Первенство Приморского края
по спортивному ориентированию
Фестиваль спортивного ориентирования
"Юный ориентировщик - 2024"
Кросс-Выбор
10.05.2024,п. Ливадия
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сазонова Мелисса 'Меридиан' МБОУ ДО Р 64 2015 12:41:00 1109513
2 Иванец Ева Владивосток, лично 74 2014 12:42:00 4639853
3 Урсу Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р 68 2015 12:43:00 1109514
4 Храмова Александра Владивосток, лично 75 2015 12:44:00 4639805
5 Сазонова Доминика 'Меридиан' МБОУ ДО Р 63 2015 12:45:00 1109407
6 Анциферова Дина Азимут-Находка 2 2014 12:46:00 2303235
7 Козлова Анастасия 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 55 2014 12:47:00 2140640
8 Бирюкова Инга ДО 'Восток' 22 2014 12:48:00 4620355
9 Горьковая Дарья 'Меридиан' МБОУ ДО Р 49 2015 12:49:00 2140638
10 Хорсун Юлиана ДО 'Восток' 40 2015 12:50:00 4620357
11 Кирпун Аврора Азимут-Находка IIIю 7 2015 12:51:00 4639848
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скотникова Ксения Азимут-Находка Iю 13 2012 12:41:00 1092721
2 Вишневская Лилия СК 'Горизонт' IIIю 103 2013 12:42:00 2153827
3 Якупова Анастасия Азимут-Находка IIIю 18 2012 12:43:00 1092723
4 Данильченко Виктория 'ВЫБОР' ВГ ДДТ IIIю 127 2013 12:44:00 4639862
5 Мотузок Дария 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 83 2012 12:45:00 4639813
6 Шеламова Юлия СК 'Горизонт' 124 2013 12:46:00 4639892
7 Кияница Виктория ДО 'Восток' 31 2013 12:47:00 4620351
8 Бурцева Наталья Азимут-Находка Iю 4 2012 12:48:00 1092740
9 Клименкова Марьяна ДО 'Восток' 32 2013 12:49:00 4620358
10 Попова Вера Азимут-Находка IIю 12 2012 12:50:00 1092717
11 Червякова Варвара 'Контур' ВГ ДДТ 86 2013 12:51:00 4639832
12 Коваль Виолетта СК 'Горизонт' IIIю 106 2013 12:52:00 2303247
13 Щербина Анна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 161 2012 12:53:00 1501630
14 Шутылёва Елизавета 'ВЫБОР' ВГ ДДТ IIIю 134 2013 12:54:00 4639804
15 Макковеева Кира ДО 'Восток' IIIю 35 2012 12:55:00 1109421
16 Гавриленко Камилла СК 'Легион' IIю 88 2012 12:56:00 4611675
17 Чупина Вероника ДО 'Восток' 41 2013 12:57:00 1109435
18 Боровик Диана 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 77 2013 12:58:00 4639878
19 Аникина Екатерина ДО 'Восток' IIIю 20 2012 12:59:00 1501653
20 Бабакова Вера Азимут-Находка Iю 3 2012 13:00:00 2140635
21 Лукьян Мария ДО 'Восток' 34 2012 13:01:00 1109423
22 Ушакова Анастасия 'ВЫБОР' ВГ ДДТ IIIю 133 2013 13:02:00 4639863
23 Винокурова Виктория СК 'Легион' IIю 87 2012 13:03:00 4611684
24 Петрова Ярослава 'ВЫБОР' ВГ ДДТ IIIю 130 2013 13:04:00 4639894
25 Ульянова Ангелина Азимут-Находка Iю 16 2012 13:05:00 1421472
26 Щербакова Дарья СК 'Легион' Iю 98 2012 13:06:00 4639886
27 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 139 2012 13:07:00 1109455
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Клещева Милена 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 81 2011 13:07:00 2150331
2 Мирошниченко Виктория ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 157 2010 13:08:00 1501618
3 Натюшина София СК 'Горизонт' 112 2010 13:09:00 2303259
4 Ветрова Наталья 'Вегмас' IIю 163 2010 13:10:00 2150298
5 Лаврухина Стася Академия ориентирова 170 2011 13:11:00 2150276
6 Кныш Валерия Азимут-Находка II 9 2011 13:12:00 1421469
7 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 46 2011 13:13:00 1109404
8 Триколич Дарья Азимут-Находка Iю 15 2011 13:14:00 1092722
9 Шведова София СК 'Горизонт' IIIю 122 2010 13:15:00 2303241
10 Пельменёва Ева Азимут-Находка IIю 11 2011 13:16:00 1426124
11 Варнакова Кира 'Вегмас' II 162 2011 13:17:00 2150366
12 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 142 2011 13:18:00 1109457
13 Артамонова Алексия 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 43 2010 13:19:00 1109502
14 Корниенко Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 141 2011 13:20:00 1109445
15 Дайнеко Майя 'Вегмас' II 165 2011 13:21:00 2303238
16 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 136 2011 13:22:00 1109459
17 Лезина Валерия СК 'Горизонт' III 108 2010 13:23:00 2150307
18 Мирошниченко Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 156 2011 13:24:00 1501617
19 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 143 2010 13:25:00 1109447
