Главная \ Календарь

Календарь

2023 г.,

ПРОЕКТ КАЛЕНДАРЯ 2024

спортивно-массовых мероприятий Приморской краевой общественной организации

«Федерация спортивного ориентирования»

ПРОЕКТ Календаря на 2024 г.: PDF — , DOC —

№ п.п. Дата Мероприятие Организатор Дисциплина Место

проведения
Предполагаемый район (карта)
1 18.02 Личный Чемпионат   и Первенство ПК по спортивному ориентированию НГФСО лыжные дисциплины/бегом г. Находка Б.Попова или Батарея 905 б.Тунгус
2 10.03 Краевые соревнования по спортивному ориентированию посвященный международному женскому дню. ПКФСО кросс-выбор г. Владивосток о.Русский (казармы) или шк.44 или р-н Багратиона (три пещеры)
3 март—апрель Семинар судей 1, 2, 3 категории
4 март—апрель

2024
Первенство муниципальных образований Приморского края (I этап)     МО ПК
5 14.03 Первенство НГО по спортивному ориентированию НГФСО Кросс-спринт г. Находка МАОУ СОШ №23
6 17.03 Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию НГО НГФСО Кросс-классика г. Находка б. Попова
7 25 — 29.03 Учебно-тренировочное мероприятие
8 18.04 и 21.04 Чемпионат и Первенство Партизанского МР (в зачет 1 этапа ПМО ПК) ФСО ПМР Кросс-спринт

Кросс-классика
с. Владмиро-Александровское стадион РЦДТ,

Ивановка
9 13.04 Фестиваль спортивного ориентирования в ГО Большой Камень ФСО БК Кросс-классика г. Большой Камень п-ов Ханган
10 13.04 Чемпионат и Первенство АГО ФСО АГО Кросс-спринт г. Артем парк
11 14.04 Первенство г. Владивостока в зачет I этапа Первенства МО ПК ВГ ФСО Кросс-классика г. Владивосток
12 апрель Чемпионат г. Владивостока по велориентированию ВГФСО Велокросс-спринт г. Владивосток Кампус ДВФУ

о. Русский
13 25-29.04 Чемпионат ДФО личный (мужчины, женщины)

Первенство ДФО личное (М Ж-14, 16, 18)
НГФСО кросс-спринт

кросс-многодневный

кросс-эстафета 2 человека
г. Партизанск

мкр.Лозовый
Лозовый
14 25-29.04

 
Фестиваль сп.ор НГО «Подснежник -2024» посвященный 60- летию ориентирования г.Находка НГФСО кросс-спринт

кросс-многодневный

кросс-эстафета 2 человека
г. Партизанск

мкр.Лозовый
Лозовый
15 май Первенство УГО «Эстафета Победы» Тихонов Д. Кросс-эстафета 2 чел. г.Уссурийск
16 05.05 Чемпионат г. Владивостока по спортивному ориентированию, посвященный Дню Победы (Мужчины, Женщины, МЖ 12, 14, 17) ВГФСО Кросс-классика г.Владивосток
17 10-11.05 Первенство ПК (МЖ -12, 14,16)

Первенство МО ПК (1 старт II этапа)
ПКФСО Кросс-лонг

Кросс-спринт
УГО  с.Каймановка ДОЛ «Надежда»
18 10-11.05 Краевой фестиваль «Юный ориентировщик» ПКФСО Кросс-выбор,

кросс-спринт,

лабиринт
УГО  с. Каймановка ДОЛ «Надежда»
19 18.05 или

19.05
Всероссийские массовые соревнования «Российский азимут -2024»

Первенство МО ПК (2 старт II этапа)
ПКФСО Кросс-выбор г. Владивосток Кампус ДВФУ
20 17-24.05 Неделя ориентирования Всероссийский  день ориентирования клубы
21 25-26.05 Чемпионат ПК «Приморский марафон»  (мужчины, женщины) ПКФСО Кросс-марафон

Кросс-спринт
УГО с. Городечное р-н р. Боевка
22 01-02.06 Первенство Приморского края среди ветеранов ПКФСО Кросс-классика или спринт,

Кросс-классика
Надеждинский МР

п. Девятый Вал
Тавричанка
23 08-09.06 Личный Чемпионат ПК (мужчины, женщины)

Лично-командное Первенство ПК (МЖ-12,14,16)

Первенство МО ПК (3 старт II этапа)
ПКФСО,

ФСО ПМР
кросс-классика

кросс-эстафета-2 человека
с. Золотая Долина Золотая Долина
24 13-21.06 Участие во Всероссийских спортивных соревнованиях «АМУРСКАЯ МНОГОДНЕВКА» ХК ФСО кросс-выбор,

кросс-классика-общий старт, кросс-классика, кросс-эстафета 2 человека
Хабаровский край

