Первенство Приморского края
по спортивному ориентированию
Фестиваль спортивного ориентирования
"Юный ориентировщик - 2024"
Кросс-Спринт
11.05.2024,п. Ливадия
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Ж10     1,3 км 13 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Анциферова Дина Азимут-Находка 2 2014 11:01:00 2303235
2 Храмова Александра Владивосток, лично 75 2015 11:02:00 4639805
3 Урсу Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р 68 2015 11:03:00 1109514
4 Кирпун Аврора Азимут-Находка IIIю 7 2015 11:04:00 2303278
5 Козлова Анастасия 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 55 2014 11:05:00 2140640
6 Хорсун Юлиана ДО 'Восток' 40 2015 11:06:00 1109490
7 Горьковая Дарья 'Меридиан' МБОУ ДО Р 49 2015 11:07:00 2140638
8 Бирюкова Инга ДО 'Восток' 22 2014 11:08:00 1109496
9 Иванец Ева Владивосток, лично 74 2014 11:09:00 4639853
Ж12     1,5 км 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шутылёва Елизавета 'ВЫБОР' ВГ ДДТ IIIю 134 2013 11:16:00 2150324
2 Шеламова Юлия СК 'Горизонт' 124 2013 11:17:00 2150334
3 Щербакова Дарья СК 'Легион' Iю 98 2012 11:18:00 2150397
4 Вишневская Лилия СК 'Горизонт' IIIю 103 2013 11:19:00 2153827
5 Боровик Диана 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 77 2013 11:20:00 2150305
6 Бурцева Наталья Азимут-Находка Iю 4 2012 11:21:00 1092740
7 Клименкова Марьяна ДО 'Восток' 32 2013 11:22:00 1109471
8 Якупова Анастасия Азимут-Находка IIIю 18 2012 11:23:00 1092723
9 Винокурова Виктория СК 'Легион' IIю 87 2012 11:24:00 2150327
10 Бабакова Вера Азимут-Находка Iю 3 2012 11:25:00 2140635
11 Аникина Екатерина ДО 'Восток' IIIю 20 2012 11:26:00 1501653
12 Мотузок Дария 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 83 2012 11:27:00 2303249
13 Чупина Вероника ДО 'Восток' 41 2013 11:28:00 1109435
14 Гавриленко Камилла СК 'Легион' IIю 88 2012 11:29:00 2150314
15 Кияница Виктория ДО 'Восток' 31 2013 11:30:00 1109467
16 Карпенко Ульяна 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 139 2012 11:31:00 1109455
17 Ульянова Ангелина Азимут-Находка Iю 16 2012 11:32:00 1421472
18 Коваль Виолетта СК 'Горизонт' IIIю 106 2013 11:33:00 2303247
19 Макковеева Кира ДО 'Восток' IIIю 35 2012 11:34:00 1109421
20 Скотникова Ксения Азимут-Находка Iю 13 2012 11:35:00 1092721
21 Червякова Варвара 'Контур' ВГ ДДТ 86 2013 11:36:00 2303233
22 Лукьян Мария ДО 'Восток' 34 2012 11:37:00 1109423
23 Щербина Анна ДЮСШ ЗАТО г.Фокино Iю 161 2012 11:38:00 1501630
24 Попова Вера Азимут-Находка IIю 12 2012 11:39:00 1092717
Ж14     1,9 км 14 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванцова Анастасия СК 'Легион' IIIю 91 2010 11:01:00 2303198
2 Натюшина София СК 'Горизонт' 112 2010 11:02:00 2303259
3 Ветрова Наталья 'Вегмас' IIю 163 2010 11:03:00 2150298
4 Пельменёва Ева Азимут-Находка IIю 11 2011 11:04:00 1426124
5 Коробкова Варвара 'Форсаж' Сергеевка Д IIю 142 2011 11:05:00 1109457
6 Триколич Дарья Азимут-Находка Iю 15 2011 11:06:00 1092722
7 Лаврухина Стася Академия ориентирова 170 2011 11:07:00 2150276
8 Артамонова Алексия 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 43 2010 11:08:00 1109502
9 Легостаева Алиса 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 143 2010 11:09:00 1109447
10 Онучина Ксения СК 'Горизонт' IIIю 116 2011 11:10:00 2153805
11 Жидачевская Мария 'Вегмас' I 166 2010 11:11:00 8508871
12 Клещева Милена 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 81 2011 11:12:00 2150331
13 Кныш Валерия Азимут-Находка II 9 2011 11:13:00 1421469
14 Королькова Анна 'Вегмас' 167 2011 11:14:00 2150379
15 Хабарова София ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 160 2011 11:15:00 1501622
16 Ставчук Ульяна СК 'Легион' II 97 2010 11:16:00 2150378
17 Мирошниченко Валерия ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 156 2011 11:17:00 1501617
18 Варнакова Кира 'Вегмас' II 162 2011 11:18:00 2150366
19 Мирошниченко Виктория ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 157 2010 11:19:00 1501618
20 Дайнеко Майя 'Вегмас' II 165 2011 11:20:00 2303238