20 Онучина Ксения СК 'Горизонт' IIIю 116 2011 13:26:00 2153805
21 Иванцова Анастасия СК 'Легион' IIIю 91 2010 13:27:00 2303198
22 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 154 2011 13:28:00 1501621
23 Ставчук Ульяна СК 'Легион' II 97 2010 13:29:00 2150378
24 Королькова Анна 'Вегмас' 167 2011 13:30:00 2150379
25 Хабарова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 160 2011 13:31:00 1501622
26 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д I 137 2010 13:32:00 1109449
27 Жидачевская Мария 'Вегмас' I 166 2010 13:33:00 8508871
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Тевяшова Варвара 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 67 2009 13:07:00 1109506
2 Островская Мирослава ДО 'Восток' I 36 2008 13:08:00 1109434
3 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 70 2008 13:09:00 1109507
4 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д I 140 2009 13:10:00 1109441
5 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' I 102 2009 13:11:00 2153801
6 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ I 79 2009 13:12:00 8510660
7 Олейник София СК 'Горизонт' I 114 2009 13:13:00 2153839
8 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 69 2009 13:14:00 1109415
9 Носуленко Полина СК 'Горизонт' I 113 2009 13:15:00 8372279
10 Кирпун София Азимут-Находка I 8 2008 13:16:00 1092708
11 Михалдык Арина СК 'Горизонт' I 110 2008 13:17:00 2300757
12 Демичева Юлия ДО 'Восток' I 27 2009 13:18:00 1109428
13 Гальямова Анна СК 'Легион' I 89 2008 13:19:00 8510413
14 Горелова Алиса ДО 'Восток' КМС 26 2008 13:20:00 1109425
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д I 135 2007 12:42:00 1109448
2 Гурьева Татьяна 'Контур' ВГ ДДТ 78 2006 12:44:00 2303243
3 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 145 2007 12:46:00 1109442
М10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рубин Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 61 2015 12:41:00 1109410
2 Иванцов Кирилл СК 'Легион' 90 2015 12:42:00 4639810
3 Зельч Влад Азимут-Находка 6 2014 12:43:00 1426120
4 Захаревский Всеволод ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 153 2014 12:44:00 1501631
5 Попов Герман СК 'Горизонт' 117 2014 12:45:00 2153841
6 Старков Алексей 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 147 2014 12:46:00 1109452
7 Генза Дамир Академия ориентирова IIIю 168 2014 12:47:00 4639845
8 Сухинин Павел 'Форсаж' Сергеевка Д 148 2015 12:48:00 1109440
9 Ким Вадим Академия ориентирова 169 2014 12:49:00 4639871
10 Смирнов Александр 'ВЫБОР' ВГ ДДТ 132 2014 12:50:00 4639841
11 Лытасов Константин Азимут-Находка 10 2015 12:51:00 2011560
12 Ситников Степан ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 158 2016 12:52:00 1501614
13 Тицкий Даниил 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 149 2015 12:53:00 1109446
14 Кутовой Марк ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 155 2014 12:54:00 1501616
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Воробьев Ростислав ДО 'Восток' 25 2013 12:41:00 2140636
2 Бирюков Сергей СК 'Горизонт' IIIю 99 2012 12:42:00 4639850
3 Бобров Ярослав ДО 'Восток' 23 2013 12:43:00 4620352
4 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 44 2012 12:44:00 1109518
5 Федоровских Иван 'Контур' ВГ ДДТ 84 2013 12:45:00 4639864
6 Романкевич Матвей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 60 2013 12:46:00 1109405
7 Михалдык Михаил СК 'Горизонт' 111 2013 12:47:00 4639876
8 Кошель Павел СК 'Легион' IIю 93 2012 12:48:00 4639861
9 Дружинин Андрей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 51 2013 12:49:00 1109418
10 Резука Светослав 'ВЫБОР' ВГ ДДТ IIIю 131 2012 12:50:00 4639857
11 Пичугин Василий Академия ориентирова IIIю 171 2012 12:51:00 4639830
12 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 73 2012 12:52:00 8510548
13 Хорсун Тимофей ДО 'Восток' 39 2013 12:53:00 1501655
14 Наумов Леон 'Меридиан' МБОУ ДО Р 58 2012 12:54:00 1109511
15 Украинский Егор ДО 'Восток' 38 2013 12:55:00 1501654
16 Дьяченко Никита Азимут-Находка IIIю 5 2012 12:56:00 2011558
17 Злыгостев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 52 2012 12:57:00 1109416
18 Дайнеко Артемий 'Вегмас' 164 2013 12:58:00 4639820
