 школа IIIю 39 2008 00:45:25 6 00:02:24( 38) 00:01:41( 41) 00:02:27( 46) 00:02:34( 48) 00:02:06( 49) 00:03:51( 31) 00:01:39( 32) 00:01:05( 39) 00:02:31( 51) 00:02:21( 44) 00:05:00( 45) 00:05:53( 32) 00:08:16( 50) 00:01:39( 36) 00:01:48( 52)
00:02:24 00:04:05 00:06:32 00:09:06 00:11:12 00:15:03 00:16:42 00:17:47 00:20:18 00:22:39 00:27:39 00:33:32 00:41:48 00:43:27 00:45:15
7 Санькова Алена МБОУ СОШ №1 IIIю 25 2009 00:45:35 7 00:01:20( 50) 00:01:30( 49) 00:01:40( 48) 00:01:32( 46) 00:01:06( 38) 00:01:38( 41) 00:03:01( 47) 00:10:06( 42) 00:05:18( 35) 00:06:49( 43) 00:04:30( 32) 00:03:02( 31) 00:03:55( 52)
00:01:20 00:02:50 00:04:30 00:06:02 00:07:08 00:08:46 00:11:47 00:21:53 00:27:11 00:34:00 00:38:30 00:41:32 00:45:27
8 Степанова Елизавета 8-Б класс 4 школа IIIю 230 2009 00:51:24 8 00:01:52( 50) 00:01:13( 49) 00:02:29( 48) 00:01:58( 46) 00:01:32( 38) 00:02:40( 41) 00:02:48( 47) 00:04:35( 42) 00:03:58( 35) 00:10:48( 43) 00:07:34( 33) 00:03:44( 32) 00:06:06( 52)
00:01:52 00:03:05 00:05:34 00:07:32 00:09:04 00:11:44 00:14:32 00:19:07 00:23:05 00:33:53 00:41:27 00:45:11 00:51:17
9 Осипова Ульяна 8-Б класс 4 школа IIю 229 2009 00:52:23 9 00:02:55( 50) 00:01:19( 49) 00:02:01( 48) 00:02:19( 46) 00:01:23( 38) 00:02:53( 41) 00:02:42( 47) 00:04:40( 42) 00:04:05( 35) 00:09:58( 43) 00:08:12( 33) 00:03:44( 32) 00:06:03( 52)
00:02:55 00:04:14 00:06:15 00:08:34 00:09:57 00:12:50 00:15:32 00:20:12 00:24:17 00:34:15 00:42:27 00:46:11 00:52:14
10 Яремчук Ангелина МБОУ СОШ №3 222 2008 01:05:26 10 00:01:55( 38) 00:04:50( 48) 00:02:11( 31) 00:01:20( 32) 00:00:42( 39) 00:01:48( 51) 00:06:59( 44) 00:03:44( 34) 00:13:47( 37) 00:03:15( 35) 00:04:24( 42) 00:04:52( 47) 00:03:19( 41) 00:01:57( 46) 00:10:10( 52)
00:01:55 00:06:45 00:08:56 00:10:16 00:10:58 00:12:46 00:19:45 00:23:29 00:37:16 00:40:31 00:44:55 00:49:47 00:53:06 00:55:03 01:05:13
11 Кочукова Дарья МБОУ СОШ №27 IIIю 177 2009 01:07:37 11 00:02:52( 50) 00:02:18( 49) 00:04:33( 48) 00:02:32( 46) 00:02:36( 38) 00:02:23( 41) 00:08:37( 47) 00:08:31( 50) 00:04:06( 36) 00:06:55( 31) 00:01:58( 32) 00:01:31( 39) 00:02:48( 51) 00:15:47( 52)
00:02:52 00:05:10 00:09:43 00:12:15 00:14:51 00:17:14 00:25:51 00:34:22 00:38:28 00:45:23 00:47:21 00:48:52 00:51:40 01:07:27
12 Михайлова Екатерина МБОУ СОШ №3 214 2008 3.13.12.2 00:02:26( 50) 00:01:30( 49) 00:05:28( 32) 00:01:22( 39) 00:03:00( 51) 00:03:51( 44) 00:04:20( 40) 00:07:23( 45) 00:03:40( 43) 00:07:15( 48) 00:13:13( 52)
00:02:26 00:03:56 00:09:24 00:10:46 00:13:46 00:17:37 00:21:57 00:29:20 00:33:00 00:40:15 00:53:28
13 Кислица Алиса 7-Б класс 4 школа IIIю 143 2009 3.13.12.2 00:06:42( 38) 00:01:19( 41) 00:02:00( 46) 00:03:37( 48) 00:02:25( 49) 00:00:45( 50) 00:04:18( 31) 00:01:05( 32) 00:00:53( 39) 00:02:11( 51) 00:01:53( 44) 00:17:08( 32) 00:04:45( 52)
00:06:42 00:08:01 00:10:01 00:13:38 00:16:03 00:16:48 00:21:06 00:22:11 00:23:04 00:25:15 00:27:08 00:44:16 00:49:01
14 Косогорова Милена МБОУ СОШ №1 21 2009 3.13.12.2 00:01:11( 38) 00:01:31( 41) 00:01:48( 46) 00:03:44( 48) 00:02:40( 31) 00:02:20( 32) 00:00:56( 39) 00:04:07( 49) 00:01:52( 36) 00:03:36( 50) 00:02:38( 52)
00:01:11 00:02:42 00:04:30 00:08:14 00:10:54 00:13:14 00:14:10 00:18:17 00:20:09 00:23:45 00:26:23
15 Дмитриева Альбина 8-Б класс 4 школа IIю 224 2009 3.13.12.2 00:02:24( 36) 00:01:58( 49) 00:03:30( 32) 00:01:25( 31) 00:02:35( 39) 00:03:32( 33) 00:04:06( 48) 00:01:57( 46) 00:01:12( 41) 00:02:15( 38) 00:04:50( 50) 00:07:30( 52)
00:02:24 00:04:22 00:07:52 00:09:17 00:11:52 00:15:24 00:19:30 00:21:27 00:22:39 00:24:54 00:29:44 00:37:14
М 10, 7 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Захаревский Всеволод ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 72 2014 00:23:07 в/к 00:06:02( 38) 00:02:16( 41) 00:02:44( 46) 00:03:57( 48) 00:04:44( 49) 00:02:09( 50) 00:01:06( 52)