с.Краснореченское
25 июнь Краевые соревнования среди юношей и девушек (в рамках проведения турслета) Тихонов Д. Кросс-классика Шкотовский МР

с. Лукьяновка
Лукьяновка
26 27.06-01.07 Участие сборной команды в лично-командном Чемпионате и Первенстве ДФО (Мужчины, Женщины, МЖ-14, 16, 18) кросс-классика,

кросс-лонг,

кросс-эстафета-3 человека
Амурская область

г. Благовещенск
27 03-08.07 Межрегиональные соревнования

«Остров Русский»

(Мужчины, Женщины, М Ж -12, 14, 16, 18)
ФСОР,

ПКФСО
кросс-спринт (пр1)

кросс-спринт (финал)

кросс-классика общий старт

кросс-эстафета 2 чел.
г.Владивосток Владивосток карты– ДВФУ, вертодром и Тобизина.
28 июль Учебно-тренировочное мероприятие б.Триозерье
29 июль Чемпионат и Первенство среди молодежи НГО НГФСО Кросс-спринт,

Кросс-эстафета 2 человека
б.Триозерье б.Триозерье
30 21-26.08 Межрегиональные соревнования

«Бухта Триозерье»

(Мужчины, Женщины, М Ж — 12, 14, 16, 18)
ФСОР,

НГФСО
кросс-спринт (пролог)

кросс-спринт (финал)

кросс-многодневный, пролог 1

кросс-многодневный, финал
б.Триозерье б.Триозерье
31 07-08.09 Командный Чемпионат и Первенство Приморского края «Золотая Осень» ФСО ПМР Кросс-эстафета 2 человека с. Золотая Долина  Золотая Долина
32 12-16.09 Участие сборной команды в личном Чемпионате и Первенстве ДФО (Мужчины, Женщины, МЖ-14, 16, 18) кросс-лонг общий старт

кросс-классика-общий старт,

кросс-выбор
ЕАО

г.Биробиджан
33 21-22.09 Фестиваль по спортивному ориентированию на призы юбиляра С.И Белянцева Белянцев С.И. Кросс-классика, пролог1

Кросс-классика, финал
УГО р-н р.Боевка
34 02-07.10 Чемпионат России личные соревнования (мужчины, женщины) ФСОР, ПКФСО Официальная тренировка

Кросс-многодневный (проголог1)

Кросс-многодневный (пролог 2)

Кросс-многодневный (финал)
г.Находка

мкр.Ливадия
б.о Радуга
35 03-07.10 Всероссийские спортивные соревнования «ТИХИЙ ОКЕАН» (МЖ-14,16,18) ФСОР,

ПКФСО
Кросс-классика общий старт

Кросс-лонг

Кросс-многодневный
г.Находка

мкр.Ливадия
б.о Радуга
36 03-07.10 Краевые соревнования среди младшего возраста «Тихий Океан» (МЖ12) ПКФСО Кросс-классика общий старт

Кросс-классика

Кросс-спринт
г.Находка

мкр.Ливадия
б.о Радуга
37 сентябрь—октябрь Первенство среди муниципальных образований ПК ( III этап)
38 13.10 Кубок АГО ФСО АГО Кросс-выбор г.Артем парк
39 16.10 Фестиваль спортивного ориентирования в ГО Большой Камень ФСО БК Кросс-выбор г. Большой Камень П-ов Ханган
40 17.10 Лично-командное первенство НГО НГФСО Кросс-спринт г.Находка МАОУ СОШ «Гимназия»
41 19.10 Турнир г. Владивостока по спортивному ориентированию среди начинающих (группы по положению) ВГ ФСО Кросс-выбор г.Владивосток
42 19.10 Фестиваль г. Владивостока по спортивному ориентированию среди ветеранов (МЖ 30-80) ВГ ФСО Кросс-классика г.Владивосток
43 20.10 Чемпионат и Первенство Партизанского МР «Осенние старты» (в зачет 3 этапа ПМО ПК) ФСО ПМР Кросс-лонг с.Золотая Долина
44 26.10 Чемпионат и Первенство

г. Владивостока по спортивному ориентированию  (Мужчины, Женщины, МЖ11,13,16)
ВГ ФСО Кросс-эстафета 2 человека г.Владивосток
45 октябрь Первенство г. Владивостока по велоориентированию (МЖ12,14,17) ВГ ФСО Велокросс-классика
46 30.10-03.11 Учебно-тренировочное мероприятие
47 15.12 Личный Чемпионат и Первенство НГО «Новогодние старты НГФСО Кросс-выбор г.Находка б.Тунгус
48 22.12 Фестиваль спортивного ориентирования среди школьников «Костюмированные Новогодние старты» (уровень соревнований еще определяется) ФСО ПМР Кросс-выбор с.Владимиро -Александровское

Обсудить
в соцсетях