21 Бородина Карина 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 46 2011 11:21:00 1109404
22 Шведова София СК 'Горизонт' IIIю 122 2010 11:22:00 2303241
23 Ерёменко Василиса 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 136 2011 11:23:00 1109459
24 Илларионова Полина ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 154 2011 11:24:00 1501621
25 Корниенко Алёна 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 141 2011 11:25:00 1109445
26 Лезина Валерия СК 'Горизонт' III 108 2010 11:26:00 2150307
27 Иванченко Добраслава 'Форсаж' Сергеевка Д I 137 2010 11:27:00 1109449
Ж16     2,3 км 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Носуленко Полина СК 'Горизонт' I 113 2009 11:01:00 8372279
2 Кирпун София Азимут-Находка I 8 2008 11:02:00 1092708
3 Михалдык Арина СК 'Горизонт' I 110 2008 11:03:00 2300757
4 Ковалёва Алина 'Форсаж' Сергеевка Д I 140 2009 11:04:00 1109441
5 Вибе Анастасия СК 'Горизонт' I 102 2009 11:05:00 2153801
6 Горелова Алиса ДО 'Восток' КМС 26 2008 11:06:00 1109425
7 Олейник София СК 'Горизонт' I 114 2009 11:07:00 2153839
8 Демичева Юлия ДО 'Восток' I 27 2009 11:08:00 1109428
9 Филиппенко Мария 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 69 2009 11:09:00 1109415
10 Островская Мирослава ДО 'Восток' I 36 2008 11:10:00 1109434
11 Гальямова Анна СК 'Легион' I 89 2008 11:11:00 8510413
12 Харченко Ариана 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 70 2008 11:12:00 1109507
13 Даценко Василина 'Контур' ВГ ДДТ I 79 2009 11:13:00 8510660
Ж18     2,7 км 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Служенко Любава 'Форсаж' Сергеевка Д I 145 2007 11:31:00 1109442
2 Гурьева Татьяна 'Контур' ВГ ДДТ 78 2006 11:33:00 2303243
3 Алтухова Анастасия 'Форсаж' Сергеевка Д I 135 2007 11:35:00 1109448
М10     1,5 км 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Попов Герман СК 'Горизонт' 117 2014 11:01:00 2153841
2 Кутовой Марк ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 155 2014 11:02:00 1501616
3 Рубин Артем 'Меридиан' МБОУ ДО Р 61 2015 11:03:00 1109410
4 Захаревский Всеволод ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 153 2014 11:04:00 1501631
5 Зельч Влад Азимут-Находка 6 2014 11:05:00 1426120
6 Ситников Степан ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 158 2016 11:06:00 1501614
7 Генза Дамир Академия ориентирова IIIю 168 2014 11:07:00 2150312
8 Лытасов Константин Азимут-Находка 10 2015 11:08:00 2011560
9 Сухинин Павел 'Форсаж' Сергеевка Д 148 2015 11:09:00 1109440
10 Иванцов Кирилл СК 'Легион' 90 2015 11:10:00 2150283
11 Старков Алексей 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 147 2014 11:11:00 1109452
12 Ким Вадим Академия ориентирова 169 2014 11:12:00 2303282
13 Тицкий Даниил 'Форсаж' Сергеевка Д IIIю 149 2015 11:13:00 1109446
М12     1,7 км 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Михалдык Михаил СК 'Горизонт' 111 2013 11:11:00 2303264
2 Дружинин Андрей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 51 2013 11:12:00 1109418
3 Деменок Павел 'Контур' ВГ ДДТ 80 2012 11:13:00 2150384
4 Кирильчук Никита ДО 'Восток' 30 2013 11:14:00 4620354
5 Кошель Павел СК 'Легион' IIю 93 2012 11:15:00 2150266
6 Украинский Егор ДО 'Восток' 38 2013 11:16:00 1501654
7 Федоровских Иван 'Контур' ВГ ДДТ 84 2013 11:17:00 2150399
8 Хорсун Тимофей ДО 'Восток' 39 2013 11:18:00 1501655
9 Белянцев Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 45 2013 11:19:00 2140642
10 Игнатенко Игнат 'Форсаж' Сергеевка Д Iю 138 2012 11:20:00 1109444
11 Судгаймер Оскар Азимут-Находка Iю 14 2012 11:21:00 1426111
12 Пузанов Дмитрий 'Форсаж' Сергеевка Д III 144 2012 11:22:00 1109453
13 Вахрушев Кирилл 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 48 2014 11:23:00 1109408
14 Бирюков Сергей СК 'Горизонт' IIIю 99 2012 11:24:00 2150368
15 Пичугин Василий Академия ориентирова IIIю 171 2012 11:25:00 2150274
16 Баранов Макар 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 44 2012 11:26:00 1109518
17 Зарыпов Ярослав ДО 'Восток' 28 2013 11:27:00 1109472
18 Корякин Егор СК 'Легион' IIю 92 2012 11:28:00 2303221