00:06:02 00:08:18 00:11:02 00:14:59 00:19:43 00:21:52 00:22:58
2 Гузеев Кирилл МБОУ СОШ №8 117 2015 00:23:41 1 00:03:10( 48) 00:01:26( 50) 00:02:16( 36) 00:00:01( 36) 00:05:52( 49) 00:02:29( 31) 00:01:52( 39) 00:06:23( 52)
00:03:10 00:04:36 00:06:53 00:06:55 00:12:47 00:15:17 00:17:10 00:23:33
3 Кутовой Марк ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 74 2014 00:23:57 в/к 00:06:59( 38) 00:01:53( 41) 00:02:27( 46) 00:05:03( 48) 00:04:13( 49) 00:02:01( 50) 00:01:12( 52)
00:06:59 00:08:52 00:11:19 00:16:22 00:20:35 00:22:36 00:23:48
4 Хлебутин Максим 'Меридиан' МБОУ ДО Р 12 2014 00:25:33 в/к 00:03:32( 50) 00:03:23( 38) 00:02:00( 41) 00:02:18( 46) 00:06:23( 49) 00:03:28( 31) 00:03:05( 36) 00:01:17( 52)
00:03:32 00:06:55 00:08:55 00:11:13 00:17:36 00:21:04 00:24:09 00:25:26
5 Котов Николай МБОУ СОШ №8 124 2014 00:56:29 2 00:01:42( 50) 00:02:26( 36) 00:02:23( 49) 00:04:16( 32) 00:04:38( 39) 00:03:10( 51) 00:05:37( 44) 00:08:20( 45) 00:04:59( 43) 00:07:41( 52)
00:01:42 00:04:08 00:06:32 00:10:48 00:15:26 00:18:37 00:24:15 00:32:35 00:37:35 00:45:17
6 Ситников Степан ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 78 2016 3.13.12.2 00:07:35( 41) 00:04:12( 46) 00:03:50( 48) 00:06:27( 49) 00:03:26( 50) 00:03:13( 52)
00:07:35 00:11:47 00:15:37 00:22:04 00:25:30 00:28:43
М12, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Талвинский Артем МБОУ СОШ №3 220 2013 00:23:05 1 00:01:34( 50) 00:01:36( 49) 00:02:22( 31) 00:01:22( 32) 00:01:15( 39) 00:02:31( 51) 00:04:26( 43) 00:02:05( 33) 00:05:41( 52)
00:01:34 00:03:11 00:05:33 00:06:56 00:08:12 00:10:43 00:15:10 00:17:15 00:22:57
2 Луценко Андрей МБОУ СОШ №3 213 2013 00:23:10 2 00:01:39( 50) 00:01:36( 49) 00:02:27( 31) 00:01:21( 32) 00:01:17( 39) 00:02:27( 51) 00:04:29( 43) 00:02:19( 33) 00:05:18( 52)
00:01:39 00:03:15 00:05:42 00:07:03 00:08:20 00:10:47 00:15:16 00:17:35 00:22:53
3 Прудников Богдан 5-Б класс 4 школа 50 2012 00:28:27 3 00:02:18( 38) 00:01:47( 41) 00:02:07( 46) 00:02:10( 48) 00:04:08( 32) 00:01:51( 31) 00:02:25( 39) 00:02:52( 51) 00:08:37( 52)
00:02:18 00:04:05 00:06:12 00:08:23 00:12:31 00:14:23 00:16:48 00:19:41 00:28:19
4 Леснов Даниил 5-Б класс 4 школа 42 2012 00:28:32 4 00:02:16( 38) 00:02:03( 41) 00:01:51( 46) 00:02:29( 48) 00:04:13( 32) 00:01:19( 31) 00:02:59( 39) 00:02:46( 51) 00:08:14( 52)
00:02:16 00:04:19 00:06:10 00:08:39 00:12:52 00:14:11 00:17:10 00:19:56 00:28:10
5 Ключников Глеб 5-Б класс 4 школа 37 2012 00:30:04 5 00:01:39( 38) 00:02:19( 41) 00:02:36( 46) 00:02:47( 48) 00:02:50( 49) 00:03:48( 31) 00:02:28( 32) 00:01:52( 39) 00:07:42( 50) 00:01:47( 52)
00:01:39 00:03:59 00:06:35 00:09:23 00:12:14 00:16:02 00:18:31 00:20:24 00:28:07 00:29:54
6 Петрин Артем Крепкий Орешек IIIю 97 2012 00:30:59 6 00:02:38( 36) 00:02:28( 49) 00:01:04( 50) 00:02:54( 48) 00:01:46( 46) 00:01:51( 41) 00:02:19( 38) 00:11:07( 31) 00:04:40( 52)
00:02:38 00:05:06 00:06:11 00:09:06 00:10:52 00:12:43 00:15:03 00:26:11 00:30:52
7 Неретин Тимофей МБОУ СОШ №8 IIIю 130 2012 00:31:17 7 00:02:38( 36) 00:02:17( 49) 00:01:07( 50) 00:03:03( 48) 00:01:40( 46) 00:01:41( 41) 00:02:36( 38) 00:11:12( 31) 00:04:52( 52)
00:02:38 00:04:56 00:06:04 00:09:07 00:10:47 00:12:29 00:15:05 00:26:17 00:31:10
8 Резников Евгений 5-Б класс 4 школа 51 2012 00:31:27 8 00:02:48( 38) 00:02:05( 41) 00:02:49( 46) 00:02:46( 48) 00:02:49( 49) 00:03:43( 31) 00:02:35( 32) 00:01:56( 39) 00:07:39( 50) 00:02:02( 52)
00:02:48 00:04:53 00:07:43 00:10:29 00:13:18 00:17:01 00:19:37 00:21:33 00:29:12 00:31:15
9 Демин Алан 5-Б класс 4 школа 32 2012 00:31:59 9 00:02:10( 38) 00:02:03( 41) 00:02:30( 46) 00:02:39( 48) 00:01:37( 49) 00:02:31( 32) 00:01:28( 31) 00:02:16( 39) 00:02:07( 51) 00:01:50( 44) 00:10:37( 52)
