Главная \ Календарь

Календарь

КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовых мероприятий Приморской краевой общественной организации

«Федерация спортивного ориентирования»

ПРОЕКТ Календаря на 2023 г.: PDF — , DOC —

Календарь на 2022 год:

 

п/п Дата Мероприятие Организатор Дисциплина Место

проведения
Предполагаемый район (карта)
1 20-24.01 Участие в Чемпионате и Первенстве ДФО лично-командные соревнования

 
ХК ФСО лыжные дисциплины

 
г. Комсомольск-на-Амуре
2  

06.02
Открытая тренировка на маркированной трассе УМЦ ПКФСО кросс г. Владивосток
3  

12-13.02
Семинар подготовки судей 2й и 3й категории УМЦ ПКФСО семинар г. Владивосток
4 26.02 Личный Чемпионат и Первенство НГО ФСО г. Находка лыжная гонка – маркированная трасса Находкинский ГО о.Лебединное
5 27.02 Личный Чемпионат   и Первенство Приморского края

 
ПКФСО/

Мещеряков Д.А.
лыжные дисциплины/бегом Находкинский ГО о.Лебединное
6 06.03 Личный Чемпионат и Первенство Приморского края, посвященное Международному женскому дню  

ПКФСО

 
 

кросс-выбор

 
г.Владивосток
7 19-20.03 Семинар тренеров ПКФСО
8 20.03 Личный Чемпионат и Первенство НГО ФСО г. Находка кросс-спринт ЗАТО г.Фокино р.Рудневка
9  

26.03-30.03

 
 

Учебно-тренировочный сбор спортсменов (школьников)
 

ПКФСО
10  

03.04

 
Отрытая тренировка на местности «Ромашка» УМЦ ПКФСО кросс

велокросс
г.Владивосток  

Садгород
11 09/10.04 Первенство муниципальных образований Приморского края (I этап)

Первенство Владивостокского ГО

Первенство Артемовского ГО

— Первенство Уссурийского ГО

— Первенство Шкотовского района

— Первенство Большекаменского ГО

— Первенство Хорольского МО

— Первенство Надеждинского МО

— Первенство ЗАТО г.Фокино
муниципальные образования
12 14-18.04  

Личный Чемпионат ДФО

 

Личное Первенство ДФО

 
ФСО г.Находка

 
кросс-классика

кросс многодневный

кросс-классика-общий старт
п. Лозовый
13 23-24.04 Лично-командный Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального района «Весенние старты» (в зачет 1 этапа ЧПК МО) ФСО ПМР кросс-многодневный Партизанский район с.В-Александровское
14 29.04-01.05  

Личный Чемпионат и Первенство НГО «Подснежник-2022»
ФСО г. Находка

 
кросс-лонг

кросс-классика
Партизанский район п.Лозовый
15 07-08.05  

Кубок г. Владивостока, посвященный Дню Победы

 
 

ФСО г. Владивостока

 
кросс-классика/пролог

кросс-классика/финал

 
г.Владивосток
16  

14-15.05

 

 
 

Личный Чемпионат и Первенство Приморского края

 

Первенство муниципальных образований Приморского края (II этап)

 
ПКФСО

 
кросс-марафон общий старт

кросс -лонг

кросс-спринт-общий старт
Хорольский район  

 

с. Хороль
17 20.05 Всемирный день ориентирования ФСО ПМР  

О-Лабиринт
Партизанский район с.В-Александровское
18 21.05 Чемпионат и Первенство ФСО г. Владивостока по велоориентированию

 
УМЦ ПКФСО

ФСО г.Владивостока
велокросс

 

 
г.Владивосток ДВФУ
19 21.05 Всероссийские массовые соревнования

«Российский азимут -2022»
ПКФСО кросс-выбор г.Владивосток ДВФУ
20 28-29.05  

Первенство Приморского края среди ветеранов

 
 

ПКФСО / Мещеряков А.