19 Дайнеко Артемий 'Вегмас' 164 2013 11:29:00 2150284
20 Воробьев Ростислав ДО 'Восток' 25 2013 11:30:00 2140636
21 Хлебутин Егор 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 73 2012 11:31:00 8510548
22 Туранов Артем ДО 'Восток' 37 2013 11:32:00 1109492
23 Злыгостев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 52 2012 11:33:00 1109416
24 Бобров Ярослав ДО 'Восток' 23 2013 11:34:00 1109479
25 Романкевич Матвей 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIIю 60 2013 11:35:00 1109405
26 Романов Артем СК 'Легион' Iю 96 2012 11:36:00 2150355
М14     2,3 км 16 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Сопруненко Максим ДЮСШ ЗАТО г.Фокино 159 2011 11:15:00 1501625
2 Хлебодаров Иван 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 71 2010 11:16:00 1109519
3 Крыжнев Владислав СК 'Легион' III 94 2011 11:17:00 2303277
4 Василевский Даниил 'Меридиан' МБОУ ДО Р 47 2011 11:18:00 1501649
5 Гордеев Александр ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 151 2011 11:19:00 1501611
6 Ярославцев Андрей Азимут-Находка II 19 2011 11:20:00 1426117
7 Алексеев Вадим 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 42 2010 11:21:00 1109406
8 Анциферов Денис Азимут-Находка IIIю 1 2011 11:22:00 1092731
9 Родин Архип СК 'Горизонт' II 118 2010 11:23:00 1301617
10 Носок Дмитрий СК 'Легион' II 95 2011 11:24:00 2150394
11 Куткович Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 56 2011 11:25:00 1501645
12 Боровик Григорий 'Контур' ВГ ДДТ IIIю 76 2011 11:26:00 2150351
13 Малашенко Игнат СК 'Горизонт' Iю 109 2010 11:27:00 2153808
14 Иванов Александр 'Меридиан' МБОУ ДО Р Iю 53 2011 11:28:00 1109412
15 Байер Артем ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIю 150 2011 11:29:00 1501610
16 Искуменко Родион 'Меридиан' МБОУ ДО Р II 54 2010 11:30:00 1109419
17 Федосов Глеб Азимут-Находка I 17 2010 11:31:00 1092711
18 Журбенко Артур ДЮСШ ЗАТО г.Фокино IIIю 152 2010 11:32:00 1501613
19 Шиман Семён СК 'Горизонт' Iю 125 2011 11:33:00 2150370
20 Сиротин Георгий 'Меридиан' МБОУ ДО Р IIю 65 2011 11:34:00 1991185
21 Швец Виктор СК 'Горизонт' 123 2011 11:35:00 2153807
22 Кирильчук Дмитрий ДО 'Восток' 29 2011 11:36:00 4620359
23 Болдырев Артемий СК 'Горизонт' IIю 100 2011 11:37:00 2303263
М16     2,7 км 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гавриленко Никита СК 'Горизонт' Iю 104 2009 11:01:00 2153793
2 Воловик Юрий ДО 'Восток' Iю 24 2009 11:03:00 1109433
3 Соловей Степан СК 'Горизонт' I 119 2009 11:05:00 2153822
4 Хлебодаров Михаил 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 72 2008 11:07:00 1452927
5 Ладонников Владимир СК 'Горизонт' III 107 2009 11:09:00 2150363
6 Леонов Сергей 'Меридиан' МБОУ ДО Р III 57 2009 11:11:00 1109508
7 Куфтин Кирилл ДО 'Восток' II 33 2009 11:13:00 1109426
8 Кузнецов Артемий 211 2009 11:15:00 1390955
9 Пузин Вячеслав 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 59 2009 11:17:00 1109503
10 Султанов Александр СК 'Горизонт' Iю 121 2008 11:19:00 2150262
11 Кузьмин Иван 'ВЫБОР' ВГ ДДТ II 128 2008 11:21:00 2150325
12 Вибе Александр СК 'Горизонт' III 101 2009 11:23:00 2153838
13 Рябцев Степан 'Меридиан' МБОУ ДО Р КМС 62 2008 11:25:00 1452926
14 Голубев Глеб СК 'Горизонт' III 105 2009 11:27:00 2153837
М18     3,1 км 20 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Дмитриев Дмитрий 'Меридиан' МБОУ ДО Р I 50 2007 11:02:00 1109510
2 Бирко Иван ДО 'Восток' I 21 2006 11:04:00 1109424
3 Федоровских Сергей 'Контур' ВГ ДДТ I 85 2007 11:06:00 2150343
4 Спицын Антон СК 'Горизонт' I 120 2007 11:08:00 2153835
5 Бушменко Дамир NHK Team I 172 2007 11:10:00 8122852
6 Онучин Андрей СК 'Горизонт' Iю 115 2007 11:12:00 2303237
Open
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Шутылев Сергей 200 1980 11:00:00 1421480
2 Шебалова Татьяна 201 1980 11:00:00 2025661
3 Шебалов Денис 202 1980 11:00:00 2046051
4 Кравченко Ирина 203 1975 11:00:00 1109488
5 Хлебодарова Елена 204 1978 11:00:00 2140641
6 Мотузок Александр 205 1980 11:00:00 2150369
7 Султанова Екатерина 210 11:00:00 2150360