00:02:10 00:04:13 00:06:43 00:09:22 00:10:59 00:13:30 00:14:58 00:17:14 00:19:21 00:21:11 00:31:48
10 Новиков Арсений 5-Б класс 4 школа 48 2012 00:32:10 10 00:02:54( 48) 00:02:23( 50) 00:01:14( 49) 00:02:14( 36) 00:06:41( 38) 00:02:12( 41) 00:08:18( 47) 00:02:27( 46) 00:03:34( 52)
00:02:54 00:05:18 00:06:32 00:08:46 00:15:28 00:17:40 00:25:59 00:28:27 00:32:01
11 Марьин Богдан 5-Б класс 4 школа 44 2012 00:33:56 11 00:02:44( 38) 00:01:45( 41) 00:02:14( 46) 00:02:39( 48) 00:01:36( 49) 00:02:33( 32) 00:01:44( 31) 00:02:26( 39) 00:02:07( 51) 00:02:04( 44) 00:03:14( 51) 00:08:32( 52)
00:02:44 00:04:29 00:06:43 00:09:22 00:10:58 00:13:31 00:15:15 00:17:41 00:19:48 00:21:52 00:25:06 00:33:38
12 Некипелов Глеб 5-Б класс 4 школа 46 2012 00:33:59 12 00:03:18( 50) 00:01:20( 49) 00:03:15( 48) 00:02:27( 46) 00:01:43( 38) 00:01:54( 41) 00:04:31( 47) 00:06:01( 35) 00:09:22( 52)
00:03:18 00:04:38 00:07:53 00:10:20 00:12:03 00:13:57 00:18:28 00:24:29 00:33:51
13 Монастырев Макар Крепкий Орешек IIIю 96 2013 00:36:12 13 00:01:15( 50) 00:01:28( 49) 00:02:29( 48) 00:01:50( 46) 00:01:27( 38) 00:02:15( 41) 00:03:38( 46) 00:07:27( 36) 00:09:42( 32) 00:04:33( 52)
00:01:15 00:02:43 00:05:12 00:07:02 00:08:29 00:10:44 00:14:22 00:21:49 00:31:31 00:36:04
14 Куликов Максим МБОУ СОШ №27 179 2012 00:36:21 14 00:01:43( 50) 00:00:49( 49) 00:01:39( 48) 00:01:41( 46) 00:04:13( 47) 00:07:58( 41) 00:10:11( 42) 00:05:32( 38) 00:02:27( 52)
00:01:43 00:02:32 00:04:11 00:05:52 00:10:05 00:18:03 00:28:14 00:33:46 00:36:13
15 Шапоренко Вадим МБОУ СОШ №27 IIIю 183 2012 00:38:18 15 00:03:37( 50) 00:00:57( 49) 00:01:38( 48) 00:01:33( 46) 00:04:22( 47) 00:07:53( 41) 00:09:58( 42) 00:05:39( 38) 00:02:32( 52)
00:03:37 00:04:34 00:06:12 00:07:45 00:12:07 00:20:00 00:29:58 00:35:37 00:38:09
16 Эрикайкин Степан 5-В класс 4 школа 190 2012 00:40:06 16 00:01:52( 50) 00:04:03( 48) 00:11:13( 33) 00:03:35( 31) 00:03:05( 32) 00:01:20( 39) 00:06:23( 49) 00:02:27( 36) 00:05:54( 52)
00:01:52 00:05:55 00:17:09 00:20:45 00:23:51 00:25:12 00:31:35 00:34:02 00:39:57
17 Алаев Артем 5-В класс 4 школа 184 2012 00:40:15 17 00:01:59( 50) 00:04:15( 48) 00:00:10( 48) 00:10:30( 33) 00:04:04( 31) 00:02:52( 32) 00:01:02( 39) 00:06:45( 49) 00:02:29( 36) 00:05:59( 52)
00:01:59 00:06:14 00:06:24 00:16:54 00:20:58 00:23:50 00:24:52 00:31:37 00:34:06 00:40:05
18 Гаврилов Родион 4-В класс 4 школа 232 2013 00:40:44 18 00:01:44( 50) 00:00:58( 49) 00:02:20( 48) 00:03:42( 31) 00:02:55( 32) 00:05:47( 33) 00:05:11( 43) 00:03:55( 45) 00:12:12( 36) 00:01:50( 52)
00:01:44 00:02:42 00:05:02 00:08:44 00:11:39 00:17:26 00:22:37 00:26:32 00:38:44 00:40:34
19 Юрьев Максим 4-В класс 4 школа 236 2013 00:41:00 19 00:01:40( 50) 00:01:05( 49) 00:02:12( 48) 00:03:43( 31) 00:03:36( 32) 00:05:04( 33) 00:05:17( 43) 00:03:42( 45) 00:12:18( 36) 00:02:10( 52)
00:01:40 00:02:45 00:04:58 00:08:42 00:12:18 00:17:23 00:22:40 00:26:22 00:38:40 00:40:50
20 Козицкий Алексей 4-В класс 4 школа 235 2013 00:41:05 20 00:01:48( 50) 00:01:13( 49) 00:02:19( 48) 00:03:50( 31) 00:03:16( 32) 00:05:11( 33) 00:05:10( 43) 00:03:55( 45) 00:12:05( 36) 00:02:06( 52)
00:01:48 00:03:01 00:05:21 00:09:11 00:12:27 00:17:38 00:22:48 00:26:44 00:38:49 00:40:56
21 Александров Владимир 2-В класс 4 школа 237 2013 00:42:59 21 00:03:03( 36) 00:01:49( 49) 00:01:34( 48) 00:01:22( 46) 00:01:32( 38) 00:01:53( 41) 00:13:13( 42) 00:14:00( 32) 00:04:20( 52)
00:03:03 00:04:53 00:06:27 00:07:50 00:09:22 00:11:16 00:24:30 00:38:30 00:42:50
22 Юдин Руслан 5-Б класс 4 школа 59 2012 00:47:52 22 00:02:09( 50) 00:01:10( 49) 00:07:34( 48) 00:02:37( 46) 00:01:30( 38) 00:02:09( 41) 00:04:31( 47) 00:05:46( 37) 00:03:35( 35) 00:04:59( 42) 00:11:39( 52)