19 Белянцев Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 45 2013 12:59:00 2140642
20 Лисичкин Лев 'ВЫБОР' ВГ ДДТ IIIю 129 2013 13:00:00 4639818
21 Корякин Егор СК 'Легион' IIю 92 2012 13:01:00 4639872
22 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д III 144 2012 13:02:00 1109453
23 Туранов Артем ДО 'Восток' 37 2013 13:03:00 4620353
24 Игнатенко Игнат 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 138 2012 13:04:00 1109444
25 Деменок Павел 'Контур' ВГ ДДТ 80 2012 13:05:00 4639816
26 Скитер Андрей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 66 2012 13:06:00 1109414
27 Зарыпов Ярослав ДО 'Восток' 28 2013 13:07:00 4620360
28 Романов Артем СК 'Легион' Iю 96 2012 13:08:00 4611665
29 Судгаймер Оскар Азимут-Находка Iю 14 2012 13:09:00 1426111
30 Кирильчук Никита ДО 'Восток' 30 2013 13:10:00 4620354
31 Вахрушев Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 48 2014 13:11:00 1109408
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анциферов Денис Азимут-Находка IIIю 1 2011 12:41:00 1092731
2 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 42 2010 12:42:00 1109406
3 Боровик Григорий 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 76 2011 12:43:00 2150351
4 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 54 2010 12:44:00 1109419
5 Швец Виктор СК 'Горизонт' 123 2011 12:45:00 2153807
6 Иванов Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 53 2011 12:46:00 1109412
7 Малашенко Игнат СК 'Горизонт' Iю 109 2010 12:47:00 2153808
8 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 151 2011 12:48:00 1501611
9 Ярославцев Андрей Азимут-Находка II 19 2011 12:49:00 1426117
10 Журбенко Артур ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 152 2010 12:50:00 1501613
11 Сиротин Георгий 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 65 2011 12:51:00 1991185
12 Байер Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 150 2011 12:52:00 1501610
13 Болдырев Артемий СК 'Горизонт' IIю 100 2011 12:53:00 2303263
14 Крыжнев Владислав СК 'Легион' III 94 2011 12:54:00 2303277
15 Василевский Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р 47 2011 12:55:00 1501649
16 Носок Дмитрий СК 'Легион' II 95 2011 12:56:00 2150394
17 Шиман Семён СК 'Горизонт' Iю 125 2011 12:57:00 2150370
18 Сопруненко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 159 2011 12:58:00 1501625
19 Ванюхин Роман 'ВЫБОР' ВГ ДДТ III 126 2011 12:59:00 2150404
20 Куткович Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 56 2011 13:00:00 1501645
21 Родин Архип СК 'Горизонт' II 118 2010 13:01:00 1301617
22 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 71 2010 13:02:00 1109519
23 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 29 2011 13:03:00 4620359
24 Федосов Глеб Азимут-Находка I 17 2010 13:04:00 1092711
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Соловей Степан СК 'Горизонт' I 119 2009 12:48:00 2153822
2 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 72 2008 12:50:00 1452927
3 Вибе Александр СК 'Горизонт' III 101 2009 12:52:00 2153838
4 Куфтин Кирилл ДО 'Восток' II 33 2009 12:54:00 1109426
5 Голубев Глеб СК 'Горизонт' III 105 2009 12:56:00 2153837
6 Воловик Юрий ДО 'Восток' Iю 24 2009 12:58:00 1109433
7 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 59 2009 13:00:00 1109503
8 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' Iю 104 2009 13:02:00 2153793
9 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 57 2009 13:04:00 1109508
10 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' III 107 2009 13:06:00 2150363
11 Кузьмин Иван 'ВЫБОР' ВГ ДДТ II 128 2008 13:08:00 2150325
12 Султанов Александр СК 'Горизонт' Iю 121 2008 13:10:00 2150262
13 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 62 2008 13:12:00 1452926
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Онучин Андрей СК 'Горизонт' Iю 115 2007 12:48:00 2303237
2 Бирко Иван ДО 'Восток' I 21 2006 12:50:00 1109424
3 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 50 2007 12:52:00 1109510
4 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 85 2007 12:54:00 2150343
5 Спицын Антон СК 'Горизонт' I 120 2007 12:56:00 2153835
6 Бушменко Дамир NHK Team I 172 2007 12:58:00 8122852