 
кросс-спринт Шкотовский район с.Лукьяновка
21 03-05.06 Лично-командный Чемпионат и Первенство

Приморского края

 

Первенство муниципальных образований Приморского края (III этап)

 
ПКФСО

 
кросс-классика

кросс-эстафета – 2 человека

 
Уссурийский район с.Каймановка
22 12-19.06 Участие во Всероссийских соревнованиях

«АМУРСКАЯ МНОГОДНЕВКА»
ХК ФСО

 
Хабаровский край с.Краснореченское
23 25-26.06 Чемпионат и Первенство г. Владивостока (памяти С.Листратенко)  

ФСО г. Владивостока
кросс-спринт

кросс-классика
г.Владивосток Багратиона
24 23-27.06  

Участие в Чемпионате и Первенстве ДФО

 
ЕАО г.Биробиджан
25  

02-03.07

 
Кубок ПКФСО по велоориентированию

Открытая тренировка по ориентированию бегом
УМЦ ПКФСО/ПКФСО велокросс

кросс-классика
г.Уссурийск
26 07-10.07  

Межрегиональные соревнования «Остров Русский»

 
 

ПКФСО/

Клуб O-veteRUN

 
кросс-спринт/пролог

кросс-спринт/финал

кросс-классика

кросс-эстафета (2 человека)
Надеждинский район с.Тереховка
27  

16-17.07

 
Ориент Трейл УМЦ ПКФСО  

бег
г.Владивосток Большая и Малая Седанка
28  

29-31.07

 
Личный Чемпионат и Первенство НГО ФСО г.Находка кросс-лонг

кросс-выбор
Партизанский район б.Триозерье
29 21-25.07 Участие в Первенстве России (МЖ14,16,18,20)

Участие во Всероссийских соревнованиях (МЖЭ)
ФСО АО кросс-выбор
кросс — лонг
кросс-классика-общий старт
Амурская область г.Благовещенск
30 17-22.08  

Межрегиональные соревнования «Бухта Триозерье»

 
ПКФСО/

ФСО г.Находка

 
кросс-спринт/пролог

кросс-спринт/финал

кросс-классика/пролог

кросс-классика/финал
Партизанский район б.Триозерье
31 10-11.09  

Открытое Первенство г.Владивостока среди ветеранов
ФСО г.Владивостока кросс-спринт

кросс-классика
32 16-18.09  

Командный Чемпионат и Первенство Приморского края в эстафетах «Золотая осень»

 

Первенство муниципальных образований Приморского края (ФИНАЛ) –дневные эстафеты

 
ПКФСО/

ФСО Находки
 

 

 

(кросс-эстафета 2 чел)
Шкотовский район с. Лукьяновка
33 24-25.09 Участие в Кубке АКФА Хабаровский край
34  

 

29.09-05.10

 
Участие в Кубке России (МЖЭ)

Участие во Всероссийских соревнованиях (МЖ14,16,18)
ХК ФСО Кросс-выбор
Кросс-лонг-общий старт
Кросс – классика
Кросс — марафон
Хабаровский край
35 01.10 Кубок и Первенство ПКФСО в эстафетах ПКФСО кросс-эстафета- 2 человека г. Уссурийск
36 02.10 Первенство г. Владивостока среди новичков ФСО г.Владивостока кросс-выбор г. Владивосток
37  

06-10.10

 
Всероссийские соревнования

«ТИХИЙ ОКЕАН»  

(М/Ж Э, М/Ж 14,16,18)

 
ПКФСО, ФСОР

 
кросс-классика-общий старт

кросс-лонг

кросс-классика
Находкинский ГО

 
п. Ливадия

б/о «Радуга»

 
38 Кубок ПКФСО (М/Ж-40,60, Н,12, 10) ПКФСО
39 07-08.10 Семинар подготовки судей 1-й и 2-й категории ПКФСО
40 13.10 Лично-командное первенство Находки

 
ФСО Находки

ООО Азимут-Находка
кросс-спринт г.Находка
41  

15-16.10

 
Кубок и Первенство Артемовского ГО г.Артем
42 23.10 Личный Чемпионат и Первенство Партизанского муниципального района ФСО ПМР  

кросс-классика
Партизанский район  

с.Ивановка
43 27-30.10 Краевой Учебно-Тренировочный сбор (школьники) Находкинский ГО п. Ливадия

б/о «Радуга»

 
44 06.11 Кубок ПКФСО по велоориентированию

 

Открытая тренировка по ориентированию
УМЦ ПКФСО велокросс

 

кросс-классика
г.Владивосток
45 12-13.11 Командный Кубок г. Владивостока в эстафетах

 
ФСО г. Владивостока

 
кросс-эстафета-2 чел. г.Владивосток
46 18.12 Открытый Чемпионат и Первенство НГО «Новогодние старты» ФСО г.Находка

 
кросс-классика Находкинский ГО б. Тунгус
47 25.12 Личное Первенство Партизанского муниципального района «Костюмированные новогодние старты» ФСО ПМР кросс-выбор Партизанский район с.В-Александровское

Обсудить
в соцсетях