00:02:09 00:03:19 00:10:53 00:13:31 00:15:01 00:17:11 00:21:43 00:27:29 00:31:04 00:36:03 00:47:43
23 Лихачев Константин Крепкий Орешек IIю 93 2012 01:01:48 23 00:02:15( 50) 00:00:47( 49) 00:01:23( 48) 00:01:21( 46) 00:02:35( 41) 00:32:44( 42) 00:14:34( 38) 00:04:45( 36) 00:01:12( 52)
00:02:15 00:03:03 00:04:26 00:05:47 00:08:23 00:41:08 00:55:42 01:00:27 01:01:40
24 Ван-Зотов Антон МБОУ СОШ №8 114 2013 01:06:50 24 00:03:56( 50) 00:07:02( 32) 00:01:51( 31) 00:04:56( 33) 00:00:23( 33) 00:16:05( 39) 00:00:35( 39) 00:00:11( 39) 00:02:30( 32) 00:15:54( 38) 00:03:29( 41) 00:02:20( 46) 00:07:10( 52)
00:03:56 00:10:59 00:12:51 00:17:48 00:18:12 00:34:18 00:34:53 00:35:04 00:37:35 00:53:29 00:56:59 00:59:19 01:06:30
25 Гольштейн Максим МБОУ СОШ №8 116 2013 01:06:50 = 24 00:03:57( 50) 00:07:14( 32) 00:01:41( 31) 00:04:58( 33) 00:17:11( 39) 00:18:42( 38) 00:03:08( 41) 00:02:25( 46) 00:07:08( 52)
00:03:57 00:11:11 00:12:52 00:17:50 00:35:01 00:53:43 00:56:51 00:59:16 01:06:24
26 Яц Юрий 5-Б класс 4 школа IIIю 60 2012 01:33:48 26 00:01:53( 50) 00:01:02( 49) 00:07:26( 33) 00:11:32( 43) 00:14:03( 48) 00:07:18( 46) 00:02:17( 38) 00:00:01( 38) 00:00:01( 38) 00:02:53( 41) 00:05:59( 42) 00:03:12( 47) 00:27:43( 39) 00:01:58( 32) 00:06:14( 52)
00:01:53 00:02:55 00:10:21 00:21:53 00:35:57 00:43:16 00:45:33 00:45:35 00:45:37 00:48:31 00:54:30 00:57:42 01:25:26 01:27:24 01:33:39
27 Типишов Прохор 6-А класс 4 школа 164 2012 3.13.12.2 00:01:25( 38) 00:01:35( 46) 00:03:00( 47) 00:05:41( 41) 00:37:54( 52)
00:01:25 00:03:00 00:06:00 00:11:41 00:49:35
28 Зайцев Эдуард 5-Б класс 4 школа 35 2012 3.13.12.2 00:02:05( 38) 00:07:29( 33) 00:09:42( 44) 00:06:59( 34) 00:13:55( 40) 00:57:07( 52)
00:02:05 00:09:34 00:19:16 00:26:15 00:40:10 01:37:17
29 Федореев Данил 5-Б класс 4 школа 56 2012 3.13.12.2 00:02:56( 48) 00:01:54( 50) 00:01:23( 49) 00:02:22( 36) 00:06:53( 38) 00:01:59( 41) 00:08:18( 47) 00:02:22( 46)
00:02:56 00:04:50 00:06:14 00:08:36 00:15:30 00:17:29 00:25:48 00:28:10
30 Пожидаев Савелий 5-Б класс 4 школа 49 2012 3.13.12.2 00:03:22( 50) 00:01:12( 49) 00:02:18( 36) 00:03:36( 50) 00:03:27( 38) 00:01:49( 41) 00:08:48( 47) 00:02:20( 46) 00:05:24( 52)
00:03:22 00:04:34 00:06:53 00:10:30 00:13:57 00:15:47 00:24:35 00:26:56 00:32:20
31 Махмудов Максим МБОУ СОШ №8 127 2013 3.13.12.2 00:01:46( 50) 00:01:02( 49) 00:03:29( 48) 00:01:48( 46) 00:02:53( 41) 00:09:45( 50) 00:02:02( 52)
00:01:46 00:02:48 00:06:18 00:08:06 00:10:59 00:20:44 00:22:46
32 Яценко Даниил МБОУ СОШ №8 136 2013 3.13.12.2 00:07:43( 50) 00:02:12( 49) 00:02:59( 32) 00:02:27( 39) 00:06:30( 31) 00:03:39( 49) 00:04:09( 36) 00:08:00( 38) 00:02:32( 52)
00:07:43 00:09:55 00:12:54 00:15:22 00:21:52 00:25:32 00:29:41 00:37:42 00:40:14
33 Добровольский Семен 4-В класс 4 школа 234 2013 3.13.12.2 00:01:29( 50) 00:01:54( 49) 00:03:30( 48) 00:02:51( 31) 00:03:35( 32) 00:05:10( 33) 00:10:15( 52)
00:01:29 00:03:23 00:06:53 00:09:44 00:13:19 00:18:29 00:28:44
34 Шумилов Иван 5-Б класс 4 школа IIIю 58 2012 3.13.12.2 00:01:59( 38) 00:02:30( 41) 00:02:09( 46) 00:02:16( 48) 00:04:16( 32) 00:00:55( 39) 00:05:03( 31) 00:03:18( 49)
00:01:59 00:04:30 00:06:40 00:08:57 00:13:14 00:14:09 00:19:12 00:22:31
35 Горшенин Георгий 4-В класс 4 школа 233 2013 3.13.12.2 00:05:48( 46) 00:03:32( 48) 00:03:24( 49) 00:04:13( 36) 00:06:27( 50) 00:06:37( 38) 00:06:35( 41) 00:07:21( 46) 00:10:30( 52)
00:05:48 00:09:21 00:12:45 00:16:59 00:23:26 00:30:03 00:36:39 00:44:00 00:54:31
36 Левченко Руслан 6-Б класс 4 школа 198 2013 3.13.12.2 00:03:12( 38) 00:02:18( 46) 00:02:39( 41)
00:03:12 00:05:30 00:08:09
37 Слаутин Артур Крепкий Орешек 102 2013 3.13.12.2 00:01:23( 50) 00:01:26( 49) 00:02:26( 48) 00:01:46( 46) 00:01:34( 38) 00:02:10( 41) 00:03:29( 46) 00:07:32( 36) 00:05:52( 50) 00:08:26( 52)
00:01:23 00:02:49 00:05:15 00:07:02 00:08:37 00:10:47 00:14:17 00:21:49 00:27:41 00:36:08
38 Черноусов Данил Крепкий Орешек 104 2012 3.13.12.2 00:03:00( 50) 00:08:24( 36) 00:05:42( 31) 00:02:38( 32) 00:08:29( 39) 00:08:20( 44) 00:09:47( 48) 00:03:33( 52)
00:03:00 00:11:25 00:17:07 00:19:46 00:28:16 00:36:37 00:46:24 00:49:57
39 Коворотушин Захар МБОУ СОШ №8 120 2013 3.13.12.2 00:02:31( 50) 00:00:44( 49) 00:01:54( 48) 00:01:09( 46) 00:02:31( 41) 00:26:55( 38) 00:02:50( 52)
00:02:31 00:03:15 00:05:09 00:06:18 00:08:49 00:35:44 00:38:34
М14, 12 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Трофимов Дмитрий 6-Б класс 4 школа 208 2011 00:29:00 1 00:01:32( 38) 00:01:33( 46) 00:01:13( 41) 00:02:56( 47) 00:03:21( 43) 00:01:50( 45) 00:02:46( 34) 00:04:03( 44) 00:02:23( 51) 00:01:37( 39) 00:03:21( 48) 00:01:24( 50) 00:00:53( 52)
00:01:32 00:03:05 00:04:18 00:07:14 00:10:35 00:12:25 00:15:11 00:19:14 00:21:37 00:23:14 00:26:35 00:27:59 00:28:52
2 Валюков Кирилл 6-Б класс 4 школа IIIю 192 2011 00:31:14 2 00:02:15( 38) 00:01:35( 41) 00:02:19( 46) 00:01:32( 48) 00:02:13( 31) 00:02:25( 39) 00:02:17( 32) 00:03:29( 33) 00:06:16( 49) 00:02:40( 50) 00:02:54( 36) 00:01:11( 52)
00:02:15 00:03:50 00:06:09 00:07:41 00:09:54 00:12:19 00:14:36 00:18:05 00:24:21 00:27:01 00:29:55 00:31:06
3 Акишев Алексей 7-Б класс 4 школа IIIю 137 2010 00:33:16 3 00:01:18( 38) 00:01:18( 46) 00:01:55( 48) 00:01:59( 31) 00:02:25( 32) 00:00:59( 39) 00:08:14( 33) 00:04:32( 51) 00:02:01( 44) 00:06:22( 49) 00:01:00( 50) 00:01:06( 52)
00:01:18 00:02:36 00:04:31 00:06:30 00:08:55 00:09:54 00:18:08 00:22:40 00:24:41 00:31:03 00:32:03 00:33:09
4 Казбанов Егор 6-А класс 4 школа IIю 158 2011 00:34:17 4 00:02:28( 50) 00:00:55( 36) 00:01:57( 49) 00:02:10( 48) 00:02:32( 32) 00:01:20( 39) 00:03:25( 51) 00:01:51( 44) 00:05:06( 45) 00:01:29( 43) 00:05:13( 47) 00:05:44( 52)
00:02:28 00:03:23 00:05:20 00:07:30 00:10:02 00:11:22 00:14:47 00:16:38 00:21:44 00:23:13 00:28:26 00:34:10
5 Копылов Денис МБОУ СОШ №1 IIIю 20 2010 00:36:41 5 00:01:08( 38) 00:01:23( 41) 00:01:28( 46) 00:02:23( 48) 00:02:28( 31) 00:01:32( 32) 00:01:19( 39) 00:02:24( 51) 00:01:49( 44) 00:05:19( 40) 00:05:09( 34) 00:04:39( 32) 00:03:58( 49) 00:01:33( 52)
00:01:08 00:02:31 00:03:59 00:06:22 00:08:50 00:10:22 00:11:41 00:14:05 00:15:54 00:21:13 00:26:22 00:31:01 00:34:59 00:36:32
6 Левченко Данил 6-Б класс 4 школа IIIю 197 2011 00:51:09 6 00:03:20( 38) 00:02:06( 46) 00:02:37( 41) 00:07:51( 47) 00:07:25( 43) 00:02:26( 45) 00:05:27( 39) 00:02:15( 32) 00:02:21( 31) 00:02:41( 49) 00:09:06( 36) 00:03:18( 52)
00:03:20 00:05:26 00:08:04 00:15:55 00:23:21 00:25:48 00:31:15 00:33:31 00:35:53 00:38:34 00:47:41 00:50:59
7 Бриньков Арсений 6-Б класс 4 школа IIIю 191 2010 00:55:53 7 00:01:33( 38) 00:01:16( 46) 00:13:25( 47) 00:06:37( 48) 00:03:27( 32) 00:01:29( 39) 00:02:51( 51) 00:03:59( 44) 00:07:21( 43) 00:09:33( 49) 00:00:56( 50) 00:01:43( 36) 00:01:32( 52)
00:01:33 00:02:49 00:16:14 00:22:51 00:26:18 00:27:47 00:30:38 00:34:37 00:41:58 00:51:31 00:52:27 00:54:10 00:55:42
8 Куликов Павел МБОУ СОШ №27 180 2011 00:56:02 8 00:01:59( 50) 00:01:19( 49) 00:01:24( 48) 00:02:36( 31) 00:02:46( 39) 00:01:10( 32) 00:03:43( 33) 00:02:23( 43) 00:02:02( 45) 00:04:04( 40) 00:03:44( 34) 00:08:16( 47) 00:03:12( 41) 00:02:08( 46) 00:01:13( 38)
00:01:59 00:03:18 00:04:42 00:07:18 00:10:04 00:11:14 00:14:57 00:17:20 00:19:22 00:23:26 00:27:10 00:35:26 00:38:38 00:40:46 00:41:59
9 Васильев Валерий МБОУ СОШ №27 IIIю 173 2011 01:03:29 9 00:02:32( 50) 00:01:17( 36) 00:02:46( 49) 00:01:48( 48) 00:01:31( 46) 00:01:36( 38) 00:01:49( 41) 00:13:48( 42) 00:13:33( 32) 00:01:21( 39) 00:05:05( 51) 00:09:07( 31) 00:06:58( 52)
00:02:32 00:03:49 00:06:35 00:08:23 00:09:54 00:11:30 00:13:19 00:27:07 00:40:40 00:42:01 00:47:06 00:56:13 01:03:11
10 Сопруненко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 79 2011 01:03:43 10 00:01:45( 50) 00:01:12( 49) 00:09:15( 31) 00:01:35( 32) 00:01:38( 39) 00:03:11( 51) 00:02:50( 44) 00:06:11( 45) 00:04:52( 43) 00:18:49( 43) 00:03:15( 33) 00:04:56( 48) 00:04:05( 52)
00:01:45 00:02:57 00:12:12 00:13:47 00:15:25 00:18:36 00:21:26 00:27:37 00:32:29 00:51:18 00:54:33 00:59:29 01:03:34
11 Тишков Максим 6-Б класс 4 школа IIIю 206 2011 01:04:05 11 00:01:36( 38) 00:01:43( 41) 00:01:55( 46) 00:01:42( 48) 00:02:31( 31) 00:02:29( 39) 00:01:42( 32) 00:04:03( 33) 00:06:29( 49) 00:00:35( 49) 00:01:41( 50) 00:02:58( 36) 00:18:04( 47) 00:04:40( 42) 00:11:43( 52)
00:01:36 00:03:19 00:05:14 00:06:56 00:09:27 00:11:56 00:13:38 00:17:41 00:24:10 00:24:45 00:26:26 00:29:24 00:47:28 00:52:08 01:03:51
12 Клепиков Кирилл 6-Б класс 4 школа IIIю 195 2011 01:05:03 12 00:02:23( 38) 00:01:32( 41) 00:02:09( 46) 00:01:41( 48) 00:02:43( 31) 00:02:01( 39) 00:00:07( 39) 00:01:55( 32) 00:03:34( 33) 00:06:59( 49) 00:02:06( 50) 00:03:21( 36) 00:17:48( 47) 00:04:39( 42) 00:11:46( 52)
00:02:23 00:03:55 00:06:05 00:07:46 00:10:30 00:12:32 00:12:40 00:14:35 00:18:09 00:25:09 00:27:15 00:30:36 00:48:25 00:53:05 01:04:51
13 Спиридоненко Всеволод 6-Б класс 4 школа 205 2011 01:17:57 13 00:01:42( 50) 00:00:56( 49) 00:01:57( 48) 00:05:07( 33) 00:04:57( 32) 00:01:15( 39) 00:04:51( 44) 00:05:43( 34) 00:20:30( 37) 00:02:57( 35) 00:03:15( 42) 00:03:31( 47) 00:04:55( 41) 00:02:14( 46) 00:02:04( 48) 00:03:11( 31) 00:02:29( 49) 00:01:37( 50) 00:00:09( 50) 00:04:19( 52)
00:01:42 00:02:38 00:04:36 00:09:43 00:14:41 00:15:56 00:20:47 00:26:31 00:47:01 00:49:59 00:53:14 00:56:45 01:01:41 01:03:56 01:06:00 01:09:12 01:11:42 01:13:19 01:13:28 01:17:48
14 Сур Михаил 7-Б класс 4 школа IIIю 151 2010 01:33:38 14 00:09:51( 33) 00:11:59( 43) 00:02:09( 45) 00:12:00( 48) 00:07:18( 46) 00:02:41( 38) 00:02:39( 41) 00:05:28( 42) 00:03:43( 47) 00:27:18( 39) 00:02:29( 32) 00:05:53( 52)
00:09:51 00:21:50 00:23:59 00:35:59 00:43:17 00:45:58 00:48:37 00:54:05 00:57:48 01:25:06 01:27:35 01:33:28
15 Гончаренко Вячеслав 6-Б класс 4 школа 193 2011 01:35:00 15 00:02:22( 50) 00:01:06( 49) 00:07:38( 33) 00:11:33( 43) 00:02:29( 45) 00:11:51( 48) 00:07:32( 46) 00:02:08( 38) 00:03:04( 41) 00:05:16( 42) 00:03:38( 47) 00:27:42( 39) 00:01:55( 32) 00:06:31( 52)
00:02:22 00:03:29 00:11:07 00:22:41 00:25:10 00:37:02 00:44:34 00:46:42 00:49:46 00:55:02 00:58:40 01:26:22 01:28:17 01:34:49
16 Семидоцкий Иван МБОУ СОШ №3 216 2010 01:35:31 16 00:06:22( 36) 00:05:34( 50) 00:01:43( 49) 00:03:02( 48) 00:02:22( 46) 00:01:59( 38) 00:11:36( 49) 00:04:52( 32) 00:01:38( 39) 00:09:53( 44) 00:09:24( 45) 00:07:35( 43) 00:21:58( 33) 00:07:12( 52)
00:06:22 00:11:56 00:13:39 00:16:41 00:19:03 00:21:02 00:32:38 00:37:30 00:39:08 00:49:01 00:58:25 01:06:00 01:27:58 01:35:10
17 Щербинин Николай 7-Б класс 4 школа 153 2010 01:35:39 17 00:03:33( 50) 00:00:47( 49) 00:07:23( 33) 00:12:06( 43) 00:02:12( 45) 00:12:01( 48) 00:07:26( 46) 00:02:06( 38) 00:02:51( 41) 00:05:26( 42) 00:03:40( 47) 00:27:46( 39) 00:01:54( 32) 00:06:16( 52)
00:03:33 00:04:20 00:11:43 00:23:49 00:26:01 00:38:02 00:45:28 00:47:34 00:50:25 00:55:51 00:59:31 01:27:17 01:29:11 01:35:27
18 Набока Никита 6-Б класс 4 школа IIIю 200 2011 01:53:08 18 00:05:04( 36) 00:12:57( 38) 00:04:32( 41) 00:26:46( 35) 00:04:29( 37) 00:25:22( 44) 00:08:55( 39) 00:11:39( 32) 00:03:45( 31) 00:05:19( 49) 00:02:05( 50) 00:01:38( 52)
00:05:04 00:18:01 00:22:33 00:49:19 00:53:48 01:19:10 01:28:05 01:39:44 01:43:29 01:48:48 01:50:53 01:52:31
19 Бурмистенко Иван 6-А класс 4 школа IIIю 154 2011 3.13.12.2 00:01:00( 50) 00:00:49( 49) 00:02:57( 32) 00:00:48( 39) 00:06:48( 32) 00:02:11( 33) 00:04:49( 46) 00:00:44( 38) 00:01:10( 41) 00:05:21( 47) 00:02:11( 46) 00:12:13( 42) 00:05:11( 46) 00:03:44( 52)
00:01:00 00:01:49 00:04:46 00:05:34 00:12:22 00:14:33 00:19:22 00:20:06 00:21:16 00:26:37 00:28:48 00:41:01 00:46:12 00:49:56
20 Геращенко Алексей 6-А класс 4 школа 156 2011 3.13.12.2 00:01:32( 38) 00:01:30( 46) 00:03:04( 47) 00:05:34( 41) 00:38:00( 52)
00:01:32 00:03:02 00:06:06 00:11:40 00:49:40
21 Че До Ёнг 6-А класс 4 школа IIIю 169 2011 3.13.12.2 00:01:00( 50) 00:00:47( 49) 00:02:58( 32) 00:00:48( 39) 00:08:57( 33) 00:10:52( 43) 00:01:50( 45) 00:16:24( 44) 00:08:56( 43) 00:15:46( 31) 00:01:58( 49) 00:01:23( 36) 00:01:36( 52)
00:01:00 00:01:47 00:04:45 00:05:33 00:14:30 00:25:22 00:27:12 00:43:36 00:52:32 01:08:18 01:10:16 01:11:39 01:13:15
22 Ложкин Никита Крепкий Орешек 94 2011 3.13.12.2 00:07:26( 38) 00:02:00( 41) 00:02:36( 46) 00:02:09( 48) 00:04:00( 32) 00:05:09( 33) 00:03:15( 31) 00:02:37( 49) 00:01:20( 50) 00:02:26( 36) 00:01:40( 52)
00:07:26 00:09:26 00:12:02 00:14:11 00:18:11 00:23:20 00:26:35 00:29:12 00:30:32 00:32:58 00:34:38
23 Пшонко Роман 7-Б класс 4 школа IIIю 149 2010 3.13.12.2 00:02:40( 49) 00:11:52( 48) 00:07:14( 51) 00:02:02( 44) 00:08:13( 36) 00:04:58( 38) 00:02:00( 52)
00:02:40 00:14:32 00:21:46 00:23:48 00:32:01 00:36:59 00:38:59
24 Пеньков Егор 6-Б класс 4 школа IIIю 201 2011 3.13.12.2 00:02:33( 38) 00:02:01( 41) 00:03:43( 47) 00:09:37( 43) 00:02:28( 45) 00:14:26( 51) 00:06:44( 39) 00:00:25( 39) 00:01:09( 32) 00:04:11( 31) 00:05:04( 50) 00:02:05( 52)
00:02:33 00:04:35 00:08:18 00:17:56 00:20:24 00:34:50 00:41:35 00:42:00 00:43:10 00:47:22 00:52:27 00:54:32
25 Бойков Владимир 5-Б класс 4 школа 30 2011 3.13.12.2 00:02:05( 38) 00:02:01( 41) 00:02:27( 46) 00:02:23( 48) 00:04:18( 32) 00:00:49( 39) 00:05:08( 31) 00:03:14( 49)
00:02:05 00:04:06 00:06:33 00:08:56 00:13:14 00:14:03 00:19:11 00:22:25
26 Перов Дмитрий 6-Б класс 4 школа IIIю 202 2011 3.13.12.2 00:03:38( 41) 00:03:36( 47) 00:09:34( 43) 00:02:42( 45) 00:14:14( 51) 00:06:46( 39) 00:01:18( 32) 00:04:30( 31) 00:05:04( 50) 00:02:12( 52)
00:03:38 00:07:14 00:16:48 00:19:30 00:33:44 00:40:30 00:41:48 00:46:18 00:51:22 00:53:34
27 Юдин Матвей 6-Б класс 4 школа IIIю 212 2011 3.13.12.2 00:01:13( 50) 00:01:24( 36) 00:02:42( 49) 00:03:31( 32) 00:01:17( 31) 00:02:18( 39) 00:01:57( 51) 00:01:43( 44) 00:08:25( 45) 00:05:20( 32) 00:01:29( 39) 00:00:23( 39) 00:08:17( 31) 00:02:33( 36) 00:01:11( 52)
00:01:13 00:02:38 00:05:20 00:08:51 00:10:09 00:12:27 00:14:25 00:16:09 00:24:35 00:29:55 00:31:25 00:31:49 00:40:06 00:42:40 00:43:52
28 Ларионов Дмитрий МБОУ СОШ №8 125 2010 3.13.12.2 00:02:25( 50) 00:01:38( 48) 00:02:30( 31) 00:02:33( 39) 00:02:27( 51) 00:03:36( 44) 00:07:05( 32) 00:37:07( 49) 00:01:40( 36) 00:07:53( 52)
00:02:25 00:04:03 00:06:33 00:09:06 00:11:33 00:15:09 00:22:14 00:59:21 01:01:01 01:08:54
29 Ковалев Семен 6-Б класс 4 школа 196 2010 3.13.12.2 00:03:10( 38) 00:01:19( 46) 00:01:44( 48) 00:02:38( 50) 00:01:06( 49) 00:03:29( 36) 00:03:31( 49) 00:12:16( 31) 00:01:55( 32) 00:00:55( 39) 00:01:36( 51) 00:02:17( 32) 00:03:56( 52)
00:03:10 00:04:30 00:06:15 00:08:53 00:09:59 00:13:29 00:17:00 00:29:16 00:31:12 00:32:07 00:33:43 00:36:01 00:39:57
30 Михалев Константин 8-Б класс 4 школа II 228 2010 3.13.12.2 00:00:45( 50) 00:00:40( 49) 00:02:00( 31) 00:01:14( 32) 00:00:44( 39) 00:08:10( 47) 00:01:29( 41) 00:01:35( 38) 00:01:31( 46) 00:05:45( 33) 00:03:22( 52)
00:00:45 00:01:25 00:03:25 00:04:39 00:05:23 00:13:33 00:15:02 00:16:37 00:18:08 00:23:53 00:27:15
31 Байер Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 69 2011 3.13.12.2 00:02:20( 38) 00:02:19( 46) 00:01:54( 47) 00:05:13( 33) 00:01:12( 43) 00:01:19( 45) 00:08:10( 39) 00:01:01( 32) 00:02:12( 31) 00:02:27( 36) 00:01:23( 52)
00:02:20 00:04:39 00:06:33 00:11:46 00:12:58 00:14:17 00:22:27 00:23:28 00:25:40 00:28:07 00:29:30
М16, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 40) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52)
1 Шибанов Игнат Крепкий Орешек Iю 105 2009 00:26:10 1 00:01:27( 38) 00:01:38( 41) 00:01:51( 47) 00:02:59( 43) 00:02:31( 34) 00:02:39( 45) 00:02:23( 44) 00:01:47( 51) 00:01:29( 39) 00:01:05( 32) 00:01:15( 31) 00:02:17( 49) 00:00:49( 50) 00:00:46( 36) 00:01:06( 52)
00:01:27 00:03:05 00:04:56 00:07:55 00:10:26 00:13:05 00:15:28 00:17:15 00:18:44 00:19:49 00:21:04 00:23:21 00:24:10 00:24:56 00:26:02
2 Сидорин Илья Крепкий Орешек III 101 2008 00:26:52 2 00:00:52( 50) 00:02:51( 46) 00:01:20( 41) 00:02:09( 47) 00:02:43( 35) 00:01:39( 37) 00:04:14( 43) 00:01:22( 45) 00:01:57( 44) 00:02:30( 39) 00:00:54( 32) 00:00:51( 31) 00:01:09( 49) 00:01:01( 36) 00:01:12( 52)
00:00:52 00:03:43 00:05:03 00:07:12 00:09:55 00:11:34 00:15:48 00:17:10 00:19:07 00:21:37 00:22:31 00:23:22 00:24:31 00:25:32 00:26:44
3 Жидяев Егор МБОУ СОШ №1 III 16 2008 00:30:14 3 00:01:53( 38) 00:01:38( 46) 00:00:56( 41) 00:02:08( 47) 00:02:28( 43) 00:01:04( 45) 00:03:54( 44) 00:02:36( 51) 00:05:04( 39) 00:00:39( 32) 00:02:05( 31) 00:01:33( 49) 00:01:19( 36) 00:01:46( 50) 00:01:03( 52)
00:01:53 00:03:31 00:04:27 00:06:35 00:09:03 00:10:07 00:14:01 00:16:37 00:21:41 00:22:20 00:24:25 00:25:58 00:27:17 00:29:03 00:30:06
4 Комаров Илья МБОУ СОШ №27 IIIю 176 2009 3.13.12.2 00:02:47( 50) 00:01:35( 49) 00:01:45( 31) 00:01:30( 32) 00:01:12( 39) 00:01:58( 51) 00:05:35( 45) 00:12:38( 33) 00:06:27( 43) 00:11:48( 48) 00:02:40( 46) 00:01:39( 38) 00:03:23( 36) 00:01:02( 52)
00:02:47 00:04:22 00:06:07 00:07:37 00:08:49 00:10:47 00:16:22 00:29:00 00:35:27 00:47:15 00:49:55 00:51:34 00:54:57 00:55:59
5 Чумаков Алексей 8-Б класс 4 школа IIIю 231 2009 3.13.12.2 00:01:55( 38) 00:07:36( 33) 00:02:46( 31) 00:01:55( 32) 00:00:38( 39) 00:04:29( 44) 00:05:40( 40) 00:28:43( 49) 00:01:47( 50) 00:03:28( 36) 00:03:23( 52)
00:01:55 00:09:31 00:12:17 00:14:12 00:14:50 00:19:19 00:24:59 00:53:42 00:55:29 00:58:57 01:02:20
6 Непомнящий Андрей 7-Б класс 4 школа IIIю 146 2009 3.13.12.2 00:01:32( 38) 00:06:58( 33) 00:02:53( 31) 00:01:55( 32) 00:00:46( 39) 00:04:06( 44) 00:05:54( 40) 00:28:38( 49) 00:01:42( 50) 00:03:33( 36) 00:03:27( 52)
00:01:32 00:08:30 00:11:23 00:13:18 00:14:04 00:18:10 00:24:04 00:52:42 00:54:24 00:57:57 01:01:24
7 Завгородний Матвей МБОУ СОШ №1 IIIю 18 2009 3.13.12.2 00:02:10( 38) 00:01:26( 41) 00:01:34( 46) 00:02:10( 48) 00:02:38( 31) 00:01:29( 32) 00:01:10( 39) 00:02:26( 51) 00:02:03( 44) 00:05:22( 40) 00:04:52( 34) 00:08:39( 49) 00:00:42( 50) 00:01:12( 52)
00:02:10 00:03:36 00:05:10 00:07:20 00:09:58 00:11:27 00:12:37 00:15:03 00:17:06 00:22:28 00:27:20 00:35:59 00:36:41 00:37:53
8 Клыгин Данил МБОУ СОШ №1 IIIю 19 2009 3.13.12.2 00:01:14( 38) 00:01:27( 41) 00:01:33( 46) 00:02:11( 48) 00:02:32( 31) 00:01:29( 32) 00:01:19( 39) 00:02:17( 51) 00:02:01( 44) 00:05:23( 40) 00:04:54( 34) 00:08:37( 49) 00:00:47( 50) 00:01:09( 52)
00:01:14 00:02:41 00:04:14 00:06:25 00:08:57 00:10:26 00:11:45 00:14:02 00:16:03 00:21:26 00:26:20 00:34:57 00:35:44 00:36:53
9 Попков Арсений МБОУ СОШ №8 132 2008 3.13.12.2 00:01:50( 50) 00:02:52( 46) 00:01:19( 41) 00:04:51( 35) 00:01:42( 37) 00:04:10( 43) 00:01:23( 45) 00:01:57( 44) 00:02:31( 39) 00:00:54( 32) 00:00:50( 31) 00:01:08( 49) 00:01:02( 36) 00:01:13( 52)
00:01:50 00:04:42 00:06:01 00:10:52 00:12:34 00:16:44 00:18:07 00:20:04 00:22:35 00:23:29 00:24:19 00:25:27 00:26:29 00:27:42
Главный судья Новокшанова Л.А.
Главный секретарь Зельч С.С.